Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.05] Обновление 11.0.1 «Великий Бал»
Закрытая тема
Страница 3 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1000
  1. #81
    Аватар для KatiaOo
    Горожанин KatiaOo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Город у морЯ
    Сообщений
    42
    Репутация
    38
    ДО СКОЛЬКО ОБНОВА ТО? ХОТЬ ПРИМЕРНО..

  2. #82
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    скажите после обновы этой варом можно будет танчить?

  3. #83
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    скажите после обновы этой варом можно будет танчить?
    Да, но будет очень много прилетать в тело, как собственно и другим танкам.

    З.Ы. А так по ощущениям вар наверное единственный танк, который максимально защищен от шотов (если таковые в игре оставят). У других танков есть моменты, когда урон летит в тушку в полном объеме.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    получается у всех танков будут обширные окна, которые нуждно будет перекрывать другим классам, ну или кайтить как-то?
    Саппорт даст защиту, хил похилит, а больше никто ничего не сможет сделать - все остальные массейвы (у ДД) отрезали.

    З.Ы. Пацаны, радуйтесь. Теперь не надо лепить отмазки типа "я в ПВП билде" и "у меня вех на массейв не хватило". Теперь вы вполне законно можете только дамажить, на все 100% переложив гемор танкования на классы поддержки

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А экстренный ремонт на новой броне пофиксили? 😳
    Кстати, да, пацаны, не спешите фиксить. Я еще новую броню не купил. Как куплю - отпишусь.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.05.2020 в 10:47.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #84
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, но будет очень много прилетать в тело, как собственно и другим танкам.
    получается у всех танков будут обширные окна, которые нуждно будет перекрывать другим классам, ну или кайтить как-то?

  5. #85
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А экстренный ремонт на новой броне пофиксили? 😳

  6. #86
    Аватар для AnaxitaAbigal
    Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщений
    47
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    получается у всех танков будут обширные окна, которые нуждно будет перекрывать другим классам, ну или кайтить как-то?
    либо использовать скиллы только для сильных атак боссов, а остальное время захил. Давно хотел чтобы не только сап и танк отдавались на островах

  7. #87
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    скажите после обновы этой варом можно будет танчить?
    Нет.., вар теперь сапорт и бафер дамага для луков являясь смазкой для их стрел и набивки решки всем подряд... Блин, кто придумал рассечение сделать мили? Теперь у вара столько кнопок, что пока для прожатия всей ротации нужно дополнительную руку мутанта, а враг от старости быстрей сдохнет... Без рассечения весь дамаг не о чём, а что то никто не спешить к вам на встречу постоять столбом... Я даже не представляю как на БГ хоть по кому то РА или Расколом подамажить... Первых кого кикать начнут это варов, притом сговариваться будут ещё при отсчёте... Выпилите вообще его к едрени фени... Я, когда предлагал его ввести, то речь шла про вара в танке (щитовика), а не запихнуть в общее комбо...

  8. #88
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Я ору больше с того, как мой класс(жряк), мягко говоря, опустили. Вынудили заливать хила, отрезав другие аспекты. Поясню: в сапе убрали все возможности как-то догнать лука или любого рдд, ибо ускор в 1.5 минуты кд, сменяемый замедлом это грустно или блик с кд в 40 сек... В ан убрали масс-стан от кары - минус доп контроль в компасах и АГ на цвергах. С нашей не такой сильной патькой масс стан оч ролял, а его убрали. Теперь жряка будут брать только в хиле и то, если ты рукастый жряк. И в лабах - да вернётся эра вайпов на макаках!

  9. #89
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Нет.., вар теперь сапорт и бафер дамага для луков являясь смазкой для их стрел и набивки решки всем подряд... Блин, кто придумал рассечение сделать мили? Теперь у вара столько кнопок, что пока для прожатия всей ротации нужно дополнительную руку мутанта, а враг от старости быстрей сдохнет... Без рассечения весь дамаг не о чём, а что то никто не спешить к вам на встречу постоять столбом... Я даже не представляю как на БГ хоть по кому то РА или Расколом подамажить... Первых кого кикать начнут это варов, притом сговариваться будут ещё при отсчёте... Выпилите вообще его к едрени фени... Я, когда предлагал его ввести, то речь шла про вара в танке (щитовика), а не запихнуть в общее комбо...
    ну будем посмотреть, я надеюсь все не так грустно как ты описываешь

  10. #90
    Аватар для MuzikaKos
    Новобранец MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии MuzikaKos во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    110
    Репутация
    769
    Мне на ПТСе понравился Айрин. Единственное, что не хватило, так это немного зелени. Музыка просто прекрасная, отправляющая подсознание в сказку. Спасибо вам за это!

  11. #91
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    И в лабах - да вернётся эра вайпов на макаках!
    Эм... в принципе до этого места я бы согласился, но последнее подкрепить бы аргументиком.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #92
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    А турнир крови то будет?! 😈

  13. #93
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    Я ору больше с того, как мой класс(жряк), мягко говоря, опустили. Вынудили заливать хила, отрезав другие аспекты. Поясню: в сапе убрали все возможности как-то догнать лука или любого рдд, ибо ускор в 1.5 минуты кд, сменяемый замедлом это грустно или блик с кд в 40 сек... В ан убрали масс-стан от кары - минус доп контроль в компасах и АГ на цвергах. С нашей не такой сильной патькой масс стан оч ролял, а его убрали. Теперь жряка будут брать только в хиле и то, если ты рукастый жряк. И в лабах - да вернётся эра вайпов на макаках!
    Добро пожаловать в клуб шамов, которые до этого патча в пвп ходили в основном хилами, а после этого патча и в пве теперь будут ходить хилами, так как дамаг тоже порезали.
    На макаках достаточно просто не прожимать хил когда в скелета превращают) ну и хоты не вешать.

  14. #94
    Аватар для TheFear36
    Бродяга TheFear36 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    01.05.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    -31
    Луки, которые ноют за господство.
    Родные, не играйте на луках, инвалиды. Возьмите мужицкий класс.

  15. #95
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    104
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Кто-то писал тут, звал всех на Нить. Вот лично мне Нить не понравилась кругом какие-то неадекватные люди хамство в чате
    Весь день кто-то кого то обсир...
    Мерзкое место это ваша Нить.
    ну точно, сделали бесплатные дни, и понабежало всякое гавно с фришки, нам то что с Нитки сраться, все друг друга знают, и маты только в Пм, в основном, есть конечно исключения, но это редкость. Переругались и тут же забыли. Незачем больше делать беспалатные дни, надоели неадекватные нубы с фришки.

  16. #96
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эм... в принципе до этого места я бы согласился, но последнее подкрепить бы аргументиком.
    Тоже бы послушала. Если действительно, тогда побегу в срочном порядке макак везде впихивать.

  17. #97
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эм... в принципе до этого места я бы согласился, но последнее подкрепить бы аргументиком.
    Не все хилы рукастые, а в лабах макака с охотником под усилом стоять может. Охоту в данных реалиях сможет танчить только танк, а не ддшки, как обычно. Под охотой прохил нужен будет, ибо хилиться нечем, мас-сейвы порезаны, а макаку можно и не успеть выпилить. 1 ореол под бафчик - патьке плохо. Танка так точно надо будет хилить. Плюс никто не отменял рандомных нажатий светоча под бафом от макаки(видел и такое XD). Ну, буду на щиты надеяться и чистки=)

    Фраза взялась ещё с опыта 7-8 сезонов, где на макаках тот или иной хил иногда отправлял на респ игрока, просто зазевавшись и хильнув в бафике. Ща же большинство игроков и не помнит, зачем макаки нужны, думают только о том, что она может застанить. Новички поди и хилов в лабах не видели и про скелет им знать неоткуда, потому что редко кто читает описание мобов)
    Последний раз редактировалось sm060897; 28.05.2020 в 11:06.

  18. #98
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    Не все хилы рукастые, а в лабах макака с охотником под усилом стоять может. Охоту в данных реалиях сможет танчить только танк, а не ддшки, как обычно. Под охотой прохил нужен будет, ибо хилиться нечем, мас-сейвы порезаны, а макаку можно и не успеть выпилить. 1 ореол под бафчик - патьке плохо. Танка так точно надо будет хилить. Плюс никто не отменял рандомных нажатий светоча под бафом от макаки(видел и такое XD). Ну, буду на щиты надеяться и чистки=)
    Интересно, конечно. Но думаете, реально сейчас все с хилами бегать будут?

  19. #99
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Интересно, конечно. Но думаете, реально сейчас все с хилами бегать будут?
    Смотря где, в лабах не известно мобов под новые реалии сделали или забыли\забили. На островах точно хил нужен, срсредоточку убрали, урон мобам подняли, на одной кровожадке не уедешь.

  20. #100
    Аватар для statnyj
    Батрак statnyj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MuzikaKos Посмотреть сообщение
    Мне на ПТСе понравился Айрин. Единственное, что не хватило, так это немного зелени. Музыка просто прекрасная, отправляющая подсознание в сказку. Спасибо вам за это!
    вы ещё с музыкой в алоды играете?жесть

  21. #101
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Интересно, конечно. Но думаете, реально сейчас все с хилами бегать будут?
    А фиг знает, сосреда-то нет. Жряк альтернатива в плане щитов. В ик на птсе приходилось потеть и следить за хп. Компаса ща не потанчить особо, АГ тоже интересно проверить. Думаю, разрабы впихивают людям потребность в хилах как консультант в магазе пытается впихнуть товар, за который ему + будут. Плюс сила патьки тоже роляет на потребность в хиле и то, до определённого момента.

  22. #102
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    ну точно, сделали бесплатные дни, и понабежало всякое гавно с фришки, нам то что с Нитки сраться, все друг друга знают, и маты только в Пм, в основном, есть конечно исключения, но это редкость. Переругались и тут же забыли. Незачем больше делать беспалатные дни, надоели неадекватные нубы с фришки.
    оно как прибежало, так и убежало)) За небольшим исключением... Не, бесплатные дни нужны,после каких-нить глобальных обнов, чтобы посмотреть, стоит ли оплачивать подписку, или лучше подождать более адекватные изменения...


  23. #103
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Смотря где, в лабах не известно мобов под новые реалии сделали или забыли\забили. На островах точно хил нужен, срсредоточку убрали, урон мобам подняли, на одной кровожадке не уедешь.
    Цитата Сообщение от sm060897 Посмотреть сообщение
    А фиг знает, сосреда-то нет. Жряк альтернатива в плане щитов. В ик на птсе приходилось потеть и следить за хп. Компаса ща не потанчить особо, АГ тоже интересно проверить. Думаю, разрабы впихивают людям потребность в хилах как консультант в магазе пытается впихнуть товар, за который ему + будут. Плюс сила патьки тоже роляет на потребность в хиле и то, до определённого момента.
    Ну вообще да, я что-то про сосред запамятовала. Надо будет смотреть. Там видно будет, насколько усложнились лабы.
    Но я была бы рада снова макакам работу дать, а то валяются в Бестиарии бесполезными тушками.

  24. #104
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от artemkanch2005 Посмотреть сообщение
    Всем привет, я так вижу ,что проновичков все так и забыли плюхи дают если зарегаешься под чьимо кодом а на нитке вообще ничего . Вот бы добавили хоть что -нибуть для лоу контента.
    А что - нибудь это что? У новичка на Нитке по моему вообще проблем нет. Каждые 5 уровней комплект синего шмота, вполне удобного для кача. Сумка и нормальный маунт с мелких уровней, а не ближе к капу для ниточников тоже не проблема. Виверн раздают в ги и вне. Это не на часовых маунтах чуть не до капа качаться. Увеличенный опыт за квесты опять же. Проблемы у ниточного новичка начинаются исключительно на капе. Потому что надо быстро догнать реальгарные свитки и арты. Но и эти проблемы решает любая околотоповая ги, куда берут без проблем и воскресный фарм.


    О какая то обнова качаться пошла.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 28.05.2020 в 11:38.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #105
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Это что -395мегабайт?))) Обнова?

  26. #106
    Аватар для Divashka
    Батрак Divashka пока не определился
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    ну точно, сделали бесплатные дни, и понабежало всякое гавно с фришки, нам то что с Нитки сраться, все друг друга знают, и маты только в Пм, в основном, есть конечно исключения, но это редкость. Переругались и тут же забыли. Незачем больше делать беспалатные дни, надоели неадекватные нубы с фришки.
    Да-да, рассказывай сказки. За Лигу не скажу, а в Империи целый *****дник отбросов в виде Триумвирата. Напомнить, как их офицеры слакают в ОБСе, получая корону и не запускают данж, пока их не кикнут? Или как они отагривают 2 часа подряд огнеяра, хотя его на 80% бьет Империя же? Или как они ходят в изи лабы переродами полуголыми и руинят намеренно (лично не довелось такого видеть, в мире писали, но очень хорошо укладывается в общую парадигму)? Или как вчера один одаренный начал в чат агрить Триумвират, а ему и отвечали, соревнуясь, кто больше изо рта нагадит?

  27. #107
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Это что -395мегабайт?))) Обнова?
    У меня 422)))

  28. #108
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Понял. Пилить будут постепенно. Просто обнову о 15:00 не видел

  29. #109
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Интересно, конечно. Но думаете, реально сейчас все с хилами бегать будут?
    Дап...

    Но в упор не вижу проблемы в том, чтоб макаку слить первой.
    А под макакой кстати можно кидать щиты. Жряки рулят

    Цитата Сообщение от statnyj Посмотреть сообщение
    вы ещё с музыкой в алоды играете?жесть
    У ПТС отдельные настройки, там музыка включена по умолчанию. И предположу, что ее просто лень выключать большинству. Да и смысла нет - обычные активности под музыкой подтормаживают почти незаметно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #110
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    9 часов, капец)

  31. #111
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Может и раньше доделают

  32. #112
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Дап...

    Но в упор не вижу проблемы в том, чтоб макаку слить первой.
    А под макакой кстати можно кидать щиты. Жряки рулят
    Мне тут говорят, что без адонов хилит ток Альмахди 😂

  33. #113
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    Но в упор не вижу проблемы в том, чтоб макаку слить первой.
    Да так и делают, имелось ввиду, наверное, что если она под лютым усилением, то подольше протянет.
    Но интересно будет макаку в первую очередь не с Охотником, а с Рыскателем каким-нибудь воткнуть. Он её, правда, сам же и убьёт, но вдруг она успеет какаху свою кинуть. Или в пак Жабров. Главное тут только, чтобы действительно без хилов никуда-никуда, а то бессмысленная трата слотов выйдет.

  34. #114
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Мне тут говорят, что без адонов хилит ток Альмахди 😂
    АйгынМурдыев так-то... но да

    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Главное тут только, чтобы действительно без хилов никуда-никуда, а то бессмысленная трата слотов выйдет.
    Там будет очень больно и танки теперь дырявые (в хорошем смысле этого слова). Так что да, хилов будут брать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #115
    Аватар для Assassin4ik5
    Поселенец Assassin4ik5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    хм выглядит интересно, посмотрим

    13 13 13 13 13 13

  36. #116
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А экстренный ремонт на новой броне пофиксили? 😳
    А что с ним?

    Цитата Сообщение от statnyj Посмотреть сообщение
    вы ещё с музыкой в алоды играете?жесть
    Почему нет, в АО превосходная музыка, например в Светолесье, в квартале гибберлингов, на Плато Коба.

  37. #117
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Почему нет, в АО превосходная музыка, например в Светолесье, в квартале гибберлингов, на Плато Коба.
    Потому что она нагружает проц, превращая игру в слайд-шоу там, где он уже и без того нагружен сверх меры (массовые активности)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #118
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Потому что она нагружает проц, превращая игру в слайд-шоу там, где он уже и без того нагружен сверх меры (массовые активности)
    Ну, у меня не превращает.
    Думаю что имеет смысл поработать над конфигурацией своего ПК.

  39. #119
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну, у меня не превращает.
    Думаю что имеет смысл поработать над конфигурацией своего ПК.
    и в ЦТ?
    Пока не було ЦТ было вполне терпимо. На арену не хожу, БГшки нормально тянет. Но на арене и ЦТ просто вешаловка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #120
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Веха «Боеготовность»: показатель стремительности больше не влияет на эффект вехи. Эффект теперь всегда накладывается каждые 10 сек.
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Способности «Точный выстрел» и «Прицельный выстрел»: время восстановления теперь составляет 5 сек.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


Закрытая тема
Страница 3 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения