Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 11.0.01.25
Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 814
  1. #321
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Господство все ещё сломано, с ним дамаг меньше. Урона мало, фанатизма зверски не хватает. Жрец.
    Последний раз редактировалось tihon6667; 05.06.2020 в 15:22.

  2. #322
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    хил с вулкана не вернут, ведь у всех классов самохил отрезали (кроме тех, кто может быть целителем)

    внезапно, кроме подорожника разведчика
    И снова мы возвращаемся к лукам!

  3. #323
    Аватар для sidaidenko
    Бродяга sidaidenko скоро станет достаточно известным sidaidenko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Эмм а некр у нас один хил класс в игре ? И может проблема то была в вас и в ваших тиммейтах ? В 3 сразу асистить хила, не ? У некра сейчас есть сильная спам хилка и щит крови который он может повесить на тиммейта, у жреца щиты, у шама нету ни того, ни другого и древесную кору он теперь не может вещать на других, только на себя, все сильные хилки с большим КД, а хоты вообще не хилят по сравнению с входящим уроном, у шама так же несколько аое хилок завязаны на то что бы цель которую ты хилишь стояла на месте, корни, цветение, колодец, в пвп кто стоит на месте? все убегают а значит часть получаемого хила и бонуса для хила уходит мимо. Так что не разбираясь в хил классах, за всех писать не надо что они достойны.
    Хочу добавить, что еще у АОЕ хилок увеличили время восстановление. 45 секунд на цветении на тройку, у ульты минута! Цветение имба что ли, что так долго восстанавливается теперь? Согласна, что сопартийцы на месте не стоят, хотелось бы и корни и цветениее чаще кидать на бегающий муравьев. А то кинул ЦВЕТЕНИЕ, КОРНИ, КОЛОДЕЦ, ТУМАН на кого-н и все.................... Росточком потом, который , блин, не хилит, если чел не стоит в корнях, в цветении, в колодце.............. Почему оставили накладывание щитов на соплеменника у некра и жреца? Убрали у шама, убирайте у остальных. Или верните. Кстати у жреца аое хилка восстанавливается быстрее.............. Можно как-то хилов уровновесить. чтобы они хилили при одинаковой одетости хотя бы примерно одинаково, а не 20 лямов некр, 15 лямов жрец и... и... и 5 шам. Цифты утрированы. Но соотношение примерно такое.
    Последний раз редактировалось sidaidenko; 05.06.2020 в 15:38.

  4. #324
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Господство все ещё сломано, с ним дамаг меньше. Жрец.
    Там проблема еще в том что весь урон жрецов надо в свет по хорошему переводить. Электроскилы там ну совсем ни в тему

  5. #325
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Так-то на ЧД все равно не возьмешь х6 лучников в пати.. А на БГ все бегают в меру наличия душ.
    Так раз в неделю переливаешься в кого там надо для чд))) А все остальное время в самом играбельном классе,делов то)

  6. #326
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Первое же бг 8 луков в команде и 6 напротив

  7. #327
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Ну и что, походил на БГ - луки также насилуют всё живое в любых позах.

  8. #328
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    И снова мы возвращаемся к лукам!
    Эмм... А к лукам как-бы уже вернулись. Обстрел только в этой обнове порезан в 2 раза, а за ним и слабый яд в ПВП тоже в 2 раза.
    В том числе по площади.Но там еще и разрывной наконечник резали, так что сейчас площадные атаки сталка едва ли не меньше чем в солоцель.

    З.Ы. Дорогенькі разработчики. Вы уж если режете, то и пишите что "режете", а не "фиксите баг". А то вон народ волнуется что луков не трогают.
    Если вы не в курсе, то обстрел сталка даже по описанию давал 7 тычек с самого 7.0. Баг был в том, что он давал не 7, а 8 тычек. И снижение количества тычек до 4-х (а с ними и стаков слабого яда, и ударов от "разрывного наконечника") это не фикс бага, а конкретно порезка, о чем стоило в патчноуте указать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #329
    Аватар для Giperboloid57
    Горожанин Giperboloid57 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Увожаемый тут вы не правы, суть не уловлкнная вами была в другом, в том что даже самый бедный игрок может перелиться в другой класс и не плакать а стать о боже ТОПОМ ну вы недеюсь хотя-бы поняли что это был сорказм и тем кто льёт тут ручьи не поможет душа лука? Что касается меня лично то да кактус я есть не буду! Буду там где мне с кайфом я же на садамазахист! Уж 300 кри на рыжик можно и игровым путем добыть! (это для бедных школьников и студентов) сейчас реально слабы это бард и шам с варом не понятно чуток, НО Все вот все остольные классы могут что пвп что пве при должном прожемании клавиш!
    Вот какого ты пиаришься? Имба обалденный, самому от себя не противно? Если все кому не лень перельются в луков во что превратится игра? Итак в ГИ уже почти 40% луками бегают. Как же активности домик , инсты? Не сложно залиться в имбо класс что многие и делают периодически перепрыгиваю туда где напрягаться не надо, да вот только игра увы не заточенна под один пусть даже и имбо класс. Не пересекался с тобой на активностях может ты и божишь в луке но гонору выше крыши. Будь проще и люди к тебе потянутся!

  10. #330
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эмм... А к лукам как-бы уже вернулись. Обстрел только в этой обнове порезан в 2 раза, а за ним и слабый яд в ПВП тоже в 2 раза.
    В том числе по площади.Но там еще и разрывной наконечник резали, так что сейчас площадные атаки сталка едва ли не меньше чем в солоцель.

    З.Ы. Дорогенькі разработчики. Вы уж если режете, то и пишите что "режете", а не "фиксите баг". А то вон народ волнуется что луков не трогают.
    Если вы не в курсе, то обстрел сталка даже по описанию давал 7 тычек с самого 7.0. Баг был в том, что он давал не 7, а 8 тычек. И снижение количества тычек до 4-х (а с ними и стаков слабого яда, и ударов от "разрывного наконечника") это не фикс бага, а конкретно порезка, о чем стоило в патчноуте указать.
    Ну это как с голдой с сундучков хранителя подземелий 3 года не было багом и тут на тебе - обнаружили
    терпение и труд до добра не доведут

  11. #331
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Ну собственно ничего не поменялось после т.н. "хотфикса"

    Луки, палы, некры, инжи в топе, остальные в рифме.


  12. #332
    Аватар для aserov12
    Батрак aserov12 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    63
    Просто спасибо за порезку некра, без описания в пачноуте, ставлю класс, минус 100к в палку на НС, я люблю вас <3

  13. #333
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от aserov12 Посмотреть сообщение
    Просто спасибо за порезку некра, без описания в пачноуте, ставлю класс, минус 100к в палку на НС, я люблю вас <3
    Та Вы чо! вон же постом выше на скрине видно как некры божат! Сарказм.

    Вообще, давайте наверное сначала поиграемся тем что нам сделали, а потом уже делать выводы. И писать их сюда чтобы сделали лучше и как надо, а не как санитары в лесу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #334
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    Ну собственно ничего не поменялось после т.н. "хотфикса"

    Луки, палы, некры, инжи в топе, остальные в рифме.

    Только хотел сам подгрузить скрин сказать, что урона стало ощутимо меньше. Ну и шотить уже не так просто палом, приходится побегать и даже пару ударов сделать. Спасибо, что скинул!
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  15. #335
    Аватар для aserov12
    Батрак aserov12 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Та Вы чо! вон же постом выше на скрине видно как некры божат! Сарказм.

    Вообще, давайте наверное сначала поиграемся тем что нам сделали, а потом уже делать выводы. И писать их сюда чтобы сделали лучше и как надо, а не как санитары в лесу.
    Не знаю, что насчет пвп, но в палку я изрядно чувствую потерю 30% дпса, что доказывает мой дпс-метр

  16. #336
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от aserov12 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что насчет пвп, но в палку я изрядно чувствую потерю 30% дпса, что доказывает мой дпс-метр
    а ты перелейся например в воина и увидешь твой дпс как минимум на -200% - и что ты тогда интересно напишешь?) хотя нет ты же не дурак переливаться в воина)
    Последний раз редактировалось Biro11; 05.06.2020 в 16:24.

  17. #337
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от xXxUmbraMortiSxXx Посмотреть сообщение
    Далее.. что за рудимент - кадавр?! он для каких целей по вашему у некроманта уже сто лет в обед висит?! Вы его либо удалите, либо почините!
    - Когда-то давно жили четыре народа - огня, воды, земли и... а, простите, не та история.

    В общем когда-то было 3 типа некромантов. Кислотый ДД, Танк Суппорт-дотер и Хилл.
    У первого имелись такие возможности как вносить кошмарный урон кислотой, попутно снижая у цели броню кипящей кислотой, и попутно использовать кадавра как мини бомбу, аое пушку и прицельный урон по цели - по боссу например. Но жил он при этом не очень долго, спасаясь лишь бессмертием работающим раз в пять или более минут.
    У второго же был набор тикающих дотов и личный танк, помогающий некрам в ПвЕ (за счёт 4х кратного агро) и ПвП медленно травить цель, пока их пет вкатывал урон, вбирал в себя урон и при этом ещё мог раз в некоторое время обезоружить или опрокинуть цель.
    Третий же существовал в стороне, собирая через почти бессмертную душегубку в которую не влетал урон кровь, которая вся шла на массовое лечение - панацея по отряду или точечное выдёргивание соратника с предсмертного состояния - реанимацией. Ну порой ещё переливал там и отложенное лечение вносил... Правда урона не было, отчего приходилось или билд переливать или с напарником бегать. Магом там или еще кем у кого урон был. Иначе в ПвЕ приходилось мобов по 5 минут разбирать.

    Прошло время, танк-суппорт превратился в просто суппорт, а пета заменила душегубка, потому что без неё крови ни на что не хватило бы. Хилл остался примерно как был... А вот кислотный ДД исчез как класс в принципе, потеряв 70% умений и собственно пользу кадавра заодно.
    Так что даже не представляю как там его чинить... может более знающие некры выскажутся.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Спасибо
    - И работает по ходу только в режиме бастиона, так что толку не особо много.
    Последний раз редактировалось zstass; 05.06.2020 в 16:26.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  18. #338
    Аватар для znn2110
    Батрак znn2110 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя znn2110 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя znn2110 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.04.2019
    Сообщений
    10
    Репутация
    207
    очередная богованная лапша на ваши уши

  19. #339
    Аватар для eleven911
    Батрак eleven911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя eleven911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя eleven911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    уссурийск, приморский край
    Сообщений
    18
    Репутация
    233
    мдаааа- орлы- а на некров х забили- и как это теперь вас назвать ? то есть у всех были проблемы по вашему а у некромантов как в греции все ок было по вашему

  20. #340
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от eleven911 Посмотреть сообщение
    мдаааа- орлы- а на некров х забили- и как это теперь вас назвать ? то есть у всех были проблемы по вашему а у некромантов как в греции все ок было по вашему
    О ещё один криворукий некр жалуется - что такое дамага нет? Выше скрины смотри и делай вывод)

  21. #341
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Урон, получаемый в PvP снижен на 15%.

    Вы так случаем еще и хил не подрезали стало совсем плохо прохиливатся!!!!

  22. #342
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Зашёл на бг, получил по лицу от стада лучников, вышел. Спасибо, наигрался

  23. #343
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    один класс имбуем пожалуй началось с барда.
    Был у жряка ваншот под баблом, но даже он не вносил такого дисбаланса, как появишийся бард.
    Нет ... еще на 40-м "капе" имбовал мистик ... запросто мог держать 2-3 игроков в гипнозе т.е. по 40 сек и нифига ничего не сделаешь. Тогда еще небыло "страха смерти" и прочей донат "фигни".
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  24. #344
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Получается у луков слабый яд теперь стакается за 3 обстрела, а не за 2(это кстати очень много урона забирает у класса если серьезно)

  25. #345
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от eleven911 Посмотреть сообщение
    мдаааа- орлы- а на некров х забили- и как это теперь вас назвать ? то есть у всех были проблемы по вашему а у некромантов как в греции все ок было по вашему
    Бедные некры, ой бедные.

  26. #346
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    зачем? Лук же топ? Остольные дно! Или вы один из не многих вменяймых людей тут и не согласны с соло богом ао луком? Как посмел еретик, если так)
    Если все сядут на луков, как на домик ходить?) Тут все таки коллективный контент в основном, надо подстраиваться, можно выбрать что то по душе, у меня то есть и душа, и купить если что нет проблем) как кмв с кжв, так и душу временную давали бы, меньше нытья после обнов было бы)

  27. #347
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    А когда это прикрутили лукам в вехе "Застрельщик" пассивный деф в 10 проц ? Как бы луков апают? И так стыдливо что и в тексте изменений даже "забыли" написать.


  28. #348
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    А когда это прикрутили лукам в вехе "Застрельщик" пассивный деф в 10 проц ? Как бы луков апают? И так стыдливо что и в тексте изменений даже "забыли" написать.
    Вроде еще когда первый раз миликов только начали фиксить.

  29. #349
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    А когда это прикрутили лукам в вехе "Застрельщик" пассивный деф в 10 проц ? Как бы луков апают? И так стыдливо что и в тексте изменений даже "забыли" написать.
    Откуда вас тут стадо таких глушеных на форуме я даже не знаю.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=9025
    https://allods.mail.ru/forums/showth...9030&p=7405998

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #350
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Получается у луков слабый яд теперь стакается за 3 обстрела, а не за 2(это кстати очень много урона забирает у класса если серьезно)
    Если серьезно то не поменялось ничего от слова вообще)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Если все сядут на луков, как на домик ходить?) Тут все таки коллективный контент в основном, надо подстраиваться, можно выбрать что то по душе, у меня то есть и душа, и купить если что нет проблем) как кмв с кжв, так и душу временную давали бы, меньше нытья после обнов было бы)
    Золотые слова, только вот не на 7мь дней ,а на дней 30, а то там любители неделю одних неделю других)))

  31. #351
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Откуда вас тут стадо таких глушеных на форуме я даже не знаю.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=9025
    https://allods.mail.ru/forums/showth...9030&p=7405998
    Спс за ответ, и вопрос ты тоже баран из этого стада?


  32. #352
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Отличное обновление. Волю не починили, квесты на айрине опять уперлись в затычку в виде 29 фавора, ретроформ не пашет, мистики в подавлении как сажали в стан на 9-15 секунд, так и сажают. Спасибо.

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  33. #353
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Спс за ответ, и вопрос ты тоже баран из этого стада?
    Я может и баран, но точно не баран-кубаноид, который не может потратить одну минуту на элементарный поиск интересующего его вопроса, а идет на форум побыстрее выс рать какую-то дичь.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #354
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Что я думаю о порезке лучников.
    Изображения

  35. #355
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    Что я думаю о порезке лучников.
    Принудительно сделать хилами)

  36. #356
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я может и баран, но точно не баран-кубаноид, который не может потратить одну минуту на элементарный поиск интересующего его вопроса, а идет на форум побыстрее выс рать какую-то дичь.
    Я потратил чуть больше, сравнил билд с аллодерпро, и 2 обновы в 11.0.* . (к сожалению там видать билд еще ранней версии). Ошибся,ТЕБЕ СКАЗАЛ СПС,ЧЕГО ТЫ КИПЯТКОМ ПИСАЕШЬ ТО? За кубаноида спс отдельно.


  37. #357
    Аватар для VOLCHICA2
    Батрак VOLCHICA2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    64
    дорогие разрабы, вы уж слишком барда переапали! верните пожалуйста старого. убитого и убогого

  38. #358
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    чет магом в АН как-то грустно играть
    думается мне нужно в АН:
    1. прикрутить аое ибо когда агрится несколько мобов это....как Уж на сковородке
    2. прикрутить пассивный набор стремительного колдовства от стата господства
    а пока для соло игры все еще лучше АП(огонь) т.к., есть АОЕ, а вот где нужна пати можно и АН
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #359
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Еще неделю назад спрашивала, но никто так и не ответил: что с ней?
    Описание проблемы, механика воспроизведения. Что передавать на починку?
    }{0P0lllAЯ команда. Неделю ждут от игроков отчета о том, что они там им поломали. Это очень радует. Душа не нарадуется на вашу работу.

  40. #360
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Принудительно сделать хилами)
    Так то родной клас некрохил ) Не напугал)

Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения