Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 11.0.01.25
Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 814
  1. #481
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Больше того, многие по привычке афкашат.
    Раньше такие вагоны не составляли проблемы, боссы убивались легко и без них.
    А вот сейчас рейд может и не уложиться в 10 минут, если ддшеров мало, или так себе.
    в четверг, на Нитке, изи ОБС, не афкали 3 лука, маг, 2 инжа, вар, и некр в хиле. Прошли за 16 минут. Это типа еще не пятничной порезки луков. Остальные может тоже не сильно афкали, кто-то вернулся в игру и пытается там что-то изобразить, но с нулями из 15 человек было всего трое. Так что сомнительный фарм.

    П.С. Нормал мы трех боссов прошли быстрее, чем первого в изи.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  2. #482
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В игре сейчас нет как таковых ваншотов, т.е. единичных ударов, которые убивают равноодетого противника. Есть плохо переживаемые бурсты, когда реально убить врага серией быстрых ударов.

    От этого тоже надо уходить, однако, постоянный вой, плач и безмерная скорбь никоим образом этому не способствуют.

    Нормальный фидбек должен включать в себя не вопли вида "стулки убивают, ай-я-яй", а детальный разбор с примерами, почему так происходит.

    Более того, сейчас у каждого класса есть шанс полечить свои старые болячки, благо их взялись править. Но только если будет выдан нормальный, аргументированный и структурированный фидбек.

    Вы же превращаете форум в помойку, когда постоянно ноете, ругаетесь и флудите, погребая любой конструктив под грудой словесных помоев.

    Больше взвешенной аргументации, меньше эмоций.

    Я всё сказал.
    Купил я в булочной булку, а она кислая и черствая, и вообще непропеченная.

    Какое действие более логично с моей стороны, как потребителя товара(услуги):
    1) идти на кухню и детально разобраться, почему из рук поваров выходит такое г...
    2) выразить свое недовольство некачественным продуктом персоналу, либо руководству (если оно на месте).

  3. #483
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Купил я в булочной булку, а она кислая и черствая, и вообще непропеченная.

    Какое действие более логично с моей стороны, как потребителя товара(услуги):
    1) идти на кухню и детально разобраться, почему из рук поваров выходит такое г...
    2) выразить свое недовольство некачественным продуктом персоналу, либо руководству (если оно на месте).
    А разница? Оперировать все равно в травме то будут, разница лишь кого

  4. #484
    Аватар для Senator613
    Батрак Senator613 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    27
    Небольшой оффтоп. Что за фигня опять опять началась с киками на БГ? Задрали сегодня всех подряд кикать. Еще не успели в начале даже выбежать с респа как сразу кик.

  5. #485
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Когда будут новые статы работать как надо, когда будут умения и вехи соответствовать описанию, тогда и поговорим о детальном разборе.

    Я всё сказал.
    Новые статы, как по мне, начнут работать не раньше чем им придумают адекватную играбельную механику.

    Я всё сказал

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #486
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Новые статы, как по мне, начнут работать не раньше чем им придумают адекватную играбельную механику.

    Я всё сказал
    Это реально только в галлактике кин дза дза

  7. #487
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    Ув. dky... Столько людей говорят/пишут правильные и очевидные вещи, что творятся в игре, а Вам надо какой-то еще более детальной развертки, или раскладки по полочкам? а мб Вы тот самый не оч с головой дружащий дяденька разраб, что стоите в такой оппозиции игровому сообществу? Что-то мне кажется обяз-ти модера зашкаливают в Ваших высказываниях... Не? Ошибаюсь? А мб к нам повернутся лицом и расскажут, что за дичь творится в игре? И кто ее творит? Дайте нам возможность с авторами этих бредовых/укуренных правок пообщаться... Вот, dky, мб сюда направите свое рвение?

  8. #488
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от a667ct Посмотреть сообщение
    Ув. dky... Столько людей говорят/пишут правильные и очевидные вещи, что творятся в игре, а Вам надо какой-то еще более детальной развертки, или раскладки по полочкам? а мб Вы тот самый не оч с головой дружащий дяденька разраб, что стоите в такой оппозиции игровому сообществу? Что-то мне кажется обяз-ти модера зашкаливают в Ваших высказываниях... Не? Ошибаюсь? А мб к нам повернутся лицом и расскажут, что за дичь творится в игре? И кто ее творит? Дайте нам возможность с авторами этих бредовых/укуренных правок пообщаться... Вот, dky, мб сюда направите свое рвение?
    Он просто Ликер(Resident Evil), не обращай внимания особо

  9. #489
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    211
    Репутация
    4910
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В игре сейчас нет как таковых ваншотов, т.е. единичных ударов, которые убивают равноодетого противника. Есть плохо переживаемые бурсты, когда реально убить врага серией быстрых ударов.

    От этого тоже надо уходить, однако, постоянный вой, плач и безмерная скорбь никоим образом этому не способствуют.

    Нормальный фидбек должен включать в себя не вопли вида "стулки убивают, ай-я-яй", а детальный разбор с примерами, почему так происходит.

    Более того, сейчас у каждого класса есть шанс полечить свои старые болячки, благо их взялись править. Но только если будет выдан нормальный, аргументированный и структурированный фидбек.

    Вы же превращаете форум в помойку, когда постоянно ноете, ругаетесь и флудите, погребая любой конструктив под грудой словесных помоев.

    Больше взвешенной аргументации, меньше эмоций.

    Я всё сказал.


    как интересно получается, значит люди тут пишут предложения, ругаются, высказывают свое мнение, а модератор...? что? посмотрел и такой: а ну еще раз и по пунктам! типа он нифига тут не увидел! а не ваша ли это работа, смотреть и выискивать предложения? тут их накидали на 5 хотфиксов, если что! или это не ваша работа? а что тогда ваша работа?

    " я все сказал" - круто!
    я тоже все сказала! не умеете работать-нефиг тут указивки давать! каждый должен заниматься своим делом. если не интересно и влом, нечего тогда и высказываться.

  10. #490
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - А вы зря не видите связи с повышением ХП у мобов в одних локациях и у мобов в других, если они прямо зависят от выставленного процента увеличения. Меньше ХП при том же проценте повысится не сильно. А вот ХП Кайража видимо получило по той же формуле занятный буст.
    Так что ежедневки стали немного дольше, а всё остальное дольше намного. Так что я то не путаю, а вот взаимосвязь вижу.
    И вам рекомендую.
    Связи в Аллодах штука вообще занятная. До сих пор не пойму, чем можно было поломать ретроформ, если профы в принципе не трогали. Разве что рецепты добавили. Но это было сделано позже, чем поломали ретроформ. Так что с чем именно связано такое "поведение" мобов даже сами разрабы, думаю, не в теме. И повторяю. Я не вижу увеличения хп и урона у мобов в Риате. Есть уменьшение урона и дефа у персонажа. Но оно реально не так заметно, как на хранах и в обс. И это только на Нитке. Уже любыми рейдами били, и довольно одетыми и совсем голыми. Долго. Очень долго и очень медленно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  11. #491
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В игре сейчас нет как таковых ваншотов.

    Вы же превращаете форум в помойку, когда постоянно ноете, ругаетесь и флудите, погребая любой конструктив под грудой словесных помоев.

    Больше взвешенной аргументации, меньше эмоций.
    Ну ты то действительно в игре наверное разбираешься, раз такие выводы делаешь, держу в курсе, ты как модератор можешь собирать годные сообщения, где есть нужная инфа по классам и передавать уже людям выше. А данное сообщение это простой плевок напротив ветра, друг.

  12. #492
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В игре сейчас нет как таковых ваншотов, т.е. единичных ударов, которые убивают равноодетого противника. Есть плохо переживаемые бурсты, когда реально убить врага серией быстрых ударов.

    От этого тоже надо уходить, однако, постоянный вой, плач и безмерная скорбь никоим образом этому не способствуют.

    Нормальный фидбек должен включать в себя не вопли вида "стулки убивают, ай-я-яй", а детальный разбор с примерами, почему так происходит.

    Более того, сейчас у каждого класса есть шанс полечить свои старые болячки, благо их взялись править. Но только если будет выдан нормальный, аргументированный и структурированный фидбек.

    Вы же превращаете форум в помойку, когда постоянно ноете, ругаетесь и флудите, погребая любой конструктив под грудой словесных помоев.

    Больше взвешенной аргументации, меньше эмоций.

    Я всё сказал.
    Ты смотри как заговорил, нормальный, структурированный фидбек, а зачем нужен модератор, уж не чистить и отбирать нужные посты, дали человеку каплю власти на форуме и он уже браво накинулся на недовольных игроков, которым не нравится увиденное, радовались бы, что в таком древнем проекте все ещё есть люди и они донатят и обсуждают игру на форуме!
    После вот таких заявлений должно модераторство слететь, ты сам себя дискредитировал.

  13. #493
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Связи в Аллодах штука вообще занятная. До сих пор не пойму, чем можно было поломать ретроформ, если профы в принципе не трогали.
    Так-то он не сломан, а отключен. Скоро должен заработать.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  14. #494
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Ну ваншотов нет теперь, но на хаосе реснулся - пришел - полагал на флаге - че то откайтил, кому успел накидал - реснулся. очень интересная игра. отходил 5/5 и слава богу. мало того, что долго не тянуло по началу.
    Далее по лучникам, я не могу взять его в таргет в облаке. Все правильно, пока стреляет пробиваюсь к нему. Почему когда я захожу в облако вместе с ним то по прежнему не могу взять его в таргет - странная механика.
    Пока все также плохо.
    Я все сказал

  15. #495
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    а не ваша ли это работа, смотреть и выискивать предложения?
    К сожалению работа модераторов это исключительно слежение за порядком на форуме. Остальное только на добровольных началах.
    По большому счёту основная проблема, это отсутствие в проекте коммьюнити менеджера, который отвечал бы за общение с игроками.
    А для всех тех, кто сейчас есть из администрации и разработки, это не прямая обязанность. Разработчики что-то сами с собой разрабатывают, на форум заходят иногда ненадолго и читают по диагонали. Сатла заходит раз в неделю рассказать, что мы ещё на шаг ближе к светлому будущему и надо только ещё немного подождать, после чего опять пропадает в никуда. Геликан выкладывает патчноут и тоже исчезает. А модераторы как и положено, трут ругань и банят бунтовщиков.
    Так что все заняты своими обязанностями, только вот ожидания и реальность всё больше и больше расходятся, а диалог с игроками окончательно потерян
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #496
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    На самом деле, Айрин требует 88 уровня.
    Да, совершенно верно. Но вот тут и есть интересный момент. Чтобы выполнить сюжет - набираем фафор. Для фафора нужно делать ежедневки. Все ежедневки 90-ур...
    Как-то так...

  17. #497
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Пользуясь случаем, в случае нахождения Вами бага в работе умений/вех/стат можете написать мне в личку на форуме или в дискорде


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #498
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Так-то он не сломан, а отключен. Скоро должен заработать.
    Когда будете делать следующий сюжет, не закрывайте его палеными дейликами. Пусть уж лучше будет как на дайне с феррисом, а не вот это вот.

    Все погружение псу под хвост
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  19. #499
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от igoryok36rus Посмотреть сообщение
    вам известно что-то о порезки золота за отметки о достижениях, это баг или теперь так будет всегда?
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Нет, как выдавали 300к с копейками за лимит, так и выдают.
    Так есть порезка или нет порезки?)

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    К сожалению работа модераторов это исключительно слежение за порядком на форуме. Остальное только на добровольных началах.
    Именно так.

  20. #500
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так есть порезка или нет порезки?)

    предполагаю, что человек возмущенный порезкой давно не играл и пропустил порезку голды в 11.0, а тут вернулся и немного обескуражен



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  21. #501
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, в случае нахождения Вами бага в работе умений/вех/стат можете написать мне в личку на форуме или в дискорде
    узнайте пожалуйста по этому поводу, как играть в пвп когда такой дисбаланс, что его не взять в таргет, если не ошибаюсь ни у кого больше нет такого, ну сброс таргета есть но тут же можно взять заново аддоном, а здесь вот как?
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    по лучникам, я не могу взять его в таргет в облаке. Все правильно, пока стреляет пробиваюсь к нему. Почему когда я захожу в облако вместе с ним то по прежнему не могу взять его в таргет - странная механика.

  22. #502
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, в случае нахождения Вами бага в работе умений/вех/стат можете написать мне в личку на форуме или в дискорде
    И ты тут же за полчаса напишешь новый код, сделаешь внеплановую профу и баг будет пофикшен?)))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так есть порезка или нет порезки?)


    Именно так.
    По голде с бг все ок, что давали уже многие годы то и дают. Просто человек, видимо, был удивлен что не увеличили выхлоп. А, насколько помню, выъхлоп с СЗ и МСЗ уже сезона два особо не увеличивают

  23. #503
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,543
    Репутация
    11626
    Цитата Сообщение от harims Посмотреть сообщение
    А это что обнова ради галочки ? Что то ничего не поменялось.
    В смысле ничего?
    А то что у Вас теперь другая версия клиента отображается, по Вашему это так, мелочи?

  24. #504
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Когда будете делать следующий сюжет, не закрывайте его палеными дейликами. Пусть уж лучше будет как на дайне с феррисом, а не вот это вот.

    Все погружение псу под хвост
    А мне нравится делать) почему страдает погружение?
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  25. #505
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А мне нравится делать) почему страдает погружение?
    А я недоволен! Нет квестов которые по 10 раз в день можно сделать!!! Так что не переживай, у каждого свое видении локи

  26. #506
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    И ты тут же за полчаса напишешь новый код, сделаешь внеплановую профу и баг будет пофикшен?)))
    Нет, но, как минимум, я могу гарантировать, что разработчики об этом узнают.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #507
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Квесты - фуфло.
    На сколько я любил вникать в сюжет ао раньше - нынче это полное очко, что дают за его выполнение.
    Эта игра - не Ведьмак. Здесь нет реплик, кат-сцен (а могли, пробовали.. и было неплохо.. но профукали..) и поворотов от выбора игрока. Сделайте тупо - пойди, убей, принеси голову - это будет куда быстрее для нас, куда проще для вас.. Без тупого постоять и потыкать на эмоции., купив с рук звенья, лишь бы быстрее избавиться от нудья этого.. Что за бредятина.
    Вот просто - зачем квесты без кача? Зачем в онлайн игре делать ЧТО-ТО, что не делает тебя сильнее? Сюжет? Мы игру ПРОХОДИМ? Если делать сюжет, то он должен быть интересным, с поворотами, либо без них - но с итоговым результатом, который ХОЧЕТСЯ достигнуть, а не надеяться быстрее избавиться от тягомотины ненужной , где награда - чушь.
    Очко за выполнение линейки? А ни чё, что надо 12 новых после обновы? И до этого 6 не хватало для комфорта задуманного. Ребята, забейте вы на квесты, вы же ресурсы тратите на то, что аудитории нафиг не нужно. Ну ведь взрослые, раз работой заняты. Неужели вам там по 20 всем, и вы влюблены?

  28. #508
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А мне нравится делать) почему страдает погружение?
    Ну вот идёт завязка, похищена дочка владелицы борделя, но чтобы начать ее спасать/преследовать похитителей- принеси 50 шпаг/перчаток/цепей, победи 21 человека на дуэлях и помоги каким-то эльфам на алриате несколько раз.

    Нить повествования рвется и я уже не помню с чего начался сюжет, кого мы спасаем и что вообще происходит.

    Да и вообще я как коренной имперец не хочу помогать этим эльфам, пусть сами носят свои шпаги/перчатки и т.д.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  29. #509
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Збс, мне ещё и репу заминусили разом. Видимо, всем игрокам квесты охренительно понравились.
    Респект вам, анонимы-модераторы.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 06.06.2020 в 19:01.

  30. #510
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    А мне нравится делать) почему страдает погружение?
    Ну когда одной основой делаешь, это ещё куда не шло. Но если хочешь пройти сюжетку Айрина ещё и переродами, то вынужден делать дейлики, чтобы открыть следующие этапы. Хотелось бы, чтобы если текущий этап открыт в ачивках, то можно будет пройти до него без дейликов.

  31. #511
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ребята, забейте вы на квесты, вы же ресурсы тратите на то, что аудитории нафиг не нужно. Ну ведь взрослые, раз работой заняты. Неужели вам там по 20 всем, и вы влюблены?
    Ну, как сказать, у нас часть аудитории фанатеет именно по квестам и сюжету, ради них и стараемся) Фидбек по Айрину очень хороший.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ну вот идёт завязка, похищена дочка владелицы борделя, но чтобы начать ее спасать/преследовать похитителей- принеси 50 шпаг/перчаток/цепей, победи 21 человека на дуэлях и помоги каким-то эльфам на алриате несколько раз.
    Ну, на самом деле, там в сюжете как раз предусмотрены такие моменты, что проходит какое-то время, прежде, чем мы идем дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну когда одной основой делаешь, это ещё куда не шло. Но если хочешь пройти сюжетку Айрина ещё и переродами, то вынужден делать дейлики, чтобы открыть следующие этапы. Хотелось бы, чтобы если текущий этап открыт в ачивках, то можно будет пройти до него без дейликов.
    Я сейчас двумя персонажами прохожу)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Нить повествования рвется и я уже не помню с чего начался сюжет, кого мы спасаем и что вообще происходит.
    В Тайнах Мира кратко излагается, что произошло.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  32. #512
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, как сказать, у нас часть аудитории фанатеет именно по квестам и сюжету, ради них и стараемся) Фидбек по Айрину очень хороший.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------



    Ну, на самом деле, там в сюжете как раз предусмотрены такие моменты, что проходит какое-то время, прежде, чем мы идем дальше.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------



    Я сейчас двумя персонажами прохожу)

    Ну как минимум между похищением и спасением ожидание вообще неуместно, кмк
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  33. #513
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ну как минимум между похищением и спасением ожидание вообще неуместно, кмк
    Это когда такое было?
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  34. #514
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это когда такое было?
    Конец четвертой главы, после разговора эвриаль с каким-то святошей.

    Я не уверен, что дальше будет спасение, потому что из-за этих самых дейликов я не могу двинуться дальше и узнать что там произошло


    И вот это состояние, когда ты ожидаешь экшн а на деле тебе суют рутину - портит все впечатление

    "Ты, конечно, победитель гурхулсора, нихаза, тепа, смены, ваятеля, сарна, слуги тенсеса, но мы тебе не доверяем, поэтому сходи туда и сюда, принеси то и то, а мы посмотрим какой ты исполнительный и ответственный" (с) эльфы Айрина
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 06.06.2020 в 19:16.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  35. #515
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, как сказать, у нас часть аудитории фанатеет именно по квестам и сюжету, ради них и стараемся) Фидбек по Айрину очень хороший.[COLOR="Silver"]
    У вас - это у кого? У тех, кто сам себя за выполненную обнову похвалил?
    Или у тех, для кого эта обнова пришла и не зашла?
    Я про квесты написал - моё мнение, как потребителя. Приходится тратить неинтересно и безрезультатно (1 очко) время.
    А вы, как повар, можете дальше писать, что гречка без соли - полезно.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 06.06.2020 в 19:12.

  36. #516
    Аватар для GodOfIce
    Поселенец GodOfIce скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Это когда такое было?
    К слову, какой фидбек о других активностях? О классах?)

  37. #517
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Откровенно говоря вспоминая постоянные проблемы с опытом при повышении уровня персонажа в игре, все активности которые дают опыт идущий в никуда, просто откладываю до лучших времён. Например в том же сюжетном Поганом Доле не хватило изрядно очков, для взятия следующих квестов, ограниченных 90 уровне (квесты на страницы, квесты на продолжение истории), отчего целый уровень пришлось набивать где только можно. Ведь безвременье до 84, а с 88 по 90 набить было негде. Не у всех есть личные аллоды.

    Это можно было бы исправить, если бы опыт с этих квестов (только квестов) шёл в некий замороженный банк (например в некую серую неактивную полоску опыта). Пусть даже с порезкой на -10%, и копился бы там, а когда в игре появился бы 95 уровень, этот самый уже собранный опыт можно было бы разморозить и использовать. Просто по факту появления нового уровня или через некий предмет стоимостью не выше 70кристаллов.

    Другой, более сложный для исполнения вариант - сделать этот опыт как награду бонусным (опять же замороженным), а при открытии 95 уровня отсчитывать бонус к опыту в активностях.

    Делать квесты с опытом в качестве награды, когда этот опыт просто сгорает безвозвратно - словно граблями по сердцу.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  38. #518
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    вы чертовых луков резать собираетесь

  39. #519
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Уже есть фолиант опыта, который как раз это и делает



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  40. #520
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну когда одной основой делаешь, это ещё куда не шло. Но если хочешь пройти сюжетку Айрина ещё и переродами, то вынужден делать дейлики, чтобы открыть следующие этапы. Хотелось бы, чтобы если текущий этап открыт в ачивках, то можно будет пройти до него без дейликов.
    Тут люто поддерживаю. В крайнем случае закрывать дейлики за очки судьбы, их к этому времени девать некуда уже.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения