Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.1 - Айрин, Великий Бал - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 695
  1. #161
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кому только дракон, а кто то еще фею хочет за 36к и 1300пыльцы
    А как же огненный грифон?

  2. #162
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кому только дракон, а кто то еще фею хочет за 36к и 1300пыльцы
    У меня уже почти 200

    К концу лета насобираю.

    З.Ы. А фея же лутер? или просто пет?

    З.З.Ы. И где грифона продают?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #163
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    З.Ы. А фея же лутер? или просто пет?

    З.З.Ы. И где грифона продают?
    Фея по описанию должна быть как гоблин авиатор/лукошко феи, которые одновременно и лутеры, и питомцы в гардеробе. (в ларцах заводчика, в магазине маил ру продаются)
    А грифон у дома ди ардер продается, за 36к вроде.

  4. #164
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А как же огненный грифон?
    ну на него у меня пока репы нет а на фею я так понял она не нужна

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    У меня уже почти 200

    К концу лета насобираю.
    пыльцы? у меня 500

    З.Ы. А фея же лутер? или просто пет?
    и пет, и сборщик

    З.З.Ы. И где грифона продают?
    если не ошибаюсь там же во дворце у кого-то по левую сторону от входа
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #165
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    ди ардер,у них грифон.

  6. #166
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кому только дракон, а кто то еще фею хочет за 36к и 1300пыльцы
    Ну у меня лукошко феи есть, так что пока дракон интереснее) Пыльцы точно не 1500 надо?

  7. #167
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Насчёт фавора... Теоретически можно попробовать отказаться от квеста на барона, и просто делать дейлики, может тогда заглушка не будет работать. Но тут вопрос - когда придёт письмо... Если вот-вот, то смысла нету, а если через месяц, то можно ворваться на начало, имея 22 фавора форы (51 - 29 за барона, ну квесты придётся заново сделать, да). У меня есть воплот, которым делаю цепочку второй раз, пожалуй не буду брать им квест на барона, посмотрим, будет ли копиться фавор )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #168
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну у меня лукошко феи есть, так что пока дракон интереснее) Пыльцы точно не 1500 надо?
    ну лукошко и у меня есть, вот еще бы она летала рядом как петда и вообще все сборщиков как петов сделать, а петов как сборщиков было бы замечательно ну да 1500....я пролетел

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Насчёт фавора... Теоретически можно попробовать отказаться от квеста на барона, и просто делать дейлики, может тогда заглушка не будет работать. Но тут вопрос - когда придёт письмо... Если вот-вот, то смысла нету, а если через месяц, то можно ворваться на начало, имея 22 фавора форы (51 - 29 за барона, ну квесты придётся заново сделать, да). У меня есть воплот, которым делаю цепочку второй раз, пожалуй не буду брать им квест на барона, посмотрим, будет ли копиться фавор )
    тут другой вопрос, зная во что играешь не получится ли так, что отказавшись от кв весь фавор сгорит
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #169
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    тут другой вопрос, зная во что играешь не получится ли так, что отказавшись от кв весь фавор сгорит
    Набрать 51 фавор при доходе 7 шт в день - ну ни разу не проблема. 7,5 дней. Зато фора в 22 шт очень даже привлекательно выглядит )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #170
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Вот сам подумал так,кто нить так делал уже,как оно там?

  11. #171
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Ну, пока инфа такая - отказалась от "барона", фавор остался в ценностях, как был. Это на воплоте. Там 11/29 было. Квесты есть, фавор копится дальше. Но проверять про 29 это надо на основе.
    -------

    Крч, если отказаться, то фавор остаётся, но больше 29 всё равно не копится ( Всё предусмотрели.
    Последний раз редактировалось oaf00; 09.06.2020 в 18:57.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #172
    Аватар для Zed3234
    Империя Гражданин Империи Zed3234 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    А куда дальше будет тратиться пыльца? Кто хотел, уже под 600 пыли набили, а там еще Экю месяц копить

  13. #173
    Аватар для Andreyxyz
    Скиталец Andreyxyz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Сегодня не дали квест "Шпионаж". Кто знает по какой причине?

  14. #174
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Дайте возможность начистить рыло в ответку орку, который мешает любовника гонять!
    Можно и аналогичной эльфке по заду шлёпнуть.

  15. #175
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Мне кажется, или у дуэлянтов не отображается каст атаки после прокаста защиты?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #176
    Аватар для Janakg
    Скиталец Janakg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Andreyxyz Посмотреть сообщение
    Сегодня не дали квест "Шпионаж". Кто знает по какой причине?



    Квесты меняются, не факт что был бы шпионаж, но то что их было 2 а не 3 это факт, говорили что квесты будут прибавлятсья , их станет больше, а их становится меньше , вчера было 7 сегодня уже 6, в чем причина? неизвестна

  17. #177
    Аватар для Andreyxyz
    Скиталец Andreyxyz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Janakg Посмотреть сообщение
    Квесты меняются, не факт что был бы шпионаж, но то что их было 2 а не 3 это факт, говорили что квесты будут прибавлятсья , их станет больше, а их становится меньше , вчера было 7 сегодня уже 6, в чем причина? неизвестна
    Именно так, квестов стало 6 (3 на ал-риате, 1 на профу, 2 у Луи - пьеса и манеры). Шпионаж был у Луи 2 дня подряд.

  18. #178
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Скорее всего сегодня в очередь попал квест из борделя, но их еще не сделали. Потому сегодня 6 из 7.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #179
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или у дуэлянтов не отображается каст атаки после прокаста защиты?
    не кажется, такое периодически возникает при чем у всех. особенно у нпс на титул, когда делаешь. если у обычных реже такое, то у нее чуть ли не постоянно.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #180
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Еще нужно бы сделать, чтобы кв на руины автоматически засчитывались, если руины сегодня уже были сделаны.

  21. #181
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    305
    Репутация
    1818
    Тоже сегодня получила вместо 7 квестов - 6. Страненнько )
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  22. #182
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Маленький косяк с локацией, если упасть в озеро лок-эллэ - выбраться получится только телепортом, добавьте спуск к воде
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  23. #183
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Странный какой-то рандом действует на дейлик с профой... Люди уже срубили состояние на перчатках и шпагах, а я со своими седлами сижу и смиренно жду, когда уже на них будет квестик


    А Шатов где?

  24. #184
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Маленький косяк с локацией, если упасть в озеро лок-эллэ - выбраться получится только телепортом, добавьте спуск к воде
    А ещё можно в каналы на Северном острове лесенок добавить? А то как-то мало удовольствия барахтаться там в поисках :/
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #185
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Дуэлянты бывают разные.
    Есть неопытные, есть просто дуэлянты.
    У неопытных всегда отображается баркаст. У простых нет. Либо появляется но редко. У Бюсси никогда.
    Определяйте по цвету.
    Синий - укол, Красный - удар. В принципе ничего сложно за исключением того, что каст бывает у них резкий и не успеваешь прожать нужное.

  26. #186
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Господа желтые, я вам багу принес.



    Возможная примерная реализация - двое берут роли, (лично я был без маски, но успел ее надеть до завершения круга почета незнакомца-эльфа), третий берет роль без маски (?) и отменяет роль. Бот вместо третьего не появляется. Далее двое проговаривают свои реплики и скликивают роли, т.к. дальше без бота-третьего пьеса не продолжается. Оттикивает таймер на незнакомце, снова берутся роли, далее все видно на скринах. Пьеса заканчивается досрочно, судя по всему там цикл с проверкой на количество реплик/ макс. количество стаков rgb масок. Вместо бота изначально была третья принцесса, но человек скликал роль с себя и убежал в ужасе.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  27. #187
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Дуэлянты бывают разные.
    Есть неопытные, есть просто дуэлянты.
    У неопытных всегда отображается баркаст. У простых нет. Либо появляется но редко. У Бюсси никогда.
    Не знаю, о чём вы. Всегда у всех отображается прокаст, по крайней мере под иконкой НПСа, которая в таргете. Просто чем "круче" дуэлянт, тем быстрее он кастует. Но таки да, бывает довольно часто, что после парирования прокаст не виден, о чём был начальный пост.
    Если чо, то ачивка за Бюсси есть. Если бы прокасты не отображались, я б её не шмогла.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #188
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Сегодня не появилась ежедневка "Шпионаж". Её у всех сегодня не было? Или этот квест пропадает после получения титула "Двойной агент"?

  29. #189
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Сегодня не появилась ежедневка "Шпионаж". Её у всех сегодня не было? Или этот квест пропадает после получения титула "Двойной агент"?
    наверное у всех.
    у меня титула точно нет

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не знаю, о чём вы. Всегда у всех отображается прокаст, по крайней мере под иконкой НПСа, которая в таргете. Просто чем "круче" дуэлянт, тем быстрее он кастует. Но таки да, бывает довольно часто, что после парирования прокаст не виден, о чём был начальный пост.
    Если чо, то ачивка за Бюсси есть. Если бы прокасты не отображались, я б её не шмогла.
    над мобом отображаются, под иконкой - нет

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #190
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    А у вас заглушка просочилась

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  31. #191
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Новым вариантом пьесы прониклась по самые ухи. Очередная спасиба. Даже большая спасиба.
    Подхожу я значит к театру. Главный как раз на сцену идет, в общем, момент хороший вроде такой, еще ничего не началось, но вот вот начнется. Опаньки, думаю, сейчас аплодисменты проверю (альтернативный вариант, значит). Как раз начало же. Сейчас поаплодирую и квестик засчитает. А вот и нет. Альтернативный вариант с аплодисментами такой же почти развод, как альтернативная служба в армии. Год за 2. Реплик в пьесе 7 или 8. Аплодировать надо 15 раз. Ладно думаю, так не прокатило, сыграю рольку, может побыстрей будет. Тут как раз главный со сцены спустился, на инет я не жалуюсь, быстро жмякать Z, прокачивая персов без сороки до 30 уровня, научилась. Беру рольку, отыгрываю. По идее квестик должен засчитаться. А фигушки. несмотря на то, что в квесте стоит ИЛИ роль, ИЛИ аплодисменты, в моем случае потребовало добить еще и аплодисменты. И того, цельных 3 пьесы просмотрено, прослушано, проделано вместо одной. За что вам огромная моя спасиба, театр я и правда люблю, хотя и не настолько и не самодеятельный.



    P.S. За маску, которую ни на панель вытащить, ни переодеть без открытия гардероба, и которая по ходу пьесы обязательно должна быть на персе, спасиба отдельная.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #192
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    куда нпс на ферррисе поставили?

  33. #193
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    вопросец, кошели с экю спавнятся так же как пыльца? и они индивидуальны или кто успел?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #194
    Аватар для Zed3234
    Империя Гражданин Империи Zed3234 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    Экскьюзми, но тут чего-то не хватает
    Изображения

  35. #195
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    [Бокал с Айрина] (могу ошибиться с точным написанием) - прикольная штучка!
    Жалко, что другие не видят реплик.

  36. #196
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Квестовые айтемы после закрытия самих квестов остаются в сумке (начиная с самого первого письма).
    Это не баг, но меня лично люто напрягает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #197
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Купил маску вольной птицы, в надежде что она даст мне способность к полету ... Одел и ничего не случилось И как ее активировать? Чувствую что меня ... обманули
    Почините маску или верните мне Экю!

  38. #198
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Купил маску вольной птицы, в надежде что она даст мне способность к полету ... Одел и ничего не случилось И как ее активировать? Чувствую что меня ... обманули
    Почините маску или верните мне Экю!
    так у масок еще нет доп функций т.к., это еще не запилили, я уже задавал этот вопрос
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #199
    Аватар для magadanchuk
    Заблокирован magadanchuk на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    28
    После прохождения и выполнения квеста с погоней за генералом по ферису, у Бланш все равно остается реплика о погоне за генералом, хоть по существу должна данная реплика исчезнуть, после выполнения данного задания. Прилагаю скриншот[IMG] P.S Ну и долгие эти квесты на Айрине по эпизодам растянуты с дейликами, долгое время придеться проходить сюжет)))
    Не доброжелателям, пройду сюжетку и уйду, а до тех пор, при прохождение сюжета я буду выкладывать недочеты по сюжету на этом форуме, так как дал слово.
    Последний раз редактировалось magadanchuk; 12.06.2020 в 14:22.

  40. #200
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Большая просьба понизить приоритет контекстному действию разговора с помощником. Очень неудобно, что каждый раз по Z выскакивает не диалог НПЦ к которому подошёл, а помощника, с которым говорить то особо и не надо.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения