Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.1 - Айрин, Великий Бал - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 695
  1. #81
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я удалил пост. Я не посчитал 500 монеток которые фармятся с гостей, и которые я благополучно прозевал. У меня только завтра на маску наберется.
    А что за гости и как с них монетки получить? Находил каких то но ничего не дали)

  2. #82
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А что за гости и как с них монетки получить? Находил каких то но ничего не дали)
    в день дается 100 ресурса название не помню, но он в разделе пополняемого. и этот ресурс тратится в диалогах с некоторыми нпс с них дают экю и с некоторым шансом еще вроде пыль фей, и авторитет кого-то из домов. некоторым нпс надо еду или выпивку приносить, это видно в их бафах, а еду и выпивку покупать у торгашей местных. и у некоторых нпс просто надо контекстное действие выполнить

    НПС: веселый гость, скучающий гость, проголодавшийся гость и разговорчивый гость
    Последний раз редактировалось JediAdept; 03.06.2020 в 15:46.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #83
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А что за гости и как с них монетки получить? Находил каких то но ничего не дали)
    веселые, голодные, скучающие...
    С ними надо говорить. Если они приналдежат к союзному дому и некоторым нейтральным, то дадут 5 монеток. Правда некоторым для этого надо налить, сплясать, и т.п.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #84
    Аватар для GodOfIce
    Поселенец GodOfIce скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    69
    Сами Боги спустились к смертным! Спасибо за милость! Хочу сказать спасибо за чудесный и красочный Айрин. Скажите, будут ли завозить ещё визуал туда? Будет ли Айрин как-то связан с прокачкой и одеванием?

  5. #85
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А что за гости и как с них монетки получить? Находил каких то но ничего не дали)
    Вот еще табличка домов
    С какими можно и нельзя


  6. #86
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в день дается 100 ресурса название не помню, но он в разделе пополняемого. и этот ресурс тратится в диалогах с некоторыми нпс с них дают экю и с некоторым шансом еще вроде пыль фей, и авторитет кого-то из домов. некоторым нпс надо еду или выпивку приносить, это видно в их бафах, а еду и выпивку покупать у торгашей местных. и у некоторых нпс просто надо контекстное действие выполнить

    НПС: веселый гость, скучающий гость, проголодавшийся гость и разговорчивый гость
    Спасибо, ресурс видел, с какими то общался и давали репутацию, не обращал внимание что еще и экю дают.

  7. #87
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Вот еще табличка домов
    С какими можно и нельзя
    спасибо, очень полезно, а я то думал че это меня отшивают, а тут оно как интриги какие
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #88
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Как всё сложно-то, а... Надеюсь, это всерьёз нигде не пригодится.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #89
    Аватар для Golovolomka111
    Бродяга Golovolomka111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    она в комнате для уединение сидит
    нашла, спасибо)

  10. #90
    Аватар для Nesterum
    Лига Волонтёр Лиги Nesterum на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Как-то резко эти выкройки пофиксили.

    А я только понял , что так можно ...

  11. #91
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    А можно сделать что-то вроде автозамены игрока, если он записался на роль, но не пришел?
    Как понимаю, с нпс нельзя набрать 35 очков или я что-то не так делаю?

  12. #92
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    А Большая Игра, "масочный режим" - вдохновлялись орлесианцами из Dragon Age(ходить по Айрину, как прогуляться по Вал Руайо) или совпадение?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Вот и баги подъехали
    В квесте нужно убить трех спутников галы - вместо трех их 9(каждый спутник клонировался до трех моделек друг в друге)
    После чего я не могу выйти из боя ни ядом, ни перезаходом
    Ну и вишенка - пропала дверь во дворец после этого
    https://sun1-28.userapi.com/wItdTPx1...rcwmHOO95w.jpg
    И на этом моя сюжетка заканчивается, без двери я не могу войти во дворец и сдать квест, чтобы пройти дальше

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #93
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    выйди на часик у меня так было утром вроде помогло щас не в бою

  14. #94
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Если перед квестом "Личное дело её величества" выйти из игры(в моём случае надолго, предыдущие квесты сделал ночью, продолжаю сейчас), то после 4:30 ожидания по этому квесту королева не выходит из домика и вообще стоит сзади у причала и её можно довести до домика. Но даже если её довести и вновь постоять 4:30, то она не появляется..
    4ый раз уже пытаюсь.. После 3го раза перезашёл, на причале королевы в этот раз не оказалось..
    https://yadi.sk/i/aXo5GbdlFVfFcQ


    Урааа, 20 минут слака и наконец-то она вышла...
    https://yadi.sk/i/wHz-BHU6R4UQ2w
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  15. #95
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Я правильно понимаю, чтобы пойти дальше по сюжетке, необходимо купить синюю маску за 3900 валюты, в тоже время я могу купить Драконий облик за ту же стоимость и не напрягаться, так в чем подвох?
    P.S. захотелось на досуге прочитать одно произведение Дюма)

  16. #96
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Квест "Великий бал: Шпионаж" не рабочий? Взял сверток, расшифровал, нашел чувака, которому передать сведения. Он мне "Здравствую [Назвать пароль]. Отлично, я тебя заждался. Хорошая работа. Сведения у тебя?". Дальше тупо мертвяк, никаких эмоций. Сталкивались с этим?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    А все, разобрался, квест рабочий.

  17. #97
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Если перед квестом "Личное дело её величества" выйти из игры(в моём случае надолго, предыдущие квесты сделал ночью, продолжаю сейчас), то после 4:30 ожидания по этому квесту королева не выходит из домика и вообще стоит сзади у причала и её можно довести до домика. Но даже если её довести и вновь постоять 4:30, то она не появляется..
    4ый раз уже пытаюсь.. После 3го раза перезашёл, на причале королевы в этот раз не оказалось..
    https://yadi.sk/i/aXo5GbdlFVfFcQ


    Урааа, 20 минут слака и наконец-то она вышла...
    https://yadi.sk/i/wHz-BHU6R4UQ2w
    Не, ну там так-то секанс происходит. А оно, знаете ли, по-разному бывает

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #98
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    выйди на часик у меня так было утром вроде помогло щас не в бою
    Спасибо, помогло

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #99
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    По кв "Королевская свита". Если умереть в Уединенной Обители, то респавнишься в какой-то резиденции. Из этой резиденции прямым курсом нельзя добраться до Обители, приходиться снова лететь ко дворцу и уже оттуда обратно в Обитель. Так задумано?

  20. #100
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Я пока только статуей ходила, но мне нравится! Ожидаю, что дальше будет не хуже!
    Ещё бы убрать синие стены на мосту и перед дворцом...

  21. #101
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    после какого-то кв в сумке осталось "письмо Эвриаль" оно вообще нужно? или можно выкинуть?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    баг: Шпионаж взял кв, поговорил с Бланш, поговорил с информатором, сказал пароль и получил следующую подсказку, упал в астрал, баф слетел информатор исчез, а Бланш больше не доступны для разговора.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #102
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Отличная сюжетка, спасибо.
    Однозначно лучшее за последние сезоны, и единственное хорошее что есть в 11.1

  23. #103
    Аватар для Zed3234
    Империя Гражданин Империи Zed3234 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    Кому интересно.
    Золотой сад = Королевский Сад. Между обителью кораблей и домом глупцов = главная площадь, где банк, аукцион, почта. Безнравственная красота = Резиденция Дома ди Делис. Там, где слышны аплодисменты = театр "Миракль". Где выше всего и не слышны голоса = Уединённая обитель.
    Последний раз редактировалось Zed3234; 05.06.2020 в 23:43.

  24. #104
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Zed3234 Посмотреть сообщение
    Кому интересно.
    Золотой сад = Королевский Сад. Между обителью кораблей и домом глупцов = главная площадь, где банк, аукцион, почта. Безнравственная красота = Резиденция Дома ди Делис. Там, где слышны аплодисменты = театр "Миракль"
    Там где Каменные стражи -это место напротив театра? Или какое то другое?


  25. #105
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Zed3234 Посмотреть сообщение
    Кому интересно.
    Золотой сад = Королевский Сад. Между обителью кораблей и домом глупцов = главная площадь, где банк, аукцион, почта. Безнравственная красота = Резиденция Дома ди Делис. Там, где слышны аплодисменты = театр "Миракль"
    Вы бы спойлеры прятали под кат.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #106
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Расшифровка кривая,не ясно какая соседняя,все понял слегка затупил в конце.
    Последний раз редактировалось stalker339; 05.06.2020 в 22:19.

  27. #107
    Аватар для Zed3234
    Империя Гражданин Империи Zed3234 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Там где Каменные стражи -это место напротив театра? Или какое то другое?
    Резиденция Дома ди Грандер

  28. #108
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Ошибка в тексте, имя Бланш написано Блашн.

  29. #109
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Добрый день.
    Вот еще, возможно недочеты.
    1.) На руинах Ал-Риата были добавлены 4 новых босса (Жабр, Ведьма, Гнилой Пень и Лева в Дупле (Прям как ники в игре)). Так вот, проблема возникла с наградой Жабром, когда синий квест попадает на него то дают награду не только от кв но и от убйства самого Жабра. Но когда квест не на него нацелен то награду от него нету вот отличия от других новых мини боссов. Я все же понимаю, что это локация для бомжей нищебродных, где мобы убиваются от одной тычки или от одного тика дота, от некоторых суперменах. Я думал что этот недочет был известен вам до этого из за этого не присылал вам, но после патча все равно так и осталось. Или это было задумано так?
    Вот вам скриншот [IMG][/IMG]

    2.) Возможно в тексте снова, но могу ошибаться, диалог с Похотливым Чебрецом))) А именно (Рядом с мной тут крутилась какая-то странная эльфийка) и (Давай-ка тыы ещё разок осмотришь этот *****дник цветочков и поищешь ириску) И вопрос у меня, а имя разве не с большой буквы пишется?[IMG][/IMG]

  30. #110
    Аватар для Zed3234
    Империя Гражданин Империи Zed3234 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы бы спойлеры прятали под кат.
    Сделано.

  31. #111
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    2.) Возможно в тексте снова, но могу ошибаться, диалог с Похотливым Чебрецом))) А именно (Рядом с мной тут крутилась какая-то странная эльфийка) и (Давай-ка тыы ещё разок осмотришь этот *****дник цветочков и поищешь ириску) И вопрос у меня, а имя разве не с большой буквы пишется?[IMG][/IMG]
    Ага, спасибо)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  32. #112
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо)
    Рад помочь вам, а если была бы основа моя свободна, побольше вам помог)))
    Вы держитесь там ребята!!!!!!!!

  33. #113
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Где связного на шпионаже найти?

    upd: сам нашёл, был среди подозрительных гостей в аллеи с кобольдами.
    Последний раз редактировалось SARobert; 06.06.2020 в 01:40.

  34. #114
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Про баг с лишними игроками на сцене во время спектакля уже говорили? Вчера опять один стоял.

  35. #115
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Zed3234 Посмотреть сообщение
    Резиденция Дома ди Грандер
    Сил моих дамских больше нет
    Шел второй день поисков информатора в локации, где Каменные стражи.
    Перещупала всех, кого можно взять в таргет. И разговаривала и плясала и напоить пыталась.
    Гости, хоть и деликатно, но откровенно посылают...А там куда они посылают,
    я уже была неоднократно и точно знаю, что нужного мне нет
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 852
Размер:	145.7 Кб
ID:	242863  


  36. #116
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Могу ошибаться, но скорее всего каменные стражи - это где парк перед театром.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  37. #117
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но скорее всего каменные стражи - это где парк перед театром.
    Парк перед театром рядом с резиденцией Грандер. Я там всех уже осмотрела (скрин где была)

    Пы.Сы. Если я правильно поняла, то у кв есть временные ограничения. Отменила квест, взяла новый. Отправили туда же и о, чудо, информатор нашелся там, где его до этого не было.
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 06.06.2020 в 11:09.


  38. #118
    Аватар для Zed3234
    Империя Гражданин Империи Zed3234 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Парк перед театром рядом с резиденцией Грандер. Я там всех уже осмотрела (скрин где была)

    Пы.Сы. Если я правильно поняла, то у кв есть временные ограничения. Отменила квест, взяла новый. Отправили туда же и о, чудо, информатор нашелся там, где его до этого не было.
    Там где парк с прудами(северные кварталы), и где стоит три больших каменных стража(сразу как спрыгиваете с верхнего острова).

    У меня он стоял прям под статуей волшебницы.
    Последний раз редактировалось Zed3234; 06.06.2020 в 13:02.

  39. #119
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Zed3234 Посмотреть сообщение
    Там где парк с прудами(северные кварталы), и где стоит три больших каменных стража(сразу как спрыгиваете с верхнего острова).

    У меня он стоял прям под статуей волшебницы.
    +1 То же сегодня стоял прямо под статуей.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо)
    Выше мой скриншот увидели ? В тексте квеста имя Бланш написано с опечаткой.

    С орком тоже кстати вчера заметил, но подумал что так и должно быть, он и так то разговаривает как орк, а тут еще и коктейль пригубил )

  40. #120
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Ага, спасибо. Сообщайте обо всем странном.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения