Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Клубок

Скиталец ZinaGep12 печально известен в этих местах

Клубок

Вернулся в игру спустя полгода перерыва. Решил сделать нового персонажа на подписке (лига).
    Начиная с первой локации клубок работает далеко не на все задания, хотя раньше на них работал. Как пример не ведет к локу(гибби в пещере) в клетку, так же не ведет к кладу гиберлинга в светлолесье, к бруму и тд. Примеров намного больше, не стал составлять список.
    Фиксится будет такое чи как?

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Кристал доступа, 3 итема на корабле тоже не работают.
    Что интересно когда задание выполнено, то клубок ведет к месту сдачи.

Ветеран Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ZinaGep12 Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру спустя полгода перерыва. Решил сделать нового персонажа на подписке (лига).
    Начиная с первой локации клубок работает далеко не на все задания, хотя раньше на них работал. Как пример не ведет к локу(гибби в пещере) в клетку, так же не ведет к кладу гиберлинга в светлолесье, к бруму и тд. Примеров намного больше, не стал составлять список.
    Фиксится будет такое чи как?

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Кристал доступа, 3 итема на корабле тоже не работают.
    Что интересно когда задание выполнено, то клубок ведет к месту сдачи.
    Клубок нынче это отдельный квест. Называется "ткни в меня так, чтобы я пошел, куда надо". Сделанные квесты стоит тыкать в строчки самого квеста. Несделанные в текст собственно задания. Это если в тексте больше 2-х строчек. Например вам надо убить огненных и магических элементалей. Вот тыкать надо в каждую строчку отдельно. В заголовок квеста ни ни. А если вам надо убить только огненных элементалей, то можно тыкнуть и в сам текст квеста, и иногда даже в клубок рядом с текстом. Ну как то по наблюдениям вот так. Возможно есть и другие комбинации для успешной работы клубка.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Стражник binlladen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя binlladen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя binlladen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Клубок нынче это отдельный квест. Называется "ткни в меня так, чтобы я пошел, куда надо". Сделанные квесты стоит тыкать в строчки самого квеста. Несделанные в текст собственно задания. Это если в тексте больше 2-х строчек. Например вам надо убить огненных и магических элементалей. Вот тыкать надо в каждую строчку отдельно. В заголовок квеста ни ни. А если вам надо убить только огненных элементалей, то можно тыкнуть и в сам текст квеста, и иногда даже в клубок рядом с текстом. Ну как то по наблюдениям вот так. Возможно есть и другие комбинации для успешной работы клубка.
    Да есть,можно с карты на маркер жамкать.

Ветеран Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Да есть,можно с карты на маркер жамкать.
    Можно, когда карта одна. А если квест на другой карте, то бывает затруднительно. Но все лучше чем ножками. Даже если приходится открывать большую карту, потому как в маленькую не всегда попадает.

Клики по карте и юз контекстный действий тоже не всегда работает.
    пробовал и так и сяк
    на примере квеста наставник бардов, к нему нжно идти самому по другому никак.

пс. Давно вся эта лажа началась или только с 11.1? я на 11.0 играл норм было

пс. Давно вся эта лажа началась или только с 11.1? я на 11.0 играл норм было
    Не.. свеженько поломатое. Буквально неделю как.

Не.. свеженько поломатое. Буквально неделю как.
    тоесть ждать скорого фикса?

С патчем ничего не изменилось.
    Темы на форуме не работают в тех поддержку писать шоле?

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    С патчем ничего не изменилось.
    Темы на форуме не работают в тех поддержку писать шоле?
    Я уже передавала сообщение об ошибке. Но можете на всякий случай написать и в техподдержку.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Бродяга toralber печально известен в этих местах
    Присоединяюсь к страждущим,прохожу квесты на эльджуне,захожу в журнал заданий кликаю по клубку,а он не видит следующие из них (День рождения: приправа) (Коллекция бойцов: королевские скорпионы) (Астральная Тьма) (Венерис) (Обезглавить противника!) (Остановить волшебников!) (Очистить берег!) (Поиски сокровищ: троллиный интерес) (Очищение Глухоморья) (Сумасшествие Восставшего)
    Также квест (Межевые камни Эльджуна) там нужно найти 6 камней,к первому приводит клубок без проблем,а вместо второго приводит к дереву с кучкой неюзабельных костяшек.
    Хорошо хоть часть квестов можно выполнить за очки судьбы,такую возможность нужно дать всем квестам,ну или хотябы за донат,типа заплати пару рублей и квест выполнен

Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Эх, вернуть бы времена когда его вообще не было...

Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Эх, вернуть бы времена, когда маунтов не было и все бегали пешком, да?

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    А чем Вам он лично мешает-то?

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Воин AlaAZIS создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AlaAZIS создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Эх, вернуть бы времена, когда маунтов не было и все бегали пешком, да?
    А что, я за. Фиг с ними с маунтами, хоть теми классами поиграть... *впал в ностальгию*

По клубку: из книги заданий не срабатывает, не ведёт к нпс по некоторым выполненным квестам (по крайней мере тем что выполнены за очки судьбы, конкретные квесты напишу, если ещё попадутся).
    Последний раз редактировалось AlaAZIS; 25.07.2020 в 13:49.
    Я категорически отрицаю, что когда либо был храмовником на просторах Аллодов, ибо, если бы это было так, мне бы стало стыдно... О божечки, я сказал храмовником? Воином, конечно воином! Впрочем храмовником тоже.
    А ты сказал администрации и разработчикам за игру свое твердое СПАСИБО - ссылка не актуальна

Воин AlaAZIS создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AlaAZIS создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    "Неурядицы на Хладберге" 35 лвл - клубок не ведёт к кораблю, хотя может так задумано. Есть дубоирующий квест "Хладберг", который работает нормально.
    Я категорически отрицаю, что когда либо был храмовником на просторах Аллодов, ибо, если бы это было так, мне бы стало стыдно... О божечки, я сказал храмовником? Воином, конечно воином! Впрочем храмовником тоже.
    А ты сказал администрации и разработчикам за игру свое твердое СПАСИБО - ссылка не актуальна

Ваши права