Форум - "Аллоды Онлайн" - Интеграция с MY.GAMES: подробности
     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 391
  1. #241
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    [QUOTE=Ayaka;7454741]комп новый, с ссд. заходит минут 5. с лаунчером заходил меньше чем за минуту. ФАКТЫ! врете видимо вы. гей центр тормозит у всех.[COLOR="Silver"]

    Да не ври нету такова ! когда заходиш в игру выключи ИЦ выключи антивирус и не будет не чего лагать ! если тебя выкинет с игры появится розетка нажми туда и будет тебе меньше минуты обратный вход в игру ! и не нужен не какой ссд

  2. #242
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Что по поводу подключения с Украины,что по поводу вообще гейм центра,3 год не наблюдаю никаких проблем, не знаю как у остальных

  3. #243
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    Что по поводу подключения с Украины,что по поводу вообще гейм центра,3 год не наблюдаю никаких проблем, не знаю как у остальных
    Лучше бы ты не заходил

  4. #244
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Врут наверное персов хозяева забрали вот и ноют на ИЦ

  5. #245
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    делает. и руки у меня ровные. да и операционка жрется только гей центром, им и засрана. больше нечем.
    конечно очень сильно. и не только она. но гей центр с любой - тормоз.
    А можно увидеть скрин с диспетчера задач где показанно как гейм центр жрёт прям очень очень много? или 50 мб для вас такая страшная цыфра с которой не справляется ваш компьютер?

  6. #246
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    50 мб он кстати не грузит,200 мб где то но не висит.

  7. #247
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    50 мб он кстати не грузит,200 мб где то но не висит.
    ну незнаю насчёт 200

    Изображения

  8. #248
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну незнаю насчёт 200

    У меня всего 12. А так обычно вообще не более 5 было.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #249
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну незнаю насчёт 200

    Ты меня покорил, 2ГБ оперативки, куча всякого фонового мусора и это только, что видно скрине, и ты рассказываешь про Гумно компы и Грязные операционки? Небось ВындовсЗвер стоит даже?)

  10. #250
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Не могу зайти на перса который был онлайн ночью во время "объединения". Сатла что, живем по принципу ни дня без косяков?))) На почту пускает, а в аллодах пароль не принимает((

  11. #251
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    гей центр тормозит у всех
    Первый заход иногда минуту-две грузит(не на ссд), но не больше, а потом залетает секунд за 10. Гейм центр уже пару лет работает без нареканий, иногда даже забываю, что он включен.
    P.S. В отличие от лаунчера, который иногда приходилось ждать, чтобы тот прогрузился до ввода лог/пасс и это было явно дольше, чем с центром

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #252
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Ты меня покорил, 2ГБ оперативки, куча всякого фонового мусора и это только, что видно скрине, и ты рассказываешь про Гумно компы и Грязные операционки? Небось ВындовсЗвер стоит даже?)
    Ну начнём с того бестолочь что оперативки у меня побольше (: Где ты там 2ГБ увидел я незнаю, выпячивать свою глупость ты научился. Насчёт фоновых процессов? ну их можно закрыть, будет ненамного лучше, если честно. Но даже при этимх условиях, где грузящий и залагивающий всё гейм центр? Где заходы по пол часа? их нет, заходит быстро, за минуту максимум. мне то вот не стыдно показать скрин, потому что адекватные люди знают что я прав. А вот ты визгливое брехло, которое ни одного факта не привиело.

  13. #253
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну начнём с того бестолочь что оперативки у меня побольше (: Где ты там 2ГБ увидел я незнаю, выпячивать свою глупость ты научился. Насчёт фоновых процессов? ну их можно закрыть, будет ненамного лучше, если честно. Но даже при этимх условиях, где грузящий и залагивающий всё гейм центр? Где заходы по пол часа? их нет, заходит быстро, за минуту максимум. мне то вот не стыдно показать скрин, потому что адекватные люди знают что я прав. А вот ты визгливое брехло, которое ни одного факта не привиело.
    Не пались специалист, аллоды жрут 1,1 ГБ + мусор, при этому у тебя занято 70% памяти, видно на скрине.


  14. #254
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1592401700 Ужас играть не возможна ИЦ очень много жрёт всего ))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымяло) (2).png
Просмотров: 286
Размер:	209.7 Кб
ID:	242912  

  15. #255
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Первый заход иногда минуту-две грузит(не на ссд), но не больше, а потом залетает секунд за 10. Гейм центр уже пару лет работает без нареканий, иногда даже забываю, что он включен.
    P.S. В отличие от лаунчера, который иногда приходилось ждать, чтобы тот прогрузился до ввода лог/пасс и это было явно дольше, чем с центром
    1000001 % что эта правда ! и ссд нафик не нужен в аллодах

  16. #256
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Можно информации по поводу безопасности ваших непопулярных махинаций? Это больше похоже на какой-то цирк.
    У меня вот есть доступ к 5-7 чужим активным аккаунтам. Что бы было, если бы я был плохим человеком и решил по-быстрому создать 6 почтовых ящиков, и привязать эти акки к своим почтам? Никакой проверки, никакого гемора, аккаунт привязывается за 10 секунд в 2 клика. Все нормально? А если бы кто-то из тех, кому я доступ давал, были недостаточно добросовестными? Сколько неудобств можно доставить (и, я уверен, будет доставлено), сколько тикетов в саппорт будет по этому поводу - сложно представить.
    Вы скажете - дескать, не нужно давать свой аккаунт непонятно кому, проблем не будет. Так их и не было. Никогда не было такого, что можно просто сменить почту от чужого (и даже своего, я как-то писал в саппорт по поводу смены почты на своем личном аккаунте, мне посоветовали восстановить предыдущую) аккаунта в 2 клика. Да, можно было лишиться персонажа, ценностей и прочего, но с этим-то куда проще через саппорт разобраться, чем с возвратом аккаунта, который по сути тебе больше не принадлежит. Если что, для тех, кто не понимает - с привязанной почты можно зайти в ЛК, сменить пароль от ЛК, аккаунта, да почти что угодно с ним сделать.
    А сколько аккаунтов слакающих игроков будет утеряно? Тоже ноль понимания?
    Поражаюсь откровенно наплевательскому отношению. Особенно, когда известно, что в игре процветают пересадки и половина игроков знает данные от аккаунтов другой половины - просто "и так сойдет". Это же буквально основы ИБ. Но нет - наша хата с краю, пользовательское соглашение, все дела. Вам же от этого хуже, потеря аудитории - настолько же риск, насколько и пожар в дата-центре, любой специалист вам матрицу нарисует. Но кого это волнует.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У меня всего 12. А так обычно вообще не более 5 было.


    А утром я и 300 ловил. Непонятно, чем он там занимается, проверять как-то тоже желания нет. Цифры все еще выглядят достаточно смешно для моих объемов, но страшно за тех, у кого действительно всего 1-2 гига рамы, а таких полно.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  17. #257
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Не пались специалист, аллоды жрут 1,1 ГБ + мусор, при этому у тебя занято 70% памяти, видно на скрине.

    Ну давай, спыцыалыст, расскажи мне о зарезервированной и переданной памяти, о файле подкачки, и что вообще имеется в виду в колонке Диспетчера Задач, именуемой памяться. А я с радостью послушаю, просвещусь так сказать

  18. #258
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну давай, спыцыалыст, расскажи мне о зарезервированной и переданной памяти, о файле подкачки, и что вообще имеется в виду в колонке Диспетчера Задач, именуемой памяться. А я с радостью послушаю, просвещусь так сказать
    У тебя занято 70% оперативной памяти, это видно по диспетчеру задач, а значит, если рассмотреть запущенные приложения то видно, что запущенно только АО + фоновый мусор и при занятости АО 1,1 ГБ это значит, что у тебя всего 2ГБ оперативной памяти. Достаточно подробно или расжевать?

  19. #259
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    У тебя занято 70% оперативной памяти, это видно по диспетчеру задач, а значит, если рассмотреть запущенные приложения то видно, что запущенно только АО + фоновый мусор и при занятости АО 1,1 ГБ это значит, что у тебя всего 2ГБ оперативной памяти. Достаточно подробно или расжевать?
    Не это совсем необязательно у меня при 16 гигах оперативы и занятой около 3 гб пишет что занято 40%
    терпение и труд до добра не доведут

  20. #260
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    У тебя занято 70% оперативной памяти, это видно по диспетчеру задач, а значит, если рассмотреть запущенные приложения то видно, что запущенно только АО + фоновый мусор и при занятости АО 1,1 ГБ это значит, что у тебя всего 2ГБ оперативной памяти. Достаточно подробно или расжевать?
    По твоей логике получается, что у меня (скрин выше) гигов 6, но это не так.

    Кури матчасть.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  21. #261
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    У тебя занято 70% оперативной памяти, это видно по диспетчеру задач, а значит, если рассмотреть запущенные приложения то видно, что запущенно только АО + фоновый мусор и при занятости АО 1,1 ГБ это значит, что у тебя всего 2ГБ оперативной памяти. Достаточно подробно или расжевать?
    У меня 8 ГБ а пишет занято 56%

  22. #262
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    ну, хоть он и потребляет с гулькин нос, с гейцентром все равно чтото не так
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  23. #263
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    ну, хоть он и потребляет с гулькин нос, с гейцентром все равно чтото не так
    Да с ним с рождения было "что-то не так". Со взрослением детские хвори не исчезли.

  24. #264
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    По твоей логике получается, что у меня (скрин выше) гигов 6, но это не так.

    Кури матчасть.
    По моей логике это значит, что у вас 8ГБ+

    Но обсуждался скриншот парня, который рассказывает что у всех компы Гумно, а не ваш.

  25. #265
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    ну, хоть он и потребляет с гулькин нос, с гейцентром все равно чтото не так
    Зашел в игру и выключил)


  26. #266
    Аватар для Versatiel
    Горожанин Versatiel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    48
    АО ТИМС, НЕ МОГУ АВТОРИЗОВАТЬСЯ ПИШЕТ ЧТО, ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ. РЕШАЙТЕ ЧТО-ТО БЛИН.

  27. #267
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ РОУТЕР.
    Вродеж стандартное начало беседы с поддержкой про неработающий инет
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #268
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Судя по дате регистрации на форуме, вам лет 50. Если на вашем компьютере через игровой центр аллоды запускаются больше 5 минут, ваш компьютер устарел на пару веков.
    С уважением, специалист по высерам на форуме.
    читать научитесь. комп новый.

  29. #269
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ РОУТЕР.
    Вродеж стандартное начало беседы с поддержкой про неработающий инет
    А у тебя не спрашивают чтоль проверить в нижнем правом углу подключение к интернету?
    У меня потом уже начинают "а в разетку ваш компьютер включен?", "а вы уверены?"
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #270
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Просто найс гм из украины и не пускает.

  31. #271
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    почему я не вижу от тебя подобного скриншота где гейм центр сжирает всю память? его так тяжело сделать? или что?
    Сам то подумай - памяти не хватает. куда скриншот то делать?
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А у тебя не спрашивают чтоль проверить в нижнем правом углу подключение к интернету?
    У меня потом уже начинают "а в разетку ваш компьютер включен?", "а вы уверены?"
    Да вроде только одна проблема была. По воскресеньям микроразрывы. Комплексная проблема по ходу была - канал поширше сделали. файфайник поменял - будем в это воскресенье посмотреть, а то за два часа ЧД раз 30 вылетал)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #272
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ РОУТЕР.
    Вродеж стандартное начало беседы с поддержкой про неработающий инет
    Нет это уже старо. Надо открыть/закрыть окно, взять бубен и побегать вокруг компа .... Ну дальше все зависит от Вашей фантазии.

  33. #273
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Versatiel Посмотреть сообщение
    АО ТИМС, НЕ МОГУ АВТОРИЗОВАТЬСЯ ПИШЕТ ЧТО, ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ. РЕШАЙТЕ ЧТО-ТО БЛИН.
    Если у вас Windows 7 и отключена установка обновлений, то с высокой долей вероятности на компьютере отсутствуют актуальные сертифкаты. Нужно либо обновить Windows, либо поставить сертификат вручную:
    1. Скачать https://secure.globalsign.net/cacert/Root-R3.crt
    2. Найти его в папке сохранения и открыть двойным щелчком.
    3. Выбрать в нижней части "Установить сертификат".
    4. В "Расположении хранилища" выбрать "Локальный компьютер" (можно установить для текущего пользователя, если нет прав администратора), нажать Далее.
    5. Отметить пункт "Поместить все сертификаты в выбранное хранилище", нажать кнопку "Обзор" и найти там "Доверенные корневые центры сертификации". Подтвердить выбор.
    6. Завершить импорт сертификата и перезапустить Игровой Центр.

  34. #274
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Сам то подумай - памяти не хватает. куда скриншот то делать?
    Фото рабочего стола на старую мобилку - это ж вроде мейнстрим нынче

  35. #275
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Фото рабочего стола на старую мобилку - это ж вроде мейнстрим нынче
    Точно... не подумал, что так можно, у меня телефон без камеры.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #276
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Да ладно вам всем. Извините за прямоту, но обсуждения тут и ломание копий аналогично тому, как блохи обсуждают и возмущаются, что собака в дождь гулять бегает. Становится сыро, а ей самой лучше дома сидеть и т.д. Вот только собаке глубоко на эти крики плевать и она гуляет когда и где захочет. Ну поставили нам новый гейм-центр, придется мириться с ним. Даже если он будет не только всю оперативу съедать, но подъедать у соседей. Мы же тут не за ГЦ собрались, нам нравятся АО, и ради этого придется потерпеть все прелести центра. Выбора просто нет - либо такой ГЦ + АО, либо -АО.

    P.S. И пожалуйста, несмотря на все "достоинства" ГЦ не называйте его гей-центром. Мы же все через него проходим, могут неправильно понять.

  37. #277
    Аватар для Facherno
    Батрак Facherno на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    41
    Уважаемые разрабы! Решите как-то вопрос с доступом из Украины. В аккаунт, привязанный к мейловской почте, зайти невозможно. С проксти в автоматическом режиме пишет "ошибка авторизации", прокси "всегда" пишет, что такой аккаунт не зарегистрирован. С территории России проблем с доступом к этому акку нет. support.my.games дальше "введите код на картинке" не пропускает.

  38. #278
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    После авторизации всплывает вот такое серое окошко. Кнопку "Играть" нажать нельзя. Закрываешь это серое окошко - авторизация сбрасывается и всё по-новой. Как зайти-то?
    Изображения

  39. #279
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    После авторизации всплывает вот такое серое окошко. Кнопку "Играть" нажать нельзя. Закрываешь это серое окошко - авторизация сбрасывается и всё по-новой. Как зайти-то?
    В настройках отключи уведомления от май геймов

  40. #280
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    P.S. И пожалуйста, несмотря на все "достоинства" ГЦ не называйте его гей-центром. Мы же все через него проходим, могут неправильно понять.
    Да усё прально можно понять. 100500 действий, танцев с бубном и лагов-вылетов, шоб в игрулю поиграть - кто мы после ентого?

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения