Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 11.0.01.25
Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 814
  1. #521
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Саэтиус, отличные квесты! Хочу, чтоб всегда такие были! И лично мне вполне заходит, что выполнение растянуто. Во-первых удовольствие длится не один день взахлёб, а во-вторых нет такого, что ну вот сегодня посижу 12 часов и всё закрою, и к концу уже уз ушей всё лезет. Так наоборот, в удовольствие и охотку понемногу каждый день делаю, очень классно ) Жду следующего дня, чтобы зайти на квесты, хотя в последний год игра надоела жуть, заходить не хотелось. Если бы не Айрин, то после ситуёвины с "балансом", может и забила бы нафиг на это всё. Я думаю, только Айрин сейчас спасает онлайн, потому что то, что творится в остальных местах - это тихий ужас.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  2. #522
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Ладно, шутки шуткам, но у меня вопрос

    Реально стоит обновлять?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  3. #523
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Саэтиус, отличные квесты! Хочу, чтоб всегда такие были! И лично мне вполне заходит, что выполнение растянуто. Во-первых удовольствие длится не один день взахлёб, а во-вторых нет такого, что ну вот сегодня посижу 12 часов и всё закрою, и к концу уже уз ушей всё лезет. Так наоборот, в удовольствие и охотку понемногу каждый день делаю, очень классно ) Жду следующего дня, чтобы зайти на квесты, хотя в последний год игра надоела жуть, заходить не хотелось. Если бы не Айрин, то после ситуёвины с "балансом", может и забила бы нафиг на это всё. Я думаю, только Айрин сейчас спасает онлайн, потому что то, что творится в остальных местах - это тихий ужас.
    За квесты не говорю вообще ничего, квесты огонь.
    Но мне не импонирует ни эльфячья идеология ни архитектура, поэтому дольше, чем просмотр сюжета на этой локации я не хочу задерживаться.
    Но из-за этих дейликов я обязан это делать
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  4. #524
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    За квесты не говорю вообще ничего, квесты огонь.
    Но мне не импонирует ни эльфячья идеология ни архитектура, поэтому дольше, чем просмотр сюжета на этой локации я не хочу задерживаться.
    Но из-за этих дейликов я обязан это делать
    А зачем вообще делать, если не нравится? Остальной игре не мешает. Не знаю, обязательные ли они для следующего сезона, но потом по любому упростят. И следующие квесты могут быть уже не эльфийскими. Нельзя всем угодить-то, всегда найдётся хейтер эльфов или там Зам. мне вот Зэм не нравятся )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #525
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    За квесты не говорю вообще ничего, квесты огонь.
    Но мне не импонирует ни эльфячья идеология ни архитектура, поэтому дольше, чем просмотр сюжета на этой локации я не хочу задерживаться.
    Но из-за этих дейликов я обязан это делать
    - Думаю следующей веткой будут интриги комитета, участие в секретных разработках, выявление саботажников продавшихся богам, помощь учёным изучающим астрал и многое другое, что-то в стиле лаборатории Ферриса и визита к психопату учёному по квесту от Смеяны. А так же сюжетного эпизода с возвращением в прошлое и похищением артефакта Найана. Вот это всё и в имперской тематике. Осталось только дождаться всего этого. Причём обязательно с уникальными квестами для фракций, где лиге нужно будет завоёвывать доверие, а имперцам, не потерять его же.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А зачем вообще делать, если не нравится? Остальной игре не мешает. Не знаю, обязательные ли они для следующего сезона, но потом по любому упростят. И следующие квесты могут быть уже не эльфийскими. Нельзя всем угодить-то, всегда найдётся хейтер эльфов или там Зам. мне вот Зэм не нравятся )
    - Как можно не любить Зэм с их отсылкой к Египту и вообще? Эльфы, Зэм и Аэды лучшие расы в игре...
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  6. #526
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я сейчас двумя персонажами прохожу)
    а у кого-то их 12+основа
    я уже давно писал, что нужно как-то все общее сделать для основ и переродов, но при условии, что все одного уровня т.е., на капе. и репутацию общую сделать, как и прочее ценности, тогда появится больше смысла играть не только основой, но и переродками.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #527
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А зачем вообще делать, если не нравится? Остальной игре не мешает. Не знаю, обязательные ли они для следующего сезона, но потом по любому упростят. И следующие квесты могут быть уже не эльфийскими. Нельзя всем угодить-то, всегда найдётся хейтер эльфов или там Зам. мне вот Зэм не нравятся )
    Ну как минимум, потому что сюжет - единственная причина по которой я зашёл в игру после закрытия края мира, и я хочу его увидеть

    Надо делать дейлики, ну хорошо, придется делать, но хотелось бы чтобы в дальнейшем они не использовались для повествования.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  8. #528
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Не, там отдельная от других ТМ.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  9. #529
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а у кого-то их 12+основа
    я уже давно писал, что нужно как-то все общее сделать для основ и переродов, но при условии, что все одного уровня т.е., на капе. и репутацию общую сделать, как и прочее ценности, тогда появится больше смысла играть не только основой, но и переродками.
    - А если бы было 12 основ и + переродок? Уже лучше... Вот у кого две основы, вот у тех проблемы начинаются точно.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  10. #530
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ну как минимум, потому что сюжет - единственная причина по которой я зашёл в игру после закрытия края мира, и я хочу его увидеть

    Надо делать дейлики, ну хорошо, придется делать, но хотелось бы чтобы в дальнейшем они не использовались для повествования.
    Мне бы больше хотелось, чтобы не было дейликов для усиления персонажа. Риат, ЦС, авторитет - вот это вот всё. Причём много лет одни и те же. Как же я их ненавижу. но всё равно некоторые приходится делать.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #531
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - А если бы было 12 основ и + переродок? Уже лучше... Вот у кого две основы, вот у тех проблемы начинаются точно.
    не было бы...если бы был только один перерод, то в твинах не было бы смысла, но это для меня, а перероды в свое время очень хорошо помогали т.к., донат общий и можно было в случии не хватки хилов\танков прыгнуть на вырода, но с вводом душ необходимость в таком количестве переродов фактически отпала...так качаешь время от времени принимая в ги ради +к авторитету\известности, ну и когда оплот строил всеми старался максимум сделать чтобы увеличить шансы на получения материи
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #532
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Думаю следующей веткой будут интриги комитета, участие в секретных разработках, выявление саботажников продавшихся богам, помощь учёным изучающим астрал и многое другое, что-то в стиле лаборатории Ферриса и визита к психопату учёному по квесту от Смеяны. А так же сюжетного эпизода с возвращением в прошлое и похищением артефакта Найана. Вот это всё и в имперской тематике. Осталось только дождаться всего этого. Причём обязательно с уникальными квестами для фракций, где лиге нужно будет завоёвывать доверие, а имперцам, не потерять его же.
    Эти бы слова да сторирайтерам в уши)
    Когда уже конкретно имперский сюжет, слишком много лиги)))
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  13. #533
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Как легко разрабы сейчас перевели внимание комьюнити на квесты Айрина.Лучше скажите,когда,наконец,луков порежете?

  14. #534
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Ну, поживем-увидим)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  15. #535
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    А вот интересно, реально ли сделать игру из одних квестов и сюжета? ) Спроса, наверное, не будет на такое?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #536
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    SAetius . Обратите пожалуйста внимание на эту тему , для скорейшего исправления бага. https://allods.mail.ru/forums/showth...17#post7451517

  17. #537
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А вот интересно, реально ли сделать игру из одних квестов и сюжета? ) Спроса, наверное, не будет на такое?
    есть такие.
    Например недавно официально русифицированная игра, некоторые в нее играют ради сюжета, т.к. он и квесты интересные, не из раздела "принеси 20 этого, теперь убей 15 этого, собери 28 этого и еще 100500 мобов убей, где выполнял предыдущие квесты" Поздравляем - ты завершил увлекательный сюжет.

  18. #538
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не было бы...если бы был только один перерод, то в твинах не было бы смысла, но это для меня, а перероды в свое время очень хорошо помогали т.к., донат общий и можно было в случии не хватки хилов\танков прыгнуть на вырода, но с вводом душ необходимость в таком количестве переродов фактически отпала...так качаешь время от времени принимая в ги ради +к авторитету\известности, ну и когда оплот строил всеми старался максимум сделать чтобы увеличить шансы на получения материи
    - Ну как минимум 2 основы - если игрок решил обе фракции посмотреть. А когда-то да, приходилось заводить другого персонажа если текущий был беспощадно сломан. Перерождения интересны Аэдами исключительно, так как да, многие прыгающие по классам скорее будут просто менять или основу или перерождение на удобный класс.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  19. #539
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, как сказать, у нас часть аудитории фанатеет именно по квестам и сюжету, ради них и стараемся) Фидбек по Айрину очень хороший.[COLOR="Silver"]
    А что делать с убитыми классами? Так сказать той части аудитории, которая просто...барды, к примеру. Я на нитке уже 2ую неделю пропускаю. Не могу убить храна. А + 30% к "соло" чет не особо помогло. И упаси боже. Это не флейм и не тыкание в ошибки. Мне действительно хочется получить ответ. Я заплатил за проект. Но теряю половину времени в никуда. Из-за 11.1.

  20. #540
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Эти бы слова да сторирайтерам в уши)
    Когда уже конкретно имперский сюжет, слишком много лиги)))
    - Когда-то была мысль попробоваться в сторирайтеры, но не вышло. Так что пока что в других проектах удаётся применить навыки.
    Но если прислушаются, будет откровенно здорово. Техномагия Хадагана и Зэм весьма впечатляющая и антуражная. Взять за пример трюмы Затмения с её двигателем. Город в такой стилистике - этакий мана-панк, был бы занятен. Так что предвкушаю.
    Другое дело, что сюжетно можно обосновать забытых где-то Эльфов... Сложнее было обосновать забытых где-то имперцев, хотя на Феррисе, это было просто замечательно сделано.
    Единственное что приходит на ум, провалившийся в прошлое научгородок, который в оторыве от цивилизации изменил историю на иную, поклоняется Незебу, вообще в грош не ставит Яцкера и вообще по сути выжил исключительно за счёт разбора доставшихся в наследство экспериментов Тэпа и собственных наработок. На их же основе можно было бы ввести и новую "расу", в которой в основном были бы инженеры и техномаги, модифицировавшие свои тела для сопротивления окружающей среде. Да и сам городок сунуть куда-то в пустынное, каменистое, с гейзерами и накрытыми колпаками оазисами фруктовых рощ.
    Тем более что всякие механические яки были и прочее тоже. Так что потенциал есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А вот интересно, реально ли сделать игру из одних квестов и сюжета? ) Спроса, наверное, не будет на такое?
    - Реально... есть примеры. Перечислять не буду, ещё бан получу за рекламу сторонних проектов.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  21. #541
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А вот интересно, реально ли сделать игру из одних квестов и сюжета? ) Спроса, наверное, не будет на такое?
    С сохранением, конченными.. в смысле конечными босами, концовкой, титрами на 1,5ч в 9 фпс и перепрохождением в других костюмах (за кри, разумеется)

  22. #542
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А мне нравится делать) почему страдает погружение?
    Да соглашусь с Анатолием погружение в игру страдает. Чуть попоже опишу по каким причинам именно у меня страдает)))

  23. #543
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как ты всех называешь тупыми - ты очень умный. Но не учитываешь что некры в АП имеют отхил не хуже АИ и доты тикают сильнее, чем сам номинальный урон + один дот может продлить другой дот. И как ты скахал, а они всё тикают.
    Простите, вас, видимо, сильно задело про тупых, но, если вы перечитаете, то там был задан вопрос, не тупые ли люди, а не написано утверждение, что люди тупые. Вы же сами пишете, про тикающие доты, понимаете ли вы, простите, что доты сами по себе не убивают, без присутствия рядом некра (кастующего на вас ДС-ку, вамп или плеть), который навешал эти доты, вы останетесь в живых с вероятностью почти 100%. Я пытался донести до аудитории, откуда берутся красивые циферки и при этом мало фрагов. Возможно так стало понятнее.

  24. #544
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    просто надо товарища пересадить с некра на рата/жряка/барда/миста, что бы он почувствовал разницу. тестил некра и у них сейчас все в шоколаде, по сравнению этими классами.
    разумеется если сравнивать с луком или палом то некр не настолько жесткий как ему хотелось бы, вот и плачет.
    Прошу прощения, не заметил, что вас тоже задел чем-то. Можете показать мне, в каком месте я плачу о порезке некра? Я, в отличие от вас, играю некром со времен ОБТ, когда вами, скорее всего, тут ещё и не пахло. Мне не хотелось бы чтобы некр стал , как лук или пал - это ненормально, но мне и не хотелось бы, чтобы начитавшись таких, как вы на форуме, разрабы решили порезать то, что резать не нужно ибо оно и так работает через одно место. Человек, не умеющий играть некром, даже имеющий макс донат, не получит таких красивых циферок на бг, хотя и будет вверху списка. А учить меня играть другими классами не нужно, они у меня тоже все есть, и о их проблемах я тоже знаю. Не делайте поспешных выводов о содержании сообщений неправильно их прочитав (совет бесплатный).

  25. #545
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не заметил, что вас тоже задел чем-то. Можете показать мне, в каком месте я плачу о порезке некра? Я, в отличие от вас, играю некром со времен ОБТ, когда вами, скорее всего, тут ещё и не пахло. Мне не хотелось бы чтобы некр стал , как лук или пал - это ненормально, но мне и не хотелось бы, чтобы начитавшись таких, как вы на форуме, разрабы решили порезать то, что резать не нужно ибо оно и так работает через одно место. Человек, не умеющий играть некром, даже имеющий макс донат, не получит таких красивых циферок на бг, хотя и будет вверху списка. А учить меня играть другими классами не нужно, они у меня тоже все есть, и о их проблемах я тоже знаю. Не делайте поспешных выводов о содержании сообщений неправильно их прочитав (совет бесплатный).
    А теперь дружок протри глазки и посмотри на дату регистрации моего аккаунта на форуме, так что кем там из нас не пахло еще вопрос) И внезапно, мой первый персонаж был именно некр, и я играл им очень много лет, могу с уверенностью сказать что побольше тебя. Так что ты пукнул в лужу.
    А где плакал по некрам перечитай свои сообщения. То что тебе бы хотелось что бы твой класс был сильным это как бы нормальное желание. Но рассказывать что некра в этой обнове в чем-то обделили это все равно что рассказывать что луки слишком мало дамажат, а тут были и такие кстати) Иди дальше тренируйся значит, если до сих пор не выкупил как на некре сейчас быть в топе по урону/килам.

  26. #546
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вы же превращаете форум в помойку, когда постоянно ноете, ругаетесь и флудите, погребая любой конструктив под грудой словесных помоев.

    Больше взвешенной аргументации, меньше эмоций.

    Я всё сказал.
    Не превратили бы форум в помойку, ты бы без работы сидел. Наоборот должен радоваться, раз уж у тебя такое призвание.

  27. #547
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    и посмотри на дату регистрации моего аккаунта...
    Ну вот, пошла молодёжь длинами жезлов меряться. А ведь всё равно цвайхандер больше будет
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #548
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    А теперь дружок протри глазки и посмотри на дату регистрации моего аккаунта на форуме, так что кем там из нас не пахло еще вопрос) И внезапно, мой первый персонаж был именно некр, и я играл им очень много лет, могу с уверенностью сказать что побольше тебя. Так что ты пукнул в лужу.
    А где плакал по некрам перечитай свои сообщения. То что тебе бы хотелось что бы твой класс был сильным это как бы нормальное желание. Но рассказывать что некра в этой обнове в чем-то обделили это все равно что рассказывать что луки слишком мало дамажат, а тут были и такие кстати) Иди дальше тренируйся значит, если до сих пор не выкупил как на некре сейчас быть в топе по урону/килам.
    Ткните меня, пожалуйста, носом, в мои собственные слова о ПОРЕЗКЕ НЕКРА, где я плакал, пожалуйста. Но не тыкайте мне, я вам не дружок, брат, сват, любовь всей вашей жизни (дописать недостающее). Дата регистрации на форуме не делает из вас спеца по некрам, так же как и старожила в АО, а делает из вас обычного балабола на игровом форуме. И играть побольше меня некром - значит играть им с ЗБТ, либо с альфы и до сегодняшнего времени, так что, простите, но это вы флатулировали в жидкость и ваша уверенность весьма сомнительна.

  29. #549
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Так-то он не сломан, а отключен. Скоро должен заработать.
    Надо же.. интересно.. а зачем его отключили? По хорошему его и обратную вещь надо бы доработать, чтобы на все материалы портных, кожевников и на сопутствующие кузнецов и оружейников работало. Вот было бы чудно и славно. А так.. За "скоро заработает" спасибо.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #550
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,558
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну вот, пошла молодёжь длинами жезлов меряться. А ведь всё равно цвайхандер больше будет
    Флюгегехаймен. Больше только Флюгегехаймен, ибо из хомяков получен был

  31. #551
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Чтож, нормальный фидбек. Хорошая просьба, в целом даже выполнимая. Ну, разомну пальцы и попробую хотя бы минимальное предложить.

    Жрец. (уровень экипировки 25911, потому что в этом проще всего разработчикам будет увидеть косяки)

    Каровик-Разрядник ПвЕ.
    1. Веха "Религиозное Рвение" - увеличить частоту получения пассивного фанатизма во время боя в 2-3 раза.
    2. Вехи "Частица гнева" и "Частица света" в сумме под фанатизмом должны давать прирост 110% от базового значения с 30% из патчноута = 140%, и при этом урона всё равно недостаточно. Следовательно нужно увеличить базовое значение хотя бы ещё на 32%
    3. "Исступление" - увеличить количество мгновенно используемых "Кара Небесная" с 3 до 5 (оптимально 6) раз. раз уж теперь она не даёт контроля паков мобов как раньше.
    4. Благочестие - увеличить шанс снизить время восстановления пылкой молитвы на 3с с 25% до 35%.
    5. Отвязать возможность использовать Разряд мгновенно от наличия 1 затрачиваемой единицы фанатизма у жреца, увеличить время повторного сбивания с ног той же цели с 30секунд до 45. Уменьшить время восстановления до 10 секунд. Снизить урон на 5%
    6. Веха "проповедник", дать 2 единицы веры с шансом 50%
    7. Кара и Кара небесная перевести в стихию Света.
    8. Веха "неотвратимая кара" - увеличить количество веры с 1 единицы до 2.

    Детально и конструктивно, исходя из наблюдения как играется жрец в ПвЕ, при этом сравнивая ощущения с тем что было до обновы, с тем что было в предыдущих обновах и даже тем, когда каровик-разрядник в первые был актуализирован при запуске локации Кирах.
    Последний раз редактировалось zstass; 06.06.2020 в 22:59.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  32. #552
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    у тебя сообщений в 2 раза больше на форуме чем у меня, кто из нас балабол?) опять обгадился) пишешь чушь, потом включаешь заднию я не я, такого не говорил. начинаешь рассказывать о то кто там дольше играет, кто сколько болтает, даже не потрудившись факты проверить, лишь бы чето вякнуть. ты жалок) не пиши больше
    Вы опять мне тыкаете, но опять не показываете моей цитаты о порезке, о наличии которой в ваших запасах остроумия, хвалились совсем недавно. Возможно у вас немного расстроена психика из-за какого-либо стресса, поймите, я не пытаюсь вас обидеть, я пытаюсь вам помочь. Мне сразу виден ваш безмерный интеллект и самообладание, ваши тезисы о том, что я хожу под себя и езжу на автомобиле с постоянно включённой задней передачей просто поразительны. Ваши выводы о моей несостоятельности как индивидуума и ваша безмерная жалость ко мне заслуживают всеобщего одобрения. Но, вы так и не смогли предъявить мне ничего, достойного моего внимания, как не смогли подтвердить и вескость вашего слова. Я, к моему глубокому удивлению, не был полностью повергнут в прах вашими доводами. Но в одном вы безусловно оказались правы, нам нужно прекратить диалог, иначе, я боюсь, вы просто выговорите весь свой запас острот, шуток и лёгких, ненавязчивых оскорблений и не сможете на равных общаться со своими одарёнными единомышленниками. Ещё раз прошу прощения, что вынудил вас показать истинный вес вашего слова. Я вас, конечно же, уважаю, если вам интересно моё мнение.

  33. #553
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    узнайте пожалуйста по этому поводу, как играть в пвп когда такой дисбаланс, что его не взять в таргет, если не ошибаюсь ни у кого больше нет такого, ну сброс таргета есть но тут же можно взять заново аддоном, а здесь вот как?
    А не слишком ли много дефа для лучника: есть инвиз, облако в котором не взять в таргет. Оставляйте что-то одно.

  34. #554
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от tiranus36 Посмотреть сообщение
    Пала порезали, окей норм играется, но вехи почините, почему у меня 4 вехи работают, как одна?
    Как-то незаметно, что его порезали

  35. #555
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1176
    Текущая ситуация на бгшках. Еще иногда палы с инжами забредают.
    https://d.radikal.ru/d09/2006/b5/44d0c8e086d1.jpg


  36. #556
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    MissKaramel

    А это нормально, что ШОП-банка дает меньше прирост по статам, чем фиол шмотка?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Текущая ситуация на бгшках. Еще иногда палы с инжами забредают.
    https://d.radikal.ru/d09/2006/b5/44d0c8e086d1.jpg
    Ну да, как были на БГ Пало-Луки, так и остались. А остальные классы вымирают от туда

  37. #557
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    MissKaramel

    А это нормально, что ШОП-банка дает меньше прирост по статам, чем фиол шмотка?
    Дак хорошо же, можно шоп не пить ) Чем не нравится?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #558
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    У меня к разработчикам есть пара вопросов,
    Во-первых, что-то я не вижу уменьшения урона лучников... обратите внимание на скриншот. И это на сражении Хаос, где получаемый урон ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЖЕН.



    Далее, какого простите фига на сражениях бегают в Аспекте Защиты? Что за фича новая? Если у тебя есть танки, всё, считай сферы прекрасно утащат на Башне Порядка, а в Полигоне донесут голема. И его не пробьёшь. Ну это ли не бред?

    Почему у Драконьего Снадобья исцеления порезан хил в 2 раза? Мне что искать персонального хила и платить ему голду, чтобы меня хилили? Вообще-то иногда тактически необходима возможность полечиться без сторонней помощи. 24к от лучшего зелья исцеления - просто в помойку. Может уберёте вообще алхимию? А? и то которое хилит 40% 42%, ну а что нет? У нас же теперь хилы, такая логика?

  39. #559
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Дак хорошо же, можно шоп не пить ) Чем не нравится?
    А тогда зачем они в Лавке?

  40. #560
    Аватар для o4koo4ka
    Поселенец o4koo4ka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2020
    Сообщений
    36
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Эм, ник не запомнил некра, но суть в чем, 3*3 трени по некрохилу набил 10 миллионов, не убил а нубас который был под ним меня таки заковырял! Так что про хилов предлогал не начинать они очень дастойны сейчас! А тем более сейчас пвп - 15% и в добавок порезка "ТОП" классов!
    Это был я на хиле, привет. Хз что не так с тобой, но хороший лук под моим хпс бомжей нормально убивает. Меня - нет, но как бы и не должен. Но убить бомжа рядом ни у кого проблем не возникало из норм дд.

Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения