Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.05] Обновление 11.0.1 «Великий Бал»
Закрытая тема
Страница 10 из 25
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1000
  1. #361
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Я смотрю Вы разбираетесь.....в 2018 году делал такую систему
    Процессор AMD Ryzen 3 1200 BOX
    Материнская плата GIGABYTE GA-AB350M-DS3H
    2 планки Оперативная память Samsung [M378A1K43CB2-CRC] 8 ГБ
    Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti OC [GTX 1050 TI 4GT OC]
    120 ГБ SSD-накопитель Samsung 850 [MZ-7LN120BW] (система и Аллоды стоят на нем)
    Стоит Windows 10 64 bit лицензия

    Играл во все русскоязычные ММОРПГ , Архейдж, Скайфордж, Блек Дезерд, да у меня даже Bless Online не лагал, если Вы понимаете о чем я вообще пишу. Не везде на высоких настройках, конечно....

    Ставлю минимальные настройки в Аллодах, и Арена, или поля Хауса у меня превращаются в пошаговую стратегию......У меня система говно, или Аллоды?
    На тот стучай если не ответят - как мне говорили наши спецы (если я правильно понял) у райзен 3 1200 ставка на многопотоковость. Но отдельное ядно у них одно из самых слабых в линейке райзенов, что как я понял для Аллодов критично. Мне рекомендовали присмотреться к райзен 5 3600. Это только по процу, осальное не скажу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #362
    Аватар для Logan544
    Бродяга Logan544 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Я смотрю Вы разбираетесь.....в 2018 году делал такую систему
    Процессор AMD Ryzen 3 1200 BOX
    Материнская плата GIGABYTE GA-AB350M-DS3H
    2 планки Оперативная память Samsung [M378A1K43CB2-CRC] 8 ГБ
    Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti OC [GTX 1050 TI 4GT OC]
    120 ГБ SSD-накопитель Samsung 850 [MZ-7LN120BW] (система и Аллоды стоят на нем)
    Стоит Windows 10 64 bit лицензия

    Играл во все русскоязычные ММОРПГ , Архейдж, Скайфордж, Блек Дезерд, да у меня даже Bless Online не лагал, если Вы понимаете о чем я вообще пишу. Не везде на высоких настройках, конечно....

    Ставлю минимальные настройки в Аллодах, и Арена, или поля Хауса у меня превращаются в пошаговую стратегию......У меня система говно, или Аллоды?
    В конкретно данном случае проц гавно для аллодов, игра требует максимальную производительность на ядро, которой у данного процессора с натяжечкой хватает, воткни себе какой нибудь А10-9700 помойку за 4к казалось бы а в АО будет заметно веселее бегать, ну а вообще бюджетные райзен для игр такое себе, аналоги интеловских камней показывают себя бодрее в равных условиях(опыть бюджетные камни)

  3. #363
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Слушайте, игараю с 2010 года, с перерывами конечно в года, но все же, недовольства были всегда, знаете что я помню 4 патч был довольно глобальным в сравнении с предыдущими т.к. была большая переделка классов, и тогда сразу было много воя, а сейчас те классы которые были в 4.0 вспоминают с любовью. я к тому, что хватит уже здесь орать что все плохо, реально, сколько можно?
    Было сказано, что все будет правиться, фидбэк дайте -все. До этого патча сколько орали на шоты, люди с игры уходили изза них, 3сек бои и т.д., что сейчас орать -то, когда именно от шотов пытаются уйти, да пока не вышло, но пытаются, тем более карантин, и без него сотрудников мало осталось.
    А вы все свою работу идеально всегда делаете, без ошибок? Зачем столько паники.
    .
    Ага, ты приходишь в магазин за хлебом, он неделю там лежит с червями уже, за ту же цену что и свежий. А тебе говорят пойми нас, на хлебозаводе у пекаря мама заболела он не пришел, дорогу размыло, шофер не приехал. А хлеб нормальный за ту же цену и белок купишь.
    Или машину в автосервис приводишь, приходишь забирать, а тебя говорят, ой.....у нас мастер машину разобрал , а потом у него ребенок родился и он ушел...пойми пожалуйста...и в ведерке тебе твою машину подают.
    Или игрался топором и отрубил себе, палец , бежишь в больничку, а хирурга нет...у него жена заболела .....пойми, пожалуйста.

    Мне глубоко фиолетово, что происходит у разрабов. Я плачу за продукт (а я плачу за продукт) и я хочу увидеть качественную работу, а не это говно тяп-ляп. Их проблемы меня волнуют меньше всего. Они хотят с этого прибыль, а кто хочет прыбыль, тот должен выполнять свою работу или не браться за нее.
    Как ты себе вообще представляешь, если хирург вдруг в тебе после операции забудет ножницы? Ну извини, косяк, отдохни недельку, успокойся. И не надо писать, что я сравниваю не то, все то. Я об ответсвенности за свою работу....

    ---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На тот стучай если не ответят - как мне говорили наши спецы (если я правильно понял) у райзен 3 1200 ставка на многопотоковость. Но отдельное ядно у них одно из самых слабых в линейке райзенов, что как я понял для Аллодов критично. Мне рекомендовали присмотреться к райзен 5 3600. Это только по процу, осальное не скажу.
    Цитата Сообщение от Logan544 Посмотреть сообщение
    В конкретно данном случае проц гавно для аллодов, игра требует максимальную производительность на ядро, которой у данного процессора с натяжечкой хватает, воткни себе какой нибудь А10-9700 помойку за 4к казалось бы а в АО будет заметно веселее бегать, ну а вообще бюджетные райзен для игр такое себе, аналоги интеловских камней показывают себя бодрее в равных условиях(опыть бюджетные камни)
    Спасибо, я это знаю. Уже прочитал давно. Просто пред ораторы, пишут что вся там система говно и отрицают факт работы Аллодов через одно ядро процессора.
    Вот я и пишу, что моя система тянет другие игры, но не тянет Аллоды, это яркий пример.


  4. #364
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На тот стучай если не ответят - как мне говорили наши спецы (если я правильно понял) у райзен 3 1200 ставка на многопотоковость. Но отдельное ядно у них одно из самых слабых в линейке райзенов, что как я понял для Аллодов критично. Мне рекомендовали присмотреться к райзен 5 3600. Это только по процу, осальное не скажу.
    По хорошему присмотрись AMD Ryzen 7 3800X BOX. Дабы вообще не ощущать что есть что запущенное ( В пределах разумного) Но 5й тож не плох так то))) Просто если брать то брать с запасом на будущее

    Кнопка "Турбо" - и палёт нормальный ещё много лет. Я 5й просто прям после презентации брал. 7х ещё поставок не было или их вообще не было. Думать моя скоро менять будет камень, а этот в продажу.

  5. #365
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    чините бардов. урона нет. прироста от господства нет, так же поднимайте шанс получение ритма или удаляйте его вообще. Забавно что даже писать конкретику смысла нет. Ибо класс просто сломан и не актуален из-за этого. В итоге получается следующее. Во-первых, капли бесполезны, Во-вторых, ждать следующую неделю, а потом тестить все за свой счет. При условии, что с классом хоть что то сделают.
    Нить судьбы 31900 по манекену смог удержать 190к УВС. РИЛИ?
    Последний раз редактировалось FlyDIe; 29.05.2020 в 09:10.

  6. #366
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Я играю в Forza horizon 4 в 2к при ультра настройках со стабильными 72 фпс. Аллоды лагают. лол
    Последний раз редактировалось FlyDIe; 29.05.2020 в 09:19.

  7. #367
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Отзыв об обнове: очень надеюсь что кого-нибудь уволят, а лучше даже не одного... ( в последний раз я в подобном шоке был после края мира)
    А Вам не кажется, что все после того как кое кто ушел стало намного хуже с разработкий?

    КМ сделали очень хорошо. То что он был не в Вашем или чьем-то вкусе - то это вопрос... вкуса. Но никак не разработки.

    Дизайнеры отработали на отлично. Они сделали именно то, что собирались, и сделали по большому счету качественно. Да, не угадали с аудиторией, но это уже не вопрос компетентности исполнителя. Что заказали - то нарисовали.
    Но при этом прощелкали архитектурный баг, о котором были не в курсе, потому что не они начинали разработку аллодов и не знали глубоко спрятанных в коде тонкостей.
    Так что поводы там кого-то увольнять были высосаны из пальца. Это был чистый форс мажор.

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Начинайте правки, в это невозможно играть
    Править будут, но если хотите приемлемого для Вас лично результата - напишите конкретно чем Вы недовольны. Например, ребята жалуются на баланс в ПВП, на премейды в ПВЕ, на какие-то тонкости своих классов.

    Чем более конкретным будет Ваш ответ и полнее фидбек, тем более качественные правки будут сделаны.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #368
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Начинайте правки, в это невозможно играть
    правки будут в четверг. сейчас бы просто провести афк неделю. и ладно если ты играешь на ф2п. А что делать тем, кто играет на нитке? Что делать людям? ОБС сломано, острова проходить фул патей, чтоб реально можно было пройти. Урона у некоторых классов сверх высокий, а бард убит (потому что 160к, считается нормой), капли пропадут уже к правкам, поэтому надо будет потратить около пол лимона, на тест билдов и статов, после того как что то исправят, ЕСЛИ. ОГРОМНОЕ ЕСЛИ. исправят. ну а так ГГВП, на данный момент

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется, что все после того как кое кто ушел стало намного хуже с разработкий?

    КМ сделали очень хорошо. То что он был не в Вашем или чьем-то вкусе - то это вопрос... вкуса. Но никак не разработки.

    Дизайнеры отработали на отлично. Они сделали именно то, что собирались, и сделали по большому счету качественно. Да, не угадали с аудиторией, но это уже не вопрос компетентности исполнителя. Что заказали - то нарисовали.
    Но при этом прощелкали архитектурный баг, о котором были не в курсе, потому что не они начинали разработку аллодов и не знали глубоко спрятанных в коде тонкостей.
    Так что поводы там кого-то увольнять были высосаны из пальца. Это был чистый форс мажор.
    Простите, но весь хейт идет в сторону разрабов. К дизайнерам вопросов нет. Тут всегда можно сказать "художника обидеть может каждый", но вот то фикальное месиво, которые сейчас происходит с балансом классов, это поистине нонсенс.

  9. #369
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от FlyDIe Посмотреть сообщение
    Простите, но весь хейт идет в сторону разрабов. К дизайнерам вопросов нет. Тут всегда можно сказать "художника обидеть может каждый", но вот то фикальное месиво, которые сейчас происходит с балансом классов, это поистине нонсенс.
    Тогда мы немного разошлись в понятиях. Насколько я помню, дизайнер это не только тот кто рисует локи, но и тот кто занимается механиками классов. Например, аэррил был старшим дизайнером. Кто там щас и есть ли вообще кто-то я не в курсе.

    З.Ы.И, да, главный косяк сейчас в балансе, потому что старый (который худо-бедно работал) порушили, а новый можно причесать только залив предварительный результат на боевые для тестов.
    Собственно, мы сейчас продолжаем тестировать. И, надеюсь, это очень скоро даст плоды в виде приемлемого баланса.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.05.2020 в 09:39.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #370
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    А зачем 6(!) очков умений скоммуниздили?Возвращайте!
    Нужно сбросить умения чтобы они вернулись. Просто умелку сбросили за слезы, а очки так и считаются распределенными.

  11. #371
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    В каком месте человек представил характеристики своего системного блока, которые хотя бы близко подходили по мощности к рекомендуемым?
    Хватит писать бредовые посты с производительностью АО, ссылаясь на диванных экспертов. Найдите людей, разбирающихся в системе, и купите нормальные компьютеры за 20-25 тыс. рублей, не забыв выкинуть свои металлоломы за 60-70 тыс. И у вас всё будет работать без лагов.
    Запомните наконец! Характеристики железа – это комплексная система, а не одна его часть, которой часто бравируют всякие диванные эксперты.

    Помню около 10 лет назад, когда я только устроилась в магазин по продаже компьютерной технике у нас большим спросом пользовалась видеокарта с гигабайтом видеопамяти (по тем временам это было очень много). Она везде рекламировалась как крутая штука, висела на всех баннерах города, хотя реальная её производительность уступала почти любой карте с 250 мегабайтами. Есть множество моментов влияющих на производительность (частота, потоки, архитектура, стабильность, протоколы, потоки, тайменги и многое другое). У вас могут быть фризы при 32 гигабайтах оперативной памяти и не быть их при 4х…

    Например, система на Intel Core i7-2600 (3400 MHz) – это хлам который будет лагать даже в тетрисе, а система на Intel Core i3-7100T (3400 MHz) будет отлично работать в Аллодах. При грамотной архитектуре производительность компьютера в данном случае на i3 может превысить производительность компьютера на i7 в 3-4 раза.
    В таком месте которые они предоставлены на сайте.
    Там указано i3.
    i3 - какого поколения? 1-го? 5-го? 9-го? Игрок догадайся сам?

    Не переживайте, с архитектурой моего ПК все нормально, т.к. я разбираюсь в "компухтерах" не на уровне диванного эксперта.

    п.с. не забудьте в перечне что влияет на производительность 3-й раз указать потоки.

    а чтоб купить нормальный "компухтер" нужна тогда 3-я характеристика в их описании "чтоб не лагало".
    Или Вы методом тыка предлагаете выбирать?

    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Правельно говорите. Именно по этому выпал выбор на Рязань а не на Интел. Рязань запилен на многозадачьность а не на игры и запаса хватает для норм разгона. Интел же пилит на повышение фпса но уступает в многозадачности что приводит к тем же просадкам фпс.
    Так же материнку подберал с кнопкой "Полёт нормальный" и подкрудкой всей системы. Видюху смотрел не по гигам а по скорости обрабатывания. Именно по этим причинам я могу играть в 2 игры и запустить браузер. Но для кого то смешно выглядит ручная зборка за 70к. У него же лагает комп за 150к магазинный))) Да же повторюсь - я звуковую не просто взял с "Круто" - она снимает напряг с камня.
    Замечательно, я тоже могу запустить 2 игры. и в браузере вкладок вечно открыто.
    И более современные игры не лагают (все с тем же браузорок, кучей кладок и запущенным ютьюбом), но вот конкретно АО, на конкретных ПВП локация дает жесткую просадку.
    Даже в Оке 45+ ФПС, но БГ и часть рейд локаций просто до 16 ФПС опускают систему.

  12. #372
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    А крест, так и бафает урон или описание не поправили? Господство жи должно быть...
    Крест бафает урон, как и прежде. Речь шла о том, что он на 3-м (если не ошибаюсь) уровне давал в бою сколько-то там спецстатов. Раньше это были профильные статы класса (стремло у сталка, например), а теперь дает господство.

    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    I9 9900k VS 2080 super разгон 5гц! Полет норм
    У миня нету стока денюшкаф

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #373
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    По хорошему присмотрись AMD Ryzen 7 3800X BOX. Дабы вообще не ощущать что есть что запущенное ( В пределах разумного) Но 5й тож не плох так то))) Просто если брать то брать с запасом на будущее

    Кнопка "Турбо" - и палёт нормальный ещё много лет. Я 5й просто прям после презентации брал. 7х ещё поставок не было или их вообще не было. Думать моя скоро менять будет камень, а этот в продажу.
    I9 9900k VS 2080 super разгон 5гц! Полет норм, НО для ящика в 180+к ждёшь иного! Бг, ас 60+ 3*3 и 6*6 90+! Присет максималки 2к!инет 300 мб+ свист 0!цс и прочий хлам 120+!Имея 2к 144гц и правда хочется видеть цифры в разы больше! Колда батл зон 2к ультры + лучи дает стабильные 150 фпс! Ах да вин 10 64х жёсткий м2!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Крест бафает урон, как и прежде. Речь шла о том, что он на 3-м (если не ошибаюсь) уровне давал в бою сколько-то там спецстатов. Раньше это были профильные статы класса (стремло у сталка, например), а теперь дает господство.



    У миня нету стока денюшкаф
    Чуть отойду от темы калечка с кд 30 сек это теперь норма? Или ошибка? И на сколько помню маятник 4.5 сёк обещали а не 9! Ах да чуть не забыл а некры нахиливающие по 10м за 3*3 это лигально нынче?

  14. #374
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Чуть отойду от темы калечка с кд 30 сек это теперь норма? Или ошибка? И на сколько помню маятник 4.5 сёк обещали а не 9!
    это норма. Калечка ушла фактически в чистый контроль. Ее место в цикле заняла смертелка. А маятник КД действительно 4,5 сек, но веха увеличивает откат до 9-ти, так что и тут все как разрабы и писали.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #375
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    это норма. Калечка ушла фактически в чистый контроль. Ее место в цикле заняла смертелка. А маятник КД действительно 4,5 сек, но веха увеличивает откат до 9-ти, так что и тут все как разрабы и писали.
    Вчера времени не было совсем на разборки, зашёл на 20мин трени сбегал и офф! Спасибо за ответ! Статы уже успел потестить?

  16. #376
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Ну скажем за 50к гнать Интел это кащунство. С другой стороны у тебя интегрированное графическое + 8 потоков. У меня нет интегрированного (Всё на ведюхе) и 8 потоков. Фпс тот же. 70к в комп и ожидания оправданы. Не будет ещё несколько лет игор - что напрягут наши камни. Мой с кнопки в биосе гонит сам по нужде 4700. Но АМД всегда тем и отлечались от Интел, что до уровня"Печка" их можно разгонять а интел нет. Я уверен что мой камень проработает и 5.5 разгон. А вот твой ** сколько проживёт. Интел же.

    Но это именно из серии споров фанатиков. Я АМД люблю и своё болото хвалю. Ну а ты аналогично Интел.

  17. #377
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Ну скажем за 50к гнать Интел это кащунство. С другой стороны у тебя интегрированное графическое + 8 потоков. У меня нет интегрированного (Всё на ведюхе) и 8 потоков. Фпс тот же. 70к в комп и ожидания оправданы. Не будет ещё несколько лет игор - что напрягут наши камни. Мой с кнопки в биосе гонит сам по нужде 4700. Но АМД всегда тем и отлечались от Интел, что до уровня"Печка" их можно разгонять а интел нет. Я уверен что мой камень проработает и 5.5 разгон. А вот твой ** сколько проживёт. Интел же.

    Но это именно из серии споров фанатиков. Я АМД люблю и своё болото хвалю. Ну а ты аналогично Интел.
    Ну тут спор извечный ты прав! Гнал чисто из за ао! Так ка выход по соло ядру нужен! Видел есть интузиасты 7.1 под азот и может я что то упустил но у синих максимум на ядро! Из этого и брал 9ку!8950х красный 4.7 вроде поталок! Смотрел тесты в играх 30 вроде игр там не помню, красные только в кс го больше кадров отдал! Я чисто по играм если видео итд амд явно в топе! По играм онли интел! Мнение лично мое:=)А вообще да, переехал с 7700к и 1070ти прям колосальной разницы нет 30-40 кадро! Ждал большего! То не нашёл но суть и тут ясна https://youtu.be/Hrr-8TEI1yc
    Последний раз редактировалось SACHIVKA; 29.05.2020 в 10:38.

  18. #378
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется, что все после того как кое кто ушел стало намного хуже с разработкий?

    КМ сделали очень хорошо. То что он был не в Вашем или чьем-то вкусе - то это вопрос... вкуса. Но никак не разработки.

    Дизайнеры отработали на отлично. Они сделали именно то, что собирались, и сделали по большому счету качественно. Да, не угадали с аудиторией, но это уже не вопрос компетентности исполнителя. Что заказали - то нарисовали.
    Но при этом прощелкали архитектурный баг, о котором были не в курсе, потому что не они начинали разработку аллодов и не знали глубоко спрятанных в коде тонкостей.
    Так что поводы там кого-то увольнять были высосаны из пальца. Это был чистый форс мажор.
    Заблуждаешься. Я его ждал и мне нравилась сама концепция ( о нонтаргете в аллодах мечтал давно, с релиза примерно), а получилось пресно и багованно. Честно только платформер понравился, к жар-птице который.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  19. #379
    Аватар для Ruehin
    Скиталец Ruehin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2020
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Обс изи починили уже?

  20. #380
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Ruehin Посмотреть сообщение
    Обс изи починили уже?
    Ага, всю ночь чинили. С утра хозяин ключей гаичных придёт))

  21. #381
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Жряк перестал вешать уязвимость, так и должно быть, или отпилили - не рассказали - из описания не удалили? Почему через оберег проходит урон по броне?
    А что вы сделали с защитными статами? заниженная эффективность выглядит супер странно, по описаниям эффективно помогает только живучка, остальное ещё конечно надо потестить...
    Обещали неубиваемых хилов на старте, или как всегда завезли только 1 неубиваемого (судя по отзывам только некр что-то может сделать)?
    Классы и аспекты изначально сделанные под стремло не отбаланшены полностью.
    Броня теперь не только чинится на 2-х% своего ХП но и объём починки составляет схожие значения, пранк?

    Есть ещё куча проблем, это то, что вспомнилось по итогу короткого вчерашнего теста.
    Серьёзно, зачем было запускать это на боевые? Хороший хотфикс для ПТС, в котором собирается фидбэк и вносятся финальные правки, но для боевого - это сыро
    P.S. без негатива, просто хочется ответа, как минимум, на поставленные вопросы

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  22. #382
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Значится взял я вехи на Волю в искре. А стата Воли 0



  23. #383
    Аватар для rkka90
    Бродяга rkka90 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Ошибки в текстах

    Какое-то немыслимое количество орфографических и пунктуационных ошибок в текстах квестов в новой сюжетке. И в целом качество контента – ниже, непроработанная речь персонажей бросается в глаза, выглядит как расшифровка чернового варианта, наговоренного на диктофон не профессиональным автором, а школьником – фанатом игры. Очень любительский подход. Всё удовольствие от игры в новой локе теряется при виде банальных ошибок в тся/ться и запятых после слова «однако».

  24. #384
    Аватар для miks2198
    Горожанин miks2198 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    59
    Мое личное мнение почему завезли обнову на боевые сервера потому что на птсе никто не тестил вот теперь тестите на боевых

  25. #385
    Аватар для DVAD1557
    Бродяга DVAD1557 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    лол, а почему в описании смертельного выстрела указан стан на 3 сек, а на деле - ничего?

  26. #386
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Первое впечатление о жреце, очень негативное.Зачем убрали пассивный деф в вехах "Верование", а магам (для примера) 21 проц. дефа добавили? Жрец в ПВП и ПВЕ это мили класс ? Тогда почему у него нет умений приблизиться к противнику аналогичных как у вара и пала? Кому мешала "Кара небесная", с аое уроном и кратковременным сбиванием с ног? Фанатизм так и не набирается нормально. Набор фанатизма (ресурса) у жреца это "что-то". Предлагаю всем классам,особенно лукам разбить единицу ресурса на 3 части и пусть с шансом 50 проц. набирают ее по 1/3 для выстрела (типа шутка). Умение разряд порезали в 2.5 раза.
    Как было ранее написано, будут менять статсистему и поправят урон некоторым классам,но влезли везде ,результат просто "Обалденный".


  27. #387
    Аватар для Martisiya
    Лига Гражданин Лиги Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    343
    Не знаю, как с остальными классами, но жреца поставили в такую позу, которой в камасутре ещё нет... Урона НЕТ (ни в АН, ни в сапе, как ни крути, получается дно). Господство и удача НЕ РАБОТАЮТ, ни по своему описанию, ни как-либо ещё, пытаться их проапать - выбросить статы вникуда (с инстинктом та же история... закономерно). Фанатизм не набирается толком, хотя раньше от раскиданного по паку ОО шёл вполне прилично (и теперь ты убегаешь от пачки мобов без сосредоточки и фанатизма, отбиваться нечем... и не понимаешь, где блин так нагрешил).
    На фоне апнутых вдвое значений стат (а нахрена, собственно?..) трактаты и конклавы выглядят крайне бледно, а статы от вех что в поле билда, что в талантах искры - смешно (нет... грустно... с такими "плюсами" от них их должны раздавать бесплатно на фул, как вещь, не влияющую на баланс). То же самое с едой, шопами, алхимом (про алхимовские хилки - вообще не смешно)... Микроскопические значения воли никак не сопоставимы с прокачаной упоркой и выглядят бесполезно (какая разница, просидишь ты в контроле 10 секунд иди 9,5?.. один хрен ты труп). Или верните адекватные цифры стат, или апайте всё это тоже до каких-то ощутимых эффектов от использования, сопоставимых с теми, что были.
    Банки на вырезаные статы просто удалили из сумки, ничего не дав взамен, но это вообще теряется на фоне остальных косяков.
    Разочаровательно(

  28. #388
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Серьёзно, зачем было запускать это на боевые? Хороший хотфикс для ПТС, в котором собирается фидбэк и вносятся финальные правки, но для боевого - это сыро
    P.S. без негатива, просто хочется ответа, как минимум, на поставленные вопросы
    На ПТС зашли в первую неделю посмотрели, вышли. Всё. больше на ПТСе народ не появлятся.
    Даже после того, как было объявлено о том, что крайняя версия патча ПТС является предрелизной, туда зашли единицы хоть что-то потестить. Пацаны выцепили завышенный урон сталков. Был внесен фикс, но на том и дело закончилось. Групповые тесты при этом вообще белый единорог, их не бывает.
    То есть по сути нас спросили "Пацаны, всё ок? Молчите? значит все ок, ставим на боевые и доводим до ума там."

    Игру тестирует десяток фанатиков, остальным это не интересно. И система поощрения тестирования, как по мне, не работает. Те кто тестят делают это не за кристаллы, потому что не надеются их получить. А остальным пофиг.

    А было бы к примеру так - ввели новую БГшку. Сходил на нее на ПТС 10 раз - получил на боевые бонус (эссенции судеб, пыль, амальгаму, да что угодно). Ввели новые острова - отлетал 10 штук, получил на боевые 20 инструментов для крафта. Победили в рейде босса - получили на боевых 100 бонусных реальгарин. И людям фарм и тестирование эффективное.
    А так люди на боевых то же время тратят на фарм, потому что надо одеваться, и болт кладут на тестирование.\

    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Заблуждаешься. Я его ждал и мне нравилась сама концепция ( о нонтаргете в аллодах мечтал давно, с релиза примерно), а получилось пресно и багованно. Честно только платформер понравился, к жар-птице который.
    О баге уже все сказано, а что касается пресности, то я не знаю... Мне сталк очень понравился с его сменами стоек и переходами от защиты к кайту, а потом нападению и бурстам. Было достаточно динамично.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.05.2020 в 12:29.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #389
    Аватар для Solovik18
    Батрак Solovik18 — неогранённый алмаз Solovik18 — неогранённый алмаз Solovik18 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2018
    Сообщений
    17
    Репутация
    281
    Ору с луков,которые еще и жалуются,что у них стана нет,или палы жалуются,а то что вы шотаете так да ,так и нужно,вот еще стан дайте мне на 3 секунду и тогда обнова будет самая лучшая.

  30. #390
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На ПТС зашли в первую неделю посмотрели, вышли. Всё. больше на ПТСе народ не появлятся.
    Даже после того, как было объявлено о том, что крайняя версия патча ПТС является предрелизной, туда зашли единицы хоть что-то потестить. Пацаны выцепили завышенный урон сталков. Был внесен фикс, но на том и дело закончилось. Групповые тесты при этом вообще белый единорог, их не бывает.
    То есть по сути нас спросили "Пацаны, всё ок? Молчите? значит все ок, ставим на боевые и доводим до ума там."

    Игру тестирует десяток фанатиков, остальным это не интересно. И система поощрения тестирования, как по мне, не работает. Те кто тестят делают это не за кристаллы, потому что не надеются их получить. А остальным пофиг.

    А было бы к примеру так - ввели новую БГшку. Сходил на нее на ПТС 10 раз - получил на боевые бонус (эссенции судеб, пыль, амальгаму, да что угодно). Ввели новые острова - отлетал 10 штук, получил на боевые 20 инструментов для крафта. Победили в рейде босса - получили на боевых 100 бонусных реальгарин. И людям фарм и тестирование эффективное.
    А так люди на боевых то же время тратят на фарм, потому что надо одеваться, и болт кладут на тестирование.\



    О баге уже все сказано, а что касается пресности, то я не знаю. мне сталк очень понравился с его сменами стоек и переходами от защиты к кайту, а потом нападению и бурстам. Было достаточно динамично.
    Мне кажется Вы ошибаетесь. Я заходил на ПТС в 1 версии, заходил в версии которая было до RC тестировать там, что либо не имело смысла ввиду банальнй неработоспособности большинства механик. Тем не менее как Разработчики относятся к труду хотя бы тех 10 вышеупомянутых фанатов видно на примере некра. Нашел вчера ошибок. Хотел написать фидбек, но до этого решил посмотреть не поднималась ли эта тема ранее. И что бы вы думали!? В теме некра на ПТС человек описал порядка 10 ошибок... Угадайте сколько из них переехали на боевой? ВСЕ! Даже Веха, которая вроде удалена осталась на месте.
    И Простите, а разработчики у нас дети малые? Сами не в состоянии понять. что теперь на фоне 850 статов капа. Зелка в 50 статов это чуть меньше чем ничего. И даже об этом им писали на ПТС и ничего не изменилось)
    Вехи Инженера Биологическая угроза как Апали природный урон, так и остались. И ничего что Природку выпилили, и даже в Пачноуте к Релизу нет ни слова о них
    Последний раз редактировалось EduardoGr; 29.05.2020 в 12:46.

  31. #391
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы ошибаетесь. Я заходил на ПТС в 1 версии, заходил в версии которая было до RC тестировать там, что либо не имело смысла ввиду банальнй неработоспособности большинства механик.
    Это чойта где я ошибся? На RC большинство механик уже работали. По крайней мере на сталке, демонологе и жряке которых я тестил. Можно было заходить и тестить. Но зашли пара человек и максимум что потестили - урон в чучело. И если б не два совсем уж любопытных человека - то даже 1х1 никто бы не тестил. Ну, я еще на острова слетал. Може т еще кто-то что-то делал, но больше я отчетов о тестировании на форуме не видел.

    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Отклик был - в темах по классам и в общую по статам писали много. Но диалога небыло. Сначала выкатили совсем нерабочее нечто. Затем начали править по чуть-чуть. А финальной отмашкой, что "вот это ваш класс как его видим мы", небыло - поставили сразу на боевые. Так что в итоге тестить? Промежуточное "мы сами не знаем что пилим - просто пилой хреначим" не может быть адекватно протестированно.
    И это тоже
    и если честно даже не представляю как с этим бороться - диалог, как показала практика, почему-то всегда получается контрпродуктивным. Может если бы разработчики изначально дали бы более развернутую инфу куда ведется каждый класс, как видятся хилы , танки саппорты, как должна работать механика, то и репорты были бы уже конкретнее, а не типа "сделайте как было". Но я не уверен.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.05.2020 в 13:05.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #392
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это чойта где я ошибся? На RC большинство механик уже работали. По крайней мере на сталке, демонологе и жряке которых я тестил. Можно было заходить и тестить. Но зашли пара человек и максимум что потестили - урон в чучело. И если б не два совсем уж любопытных человека - то даже 1х1 никто бы не тестил. Ну, я еще на острова слетал. Може т еще кто-то что-то делал, но больше я отчетов о тестировании на форуме не видел.
    Когда я заходил, там на половине шмоток были старые статы. Решил, что либо тестить в таких условиях не интересно

  33. #393
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Пацаны, чот говорим на интересные темы, но хочется поднять еще одну.

    1) Острова автосбором. Так исторически сложилось, что я играю на топовой кукле, потому оттанчил остров в ДД, хоть пару раз было на грани. А как успехи у нетоповых пачек, как вообще проходится?

    2) Как вам новые боссы ал-риата? Мне они показались слишком легкими. На них не нужен танк даже вполне себе средненькой кукле. Мне бы хотелось чтобы их усилили вплоть до необходимости проходить их с танком, а вам?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #394
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На ПТС зашли в первую неделю посмотрели, вышли. Всё. больше на ПТСе народ не появлятся.
    Даже после того, как было объявлено о том, что крайняя версия патча ПТС является предрелизной, туда зашли единицы хоть что-то потестить. Пацаны выцепили завышенный урон сталков. Был внесен фикс, но на том и дело закончилось. Групповые тесты при этом вообще белый единорог, их не бывает.
    То есть по сути нас спросили "Пацаны, всё ок? Молчите? значит все ок, ставим на боевые и доводим до ума там."
    Отклик был - в темах по классам и в общую по статам писали много. Но диалога небыло. Сначала выкатили совсем нерабочее нечто. Затем начали править по чуть-чуть. А финальной отмашкой, что "вот это ваш класс как его видим мы", небыло - поставили сразу на боевые. Так что в итоге тестить? Промежуточное "мы сами не знаем что пилим - просто пилой хреначим" не может быть адекватно протестированно.

  35. #395
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы ошибаетесь. Я заходил на ПТС в 1 версии, заходил в версии которая было до RC тестировать там, что либо не имело смысла ввиду банальнй неработоспособности большинства механик. Тем не менее как Разработчики относятся к труду хотя бы тех 10 вышеупомянутых фанатов видно на примере некра. Нашел вчера ошибок. Хотел написать фидбек, но до этого решил посмотреть не поднималась ли эта тема ранее. И что бы вы думали!? В теме некра на ПТС человек описал порядка 10 ошибок... Угадайте сколько из них переехали на боевой? ВСЕ! Даже Веха, которая вроде удалена осталась на месте.
    И Простите, а разработчики у нас дети малые? Сами не в состоянии понять. что теперь на фоне 850 статов капа. Зелка в 50 статов это чуть меньше чем ничего. И даже об этом им писали на ПТС и ничего не изменилось)
    Вехи Инженера Биологическая угроза как Апали природный урон, так и остались. И ничего что Природку выпилили, и даже в Пачноуте к Релизу нет ни слова о них
    Чтобы понять, что делается откровенно что-то не так, в свое детище надо играть. Что-то мне подсказывает, что разрабов в игре уже давно нет, а если с птс не приходит сообщений о лагах, то это значит не то, что людям откровенно остолюбило писать в пустоту и они ушли, а то, что все всех устраивает, лол.

    Никогда такого не было, и вот опять

  36. #396
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пацаны, чот говорим на интересные темы, но хочется поднять еще одну.

    1) Острова автосбором. Так исторически сложилось, что я играю на топовой кукле, потому оттанчил остров в ДД, хоть пару раз было на грани. А как успехи у нетоповых пачек, как вообще проходится?

    2) Как вам новые боссы ал-риата? Мне они показались слишком легкими. На них не нужен танк даже вполне себе средненькой кукле. Мне бы хотелось чтобы их усилили вплоть до необходимости проходить их с танком, а вам?
    1. Ходили автосбором со Лбом и Матреной, рунки 10+ Боссы стали чуть толще но не на столько, чтоб доставить неприятности
    По ощущуниям для пачки, где все хотя бы имеют представление о механиках боссов проблемм возникнуть не должно. Просто боссы теперь живут дольше и успевают свои механики применять)

    Руины не изменились. Минотавра запинали в 2 куклы. Есть ощущение, что я бы и Один спарвился на инже в поддержке. Надо попробовать

  37. #397
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    Чтобы понять, что делается откровенно что-то не так, в свое детище надо играть. Что-то мне подсказывает, что разрабов в игре уже давно нет, а если с птс не приходит сообщений о лагах, то это значит не то, что людям откровенно остолюбило писать в пустоту и они ушли, а то, что все всех устраивает, лол.
    Угу, из кодеров наверное остались только те, кто
    "Я в игру не играю, я ее делаю, мне некогда" (с) = "Чукча не читатель, чукча писатель" (с)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #398
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Добавлю от себя бесполезную информацию. Таланты искры по прежнему дают 35 единиц стата. Что, в свете капа в 1000 единиц (а не 400 как раньше) не просто копейки, а непринимаемая к размену мелочь.
    .
    Таланты искры на волю вообще не начисляются


  39. #399
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    2) Как вам новые боссы ал-риата? Мне они показались слишком легкими. На них не нужен танк даже вполне себе средненькой кукле. Мне бы хотелось чтобы их усилили вплоть до необходимости проходить их с танком, а вам?
    Так и хочется сказать разрабам всем известную фразу про хутор и лес... Когда появилась Пуща, то соло ходил на коронку, что в развалинах, справа от ТП была (вар без даната). Новый босс так же не вызвал проблем, больше дрожали стояли. Но.., тут продал перед обновой на ауке 1000+ инсигней и решил сбегать в искажение подфармить побыренькому и едрён-батон, я никогда за столько лет столько не падал там как за вчера.(( Соло мобы ни на ЦС, ни на Руинах проблем не вызывают, а вот пачка, для вара стала проблемой...

  40. #400
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    Чтобы понять, что делается откровенно что-то не так, в свое детище надо играть. Что-то мне подсказывает, что разрабов в игре уже давно нет, а если с птс не приходит сообщений о лагах, то это значит не то, что людям откровенно остолюбило писать в пустоту и они ушли, а то, что все всех устраивает, лол.
    да учитывая что описание не меняли на некоторых скилах, об ошибках все знают, но всем плевать.
    Настал день "Х" когда обнова должна выйти, чтоб получить премию и быть в графиках. Ну а дальше как-то разберемся типа.


Закрытая тема
Страница 10 из 25
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения