Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.05] Обновление 11.0.1 «Великий Бал»
Закрытая тема
Страница 23 из 25
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1000
  1. #881
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Может хватит про Ал-Риат! Давайте думать как исправить баланс классов...
    Пусть лошадь думает, у нее голова большая.Лучше пересидим на ком можно комфортно играть. А ответственные люди пусть выводы сделают, почему столько народу свалило на эти самые классы))))
    А то пиши не пиши пока у них какой то там будильник не зазвонит ничего не меняется ровным счетом, а потом все равно меняется так что опять надо сваливать на другие классы))

  2. #882
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Пусть лошадь думает, у нее голова большая.Лучше пересидим на ком можно комфортно играть. А ответственные люди пусть выводы сделают, почему столько народу свалило на эти самые классы))))
    А то пиши не пиши пока у них какой то там будильник не зазвонит ничего не меняется ровным счетом, а потом все равно меняется так что опять надо сваливать на другие классы))
    Да только вот сражения стали не интересными, на каком классе на них не ходи

  3. #883
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну может, конечно, статы не правильно залил, но не могу такие пачки как раньше брать.
    Скорее аспект. На паках вар актуален только в танке с двуручкой.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #884
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А я заметил. Не, ну может, конечно, статы не правильно залил, но не могу такие пачки как раньше брать. На ограх пару раз даже упал, пока не тормознул себя, а раньше даже ХП не проседало. Прохождение увеличилось в пару-тройку минут, но тем не менее заметно проседаю и дамага того нет естественно.
    Просто ты вар >__<

  5. #885
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    -

    - Не говоря уже о том, что эта активность изрядно надоедает уже на пятом повторе и далеко не на полчаса, то заходить в игру исключительно чтобы бить шмелей довольно быстро ощущается прожиганием времени.
    .
    Тка Рика мне надоедает еще до захода в нее.. но.. не помню уже точно перед каким обновлением было заявлено, что заметно вырастет сложность в ТКа-Рике. А у меня личный аллод был в виде что то типа 10 кусочков из 215. Не помню что было с БГ, были там осколки или не было их, или лимит отметок был.. но в общем там не могла я их взять. И оставалось у меня на постройку аллода пару дней до обновы. И ничего, поставила сериальчик, наступила на горло собственной песне и отфармила. Потому что хотела, потому что знала, что после обновы будет сложней. Вы же никак не хотите усложнить себе жизнь на какое то короткое время и чуть упереться, чтобы выиграть себе же профит. Вот этого я точно понять не могу. Ну и потом. А что вы делаете в игре вообще? Ну вот так в общем и целом. ПВП мимо. Риат не хочу/не могу, ЦС судя по граалю тоже. Острова судя по искре тоже не ваше. Активности требующие обвеса чуть и намного выше среднего естественно тоже. Так что остается в сухом остатке? Мне правда интересно, что можно делать в игре, если практически все ее активности по разным причинам остаются "за бортом"?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Может хватит про Ал-Риат! Давайте думать как исправить баланс классов...
    Так для этого надо бы сперва точно знать, что разрабы подразумевают под балансом? Вы знаете? Я нет. Баланс это вообще вещь такая разнообразная. Поэтому хотелось бы узнать сначала четко, каким видят его разрабы. Узнать механики классов, работу аспектов. Насколько именно должен отхиливать хил, насколько бафать бафер, чтобы бои были боями а не глиной. Вот когда будет четкое описалово всего этого, тогда можно говорить что именно имбалансно. А сейчас. Судя по боям на ЧД равные команды вполне себе балансно бьются.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #886
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Ребят может хватит этого трлля-калдуна кормить, сам с голоду подохнет.

  7. #887
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    этот - вряд ли)))

  8. #888
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не дымное облако случаем?
    нет. Про облако я в курсе. Вообще просто посреди боя отагривается и все

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Верните варам актуальность!!!
    Когда на ЦС, напавший на мага в пве статах, вар с актуальной одетостью и донатом, улетает вместе с Окопиным, это неправильно. Особенно учитывая, что у мага не просто лапки, а кривые лапки и стойкая нелюбовь к пвп.
    А потом такие вары идут на форум и требуют порезать магов. А дело не в магах
    ну так ты наверное решку на окопе набил

  9. #889
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Жряк в зелени, ГС 24К, 6 руны, 4 покрова - проходит иногда умирая. Этот же жряк проходит фулл руины и запинывает всех боссов по принципу "я тут был"
    Тоже вчера жряком синь фиол 7 - 6 руны 4 покрова пробовал - террариум , паки сложновато а босы нужно бегать. Если бы не сердечки то не прошёл бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Ребят может хватит этого трлля-калдуна кормить, сам с голоду подохнет.
    троль не мамонт.

  10. #890
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение

    - Проблема Ал-Риата в заявлении, что там могут одеваться новички, пропустившие 1-2 сезона, вернувшиеся спустя полгода и прочие игроки которым нужна эта экипировка в тех же астральных островах. В конце концов у игроков может быть просто цель собрать экипировку из наград на Ал Риате, как один из элементов получения удовольствия от игры - действие = награда. И в принципе даже то, что уже на открытии синего слоя появились там проблемы позволяющие делать 2 квеста из 6сти, не так сильно бы задевали, если бы все вокруг не твердили как легко и просто добывать соверены для покупки сини уже будучи фулл синь одетыми (!)
    Что было тогда, то осталось и сейчас.
    В зелени и сини пройти квесты АлРиата не рассчитывая на помощь кого-то извне - невозможно.
    Пройти квесты АлРиата в полуфиоле - крайне сложно и как минимум два квеста из шести будут невозможными для выполнения. Напомню, нигде вообще нет практики требовать от игрока иметь ту же самую экипировку, которую в итоге ему же дают в награду, это просто не логично. И отрицать это могут лишь те, у кого достаточно бустов или удобный переапаный класс позволяющий просто не замечать эту разницу.
    В качестве стартового набора по прежнему выдаётся 108 (!) синь, которая меняется на 109 зелень. В игре сначала была пропасть между 109 зеленью и 110 синью, если игрок пропустил возможность получить 110 зелень. Пропустивший и зеленый и синий сектор игрок, сразу попадает в 109 зелени на Ал Риат заточенный уже под фулл фиол комплект. Это подтверждает и постоянное упоминание моей текущей экипировки - фиол с 5 синими вещами.
    Значит вот специально для тебя не поленился и нашел своего мага в оружейке тык
    Вот я такой начитался тебя в начале апреля, собрал свои руны в кулак и пошел апнул на нем 90й, получмл квестовую зелень (вот особо обращаю на квестовую и зелень, не синь, зелень) и пошел широко шагая на Ал-Риат. Взял 6 квестов, ликвидации не брал, и пошел помирать от мобов, хотя нет, не помирал, ну если только от огров в количестве более 2х. Слетал разок на остров, где упал жезл, не 90/90+, а просто, но пофиг нацепил его. Жизнь стала еще чуть проще.
    Для справки, ушел с фришки и из игры в начале 2014 года. Вернулся на Нитку в конце 2017, перед 9.0. Играл бардом, инжом и луком. Когда были турниры с души юзал на некра/жреца/пала. Магом не играл. О статах и билдах на мага не знал ничего, только то, что актуальным был билд АП огневик. Ну вот только знал что в защитных надо кровожадку и сосредоточку взять. И что? Дня 3 побегал, что падало на меня одевал, что на другие классы - продавал через аук, взамен что-то себе там покупал. Как результат 3 дня половина фиола. Все 3 дня делал по 6 квестов. Но ты рассказывай, что в сини тяжко было.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кстати немного в сторону вас уведу. Что там с инсигниями? Вроде говорили что искажения сейчас проблематичны и люди пока на старых запасах живут. В курсе дела кто-нибудь?

    З.Ы. Я собсна сам могу проверить, но практика показала что я буду необъективен даже если сниму руны, броню и алхимки.
    На Нитке инжом с последним фиолом, просто залпом и кислотной турелькой прошел одно искажение без проблем.

    Upd. Сейчас белую крепость прошел, только на ласта поюзал Колоса и Огонь на поражение, а так доблесть-кислотная турелька-залпы-выброс маны. В рандомном порядке и по откату, так что норм
    Последний раз редактировалось BartKZN; 03.06.2020 в 19:55.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  11. #891
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    вы забадали уже со своими акцыями чените вашу обнову и бг и все остальной надоели акцыи впиливать

  12. #892
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Интересный баг словил. Экипировка Ботинки - Латы - Фиол - 109, напрочь отказывает менять хар-ки инсигниями. Решил на наковальне изменить преобразованием... Вцепился жёстко, что атакующая, что защитная все стоят исключительно та которая была хар-ка. Разорился догнал шмотку до рыжика... аналогично, все характеристики как были значально и на преобразовании один только вариант... Но после смены хар-к инсигниями на других шмотках внезапно сначала разблочило Атаку и потом Защиту... и и и внезапно разблочило возможность смены на других шмотках с цифрами менее <90...

  13. #893
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Это, а патча завтра не ждать?



  14. #894
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Это, а патча завтра не ждать?
    А зачем? всё и так прекрасно
    терпение и труд до добра не доведут

  15. #895
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Я так понимаю ещё неделю это... месить? Правок не будет?

  16. #896
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - А теперь будьте так добры и внимательно прочитайте вот эту фразу:

    "Локация Ал Риат подразумевается и позиционируется как место где одетые в экипировку цветом ниже, получают в награду за ежедневные квесты экипировку цветом выше. Чтобы затем использовать её в актуальных активностях вроде астральных островов и прочих отрядно-рейдовых приключениях для получения актуальной награды."

    Включите пожалуйста логику и найдите сами несоответствие, из-за которого игроку нужно покупать награду в локации с аука, чтобы проходить эту локацию ради этой же самой награды. На кой любому игроку становится этот Ал Риат в плане получения экипировки в которой он пойдёт на астральные острова за рыжей наградой, если эту экипировку он купит на аукционе? Не проще уж тогда прямо за кристаллы её продавать всем кто в игру вернулся фулл-сетами, чтобы они сразу в ней шли на острова и забыли про Ал Риат до той поры, пока оттуда не потребуется какой-то ресурс вроде досок, или ещё чего-то?
    В этом именно посте есть логика, я согласна, что для получения эквипа предыдущего слоя возвращенцами, (которые заходят туда в эквипе позапрошлого слоя ) эти квесты должны быть посильны. по крайне мере логика на это указывает.

    Но нам админы решили навязать хардкор. гдето это возможно интересно, но для новичков возвращенцев -врядле это интересно. потому что миру приходится тратить им практически после каждого моба вставая с респа

    но с другой стороны весь шмот с риата действительно стоит не дорого, поэтому тому, кто реально планирует играть - легче просто купить все это. а уже потом фармить и продавать например так же для голды.

  17. #897
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    В этом именно посте есть логика, я согласна, что для получения эквипа предыдущего слоя возвращенцами, (которые заходят туда в эквипе позапрошлого слоя ) эти квесты должны быть посильны. по крайне мере логика на это указывает.

    Но нам админы решили навязать хардкор. гдето это возможно интересно, но для новичков возвращенцев -врядле это интересно. потому что миру приходится тратить им практически после каждого моба вставая с респа
    Они абсолютно все проходимы со всеми боссами и подбоссами даже персами без доната только взявшими капп.

  18. #898
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Лучидоров в печку.

  19. #899
    Аватар для ttrust
    Новобранец ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    161
    Что по хотфиксу?)

  20. #900
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    -
    - А я и жду. И правок классов, и характеристик и локации.
    Просто не всегда выходит сохранить невозмутимость, когда мне приписывают то, чего я не говорил или любое рассуждение сводят к предвзятости.

    Шел одиннадцатый год ожидания ....

    Да ты камни можешь учить терпению

  21. #901
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Может я что упустила и уже про это написали но... Это нормально что аму дают только за х2? Остальные бг ради развлечения ходим?

  22. #902
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Может я что упустила и уже про это написали но... Это нормально что аму дают только за х2? Остальные бг ради развлечения ходим?
    И что самое интересное, куча багов, ничерта не работает, а на форуме тишина. Неделю уже никого. На завтра никаких новостей по хотфиксу
    Только акции пилят и костюмчики - на это время нашли, да

  23. #903
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Может хватит про Ал-Риат! Давайте думать как исправить баланс классов...
    А что тут думать?
    Надо звать тех кто умеет. Пригласить кого-нибудь из первоначального состава разработчиков.

    Все что мне понравилось в этой обнове - это сюжет.

    Измененные статы - полный провал. Имхо, проблема не только не исправлена, она усугубилась еще больше.
    Отхил стал лучше, но что толку, если урон стал еще выше?
    Так что все работа проведена впустую. И не думаю что пара-тройка хотфиксов смогут что-то изменить, раз уж месяцы работы не привели к нужному результату.

    Увеличили кол-во статов? Ну ок, пусть. А почему пропорционально не апнули шоп-банки? Почему не апнули донат-плюшки?

  24. #904
    Аватар для edrolublino
    Скиталец edrolublino на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Увеличили кол-во статов? Ну ок, пусть. А почему пропорционально не апнули шоп-банки? Почему не апнули донат-плюшки?
    Потому что их хотели нерфануть, не?)

  25. #905
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от edrolublino Посмотреть сообщение
    Потому что их хотели нерфануть, не?)
    Да понятия не имею, хотели или не хотели.
    Я бы даже если умел читать мысли, у наших разработчиков не смог бы их прочитать.

  26. #906
    Аватар для edrolublino
    Скиталец edrolublino на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Так про это Сатла писал) что вас раскулачивают.

  27. #907
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Буквально за дней 5 качнул 2 переродов с 85 до 90. Шмот почти вечь покупал с аука.как я это делал? Встаю в очередь на остров,лезу на аук смотрю шмот,ищу самый дешевый. С острова вернулся и снова на аук. Надо тебе еще что-то делать в игре-перманентно возвращаешься на аук. Оружка фиол по 7к урывается спокойно, остальной шмот 20-40к. В итоге за 5 дней у меня 2 перерода по 28к гс и у одного на личнный аллод собрано сколько то из 40 метеоритов, те осталось еще кв на 55 и на 70.
    Потратил ** сколько на шмот, но на обоих персов не больше ляма. Т.е. ты за полгода не можешьнорм шмот нафармить, а я 2 переродов успел качнуть и одеть их и еще ла почти построил
    Нудануда, проблема не в тебе
    - В тему дешёвого фиола...
    Как вот эти цены воспринимать:
    https://hkar.ru/128s2
    Как некий мираж и оптическую иллюзию в стиле сценки Райкина?
    Или к вашим цифрам "остальной экипировки" забыли единичку пририсовать?
    Может тогда и оружка на самом деле не 7к, а 27, а то все 48. И экипировочка не 20-40, а 35-60...
    Да и полагаю переродки делят и руны и золото с основы... а вот если чистого персонажа взять и на выходе получить 800-900к в лучшем случае голда, точно на всё везде "хватит", учитывая что игрок может совершить тупость и например вкачать профессию, потеряв примерно 300к. Или сделать себе артефакты - минус ещё 150-200к. Или купит себе вещь на какой 67 левел, или мирры, или скрафтит что-то за голд, выбросив ещё сотенку. В сухом остатке будет примерно 300к. А основы у него не будет. И есть сомнения, что игрок резво побежит вкладывать реал для первода в голд. Скорее всего после сюжетки просто уйдёт.
    А ведь вся идея ММО игр, чтобы игрок не просто прошёл, но и остался, и был заинтересован купить что-то по мелочи без принуждения, собирал, коллекционировал, дорожил и тащил за собой ещё игроков в проект.
    Последний раз редактировалось zstass; 04.06.2020 в 00:42.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  28. #908
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - В тему дешёвого фиола...
    Как вот эти цены воспринимать:
    https://hkar.ru/128s2
    Как некий мираж и оптическую иллюзию в стиле сценки Райкина?
    Или к вашим цифрам "остальной экипировки" забыли единичку пририсовать?
    Может тогда и оружка на самом деле не 7к, а 27, а то все 48. И экипировочка не 20-40, а 35-60...
    Да и полагаю переродки делят и руны и золото с основы... а вот если чистого персонажа взять и на выходе получить 800-900к в лучшем случае голда, точно на всё везде "хватит", учитывая что игрок может совершить тупость и например вкачать профессию, потеряв примерно 300к. Или сделать себе артефакты - минус ещё 150-200к. Или купит себе вещь на какой 67 левел, или мирры, или скрафтит что-то за голд, выбросив ещё сотенку. В сухом остатке будет примерно 300к. А основы у него не будет. И есть сомнения, что игрок резво побежит вкладывать реал для первода в голд. Скорее всего после сюжетки просто уйдёт.
    А ведь вся идея ММО игр, чтобы игрок не просто прошёл, но и остался, и был заинтересован купить что-то по мелочи без принуждения, собирал, коллекционировал, дорожил и тащил за собой ещё игроков в проект.
    Дешманские лоты за баснословные деньги - это продажа голды, 100к это попытка взять на лоха или неопытного


    Дамассия!

  29. #909
    Аватар для lammos
    Бродяга lammos пока не определился
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    5
    Вообщем после БГ нэкроме письма с монетами ничего нет, ни розыгрыша призов с каплями, ничего 10 БГ отходил и выйграшные и проигранные , ничего не падает кроме монет ....

  30. #910
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Классный хотфикс, офигенный патчноут

  31. #911
    Аватар для lammos
    Бродяга lammos пока не определился
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Может я что упустила и уже про это написали но... Это нормально что аму дают только за х2? Остальные бг ради развлечения ходим?
    Аналогично, сколько БГ отходил, ничего не получил, как шмот крафтить и нагибать отцов ?

  32. #912
    Аватар для Ziruf
    Вольный Аллодер Ziruf печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.04.2020
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Исправьте хранителей. Почему в танков влетают ваншоты?

    Пригласительный код: 3046819

  33. #913
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Ну да я жрецом после обновы играть разучилась, наверно карма такая...



    Руины пройдёт любой, вопрос в том как? нудно и скучно агря по 5-7 мобов или быстро и весело агря по 15-20. Покажите хоть один скрин где тащите БГ с противниками у которых больше 400к хп и нормальный урон (которые не умирают пока не влупишь в них лям - полтора), а то предыдущий скрин был слишком весёлый с 22 килами при нанесенном уроне всего 3 ляма.

    Статы ни на что не влияют уже проверяла, смысла что-то тестить на манекене просто нет.




    так он и не домажит.
    лучше тести и еще пора залить АН, а не в АП гонять, может тогда дойтет до вас

    ---------- Сообщение добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:49 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Видимо это розовый мирок, в котором палолуконекры стоят афк.
    ага вам хоть огурцом в глаз тыкни, будете орать что это помидор, если ваше мнение не совпадает с другими. Баранам бестолку что-то доказывать

  34. #914
    Аватар для Arifureta
    Поселенец Arifureta на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2020
    Сообщений
    26
    Репутация
    38
    Обновление понравилось.
    Зашел в четверг, попробовал вара - не понравилось, барда - не понравилось, взял жреца, включил аспект исцеления, вышел на арену - получил бомбу на 800к, вышел из игры.

    Зашел в субботу, надо сделать шмотку и потренироваться перед доминионом, не хватает чуток амальгамы, пошел на сражение - 6 луков с одной стороны, 7 с другой, в целом выживать можно, особенно первые 12 секунд если прожать все щиты сразу, до боя. Вышел со сражения, не нашел награду (и так раз пять подряд) - ну ладно, бывает.

    Зашел на доминион, сходил, в целом весело, попали против пати с демонологом - танком, вроде все ок, было удобно воевать на двух точках из трех, потому что с третьей его было не выгнать.

    Зашел сегодня (среда), пошел на лучника, думаю, надо в ИК сходить, дейлики сделать, а то ничего из заданий на искру не делал уже неделю.
    ИК мне лично очень понравилось (без шуток, реально динамичное пвп с крипами), если раньше тебе хватало 300 сосредоточки, теперь комфортно с 1к кровожадности, активность стала динамичной, особенно там где хп прыгает 100%-50%-10%-80%-100% и так по кругу, не понял зачем нужны такие большие цифры в хилбаре, если прилетает всегда примерно дофига

    То что вы сделали - не смешно, паладины - не ок, луки - не ок, некры - не ок, станы от мистика по 20 секунд - не ок.
    Актуализировали хила? Серьезно? Может стоит поднять тултипы на хилках раза в 2-3 (посмотрите их соотношение к чужому урону в 2-3-4 версиях АО, там все было плюс/минус ровно)? Сталк/некр/пал при желании очень быстро выпиливает жреца, удачная бомба от инженера выпиливает жреца, не должно так быть, это пати игра, хил не вносит дамага в пвп активностях, так дайте возможность хилить, почему сейчас жрец цель номер один и он ничего не может противопоставить ситуации когда в него влетает больше пары человек, у нас тут 6х6 игра?

    Что со статами от искры? Почему их так мало? Почему 30 стат от еды (или 25)? Вы там орнаменты собираетесь через две недели запустить, там тоже будет мало? Или это чтобы те кто без доната могли на равных драться с теми у кого он есть?

    Вот вам история - сегодня попал против не одетой команды на каралгас, в моей команде все тоже были в пределах 30к. Попросил свою команду не носить флаг и стоял отстреливал на протяжении 20 минут на центре игроков, иначе грааль было не успеть дофармить. Статы - не самое дорогое в этой игре, они стоят дешевле броней, дешевле вечных душ и прочих мелочей. Вы убрали статы, но не убрали возможность моментально переключиться на класс, для которого вы забыли завести баланс, как итог игра лучше для тех у кого доната не было - не стала.
    Последний раз редактировалось Arifureta; 04.06.2020 в 03:49.

  35. #915
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Шпионаж. Кукловод должен быть в порту, но в порту никого не отрисовывает от слова совсем. Баф не снимается ни отказом от квеста, ни уходом с локации. Помог только переход на переродка. Со второго раза вместо порта предложило поискать рядом с замком и тут сразу же кукловод был обнаружен так ещё и дружески подсвечен.. У жены начиналось с грабовой аллеи и прошло без проблем.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  36. #916
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Безнравственная красота это что где?

  37. #917
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Безнравственная красота это что где?
    Рядом с "Розой и Шиповником"
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  38. #918
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    я так понял обновы не ждать сегодня? или как

  39. #919
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от FlyDIe Посмотреть сообщение
    я так понял обновы не ждать сегодня? или как
    А может все нормально, так и планировалось?


  40. #920
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    А может все нормально, так и планировалось?
    смешно. когда палы будут убиты в пвп и пве, ты первый побежишь плакать про это. не пиши ересь. очень многое требует фикса

Закрытая тема
Страница 23 из 25
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения