Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.1 - Айрин, Великий Бал - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 601 по 640 из 695
  1. #601
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А можно на карте места отметить где нашли и скинуть сюда? Особенно то место где 2 раза подряд нашли.
    Отметить то можно , скинуть нельзя . Я просто не умею этого делать и учиться нет желания.
    Места могу показать - сервер МГ в личку пишите.
    2 раза нашел - Восточной Эгладиэн , когда делал гонки на зайце , оба раза в постройке наверху , там их всего 2 на всем острове рядом стоят , нашел в правой и 1 раз нашел когда бежал по дороге от ТП ко дворцу , с правой стороны в кустах

  2. #602
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    с правой стороны в кустах
    возле банка?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #603
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Если смотреть на карту Северных кварталов, то на уровне мягкого знака (буквы) под надписью Театр Миракль, за ограждением. Искал фей, нашёл маску...

  4. #604
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    возле банка?
    немного не доходя , в кустах у здания

  5. #605
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    Нашел 3 маски за полдня , 2 из них в одном и том же месте
    Ну МГ вообще не считается )
    Там какое-то совсем запредельное количество найденных Масок

  6. #606
    Аватар для HoroMudraya
    Батрак HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    186
    "Тот кто воистину достоин" - написано здорово, вот только на практике слов нет, одни выражения и все матерные.
    Сегодня случайно нашел маску твинком, обрадовался, прибегаю основным персом - нет маски. Зашел обратно на твинка - лежит. Зашел еще на 4-х твинков - лежит. Зашел на всех переродов основы - нет маски. Пригласил соги попробовать поднять маску - тоже не видит. Приходит на ум только одно - прогресс освоения сюжетной линейки содержит баг, делающий маску невидимой. Таким образом вроде бы как раз "самые достойные", у кого прогресс освоения сюжетной зоны наибольший, не имеют возможности ее найти. Можно предположить еще более бредовый вариант - невидимость связана с какими-то донат-плюшками, которые есть у основы, но это не отменяет наличие бага.
    Для любопытных прикреплю картинку того, как эта маска выглядит с того перса, который это багло способен видеть.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: маска.png
Просмотров: 330
Размер:	100.9 Кб
ID:	243060  

  7. #607
    Аватар для HoroMudraya
    Батрак HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    186
    Ну, что могу еще добавить...
    Нашел маску еще раз твинком спустя примерно 4 часа. Так что рес маски не более 4 часов (если конечно не рандомный). Однако основа как не видела маску в первый раз, так и не увидела во второй ((

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Продолжу эпопею...
    Третью маску нашел спустя 30 минут после второй. Поэтому предположу, что она сразу ресается на другом месте, ну или спустя несколько минут. Проблему решил путем подъема твинком в составе пати в режиме заведующего добычей. Поднял твинком - отдал основе.
    Резюме - судя по всему проблем с поиском не должно было возникать, поскольку маска ресается быстро, но они возникают из-за того, что маска далеко не всем видна. Совет тем кто не нашел - объединяйтесь с теми, кто ее видит и просите найти и "поделиться".

  8. #608
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от HoroMudraya Посмотреть сообщение
    Ну, что могу еще добавить...
    Нашел маску еще раз твинком спустя примерно 4 часа. Так что рес маски не более 4 часов (если конечно не рандомный). Однако основа как не видела маску в первый раз, так и не увидела во второй ((

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Продолжу эпопею...
    Третью маску нашел спустя 30 минут после второй. Поэтому предположу, что она сразу ресается на другом месте, ну или спустя несколько минут. Проблему решил путем подъема твинком в составе пати в режиме заведующего добычей. Поднял твинком - отдал основе.
    Резюме - судя по всему проблем с поиском не должно было возникать, поскольку маска ресается быстро, но они возникают из-за того, что маска далеко не всем видна. Совет тем кто не нашел - объединяйтесь с теми, кто ее видит и просите найти и "поделиться".
    О,спс,за подсказку .Кстати,может этих масок несколько лежит?

  9. #609
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    В вк прошла инфа, что проблема связана с другими масками в гардеробе, и из-за того что она есть у основы - основа(и переродки) её не видит. А у твинка её нет и твинк её благополучно находит.. Возможно с тем же связано то, что кто уже нашёл маску видит её вновь..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  10. #610
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    В вк прошла инфа, что проблема связана с другими масками в гардеробе, и из-за того что она есть у основы - основа(и переродки) её не видит.
    Я правильно понял, если ты купил все остальные маски, то последнюю не найдешь?

    А если ты ее нашел основой, то логично что после этого уже не найдешь основой/переродком, маска-то уже есть.

  11. #611
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, если ты купил все остальные маски, то последнюю не найдешь?

    А если ты ее нашел основой, то логично что после этого уже не найдешь основой/переродком, маска-то уже есть.
    Я понял это так, что было задумано - кто уже нашёл маску - не сможет найти её ещё раз. Но в процессе привязали проверку не к той маске, из-за чего кто условно уже купил маску дома ди Ардер - тот маску Тайн Прошлого не сможет найти ни основой, ни переродками, разве что твинком, у которого маски Ардер ещё нет.. Зато у кого маски Ардер нет, тот может даже после сбора Тайн Прошлого находить её снова и снова..

    Про Ардер чисто пример того, как я это понял, возможно ошибка такая же, но с другой маской из списка, или же вовсе никак не связано с масками в гардеробе..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #612
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    С первого раза нашёл) спасибо за подсказку с кустами Эгладиэна

  13. #613
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня куплены все маски и я найти не мог, после хф гляну.
    • Исправлена ошибка, приводившая к тому, что Маска Тайн Прошлого могла быть невидима для некоторых игроков.

  14. #614
    Аватар для Janakg
    Скиталец Janakg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Квест Великий бал Пьеса не работает. Нельзя взять роль, хотя на сцене никого нет и действий никаких нет .Незнакомец (нпс) стоит на месте.Просьба починить квест.
    Последний раз редактировалось Janakg; 10.09.2020 в 09:29.

  15. #615
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Во время события "Танец на льду": после старта не видны стрелки-маркеры и фазы танца (над головой персонажа некое свечение вместо чёткого рисунка цветной фигурки). Приходится вглядываться в маркеры эффектов, но так как весь маршрут не прослеживается без стрелок, можно ориентироваться только по кругу под ногами персонажа (на фоне льда и за ним не всегда легко уследить), который показывает место рядом с партнёром, но так далеко не просто выполнить поставленную задачу!
    Уже пару-тройку раз сталкивался, невероятно сильно выбешивают такие неурядицы!

  16. #616
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    После профы сразу нашёл маску под мостом, она была слегка в текстуре.
    https://i.imgur.com/1BP6luv.jpg

  17. #617
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    После профы сразу нашёл маску под мостом, она была слегка в текстуре.
    https://i.imgur.com/1BP6luv.jpg
    Она у всех в разных местах?

  18. #618
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Она у всех в разных местах?
    Видимо да, ресается по всей локации.

  19. #619
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо да, ресается по всей локации.
    И если взял кто то жди еще время?

  20. #620
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    И если взял кто то жди еще время?
    Если честно, то время реса не знаю. Может и сразу где-то появляется.

  21. #621
    Аватар для lolOnline
    Бродяга lolOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо да, ресается по всей локации.
    Нашла сегодня маску в кустах на небольшом островке, что парит над уединённая обитель, на карте правда островок этот никак не обозначен, поэтому скрин местонахождения персонажа ниже

    https://sun9-48.userapi.com/Ta5SbS4g...hYs0KZApcA.jpg

    Ну и скрин самой маски

    https://sun9-17.userapi.com/gZ0nmNX5...CF9d9sYKBo.jpg

  22. #622
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    квест "Цветок, спрятанный в саду" - купить маску Пылкой любви за 1.5 Кю. Зачем мне это? Почему я должен тратить драгоценную валюту на эту шляпу? Зачем мне этот декор? Я коплю валюту на ДО, а не на шапки, которые я ни когда не буду носить. Да ещё это и главный квест, и если не куплю то дальше не пройду. Вы совсем издеваетесь?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    а бегать и надеяться что я её найду, это полная тупость. Бесполезная трата времени. Да ещё и за квест дают 5 инсигний атаки хахахаахаххаха. Мда...

  23. #623
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    квест "Цветок, спрятанный в саду" - купить маску Пылкой любви за 1.5 Кю. Зачем мне это? Почему я должен тратить драгоценную валюту на эту шляпу? Зачем мне этот декор? Я коплю валюту на ДО, а не на шапки, которые я ни когда не буду носить. Да ещё это и главный квест, и если не куплю то дальше не пройду. Вы совсем издеваетесь?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    а бегать и надеяться что я её найду, это полная тупость. Бесполезная трата времени. Да ещё и за квест дают 5 инсигний атаки хахахаахаххаха. Мда...
    Эту маску найти нельзя, только купить. Находится совсем другая маска. К сожалению пройти дальше без маски нн сможете. ДО там старых сезонов и дает не очень много стат, так что особо можно не заморачиватся с ним.

  24. #624
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Эту маску найти нельзя, только купить. Находится совсем другая маска. К сожалению пройти дальше без маски нн сможете. ДО там старых сезонов и дает не очень много стат, так что особо можно не заморачиватся с ним.
    Всё равно добавлять ГЛАВНЫЙ квест, в котором нужно потратить драгоценную валюту на какую-то бесполезную маску - это же очень глупо. Это просто глупо. Если я потрачу на неё 1.5 это Кю или как там его, то я почувствую себя не очень умным человеком.

  25. #625
    Аватар для Saske120
    Бродяга Saske120 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    То чувство когда нашел эту маску случайно )) Кста она реснулась у обрыва - в неприметном месте ! Вывод заспавнится может где угодно - просто смотреть надо ! У обрыва на ЦП( центральной площади) по правой части если идти от гондольера у дворца , после моста вход к краю локации - там и лежала !



  26. #626
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Всё равно добавлять ГЛАВНЫЙ квест, в котором нужно потратить драгоценную валюту на какую-то бесполезную маску - это же очень глупо. Это просто глупо. Если я потрачу на неё 1.5 это Кю или как там его, то я почувствую себя не очень умным человеком.
    Все же в равных условиях, всем пришлось тратить. Да и потом 1500 экю это 2 дня фарма квестов. Точнее 15 квестов, без учета 100 экю ежедневных за разговорчивых, веселых гостей и т.д.(светская активность),а так же без учета доп экю за танцы, пьесу и кошель с экю. Под конец сюжетки в день дают 10 квестов, так что 1500 экю всего 1.5 дня фарма)
    Ну и как бы в общей сложности за всю сюжетку дают прилично ресурса на артефакты и 1 очко умений, или вы считаете что 1500 экю(1-2 часа фарма в общей сложности) дорого за 1 очко умений?
    Последний раз редактировалось DEIN987; 14.09.2020 в 12:59.

  27. #627
    Аватар для allodyonla
    Бродяга allodyonla печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как выполнить кв " Погоня в снегах" где на феррисе искать, все озеро обыскал

  28. #628
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от allodyonla Посмотреть сообщение
    Как выполнить кв " Погоня в снегах" где на феррисе искать, все озеро обыскал
    журнал не на самом озере, а под обрывом ледника на берегу озера, вроде где-то на юге. Там чем ближе к месту, тем четче авиак будет говорить что мол "уже близко".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #629
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    журнал не на самом озере, а под обрывом ледника на берегу озера, вроде где-то на юге. Там чем ближе к месту, тем четче авиак будет говорить что мол "уже близко".
    Скорее запад, среди скал есть несколько углублений в которые можно войти, в одном из них лежит книжка на полу, сама книжка становится видна только когда приближаешься к ней(углубления размером с маунта если что, не надо искать в затекстурье).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  30. #630
    Аватар для allodyonla
    Бродяга allodyonla печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Скорее запад, среди скал есть несколько углублений в которые можно войти, в одном из них лежит книжка на полу, сама книжка становится видна только когда приближаешься к ней(углубления размером с маунта если что, не надо искать в затекстурье).
    не могу все равно найти, вроде все скалы обошел, если не затруднит можете на карте показать где примерно

  31. #631
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от allodyonla Посмотреть сообщение
    не могу все равно найти, вроде все скалы обошел, если не затруднит можете на карте показать где примерно
    Увы пока точно не покажу :с Где-то в этой области со стороны озера на земле лежит в закутке, можно призвать авиаков предметом и они будут пусть и слабо, но подсказывать по аналогии с "горячо/холодно"..
    Название: 11.jpg.fc200edb6fe8fe3f9525b1e61fbc6ece.jpg
Просмотров: 1895

Размер: 228.5 Кб
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  32. #632
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Мне показалось или пьесу сломали?
    Чего так мало стаков дается за правильные реплики?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #633
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Все костюмы собраны, фея куплена, маска найдена, а на дракона репы не хватает ☺
    https://i.imgur.com/4B9QgUv.jpg

  34. #634
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Все костюмы собраны, фея куплена, маска найдена, а на дракона репы не хватает ☺
    https://i.imgur.com/4B9QgUv.jpg
    куплена фея и несколько масок(по кв), репы на дракона хватает, а монеток нет.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #635
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Очень часто отметки на карте не совпадают с реальными точками гонки (заячьей). Ладно если точка находится зоне обзора, как-то понимаешь куда бежать.
    Но вот сегодня просто абзац, наблюдал как народ один за другим нарезали круги в поисках препоследней точки, а ее нигде нет.
    Обнаружил ее случайно, она была на краю акведука с которого прыгать на след. остров, а с самого острова ее никак не увидеть.

  36. #636
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Очень часто отметки на карте не совпадают с реальными точками гонки (заячьей). Ладно если точка находится зоне обзора, как-то понимаешь куда бежать.
    Но вот сегодня просто абзац, наблюдал как народ один за другим нарезали круги в поисках препоследней точки, а ее нигде нет.
    Обнаружил ее случайно, она была на краю акведука с которого прыгать на след. остров, а с самого острова ее никак не увидеть.
    Поиск точки - часть задания гонки. Это написано в тексте кв. Метка обозначает только примерное местонахождение.

  37. #637
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мне показалось или пьесу сломали?
    Чего так мало стаков дается за правильные реплики?
    Походу показалось, все работает, сорян за дезу. Вчера квест на 35 сделали.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #638
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Поиск точки - часть задания гонки. Это написано в тексте кв. Метка обозначает только примерное местонахождение.
    Мне не нравится есть кактус, поэтому еще позанудствую. Где вы это прочитали в тексте квеста?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок-гонки.PNG
Просмотров: 161
Размер:	219.8 Кб
ID:	243072  

  39. #639
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Походу показалось, все работает, сорян за дезу. Вчера квест на 35 сделали.
    Вроде реально не работало, сам не видел, так как отдыхаю от квестов, но в гильдии писали несколько раз что не работает Пьеса.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Очень часто отметки на карте не совпадают с реальными точками гонки (заячьей). Ладно если точка находится зоне обзора, как-то понимаешь куда бежать.
    Но вот сегодня просто абзац, наблюдал как народ один за другим нарезали круги в поисках препоследней точки, а ее нигде нет.
    Обнаружил ее случайно, она была на краю акведука с которого прыгать на след. остров, а с самого острова ее никак не увидеть.
    Не совпадают только 1 или 2 точки. С остальными все нормально, но это проблема только первых пару забегов, потом уже все точки откладываются в голове и можно бегать даже без меток. На предпоследней точке 3 реса, 1 сразу после акведука с первого острова, чуть левее, 2 дальше за деревом, 3 в конце акведука. Возможно и 4 реса, точно не могу вспомнить в самом начале острова 1 или 2 спавнятся.

  40. #640
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    2 раза нашел - Восточной Эгладиэн , когда делал гонки на зайце , оба раза в постройке наверху , там их всего 2 на всем острове рядом стоят ,
    Кстати да, вчера нашел там же.

Закрытая тема
Страница 16 из 18
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения