Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 11.0.01.25
Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 814
  1. #161
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Еще неделю назад спрашивала, но никто так и не ответил: что с ней?
    Описание проблемы, механика воспроизведения. Что передавать на починку?
    Не работает умение брони экстренный ремонт. Кнопка серая даже когда на броне менее 50% хп. Кнопка загорается когда на броне примерно 10к хп остаётся, и ремонтирует он всего 300-500 хп брони из 200к. То есть попросту не работает как заявлено в описании.
    Ноунейм

  2. #162
    Аватар для masny
    Горожанин masny скоро станет достаточно известным masny скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    58
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Это уже не смешно, луку порезали один скил на 10% а лук пострашнее пала будет, которого порезали так что пал плавно опускается на дно , после такой порезки.
    Хм хм...не плавно. А со свистом идёт на полное ДНО в обнимку с варом (мили класс игре не нужен)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:45 ----------

    Цитата Сообщение от sokoll75 Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Палам отрубили весь урон на 20-30 % а лукам(божественным,всеми любимыми и особо приблеженным сами знаете к кому) отрезали с 1 скила 10% ??? Браво,я аплодирую стоя нет слов,красавчики!!!
    Товарищ.... не 20-30% а все 40-50...

  3. #163
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конечно комментария по варам.
    Не поправили потому, что не успели разгрести это нечто? Или вар теперь эталон баланса, под которого будут ломать остальные классы?
    Ответ очевиден - или


  4. #164
    Аватар для masny
    Горожанин masny скоро станет достаточно известным masny скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    58
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от dimasik124 Посмотреть сообщение
    [Вы что делаете то ?!
    Реально считаете ,что +30% к урону одной умелки актуализирует в пвп жреца и барда ?!
    А -20% к казни . Теперь она будет бить не 250к ,а 200к??
    Магу хорошо ,что урон подняли ,но ульта то шотит ,почему вы ее не порезали ?!
    За урон шаму спасибо ,но некру и шаму хотя бы на 10-15% дэф поднять надо ,чтобы жили примерно как жрец .
    Мистику чуть урон поднять ,а вару уменьшить урон от бойни и повысить урон в пвп умелкам.
    Мобам уменьшить исходящий урон и увеличить входящий .
    Не благодарите .
    Товарищ не тупим, магу порезали последнее убрав 20% стих урона по вехе
    Палу убрали 20% казни, но читаем пост о других вехах. Порезка всего дпс на 40-50%!!!
    Последний раз редактировалось masny; 05.06.2020 в 04:00.

  5. #165
    Аватар для Сволочь и Циник.
    Скиталец Сволочь и Циник. на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2019
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мда , теперь луки точно будут все уничто жать , храмовником их не убить ......... Много точек

  6. #166
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от sokoll75 Посмотреть сообщение
    Вот из за таких "бро" с "кэшом" и творится вакханалия с классами,потому и не трогают "нужный класс для бро",а если тронут,этот "бро" не закинет "кэш" в игру. Тебе на луке бы отрезать дамаг процентов так на 40 и посмотреть "бро" останешься ты на нем или нет!
    Увожаемый тут вы не правы, суть не уловлкнная вами была в другом, в том что даже самый бедный игрок может перелиться в другой класс и не плакать а стать о боже ТОПОМ ну вы недеюсь хотя-бы поняли что это был сорказм и тем кто льёт тут ручьи не поможет душа лука? Что касается меня лично то да кактус я есть не буду! Буду там где мне с кайфом я же на садамазахист! Уж 300 кри на рыжик можно и игровым путем добыть! (это для бедных школьников и студентов) сейчас реально слабы это бард и шам с варом не понятно чуток, НО Все вот все остольные классы могут что пвп что пве при должном прожемании клавиш!

  7. #167
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Увожаемый тут вы не правы, суть не уловлкнная вами была в другом, в том что даже самый бедный игрок может перелиться в другой класс и не плакать а стать о боже ТОПОМ ну вы недеюсь хотя-бы поняли что это был сорказм и тем кто льёт тут ручьи не поможет душа лука? Что касается меня лично то да кактус я есть не буду! Буду там где мне с кайфом я же на садамазахист! Уж 300 кри на рыжик можно и игровым путем добыть! (это для бедных школьников и студентов) сейчас реально слабы это бард и шам с варом не понятно чуток, НО Все вот все остольные классы могут что пвп что пве при должном прожемании клавиш!
    А где жрец? Или жрец тоже может при должном прожимании клавиш? Если так то я видимо чего то не знаю

  8. #168
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    А Вехи Паладина "Прилив Сил" Останутся без изменений??? Всё в порядке что с 1 ранга по 4 ранг, отличий вехи не имеют??? Не вижу работы Стремла, а именно второй его части на снижение глобального отката умений, из всех умений откатывает только Заслон.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  9. #169
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    А где жрец? Или жрец тоже может при должном прожимании клавиш? Если так то я видимо чего то не знаю
    Пардон, запамятовал: привык что самый стабильный и многогранный класс!

  10. #170
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от masny Посмотреть сообщение
    Хм хм...не плавно. А со свистом идёт на полное ДНО в обнимку с варом (мили класс игре не нужен)..
    Хм...
    Убили мили жреца, убили Вара, убили мили сталка, убили паладина, убили мили друида...
    Походу демонолог на очереди
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  11. #171
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Пардон, запамятовал: привык что самый стабильный и многогранный класс!
    А как же, стабильность зашкаливает, за много лет только сейчас актуализировался аспект исцеления(которого убьёт любой лук равный жрецу, которого шотнет такой же некр с помощью плети) , очевидно в пве в ан жрец ховно, И был им, в ап жрец сейчас просто моб.

  12. #172
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Во как разнылись то, вар не играет,маг не дамажит. На инжей пересядьте и БОЖИТЕ они же имбари,им вон даже сраную бомбу порезали!
    Ватные они все стали и без урона видите ли. А вы инжем кв поделайте в Ал риате. Или вы о них вспоминаете только в нужных Вам активностях?
    Последний раз редактировалось inok; 05.06.2020 в 05:33.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  13. #173
    Аватар для BossartIcon12
    Батрак BossartIcon12 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.10.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    -30
    Вас просить о нерфе луков всё равно бесполезно - вы этого не зделаете, хотя бы статы сбалансируйте! Стремка не работает, смысла нет в господстве и удачи на пвп... Увеличьте статы господства и удачи в 2 раза и сделайте нормальными! Пусть у всех будет на увеличение элементного урона как у того же мистика, пала или барда, ведь вы убрали их... И пож, увеличьте у мистов 6% эмпатий(Веха такая) до, хотя бы, 10%
    Последний раз редактировалось BossartIcon12; 05.06.2020 в 05:52.


  14. #174
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    А экю потраченные на маску вернут и тем кто набагаюзал эти экю?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  15. #175
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Соло апнули? Ну теперь заживём!
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  16. #176
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    101
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    Ахахаха луков вообще не порезали.Самый переапанный класс не порезан от слова УАШПЕ. разрабы вы просто по натуре своей не дружите с реальностью или рофлите так всех? Игра "Луки онлайн" продолжается чо
    тысячу +++++++ на арене одни луки, на БГ одни луки, куда несунься луки луки луки!)) скоро патьку на 6х6 и 3х3 собирать неиского будет. последнее воскресенье, такая была проблема пать собрать , просто пипец.

  17. #177
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Еще неделю назад спрашивала, но никто так и не ответил: что с ней?
    Описание проблемы, механика воспроизведения. Что передавать на починку?
    После заюза нового проекта броня отказывается чиниться в большинстве случаев, будто учитывается номинальное хп брони(конкретно хп ядра без учета разбитых бронек и модернизаций, как я понимаю), а не максимальное. Там недавно кто-то темку по новой броне создавал и описывал ее баги, включая этот

    К слову, а плеть некра будут чинить? А то она некорректно бьет под ускорением каста(сила духа с короной+тринька с орнаментом и это уже заметно) и теряет ласт тычку-две.
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 05.06.2020 в 07:10.



  18. #178
    Аватар для KezanMystic
    Вольный Аллодер KezanMystic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Пал и лук - до патча имеют примерно равный дамаг (били манекены в норм обсе)
    Палика режут на 28% суммарно.
    Лука на 3%.
    ZDAROVA

  19. #179
    Аватар для Sanek53205
    Бродяга Sanek53205 печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.06.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у некра исправти пета, а то не входит в бой атаматически при атаке , приходится принудительно отправлять

  20. #180
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    тысячу +++++++ на арене одни луки, на БГ одни луки, куда несунься луки луки луки!)) скоро патьку на 6х6 и 3х3 собирать неиского будет. последнее воскресенье, такая была проблема пать собрать , просто пипец.
    Пора уже переименовать игру в "Чиполино и его родня онлайн"

  21. #181
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Господа жрецы, доколе это терпеть. Мы милишники без урона, с поломанным дпс циклом, без урона, занимаем последние места по дамагу в ОБС, Хранителях и других активностьях. Наш ПВЕ АН спек убог до невозможности.
    Настало время высказать свое недовольство https://allods.mail.ru/forums/showth...131067&page=25 . Переходим и пишим о своих впечатлениях о новом жреце и о их шикарном апе.
    Поддерживаю!хватит терпеть издевательское отношение!жрец убит напрочь!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Пора уже переименовать игру в "Чиполино и его родня онлайн"
    Да в натуре неинтересно играть донными классами,вот и льются все в луков,а потом ни 6-6 не соберёшься ни на ЧД...у нас в пачке после обновы сразу минус вар и жрец,теперь видимо и пал отвалится...

  22. #182
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Стихийный урон нам конечно срезали (не понимаю, правда, зачем), зато электролед подняли. Просто придется осваивать его. Все же на огне сидят. Менять привычное.

  23. #183
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Луки-имбы, научите и меня всех ваншотить а то не могу никак привыкнуть после долгого перерыва)))))
    Разрабы, почините Дайн и стенки эти голубые уберите уже! 5 минут делаешь квест, полчаса ищешь обход


  24. #184
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    Все кричат про вара,миста,барда и жреца,но мага тоже в общем порезали,прибавили % урона к пару умениям,но больше % забрали из вех стихийного урона,ветку огня вообще порезали на 15% и все молчат о том,что магам увеличили кол-во ресурсов для использования умений.
    я об этом писал в теме прошлого обновления и в классовой ветке, но тишина. так что сомневаюсь, что кто-то ответит, хотя если так же молча уменьшили затраты в стихиях в этом патче, как прибавили в прошлом....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #185
    Аватар для erk33rus
    Горожанин erk33rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Стихийный урон нам конечно срезали (не понимаю, правда, зачем), зато электролед подняли. Просто придется осваивать его. Все же на огне сидят. Менять привычное.
    Эта прибавка дпс в электро лёд проку не даст,там нет дамага, проверено,ещё отрезали весь аое дамаг от кометы и грозового фронта,теперь аое только от скила Вьюга

  26. #186
    Аватар для demonitass
    Батрак demonitass печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение


    Да когда же до вас дойдет луков надо резать в 2 раза.
    а чего не в 4 раза=)

  27. #187
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    а что с удачей у некра?)
    криты меньше чем не криты) я бы убрал удачу в статх, но без нее уяза то не будет)

  28. #188
    Аватар для demonitass
    Батрак demonitass печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KezanMystic Посмотреть сообщение
    Пал и лук - до патча имеют примерно равный дамаг (били манекены в норм обсе)
    Палика режут на 28% суммарно.
    Лука на 3%.
    ZDAROVA
    ну лук стока демаги не имеит как пал лук не шотает

  29. #189
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Способности «Дымное облако»: эффект скрытия больше не действует на неигровых персонажей.
    [/CENTER]
    Действует. Мобы все так же отагриваются

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от demonitass Посмотреть сообщение
    ну лук стока демаги не имеит как пал лук не шотает
    у лука не столь явный бурст просто

  30. #190
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Увожаемый тут вы не правы, суть не уловлкнная вами была в другом, в том что даже самый бедный игрок может перелиться в другой класс и не плакать а стать о боже ТОПОМ ну вы недеюсь хотя-бы поняли что это был сорказм и тем кто льёт тут ручьи не поможет душа лука? Что касается меня лично то да кактус я есть не буду! Буду там где мне с кайфом я же на садамазахист! Уж 300 кри на рыжик можно и игровым путем добыть! (это для бедных школьников и студентов) сейчас реально слабы это бард и шам с варом не понятно чуток, НО Все вот все остольные классы могут что пвп что пве при должном прожемании клавиш!
    Так не работает твоя схема - на домик, 3х3, 6х6, РЧД не пущают фулл рейдом луков. ЗАСТАВЛЯЮТ литься в другие классы.

  31. #191
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от demonitass Посмотреть сообщение
    а чего не в 4 раза=)
    Видосы мундса смотрели? Он в манекен луком, бардом и еще кем-то бил. Дпс барда 300к дпс лука при нажатии 1ой кновки обстрел 600к, если я правильно помню, а при прожатии всех кнопок из ротации 800к
    Так что да, в 2 раза режем лука, чтобы он при ковырянии лицом клавы выдавал 400 и будет уже лучше

  32. #192
    Аватар для aleshagondar
    Поселенец aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    168
    тестировал на птс, получилось вот так https://i.imgur.com/9SatGg7.png
    дпс циклы 3 минуты, в статах р-600=м
    добавлю лука в мили в среднем 210к после покуша 230+-

    я не профессионал на всех классах, ни в коем случае.
    если при вашем гирскоре уровне рун и тд какие то другие соотношения урона смело можете меня поправить.
    Последний раз редактировалось aleshagondar; 05.06.2020 в 10:11.

  33. #193
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Стихийный урон нам конечно срезали (не понимаю, правда, зачем), зато электролед подняли. Просто придется осваивать его. Все же на огне сидят. Менять привычное.
    все будут сидеть на чем хотят, если мага сделают играбельным во всех стихиях без привязки к аспекту. Аспект должен давать доп.возможности билдам, а не ограничивать. ИМХО
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #194
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    Мне лично неясен один момент - почему приходит на ум идея "убить нафиг имбу" (типа пала, которого так зарезали) вместо того, чтобы под этого пала/лука подтянуть остальных? повысить урон основных умений, к примеру (и я не про инжа с бомбой/мага с метеором, я об умениях основного дпс цикла), может, подкорректировать время восстановления на умениях. Игра в данный момент выглядит как "два качка, девять инвалидов" до фикса и "ветеран сражений и десять инвалидов" после него. Остальные классы под сильных надо подтягивать, а не наоборот.
    ....
    Потому что тогда будет и дальше продолжаться игра ваншотов.
    Кто первый стукнул, тот и выиграл.

  35. #195
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    А почему никто не замечает , что возможно, завтра появятся новые "божечки" - друлей некисло так апнули.
    .....
    Апнули 3 умелки на 15-25%. Это даже не полный дпс-цикл. Т.е. в целом урон в пве подрастет на 10-15%.
    А на АП это по-моему вообще не повлияет.

  36. #196
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Я писал выше что разрабам что по мимо души лука надо снять ограничение по классам! Ребят ну поймите не надо резать кого-то надо апать остальных!
    кто первый ударил тот и шотнул? на сколько я помню от ваншотов уходим, а значит только резать. вопрос лишь только в том кто из всех классов является....тем самым идеалом по дамагу на которого будут подстраивать остальных
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #197
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    А почему никто не замечает , что возможно, завтра появятся новые "божечки" - друлей некисло так апнули.
    Почему нифига не сделали с убитыми в хлам варами?
    Почему бардам чутка апнули малодамажный скил и все?
    И зачем все хотят у миста забрать контроль? Мист без контроля - это даже не бард будет, это ваще моль какая то - дамага нет , отхила нет, контроль забрали. А , точно! Он может красиво расставлять фантомов в ЦС и юзать двойника если поблизости кто то пробегает.
    Товарищ, а вы точно в шамах сечете ?

    Способность «Грозовая туча»: наносимый урон увеличен на 25%.
    Способность «Гром и молнии»: наносимый урон увеличен на 25%.
    Способность «Смерч»: наносимый урон увеличен на 15%.
    Способность «Осиный рой»: наносимый периодический урон увеличен на 15%.
    Способность «Древесная кора»: теперь при применении снижает получаемый урон на 20/40/60% (ранее 10/20/30%).

    Первых 3 умения это ПВЕ скилы, которые в ПВП не берутся, так как все вехи на них привязаны к АН, сходите на БГ,ЧД, 3х3 и 6х6 в АН, вас там вынесут вперед ногами прежде чем вы успеете хотя бы полный ДПС цикл провести.
    Осиный рой в ПВП, ну до забожим так забожим дот который в ПВП бьет по целых 5к-7к зарешает.
    Единственное что действительно является большим плюсом для ПВП в этих правках так это Древесная кора, но опять таки это дэф, особо дамажить все равно в ПВП не получится, и апнули этот дэф больше для хилов.
    Откуда вы такие беретесь то ? Класс и так убогий, и все равно на него надо поплакатся, на шамах остались единицы игроков. Увидел что апнули какие то умение на 25% не разобравшись от чего они и куда берут сразу выводы про новых имб делает.

  38. #198
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    А чего такой переполох? Разве уже кто-то тестил данный патч? Может там порезка не 10% ,а все 30%. Вы же знаете их эксель. Надо увидеть ,что будет после установки. Да и луки не имбы совсем. Убиваются несложно( это я про себя имею ввиду)

  39. #199
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Да здравствуют мили луки, поднимайте свои парники, братцы!


  40. #200
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Еще неделю назад спрашивала, но никто так и не ответил: что с ней?
    Описание проблемы, механика воспроизведения. Что передавать на починку?
    Здравствуйте. Передайте ещё на починку и то, что в лабиринтах после могильщика остаются бессмертные призраки, которые преследуют игроков всю лабу. Проблема уже давняя

Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения