Форум - "Аллоды Онлайн" - Интеграция с MY.GAMES: подробности
     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 391
  1. #81
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну читать-то конечно надо. Но вот верить...
    Мой дорогой никому не верящий друг! Уже год как лаунчер АО для запуска игры отфутболивает к Игровому центру. На стартовой кнопке так и написано "Запустить через игровой центр". При попытке нажатия на эту кнопку таковой лаунчер просто закрывается.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  2. #82
    Аватар для jeka5555555
    Поселенец jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Иномирец
    Сообщений
    37
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от zudini777 Посмотреть сообщение
    небольшой вопросик а как же наши братья и сёстры с Украины где тупо в большинстве районов майл под санкциями и они могут зайти исключительно через лаунчер
    Как игрок с Украины, скажу так. Во многих районах майл спокойно работает, в нем же интегрирован ВПН

  3. #83
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение
    Мой дорогой никому не верящий друг! Уже год как лаунчер АО для запуска игры отфутболивает к Игровому центру. На стартовой кнопке так и написано "Запустить через игровой центр". При попытке нажатия на эту кнопку таковой лаунчер просто закрывается.
    Так а мы упрямые. Кнопки ненужные игнорируем, при миссклике на этой коварной кнопке - опять включаем лаунчер через настройки)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #84
    Аватар для zudini777
    Скиталец zudini777 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    -65
    может кто ответить что делаи таких в нашей любимой игре не один
    ть тем у кого уважаемого Майла нет вообще потому что эта много уважаемая фирма находится под санкциями

    ---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от jeka5555555 Посмотреть сообщение
    Как игрок с Украины, скажу так. Во многих районах майл спокойно работает, в нем же интегрирован ВПН
    у меня знакомая с Запорожья и она не только не может зайти на ИЦ но даже не видит новостей с майла и не может посмотреть их в дисе

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    меня очень печалит паденье онлайна из за такой тупости его и так нет

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    ну вот сидим в голосе она подсказывает что игра через ВПН не работает

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    меня мучает другой вопрос Что понабилось майлу от бездарно слитой 6 лет назад игры не уж то новые проекты типо АРМАТЫ не окупают себя)))думаю уже поздно реанимировать умерла так умерла

  5. #85
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение
    Мой дорогой никому не верящий друг! Уже год как лаунчер АО для запуска игры отфутболивает к Игровому центру. На стартовой кнопке так и написано "Запустить через игровой центр". При попытке нажатия на эту кнопку таковой лаунчер просто закрывается.
    у меня две кнопки, зайти через гей центр или отложить решение, откладываешь и спокойно заходишь )

  6. #86
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение
    Мой дорогой никому не верящий друг! Уже год как лаунчер АО для запуска игры отфутболивает к Игровому центру. На стартовой кнопке так и написано "Запустить через игровой центр". При попытке нажатия на эту кнопку таковой лаунчер просто закрывается.
    В Global.cfg прописано "use_gamecenter_start=1". Если заменить на 0, то работает лаунчер. Работал....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #87
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Прощевайте, народ. Мыльным игроцентром пользоваццо не буду - у мя от него комп в мангал превращщаиццо и орёт дурниною.
    Стадо Котов выбираит лаунчер. Нет лаунчера - нет игрока. Нет игрока - нет проблемы. Разрабы умнички.
    В подпись! Спасибо!

  8. #88
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Интеграция Allods и MY.GAMES - очень даже логичный процесс. Сейчас у всех игровых компаний есть или начинают появляться сторы (Epic, EA, Ubisoft, Blizzard). Это просто удобно, когда для логина в игры издателя используется одна учетная запись, взять тот же Steam.
    Я вас умоляю , сравнили опу с пальцем, какой уважающий себя и наслышаный о мыле человек будет играть в другие их игры?
    Я с Збт играю, и после 3.0 уже просто привязанность к ао, но садится на новый наркотик мыла, нет, увольте.

    Для меня гей центр сейчас - это лишняя оперативка, хоть и немного, неудобства пользования, лишний барьер для запуска и бесючая реклама бесконечного донатного нового сырья мыла.

    P/s -я за донат, разработчики не святым духом питаются, но донатная политика мыла меня крайне раздражает.
    Последний раз редактировалось ReinRaus666; 11.06.2020 в 22:57.
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  9. #89
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю , сравнили опу с пальцем, какой уважающий себя и наслышаный о мыле человек будет играть в другие их игры?
    Я с Збт играю, и после 3.0 уже просто привязанность к ао, но садится на новый наркотик мыла, нет, увольте.

    Для меня гей центр сейчас - это лишняя оперативка, хоть и немного, неудобства пользования, лишний барьер для запуска и бесючая реклама бесконечного донатного нового сырья мыла.

    P/s -я за донат, разработчики не святым духом питаются, но донатная политика мыла меня крайне раздражает.
    Донат на нити тебя раздражает?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #90
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Как раз таки на Нить бы побольше визуал и не павер доната. Почему нельзя запускать Ярмарку нарядов для Нити вместе с фришкой? Джунскую мозайку с кастрированными боевыми машинами. Чаще запускать Карты Судьбы, раз в три-четыре месяца, а не раз в пол года? Запускать ларец Палача чаще. Да даже эмоции, смайлики с према можно запихать. Накидайте СОшек побольше, маунтов, окрасы на корабли в конце концов. И да, сделайте уже внутриигровой магазин, я даже придумал название - "Лавка Редкостей"!!1 Через сайт покупать что-то вот вообще никак не интересно.
    Черек, докинь информацию в умы разработчиков, по дружески.

  11. #91
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение
    Мой дорогой никому не верящий друг! Уже год как лаунчер АО для запуска игры отфутболивает к Игровому центру. На стартовой кнопке так и написано "Запустить через игровой центр". При попытке нажатия на эту кнопку таковой лаунчер просто закрывается.
    Мама не учила не нажимать подозрительные кнопки?

    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 1615

Размер: 205.1 Кб
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #92
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Донат на нити тебя раздражает?
    Уважаемый, вы путаете донат и донатная политика. А почему по-вашему я на нитке, однако, у нас как-то нет золотой середины, то донать, как конь на павер или отдай все свое время игре, чтобы был павер. Я выбрал для себя меньшее зло.
    Последний раз редактировалось ReinRaus666; 12.06.2020 в 08:22.
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  13. #93
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Зачем гейм центру 13 гб под папку дистрибутив? у меня аллоды стоят на диске ц, это ssd, места там мало, запускаю лаунчером, хотел гейм центру переуказать путь, а он мне про 13гб...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ++.png
Просмотров: 318
Размер:	47.6 Кб
ID:	242881  

  14. #94
    Аватар для zveda2020
    Бродяга zveda2020 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.06.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А что делать тем, у кого до сих пор мыло аккаунта не mail.ru ? игровой центр не дает возможности зайти ни с какой почтой, кроме майловской (

  15. #95
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - У меня стойкое ощущение, что пора записывать видео локаций Аллодов... потому что больше я их скорее всего не увижу, как и большая часть моих знакомых сделавших себе аккаунты ещё на ЗБТ, а то и имеющая несколько персонажей на разных майлах, потому что была опасность их потерять.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от zveda2020 Посмотреть сообщение
    А что делать тем, у кого до сих пор мыло аккаунта не mail.ru ? игровой центр не дает возможности зайти ни с какой почтой, кроме майловской (
    - Тогда надо зайти под аккаунтом в игре и увидев свой майл создать новый аккаунт в my.Games, к которому привяжется предыдущий аккаунт. Хотя честно говоря написана инструкция не достаточно точно, при условии что игроки в игру деньги приносили.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  16. #96
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Зачем гейм центру 13 гб под папку дистрибутив? у меня аллоды стоят на диске ц, это ssd, места там мало, запускаю лаунчером, хотел гейм центру переуказать путь, а он мне про 13гб...
    Совет простой: сноси старый ИЦ чтоб не качал то что у вас уже стоит и ставь новый ИЦ, тогда он не будет качать это и поставится актуальная версия

  17. #97
    Аватар для Kizar991
    Батрак Kizar991 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Дорогие разработчики ответьте на вопрос с какого перепугу теперь чтоб поиграть в игру я должен свой аккаунт куда-то переносить?
    Если бы игра изначально требовала использования ИЦ или в нее можно было играть только с вашей почтой это было еще как-то обоснованно, но когда лично я начал играть еще даже нигде около проекта не было мейла. Если на вас так давят с верху чтоб все пользовались этим вашим ИЦ чтоб люди больше узнали о проектах мейл то ради бога, но тогда оставляйте возможность игрокам заходить через ИЦ с помощью старых логина и пароля. (Сразу уточню акк не куплен и мне не нравится именно ставить на комп не нужное мне ПО, а не то что это новшество вызовет у меня проблемы)
    Вот пример ситуации: человек заказал провести интернет к себе домой, пользовался интернетом годы, а потом приходит провайдер и говорит ваш модем не устраивает нашу компанию вот вам новый модем нашей фирмы с теми т.х. которые мы посчитали правильными теперь в интернет можно будет зайти только с помощью этого модема. Если подобная фирма выкинула бы такое то лишилась кучи пользователей.
    Лично мне с учетом того что игра уже совершенно не та что была в самом начале и что я не в восторге от обновлений уже с 7.0 и пропускаю целые сезоны поскольку не интересно, легче просто поискать другое хобби или другой проект, опять же с учетом таких ваших решений я буду думать трижды стоит ли играть в игры от компании мейл. И таких людей думаю не мало.
    Если же вы хотите закрыть проект Аллоды то вы движетесь в абсолютно верном направлении.

  18. #98
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - У меня стойкое ощущение, что пора записывать видео локаций Аллодов... потому что больше я их скорее всего не увижу, как и большая часть моих знакомых сделавших себе аккаунты ещё на ЗБТ, а то и имеющая несколько персонажей на разных майлах, потому что была опасность их потерять.
    Кстате, последние дни именно ентим и занимаюся. Точнея, просто делаю много-много живописных скринов локаций. Но мож и до видео доберуся.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  19. #99
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Означает ли это возможность будущих крос-серверных БГ с европой, или даже объединения подписочных серверов, или всё по прежнему?

  20. #100
    Аватар для vittich
    Воин vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1496
    По поводу мнения, мол вы же пользуетесь стимом, ориджином, батллнетом ит.д. - да пользуюсь, но ни одна из этих программ не требует у меня отключения антивируса во время установки и работы, ни одна из них не жрёт столько оперативки, любую из них я могу не только отследить в трее, но и прикрыть играя в игру. Да, и все эти программы дают мне выгодные предложения, бесплатные выходные в норм играх, доступ к бесплатным модам и многое другое, и ещё там нет РЕКЛАМЫ. Опишите мне преимущества гей-центра, ну кроме того, что все игры от мыла теперь будут в одной коробке - у меня мыльная игра одна, Аллоды, и играю я в неё, с того времени, когда мыло и рядом не валялось. Пы.Сы. Короче интегрируйтесь на здоровье

  21. #101
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    По поводу мнения, мол вы же пользуетесь стимом, ориджином, батллнетом ит.д. - да пользуюсь
    Вот кстати, а что, реально прям все чем-нить таким да пользуются? Я - нет, и не планирую...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #102
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Я ГоГ Гелакси пользуюсь)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  23. #103
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот кстати, а что, реально прям все чем-нить таким да пользуются? Я - нет, и не планирую...
    аналогично. ничем не пользуюсь, игра на компе одна - аллоды. с начала 2009го года!

  24. #104
    Аватар для AquilaDiaboli
    Горожанин AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот кстати, а что, реально прям все чем-нить таким да пользуются? Я - нет, и не планирую...
    Больше скажу, все онлайн игры, в которые я играю, помимо аллодов, до сих пор запускаются через собственные лаунчеры и отлично себя чувствуют хД

  25. #105
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Вопрос от согильдийцев:

    "В случае двух аккаунтов на разных е-майлах потребуется заводить два разных аккаунта для интеграции? И не выйдет ли так, что каким-то из аккаунтов придётся пожертвовать? Например, если игрок имеет два раздельных аккаунта для игры за империю и лигу, на двух разных серверах. Если в итоге какой-то аккаунт перестанет работать это будет крайне неприятно и обидно."

    Спасибо за ответы.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  26. #106
    Аватар для Ahvahskii
    Поселенец Ahvahskii на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    игра дико лагает с игровым центром ало, кудаа???

  27. #107
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя shdeemon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя shdeemon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    139
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Milten8922 Посмотреть сообщение
    А можно сделать возможность сменить игровую почту? Я задалбался каждый раз выходить из основной и входить в игровую, чтоб проданатить\написать на форуме\что-то сделать в аккаунте. НАДОЕЛО!
    Станет доступна торговля аккаунтами...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

    Надеюсь в скором времени, оптимизируют графику, хотя бы.

  28. #108
    Аватар для ANNAwite4
    Батрак ANNAwite4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Наличие аккаунта евроАллодов в mygames не повлияет на перенос аккаунта русских Аллодов?

  29. #109
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от ANNAwite4 Посмотреть сообщение
    Наличие аккаунта евроАллодов в mygames не повлияет на перенос аккаунта русских Аллодов?
    - По логике, повлияет. Нужно будет создать новый аккаунт видимо.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  30. #110
    Аватар для Simera15
    Батрак Simera15 скоро станет достаточно известным Simera15 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Ahvahskii Посмотреть сообщение
    игра дико лагает с игровым центром ало, кудаа???
    Это уже проблема вашего компьютера или провайдера, играю несколько лет через ИЦ и все очень хорошо

  31. #111
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Все еще интересуют подробности регистрации, которые в стартовом посте обещали написать отдельно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #112
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от zveda2020 Посмотреть сообщение
    А что делать тем, у кого до сих пор мыло аккаунта не mail.ru ? игровой центр не дает возможности зайти ни с какой почтой, кроме майловской (
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Вопрос от согильдийцев:

    "В случае двух аккаунтов на разных е-майлах потребуется заводить два разных аккаунта для интеграции? И не выйдет ли так, что каким-то из аккаунтов придётся пожертвовать? Например, если игрок имеет два раздельных аккаунта для игры за империю и лигу, на двух разных серверах. Если в итоге какой-то аккаунт перестанет работать это будет крайне неприятно и обидно."

    Спасибо за ответы.
    Привет!

    Для каждого аккаунта потребуется свой аккаунт в майгеймз. Жертвовать не потребуется ничем.

    Цитата Сообщение от ANNAwite4 Посмотреть сообщение
    Наличие аккаунта евроАллодов в mygames не повлияет на перенос аккаунта русских Аллодов?
    Повлияет, для Ру-аккаунта потребуется своя регистрация.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  33. #113
    Аватар для lehach14
    Батрак lehach14 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Зачем вообще создали такую проблему, раздули из мухи слона ?

    Почему просто нельзя запустить на несколько дней на оф. сайте форму, через которую люди перешли бы, привязали куда надо свои аккаунты, создали новые если требуется и спокойно продолжали бы играть и заходить каждый с того, с чего хочет (Игровой центр, лаунчер, стим) . Зачем это добровольно-принудительное пересаживание игроков на ненужный им ресурс ? И ладно бы, если он идеально работал и давал полезные нужные функции, так нет, через одного человека тех. неполадки и проблемы, ненужные для игры примочки (большинству).

    Так же очень странно решение выглядит со стороны рекламы привлечения новых игроков. Какие сейчас основные источники привлечения ? Ютуберов аллодовских по пальцам пересчитать осталось, рекламы и пиара проекта нет. Большая часть новичков приходит по друзьям/знакомым. Онлайн не есть прям фантастический, по мерам 2к20 года и других онлайн проектов. А этим странным решением отсекается как не крути некоторая часть игроков, потенциальных донатеров и бесплатных пиарщиков проекта...

    В общем непонятное, необоснованное, странное решение. Было приятно играть в эту игру 9-10 лет. Но пришло время переходить в WoW, как и большая часть бывших игроков АО )

  34. #114
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Только бы не сделали до кучи,чтобы нельзя было иц отключать во время игры,это будет еще минус онлайн.
    Ну закрывать во время игры мы его запретить не можем, но не рекомендуем это делать. Если его закрыть, то в случае потери соединения с сервером возможность быстрого переподключения может стать недоступной.

    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Как после интеграции будут заходить в игру владельцы аккаунтов, которые в настоящее время могут авторизоваться только через STEAM ?
    Тем же самым образом, что и сейчас.

    Цитата Сообщение от AlikaZem Посмотреть сообщение
    Продублирую сюда из вк:
    А если я захожу на несколько аккаунтов, на какие-то через ИЦ (почта+пароль), а на какие-то через лаунчер (логин+пароль), я смогу все их привязать к этому my.games?
    Возможно тупой вопрос, но до меня доходит, как до жирафа
    К одному - увы, нет.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, разъясните порядок действий:
    1. Есть несколько аккуантов с почтой мыла
    2. Есть еще аккуанты с почтой сторонней почты (яндекс, в своем домене)

    Вопросы:
    1. Порядок действий по привязке чтобы не перепутать аккуанты (какой первым, какой за ним, когда логинится разлогинится)
    2. Как переключаться между аккуантами
    3. Некоторые из аккуантов на собственном почтовом сервисе малоиспользуемые. Их обязательно привязывать в кратчайшие сроки, или можно когда руки дойдут, через несколько месяцев скажем?
    1. Разницы особой нет. Могу только сказать, что если аккаунт зарегистрирован на почту Mail.ru (даже при наличии старых логина и пароля), то лучше всего при миграции авторизовываться именно почтой. В таком случае все пройдет в автоматическом режиме и дополнительных вопросов будет задано минимальное количество. Рекомендацию выйти из всех аккаунтов в Игровом центре можно не выполнять, но она приведена для того, чтобы сократить вероятность того, что человек ошибется и привяжет игровой аккаунт к неправильной учетной записи. В целом, если человек понимает, что он делает, то в точности следовать указанным инструкциям не обязательно - в них всё равно описаны лишь самые распространённые случаи, а некоторые действия можно выполнить иначе.
    2. Переключаться будет можно по кнопке профиля в правом верхнем углу Игрового центра. Сменить аккаунт без перезапуска игрового клиента, к сожалению, больше не выйдет.
    3. Механизм привязки будет работать постоянно.
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    при переезде можно и почту изменить?
    Фактически - да.

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Посоны если это будет забивать полосу инета как агент мэйл то лесом, я про то что это был торрент клиент по факту, он конфликт создавал со всеми торрент клиентами и все звездец лагало
    Ограничение используемой полосы пропускания можно задать в настройках.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что для счастливых пользователей ИЦ вообще ничего по сути ничего не поменяется?
    И оно само собой там побулькает и подключится к площадке май геймс, а мы так и будем через ИЦ заходить?
    Да.

    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Обьединение с европой было только вопросом времени. Просто сервера на столько опустели что скоро вообще до одного сольёмся.
    Ни о каком объединении с европейскими серверами речи не идёт.

    Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    Означает ли это возможность будущих крос-серверных БГ с европой, или даже объединения подписочных серверов, или всё по прежнему?
    Нет не означает. Изменения затрагивают только платформу авторизации. Если вдруг у нас будут какие-либо анонсы, касающиеся данной темы, то мы их обязательно представим.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 15.06.2020 в 17:07.

  35. #115
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Как раз таки на Нить бы побольше визуал и не павер доната. Почему нельзя запускать Ярмарку нарядов для Нити вместе с фришкой? Джунскую мозайку с кастрированными боевыми машинами. Чаще запускать Карты Судьбы, раз в три-четыре месяца, а не раз в пол года? Запускать ларец Палача чаще. Да даже эмоции, смайлики с према можно запихать. Накидайте СОшек побольше, маунтов, окрасы на корабли в конце концов. И да, сделайте уже внутриигровой магазин, я даже придумал название - "Лавка Редкостей"!!1 Через сайт покупать что-то вот вообще никак не интересно.
    Черек, докинь информацию в умы разработчиков, по дружески.
    Так иди на Бесплатный Сервер,там все это есть,Нитка же зделана что бы не было доната как на Бесплатных серверах,а то если введут на Нитке донат,Донат плюшки,то сервак можно сразу закрывать или делать бесплатным,там и так уже донат появился через сайт,коллекционки
    [

  36. #116
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А кто-то из этой определённой группы людей имеет более конкретное описание происходящего при безуспешных попытках запустить игровой центр? Что пишет, ошибку выдает?
    А кто нибудь из группы разработчиков этого вашего гей-центра может озвучить хотя бы одну ВНЯТНУЮ причину отказа от поддержки Windows XP?
    Изображения

    Гей-центр is gay

  37. #117
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    А кто нибудь из группы разработчиков этого вашего гей-центра может озвучить хотя бы одну ВНЯТНУЮ причину отказа от поддержки Windows XP?
    Бррр. Так вроде русским же языком написано. Маййкрософт не поддерживает Виндос ХР. Какие претензии к Майлу? Он не является разработчиком ХР.
    С января этого года уже Майрософт и 7-ку не поддерживает. У меня она установлена, игра пока запускается, но скоро придется менять систему, по любому.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #118
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Фактически - да.
    А можно поподробнее про смену почты, пожалуйста?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  39. #119
    Аватар для Ayaka
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simera15 Посмотреть сообщение
    Это уже проблема вашего компьютера или провайдера, играю несколько лет через ИЦ и все очень хорошо
    то есть все с проблемными компьютерами идут лесом.

  40. #120
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    А кто нибудь из группы разработчиков этого вашего гей-центра может озвучить хотя бы одну ВНЯТНУЮ причину отказа от поддержки Windows XP?
    Внятную причину Вам объяснит любой, кто "в теме"

    2) Microsoft прекратила поддержку Windows XP в 2014 году.
    1) Поддержка устаревших технологий не позволяет полноценно развивать существующие.

    Поэтому прекращается поддержка старых ОС

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения