Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 11.0.01.25
Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21
Показано с 801 по 814 из 814
  1. #801
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Завтра патч погулять выйдет?
    Не торопи творческих людей! Они может ночами не спят, решают, лучников порезать на 1% или не трогать, а ещё пчёлы жужжат как то подозрительно

  2. #802
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А вехи танка это не пве? Или варам и эту сторону игры решили закрыть?
    Моё видение игры танка в этом патче. Танк занимается агром, дико ловит по лицу, но не шотается, хил потеет, чтобы его удержать. (А то правильно, сколько можно хилам отдыхать)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #803
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Моё видение игры танка в этом патче. Танк занимается агром, дико ловит по лицу, но не шотается, хил потеет, чтобы его удержать. (А то правильно, сколько можно хилам отдыхать)
    Черек, будет ли завтра патч или по этому поводу пока нет информации?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #804
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    То есть поломанные вехи, мизерный отхил от умений с астрономическим откатом у класса, на котором сейчас остались единицы "фанатов класса", который не берут никуда - ни в 3х3, ни в 6х6, ни в компаса - это не одна из приоритетных задач? Что то я в ХФ 11.0.01.25 воина даже упомянутым не увидел - очевидно, ввиду того, что у него всё просто идеально? Согласен, сделали первую цель для ассиста, любой РДД в первую очередь выдает "околованшот" Вару, а потом уже начинает лупить кого то другого. Вы загнали своими Обновлениями всех варов в танка - вне зависимости, ПВП или ПВЕ составляющая игры, потому что в АН воин попросту бесполезен, у него нет вменяемого урона и если он даже прорвётся через все препятствия к РДД, он не способен убить в Ан равноодетого лука, пала или (упаси Боже) хила - ввиду ОТСУТСТВИЯ бурста, отсутствия вменяемого урона, он должен постоянно держаться рядом со своим хилом во избежание скоропостижной смерти.... ВЫ, именно вы загнали вара ПРИНУДИТЕЛЬНО в АЗ во всех активностях - и теперь говорите "а чо там чинить, всё равно с хилом полетишь".... Даже не смешно.
    Сколько людей бросили играть после вашей помпезной Обновы 11.1? Сломанные классы, не работающие статы и вехи, полностью неиграбельные классы - а вы в открытую говорите о том, что править их не будете? Что нам надо еще чего то ждать - неизвестно только чего и сколько?
    Мне очень приятно, если Вы считаете, что обновления делают модераторы. Но, смею Вас расстроить, это не так. Мы не имеем отношения к разработке напрямую. Максимум влияния, которое мы можем оказать, это скинуть собранный фидбек, который уйдёт в работу.
    Хотя, Ваше негодование понятно и я его тоже разделяю. Нужно просто набраться чуточку терпения.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #805
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Инж . Ну маг еще , дамаг почти как у лучка , но деф по сравнению с луком никакой.
    Ты вот людей в заблуждение не вводи: у магов дамаг сейчас, как у инжей в АП.


  6. #806
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Ты вот людей в заблуждение не вводи: у магов дамаг сейчас, как у инжей в АП.

    Ну тут сразу видно, что Жряки топчики, а палы вообще непонятно где

  7. #807
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Ты вот людей в заблуждение не вводи: у магов дамаг сейчас, как у инжей в АП.
    Тут скорее про все еще завышенный АОЕ урон отдельных абилок инжа, а не про слабость класса маг. Проиграть всего полтора раза по урону одному из топовых сталков, причем при четырех своих смертях против одной у макса, это почти определение хорошего баланса класса.

    З.Ы. Фебал просто нааоешил, его можно за скобки вынести.

    З.З.Ы. А енота обидели зачем?..

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #808
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Черек, будет ли завтра патч или по этому поводу пока нет информации?
    Будет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #809
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Будет.
    Благодарю за ответ и информацию. Жалко как обычно патчноута нет

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #810
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Спасибо что превратили в говно все сражения . 3х3 топ пати хил инж лук\пал остальные за бортом. 6х6 - ЧД по 2 хила, плюс еще танки . БГ попадается, что больше пол пати в хиле

  11. #811
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Моё видение игры танка в этом патче. Танк занимается агром, дико ловит по лицу, но не шотается, хил потеет, чтобы его удержать. (А то правильно, сколько можно хилам отдыхать)
    Как это связано с тем, что у класса вехи во первых работают не по описанию, во вторых оказались косвенно сильно порезаны правками других умений?
    Для меня главное, чтобы они работали, а уж как там хил потеет, это хил классы должны писать.

    PS И если что, эти вехи изначально по механике могут отхилить только небольшую часть входящего урона. Из-за чего до переделки варов и не брали танчить, так как хилиться нормально в принципе не могли.
    PPS И ещё раз повторю, по моему мнению отхил в этих вехах надо поменять на щиты.
    Последний раз редактировалось RoZher; 11.06.2020 в 00:15.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #812
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тут скорее про все еще завышенный АОЕ урон отдельных абилок инжа, а не про слабость класса маг. Проиграть всего полтора раза по урону одному из топовых сталков, причем при четырех своих смертях против одной у макса, это почти определение хорошего баланса класса.
    Ну от играющего за лучника странно услышать другое (для него баланс конечно хорош).

    Но:

    1. За почти 30 минут боя, время потраченное на 3 раза добежать от респа, никак не оправдывает разницу в уроне в полтора раза. Насчет топ-сталка - х3, вон рядом в таблице есть маг МагониЯ, с 13 рунами, 32695 ГС, и всего с одной смертью, разница по урону те же полтора раза.

    2. Маг и сталк позиционируются разработчиками как РДД-класссы, но почему то сталк может вести весь бой с дистанции, причем 48 метров, а маг, имеющий максимальную дистанцию скилов в 40 метров, для нанесения наиболее сильных АОЕ-скилы должен подходить в плотную к противнику (катаклизм, сверхновая и масс испытание огнем).

    2. Про количество защиты даже расписывать не буду, просто отгадайте по скринам, каким классам принадлежат инвизы:


    Последний раз редактировалось NovV; 11.06.2020 в 07:23. Причина: долбанные деепричастные обороты

  13. #813
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Ну от играющего за лучника странно услышать другое (для него баланс конечно хорош).

    Но:

    1. За почти 30 минут боя, время потраченное на 3 раза добежать от респа, никак не оправдывает разницу в уроне в полтора раза. Насчет топ-сталка - х3, вон рядом в таблице есть маг МагониЯ, с 13 рунами, 32695 ГС, и всего с одной смертью, разница по урону те же полтора раза.

    2. Маг и сталк позиционируются разработчиками как РДД-класссы, но почему то сталк может вести весь бой с дистанции, причем 48 метров, а маг, имеющий максимальную дистанцию скилов в 40 метров, для нанесения наиболее сильных АОЕ-скилы должен подходить в плотную к противнику (катаклизм, сверхновая и масс испытание огнем).

    2. Про количество защиты даже расписывать не буду, просто отгадайте по скринам, каким классам принадлежат инвизы:
    Сталк может начать бой с дистанции 48 метров, но дистанция смертелки те же 40 метров, так что приходится подойти поближе для нанесения наиболее сильных скилов. АОЕ у сталка отсутствует как таковое с недавних пор. Кроме штормовой раз в несколько минут. И если маг с 13-ками (там кстати кроме 13-к еще масса вещей повышающих урон) дамажит столько же сколько и маг без 13-к и фулдоната, то это может где-то намекать либо на прямоту его рук, либо на его нежелание особо париться нажимая кнопки на мясоактивности. Ниже по списку есть еще луки с фулдонатом, которые однако не впечатлили уроном. Тот же енот экспериментировал с билдом. За себя могу сказать, что при равном обвесе с моими кривыми руками я бы максу в ПВП всосал бы ровно те же полтора раза по урону.
    И из инвиза так-то не очень хорошо дамажится и отскок не поюзать.

    З.Ы. А вообще мне было бы интересно посмотреть на реальное положение дел. Например, если бы тот же матвег выложил скрин где он в одну калитку всасывает топовым лукам, пусть даже на арене. Там можно было бы прикинуть что к чему.

    З.З.Ы. Вы поймите правильно, я не говорю что сталки ОК. Они вполне себе могуть быть не ОК в ПВП. Но приведенный скрин я лично не могу считать полновесным тому доказательством. И причины тому я описал выше.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.06.2020 в 09:00.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #814
    Аватар для leksadr
    Горожанин leksadr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    60
    З.Ы. А вообще мне было бы интересно посмотреть на реальное положение дел. Например, если бы тот же матвег выложил скрин где он в одну калитку всасывает топовым лукам, пусть даже на арене. Там можно было бы прикинуть что к чему.

    На ВЗ говорят что Матвег всё,устал наверно имбовать магом в этих новых классных патчах.Так что предлагай другого волшебника)

Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения