Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 11.0.01.25
Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 641 по 680 из 814
  1. #641
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Пока нет смысла их покупать.[COLOR="Silver"]

    это надо собирать где-то в теме, где нет флуда.
    "Сынок, это фантастика" (с)
    проще через черека.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #642
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Баланс правиться будет, но это будет не единоразовое действие, а постепенные правки по самым разным классам. В общем, пока нужно всем запастись терпением.

    Тут Черек писал, что собирает фидбек, так что можно через него передавать, если что-то не работает, это и правда передается все разработчикам.
    Ну тут маленькая проблема имеется с передачей, если я ему напишу что некры в АН слабые и нуждаются в поправках в защите и уроне, к примеру: Аспект нападения на наносимый урон увеличить на 300%, на данный момент состоит 30%, Нейтроксин увеличить урон от эффекта с 35% до 70% и время продолжительности 20 сек, плеть обреченого увеличить урон с 3% до 30% за каждый 1% процент здоровья, щит крови за каждый уровень 1 щита что бы поглощал 100хп длителность щита крови 30 минут и тд)
    Он же на оборот напишет от себя, что надо порезать все у некра, а вот на это напишет это бред абсурд и тд, считай что обратишся в ТХ одна фигня к гадалке даже ходить не надо. И совет может даст, иди покупай донат плюхи и тд))))

    А если честно я уже в этой теме писал, что не Череков и тд к балансу не нужно подпускать, не меня и еще кого то из игроков, а специалистов по вычислениям, так как он только или они могут вам общую картину нарисовать по балансу классов. А сейчас что пишут на форуме и до этого это хотелки наши и каждый тянет одеяло на себя на свой класс, плюс павер-донат здраво оценить баланс классов не получиться не как.

    Так что отправит он, мои хотелки по некру или нет?))) Я лично в этом сомневаюсь. Вам лучше специалистов набрать в команду по балансу классов, а не у делитантов как мы узнавать про классы и КМ толкового психиатра, что бы тут на форуме нам вправлял мозги лекциями и словом, а не банами штрафами и тд, от этого больше пользы будет.
    Надеюсь в Империй такого разврата и похоти, не будет как на Айрине.))))

  3. #643
    Аватар для letu4aya71
    Скиталец letu4aya71 скоро станет достаточно известным letu4aya71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    104
    После пятницы и корректировки урона пала, класс стал более приближен к балансу. Неплохой дэф, достойный урон. Но на БГ, катах, аренах стало еще хуже ввиду изобилия луков. Их настолько много, что из 48 слотов участвующих в сражении Хаоса, 25 луки. Это печально. По мне самый имбалансный класс. Нужно корректировать как пала.
    Мист разочаровал( хотя может из-за изобилия луков.

  4. #644
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    Надеюсь в Империй такого разврата и похоти, не будет как на Айрине.))))
    Кто знает,что там в застенках инкви...то есть комитета творится.

  5. #645
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Что до возросшей сложности в ПвЕ активностях, то такого в планах не было (помимо того, что озвучивалось), тот же Ал-Риат должен был бы проходиться как и ранее. Правки сложностей будут..
    У меня фул 115 рыж(одна 115 фиолка) - в 23+ компасах я не выживаю ни на пале, ни на варе, ни на луке, пати шотится от аоешек, т.к. нет сосредоточки и сейвов на группу, кроме защиты - помимо алриата будет что-то правиться? А то пофиксите алриат и изи обс и на этом всё.
    Нормал и хард храны просто шотят. В лабах сложных-невозомжных, где 12+ стаков тоже стало очень "весело".

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #646
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    ..
    Надеюсь в Империй такого разврата и похоти ..
    где-то смеются два человека из одной интересной гильдии, бегающие без белья с:

    п.с. мне тоже интересно, как именно это они делают.

    п.п.с. Идея вам на будущее - сделать некий свиток (подобный свитку на тверк аэдкам с зимнего атолла), который бы научил каниек танцевать так, как танцуют эльфийки (на отдельную эмоцию, как у аэдок)



    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  7. #647
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    А это нормально теперь что при наличии жреца в АИ с обеих сторон, бои 3х3 могут длиться фулл тайм? Я вот как то даже незнаю что лучше, бывшие периодические рандомные шоты или то, что стало сейчас...
    не надо тут сказки рассказывать. со временем отхил режется во время боя. привыкли тут на пыщ пыщ выигрывать бои.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - В общем, как показала практика...
    Острова фулл пати с 26ГС, пройти их не может. Фулл пати с 28гс в целом ложится на большей части боссов при получении критического урона в два раза выше текущего ХП. Фулл пати с 29-30гс более менее идёт, если есть хотя бы двое с 10тыми рунами. Если нет, опять же аое ваншоты без права на защиту.
    Или нужна реально работающая осторожность в ПвЕ... или нужно снизить урон у мобов хотя бы на 20%.
    на мобах нормально. по босам урон в разы меньше проходит чем по мобам. нужно резать босам на островах деф процентов на 20-30 как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Из примерно 90 квестов у нас только 19 дейлики.

    Набивать надо не репутацию, а фавор. Всего есть 10 глав, доступ к новым открывается по мере набора фавора.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------



    Ну, всему свое время) Думаю, и на улице фанатов имперского сеттинга будет праздник.
    и когда его набирать. и так в игре времени не хватает.

  8. #648
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    и когда его набирать. и так в игре времени не хватает.
    Плюсую, практически забил на Айрин. Это для тех кто сейчас на самоизоляции канает может, или для тех у кого уже 10-е арты.

  9. #649
    Аватар для kurdyukov
    Штрафник kurdyukov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Последние десять страниц жалуются луки, палы, некры.
    Короче те, кем теперь играют почти все.

    Вангую, что заниматься будут теперь только ими.

    А ВОИНЫ?

    Если тут по ним почти ничего нет, то это не от того, что у нас всё хорошо.

    ЭТО ОТ ТОГО, ЧТО НАС ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ.

    Ответьте наконец - ВЫ БУДЕТ ПРАВИТЬ ВОИНОВ?

  10. #650
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Вар вполне играбельный, не пойму сути претензий к вару. Объективно, понерфить лучников и жить хорошо и жизнь хороша.
    P.S. Может быть еще немного понерфить палов в уроне, но вернуть старое вмешательство, либо возможность подхилить себя, хотя бы не на фул %

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #651
    Аватар для BARIK777
    Бродяга BARIK777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вар вполне играбельный, не пойму сути претензий к вару. Объективно, понерфить лучников и жить хорошо и жизнь хороша.
    P.S. Может быть еще немного понерфить палов в уроне, но вернуть старое вмешательство, либо возможность подхилить себя, хотя бы не на фул %
    Играбельный?)) Скажи только где?) Может я где-то не там играю?)

  12. #652
    Аватар для kurdyukov
    Штрафник kurdyukov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вар вполне играбельный, не пойму сути претензий к вару. Объективно, понерфить лучников и жить хорошо и жизнь хороша.
    P.S. Может быть еще немного понерфить палов в уроне, но вернуть старое вмешательство, либо возможность подхилить себя, хотя бы не на фул %
    Ну видимо играющие НЕ воинами - лучше в них соображают, чем мы.

  13. #653
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kurdyukov Посмотреть сообщение
    Ну видимо играющие НЕ воинами - лучше в них соображают, чем мы.
    Кто сказал, что я не играю воином? Видимо, человек с форума лучше меня знает кем я играю?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от BARIK777 Посмотреть сообщение
    Играбельный?)) Скажи только где?) Может я где-то не там играю?)
    Вполне неплохой слот в АЗ на доминионе, в танке тоже весьма неплох, не пойму, в чем проблема то? Видимо, не там ты играешь или не так.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #654
    Аватар для kurdyukov
    Штрафник kurdyukov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что я не играю воином? Видимо, человек с форума лучше знает, кем я играю, чем я?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------



    Вполне неплохой слот в АЗ на доминионе, в танке тоже весьма неплох, не пойму, в чем проблема то? Видимо, не там ты играешь или не так.

    Тогда, ты ЕДИНСТВЕННЫЙ довольный.

    А какого хрена меня загоняют только в АЗ?

  15. #655
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от BARIK777 Посмотреть сообщение
    Играбельный?)) Скажи только где?) Может я где-то не там играю?)
    В АЗ разве что, но кому интересно бегать этим глиномесом?

  16. #656
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kurdyukov Посмотреть сообщение
    Тогда, ты ЕДИНСТВЕННЫЙ довольный.

    А какого хрена меня загоняют только в АЗ?
    Я АН и не стал пробовать, люди писали, что все не очень, но я уверен, что дело в контрасте с палом и луком, вот и всё.
    P.S. Играй в АНе, никто ж не запрещает.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    В АЗ разве что, но кому интересно бегать этим глиномесом?
    Первый раз попробовал АЗ на варе в пвп(не берусь утверждать на 100% и не претендую на родоначальника очередной "глины", но пока я на арене пол дня на варе в аз не просидел, избивая палов и луков - ни одного не видел, потом на форуме написал об этом и понеслось ), мне понравилось, я бы побегал +танк для пве всяко лучше пала. Новый геймплей, разнообразие, так и собираюсь поступить, как будет душа - с пала пересесть на вара, если конечно лука не понерфят, но это, опять же, издержки переапанности лука.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #657
    Аватар для Ziruf
    Вольный Аллодер Ziruf печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.04.2020
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вар вполне играбельный, не пойму сути претензий к вару. Объективно, понерфить лучников и жить хорошо и жизнь хороша.
    P.S. Может быть еще немного понерфить палов в уроне, но вернуть старое вмешательство, либо возможность подхилить себя, хотя бы не на фул %
    Особенно интересно им дейлики делать. Просто пролетаешь круша все и вся.

    Пригласительный код: 3046819

  18. #658
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от GodOfIce Посмотреть сообщение
    Почему нужно передвать через Черека? Простые смертные не могут подобающе подать фидбек? Бюрократия какая-то)
    Конечно могут! Просто, если через меня, то это точно попадёт к разработчикам, а так же, не придётся искать в закоулках форума. И ещё я могу написать именно так, чтобы было понятно, что имеется в виду (описать игровые нюансы) и отличить баг это или игровая механика.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #659
    Аватар для kurdyukov
    Штрафник kurdyukov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вар вполне играбельный, не пойму сути претензий к вару. Объективно, понерфить лучников и жить хорошо и жизнь хороша.
    P.S. Может быть еще немного понерфить палов в уроне, но вернуть старое вмешательство, либо возможность подхилить себя, хотя бы не на фул %
    Хорошо, тогда так.

    Я уже писал - ДОГНАТЬ кого-либо просто НЕРЕАЛЬНО.
    НИ ОДНОГО ДАЛЬНЕГО УДАРА.
    НИ ОДНОЙ ЛЕЧИЛКИ.

    Если поправить хотя бы это - тогда может быть.

    И ДА - порезать луков, палов, некров.

  20. #660
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Так, например, темы с птс перенести в основные ветки и жестко их модерировать. Разделить темы на одну с багами, вторую с предложениями по классу. Общие обсуждения уже есть. Просто необходима модерация, чтобы вы в нытье и спаме не захлебнулись
    Насколько я знаю, от прямо 'жёсткой модерации" уже давно отошли.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #661
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kurdyukov Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда так.

    Я уже писал - ДОГНАТЬ кого-либо просто НЕРЕАЛЬНО.
    НИ ОДНОГО ДАЛЬНЕГО УДАРА.
    НИ ОДНОЙ ЛЕЧИЛКИ.

    Если поправить хотя бы это - тогда может быть.

    И ДА - порезать луков, палов, некров.
    Палов порезали, не достаточно?
    Некров? Ну не знаю, если только плеть+возможно стоит слегка кд бурста поднять.
    Луков не помешало бы. Причем не рдд, а мили, коварные по 250к+ ребята, это не серьезно.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ziruf Посмотреть сообщение
    Особенно интересно им дейлики делать. Просто пролетаешь круша все и вся.
    ДПС в АН вполне себе нормальный, явно позволяет комфортно делать дейлики, мб не пошотишь мобов с коварки, как раньше, но, опять же, не понимаю сути недовольства.
    UPD: В целом, лука понерфить необходимо, т.к. он очевидно сильней других классов, в остальном необходимы просто точечные правки и небольшие фиксы.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #662
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я АН и не стал пробовать, люди писали, что все не очень, но я уверен, что дело в контрасте с палом и луком, вот и всё.
    P.S. Играй в АНе, никто ж не запрещает.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------



    Первый раз попробовал АЗ на варе в пвп(не берусь утверждать на 100% и не претендую на родоначальника очередной "глины", но пока я на арене пол дня на варе в аз не просидел, избивая палов и луков - ни одного не видел, потом на форуме написал об этом и понеслось ), мне понравилось, я бы побегал +танк для пве всяко лучше пала. Новый геймплей, разнообразие, так и собираюсь поступить, как будет душа - с пала пересесть на вара, если конечно лука не понерфят, но это, опять же, издержки переапанности лука.
    Это первое время так, потом скучно. Божил уже глиномесный билд в своё время, всем осточертел.
    Вообще не понимаю, на кой хрен убрали усиленный входящий урон по глине в пвп.

  23. #663
    Аватар для kurdyukov
    Штрафник kurdyukov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Палов порезали, не достаточно?
    Некров? Ну не знаю, если только плеть+возможно стоит слегка кд бурста поднять.
    Луков не помешало бы. Причем не рдд, а мили, коварные по 250к+ ребята, это не серьезно.
    Я не знаю, достаточно палов порезали или нет, но равноодетого вара в АН убивает без вариантов.

    До РДД лучника, я порой даже не добегаю. Его ещё в таргете нет, а меня уже бьёт. Да и дальность рывка меньше дальности его выстрела.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Кстати предложение по воинам.

    Давным давно у вара была веха на усиление урона по двигающимся целям.
    Вот бы её вернуть. Чтобы кайтить вара было не так приятно.

    И ВЕРНИТЕ ХОТЬ ОДИН ДАЛЬНИЙ УДАР.
    Повторяю: кайтят, а вару ударить вообще нечем.

  24. #664
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Ну спасибо разрабам за ЧД за патьки в 2 хила и 2 танка
    терпение и труд до добра не доведут

  25. #665
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    на мобах нормально. по босам урон в разы меньше проходит чем по мобам. нужно резать босам на островах деф процентов на 20-30 как минимум.
    нормально по боссам урон проходит, а порезка дэфа, что решит? опять астрал на пыщпыщаое?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #666
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Спасибо за отвратительный домик с 2 хилами и танками, где демон где вар ломающиее текущий доминион. Мне было правда очень интересно "сарказм"

  27. #667
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Спасибо за отвратительный домик с 2 хилами и танками, где демон где вар ломающиее текущий доминион. Мне было правда очень интересно "сарказм"
    А такие пати побеждают? Я сегодня просто не встречал подобного. По идее, такой сетап просто ничего не должен выигрывать, но могу и ошибаться, в теории не должен реально.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #668
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, от прямо 'жёсткой модерации" уже давно отошли.
    Может есть смысл создать тебе тему, в которой бы народ скидывал инфу о багах? И взять шефство над ней с жосткой модерацией.
    Чтобы в ней км какой нить закрепил обьявление об инфе и мерах за флуд

  29. #669
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Может есть смысл создать тебе тему, в которой бы народ скидывал инфу о багах? И взять шефство над ней с жосткой модерацией.
    Чтобы в ней км какой нить закрепил обьявление об инфе и мерах за флуд
    Ты прямо мои мысли прочитал. Я думаю над этим пока, но есть вероятность, что тема несмотря на жёсткую модерацию с моей стороны всё равно в красную тряпку превратится.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #670
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты прямо мои мысли прочитал. Я думаю над этим пока, но есть вероятность, что тема несмотря на жёсткую модерацию с моей стороны всё равно в красную тряпку превратится.
    Есть среди модеров мастер по багам тебе еще с ним стоит плотно пообщаться

  31. #671
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    К сюжетке и локе вопросов нет! Убивать 10 кабанов во славу Тенсеса уже всем надоело, НО не всем прикольно заходить в игру каждый день, чтобы качать фавор. (:
    И я бы с удовольствием забил на короля, пьесы, беглого любовника и игру в шпиона с бумажкой и алфавитом, НО вы засунули туда ТМ с +1 ОУ, а это уже павер.
    Подавать сюжет порциями - хорошая идея, НО реализовывать ее лучше не дейликами.
    Хотя бы виклики, а еще лучше подумать и о тех, кто пролетает клубком все ваши стены текста с сюжетом.
    если там только 1 очко умений, я даже выполнять не буду)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты прямо мои мысли прочитал. Я думаю над этим пока, но есть вероятность, что тема несмотря на жёсткую модерацию с моей стороны всё равно в красную тряпку превратится.
    хорошая идея, кстати, создайте тему о багах и предложения от игроков. и будете там фильтровать. может хоть через вас удастся достучаться в некоторых моментах, которые просто игнорируются)
    Тем более что игроки вам больше всех доверяют, ну еще сэру Роберту )

  32. #672
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - В общем, как показала практика...
    Острова фулл пати с 26ГС, пройти их не может. Фулл пати с 28гс в целом ложится на большей части боссов при получении критического урона в два раза выше текущего ХП. Фулл пати с 29-30гс более менее идёт, если есть хотя бы двое с 10тыми рунами. Если нет, опять же аое ваншоты без права на защиту.
    Или нужна реально работающая осторожность в ПвЕ... или нужно снизить урон у мобов хотя бы на 20%.
    26гс - это какая одетость?

  33. #673
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Ну привет говно,ой простите глина

  34. #674
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    26гс - это какая одетость?
    это даже не фул фиол
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #675
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    хорошая идея, кстати, создайте тему о багах и предложения от игроков. и будете там фильтровать. может хоть через вас удастся достучаться в некоторых моментах, которые просто игнорируются)
    Тем более что игроки вам больше всех доверяют, ну еще сэру Роберту )
    Я больше по багам с классами, так сказать, специализируюсь, хочу сделать комфортную игру, а не вот то, что сейчас


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #676
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    У нас основная претензия игроков к старым сюжетным локациям:

    1) Приходится проходить разом.
    2) После прохождения локации, туда нет смысла заходить.

    Поэтому, Айрин задуман был так:

    1) Сюжет подается небольшими порциями.
    2) На локации есть активности, фарм которых приносит различные плюшки. Помимо визуала, там есть материалы для крафта артефактов, экипировки и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------



    Жив, он даже читает, просто времени мало.
    Товарищи разработчики, если он действительно читает. то плиз, передайте что бы сделали испытание крови стало проходимым для всех классов и всех уровней доната. Пофиг на какую цифру по рейтингу... хотя бы искру закрыть...

  37. #677
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я больше по багам с классами, так сказать, специализируюсь, хочу сделать комфортную игру, а не вот то, что сейчас
    Вот просто интересно. Что реально мешает создать тему, куда будут скидывать аргументированный фидбек по классам?
    Тему жестко модерировать, отклонения от темы - чистка сообщения, многократная писанина не относящаяся к фидбеку от одного и того же человека в этой ветке - бан на недельку другую Ведь ничего не мешает чистить сообщения в других ветках форума.

  38. #678
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я больше по багам с классами, так сказать, специализируюсь, хочу сделать комфортную игру, а не вот то, что сейчас
    Братишь Черек, если у тебя есть какая-то возможность донести до товарищей разработчиков. Передай плиз что холопы барды вторую неделю ИК пройти не могут ибо Веста шотает за 1,5 секунды. оттого плохое строение и недополучение по искре

  39. #679
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Так, например, темы с птс перенести в основные ветки и жестко их модерировать. Разделить темы на одну с багами, вторую с предложениями по классу. Общие обсуждения уже есть. Просто необходима модерация, чтобы вы в нытье и спаме не захлебнулись
    Есть сильное подозрение, что на ПТС разработчики в эти темы не успели заглянуть. Есть так же стойкая уверенность, что сейчас разработчикам будет вообще не до форума, у них уже 12.0 в графике стоит.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вполне неплохой слот в АЗ на доминионе, в танке тоже весьма неплох, не пойму, в чем проблема то? Видимо, не там ты играешь или не так.
    Может есть хотя бы один стрим от какой-то топ группы с варом? Было бы интересно посмотреть, как сейчас вары в мету заходят.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #680
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Подбор на ЧД как-то "починить"/"поменять" - есть в планах?
    первый бой - группа N1
    третий бой - опять группа N1
    четвертый бой - группа N2
    шестой бой - снова группа N2

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения