Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.1 - Айрин, Великий Бал - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 695
  1. #1
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567

    Сюжетка 11.1 - Айрин, Великий Бал - Обсуждение, багрепорты

    Тема для обсуждения сюжета 11.1 "Великий Бал" и сообщений о проблемах.

    Пожалуйста, делитесь вашими впечатлениями и пишите сюда, если столкнулись с трудностями.
    Прикладывайте полный скриншот экрана в момент возникновения проблемы с квестом, обязательно должен быть виден квестовый трекер в правом углу экрана или журнал заданий, открытый на этом квесте.
    Спасибо!
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  2. #2
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Ну первый вопрос - ща ломанутся игроки на новую локацию - и поэтому хватит ли на всех квестовых мобов - кабольдов, демонических собачек ?
    Друг интересуется - что будет с пьесами ? Ведь там будет участвовать только 3 человека- как остальным поучаствовать ? Будет очередь- кто успел заюзать тот и участвует ?

  3. #3
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Да как обычно будет,хочешь побыстрее,толпись как в переполненном автобусе и лови лицом все недоработки,если такие будут.А хочешь,подожди пару дней,когда народ рассосётся и пройди почти без напряга+если будут какие-то ошибки,то их возможно,успеют починить.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Нынешняя сюжетка хороша тем, что она отошла от концепции марафона, и ее можно делать в любое удобное время, не обязательно ломиться на Айрин когда там толпа поторописек бьет кобольдов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    305
    Репутация
    1818
    А рецепт погулять выйдет?) (это птс пока)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  6. #6
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нынешняя сюжетка хороша тем, что она отошла от концепции марафона, и ее можно делать в любое удобное время, не обязательно ломиться на Айрин когда там толпа поторописек бьет кобольдов.
    Тогда ты отстанешь по монеткам(за них квесты дальше)


  7. #7
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    116
    Репутация
    1199
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Тогда ты отстанешь по монеткам(за них квесты дальше)
    А что дают эти кв. с монетками в плане игрового преимущества?

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    А что дают эти кв. с монетками в плане игрового преимущества?
    Ничего. Потому отставание никак ни на что не повлияет.
    Но там очень вкусный визуал и маунт.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    вопрос, а есть какие-то альтенативные способы получение цепи? так как качать профессию на перероде ради одного сомнительного рецепта... ну такое себе, учитывая сколько при этом голды потеряешь. аук не предлагать т.к там их нету.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #10
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вопрос, а есть какие-то альтенативные способы получение цепи? так как качать профессию на перероде ради одного сомнительного рецепта... ну такое себе, учитывая сколько при этом голды потеряешь. аук не предлагать т.к там их нету.
    На аук предмет и нельзя выставить.
    Покупать с рук за неадекватные цены(пока что), пытаться обменяться на другие предметы других профессий, которые можешь скрафтить самостоятельно.
    Завтра уже понадобятся другие предметы, квест, конечно, дурацкий. Было бы проще, чтобы квест требовал то, что может скрафтить лично игрок из имеющихся профессий.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  11. #11
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    На аук предмет и нельзя выставить.
    Покупать с рук за неадекватные цены(пока что), пытаться обменяться на другие предметы других профессий, которые можешь скрафтить самостоятельно.
    Завтра уже понадобятся другие предметы, квест, конечно, дурацкий. Было бы проще, чтобы квест требовал то, что можешь скрафтить лично игрок из имеющихся профессий.
    оно как, а я то думал, что можно ставить. и за сколь продают, если Вы вкурсе? просто интересно
    угу, тоже об этом думал, а то получается, что игрок должен иметь тупо все вкаченные профы, на обычные квесты...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #12
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    оно как, а я то думал, что можно ставить. и за сколь продают, если Вы вкурсе? просто интересно
    угу, тоже об этом думал, а то получается, что игрок должен иметь тупо все вкаченные профы, на обычные квесты...
    Видела выкрики по 200-250к за 5 шт)
    Сейчас кто-то уже кричит по 20к за шт, посмотрим, что будет дальше.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  13. #13
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    А как догнать по монеткам? Пока не хочется сюжетку проходить, а визуал в дальнейшем хотелось бы получить)

  14. #14
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    в этой сюжетке есть что-то значимое для персонажа в целом? (тайны мира, доп статы и т.д.)

  15. #15
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Есть Тайна Мира (награда - 1 очко умений), плюс за репутацию у Великих Домов есть неплохие призы.

  16. #16
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Я может тупой. Но обьясните мне как делать турели? Почему когда моб кастует удар я жму 4 я всё равно его получаю?

  17. #17
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    с цветом "первого клинка айрина" точно все в порядке? так и задумывалось, что он будет одного цвета с ником?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  18. #18
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я может тупой. Но обьясните мне как делать турели? Почему когда моб кастует удар я жму 4 я всё равно его получаю?
    не уверен на 100%, но замечал, что подобное происходит когда моб успешно отразил атаку, а следом бьет с вероятностью 100%.
    к слову иногда мобы бьют не чего не кастуя....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #19
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Хотелось бы, что львиные сёдла и прочие крафты по квестам, можно было покупать с аукциона.

  20. #20
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    как получить больше фаворов? или это типа заглушка такая? (сегодня только 9/12)

  21. #21
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    кв по которому надо некоторые ресурсы носить, вообще неадекватное.
    чтобы сварить зелку нужна только трава....затраты при кравте 0голд
    чтобы сделать цепи надо покупать уголь за голду, надо сделать болванок, снова купить угля и так на 5 кравтов, если все 5 были не удачные, затраты в голде 37к голд это не считая еще кравт болванок
    про остальные профессии я вообще молчу т.к., после кузнеца забил вообще по причине, поднятия проф требуется не меренное количество голды с 80 до 90, от сюда на основании алхимии и затрат у меня вопрос, а нельзя ли для всех проф сделать крафт предметов по кв не зависящий от уровня и не требующих угля, ниток и прочего?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #22
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а нельзя ли для всех проф сделать крафт предметов по кв не зависящий от уровня и не требующих угля, ниток и прочего?
    Мне соги скрафтили по себестоимости, поэтому не в курсе, чтобы по кв сделать крафт, нужен 90лвл профы?

  23. #23
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне соги скрафтили по себестоимости, поэтому не в курсе, чтобы по кв сделать крафт, нужен 90лвл профы?
    да, у меня портной 80 я не могу свиток юзнуть, алхим 90 свиток юзнулся, кузнечку на перероде качнул с 80 до 90 и смог свиток юзнуть
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кв по которому надо некоторые ресурсы носить, вообще неадекватное.
    чтобы сварить зелку нужна только трава....затраты при кравте 0голд
    чтобы сделать цепи надо покупать уголь за голду, надо сделать болванок, снова купить угля и так на 5 кравтов, если все 5 были не удачные, затраты в голде 37к голд это не считая еще кравт болванок
    про остальные профессии я вообще молчу т.к., после кузнеца забил вообще по причине, поднятия проф требуется не меренное количество голды с 80 до 90, от сюда на основании алхимии и затрат у меня вопрос, а нельзя ли для всех проф сделать крафт предметов по кв не зависящий от уровня и не требующих угля, ниток и прочего?
    Ну, квест задумывался именно для актуализации профессий. Не думаю, что уровень рецепта понизят.
    Но разница в цене крафта действительно ощутима. Алхим нулевая стоимость это фиг бы с ним, но даже разница между крафтом кожевника/портного в разы отличается в меньшую сторону от крафта кузнеца/оружейника.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #25
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, квест задумывался именно для актуализации профессий. .
    Это не актуализация. Это такая же попытка, давайте чего нить впихнем не думая. Крафт как таковой в Аллодах убит. Нет его. Ну разве что фанаты барыжат шмотом и алхимом. И то так мало и отдельные. Как по мне, так даже для себя выгодней отходить бгшки и ОБС, потому как даже 120к (примерная стоимость ниток/веревок для кожи/ ткани при 1 удачной попытке) это все таки дороговато в комплекте. Оружие обходится еще дороже. По хорошему систему крафта надо вообще целиком и полностью переделывать. Убирать ненужные рецепты, неактуальные компоненты. Вводить что то новое, например крафт костюмов, каких то элементов брони, "одежды" для маунтов. Тут для фантазий на тему и воплощений поле непаханое.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #26
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, квест задумывался именно для актуализации профессий. Не думаю, что уровень рецепта понизят.
    Но разница в цене крафта действительно ощутима. Алхим нулевая стоимость это фиг бы с ним, но даже разница между крафтом кожевника/портного в разы отличается в меньшую сторону от крафта кузнеца/оружейника.
    да крафт вообще можно сделать бесплатным, разве что рецепты сунуть торговцам по высоким ценам и вот либо трать голду и покупай, либо выбивай в зависимости от рецепта с боссов или еще где. профессии можно разнообразить не только по средствам создания экипировки, но и созданием ловушек для ловли тех же петов...было бы желание.
    а так это вообще странно выглядит руду добыть можно, а уголь нет, создавать шмотки можно, а разобрать на компоненты или переплавить нет и т.д. а самое главное сделать мир более...живым добавив в лагеря(если таковой имеется) всяких мобов сундуки\ящики\бочки и т.д., открыв которые можно получить материалы или хлам по типу как в астре и в мобов в зависимости от типа моба, например есть каменный элементаль так почему в его тушке нельзя найти руду или уголь, а дальше по аналогии. у нас мир наполнен всякими мобами, но набиты они одним и тем же, даже если по логике этого в них не должно было бы быть.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #27
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Еще раз спасибо за сюжетку.

    Сегодняшний день был интересным. Читал почти каждый квест, потому что с наскоку сделать почти ни один не получилось
    Очень нравится организация сюжетного геймплея, когда никуда не надо спешить, но есть повод посещать сюжетную локу.

    Скажу за себя - я в восторге от этого компонента игры.

    З.Ы. Ложка дегтя - на спектакль очередь как в мавзолей Ильича. С этим надо что-то делать. Я так посчитал, что за сутки этот квест сможет сделать максимум пятьсот человек, это неправильно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 31.05.2020 в 13:17.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #28
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо за сюжетку.

    Сегодняшний день был интересным. Читал почти каждый квест, потому что с наскоку сделать почти ни один не получилось
    Очень нравится организация сюжетного геймплея, когда никуда не надо спешить, но есть повод посещать сюжетную локу.

    Скажу за себя - я в восторге от этого компонента игры.
    угу согласен, но есть минусы, что не полазишь там где хочешь пока не разрешат.
    и не совсем минус, а какое-то сомнительное решение. копишь ты такой ресы на дракона\фею, а тебе говорят "псссс... парень маску купить не хочешь, не купишь сюжета не будет"

    З.Ы. Ложка дегтя - на спектакль очередь как в мавзолей Ильича. С этим надо что-то делать. Я так посчитал, что за сутки этот вест сможет сделать максимум полсотни человек, это неправильно.
    не-не, можно и сразу кучей делать я не знаю как это произошло, но когда ачивку набивал в постановке участвовало 6-7 принцесс
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #29
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ложка дегтя - на спектакль очередь как в мавзолей Ильича. С этим надо что-то делать. Я так посчитал, что за сутки этот квест сможет сделать максимум пятьсот человек, это неправильно.
    Это ещё, если разные игроки делают кв. А так там одни и те же пытаются выполнить ачивку на 35 баллов в пьесе, отказываясь от него и заново беря. Сам еле выполнил, успев нажать на роль странника в толпе.

  30. #30
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это ещё, если разные игроки делают кв. А так там одни и те же пытаются выполнить ачивку на 35 баллов в пьесе, отказываясь от него и заново беря. Сам еле выполнил, успев нажать на роль странника в толпе.
    А есть кто еще тупо на них афкает или не то тыкает специально...


  31. #31
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    кстати баг в пьесе есть, как он воспроизводится не знаю, но в одной из постановок принцесса не появилась в результате 10 мин ждать новой постановки пришлось
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #32
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это ещё, если разные игроки делают кв. А так там одни и те же пытаются выполнить ачивку на 35 баллов в пьесе, отказываясь от него и заново беря. Сам еле выполнил, успев нажать на роль странника в толпе.
    Да, там так. надо жать быстро. Но это чревато последствиями - промазал на пару пикселей и ты уже не король, а принцесса. Апасна!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #33
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, там так. надо жать быстро. Но это чревато последствиями - промазал на пару пикселей и ты уже не король, а принцесса. Апасна!
    Ну,тому кто собирает все очивки придётся и принцессой побыть.Хотя,после того как я узнал по кв что она творила,играть в пьессе за эту б...ь нет никакого желания.

  34. #34
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Я правильно поняла, что пока против своей воли за с трудом нафармленные экю не купишь маску какой-то там любви, дальше ходу нет? Ну, кроме дейликов, конечно.

  35. #35
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что пока против своей воли за с трудом нафармленные экю не купишь маску какой-то там любви, дальше ходу нет? Ну, кроме дейликов, конечно.
    Да. Но после квестов борделю сюжетных(не дейликов) там до 20 фавора дальше нет квестов.


  36. #36
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Подскажите пожалуйста, фаворы можно только за дейлики получить или как то ещё?

  37. #37
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Да. Но после квестов борделю сюжетных(не дейликов) там до 20 фавора дальше нет квестов.
    Спасибо за ответ!

  38. #38
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, что львиные сёдла и прочие крафты по квестам, можно было покупать с аукциона.
    Ну хотя бы так. А то пипец где брать, если профы нет. Кричи, да откликнутся тебе....
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  39. #39
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А как догнать по монеткам? Пока не хочется сюжетку проходить, а визуал в дальнейшем хотелось бы получить)
    Не откладывайте прохождение сюжетки, новые главы открывают новые дейлики и можно получать в день больше Экю

    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    с цветом "первого клинка айрина" точно все в порядке? так и задумывалось, что он будет одного цвета с ником?
    Исправлено, ждите с хотфиксом

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я может тупой. Но обьясните мне как делать турели? Почему когда моб кастует удар я жму 4 я всё равно его получаю?
    Возможно жмете его слишком рано или слишком поздно, заблокировать удар получится только если Удар моба пришелся в момент каста защитного Парада.
    Эта проблема характерна для моба “Неопытный дуэлянт”, он дольше кастует Удары и Уколы, если вы слишком рано используете Парад, его действие кончится раньше, чем моб нанесет удар >> защита не сработает.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, что львиные сёдла и прочие крафты по квестам, можно было покупать с аукциона.
    Сделано, появится с хотфиксом

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    чтобы сделать цепи надо покупать уголь за голду, надо сделать болванок, снова купить угля и так на 5 кравтов
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    разница между крафтом кожевника/портного в разы отличается в меньшую сторону от крафта кузнеца/оружейника.
    Цены на крафт будут скорректированы в хотфиксе

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Очень нравится организация сюжетного геймплея, когда никуда не надо спешить, но есть повод посещать сюжетную локу..
    Без нового лвл-капа и спешить-то некуда

    Спасибо за отзывы, в т.ч. по пьесе и покупке масок - все принято к сведению.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  40. #40
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Вот это тут утечка микропланов в сообщении сверху... Обожаю утечки.

    UPD: Уже отредактировали, эх...

    P.S. Да, спасибо всем за отзывы, комментарии и репорты. Мы все читаем каждый день, просто тратим 100% времени на то, что фигачим контент в хотфиксы.

    Вот дизайнер сверху только к ночи добрался до того, чтобы на форуме наконец-то отписаться ((:
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Закрытая тема
Страница 1 из 18
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения