Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.1 - Айрин, Великий Бал - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 695
  1. #41
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Сначала общие впечатления о локации. Симпатично. Понравилось. Квесты пока довольно приятные. Понравилось, что нет линейного, поди убей 5 мобов, принеси 5 хвостов. Все довольно разнообразно. Заставляет посмотреть, подумать, проанализировать. За это спасибо.
    Чего бы хотелось.
    Про рецепты и квестовые предметы уже сказали, повторяться не буду.
    Есть предложения по клубку. Он там кривой. В целом нестрашно, что он не ведет от точки до точки. Можно и по старинке, ножками. Но местные ТП, ведущие к разным кварталам хотелось бы видеть на карте, а не при приближении к этим точкам. Хотелось бы, чтобы клубок между ними ходил исправно. До собственно квеста, будучи в нужном квартале, дойти несложно. А вот бегать искать местные ТП как то нудноватенько. Если можно как то закрепить эти точки на карте, то игрокам будет куда удобней и приятней пользовать локацию.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  2. #42
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Но местные ТП, ведущие к разным кварталам хотелось бы видеть на карте, а не при приближении к этим точкам. Хотелось бы, чтобы клубок между ними ходил исправно. До собственно квеста, будучи в нужном квартале, дойти несложно. А вот бегать искать местные ТП как то нудноватенько. Если можно как то закрепить эти точки на карте, то игрокам будет куда удобней и приятней пользовать локацию.
    +1, есть желание такое сделать
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  3. #43
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Я не знаю давали вам, данные опечатки в тексте или нет.
    Но просто покажу вам здесь, может я просто придираюсь ошибаюсь и тд. А может, у вас есть свое видение данного материала.
    Короче помогите мне и объясните мне, если я не прав.

    При диалоге с Селена ди Вевр в резиденций Дома Ди Вевр, почему моя реплика ведется от женского пола, а я мужского пола?
    Второй момент это диалог с Рысиной.
    Цитирую (Нада задача-лишь склонить чашу весов в нашу пользу.) В этом диалоге с Рысиной имеются ошибки?
    Последний раз редактировалось sherlokklon; 02.06.2020 в 12:29.

  4. #44
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    Я не знаю давали вам, данные опечатки в тексте или нет.
    Но просто покажу вам здесь, может я просто придираюсь ошибаюсь и тд. А может, у вас есть свое видение данного материала.
    Короче помогите мне и объясните мне, если я не прав.

    При диалоге с Селена ди Вевр в резиденций Дома Ди Вевр, почему моя реплика ведется от женского пола, а я мужского пола?
    Второй момент это диалог с Рысиной.
    Цитирую (Нада задача-лишь склонить чашу весов в нашу пользу.) В этом диалоге с Рысиной имеются ошибки?
    По тексту же понятно что это фраза Селены. Тут видимо просто действие перепутали и все.

  5. #45
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Спасибо что заметили!
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  6. #46
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Первое: радует, что дизайнер лично появляется на форуме и общается с игроками(можете потыкать палочкой классового дизайнера, пожалуйста, он, возможно, стал безликим питомцем некроманта)
    Второе: локация каеф - балы, придворные интриги, заговоры, дуэли, ух, я в восторге, отсылки к трем мушкетерам - сказка. Давно мне сюжет в этой игре не приносил удовольствия, как сам текст, так и подача квестов, но тут прямо браво, годно. Пьеса штука забавная, особенно втроем, особенно читая по ролям и с интонацией, весело Но вот когда я пытался пройти ее первый раз, то прожег стул, потому что мне пришлось торчать там пол часа, чтобы выйти на сцену.
    P.S. https://sun1-47.userapi.com/Xc2l9S1n...PZWMTENAhs.jpg
    На этом квесте вызвал пожарных, чтобы меня потушили, отдать 4к валюты, фармить несколько дней, ну, не знаю, сомнительное решение, если с фаворами еще понятна суть хода, то тут такой костыль был неожиданным, вероятно дело в том, что хотелось впервые за долгое время пройти сюжет взахлеб и не для галочки, но в общем этот момент прям не понравился, никак не объяснен, как по мне, можно было лучше обыграть, т.е. я попросту не пойму, почему мне вот надо вот это вот всё и несколько дней, выглядит реально, как просто костыль. Но, задумка интересная, если подумать, чтобы куда-то попасть, нужно что-то приобрести и что-то для этого сделать, в общем, остыв, сложились двоякие впечатления именно от этого момента, как положительные, так и отрицательные.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #47
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Всё равно в барделе пусто и нечего делать, не расстраивайся ты (:

  8. #48
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Всё равно в барделе пусто и нечего делать, не расстраивайся ты (:
    В смысле в борделе пусто
    Не ну это кощунство!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #49
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В смысле в борделе пусто
    Не ну это кощунство!
    не ну там есть садо мазо геи, торгаш с коктелями не понятными, и всё на этом. Видать не доделали (:

  10. #50
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    не ну там есть садо мазо геи, торгаш с коктелями не понятными, и всё на этом. Видать не доделали (:
    А вы уже собрали 3900 экю? Или это с ПТС инфа? Можно узнать как собрали?

  11. #51
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Собственно вот вам скриншоты с ошибками, заранее, я этими скриншотами фигово пользуюсь, короче лузер я.
    1)Диалог с одной из дочерей Ивета ( а я твой фанат,) вроде можно было так написать (а я твоя поклонница) я понимаю, что она там в растерянности перед любовью и тд. Но слово (выбило) у меня представление пришло, что пробку из щита выбило). Прилагаю скриншот [IMG][/IMG] Плюс, после продолжения страстного диалога с Ивета, уже вроде бы, где то, при персонаже в диалоги были мелкие ошибки. Я пропустил момент, но можете проверить.
    2)Уже при диалоге с Черепом Степных на этой же локаций цитирую (а то правда !!! обидится, и придется нам тогда брать энтот бордель штурмом) и (Лучше покумекаем, как бы на туда хитростью пробраться, гы) Где восклицательные знаки стоят, возможно но не точно можно было поставить (и в) я если честно реально не грамотный, так что, как вы считаете надо поставить или нет, так как я не знаю?
    3)Снова Череп (у меня-то для здешних места рожа слишком), ну я понимаю что орк или же это так задумано?))))

    Вот на этом покамесь все, дальше фарм будет, я многое еще пропустил. Да и перепроверять это все надо если честно, а это уже работа не с маленьким объемом информацией. Так что если что извините, что так мало я сделал, все же лентяй я)))))

  12. #52
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    У орка ошибки в тексте вполне могут быть допущены целенаправленно. Орк же
    P.S. Видели бы вы как говорят орки в TWW, там вообще смэрть.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #53
    Аватар для edrolublino
    Скиталец edrolublino на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну, фанат - слово которое относится к обеим полам) Не будем придумывать излишние феменитивы.

    "Энтот" и "здешних" - просторечие.

  14. #54
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Уже второй день отсутствует возможность вызывать на дуэли нпс и других игроков, кд просто нет( шпаги), что делать то?

  15. #55
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А вы уже собрали 3900 экю? Или это с ПТС инфа? Можно узнать как собрали?
    если с первого дня делать все, то собирается 3900. у меня на данный момент 3600+ это при том, что -30 на свитки для проф и -100 по кв на стойла или шпаги, на которые я забил и да за разговоры с нпс еще дают сколько там экю
    опечатался исправил
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #56
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Первое: радует, что дизайнер лично появляется на форуме и общается с игроками(можете потыкать палочкой классового дизайнера, пожалуйста, он, возможно, стал безликим питомцем некроманта)
    Второе: локация каеф - балы, придворные интриги, заговоры, дуэли, ух, я в восторге, отсылки к трем мушкетерам - сказка. Давно мне сюжет в этой игре не приносил удовольствия, как сам текст, так и подача квестов, но тут прямо браво, годно. Пьеса штука забавная, особенно втроем, особенно читая по ролям и с интонацией, весело Но вот когда я пытался пройти ее первый раз, то прожег стул, потому что мне пришлось торчать там пол часа, чтобы выйти на сцену.
    P.S. https://sun1-47.userapi.com/Xc2l9S1n...PZWMTENAhs.jpg
    На этом квесте вызвал пожарных, чтобы меня потушили, отдать 4к валюты, фармить несколько дней, ну, не знаю, сомнительное решение, если с фаворами еще понятна суть хода, то тут такой костыль был неожиданным, вероятно дело в том, что хотелось впервые за долгое время пройти сюжет взахлеб и не для галочки, но в общем этот момент прям не понравился, никак не объяснен, как по мне, можно было лучше обыграть, т.е. я попросту не пойму, почему мне вот надо вот это вот всё и несколько дней, выглядит реально, как просто костыль. Но, задумка интересная, если подумать, чтобы куда-то попасть, нужно что-то приобрести и что-то для этого сделать, в общем, остыв, сложились двоякие впечатления именно от этого момента, как положительные, так и отрицательные.
    <3
    Дизайнеры живы и усердно работают, не переживайте Все комментарии читаются и доходят, куда надо.
    Про очереди в пьесе известно, в работе.
    По покупке маски - за эти дни фарма вы так же получаете фавор, который пойдет в зачет следующего квеста "Положение на Айрине", который открывает 5 главу сюжета. Так что тут задержка между главами фактически не увеличится.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    не ну там есть садо мазо геи, торгаш с коктелями не понятными, и всё на этом. Видать не доделали (:
    Активность в “Розе” чуть позже будет

    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    Собственно вот вам скриншоты с ошибками
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Уже второй день отсутствует возможность вызывать на дуэли нпс и других игроков, кд просто нет( шпаги), что делать то?
    А взят ли у вас квест “Великий Бал: Дуэлянт”? Без активного квеста КД не будет.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  17. #57
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Активность в “Розе” чуть позже будет
    т.е., пока что заглушка на дальнейшее выполнения сюжетки? или на сюжет это не как не повлияет?
    и вопрос, а "Эгладиэн" будет чем-то набит? и если можно, то спойлер небольшой хотелось бы? а то там кроме ежиков не кого нету, а еще рысь и оленя видел
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #58
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сегодня на пьесе поймал баг, что сыграв роль принцессы на 3 акте не засчитался квест. Получилось только отказавшись от него, сделав релог и заново пройдя квест.

  19. #59
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сегодня на пьесе поймал баг, что сыграв роль принцессы на 3 акте не засчитался квест. Получилось только отказавшись от него, сделав релог и заново пройдя квест.
    То же самое, только не релогался, прошел заново

  20. #60
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если с первого дня делать все, то собирается 3900. у меня на данный момент 3600+ это при том, что -30 на свитки для проф и -100 по кв на стойла или шпаги, на которые я забил и да за разговоры с нпс еще дают сколько там экю
    опечатался исправил
    Я в курсе, делаю все с первого дня. По этому и удивился что человек уже там был, как ? Сегодня еще не должно быть 3900 ни у кого. Возможно он был на ПТС.

  21. #61
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я в курсе, делаю все с первого дня. По этому и удивился что человек уже там был, как ? Сегодня еще не должно быть 3900 ни у кого. Возможно он был на ПТС.
    ну возможно, но есть и другой вариант свитки ремесленника не привязанные и можно было продавать обратно за экю, таким образом сделав переродами\твина некоторые задания можно было нафармить

    "[02.06] Серверное обновление 11.0.01.21.2
    Зоны
    Айрин
    Рецепты, приобретённые у интендантов великих Домов теперь могут быть проданы обратно за золото."(с)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #62
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну возможно, но есть и другой вариант свитки ремесленника не привязанные и можно было продавать обратно за экю, таким образом сделав переродами\твина некоторые задания можно было нафармить

    "[02.06] Серверное обновление 11.0.01.21.2
    Зоны
    Айрин
    Рецепты, приобретённые у интендантов великих Домов теперь могут быть проданы обратно за золото."(с)
    А ну прикольно че, как обычно кто багоюзил не накажут, и они теперь будут в отрыве от остальных. Круто че )

  23. #63
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Всем кто считает, что ошиблись в репликах орках - ГЫ. Идите змеям массаж делать

  24. #64
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Кстати говоря, да. Наказание какое-то планируется тем, кто набагал?

    Сиротка из детского дома ПА2

  25. #65
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, да. Наказание какое-то планируется тем, кто набагал?
    на второй год оставить? вас?

  26. #66
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    на второй год оставить? вас?
    В 5ый раз в шестой класс? Можно ненадо

    Сиротка из детского дома ПА2

  27. #67
    Аватар для Pelmenev
    Батрак Pelmenev на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    16
    Репутация
    28
    Теперь еще и бг сломалось , лучшая обнова !

  28. #68
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Ребят сделайте тп на Айрин ближе к дворцу. Пусть порт для новоприбывших будет портом. А портал у дворца дабы было удобнее дейлики сдавать с ал-риата и прочего.

  29. #69
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    <3
    Дизайнеры живы и усердно работают, не переживайте Все комментарии читаются и доходят, куда надо.
    Про очереди в пьесе известно, в работе.
    По покупке маски - за эти дни фарма вы так же получаете фавор, который пойдет в зачет следующего квеста "Положение на Айрине", который открывает 5 главу сюжета. Так что тут задержка между главами фактически не увеличится.


    Активность в “Розе” чуть позже будет

    Оно может и не увеличивает, но потратить 4к валюты на то, что мне вовсе и не нужно, ну, не знаю. Мне из костюмов не понравилось вообще ничего, почему одни платья и масочки? Дайте доспехов и шлемов! Куда кидать деньги?
    P.S. Будут распутные полуголые эльфийки?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #70
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Лока безумно красивая, дейлики приятные и интересные. (не считая очереди в пьесе, конечно) Так может и до пополнения в команте перемен доживем.

    Было бы только костюмов в игре побольше, в которых можно было бы щеголять тем изобилием белья, что появилось с этим аддоном

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  31. #71
    Аватар для BELOC
    Батрак BELOC на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Просьба скорректировать необходимое количество ресурсов для Крафта вещей по квестам Айрина у оружейника и кузнеца. Какие-то космические цифры нужно потратить по сравнению с теми же портными

  32. #72
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    По покупке маски - за эти дни фарма вы так же получаете фавор, который пойдет в зачет следующего квеста "Положение на Айрине", который открывает 5 главу сюжета. Так что тут задержка между главами фактически не увеличится.
    То есть выполнять все дейлики (убивая не мало времени на это), тратиться на перчатки и прочее (неважно, делать или покупать), убивать столько времени, чтоб ТОЛЬКО пройти сюжет? Ничего себе не купить? Не отложить ни на какую плюшку, ни на ДО? А просто зафармить сюжетик? К чёрту такой сюжет, извините.

  33. #73
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Оно может и не увеличивает, но потратить 4к валюты на то, что мне вовсе и не нужно, ну, не знаю. Мне из костюмов не понравилось вообще ничего, почему одни платья и масочки? Дайте доспехов и шлемов! Куда кидать деньги?
    P.S. Будут распутные полуголые эльфийки?
    На ПТСе, если помните кто ходил, вообще была сплошная порнография. Это им потом юбочки подорисовывали. Хотя *****и так и остались.

    З.Ы. Вот неделя прошла и я только сейчас узнаю, что монетки оказывается можно и с гостей намутить.

    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    То есть выполнять все дейлики (убивая не мало времени на это), тратиться на перчатки и прочее (неважно, делать или покупать), убивать столько времени, чтоб ТОЛЬКО пройти сюжет? Ничего себе не купить? Не отложить ни на какую плюшку, ни на ДО? А просто зафармить сюжетик? К чёрту такой сюжет, извините.
    На следующих этапах фарм значительно разгонится, в разы относительно нынешнего

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #74
    Аватар для Golovolomka111
    Бродяга Golovolomka111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    28
    По квесту Цветок, спрятанный в саду я не могу найти Ирис ди Делис. Весь бордель оббегала, в центре неюзабельная Z вылазит, даже коктейль купила, который не юзается, но следов Ирис нет( Или я все-таки не додумалась, как ее искать (на ПТС не была), или ее там и нет пока? Кто-то нашел ее?

  35. #75
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    P.S. Будут распутные полуголые эльфийки?
    Больше шлюхенских костюмов? я за. эльфячья же лока

  36. #76
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Golovolomka111 Посмотреть сообщение
    По квесту Цветок, спрятанный в саду я не могу найти Ирис ди Делис. Весь бордель оббегала, в центре неюзабельная Z вылазит, даже коктейль купила, который не юзается, но следов Ирис нет( Или я все-таки не додумалась, как ее искать (на ПТС не была), или ее там и нет пока? Кто-то нашел ее?
    Там с черепом надо последовательно поговорить с жителями осколка. В итоге выяснится что она в борделе. Поговорив с охранником борделя, получите от него добро на вход, но только если на Вас будет надета маска (он скажет какая именно). Эта маска покупается за экю у вендора (см. метку на карте).

    З,Ы. И, того... читайте квесты. Там все подробно описано.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #77
    Аватар для Golovolomka111
    Бродяга Golovolomka111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там с черепом надо последовательно поговорить с жителями осколка. В итоге выяснится что она в борделе. Поговорив с охранником борделя, получите от него добро на вход, но только если на Вас будет надета маска (он скажет какая именно). Эта маска покупается за экю у вендора (см. метку на карте).

    З,Ы. И, того... читайте квесты. Там все подробно описано.
    Я уже купила маску, и вошла в бодель, я внутри борделя не могу найти Ирис

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Простите, чем это я багоюзер? Делала ежедневки каждый день и все, и даже не все ремесленные, некоторые пропускала, а так же еще дополнительно по 100 экю с разговоров с гостями. Не стоит голословно обвинять.

  38. #78
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Golovolomka111 Посмотреть сообщение
    Я уже купила маску, и вошла в бодель, я внутри борделя не могу найти Ирис
    она в комнате для уединение сидит
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #79
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Golovolomka111 Посмотреть сообщение
    Я уже купила маску, и вошла в бодель, я внутри борделя не могу найти Ирис

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Простите, чем это я багоюзер? Делала ежедневки каждый день и все, и даже не все ремесленные, некоторые пропускала, а так же еще дополнительно по 100 экю с разговоров с гостями. Не стоит голословно обвинять.
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Активность в “Розе” чуть позже будет
    Прежде чем бежать и ныть, размазывая слёзосопли по лицу, могли бы и ветку прочитать, но для кого это пишут, зачем. Нипонятно

  40. #80
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Golovolomka111 Посмотреть сообщение
    Я уже купила маску, и вошла в бодель, я внутри борделя не могу найти Ирис

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Простите, чем это я багоюзер? Делала ежедневки каждый день и все, и даже не все ремесленные, некоторые пропускала, а так же еще дополнительно по 100 экю с разговоров с гостями. Не стоит голословно обвинять.
    Я удалил пост. Я не посчитал 500 монеток которые фармятся с гостей, и которые я благополучно прозевал. У меня только завтра на маску наберется.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 2 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения