Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.1 - Айрин, Великий Бал - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 481 по 520 из 695
  1. #481
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    На основе ласт глава осталась,до сегодня танцев не было.
    У меня стабильно с момента ввода эта гадость вылазит(

  2. #482
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    В Светских манерах реплики в "Сделать комплимент" похоже поломались. Я сейчас мужику-хадаганцу несколько раз подряд сказал, что у него самое глубокое декольте. Раньше такого не было.

  3. #483
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Было. Я и оркам такое говорила, они довольны были.

  4. #484
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Сегодня опять нету танцев,нуну.
    Он не всегда бывает, меняется с Гонками.

  5. #485
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    В Светских манерах реплики в "Сделать комплимент" похоже поломались. Я сейчас мужику-хадаганцу несколько раз подряд сказал, что у него самое глубокое декольте. Раньше такого не было.
    Вот поэтому я комплименты только дамам делаю

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Было. Я и оркам такое говорила, они довольны были.
    Они просто не поняли о чём речь

  6. #486
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Он не всегда бывает, меняется с Гонками.
    При этом что гонки можно без кв делать,а для титула с танцев надо кв.

  7. #487
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    когда уже доделаете последню часть сюжета? или нам до 12.0 ждать?
    и какой смысл тогда был в собирании фавора? если все равно вы открываете сюжет, когда посчитаете нужным т.е., по логике фавор это что-то вроде заглушки чтобы быстро не бежать, но по факту он не имеет не какого смысла.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #488
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    когда уже доделаете последню часть сюжета? или нам до 12.0 ждать?
    и какой смысл тогда был в собирании фавора? если все равно вы открываете сюжет, когда посчитаете нужным т.е., по логике фавор это что-то вроде заглушки чтобы быстро не бежать, но по факту он не имеет не какого смысла.
    Там еще репа и айкю на дракона

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #489
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там еще репа и айкю на дракона
    ну это-то по желанию, а вот фавор он как бы обязательный. вот если бы еще экю и репа были общими с переродами...
    я, например, перодами скорее всего буду пропускать эту цепочку т.к., нету желания еще и переродами делать эти не нужный дейлики, дополнительно 12 раз....ну капец же, еще и репу им качать чтобы куда-то деть потом эти экю.....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #490
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я, например, перодами скорее всего буду пропускать эту цепочку
    Я попробовал эту дурь, отказался от квестов и не собираюсь делать, даже основой.

  11. #491
    Аватар для Janakg
    Скиталец Janakg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Пыльца на зайце собирается да, но куда она попадает? не в сумке не в ценностях ее нет,если спешится с зайца и перезайти в игру и попробовать собрать заново ,без зайца , то на том месте где была пыльца ее уже нет . Лучше бы не писали что что то сделали пока не проверили сами как это работает!


    И еще интересный вопрос на какого мазохиста рассчитана получение титула Король ежей?Сколько времени надо провести в игре тупо бегая ежём в надежде получить баф королевский ёж на 2 минуты и в эти 2 минуты надо найти охотников , которых на локе дай бог 1-2 человека .Сами попробовали это сделать? Я уверена что нет, не пробовали.Поменяйте процесс получения титула плиз!
    Последний раз редактировалось Janakg; 06.08.2020 в 18:54.

  12. #492
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    когда уже доделаете последню часть сюжета? или нам до 12.0 ждать?
    и какой смысл тогда был в собирании фавора? если все равно вы открываете сюжет, когда посчитаете нужным т.е., по логике фавор это что-то вроде заглушки чтобы быстро не бежать, но по факту он не имеет не какого смысла.
    Где ж вы были такие хорошие, когда тут вопили некоторые "сюжет не нужен, давайте правки классов"?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #493
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Где ж вы были такие хорошие, когда тут вопили некоторые "сюжет не нужен, давайте правки классов"?)
    я сохраняю нейтралитет т.к., мне и то и то надо а то 20% к вьюге кхе-кхе....~3% такое себе, что по итогу не того и не другого
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #494
    Аватар для slavabon888
    Бродяга slavabon888 пока не определился
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    4

    где третья страница история великих бапов

    уже недели 3 ищу

  15. #495
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Объясните пожалуйста, почему не зачло?
    Без квеста, 147 очков на моём персонаже, 255 на втором персонаже, 13 человек всего, проходил одновременно с двух компов(для добора людей до 12) Жене и другим участникам все засчитало, а мне нет х_х

    https://yadi.sk/i/gSF_DH5qb_H1tw
    https://yadi.sk/i/YEMfTh_lVXsRvQ

    Зачтите пожалуйста и начислите х_х
    Запрос в техподдержку XVQ-939-30815

    Тупо 2 часа в пустоту х_х
    Последний раз редактировалось papaq4407; 09.08.2020 в 15:00.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  16. #496
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Почините эффект Грация. Сейчас ситуация следующая: если уйти с Айрина с эффектом на другую локацию, то Грация исчезает. Но при возвращении на Айрин Грация снова висит у персонажа. Я сходил не по кв на танцы, и теперь надпись "Набрано очков: х" висит у меня уже два дня и чертовски мешает.

  17. #497
    Аватар для TheChosen1
    Поселенец TheChosen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Может кто подсказать, можно ли увеличить количество получаемой репутации у домов, не считая тома влияния (уже использован) и прокачки с помощью переродов (играю только на основе)?

  18. #498
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от TheChosen1 Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать, можно ли увеличить количество получаемой репутации у домов, не считая тома влияния (уже использован) и прокачки с помощью переродов (играю только на основе)?
    От уровня гильдии ещё зависит. Бонус можно посмотреть на гильдейской накидке.


    Перероды кстати особо не помогут, у каждого персонажа своя отдельная репа.

  19. #499
    Аватар для TheChosen1
    Поселенец TheChosen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    От уровня гильдии ещё зависит. Бонус можно посмотреть на гильдейской накидке.


    Перероды кстати особо не помогут, у каждого персонажа своя отдельная репа.
    И тут гильдия нужна) Спасибо за ответ

  20. #500
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Janakg Посмотреть сообщение
    И еще интересный вопрос на какого мазохиста рассчитана получение титула Король ежей?Сколько времени надо провести в игре тупо бегая ежём в надежде получить баф королевский ёж на 2 минуты и в эти 2 минуты надо найти охотников , которых на локе дай бог 1-2 человека .Сами попробовали это сделать? Я уверена что нет, не пробовали.Поменяйте процесс получения титула плиз!
    Но ведь крутость любого титула как раз в запарности его получения. Вот видишь ты Короля Ежей, и сразу понимаешь: перед тобой настоящий зад..т (увлеченный игрок). Смысл делать получение титула простым и убивать тем самым его ценность?

  21. #501
    Аватар для Janakg
    Скиталец Janakg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Но ведь крутость любого титула как раз в запарности его получения. Вот видишь ты Короля Ежей, и сразу понимаешь: перед тобой настоящий зад..т (увлеченный игрок). Смысл делать получение титула простым и убивать тем самым его ценность?
    Тогда логично делать получение ВСЕХ титулов с такой запарой ,а не один, или он особенный?

  22. #502
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Janakg Посмотреть сообщение
    Тогда логично делать получение ВСЕХ титулов с такой запарой ,а не один, или он особенный?
    Щас бы в 2020 заморачиватся с титулами в ао.

  23. #503
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Титулы получаются разной сложности, это нормально. Есть совсем простые и посложнее.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #504
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от TheChosen1 Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать, можно ли увеличить количество получаемой репутации у домов, не считая тома влияния (уже использован) и прокачки с помощью переродов (играю только на основе)?
    Как наберешь достаточное количество репы(вроде 10к), есть возможность брать нпс, у каждого Дома свой. Этот нпс бегает за тобой и когда сдаешь квесты увеличивает дополнительно очки репы своего Дома.
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 13.08.2020 в 09:46.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  25. #505
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Завтра патч будет?)

  26. #506
    Аватар для Janakg
    Скиталец Janakg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Титулы получаются разной сложности, это нормально. Есть совсем простые и посложнее.
    И есть те которые нельзя получить( в силу разных причин)Там где надо делать кв и получение титула на Короля ежей , бегает 1-2 охотника в течении дня , а дальше вообще никого не будет как на других локациях пусто , а тут прямая зависимость не только в получении бафа короля на 2 минуты, но и наличие охотников что бы их ловить , а их надо поймать 100!Кто такое придумал явно с головой не дружит

  27. #507
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Научите становиться королём ежей :с
    Надо ли при неудачном превращении на 3ем стаке скидываться обратно до 1го стака или сидеть на тройке? Нужен ли второй ёж для превращения?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #508
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Научите становиться королём ежей :с
    Надо ли при неудачном превращении на 3ем стаке скидываться обратно до 1го стака или сидеть на тройке? Нужен ли второй ёж для превращения?
    Надо увы.

  29. #509
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Научите становиться королём ежей :с
    Надо ли при неудачном превращении на 3ем стаке скидываться обратно до 1го стака или сидеть на тройке? Нужен ли второй ёж для превращения?
    Если на тройке не стал королём, то убиваться об охотника и опять с 1 стака ждать фортуны. Там тупо жесткий рандом, можно целый час прыгать туда-обратно, пока не превратишься.


  30. #510
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если на тройке не стал королём, то убиваться об охотника и опять с 1 стака ждать фортуны. Там тупо жесткий рандом, можно целый час прыгать туда-обратно, пока не превратишься.

    Целый час и не превратился, естественно при 100 стаках
    Один раз стал призрачным только :с
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  31. #511
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Целый час и не превратился, естественно при 100 стаках
    Один раз стал призрачным только :с
    Мне кажется там шанс превращения очень маленький, где-то 1-2% на глазок, поэтому может не рандомить долго.
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Надо увы.
    А зачем второй ёж, шансы повышает?

  32. #512
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    чет ловля фей багованная какая-то...
    вот я ловлию первую фею в обители, лечу к ближайшему остравку для ловли второй, а ее там нет. соответсвенно баф слетает юзаю по новой и фея на этом островке появляется..... а ограничение полета в 30сек, вот вообще не позваляет быстро находить следующую т.к., они могут и подрят на островах быть так и через остров, а условия выполнения ачивки ловить чтобы баф не слетел. очередная очивка в тупой рандом, где надо чтобы звезды сошлись чтобы 10 фей друг за другом появлялись?

    P.S.:пожалел, что купил маску...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #513
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    а в ачивке написанно 500экю
    Изображения
    Последний раз редактировалось JediAdept; 14.08.2020 в 21:27.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #514
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    дико не удобно каждый раз лазить в гардероб чтобы одевать маски, переведите эти маски в раздел игрушки. пусть на игрока вешается бафф и после активации, в зависимости от маски, появляются контекстные действия. это будет в 100 раз удобней+можно будет на панельку закинуть часто используемые.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #515
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    дико не удобно каждый раз лазить в гардероб чтобы одевать маски, переведите эти маски в раздел игрушки. пусть на игрока вешается бафф и после активации, в зависимости от маски, появляются контекстные действия. это будет в 100 раз удобней+можно будет на панельку закинуть часто используемые.
    Скажу даже больше. Не нужны никакие иконки. Все это должно одеватся или автоматически или контекстным действием. И в театре и везде. В том числе на Гонках на зайцах адаптивная броня должна сама сниматься, а по завершении одеватся. Но иногда мне кажется что наши любимые разработчкики вобще не знают что такое юзабилити и удобство пользователя. Абы побыстрее тяп-ляп и в продакшн. Потом допилим (нет).

  36. #516
    Аватар для DikiyList
    Поселенец DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    736
    М-да... пьесу снова сломали: квест "Турнир героев: Выдающаяся постановка". 3 раза набрано: 40, 36 и 37 восторга - и квест ни разу не зачелся.
    Также в пьесе появился баг, она порой стартует даже не набрав всех участников, т.е. например выбрали 2 роли и все, ролей больше нет, старт через 30секунд и 3ю роль играет НПС.[COLOR="Silver"]
    P.S. Если уже актер покидает пьесу, не перекая порог сцены, то пьеса багуется на 17минут. Делали 2ое, 3й был НПС. Затянуло по таймеру, пьеса забагалась на 17минут, висела.
    Последний раз редактировалось DikiyList; 16.08.2020 в 03:22.

  37. #517
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DikiyList Посмотреть сообщение
    Также в пьесе появился баг, она порой стартует даже не набрав всех участников, т.е. например выбрали 2 роли и все, ролей больше нет, старт через 30секунд и 3ю роль играет НПС.
    это не баг или Вам правда хочется не выполнить кв потому что туда ни кто не пришел?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #518
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Делаю сейчас кв про веселье... Вы точно уверены что возрастное ограничение 16+?)) А то как говорили про известный фильм "Из за этих веселых ребят не одна семья распалась"

  39. #519
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Делаю сейчас кв про веселье... Вы точно уверены что возрастное ограничение 16+?)) А то как говорили про известный фильм "Из за этих веселых ребят не одна семья распалась"
    Нынешние дети 16+ знают куда больше))

  40. #520
    Аватар для DikiyList
    Поселенец DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это не баг или Вам правда хочется не выполнить кв потому что туда ни кто не пришел?
    По механике было: выбрана 1ая роль, пошел отчет 2минуты, можно выбирать роли. А тут баг в том, что после того как выбрали 2 роли, 3я стала недоступна и пьеса тут же стартовала, хотя еще не все роли выбраны. Т.е. до истечения 2-х минут на выбор ролей. Мы 3ем пытались делать квест. Из 7 попыток, 2 раза баговалось, и на сцене было только 2ое, 3му не давало роли и не пускало.

Закрытая тема
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения