Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.05] Обновление 11.0.1 «Великий Бал»
Закрытая тема
Страница 21 из 25
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 801 по 840 из 1000
  1. #801
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    го на инжа рейд соберем, он все равно всех уложит под бомбо а сам сядет в своих щитах потом в инвизе ит.д. по очереди.
    а хил не, его надо в 1 каску убивать, да собсна так и есть сейчас, че паникуем? все ок. радуйтесь, собирайте дальше на инжей не поминайте лихом.
    Что за чушь? Увидели инжа на юзербаре и решили так подколоть? Мне до инжа пофиг, я уже который год прошу апнуть бардов, на которого я планирую вернуться в выходные. А хила не должен убивать 1 (обращаю внимание ОДИН) ДД, но и собирать на него пати тоже не надо, 2-3 ДД должны убивать хила, не более и не менее

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    интересно, а когда исчезнут токсики с форума? со своими линейками? никто не в курсе?
    человек пишет о своих проблемах и он почти единственный кто пишет так о своих проблемах, потому что большинство испытывающих подобные на форум не ходят, а если задут то увидев эту агрессию, просто ничгео писать не станут и правильно сделают. легче уйти с этой игры, чем "голодному" доказывать чтотто "сытым".
    Вы б сначала почитали все сообщения этого человека, прежде чем изображать из него мученика. Ему прям раскладывали билды, расписывали статы, рассказывали что и как делать, записывали видео с прохождением без рун и артов неодетым переродом, но даже тогда у человека явно был быстрее интернет, чем у него, поэтому он и проходил. Тут кидали его перса с оружейки. Разница между его магом на НБ и моим лишь в том, что у меня не фиол шмот стартовая зелень, а у него астральная синь. Я потратил на это неделю вместе с прокачкой с 85 до 90 2 месяца назад, а он эти два месяца ноет.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  2. #802
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Никогда не думал, что можно сделать хуже, чем было. Но новая система статов и их поспешное введение в середине сезона доказало их профессионализм - они действительно могут пробить дно.

    Кстати, я правильно понял, что события, кв или что там есть на новой карте можно, в отличие от КМ, от которого они обещали взять лучшее, можно фармить только раз в день, а не как в КМ по факту реса события???

  3. #803
    Аватар для ericsson1994
    Бродяга ericsson1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! Извините, накипело. Обновление 11.0.1 стоило назвать "Великий БаГ".
    1. За случайные сражения награда не выдается, кроме монеток олигархов. Релог не помогает.
    2. Перебор с инвизами! Способность «Дымное облако»: эффект уклонения от атак теперь распространяется только на самого разведчика, но все персонажи (как враждебные, так и дружественные), находящиеся в облаке, не могут стать целью врагов за его пределами. Теперь игра напоминает бой с тенью: инвиз от маунта, следом инвиз лучника и т.д.
    3. Анонсировали оптимизацию показателей урона, тем не менее при прокачанных осторожности и инстинкте частенько на бг влетает по 180к+, бывают и ваншоты. Скорректируйте, пожалуйста, цифры урона, сопоставьте их с имеющимся хп!!! Кстати на островах (а4) тоже встречаются такие цифры урона от боссов, даже если ты не в конусе, не танчишь и не стоишь в лужах и т.д. (Истинбул 2, 3 боссы; Снежана Зайкина и др.)

  4. #804
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172


    Эгида стихий - которая пробивается Казнью паладина, как и раньше? Леденая цитадель, в которой ничего нельзя делать и которую противник может переждать?
    Добавим сюда откат эгиды 2 минуты, а барьер, ну давайте честно, у мага чисто для красоты, от ваншотов и критов он не спасает, он, по сути, мало от чего спасает.
    Последний раз редактировалось Drakosh999; 03.06.2020 в 02:53.

    Никогда такого не было, и вот опять

  5. #805
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Хотелось бы узнать судьбу изи ОБС на Нитке. Одного манекена в виде хранителя, было мало? Надо было еще 4 уменьшенные копии воткнуть? А можно поинтересоваться зачем? Или это очередной фикс фарма голда? Если хотели усложнить прохождение, то может быть стоило включить на изи боссах "урезанные" тактики из нормала и харда? Например, Эвриаль стенами не станил и не замедлял, а наносил урон. Так бы вот и нужность какого никакого хила в рейде оправдали. Это было бы куда интересней, чем пинать 10 минут несчастного Канаана и слиться всем рейдом, потому что кусать некого. В общем хочется узнать планируются ли правки по этому аспекту игры и как скоро, если планируются.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #806
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    я конечно ни на что не намекаю, но тут до вас пару дней кидали скрины, на которых луки и инжинеры топы по дамагу, а у вас как-то с ними печально. Уверены, что правильную дату на нем увидели?
    конечно, порядок стоит по хилу, если по урону - то квест решен - там луки

    ---------- Сообщение добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:52 ----------

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    3 ляма урона = 22 кила? у противников было по 140к хп? при условии, что ни один ни разу не выпил ни одной зельки на лечение А учитывая, что у команды противника было 5 лямов лечения (то есть 5 лямов вашего урона они нивелировали) означает что средний размер здоровья красных игроков около 100к хп.
    да , я люблю играть в крысу и добивать, ну уж извольте)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:54 ----------

    Цитата Сообщение от AnaxitaAbigal Посмотреть сообщение
    Ник подскажите
    конечно же нет - это тайна покрытая мраком)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:57 ----------

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Какой бред! Явный тролинг…
    У жреца урона нет, ни для комфортной игры, ни для танцев с бубном. А про кривые билды написать может вообще недалёкий человек, потому что там нечего выбирать (вех хватает на всё в любом аспекте и ещё остаются). Со статами тоже нельзя ошибиться так как все они, по сути, одно и тоже (их перестановка почти ни на что не влияет)
    В хиле не может отхилить себя ни от лука, ни от пала, да и маг убьёт рано или поздно. Хилить других тоже смысла немного из-за ваншотов.
    какой хил? жряк - не хилит, кинет пару щитов и РИП) ну да, у меня есть урон - у вас нет, вывод то один - вы не умете дамажить и играть на среднем уровне

    ---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:00 ----------

    Цитата Сообщение от Bonifast5 Посмотреть сообщение
    По пунктам:

    1. Обсуждать скилл кого либо не было моей целью. Анахиту привел в пример как единственного с кем встречался в боях. Из этого и следует второе.

    2. Я не зря в своем сообщении конкретизировал Рейтинг тех с кем попадаю в основном. Значит мы просто не пересекались, могу поверить. Но ситуация на высоких местах в рейтинге как раз и показывает состояние и метовость класса. Открываем ТОП 100 и видим, какие сэтапы выигрывают и каких классов больше. Так вот жрецов было больше, как в топ 100, так и на практике, раньше жрец был популярный ситуативный слот как и паладин.

    3. А как обсуждая активность, где Пал ввиду багованного огромного урона, из заменяемого слота стал обязательным избежать сравнения? Вы же утверждаете, что жрец полностью конкурентно способный, и нужно лишь

    Если целью было сагрить вызывающим сообщением больше людей - удалось, если доказать свою точку зрения, что Жрец в порядке и в мете как и раньше - не убедили, увы статистике я склонен верить больше.
    согласна с вами) на Рассвете играет не подборка классов, а те с кем есть сыграть, у нас на сервере , есть 2-3 пати интересных, остальные, даже половины возможностей не знают

    ---------- Сообщение добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:05 ----------

    [QUOTE=hghjhljkh;7451113]
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    4 покрова, 8 руны, это Рассвет, тут у всех так (кроме парочки уникальных игроков) фиол донат, считай таже нитка, только еще обрезанная


    Какой наивный бред .Вам разрабы заплатили что ли,чтобы вы писали сейчас,что жрец нормален?И какие же у вас статы?
    ну что опять начинается, я сказала, что жрец не играбелен, сломан, поломан, убит и т.д., но и на таком жряке я прохожу Руины и выдаю хороший урон и тащу бои, ну конечно статы еще скажи, потестите пару суток маникены и друзей напрягите и будет результат

    ---------- Сообщение добавлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:08 ----------

    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    На самом деле, он же продаёт не билд, а такой себе урок, не знаю, типа мастер-класс, с разбором что и как работает, с чем связано, на что влияет, и от чего зависит, с возможностью задать вопросы и посмотреть результаты тестов.
    Ну то есть, по-моему, это не так и плохая услуга, если сидишь и тупишь в новый для себя класс, или там аспект, то почему бы и нет.
    Тем более, что кмв на Рассвете нет.

    Мне кст тоже не нравится выражение "продам билд" для этого всего, но я полагаю, это дань традиции.
    Анахита в этом плане молодец! низкий поклон, учит хорошо и рассказывает (ромашку мне на почту)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:10 ----------

    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Ты это тестил 1х1 или в бою увидел по логу боя?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------



    А какие у тебя руны и уровень экипировки? Если не секрет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------



    Эгида стихий - которая пробивается Казнью паладина, как и раньше? Леденая цитадель, в которой ничего нельзя делать и которую противник может переждать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Дорогие разработчики.

    Если Вы решили актуализировать Хил-классы, тогда почему не привяжете хилящие умелки полностью к аспекту исцеления?
    Не айс ПВПшится с хил-классом в сап аспекте, у которого помимо алхима на лечение, если еще и скил.
    я же писала выше - 8ки, 31к ГС, 4-5арты

  7. #807
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    рофлить меня не надо, скринов куча, это для примера, что жряк все еще хорош, даже в этом сломанном виде
    И где первое место по урону? Может быть в тех же фантазиях, что и легкое прохождение Риата нынешним жряком? Кстати живые 8 руны на фришках не факт, что равны условным непонятно каким ниточным. Да и по урону и хп бывает мобы Нитка/фри разнятся. Так что пока увы, не убедили.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #808
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    это тайна покрытая мраком)
    Семицветик, ты теперь из мальчика в девочку?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  9. #809
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Шла 21я страница плача...Добавлю и я свои пять копеек.
    Что понравилось-эльфийский аллод красиво свиснутый в крае мира и... труселя.Много труселей.На любой цвет размер расу и кошелек.Хотя нет..На толстый кошелек.

    Что не понравилось.А не понравилось все остальное.Актуализация хилов-где?В ПВП??Ваншоты от лукопалов не лечатся.
    Новые статы-вы их под какие активности делали??
    Испытание крови теперь с хилом и танком проходить?Простите а где их взять там?Если ИК теперь только для топов выпиливайте его нафиг из обязаловки на искру.С вашими восьмыми рунами и 4й покровой там делать просто нечего(да и выше влетает мама не горюй).Сосредоточки нет-щита нет кровожадка работает через**** Именно через то самое место.
    Ал-Риат.
    "Локация предназначенная для ускорения одевания новичков и вернувшихся"-можно забыть.Мобы агрятся пачками(с какого перепугу не понятно).Про "пробежать по краешку" теперь тоже можно забыть.Радостно вопя с гиканьем и посвистом агрится даже то чего еще видишь.Один особо настырный минотавр бежал за мной от орков почти до самого телепорта(ничего так зона агра увеличилась)Новички просят помочь даже не с боссами,а с лисами и гоблинами-их там просто сносит.
    Острова.
    4й сектор автосбором теперь топ-контент?По ощущениям проходится как 106е если не 109е компаса только без лимита смертей.
    Квестовая линейка
    В общем оно вроде и ничего...НО Первое-сделайте что-нибудь с этим матерным...очень матерным квестом на театр.Даже если на каждом сервере играет всего человек по 500 то стоять весь день и клацать одну кнопку в надежде попасть на эту трижды проклятую сцену то еще удовольствие.А если добаавить твинов переродов и просто идиотов которые раз по 5 одним персонажем выходят на сцену просто чтоб другим подгадить...Вам не икалось на неделе?Нет?А жаль.И последнее у меня(остальное и так описали и расписали)-36000 тысяч экю на квестовые масочки не многовато ли?Цену надо раза в три скинуть.Игрокам этот ужас даром не нужен,но по квестам без них просто не пройти
    Последний раз редактировалось sankty; 03.06.2020 в 03:58.

  10. #810
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Дорогие разработчики, попробуйте на Нить Судьбы пройти ик жрецом, да и вообще, любой пве контент, прежде чем его закидывать на боевые сервера!

  11. #811
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Проверил нитку, в фиоле играбельно.

    Чё там по краю? :-)
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  12. #812
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Что за чушь? Увидели инжа на юзербаре и решили так подколоть? Мне до инжа пофиг, я уже который год прошу апнуть бардов, на которого я планирую вернуться в выходные. А хила не должен убивать 1 (обращаю внимание ОДИН) ДД, но и собирать на него пати тоже не надо, 2-3 ДД должны убивать хила, не более и не менее

    2 ДД должны убивать хила только с грамотным контролем
    3 ДД должны убивать хила нахрапом

    но один ДД ни должен убивать хила! ни при каких обстоятельствах...

  13. #813
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    2 ДД должны убивать хила только с грамотным контролем
    3 ДД должны убивать хила нахрапом

    но один ДД ни должен убивать хила! ни при каких обстоятельствах...
    Ну а хил тогда дамажить не должен
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  14. #814
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение

    какой хил? жряк - не хилит, кинет пару щитов и РИП) ну да, у меня есть урон - у вас нет, вывод то один - вы не умете дамажить и играть на среднем уровне[COLOR="Silver"]
    Ну да я жрецом после обновы играть разучилась, наверно карма такая...

    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение

    ну что опять начинается, я сказала, что жрец не играбелен, сломан, поломан, убит и т.д., но и на таком жряке я прохожу Руины и выдаю хороший урон и тащу бои, ну конечно статы еще скажи, потестите пару суток маникены и друзей напрягите и будет результат[COLOR="Silver"]
    Руины пройдёт любой, вопрос в том как? нудно и скучно агря по 5-7 мобов или быстро и весело агря по 15-20. Покажите хоть один скрин где тащите БГ с противниками у которых больше 400к хп и нормальный урон (которые не умирают пока не влупишь в них лям - полтора), а то предыдущий скрин был слишком весёлый с 22 килами при нанесенном уроне всего 3 ляма.

    Статы ни на что не влияют уже проверяла, смысла что-то тестить на манекене просто нет.


    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ну а хил тогда дамажить не должен
    так он и не домажит.

  15. #815
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    чертежи сразу пофиксили а че с бг че бг то не пофиксили награду ало или вы фиксите только где наварится игоки могут а столько вопросов и неодного ответа от разрабов куча багов куча вех не пашит и нафиг на птс обнову ставить лутше бы на боевые фиксы пелили маразм полный и дичь

  16. #816
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Что за чушь? Увидели инжа на юзербаре и решили так подколоть? Мне до инжа пофиг, я уже который год прошу апнуть бардов, на которого я планирую вернуться в выходные. А хила не должен убивать 1 (обращаю внимание ОДИН) ДД, но и собирать на него пати тоже не надо, 2-3 ДД должны убивать хила, не более и не менее


    Вы б сначала почитали все сообщения этого человека, прежде чем изображать из него мученика. Ему прям раскладывали билды, расписывали статы, рассказывали что и как делать, записывали видео с прохождением без рун и артов неодетым переродом, но даже тогда у человека явно был быстрее интернет, чем у него, поэтому он и проходил. Тут кидали его перса с оружейки. Разница между его магом на НБ и моим лишь в том, что у меня не фиол шмот стартовая зелень, а у него астральная синь. Я потратил на это неделю вместе с прокачкой с 85 до 90 2 месяца назад, а он эти два месяца ноет.
    на ваш юзербар даже не смотрела, я говорю о том что есть, а не о том на ком именно вы играете.
    во вторых по тому типу, каким бы он ни был нубом, можно просто игнорировать его сообщения если он такой нуб тупой и ничего не понимает, а не продолжать с ним дискуссии. ( это мое мнение)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Шла 21я страница плача...Добавлю и я свои пять копеек.
    Что понравилось-эльфийский аллод красиво свиснутый в крае мира и... труселя.Много труселей.На любой цвет размер расу и кошелек.Хотя нет..На толстый кошелек.

    Что не понравилось.А не понравилось все остальное.Актуализация хилов-где?В ПВП??Ваншоты от лукопалов не лечатся.
    Новые статы-вы их под какие активности делали??
    Испытание крови теперь с хилом и танком проходить?Простите а где их взять там?Если ИК теперь только для топов выпиливайте его нафиг из обязаловки на искру.С вашими восьмыми рунами и 4й покровой там делать просто нечего(да и выше влетает мама не горюй).Сосредоточки нет-щита нет кровожадка работает через**** Именно через то самое место.
    Ал-Риат.
    "Локация предназначенная для ускорения одевания новичков и вернувшихся"-можно забыть.Мобы агрятся пачками(с какого перепугу не понятно).Про "пробежать по краешку" теперь тоже можно забыть.Радостно вопя с гиканьем и посвистом агрится даже то чего еще видишь.Один особо настырный минотавр бежал за мной от орков почти до самого телепорта(ничего так зона агра увеличилась)Новички просят помочь даже не с боссами,а с лисами и гоблинами-их там просто сносит.
    Острова.
    4й сектор автосбором теперь топ-контент?По ощущениям проходится как 106е если не 109е компаса только без лимита смертей.
    Квестовая линейка
    В общем оно вроде и ничего...НО Первое-сделайте что-нибудь с этим матерным...очень матерным квестом на театр.Даже если на каждом сервере играет всего человек по 500 то стоять весь день и клацать одну кнопку в надежде попасть на эту трижды проклятую сцену то еще удовольствие.А если добаавить твинов переродов и просто идиотов которые раз по 5 одним персонажем выходят на сцену просто чтоб другим подгадить...Вам не икалось на неделе?Нет?А жаль.И последнее у меня(остальное и так описали и расписали)-36000 тысяч экю на квестовые масочки не многовато ли?Цену надо раза в три скинуть.Игрокам этот ужас даром не нужен,но по квестам без них просто не пройти
    В рамочку бы и как памятку для админов.

  17. #817
    Аватар для kurdyukov
    Штрафник kurdyukov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Господа разработчики, что о вас думают, вы наверное уже поняли.
    Всё же взываю к совести.
    Ответьте пожалуйста - какие классы вы всё же намерены переделывать, а какие оставить как сейчас?
    Ну чтобы люди не мучались и могли спокойно переливаться или уходить.

    P.S. Ну и наворотили вы.

  18. #818
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от valgut Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики, попробуйте на Нить Судьбы пройти ик жрецом, да и вообще, любой пве контент, прежде чем его закидывать на боевые сервера!
    Поддерживаю.Жрец в АП вообще убит,в АН-вяленькая тушка с хилым урончиком.

  19. #819
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    "Локация предназначенная для ускорения одевания новичков и вернувшихся"-можно забыть.Мобы агрятся пачками(с какого перепугу не понятно).
    Это правда, и это проблема. Мобы действительно агрятся за километр. я как-то минут 10 пытался вытащить павшего товарища из толпы мобов, притом каждый раз прибегал моб и снова его шотал, хотя я все почистил в радиусе метров 15.

    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    4й сектор автосбором теперь топ-контент?По ощущениям проходится как 106е если не 109е компаса только без лимита смертей.
    Сложность островов именно такая какой должна быть. С танком и хилом почти любой остров проходится. Как только люди чуть выпрямят клешни и разберутся в тактиках вообще все станет просто. Я последнее время летаю в астрал только переродами хилом или танком. И из кучи пройденных островов проблемы были только на чумном (и каканном подводном царстве, будь оно проклято вовеки веков!).

    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Квестовая линейка
    36000 тысяч экю на квестовые масочки не многовато ли?Цену надо раза в три скинуть.Игрокам этот ужас даром не нужен,но по квестам без них просто не пройти
    Фарм монеток будет в дальнейшем расти, об этом писали. И расти значительно, в разы. Другое дело что необходимость покупки масок была нежданчиком. Многие потратили монетки. Предупреждать про такое надо как-то...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #820
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    2 ДД должны убивать хила только с грамотным контролем
    3 ДД должны убивать хила нахрапом

    но один ДД ни должен убивать хила! ни при каких обстоятельствах...
    Даже если хил слакает в это время

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Не нашел раздел по ошибкам островов, напишу сюда - может заметят:
    Мастерская чародеев, первый босс Шорох. Отагривается по непонятным причинам. Четыре раза подряд, потом надоело. Первый раз думал, что вышел за пределы зоны, остальные стоял прямо в нем. Все равно отагривается. Проходил как обычно солои без наймов.

  21. #821
    Аватар для demonitass
    Батрак demonitass печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Проверил нитку, в фиоле играбельно.

    Чё там по краю? :-)
    ты на чем проверял на жряке ?
    жряк не играбелен только если в подержки со щитами и разрядом и то так себе

  22. #822
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    если луки нынче имба - какие статы под ИК нужны? и вообще, оно проходится же? ну, наверняка проходится


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  23. #823
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    авобще ик после обновы кто прошол

  24. #824
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    авобще ик после обновы кто прошол

    некр на нитке проходит
    лук тоже
    остальные **


    Рефералка: 13457

  25. #825
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Мастерская чародеев, первый босс Шорох. Отагривается по непонятным причинам. Четыре раза подряд, потом надоело. Первый раз думал, что вышел за пределы зоны, остальные стоял прямо в нем. Все равно отагривается. Проходил как обычно солои без наймов.
    Не дымное облако случаем?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #826
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это правда, и это проблема. Мобы действительно агрятся за километр. я как-то минут 10 пытался вытащить павшего товарища из толпы мобов, притом каждый раз прибегал моб и снова его шотал, хотя я все почистил в радиусе метров 15.
    хм...вчера ходил с соги, которая в ммо 0(шам стартовый донат, фул фиол 90\90), прошли ал-риат и боссов всех убили без особых проблем. по этому даже не представляю, что у Вас проблемы могло вызвать
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #827
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...вчера ходил с соги, которая в ммо 0(шам стартовый донат, фул фиол 90\90), прошли ал-риат и боссов всех убили без особых проблем. по этому даже не представляю, что у Вас проблемы могло вызвать
    Вероятно проблем-то не вызвало, но мобы агрились слишком далеко. Если играть без боевого маунта, то по этой причине прохождение Ал-Риата может затягиваться (по себе знаю).


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #828
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Верните варам актуальность!!!
    Когда на ЦС, напавший на мага в пве статах, вар с актуальной одетостью и донатом, улетает вместе с Окопиным, это неправильно. Особенно учитывая, что у мага не просто лапки, а кривые лапки и стойкая нелюбовь к пвп.
    А потом такие вары идут на форум и требуют порезать магов. А дело не в магах


  29. #829
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вероятно проблем-то не вызвало, но мобы агрились слишком далеко. Если играть без боевого маунта, то по этой причине прохождение Ал-Риата может затягиваться (по себе знаю).
    хм...да вроде зона агра обычная и не было боевых маунтов.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #830
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Верните варам актуальность!!!
    Когда на ЦС, напавший на мага в пве статах, вар с актуальной одетостью и донатом, улетает вместе с Окопиным, это неправильно. Особенно учитывая, что у мага не просто лапки, а кривые лапки и стойкая нелюбовь к пвп.
    А потом такие вары идут на форум и требуют порезать магов. А дело не в магах
    Напасть на мага в пве статах с разогранной об мобов решимостью? Да с учетом того, что сейчас особых ПВП защитных статов нету?
    Вы что вообще творите? Даже об меня папки ПВПшеры так убивались еще до обновы, а после обновы вообще нужно быть, я даже не могу подобрать слово кем, чтобы вот так нападать. В крайнем случае нужно было как минимум сбить решимость контролями.

    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    если луки нынче имба - какие статы под ИК нужны? и вообще, оно проходится же? ну, наверняка проходится
    МРБ и кровожадка. Все банально
    Я недоволен этим аспектом и жду порезки общего урона сталка и актуализации (апа) господства.

    Хотя, за стат стремла должен взять слова назад. В стремле есть некий смысл как минимум в ПВЕ.

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    некр на нитке проходит
    лук тоже
    остальные **
    Демонолог и пал мои перероды смогли светлую. Там фулдон, но шмот фиол негрейженый, нет ДО и 3-и арты. Жрецу перероду тяжко, но наверное тоже пройду. То же самое по барду. Вар и мист улетали быстро и далеко. Других переродов не имею
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.06.2020 в 10:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #831
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Пожалуйста начинайте работать над обновлением 11.2 и там верните назад ту систему которая была до этого обновления . пересмотрев урон и защиту некоторых классов , это всё о чем вас просили большинство игроков . В то что сейчас происходит совсем не хочется да и не возможно играть. Из за актуализации хилки трех классов, вы испоганили игру для других 8 классов.

  32. #832
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    не знаю писали ли ранее, но
    БАГ: на ал-риате ведьма с некоторым шансом ставит тотем в текстурах из-за чего нет возможности его снести

    еще манекен обычный в Полисе сломан, он впитывает только 75к урона не больше
    Последний раз редактировалось JediAdept; 03.06.2020 в 10:46.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #833
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Напасть на мага в пве статах с разогранной об мобов решимостью? Да с учетом того, что сейчас особых ПВП защитных статов нету?
    Вы что вообще творите? Даже об меня папки ПВПшеры так убивались еще до обновы, а после обновы вообще нужно быть, я даже не могу подобрать слово кем, чтобы вот так нападать. В крайнем случае нужно было как минимум сбить решимость контролями.
    Дело в том, что я тут не кокетничаю про свои кривые лапки, а сравниваю до и после. До обновы , при таком раскладе, в мою пользу был один бой из 10. И то, видимо, совсем инвалид попадался


  34. #834
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Подскажите, а хоть один класс у которого основной стат был СКУ остался в играбельном виде в ПВП?


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  35. #835
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    вы бг будете чинит блин достали уже где розыгрыш наград

  36. #836
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а хоть один класс у которого основной стат был СКУ остался в играбельном виде в ПВП?
    Некр, шам(ап)

  37. #837
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Некр, шам(ап)
    Ну то есть у классов у которых 3 аспекта, 1 аспект играбельный это норм? Да и у шамов АП спорный, ибо на ЧД все в хиле, 3х3 и 6х6 на высоких рейтах тоже чаще в хиле.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 03.06.2020 в 12:33.

  38. #838
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну то есть у классов у которых 3 аспекта, 1 аспект играбельный это норм? Да и шамов АП спорный, ибо на ЧД все в хиле, 3х3 и 6х6 на высоких рейтах тоже чаще в хиле.
    Какое-то время так и будет. Пока баланс для всех классов не поправят, наличие хотя бы одного играбельного аспекта у класса будет нормой. КМК этот период при хороших раскладах будет как минимум несколько недель.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.06.2020 в 12:26.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #839
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Какое-то время так и будет. Пока баланс для всех классов не поправят, наличие хотя бы одного играбельного аспекта у класса будет нормой. КМК этот период при хороших раскладах будет как минимум несколько недель.
    Я это понимаю, по этому жду правки. Но на ЧД например в этот раз не ходил, хилом там против лука\палов делать нечего.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 03.06.2020 в 13:04.

  40. #840
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я просто оставлю это....наблюдение чтобы Вы понимали всю грусть
    когда на ал-риате была синь он не мог ее добыть в зелени и это было до 11.1, потом он пропал
    когда ввели фиол он появился и опять ратовал на непроходимость и это все еще до 11.1
    и это при том что ему все объяснили и рассказали по классу, а добрые люди даже накидали ему шмоток. а одетость с того времени по сути и не поменялась. а теперь вопрос, Вы все еще хотите тратить время объясняя ему что-то?
    - Я начинаю находить занимательным тот момент что ряд вещей выдирается из контекста, а зачастую от всей информации остаются обрывки и на их основе уже делаются какие-то выводы.

    - Проблема Ал-Риата в заявлении, что там могут одеваться новички, пропустившие 1-2 сезона, вернувшиеся спустя полгода и прочие игроки которым нужна эта экипировка в тех же астральных островах. В конце концов у игроков может быть просто цель собрать экипировку из наград на Ал Риате, как один из элементов получения удовольствия от игры - действие = награда. И в принципе даже то, что уже на открытии синего слоя появились там проблемы позволяющие делать 2 квеста из 6сти, не так сильно бы задевали, если бы все вокруг не твердили как легко и просто добывать соверены для покупки сини уже будучи фулл синь одетыми (!)
    Что было тогда, то осталось и сейчас.
    В зелени и сини пройти квесты АлРиата не рассчитывая на помощь кого-то извне - невозможно.
    Пройти квесты АлРиата в полуфиоле - крайне сложно и как минимум два квеста из шести будут невозможными для выполнения. Напомню, нигде вообще нет практики требовать от игрока иметь ту же самую экипировку, которую в итоге ему же дают в награду, это просто не логично. И отрицать это могут лишь те, у кого достаточно бустов или удобный переапаный класс позволяющий просто не замечать эту разницу.
    В качестве стартового набора по прежнему выдаётся 108 (!) синь, которая меняется на 109 зелень. В игре сначала была пропасть между 109 зеленью и 110 синью, если игрок пропустил возможность получить 110 зелень. Пропустивший и зеленый и синий сектор игрок, сразу попадает в 109 зелени на Ал Риат заточенный уже под фулл фиол комплект. Это подтверждает и постоянное упоминание моей текущей экипировки - фиол с 5 синими вещами.

    Как только удалось достать двуручное рыжее оружие и такой же рыжий жезл - играть да, стало легче. Из 6 представленных квестов, только два остались совершенно непроходимыми из-за входящего урона и попрежнему низкого исходяшего, при почти полном отсутствии отхилла, жизненно необходимого в ПвЕ.
    Ладно, я даже соглашусь с тем, что пусть так и будет, если уж всем такая логика нравится и устраивает. Но тогда снижайте стоимость мирры за использование милости, которую приходится использовать после каждого моба практически. Снижайте в трое стоимость выхода из чистилища, потому что туда попадаешь чаще чем собственно говоря играешь.

    Теперь про мою тупость в классе, в билдах и прочем.
    Вот билд:
    https://alloder.pro/calc/#m$qj007g630f031j033g20v3b41vildmvv000001070000000 0esn94jv44g800000::13ydj3

    Сомневаюсь что его можно сделать ещё лучше исходя из того что написано в умениях и как они взаимодействуют друг с другом.
    Точно так же сомневаюсь, что можно использовать чаще умения у которых откат в 40 секунд или которые требуют стоять неподвижно на одном месте пока моб радостно тебя грызёт ниже пояса.
    Вместе со срезанным уроном, одно из мощных заклинаний по одиночной цели - взрыв - теперь имеет 3 очка стихии, следовательно постоянно спотыкаешься о невозможность его скастовать. Зачастую недоступен и огнешар, потому что возможность скастовать его мгновенно набирается медленнее чем раньше. Всполох даёт незначительный прирост.

    Статы которые как заявляют я не переливал вообще, менялись не один раз. Более менее на мобах сработали эти:
    Мастерство - 972
    Решимость - 727
    Стойкость - 877
    Кровожадность - 1193

    Осторожность в ПвЕ не помогает никак. На пачке не хватает кровожадности чтобы восполнить или удерживать 40% ХП достаточно долго чтобы добить всех. На толстых мобах вроде Медвежути и Огров банально прилетает урон для которого -11 или -17% от осторожности не играет никакой роли вообще. Два удара подряд и персонажа нет.
    Живучесть почему-то мобами игнорируется словно её вообще нет. Видимого эффекта не вижу, персонаж дольше не живёт.
    Инстинкт - про него уже говорили, у мобов его нет, следовательно брать его смысла нет.
    Господство на маге имеет смысл только с вех. Переливая его со статов урон становится меньше, чем если влить всё в мастерство. Меняя мастерство на господство якобы дающее прирост стихийному урону - получаешь уменьшение урона.
    Стремительность не влияет никак. Имеющие 40 секунд КД умения не входят в атакующие, а ускорения каста огнестрелки я не вижу. Полагаю там какие-то наносекунды которые не уловить.
    Удача... уменьшая мастерство даёт рандомный крохотный шанс прироста урона ровно настолько, насколько вы срезаете себе урон меняя мастерство на удачу. Отличный ход. В ПвЕ самое то... (нет конечно)

    А теперь вопрос...
    Если игру балансируют исключительно по максимальной одетости, то почему об этом просто не заявить?
    Меньше ожиданий, меньше вопросов, меньше возмущений от тех, кто окажется ниже этой запланированной черты.
    Хочешь иметь возможность проходить локацию в которой мобы рассчитаны на фиол с 3-4 рыжими вещами - перед входом в локацию купи комплект там-то и там-то. И нет проблем.

    Иначе получается:
    Чтобы пройти рыжий остров - имейте фулл рыж экипировку.
    Чтобы 1000 монеток по квесту - имейте 1000 монеток чтобы их сдать по квесту и получить их же обратно.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

Закрытая тема
Страница 21 из 25
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения