Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 11.0.01.25
Закрытая тема
Страница 15 из 21
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 561 по 600 из 814
  1. #561
    Аватар для o4koo4ka
    Поселенец o4koo4ka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2020
    Сообщений
    36
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Эмм а некр у нас один хил класс в игре ? И может проблема то была в вас и в ваших тиммейтах ? В 3 сразу асистить хила, не ? У некра сейчас есть сильная спам хилка и щит крови который он может повесить на тиммейта, у жреца щиты, у шама нету ни того, ни другого и древесную кору он теперь не может вещать на других, только на себя, все сильные хилки с большим КД, а хоты вообще не хилят по сравнению с входящим уроном, у шама так же несколько аое хилок завязаны на то что бы цель которую ты хилишь стояла на месте, корни, цветение, колодец, в пвп кто стоит на месте? все убегают а значит часть получаемого хила и бонуса для хила уходит мимо. Так что не разбираясь в хил классах, за всех писать не надо что они достойны.
    Привет от некрохила из того сообщения выше. Не возникало у меня проблем ни на одном из хилов. Совсем. Шаман так вообще самый жирный. Но если бы кору отвязали от применения только на себя, это было бы значительно лучше.
    Все хилы дают какой либо сейв пати, кроме шамана. Жрец неплохие щиты и контроль хороший (разряд раз а 30, сонка, слепа), плюс тапки от сс. Некр щк под бурст, под которым убить сложно, вуаль. А шаман из дефов дать не может на пати ничего. Зато сам самый плотный из всех хилов пока, плюс тоже много контроля (дурман, камень, торнадо), и пет. Царь зверей реально очень классная штука, сбивает уязом любую защиту и даблы ранами. У всех свои плюсы. Сейчас все хилы хороши. Просто урона слишком много у двух классов: пал, лук.


    Кстати о палах. Порезали значит ему урон. И починили молча веху прилив сил. Описания про это не было. И тут же сломали этим другую вещь. Прилив теперь бафает урон от господства на +30% и периодически снова летят шоты. Казни на 250к, печати на 100-150к. Надеюсь, на это обратят внимание.

  2. #562
    Аватар для xxSneh
    Бродяга xxSneh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimasik124 Посмотреть сообщение
    О чем ты ?Полы после рыж каждый сезон дамажит хорошо ,какие бедные палы ,не то что барды с шамами)
    Пала порезали не сильно ,дэфы ,хилки оставили ,порезали только шотные умелки и все ,не понимаю ваше недовольстве.
    А Ты поиграй на пале,а патом будешь цитировать,умник

  3. #563
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Кто баги собирает, вот пыльца фей под землёй. Берётся не со всех сторон. И видна только издалека.
    Изображения
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #564
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    А это нормально теперь что при наличии жреца в АИ с обеих сторон, бои 3х3 могут длиться фулл тайм? Я вот как то даже незнаю что лучше, бывшие периодические рандомные шоты или то, что стало сейчас...
    Последний раз редактировалось Tvinkiii; 07.06.2020 в 01:27.

  5. #565
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Почему страдает погружение?
    Короткий ответ не получиться.)
    Вот из-за этого квеста (Придворные нужды) указоном на скриншоте [IMG][/IMG] для меня лично, он не выполним, его не возможно выполнить.
    Причины это ремесло очень дорого качать само ремесло и покупать нужные детали по кв с рук.
    Данный квест приходиться пропускать, а так же вы можете заметить на скриншоте что если я выполнил бы этот квест то по сюжету продвинулся дальше, а так как не могу выполнить квест данный мне приходиться ждать 1-2 дная что бы пройти его, тем самым в какой то степени от погружения в квестовую цепочку утихает пыл. Солидарен вот с этим коментарием
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ну вот идёт завязка, похищена дочка владелицы борделя, но чтобы начать ее спасать/преследовать похитителей- принеси 50 шпаг/перчаток/цепей, победи 21 человека на дуэлях и помоги каким-то эльфам на алриате несколько раз.
    Нить повествования рвется и я уже не помню с чего начался сюжет, кого мы спасаем и что вообще происходит.
    Да и вообще я как коренной имперец не хочу помогать этим эльфам, пусть сами носят свои шпаги/перчатки и т.д.
    Ну надеюсь поняли суть моего мнения, но все равно скажу так оригинально сделали квесты вы, принудительно заставляя игрока не за пару часов пройти все, а растягивая на дни данный сюжет не плохо однако)))
    Согласен еще с этим коментарием если убрать грубость и агрессию, но суть его мнения не плоха и работает в очень популярных старых играх.
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Здесь нет реплик, кат-сцен (а могли, пробовали.. и было неплохо.. но профукали..) и поворотов от выбора игрока. Сделайте тупо - пойди, убей, принеси голову - это будет куда быстрее для нас, куда проще для вас.. Без тупого постоять и потыкать на эмоции., купив с рук звенья, лишь бы быстрее избавиться от нудья этого..
    Вот просто - зачем квесты без кача? Зачем в онлайн игре делать ЧТО-ТО, что не делает тебя сильнее? Сюжет? Мы игру ПРОХОДИМ? Если делать сюжет, то он должен быть интересным, с поворотами, либо без них - но с итоговым результатом, который ХОЧЕТСЯ достигнуть, а не надеяться быстрее избавиться от тягомотины ненужной , где награда - чушь.
    SAetius
    Вы главное читайте все комментарий, если даже агрессивные и негативным настроем, главное же в этих мнения уметь и в сути их (отделять зерна от плевел), а не сразу кидаться на негатив.
    Вот берите пример с меня))))
    Хожу на трени 3х3 что бы 10 боев выиграть и награду получить, но приходиться ходить около 100 раз, поверьте, я считал.
    Ну вот, покамесь я хожу, то узнаю очень многое о себе и о своей семье, там такая травля идет на меня, что новенький в подросткового возраста игрок, сразу удалит клиент. Но награда же нужна для артефактов мне, а вам информация нужна о новом творений и как лучше создать его, короче все это опыт, проходимые по дороге через тернии шипы и горячих труб.
    Обязательно пройду я ваши квесты до конца и оценю их.
    Еще раз, терпения вам, надеюсь я вам не надоел еще, со своим высказываниями)))))))))))))

  6. #566
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от o4koo4ka Посмотреть сообщение
    Привет от некрохила из того сообщения выше. Не возникало у меня проблем ни на одном из хилов. Совсем. Шаман так вообще самый жирный. Но если бы кору отвязали от применения только на себя, это было бы значительно лучше.
    Все хилы дают какой либо сейв пати, кроме шамана. Жрец неплохие щиты и контроль хороший (разряд раз а 30, сонка, слепа), плюс тапки от сс. Некр щк под бурст, под которым убить сложно, вуаль. А шаман из дефов дать не может на пати ничего. Зато сам самый плотный из всех хилов пока, плюс тоже много контроля (дурман, камень, торнадо), и пет. Царь зверей реально очень классная штука, сбивает уязом любую защиту и даблы ранами. У всех свои плюсы. Сейчас все хилы хороши. Просто урона слишком много у двух классов: пал, лук.


    Кстати о палах. Порезали значит ему урон. И починили молча веху прилив сил. Описания про это не было. И тут же сломали этим другую вещь. Прилив теперь бафает урон от господства на +30% и периодически снова летят шоты. Казни на 250к, печати на 100-150к. Надеюсь, на это обратят внимание.
    Что ты ляпнуло? Какое господство прилив апает? Пруфы где?

  7. #567
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Так-то он не сломан, а отключен. Скоро должен заработать.
    Кое что по Айрину. Я надеялся что там будет как в КМ, ну типа пришел, увидел событие, зафармил. Но конечно и так адскую работу провели)) Но тут тоже вопрос - можно ли будет скинуть короля???

  8. #568
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - В общем, как показала практика...
    Острова фулл пати с 26ГС, пройти их не может. Фулл пати с 28гс в целом ложится на большей части боссов при получении критического урона в два раза выше текущего ХП. Фулл пати с 29-30гс более менее идёт, если есть хотя бы двое с 10тыми рунами. Если нет, опять же аое ваншоты без права на защиту.
    Или нужна реально работающая осторожность в ПвЕ... или нужно снизить урон у мобов хотя бы на 20%.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  9. #569
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Кто баги собирает, вот пыльца фей под землёй. Берётся не со всех сторон. И видна только издалека.
    Вы не представляете сколько на крышах этой пыльци куда тупо не забраться!

    ---------- Сообщение добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:25 ----------

    Цитата Сообщение от o4koo4ka Посмотреть сообщение
    Привет от некрохила из того сообщения выше. Не возникало у меня проблем ни на одном из хилов. Совсем. Шаман так вообще самый жирный. Но если бы кору отвязали от применения только на себя, это было бы значительно лучше.
    Все хилы дают какой либо сейв пати, кроме шамана. Жрец неплохие щиты и контроль хороший (разряд раз а 30, сонка, слепа), плюс тапки от сс. Некр щк под бурст, под которым убить сложно, вуаль. А шаман из дефов дать не может на пати ничего. Зато сам самый плотный из всех хилов пока, плюс тоже много контроля (дурман, камень, торнадо), и пет. Царь зверей реально очень классная штука, сбивает уязом любую защиту и даблы ранами. У всех свои плюсы. Сейчас все хилы хороши. Просто урона слишком много у двух классов: пал, лук.
    Мда.. вы видать с фришки, к сведению на нитки также инж в соло может запросто завалить хилов!

  10. #570
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, как сказать, у нас часть аудитории фанатеет именно по квестам и сюжету, ради них и стараемся) Фидбек по Айрину очень хороший.
    Я рад, что фидбек у вас очень хороший, давай разбавлю его своей ложкой дегтя.
    В свое время жанр РПГ зацепил именно интересными сюжетами. Как будто книгу читаешь. Переиграл во много РПГ тогда. Любимыми стали Фоллаут, Невервинтер и Аллоды. ММО раньше не играл, но когда вышли АО, то не смог удержаться. Ну это так, прелюдия.
    Всегда с удовольствием проходил сюжетку в АО, читал все квесты. За прошлую сюжетку просто респект. Кайфанул прям. На ПТС зашел только из-за сюжета. Не терпелось посмотреть ее. Когда понял всю суть, то переплевался и больше не заходил. Ну какие, к чертовой матери, дейлики на репу? На боевом даже и не планирую соваться на Айрин. Совсем не цепануло.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #571
    Аватар для o4koo4ka
    Поселенец o4koo4ka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2020
    Сообщений
    36
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Что ты ляпнуло? Какое господство прилив апает? Пруфы где?
    Тычки, которые идут от господства, апаются приливом сил, который, наконец, починили. Т.е вторая тычка, которая должна лететь от господства, тоже апается, в секунду это выходит очень большой урон.
    Примерно так: казнь*130%+тычка от господства*130%.

    Я понятия не имею, как объяснить понятнее. Просто зайди на пала, залей господство, возьми фул вехи на прилив сил и посмотри сам.

  12. #572
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Саэтиус, отличные квесты! Хочу, чтоб всегда такие были! И лично мне вполне заходит, что выполнение растянуто. Во-первых удовольствие длится не один день взахлёб, а во-вторых нет такого, что ну вот сегодня посижу 12 часов и всё закрою, и к концу уже уз ушей всё лезет. Так наоборот, в удовольствие и охотку понемногу каждый день делаю, очень классно ) Жду следующего дня, чтобы зайти на квесты, хотя в последний год игра надоела жуть, заходить не хотелось. Если бы не Айрин, то после ситуёвины с "балансом", может и забила бы нафиг на это всё. Я думаю, только Айрин сейчас спасает онлайн, потому что то, что творится в остальных местах - это тихий ужас.
    А мне не нравится это, почему мне навязывают повторяющуюся дичь? Счетаю не целесообразным для игроков, которые ценят свое время и/или не могут/хотят уделять время этой наркомании с квестами. А то что к лету хотят показатели онлайна продержать исскуственно, так это совсем другая история.
    Сори за мат, никого не хотел обидеть.

  13. #573
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Саэтиус, отличные квесты! Хочу, чтоб всегда такие были! И лично мне вполне заходит, что выполнение растянуто. Во-первых удовольствие длится не один день взахлёб, а во-вторых нет такого, что ну вот сегодня посижу 12 часов и всё закрою, и к концу уже уз ушей всё лезет. Так наоборот, в удовольствие и охотку понемногу каждый день делаю, очень классно ) Жду следующего дня, чтобы зайти на квесты, хотя в последний год игра надоела жуть, заходить не хотелось. Если бы не Айрин, то после ситуёвины с "балансом", может и забила бы нафиг на это всё. Я думаю, только Айрин сейчас спасает онлайн, потому что то, что творится в остальных местах - это тихий ужас.
    Эта пародия не имеет никакого отношения к сюжету. Просто завезли новые дейлики. У тебя просто появилась какая-то цель в игре. Набрать репы, чтоб купить какие-то интересные маски и прочую хрень. Здесь нет истории. Завязки, кульминации, развязки. Просто новые дейлики, которые еще не успели надоесть, но надоедят.
    Я не спорю, что это может кому-то нравится, но не стоит называть это сюжетом. Это больше не к тебе, наверное, а к Саетиусу.
    Тема с подачей сюжета не раз в год, а на протяжении всего года не нова и была уже. И тема реально правильная. Тунгары, например. Да даже не например, а единственный момент в АО. Тема с введением новых дейликов на репу, тоже была уже, но тогда она была плавно вписана в сюжет. Дионские игры.
    А то, что вывалили сейчас это просто новые дейлики на репу. Называть это сюжетом... Не смешите мои зубы, они у меня кривые.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #574
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ... Не смешите мои зубы, они у меня кривые.
    Могу посоветовать хорошую клинику и врача в Швейцарии. Все исправят и отбелят. Будешь сверкать как примадонна))) правда в ао донатить долго не сможешь (((

  15. #575
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от o4koo4ka Посмотреть сообщение
    Привет от некрохила из того сообщения выше. Не возникало у меня проблем ни на одном из хилов. Совсем. Шаман так вообще самый жирный. Но если бы кору отвязали от применения только на себя, это было бы значительно лучше.
    Все хилы дают какой либо сейв пати, кроме шамана. Жрец неплохие щиты и контроль хороший (разряд раз а 30, сонка, слепа), плюс тапки от сс. Некр щк под бурст, под которым убить сложно, вуаль. А шаман из дефов дать не может на пати ничего. Зато сам самый плотный из всех хилов пока, плюс тоже много контроля (дурман, камень, торнадо), и пет. Царь зверей реально очень классная штука, сбивает уязом любую защиту и даблы ранами. У всех свои плюсы. Сейчас все хилы хороши. Просто урона слишком много у двух классов: пал, лук.

    Ну а толку от того что шам в хиле толстый? Вы сами же пишите что на пати нету ни одного сейв скила, да даже на соло цель нету. Все сильные хилки имеют большие КД и если раньше это можно было исправить стремилкой, то сейчас нельзя а одними хотами и ростком ни кого не прохилишь под сильным бурстом, ибо сейвов нету. Аое хилки так это вообще чудо чудесное, мало того что они дают баф на входящий хил, так в них ни кто не стоит а это мимо хил, мимо баф. Кинул такой в толпу корни, цветение и колодец, а от туда все ушли))) Шамы уже сколько лет просят бафы от этих умений давать на шама, что бы он получал + к исходящему хилу находясь в своих аое умелках. Так что сейчас шам не равен некру и жрецу, это максимум доп хил в пвп. Мейн хил шам может быть только в пве.

  16. #576
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать хорошую клинику и врача в Швейцарии. Все исправят и отбелят. Будешь сверкать как примадонна))) правда в ао донатить долго не сможешь (((
    Не, ну я, конечно, понимаю, что у вас в Масковии даже температуру ездят измерять в Швейцарию, но такие элементарные вещи и в Сиберии делают закрытыми глазами, так что спасибо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #577
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Эта пародия не имеет никакого отношения к сюжету. Просто завезли новые дейлики. У тебя просто появилась какая-то цель в игре. Набрать репы, чтоб купить какие-то интересные маски и прочую хрень. Здесь нет истории. Завязки, кульминации, развязки.
    Ну, так-то видно, что вы даже не играли)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  18. #578
    Аватар для WWWULIAXWWW
    Батрак WWWULIAXWWW на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    19
    Пришлите какую-нибудь душу, бард вообще ни о чем стал

  19. #579
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Острова сейчас - боль и печаль. Многие впервые узнали что там, оказывается, есть тактика!
    А все потому что в 10 сезоне и первой половине 11 сезона люди расслабились. Я считаю изменение правильным.

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В игре сейчас нет как таковых ваншотов, т.е. единичных ударов, которые убивают равноодетого противника. Есть плохо переживаемые бурсты, когда реально убить врага серией быстрых ударов.

    От этого тоже надо уходить, однако, постоянный вой, плач и безмерная скорбь никоим образом этому не способствуют.

    Нормальный фидбек должен включать в себя не вопли вида "стулки убивают, ай-я-яй", а детальный разбор с примерами, почему так происходит.

    Более того, сейчас у каждого класса есть шанс полечить свои старые болячки, благо их взялись править. Но только если будет выдан нормальный, аргументированный и структурированный фидбек.

    Вы же превращаете форум в помойку, когда постоянно ноете, ругаетесь и флудите, погребая любой конструктив под грудой словесных помоев.

    Больше взвешенной аргументации, меньше эмоций.

    Я всё сказал.
    С форума брать сообщения р багах это то еще извращение, так как на форуме обзаются игроки. Если нужны сообщения об ошибках, сомнительных вещах и т.п., нужно сделать баг-трекер куда игроки просто сбрасывали бы информацию, а с ней уже работать легче.

    Цитата Сообщение от Senator613 Посмотреть сообщение
    Небольшой оффтоп. Что за фигня опять опять началась с киками на БГ? Задрали сегодня всех подряд кикать. Еще не успели в начале даже выбежать с респа как сразу кик.
    Такое обычно бывает по следующим причинам
    1) Персонаж заядлый слакер
    2) К персонажу личная неприязнь
    3) Персонаж постоянно на последней строчке в таблице. Многие просто это считают слакерством....


    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Конец четвертой главы, после разговора эвриаль с каким-то святошей.

    Я не уверен, что дальше будет спасение, потому что из-за этих самых дейликов я не могу двинуться дальше и узнать что там произошло


    И вот это состояние, когда ты ожидаешь экшн а на деле тебе суют рутину - портит все впечатление

    "Ты, конечно, победитель гурхулсора, нихаза, тепа, смены, ваятеля, сарна, слуги тенсеса, но мы тебе не доверяем, поэтому сходи туда и сюда, принеси то и то, а мы посмотрим какой ты исполнительный и ответственный" (с) эльфы Айрина

    Дракон похитил принцессу. Чтобы спасти ее, рыцарь должен получить визу, ответить письменно на несколько десятков анкет с вопросами "Кто тако?" и "Зачем едете?", после чего отправиться в тридевятое царство, ответить на еще несколько десятков анкет с вопросами "Кто такой?" и "Зачем вы приперлись?", после чего пойти спасать принцессу, а убив дракона попасть в тюрьму за убийство, а выйдя из нее, узнать, что принцесса влюбилась в другого и вышла за него замуж.

    Сказка + Реальность.


    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    А тогда зачем они в Лавке?
    Понимаете, есть тут каста "донатеры". Если их не будет в Лавке редкостей, они же с ума сойдут, ибо уже привыкли.
    (никого не хочу обидеть)
    Ну а если серьезно, то они дают ведь статы

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #580
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, так-то видно, что вы даже не играли)
    На новую локацию ни разу не ходил, хотя на ПТСе был там, красиво, но вся эта эльфийская тематика поднадоела уже, мне по- крайней мере. Давайте уже хардкор Империю что ли (сам волею судьбы остался в Лиге, после того, как убрали возможность перехода)

    P.S: мнение про обновление- Это не Земля и не Африка, родной. Это планета Плюк, 215 в Тентуре. Галактика Кин-дза-дза в Спирали. Ясно?..
    Я всё сказал.
    Primus inter pares

  21. #581
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, так-то видно, что вы даже не играли)
    Т.е. ты хочешь сказать, что после этих тупых дейликов, которые я видел, начнется прям вау?
    Просто нужно пересилить себя и набть репу хотя бы у одного дома, а дальше все заиграет новыми красками?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #582
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Из примерно 90 квестов у нас только 19 дейлики.

    Набивать надо не репутацию, а фавор. Всего есть 10 глав, доступ к новым открывается по мере набора фавора.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    На новую локацию ни разу не ходил, хотя на ПТСе был там, красиво, но вся эта эльфийская тематика поднадоела уже, мне по- крайней мере. Давайте уже хардкор Империю что ли (сам волею судьбы остался в Лиге, после того, как убрали возможность перехода)
    Ну, всему свое время) Думаю, и на улице фанатов имперского сеттинга будет праздник.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  23. #583
    Аватар для Senator613
    Батрак Senator613 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение


    Такое обычно бывает по следующим причинам
    1) Персонаж заядлый слакер
    2) К персонажу личная неприязнь
    3) Персонаж постоянно на последней строчке в таблице. Многие просто это считают слакерством....
    Картина была в том что в первом бою начали запускать кик на некоторых игроков просто нонстопом. При этом те кого пытались кикнуть не слакали и не в конце таблицы они были. Во втором же случае не успел начать матч на хаосе выкинули меня еще даже столкновения не было(т.е априори еще у сех по нулям в статке). Я не слакер да и в таблице не на последнем месте. когда в топ забираюсь когда по серединке. А насчет личной неприязни даже **. Ни с кем не гавкаюсь в игре если просят помочь стараюсь помочь и тд. Короче опять дурняк какой то с этим был

  24. #584
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

    Набивать надо не репутацию, а фавор.
    Есть большая разница в том как ты это назовешь? Репутация, фавор, благосклонность, авторитет, уважение, приверженность, верность, солидарность и т.д.? Можно назвать это как угодно, но репа от этого не перестанет быть репой.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #585
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Ну, всему свое время) Думаю, и на улице фанатов имперского сеттинга будет праздник.
    Будет очень интересно посмотреть,что скажут проимперские игроки,когда по сюжету всех отправятся на какой ни будь имперский аллод,где Яскер №2 начнёт их гонять как сейчас король гоняет...Но главное же имперская тематика будет.

  26. #586
    Аватар для Terrshet
    Бродяга Terrshet печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.06.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не нашла куда написать, а техподдержку беспокоить не хочется, слишком уже мелко.
    Из найденных багов:
    - Барабек на Ал-Риате говорит про себя "Пит не хочет умирать". Тут уж либо фразу поменяйте, либо имя) Или у него раздвоение личности?
    - ежедневных квестов на Ал-Риате теперь 8, а гоблин на Оплоте принимает древесину все так же кратно 7.

  27. #587
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Terrshet Посмотреть сообщение
    Не нашла куда написать, а техподдержку беспокоить не хочется, слишком уже мелко.
    Из найденных багов:
    - Барабек на Ал-Риате говорит про себя "Пит не хочет умирать". Тут уж либо фразу поменяйте, либо имя) Или у него раздвоение личности?
    - ежедневных квестов на Ал-Риате теперь 8, а гоблин на Оплоте принимает древесину все так же кратно 7.
    Ну это обычное клонирование кода) Многие помнят как это вышло на крупном австралийском заказе - стадо кенгуру сначало обстреляло вертолет из автоматов, а птотом пустило в хвост уходящей вертушке стингера))))

  28. #588
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Есть большая разница в том как ты это назовешь? Репутация, фавор, благосклонность, авторитет, уважение, приверженность, верность, солидарность и т.д.? Можно назвать это как угодно, но репа от этого не перестанет быть репой.
    Фавор - это ценность, копящаяся в ценностях. Именно она нужна для продвижения по сюжету. Репутация никоем образом не влияет на продвижение по сюжету.

  29. #589
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Набивать надо не репутацию, а фавор. Всего есть 10 глав, доступ к новым открывается по мере набора фавора.
    К сюжетке и локе вопросов нет! Убивать 10 кабанов во славу Тенсеса уже всем надоело, НО не всем прикольно заходить в игру каждый день, чтобы качать фавор. (:
    И я бы с удовольствием забил на короля, пьесы, беглого любовника и игру в шпиона с бумажкой и алфавитом, НО вы засунули туда ТМ с +1 ОУ, а это уже павер.
    Подавать сюжет порциями - хорошая идея, НО реализовывать ее лучше не дейликами.
    Хотя бы виклики, а еще лучше подумать и о тех, кто пролетает клубком все ваши стены текста с сюжетом.

  30. #590
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Вы, когда про урон тут пишете, не упоминаете совершенно разный дэф, наличие, количество и длительность контролей, отхила. Сравниваем игру по бг, только по урону, без участия сапортов, щитовиков, хилов, "контролёров" из-за кого дд катковой группы живут дольше и дамажать длительнее.
    Или дамажить все должны на одном уровне, а выживаемость, деф, хпс, станы пусть будут разные, или у кого-то совсем не будет. Так? Нелогично.

    Про бои уже писал. Мне нравится новая система. Бои стали боями, а не шотами за 2 секунды после притяжки в толпу, как раньше. Есть возможность, как убить, так и самому живым остаться. Да, шоты есть иногда, но редки. А, если кого-то на хаосе разматывают в гсе 28-29+, так наверно из-за того, что гс не 32+, и в одну тушу летит дамаг от 24 противников. И, как раз наличие сапортов, щитовиков и хилом так отлично чувствуется.

  31. #591
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от o4koo4ka Посмотреть сообщение
    Тычки, которые идут от господства, апаются приливом сил, который, наконец, починили. Т.е вторая тычка, которая должна лететь от господства, тоже апается, в секунду это выходит очень большой урон.
    Примерно так: казнь*130%+тычка от господства*130%.

    Я понятия не имею, как объяснить понятнее. Просто зайди на пала, залей господство, возьми фул вехи на прилив сил и посмотри сам.
    И работает это офк только если взять все 4 вехи?
    Специально потестил - с одной вехой прилива сил(а 4, как народ говорит, работают так же,к ак и одна) - ничего подобного нет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #592
    Аватар для GodOfIce
    Поселенец GodOfIce скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    69
    Великий Саетиус, а Сатла выйдет? Жив ли он? Мы волнуемся!)

  33. #593
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    У нас основная претензия игроков к старым сюжетным локациям:

    1) Приходится проходить разом.
    2) После прохождения локации, туда нет смысла заходить.

    Поэтому, Айрин задуман был так:

    1) Сюжет подается небольшими порциями.
    2) На локации есть активности, фарм которых приносит различные плюшки. Помимо визуала, там есть материалы для крафта артефактов, экипировки и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от GodOfIce Посмотреть сообщение
    Великий Саетиус, а Сатла выйдет? Жив ли он? Мы волнуемся!)
    Жив, он даже читает, просто времени мало.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  34. #594
    Аватар для GodOfIce
    Поселенец GodOfIce скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    У нас основная претензия игроков к старым сюжетным локациям:

    1) Приходится проходить разом.
    2) После прохождения локации, туда нет смысла заходить.

    Поэтому, Айрин задуман был так:

    1) Сюжет подается небольшими порциями.
    2) На локации есть активности, фарм которых приносит различные плюшки. Помимо визуала, там есть материалы для крафта артефактов, экипировки и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------



    Жив, он даже читает, просто времени мало.
    Даже читает? Не уж-то с другого аккаунта?! Раз уж вы тут, позовите кого-нибудь кому я могу выплакаться о мистике, будьте добры)

  35. #595
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Из примерно 90 квестов у нас только 19 дейлики.

    Набивать надо не репутацию, а фавор. Всего есть 10 глав, доступ к новым открывается по мере набора фавора.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------



    Ну, всему свое время) Думаю, и на улице фанатов имперского сеттинга будет праздник.
    Скоро завершу квест на звание Барон.В скобочках указано,что письмо придет,когда будет обновление.Когда же оно будет?Айрин прекрасен,на пале играется прекрасно,разрабам спасибо.Можете минусовать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Есть большая разница в том как ты это назовешь? Репутация, фавор, благосклонность, авторитет, уважение, приверженность, верность, солидарность и т.д.? Можно назвать это как угодно, но репа от этого не перестанет быть репой.
    Вы просто слишком брутальны для Айрина,ваш мозг отказывается признать существование рюшечек,канделябров и светских штучек.Кстати,на Айрине есть бордель.

  36. #596
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, всему свое время) Думаю, и на улице фанатов имперского сеттинга будет праздник.
    не из разряда хоть: "мы тут квартал орков переделали, теперь там куча вааааау флажков"


    Так а на вопросы игроков по балансу будут ответы, или только квестики обсуждаться будут?

  37. #597
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    не из разряда хоть: "мы тут квартал орков переделали, теперь там куча вааааау флажков"


    Так а на вопросы игроков по балансу будут ответы, или только квестики обсуждаться будут?
    Мне кажется, что следующая сюжетка будет целиком посвящена восстанию Орков...

    Сценарист не имеет отношения к балансу и классам :/

  38. #598
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Сценарист не имеет отношения к балансу и классам :/
    ну можно наверное попросить коллег выйти на люди, видя форум.
    А не так что "моя хата с краю, ничего не знаю."

  39. #599
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    У нас основная претензия игроков к старым сюжетным локациям:

    1) Приходится проходить разом.
    2) После прохождения локации, туда нет смысла заходить.

    Поэтому, Айрин задуман был так:

    1) Сюжет подается небольшими порциями.
    2) На локации есть активности, фарм которых приносит различные плюшки. Помимо визуала, там есть материалы для крафта артефактов, экипировки и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------




    Жив, он даже читает, просто времени мало.
    В этой теме уже много написано - вы его это тыкните факелом чтобы заговорил))

  40. #600
    Аватар для prince512
    Поселенец prince512 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    52
    Айрин это не сюжет,каждый день делать одни и те же бредовые квЭто еще хуже,чем фарм людоедов на Асээ(кто помнит)

Закрытая тема
Страница 15 из 21
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения