Форум - "Аллоды Онлайн" - Уменьшить ежедневные затраты времени на прохождение сюжетной части аллодов
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810

    Уменьшить ежедневные затраты времени на прохождение сюжетной части аллодов

    Сабж собственно в названии темы.

    Предпосылки: некоторым игрокам нравится фармить, некоторым не нравится (или нет на это времени).

    Решение: Уменьшить количество ежедневных квестов дающих фавор, при этом удвоив получение фавора.

    Например, по 2 фавора ежедневно будут давать:
    1) крафтовый квест
    2) один айринский квест
    3) один квест ал-риата.

    При этом выдается весь набор квестов, как сейчас, причем остальные квесты можно фармить просто на монетки и репутацию домов.

    З.Ы. Или просто банально уменьшить в 2 раза количество квестов дающих фавор. Все равно сюжетка походу еще пилится.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 09.06.2020 в 09:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    согласен. дополнил бы еще то, что алриатовские квесты было бы неплохо запилить на самом ал-риате, чтобы не бегать туда сюда

  3. #3
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Их сократят в 12.0

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения