Форум - "Аллоды Онлайн" - Интеграция с MY.GAMES: подробности
     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 391
  1. #41
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    ну да ..самая нужна информация сейчас))))



  2. #42
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У Вас не работает кнопка с вилкой и розеткой? У меня она спокойно переподключает.
    Переподключает, а толку-то.
    С какого раза удаётся зайти без сообщения "попытка зайти ..."? Пока в бою зайдёшь - уже в чистилище ...

  3. #43
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение
    О каком игровом центре речь? У меня "Игровой центр Mail.ru", он будет работать? Или это его заменят на новый, май.комовский? А то (если кто не знал) аллодовский лаунчер с прошлого года отключили.
    Ну надо же.
    И как же я до сих пор через отключенный лаунчер захожу в игру

  4. #44
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от fatherdead Посмотреть сообщение
    Как это обосновоно:?Расжажите?Есть игроки которые могут пояснить и обьяснить грамотно в отличии от ваших спецов ...что сиё действие означает!
    Да

  5. #45
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну надо же.
    И как же я до сих пор через отключенный лаунчер захожу в игру
    Внезапно, не ты один)))

  6. #46
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Прощевайте, народ. Мыльным игроцентром пользоваццо не буду - у мя от него комп в мангал превращщаиццо и орёт дурниною.
    Стадо Котов выбираит лаунчер. Нет лаунчера - нет игрока. Нет игрока - нет проблемы. Разрабы умнички.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  7. #47
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от zudini777 Посмотреть сообщение
    небольшой вопросик а как же наши братья и сёстры с Украины где тупо в большинстве районов майл под санкциями и они могут зайти исключительно через лаунчер
    В ИЦ есть встроенный ВПН.

    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    ...у мя от него комп в мангал превращщаиццо и орёт дурниною...
    Про мангал это что-то новенькое.
    Что если антивирус отключить?

    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    ...есть определённая группа людей, у которых ваш гей-центр вообще не запускается , вот вообще и никак, я кстати среди них...
    А кто-то из этой определённой группы людей имеет более конкретное описание происходящего при безуспешных попытках запустить игровой центр? Что пишет, ошибку выдает?

  8. #48
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Да чего развопились. Практически все крупные издатели/продавцы игр давно работают через свои аналоги ИЦ. Это стандартная схема в наше время.
    То, что Аллоды переводят, это естественный путь развития. И хорошо, что переводят - значит есть планы на дальнейшее продвижение.

    А что ИЦ кривой, это есть, но сейчас намного лучше, чем пару лет назад.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #49
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Как Же Все Это Уже Надоело,Отдайте Игру Первичным Разработчикам,я 3 месяца не мог пароль поменять и зайти в игру,т.к номер тел.изменился старого номера не было,еле доказал что акк принадлежит мне,благо чеки все приходят на эл.почту,щас опять бред какой-то
    [

  10. #50
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    358
    Репутация
    54
    Вам что, в Стиме не сиделось спокойно? Надо ещё во что-то вступить?

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  11. #51
    Аватар для blacksturm
    Батрак blacksturm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Еще ни разу не получилось переподключиться с помощью этой волшебной кнопочки "вилка с розеткой"!
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У Вас не работает кнопка с вилкой и розеткой? У меня она спокойно переподключает.
    От ИЦ комп висит и перегревается ужасно. Иногда процесс входа в игру занимает по 45 минут! На 55% загрузки может зависнуть и выкинуть. Все замечательно.

  12. #52
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Про мангал это что-то новенькое.
    Что если антивирус отключить?
    В связи с тем, что одновременно с игрой нужен браузер (как минимум), то нужна и безопасность – с большим удовольствием отключу игру, чем защиту компа.
    За последние два года уже неоднократно и подробно излагались причины почему не надо убирать ланчер. Конкретно расписывались проблемы с ГЦ. Но вместо того, чтобы сделать его более гибко настраиваемым, дружественным по отношению к пользователям, - всё осталось как есть. "И в один прекрасный момент у него осталась только одна нога..."
    Украина не сможет с тем VPN, что имеется в ГЦ, - проверено не одним человеком.
    Вот если бы игра была ещё более приятной и дружественной - можно было бы расуждать об особенностях Центра, но при последних тенденциях, реализациях и далёкости от пользователей - можно обратить внимание на кое что другое, что не играми едиными жив человек. И свет на АО уже давно ни сходит.
    Я всё сказал.
    #followthewhiterabbit

  13. #53
    Аватар для Martisiya
    Лига Гражданин Лиги Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    В ИЦ есть встроенный ВПН.
    Есть-то он есть, но, при включении, почему-то укладывает в нули весь остальной трафик, так, что, при включённом центровском ВПН невозможно ни в браузер зайти, ни куда-либо ещё, просто блочит соединение... Идея-то хорошая, но что-то не так с реализацией пошло. Допилите его уже до ума что ли, раз не оставляете альтернатив.
    Не так страшен бездельник, как инициативный дурак.

  14. #54
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что одновременно с игрой нужен браузер (как минимум), то нужна и безопасность – с большим удовольствием отключу игру, чем защиту компа.
    Ну добавь АО и ИЦ в список исключений антивируса и не отключай его.

  15. #55
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Если у народа такой бугурт от ИЦ, как они всякими Стимами/Гогами/Егс пользуются ()

    Вопрос. Как можно заходить через лаунчер? о_О Я сколько не пробовал у меня все скрипты там поломаты, ни на что не реагирует(
    Последний раз редактировалось Fuskov; 11.06.2020 в 09:57.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #56
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Я так понимаю, что для счастливых пользователей ИЦ вообще ничего по сути ничего не поменяется?
    И оно само собой там побулькает и подключится к площадке май геймс, а мы так и будем через ИЦ заходить?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #57
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Если у народа такой буругт от ИЦ, как они всякими Стимами/Гогами/Егс пользуются ()
    Стимом без проблем. Остальные даже не расматриваются.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #58
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Работы по интергации с MY.GAMES коснутся большинства проектов и будут производится в ночь с 16 на 17 июня. Начиная с 00:00 17 июня будут временно недоступны (ориентировочно около 5 часов) сайт игры, вход в игру, а также некоторые внутриигровые возможности (игроки, находящиеся на серверах к моменту начала работ, смогут продолжить играть как и обычно).
    То есть, если я зайду в игру до 00:00 17 июня и никогда из нее не выйду, мне не придется ставить ИЦ? До первых проф

  19. #59
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Да чего развопились. Практически все крупные издатели/продавцы игр давно работают через свои аналоги ИЦ. Это стандартная схема в наше время.
    То, что Аллоды переводят, это естественный путь развития. И хорошо, что переводят - значит есть планы на дальнейшее продвижение.

    А что ИЦ кривой, это есть, но сейчас намного лучше, чем пару лет назад.
    Кто ж против своего и улучшения?) За пользу только "за" все скажут
    Даже пусть будет работать так же, как работало, лишь бы хуже. А тут сомнение...
    У нас вся ги, кто пользуется ГЦ, жалуется на долгую прогрузку и лишние действия, постоянно слышу о переживании, что, релогнуться на острове или рейде - опасно, можно вылететь. В то время, когда через лаунчер я релогаюсь за секунд 15-20-край 25.
    ГЦ у некоторых требует регулярной проверки и починки. У меня прогрузка с ГЦ занимает в районе минуту, потому и удалён, потому и недовольство, что ввод новых "правил" увеличит время загрузки, т.к. возможность через лаунчер пропадёт.
    И вряд ли это всё внесёт нужных исправлений в оптимизацию внутри игры, т.к. не правка движка.

  20. #60
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что для счастливых пользователей ИЦ вообще ничего по сути ничего не поменяется?
    И оно само собой там побулькает и подключится к площадке май геймс, а мы так и будем через ИЦ заходить?
    Там только будет процедура привязки к My.Games

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #61
    Аватар для sselless
    Лига Волонтёр Лиги sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз sselless — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    28
    Репутация
    285
    Не очень понятны тонкости переноса аккаунта. Нужно ли будет создавать новую учётную запись, или возможен перенос? Какие данные будут использоваться для входа на сайт и форум? И о каких новых сервисах идёт речь? Вопросов очень много.
    Интересует скажется ли это как-нибудь на общей работе АО? Если ГЦ нельзя будет закрывать во время сеанса, будет очень грустно.
    А лаунчеру можно ставить памятник, обидно.
    Мамкина бездарность.

  22. #62
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от imantihrist Посмотреть сообщение
    Возможно часть переданных и купленных кукол не появятся в онлайне) Так вам и надо)


    Плохо быть таким злым и бесчеловечным.....

  23. #63
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Если у тебя есть несколько аккаунтов с регистрацией на разных почтовых адресах , то можно ли их привязать к одному аккаунту мои игры?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Вопрос. Как можно заходить через лаунчер? о_О Я сколько не пробовал у меня все скрипты там поломаты, ни на что не реагирует(
    Заходишь в папку Аллоды Онлайн\Personal\Global находишь use_gamecenter_start=1 единичку меняешь на ноль и можешь играть через лаунчер

  24. #64
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Новый игровой центр,глядишь,новички подтянутся.А можно увеличить список учеников до 10-ти?Вдруг,народ повалит.

  25. #65
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Обьединение с европой было только вопросом времени. Просто сервера на столько опустели что скоро вообще до одного сольёмся.

  26. #66
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Интеграция Allods и MY.GAMES - очень даже логичный процесс. Сейчас у всех игровых компаний есть или начинают появляться сторы (Epic, EA, Ubisoft, Blizzard). Это просто удобно, когда для логина в игры издателя используется одна учетная запись, взять тот же Steam.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  27. #67
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Интеграция Allods и MY.GAMES - очень даже логичный процесс. Сейчас у всех игровых компаний есть или начинают появляться сторы (Epic, EA, Ubisoft, Blizzard). Это просто удобно, когда для логина в игры издателя используется одна учетная запись, взять тот же Steam.
    Это удобно когда это РАБОТАЕТ.

  28. #68
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Интеграция Allods и MY.GAMES - очень даже логичный процесс. Сейчас у всех игровых компаний есть или начинают появляться сторы (Epic, EA, Ubisoft, Blizzard). Это просто удобно, когда для логина в игры издателя используется одна учетная запись, взять тот же Steam.
    Это можно по всякому завуалировать - грамотно или [Удалено] назвать. Но за этот процес я лично знаю ещё с 4.0. Для меня - это было вопросом времени.

    П.С.- вангую слияние серверов со временем)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Карамель, я тебя уже почти люблю))) Не блочь на этот раз) Я не перешёл пределы -_-
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.06.2020 в 01:23. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  29. #69
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Это удобно когда это РАБОТАЕТ.
    Стоит дождаться интеграции и посмотреть как это будет реализовано в MY.GAMES.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  30. #70
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Стоит дождаться интеграции и посмотреть как это будет реализовано в MY.GAMES.
    Я тебя умоляю - у нас И.Ц. напрягает камень очень даже. С слиянием геймс фпс упадёт т.к. игра не оптемизированна для такой нагрузки.

    П.С. - Я не особо шарю в железных сленгах. Кто по грамотней может опишет проблему с движком А.О. и чем черевато слияние.
    До оптимизации можно будет со всяким железом забыть про Ч.Д. Лиж бы не до закрытия проекта( Ну я может утрирую, но - "Надейся на лучшее - готовься к худьшему"

  31. #71
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Шаг 1) Создать очередной аналог steam
    Шаг 2) Насильно согнать туда игроков

  32. #72
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Стоит дождаться интеграции и посмотреть как это будет реализовано в MY.GAMES.
    Надеюсь, что не как обновы в аллодах

  33. #73
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Я тебя умоляю - у нас И.Ц. напрягает камень очень даже. С слиянием геймс фпс упадёт т.к. игра не оптемизированна для такой нагрузки.

    П.С. - Я не особо шарю в железных сленгах. Кто по грамотней может опишет проблему с движком А.О. и чем черевато слияние.
    До оптимизации можно будет со всяким железом забыть про Ч.Д. Лиж бы не до закрытия проекта( Ну я может утрирую, но - "Надейся на лучшее - готовься к худьшему"
    Ну не знаю, я в ИЦ выключил всё что можно - все уведомления(рекламу), раздачу файлов, запись видео, вебкамеры, микрофон, а также оверлей.
    ИЦ теперь жрет только ОЗУ, но если в нем не лазать по страницам др игр и тп, а только запуск игры - то жрёт немного 80-100МБ (в нашу эпоху когда браузер ест тысячи МБ). Затем добавить АО и ИЦ в исключения антивируса и разницы с лаунчером не будет никакой

  34. #74
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я в ИЦ выключил всё что можно - все уведомления(рекламу), раздачу файлов, запись видео, вебкамеры, микрофон, а также оверлей.
    ИЦ теперь жрет только ОЗУ, но если в нем не лазать по страницам др игр и тп, а только запуск игры - то жрёт немного 80-100МБ (в нашу эпоху когда браузер ест тысячи МБ). Затем добавить АО и ИЦ в исключения антивируса и разницы с лаунчером не будет никакой
    ну кста так же сделал и иц не особо напрягает

    только когда комп включаешь и то это возможно не из за него

    почти всегда запускал игру через иц и норм все было

    думаю что один вход в игру это получше

  35. #75
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Так. 1й вопрос - Украина( есть много АПН обходящих забастовку. Просто нужно озодачиться и 1н выходной потратить в плоть до лжесервера) Но без мирового интернета как жить?) 2й - Печка это камень АМД - Если у тебя проц греется(Открой диспечер и посмотри не стоит ли винду переустанновить. Может там очень не нужных процесов))) 3й. - Раньше Г.Ц. обновлялся с правой кнопки мыши.( Попробуй переустановить)

    П.С.- Добра Вам)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Старая версия Г.Ц. -всегда тупит. Я не знал об этом пока не снёс свою винду.
    В связи с этим - есть к разработчикам большая прозьба. Верните кнопку "Обновить" в меню.)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я в ИЦ выключил всё что можно - все уведомления(рекламу), раздачу файлов, запись видео, вебкамеры, микрофон, а также оверлей.
    ИЦ теперь жрет только ОЗУ, но если в нем не лазать по страницам др игр и тп, а только запуск игры - то жрёт немного 80-100МБ (в нашу эпоху когда браузер ест тысячи МБ). Затем добавить АО и ИЦ в исключения антивируса и разницы с лаунчером не будет никакой
    Переустановка винды(Благо с 10й это не геморойно) Проблему решило. Но как писалось в другой теме. А.О. напрягает именно одно ядро - приходиться как то это компенсировать) Касперский сам отключает брамдмаузер, а у этого процес на "А" ЖРЁТ ДОХРЕНА. Щас главный процес( Без включения браузера и записи) жрёт именно иц. Но - да же в Оке при полной загрузке народа не красным горит. А зелёным и редко на коричневый переходить.
    Просто виду снёс(

  36. #76
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Про мангал это что-то новенькое.
    Что если антивирус отключить?
    Играю в онлайн-игру-которую-тут-низя-называть: компу норм.
    Играю в Дарк Соус: компу норм.
    Играю в Комбат Мортяню - Мортяню Комбат: компу норм.
    Играю в ололоды, запуская лаунчер: компу норм.
    Запускаиццо гей(м)-центр мыльца: где там фарш в морозилке? Пришла пора для котлет! Что? Ты ишо и подкастец слушаишь, пока в игру гоняишь? Кукиш табе без соли, а не подкастец! Неча тут, понимашь, ишо какия-то процессы во время работы святого гей(м)-центра юзать!
    Определённо енто антивирус виноват.

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Если у народа такой бугурт от ИЦ, как они всякими Стимами/Гогами/Егс пользуются () (
    Ващще без проблем.
    Последний раз редактировалось brazzel; 11.06.2020 в 17:06.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  37. #77
    Аватар для lehach14
    Батрак lehach14 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Так, хотел после четверга закидывать деревянные на будущие акции... А тут эта новость бредовая, хорошо не задонатил.
    Считай 9 лет играю через лаунчер и все шикарно. Почему не через ИЦ ? Все просто, он тупо не грузится (и переустанавливал, и копался в настройках, и с бубном танцевал - не помогло). Где гарантия что новая платформа будет нормально работать, не грузить систему, не мешать игре ? А главное - зачем ? Игровой процесс не изменит, оптимизацию не исправит, баланса и других реально нужных вещей в геймплей не добавит. Есть этот иц, тот же сборник игр мэйл, нафига делать новый и принудительно сгонять в него народ ? Ну сделайте его, но не закрывайте лаунчер, неуж то так мешает ? Много людей играют через него по своим причинам, кому-то привычно, кому-то удобнее, а кто-то вынужден из-за тех. проблем как у меня, ну и дайте нам возможность продолжать играть !
    Обидно будет если получится какой-то косяк с новой платформой и фул заряженная кукла на фришке и вкаченный перс на нитке, 9 лет игры канут в лету...

  38. #78
    Аватар для Kvakin1
    Бродяга Kvakin1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=rfvifnbot;7453244]Мне интересно повлияет ли это на саму игру. Производительность повысит? Может лаги хотя бы уменьшатся? Не говорю уж о их исчезновении - это что-то вроде мечты неосуществимой.[/QUOВот главный вопрос

  39. #79
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от lehach14 Посмотреть сообщение
    Так, хотел после четверга закидывать деревянные на будущие акции... А тут эта новость бредовая, хорошо не задонатил.
    Считай 9 лет играю через лаунчер и все шикарно. Почему не через ИЦ ? Все просто, он тупо не грузится (и переустанавливал, и копался в настройках, и с бубном танцевал - не помогло). Где гарантия что новая платформа будет нормально работать, не грузить систему, не мешать игре ? А главное - зачем ? Игровой процесс не изменит, оптимизацию не исправит, баланса и других реально нужных вещей в геймплей не добавит. Есть этот иц, тот же сборник игр мэйл, нафига делать новый и принудительно сгонять в него народ ? Ну сделайте его, но не закрывайте лаунчер, неуж то так мешает ? Много людей играют через него по своим причинам, кому-то привычно, кому-то удобнее, а кто-то вынужден из-за тех. проблем как у меня, ну и дайте нам возможность продолжать играть !
    Обидно будет если получится какой-то косяк с новой платформой и фул заряженная кукла на фришке и вкаченный перс на нитке, 9 лет игры канут в лету...
    ну да грустна, но тут хоть ситуация такая

    а я по глупости потерял свои куклы

    эх марфа и лара мои - и переродики(

  40. #80
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    пошли в "баню"!!! сношу игру. мусор и вирус гей центр я никогда на комп не поставлю. ДОЛГО грузится, много жрет!
    ждите массового оттока игроков и закрытия проекта как такового.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------



    кроме установки гогна на комп и долгого входа?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------



    правда что ли? а я с него захожу по сей день.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------



    то есть я могу привязать чужой акк к одной из своих почт зная логин и пароль аккаунта? ) прррррекрасно
    Перешел в свое время на ИЦ из-за второго предупреждения. По сравнению с первой попыткой небо и земля.

    По мне так разницы никакой по времени запуска.


    А вот насчет привязки чужого аккаунта, мне представляется, что это уязвимость....

    Потому что аккаунт будет того человека, кто привяжет, получается )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения