Форум - "Аллоды Онлайн" - Интеграция с MY.GAMES: подробности
     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 391
  1. #201
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Т.е. до этого игроки с Украины играли, но после обязательного ИЦ они не могут играть - и это проблема игроков с Украины? я правильно понял?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Стоит одна версия. Никаких других нет. Специально проверил путь. Все верно. Зачем-то скачало 850+ мб, теперь обновляет игру.
    Это к оператору 81

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Прикиньте. ДА ИЦ не качает ничего лишнего, и не нагружает систему. И о боже, не может быть, даже рекламы нет. Просто надо иногда вытаскивать руки из очка и приводить свою шайтан коробку в порядок. Только не своими корявками, ошибочно именуемыми руками, а позвать того кто хоть что то в компах понимает

  2. #202
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Стоит одна версия. Никаких других нет. Специально проверил путь. Все верно. Зачем-то скачало 850+ мб, теперь обновляет игру.
    Возможно в первыый раз он так и делает, стоит уже 5 лет ИЦ, что было в начале я не помню. сейчас же качает только то что ему положенно

  3. #203
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Я обосрался

  4. #204
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    1 аккаунт - 1 почта
    2 аккаунта - 2 почты
    N аккаунтов - N почт
    Нет аккаунта нет почты - создаёшь аккаунт, создаёшь почту
    Нет аккаунта есть почта - создаёшь аккаунт
    Нет почты есть аккаунт - создаёшь почту
    Есть аккаунт и почта - ничего не делаешь

    Все просто
    Спасибо друг )) три строчки и все блин ясно ) не то что эти в кавычках спецы обьяснили )) Я уже кирпичиками гадить начал думал все игре конец и моя почта Яндекса улетит в никуда .. спс .. ПС интересно а Евраксия на маил почте играет ?? )))

  5. #205
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Установил ГЦ. Обновил +2,5гб.
    Почистил после установки излишки. Запуск быстрый, как при лаунчере.
    Всё в порядке.

  6. #206
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Т.е. до этого игроки с Украины играли, но после обязательного ИЦ они не могут играть - и это проблема игроков с Украины? я правильно понял?
    Мыло может как то влиять на политику на Украине? я думаю нет. Так что да, это проблеммы игровов с Украины, они выбирают такую Власть которая вводит такие законы. Как бы тут проблемы не технические, а юридические

  7. #207
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мыло может как то влиять на политику на Украине? я думаю нет. Так что да, это проблемы игроков с Украины, они выбирают такую Власть которая вводит такие законы. Как бы тут проблемы не технические, а юридические

    До этого они могли технически заходить в игру через VPN, теперь нет - в чем тут юридические проблемы? юридический VPN переехал? или технические разработчики-интеграторы обосрались?

  8. #208
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Возможно в первыый раз он так и делает, стоит уже 5 лет ИЦ, что было в начале я не помню. сейчас же качает только то что ему положенно
    Возможно. Только что конкретно ОНО скачало? И что конкретно ОНО ставит уже 20 минут? Поставить 850 мб это нифига не 20 минут. Идет какой-то непонятный шаг 3 из 7 обновления.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #209
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Возможно. Только что конкретно ОНО скачало? И что конкретно ОНО ставит уже 20 минут? Поставить 850 мб это нифига не 20 минут. Идет какой-то непонятный шаг 3 из 7 обновления.
    Будут идти шаги, потом послетает часть аддонов, но тут пишут что ВСЕ ХОРОШО!!! Просто руки кривые.

  10. #210
    Аватар для Matuttero
    Бродяга Matuttero на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А оптимизировали сами АО хоть как нибудь?(конечно нет просто интересно)

  11. #211
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    А майнер в новый лаунчер залили надеюсь?

  12. #212
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Вы сейчас понапишите тут о продажах/дарении, а правила https://allods.mail.ru/docs/fines.html никто не отменял, аккуратней =)
    Как раз таки отменял https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7430782

  13. #213
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Matuttero Посмотреть сообщение
    А оптимизировали сами АО хоть как нибудь?(конечно нет просто интересно)
    Пошутил? Ты интегрируешься в чудесный мир MY.GAMES и все проблемы решатся сразу.

    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    А майнер в новый лаунчер залили надеюсь?
    Он был в старой версии, может версию посвежее зальют - вот что ИЦ докачивает, новую версию майнера, спасибо, как я сразу не догадался.
    Последний раз редактировалось njhgtlf7; 17.06.2020 в 13:51.

  14. #214
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Еще сильно улыбнула неактивная галка для разрешения передачи личных данных.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #215
    Аватар для BKato
    Бродяга BKato печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Как раз таки отменял https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7430782
    Увы, но пост КМ-а на форуме (чего они только не писали...), который сегодня есть завтра нет против правил на сайте - такое себе сравнение. Правила-то не поменяли, а пока не поменяли, именно ни и действуют.

  16. #216
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Как раз таки отменял https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7430782
    При запуске клиента вы подписываете соглашение с тем что я скинул, а не с постом на форуме =)
    Пообещать и смотреть сквозь пальцы - одно, а подписанное соглашение - другое

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Matuttero Посмотреть сообщение
    А оптимизировали сами АО хоть как нибудь?(конечно нет просто интересно)
    Надо табличку при входе в АО - "оставь надежду всяк сюда входящий"

  17. #217
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    При запуске клиента вы подписываете соглашение с тем что я скинул, а не с постом на форуме =)
    Пообещать и смотреть сквозь пальцы - одно, а подписанное соглашение - другое
    В любом случае, ситуации я привела гипотетические. И Хотелось бы официального ответа по их поводу, пусть даже ответом будет "в обоих случаях мы вас забаним"

  18. #218
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    игра запускается пол часа через гей центр. может уже улучшат эту фигню? и так же жрет не меряно.

  19. #219
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Matuttero Посмотреть сообщение
    А оптимизировали сами АО хоть как нибудь?(конечно нет просто интересно)
    Можно сказать и так: в ИЦ добавили горячую клавишу для платежей в игре - можно ещё быстрее закидывать деньги в Аллодики. Чем не оптимизация?

  20. #220
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    игра запускается пол часа через гей центр. может уже улучшат эту фигню? и так же жрет не меряно.
    При всех его косяках все же интересно - чего он так жрет немеряно? Оперативы, наверно? Ну так при запущенной игре он отжирает 50 мегабайт с копейками. Если эти 50 метров сильно смогут повлиять на вашу производительность, просто закройте ГЦ после запуска игры и все.

  21. #221
    Аватар для Azazel96
    Бродяга Azazel96 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.11.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вот проблема, я захочу через стим, но не играла через аккаунт который привязывается, а меняла на другой мыловский. Теперь эту кнопку выпилили - поменять аккаунт, приходиться завершать сеанс текущий, заходить через другой аккаунт, формочка подвисает, потом еще двухфакторная авторизация возникает, хотя я отменила ее для этого устройства...и на это все теперь уходит минут по 10, спрашивается как сделать так, чтобы было меньше танцев с бубнами?

  22. #222
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxavroraxxx Посмотреть сообщение
    Входила через почту майл.ру. Теперь пишет ошибка авторизации. Через логин и пароль от игры пишет аккаунт уже привязан. Техподдержка, как всегда, не отвечает. Все, накрылась игра, можно отдыхать. Два часа мучений, войти не удалось.
    кто-то привязал твой аккаунт себе и все. досвидос.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от BKato Посмотреть сообщение
    Видимо проблемы не у всех. Тоже почта не майла, заходил без проблем вообще. Так что, прямой путь в саппорт, если терпения много.
    мне в саппорте перенесли мою яндекс почту на которую я регистрировалась в игре на новую почту майл. и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от dableage123 Посмотреть сообщение
    Рофл в том ,что я всю жизнь захожу через игровой центр и никаких проблем с вылетами .авторизацией,просадкой инета , нагревом компа у меня никогда не возникало ,возможно вам просто стоит проверить свои ящики или наконец-то подключить норм инет чтообы не было просадок
    возможно не надо было убирать то что хорошо шло на этих ящиках с их инетом? это логичнее, чем из-за чьей-то прихоти тратить бабло.

  23. #223
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Всё происходит быстра игра летает ) кто ноет на форуме это больше всего кто играл чужими куклами ( вот проблема та теперь кто кукол забрал своих кто нет крепитесь ) и не надо говорить что через ИЦ всё лагает с настройками разберитесь со своими

  24. #224
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Прикиньте. ДА ИЦ не качает ничего лишнего, и не нагружает систему. И о боже, не может быть, даже рекламы нет. Просто надо иногда вытаскивать руки из очка и приводить свою шайтан коробку в порядок. Только не своими корявками, ошибочно именуемыми руками, а позвать того кто хоть что то в компах понимает
    ну я понимаю. при чем великолепно. и говорю что гей центр это какаха. которая тормозит, долго заходит в игру и много жрет. и да, у меня новое железо и дофига инета. но мне все равно это нафиг не надо. высуньте лучше свою голову из очка майла.

  25. #225
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Возможно. Только что конкретно ОНО скачало? И что конкретно ОНО ставит уже 20 минут? Поставить 850 мб это нифига не 20 минут. Идет какой-то непонятный шаг 3 из 7 обновления.
    Подохреваю что ИЦ не верно определил версию установленной игры, и просто скачал все старые обновы. Об этом кстати и говорит шаг, у меня так на ноуте происходит когда пропустишь пару недель и ему приходится качать 2 фикса разом

  26. #226
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    При всех его косяках все же интересно - чего он так жрет немеряно? Оперативы, наверно? Ну так при запущенной игре он отжирает 50 мегабайт с копейками. Если эти 50 метров сильно смогут повлиять на вашу производительность, просто закройте ГЦ после запуска игры и все.
    да, только если выкинет то заходить придется опять пол часа. лаунчер не жрал ничего, заходил в игру меньше чем за минуту. было хорошо, подсунули какое-то гогно.

  27. #227
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    ну я понимаю. при чем великолепно. и говорю что гей центр это какаха. которая тормозит, долго заходит в игру и много жрет. и да, у меня новое железо и дофига инета. но мне все равно это нафиг не надо. высуньте лучше свою голову из очка майла.
    У тебя гавно комп, только и всего. даже мой десятилетний динозавр грузит максимум минуту, и это без ссд диска. так что проблемма только ваша и вашего компа

  28. #228
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У тебя гавно комп, только и всего. даже мой десятилетний динозавр грузит максимум минуту, и это без ссд диска. так что проблемма только ваша и вашего компа
    дубль 2 для тупеньких - у меня новое и хорошее железо и сборка в целом. кстати с ссд. так что проблема не моего компа. просто кто-то брешет много.

  29. #229
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    "Уважаемые" разработчики,скажите пожалуйста А ЧЕРЕЗ КАКОЕ МЕСТО ваш никому не нужный ИЦ сверяет пароли???
    Создала мыловскую почту специально под акк на котором исходная почта потеряна лет 700 назад.Почта пароль принимает ИЦ пишет "пароль неверный"-ЭТО КАК?????

  30. #230
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    дубль 2 для тупеньких - у меня новое и хорошее железо и сборка в целом. кстати с ссд. так что проблема не моего компа. просто кто-то брешет много.
    Не обращайте внимания, он туговатый и запомнил только 2 фразы: у вас комп гумно и у вас руки гумно. Не думаю, что он знает конфигурацию вашего ПК, но ответа всего два у него.

  31. #231
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    дубль 2 для тупеньких - у меня новое и хорошее железо и сборка в целом. кстати с ссд. так что проблема не моего компа. просто кто-то брешет много.
    то что у тебя новое железо не делает твой комп мощным. Кривые руки и засранная оперпционка очень сильно снижает производительность

  32. #232
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Почта пароль принимает ИЦ пишет "пароль неверный"-ЭТО КАК?????
    Может быть потому, что ИЦу пароль от почты не нужен? Он ждет пароль от аккаунта MyGames.

  33. #233
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Может быть потому, что ИЦу пароль от почты не нужен? Он ждет пароль от аккаунта MyGames.
    Да ты шо...А ни че что пароль от аккаунта по умолчанию у них равно паролю почты???

  34. #234
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    дубль 2 для тупеньких - у меня новое и хорошее железо и сборка в целом. кстати с ссд. так что проблема не моего компа. просто кто-то брешет много.
    да, только если выкинет то заходить придется опять пол часа. лаунчер не жрал ничего, заходил в игру меньше чем за минуту. было хорошо, подсунули какое-то гогно

    Нету такова не ВРИ ! что долго надо заходить после вылита тама меньше минуты заходиш обратно в игру ! комп у меня без ссд

  35. #235
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    дубль 2 для тупеньких - у меня новое и хорошее железо и сборка в целом. кстати с ссд. так что проблема не моего компа. просто кто-то брешет много.
    хорошая сборка это "игровой" компьютер из коробки с пломбой, которую нельзя вскрывать? или ноутбук?

    максимум секунд 10 на вход в игру через гейцентр уходит, при запущенных 2х играх паралельно, чини компуктер
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  36. #236
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Да врут сидят они и всё )

  37. #237
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания, он туговатый и запомнил только 2 фразы: у вас комп гумно и у вас руки гумно. Не думаю, что он знает конфигурацию вашего ПК, но ответа всего два у него.
    мне вот интересно, ему доплачивают за то что он проблемы гей центра на пользователей перекидывает или он сам дурак.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    то что у тебя новое железо не делает твой комп мощным. Кривые руки и засранная оперпционка очень сильно снижает производительность
    делает. и руки у меня ровные. да и операционка жрется только гей центром, им и засрана. больше нечем.
    конечно очень сильно. и не только она. но гей центр с любой - тормоз.

  38. #238
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, ему доплачивают за то что он проблемы гей центра на пользователей перекидывает или он сам дурак.
    У вас комп гумно

    А он не дурак, а специалист, определяет конфигурацию вашего ПК по вашему сообщению и проводит диагностику по фотографии.

  39. #239
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    да, только если выкинет то заходить придется опять пол часа. лаунчер не жрал ничего, заходил в игру меньше чем за минуту. было хорошо, подсунули какое-то гогно

    Нету такова не ВРИ ! что долго надо заходить после вылита тама меньше минуты заходиш обратно в игру ! комп у меня без ссд
    комп новый, с ссд. заходит минут 5. с лаунчером заходил меньше чем за минуту. ФАКТЫ! врете видимо вы. гей центр тормозит у всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    хорошая сборка это "игровой" компьютер из коробки с пломбой, которую нельзя вскрывать? или ноутбук?

    максимум секунд 10 на вход в игру через гейцентр уходит, при запущенных 2х играх паралельно, чини компуктер
    чинить новый комп? проверьте здоровье свое, конкретно голову.
    не, я понимаю что тупые берут сборку... но я то умная, я собираю себе машину сама, это как минимум более дешево и не засунут какую нибудь фигню в комплект, что они обычно и делают. больше 5-ти минут вход через гей центр. на реально игровом компе. меньше минуты с лаунчера.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    У вас комп гумно

    А он не дурак, а специалист, определяет конфигурацию вашего ПК по вашему сообщению и проводит диагностику по фотографии.
    видала я таких специалистов. что звонят мне и просят комп починить ))

  40. #240
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    комп новый, с ссд. заходит минут 5. с лаунчером заходил меньше чем за минуту. ФАКТЫ! врете видимо вы. гей центр тормозит у всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------



    чинить новый комп? проверьте здоровье свое, конкретно голову.
    не, я понимаю что тупые берут сборку... но я то умная, я собираю себе машину сама, это как минимум более дешево и не засунут какую нибудь фигню в комплект, что они обычно и делают. больше 5-ти минут вход через гей центр. на реально игровом компе. меньше минуты с лаунчера.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------



    видала я таких специалистов. что звонят мне и просят комп починить ))
    Судя по дате регистрации на форуме, вам лет 50. Если на вашем компьютере через игровой центр аллоды запускаются больше 5 минут, ваш компьютер устарел на пару веков.
    С уважением, специалист по высерам на форуме.

     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения