Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.05] Обновление 11.0.1 «Великий Бал»
Закрытая тема
Страница 17 из 25
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1000
  1. #641
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Это видео сделало мой день......полностью
    "Донатер не мамонт... Не вымрет..." Это просто девиз и квинтэссенция происходящего.)

  2. #642
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    1) 1200 решки в ПВЕ, я надеюсь?
    2) 1200 осторожки зачем? Разница между 750 там вообще мизерная, в целом её берут только в оставшихся статах после живки/стойки и инсты.
    3) Господство по профитности у жреца практически как мастерство.
    С остальным, в целом, согласен. Пал очень силён.
    1) да, в гильдии маникен били, тестили
    2) все ради тестов, работают статы или нет, так конечно, столько много не стоит заливать
    3) оно как-то криво работает на святое слово, лучше уж мастерку залить, она хотя бы 100% понятно как работает.

  3. #643
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Проходил чумной буквально час назад. В соло, без наймов. Вот третий совсем проблем не вызвал, если тактику помнить. А на ласте один раз вайпнулся - забыл, что после стяжки он аоешит. А так легкий остров. В соло ласт не проходится га пепелище, т.к. он в вечный стан загоняет, а продамажить сейчас не успеешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------



    ну не знаю. фул 13 с хилом и танком в обычном астрале не пройти . Я его в соло прошел. без наймов. Правда в луке . Но я в нем в ДД и огнеяра от начала до конца вытанчал. Правда под щитами инженера
    Луки ваще имба.. Решил его на днях качнуть, пока гс до 28к добивал летал в астро. Некоторые боссы кайтятся , убивал таких, когда оставалось им 30проц и вся пати уже лежала. А потом вспомнил как не мог миликом догнать лука. Дык это и нереально. У него столько всего, особенно в пвп..а

  4. #644
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от seaskygly Посмотреть сообщение
    так то, как раз один из них был жряк 32к с 13 в круг, которого от волны урона босса ластового убивало , как и такого же мага, остальные менее одеты были , там по мелочи 11 рунки, по нищенски так сказать, иногда почти, а иногда убивало совсем нас, танка еще найти надо, с танком мы проходили мучаясь, и если что, это еще я с таким пати летал, а как живут обычные люди без 5х покров и 13 рун с почти хайшмотом я не представляю. то что сейчас вообще не играбельно.
    Летаю только автосбором. Варом в АН оттанчивается любой остров. Но бывает, что больно прилетает. Стал Матрешку брать на всякий случай.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #645
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от seaskygly Посмотреть сообщение
    спасибо за игру, посмотрел на нее, думал вложиться, но когда на хайлвл меня протаскивать в астрале не могут 31-32к гс с 13 рунами и фулдоном, которых как и меня в астрале чуть ли не шотает, а иногда шотает, понял что играть тут не хочу с такими быстрыми правками
    МММ... может это 13 руновые 24к гс перероды которые апнули 85 лвл? Просто какой то треш у меня малыши на острове с коснким аое все переживали. Когда ты в сапе имеешь 1 строчку по дамагу, вроде скрни этих малышей был
    https://sun9-23.userapi.com/c857436/...O1KxTOoyvo.jpg
    Может стоит тактике боссов вспомнить? Единственная проблема даже мне в инже сапе это 3 босс в подводном царстве, уж слишком не адекватная фигня. И в компаса я летал на этой недели, если бы про них говорили я бы поверил, но увы нет.

  6. #646
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Первый день доминиона с Новыми статами просто шикарен. Паладины, Луки и теперь еще Инжи (ваншоты от ульты) - просто ОГОНЬ!
    Маги - R.I.P. смело можно удалять с игры, как класс в целом. И всякая писанина про Вулкан Мага - бред, так как на его урон нужно Уяз + без щита + Удача. Не забывайте что кд умелки 30сек с учетом того, что у мага выживаемость = 0. Новая умелка Ледяная Цитадель лишь оттягивает смерть мага, так как отхил у мага идет только от Алхима - Спасибо тем, кто наныл, что Маг лечится от Вулкана (забывая то, что он чистится).
    Вернемся же к старым тараканам:
    Когда Вы соизволите привязать лечащие умелки у Хил-классов полностью к аспекту исцеления?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------



    Вулкан и Метеор не шотят. Метеор сбивается, в сугробе прокаченном в 3 ранг противник сидит максимум 3 с. Метеор кастуется 4с. В масс-замесе у тебя полюбому будет висеть баф на волю и Сугроб прокастуется в "молоко".
    на Рассвете, сугробы\оковы станят на 4-5+ секунд для прокаста метеора за глаза, Упорство/Стремло (можно метеор до 2х сек вообще скинуть) как бы еще есть как стат, на данном сервере, от контроля спасает только Сила Воли, в 3х3\6х6 маг все живое разносит, урон по 500к+ как бы нечем дефать, побегала на ВЗ - там такого беспредела нет от магов

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от seaskygly Посмотреть сообщение
    так то, как раз один из них был жряк 32к с 13 в круг, которого от волны урона босса ластового убивало , как и такого же мага, остальные менее одеты были , там по мелочи 11 рунки, по нищенски так сказать, иногда почти, а иногда убивало совсем нас, танка еще найти надо, с танком мы проходили мучаясь, и если что, это еще я с таким пати летал, а как живут обычные люди без 5х покров и 13 рун с почти хайшмотом я не представляю. то что сейчас вообще не играбельно.
    руки и голова в одно место засунуты, прошла остров жрецом с 8ка и донатом Рассвета, со мной кинуло вара с 10ками, взяли наемников и прошли остров примерно зато же время как и обычно + 3-4 мин, остров Квага, ниразу не упали и никого не убило, даже на первого босса сразу влетели со всеми паками и успешно убили

  7. #647
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, там сферу можно убить. А от волн огня можно уворачиватся. Ну или под взрыв сферы прожимать сейв скилы, декокт и т.д..
    Правильно. сферы убиваются, от огня прячешься за углом. Только босса надо в переулок завести. И никаких проблем. Просто все уже позабывали тактики с такими ватными босами

  8. #648
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Уже писали об этом, или я тормоз?
    Только вчера увидела, что обесценили все плюхи на статы. Пропало все, нажитое непосильным трудом!
    Рыжий конклав, как 2 рыжие шмотки. Свитки из Ларцов Ментора теперь дают копейки. Святое оружие - 20 очков удачи - круть!
    Ну, и до кучи гильдейские вехи на статы превратились в слезы.

    Я 6 лет в игре. Плюхи куплены, когда они еще стоили 2-3 к кри. Все сезоны они давали профит. Зачем сейчас нужно было еще и увеличивать количество очков характеристик? И ломать донатные вещи.
    Вы собираетесь менять их значение? Или деньги вылетели в трубу?
    ну все логично.
    принизить старый донат, чтоб ввести новый, который как раз в совокупности даст старый

  9. #649
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    сфера убивается, но вот только она первая убить успевает. Там 2-3 тика и мелких сдувает. Остаются только одетые и донатиры. Ей бы урон раза в полтора-два порезать и будет ок босс.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #650
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Дедушка Мороз!

    Меня зовут Дениска, я с друзьями очень люблю играть в Аллоды Онлайн.

    Дедушка Мороз, знаю, что не по адресу, но писать больше некуда или тебе, или Путину, такие вопросы решить можете только вы (но сначала пишу тебе), ибо разработчики АО нас игроков игнорируют.

    В этом году я себя очень хорошо вел, Маме помогал, Папе помогал, в самоизоляции сидел, поэтому рассчитываю на твои подарки:

    • Хочу, чтобы ты спустил на землю разведчиков и храмовников, еще можно немного подправить плеть некров, ульту демонологов и бомбу инженеров.
    • Хочу актуализации PvE контента под текущих танков и хилов.
    • Еще хочу 13 руны (но скорее всего ты вышлешь губозакаточную машинку, как и в прошлом году).

    И еще, Дедушка Мороз, не затягивай с подарками до Нового Года, будь любезен - реши проблему в этот четверг, иначе придется писать Путину.

    С уважением, Дениска.

    #ДедМорозСпасиАО
    +100500 В виде исключения выполни все пункты просьбы!!!!

  11. #651
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    сфера убивается, но вот только она первая убить успевает. Там 2-3 тика и мелких сдувает. Остаются только одетые и донатиры. Ей бы урон раза в полтора-два порезать и будет ок босс.
    Обсуждать на 2 страницах в теме "Обновление 11.0" остров "Чумной город" выпуска начало 2016 года.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #652
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Турнира крови летнего не будет в этом году?

  13. #653
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Обсуждать на 2 страницах в теме "Обновление 11.0" остров "Чумной город" выпуска начало 2016 года.
    так это самое актуальное изменение в патче)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  14. #654
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Зачем нам правки, у них куда более важные задачи - Атолл включить

  15. #655
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Кто в курсах, как там новички и перероды на прохождении сюжетки в новых реалиях поживают??? Может пока решают что делать с кап персами взять и прокачать переродка, вместо вара лука сделать?-)))

  16. #656
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    "Донатер не мамонт... Не вымрет..." Это просто девиз и квинтэссенция происходящего.)
    Я вчера на домике своей патьке эту мысль рассказывал....... В игре остались уже настолько лояльнее игроки (не смотря на весь форумный вой), у кого то это первые впечатления от игры, кого зацепила, кто бабок много вложил..... что с этими игроками можно уже делать все что угодно.
    вообще.
    За 6 лет у Крама на ютубе сколько роликов с названием "все ухожу из игры", четыре, пять? Таким игрокам срать на голову можно уже......Не имею в виду лично Крама, я об ситуации в общем.


  17. #657
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Зачем нам правки, у них куда более важные задачи - Атолл включить
    Ой не только, вот только что добавили шкатулку новую. Это очень всем надо, все ждали.
    А поводу правок полный игнор с их стороны

  18. #658
    Аватар для Giperboloid57
    Горожанин Giperboloid57 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    65
    Может и поздно и может не в тему, но всё же хочется спросить (накипело) . Уважаемые разработчики объясните пожалуйста чем Вы руководствовались когда у варов рассекуху сделали мили? Чем вам она то помешала? Единственный скил был что бы агрить мобов. В старо давние времена был выстрел навскидку ( кажется так назывался) затем бросок оружием, и т.п. всего перечислять нет смысла, а сейчас что? Ну и заодно интересное наблюдение были вчера на домике и вот счастье для кого то ни на лука ни на мага гарпун не сработал ни разу, это так должно быть? (прокачен на 3ку, вехи взяты все ) Не уверен что ответите но хоть с души выплеснул, вар сейчас ... ну сами придумайте.

  19. #659
    Аватар для Urdinec
    Поселенец Urdinec пока не определился
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    2
    Подскажите,а каким образом сейчас можно пройти ИК,когда с первой же тычки улетаешь..?!

  20. #660
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Giperboloid57 Посмотреть сообщение
    Ну и заодно интересное наблюдение были вчера на домике и вот счастье для кого то ни на лука ни на мага гарпун не сработал ни разу, это так должно быть? (прокачен на 3ку, вехи взяты все ) Не уверен что ответите но хоть с души выплеснул, вар сейчас ... ну сами придумайте.
    Возможно кидал в антиконтроль?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #661
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Я вчера на домике своей патьке эту мысль рассказывал....... В игре остались уже настолько лояльнее игроки (не смотря на весь форумный вой), у кого то это первые впечатления от игры, кого зацепила, кто бабок много вложил..... что с этими игроками можно уже делать все что угодно.
    вообще.
    За 6 лет у Крама на ютубе сколько роликов с названием "все ухожу из игры", четыре, пять? Таким игрокам срать на голову можно уже......Не имею в виду лично Крама, я об ситуации в общем.
    Много людей банально стали зависимы от игры, игра стала второй жизнью которую проживают здесь.
    И исправить это можно либо осознав что это неправильно или с хорошим психиатром.

  22. #662
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от NeedTankLastSlotPR Посмотреть сообщение
    Кто то за маго прошел испытание крови ?
    Почему донат статы не апнули х2 ?
    И что за фигня с защитой у мага это вообще класс или моб ?
    Хотя щас мобы сильнее чем маг
    Это что получается что маг это моб а моб это класс
    Если вы не можете сделать стат систему верните старые статы
    По-моему у вас варп 2.0
    Дропнула мага, перешла на лука. Дамаг возрос раза в три, выживаемость раза в четыре. Луком играю 3 дня, магом 8 лет. Спасибо-пожалуйста, очень вкусно, но я не голодный.
    Последний раз редактировалось Drakosh999; 01.06.2020 в 18:35.

    Никогда такого не было, и вот опять

  23. #663
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Много людей банально стали зависимы от игры, игра стала второй жизнью которую проживают здесь.
    И исправить это можно либо осознав что это неправильно или с хорошим психиатром.
    Человек всегда от чего то зависим......кто то от религии, кто то смотрит сериальчики, кто то копается в машине в гараже...кто то бухает. Какая зависимость лучше, не мне судить......
    Это личное дело каждого.


  24. #664
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Бробежал риат магом луком,оба с гс 27-28к и демоном с гс 31к
    Все трое довольно легко проходят в соло все квесты кроме кв на боссов
    А если попробовать пробежать жрецом?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #665
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сказал человек играющий в ММОРПГ
    Я не играю в ММОРПГ потому, что не взаимодействую с другими игроками. Я играю соло в свою игру, типа геноцида Проклятых Земель, на территории ММОРПГ, используя рынок игры, от которого мне нужно руны, плюшки и прочее.
    От игры мне нужны ещё умения для убийства мобов и лечения во время боя, которого теперь нет.

  26. #666
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Ну что... вот и видео как замечательно и чудесно играется на маге в Ал-Риате, полагаю теперь об этой активности можно вообще забыть до лучших времён, потому что там или никому ничего не нужно, или всё равно умираешь каждый бой и тебя напарник поднимает. Если конечно тоже не умрёт, что уже было не раз.

    Итак, зрелище, лучше один раз увидеть, чем сто раз читать.
    https://yadi.sk/i/8qGeHkVidFH7BA
    https://yadi.sk/i/HEP6W5mZ_eaD8A
    https://yadi.sk/i/yUnW_ILcwQlj1Q
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  27. #667
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я не играю в ММОРПГ потому, что не взаимодействую с другими игроками. Я играю соло в свою игру, типа геноцида Проклятых Земель, на территории ММОРПГ, используя рынок игры, от которого мне нужно руны, плюшки и прочее.
    От игры мне нужны ещё умения для убийства мобов и лечения во время боя, которого теперь нет.
    не ну говорить можно все что угодно, но от этого аллоды не перестанут быть мморпг
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #668
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Обсуждать на 2 страницах в теме "Обновление 11.0" остров "Чумной город" выпуска начало 2016 года.
    Дело не в конкретном острове, а в проходимости островов. Чумной проскочил только как пример максимально слоножного острова. Все остальное на порядок легче. Кроме глядского подводного царства, которое было глядским всегда сколько его помню.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #669
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ну что... вот и видео как замечательно и чудесно играется на маге в Ал-Риате, полагаю теперь об этой активности можно вообще забыть до лучших времён, потому что там или никому ничего не нужно, или всё равно умираешь каждый бой и тебя напарник поднимает. Если конечно тоже не умрёт, что уже было не раз.

    Итак, зрелище, лучше один раз увидеть, чем сто раз читать.
    https://yadi.sk/i/8qGeHkVidFH7BA
    https://yadi.sk/i/HEP6W5mZ_eaD8A
    https://yadi.sk/i/yUnW_ILcwQlj1Q
    Забудь. Ато твой троллинг уже даже не смешон.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Дело не в конкретном острове, а в проходимости островов. Чумной проскочил только как пример максимально слоножного острова. Все остальное на порядок легче. Кроме глядского подводного царства, которое было глядским всегда сколько его помню.
    Непонятно, правда, зачем этот нубоастрал теперь нужен, если все ключи сливаются в Руинах. Разве что 42 начальных ключа слить или догнать, если слакал неделю-другую.

  30. #670
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А если попробовать пробежать жрецом?
    Именно поэтому и написал классы за которых проходил. Есть еще бард,но яет исходя из отзывов на форуме боюсь проматериться вхлам играя бардом..

  31. #671
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    У вас тут это, краска с титула осыпалась...

    Название: Allods_200601_184825.jpg
Просмотров: 844

Размер: 6.7 Кб

  32. #672
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ну что... вот и видео как замечательно и чудесно играется на маге в Ал-Риате,
    За чудесно не скажу, но перелитый из жряка в мага перс Риат таки прошел, умерев по моей глупости 1 раз. В жряке огры и минотавры оказались неподъемными. Магом до этого не играла от слова совсем.Билд накидала в огне, в сапе. Думаю, что если поработать над билдом и поэкспериментировать со статами будет даже очень неплохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Именно поэтому и написал классы за которых проходил. Есть еще бард,но яет исходя из отзывов на форуме боюсь проматериться вхлам играя бардом..
    Так указанные вами классы и не жалуются, да сложней, да надо подобрать статы, да не получается агрить паком, но проходимо. Жреца же или надо одевать конкретно или увы и ах.. не бьются толстые мобы.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 01.06.2020 в 17:05.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #673
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Проходил чумной буквально час назад. В соло, без наймов. Вот третий совсем проблем не вызвал, если тактику помнить. А на ласте один раз вайпнулся - забыл, что после стяжки он аоешит. А так легкий остров. В соло ласт не проходится га пепелище, т.к. он в вечный стан загоняет, а продамажить сейчас не успеешь.
    Ну ничего себе в соло острова без наймов проходите вы с обвесом
    6 рунами
    4 покровой
    в синий разбавленой фиолетовой экипировкой
    только с фиолетовыми донат плюшками, которые выпадают иногда в активностях.
    без блажки
    без алхимий
    без брони
    без ДО
    с артефактами 1-2 уровня
    Не луком и не палом.

    Ну что вам сказать БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ вам, ну как я понял что вы профи в этой игре что так острова проходите Некром Бардом Мистом Жрецом Язычником и Магом в АН с таким обвесом.
    Вы сможете поделиться билдами и раставлеными характеристиками этих классов с другими игроками? Желательно с видео как вы проходите и обяснением что куда поставить.
    Если честно то в фул донате и в актуальном классе проходить эти острова и еще другие активности может любой человек, просто закрыв глаза и ладошками бить клавиатуру.
    Жду от вас видео билды и характеристики на эти классы и прохождение с таким обвесом эти острова.

    Обращение к разработчикам, я так понял что у вас какие то проблемы возникли, и из за этого вы не вели (битва равных хаоса).
    О котором упоминалось в видео блоге https://www.youtube.com/watch?v=Lq9GgfbQ7gI на этом моменте 3:34.
    Вопросы.
    Когда эту активность ведут в игру, нужна точная дата?
    Если ведете даную активность, в этой активности будут работать свитки на подобия палача совершенства и тд?
    Хотелось бы узнать будет ли в этой активности и драконий облик, который дает вынос и могуще?
    Последний раз редактировалось sherlokklon; 01.06.2020 в 18:58.

  34. #674
    Аватар для york222
    Новобранец york222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    75
    Правок ждали: февраль, март, апрель и буквально весь май. В итоге то, что получили это практически один большой косяк. Так сложно было вводить изменения поэтапно, неспеша. ПвЕ защита в итоге получилась крайне сырой. Уж в чем, а в НЕ рейдовых активностях и практически фуллдонате хотелось бы почилить, на том же Алриате. Но это не так. Интересно, кто с это опровергает, армия ботов? Пофиг сколько там кто и кого наагривает. Это не рейдовый и не повышенно - сложный инст. А по факту имеем то, что имеем из-за сырой пве-защиты.

  35. #675
    Аватар для AidarKamalit
    Скиталец AidarKamalit печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.05.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Странно что разроботчики закопали голову в песок и за 3 рабочих дня так ничего и не написали, хотя бы извинились сразу, видя что столько недовольных)

  36. #676
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Акция на месте, а где правки??? А совесть есть вообще?

  37. #677
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ну что... вот и видео как замечательно и чудесно играется на маге в Ал-Риате, полагаю теперь об этой активности можно вообще забыть до лучших времён, потому что там или никому ничего не нужно, или всё равно умираешь каждый бой и тебя напарник поднимает. Если конечно тоже не умрёт, что уже было не раз.

    Итак, зрелище, лучше один раз увидеть, чем сто раз читать.
    https://yadi.sk/i/8qGeHkVidFH7BA
    https://yadi.sk/i/HEP6W5mZ_eaD8A
    https://yadi.sk/i/yUnW_ILcwQlj1Q
    Видео - это хорошо. А статы какие ?

  38. #678
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Да нету никакой ПвЕ защиты.
    Нашла у мага цельных 2 щита. Вполне себе рабочих. Еще и 3 от пала повесила. Кстати если сперва аккуратно бить крокодилов таская из по тропинке, которая идет от шмелей, то все вполне нормально и быстро убивается по 1-2 почти не проседая по хп. Лисы бьются по 1 аккуратненько от крокодилов и бегать не надо. Встать в уголке под холмиком, около лужи с крокодилами, но так чтобы кроки не доставали. Можно пройти вперед в сторону огров/пауков там тоже есть места, где можно бегать от мобов по кругу и не агрить лишнего. Огры бьются по 1 от гаргулий, правда надо аккуратно проехать по стеночке. Минотавры спокойно по 1 бьются от шмелей. Несколько сложный проход от лисиц в сторону оборотней. Но если аккуратно по 1-2 мобика подбивать по ходу баньши и гаргулий, то тоже без проблем. Невидимость опять же полезный скил. Прям прониклась. Медвжути бьются по 1 если бить их на локе где стоит босс, там есть пустое пространство по ходу от медведей к полуночницам. Вот бегая в нем и постреливая в моба очень даже все просто сливается. А чем тут плакаться может все таки уже зайти в "любимую" игру да посмотреть по статам умелкам, в мир на крайняк покричать, что добрые люди по билдам статам посоветуют. Нет вы снова по граблям азартно и весело так. Да я понимаю, что Нитка не фришка. Но за большое время игры можно наверное и на фришке накопить далеко не первые руны и не первые арты.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  39. #679
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе в соло острова без наймов проходите вы с обвесом
    6 рунами
    4 покровой
    в синий разбавленой фиолетовой экипировкой
    только с фиолетовыми донат плюшками, которые выпадают иногда в активностях.
    без блажки
    без алхимий
    без брони
    Не луком и не палом.

    Ну что вам сказать БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ вам, ну как я понял что вы профи в этой игре что так острова проходите Некром Бардом Мистом Жрецом Язычником и Магом в АН с таким обвесом.
    Вы сможете поделиться билдами и раставлеными характеристиками этих классов с другими игроками? Желательно с видео как вы проходите и обяснением что куда поставить.
    Если честно то в фул донате и в актуальном классе проходить эти острова и еще другие активности может любой человек, просто закрыв глаза и ладошками бить клавиатуру.
    Жду от вас видео билды и характеристики на эти классы и прохождение с таким обвесом эти острова.

    Обращение к разработчикам, я так понял что у вас какие то проблемы возникли, и из за этого вы не вели (битва равных хаоса).
    О котором упоминалось в видео блоге https://www.youtube.com/watch?v=Lq9GgfbQ7gI на этом моменте 3:34.
    Вопросы.
    Когда эту активность ведут в игру, нужна точная дата?
    Если ведете даную активность, в этой активности будут работать свитки на подобия палача совершенства и тд?
    Хотелось бы узнать будет ли в этой активности и драконий облик, который дает вынос и могуще?
    Так народ жалился, что патькой с хилом и танком фулл 13 не проходят

  40. #680
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    И ты вроде как не разраб, чего лезишь со своими 5 копейками?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------



    Купил такой себе феррари, а потом другие посмотрели, неее пацан ты чет быстра ехаешь, нака тебе приору.
    Это не в защиту данат пропасти между игроками, но так не делается в цивилизованных странах. У нас как обычно, отнять и разделить между нуждающимися
    Это форум. Тут могу высказать мнение на Ваше сообщение, хотя Вы обращаетесь не к этому человеку. К этому надо относиться терпимее.
    Ну сравнивать реальную жизнь с игрой не самое правильное решение. Суть ясна, но в реальной жизни машина именно твоя и никто не должен ее замещать чем-либо.

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    он наверное про компаса. Обычный астрал в соло проходиться даже без наймов
    Не всегда. Мы вчера раза три вайпались на Арлекине (Карнавал Фантазий). Потом двое ушли, двое пришли и мы прошли остров даже без хила. Я про автосбор. Я был танком. Вот так и получается - повезло с группой - проходишь, не повезло - не проходишь (а многие просто выходят и регают следующий). Впрочем так всегда было в подобных условиях.

    Тем не менее, упрощений не надо. Все нормально.

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Много людей банально стали зависимы от игры, игра стала второй жизнью которую проживают здесь.
    И исправить это можно либо осознав что это неправильно или с хорошим психиатром.
    Увы, это так. Особенно зависимость от доната чувствуется - как приходит время, так чсразу на форуме вопросы "Где акция?", "Дайте подонатить!" и тому подобное...

    Цитата Сообщение от AidarKamalit Посмотреть сообщение
    Странно что разроботчики закопали голову в песок и за 3 рабочих дня так ничего и не написали, хотя бы извинились сразу, видя что столько недовольных)
    Если суслика не видно, не значит, что его нет. Фидбэк все-таки собирается.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 17 из 25
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения