Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.05] Обновление 11.0.1 «Великий Бал»
Закрытая тема
Страница 25 из 25
... 15 19 20 21 22 23 24 25
Показано с 961 по 1,000 из 1000
  1. #961
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Скорее всего премию обмывают, за вовремя вышедшее обновление
    Со словами: Прости нас Нивал, мы все .....

  2. #962
    Аватар для DinGir
    Бродяга DinGir на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    +, та же беда. тоже отправили в порт, но там не кого. вышел в меню выбора персонажа, а потом вернулся баф сбросили и так же отправили ко дворцу искать.
    полагаю проблема из-за предыдущего кв...там на персонаже в бафах была шляпа типо маскировка "доверенный гость" вроде, возможно причина в этом была, поздно понял чтобы проверить и опробовать скинуть его
    Не вышла из боя, даже после сброса "шляпы". В порту никого не было, пришлось отказываться и искать снова.

  3. #963
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    В 7.0 у лука было много урона,но не было дэфа...вот чет совсем не хотелось на нем тогда играть.Все должно быть в норму.
    а норма -это как щас?

  4. #964
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вам просто надо было актуализировать несколько классов . Пересмотреть аспект поддержки шаму , не много апнуть защиту магу . барду . демону. Подрезать урон некоторым классам, а вместо этого вы заварили такую кашу, с новыми статами . которую мало кто жрать будет
    А мне кажется, не все так просто как оно вроде нам со стороны кажется. Вот что надо было переделывать, чтобы сломать ретроформ? Вроде никаких правок по профессиям не было. Однако сломали. Уж не знаю случайно или нарочно, но сколько времени знают а починить не могут. Не странно? Еще момент. Синенькие мобы. Ну такие, которых раньше патями убивали, проходные. Черный властелин соло бьется только персом гораздо более высокого уровня чем квест. А вот такого же плана синие мобы на авилоне и кольце бьются легко и непринужденно соло по уровню. Механика? Думаю она самая. Она работает так, что при изменении получаются вот такие перекосы. Из-за того что все связано, и не совсем понятно, что произойдет если просто что то убрать, а что то добавить. Игра на движке, который не меняется много лет, всяких надстроек на этот движок за это время понастроили дофига и больше. Напоминает слоеный тортик Наполеон. Вот попробуйте там один слой от другого отделить? Не выйдет. ну или прям очень очень аккуратно. Так и тут. Надо или все совсем в 0 ломать и выпекать сей тортик заново. Но на это я думаю у разрабов нет возможностей. Или вот так, какие то крупные куски слоев отделять и кремом намазывать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #965
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Стат господство дает некоторым классам очень хороший бонус, например палу и магу, а другим классам дулю. Т
    Смешная шутка, господство паладину дает примерно ничего, держу в курсе.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    лучше тести и еще пора залить АН, а не в АП гонять, может тогда дойтет до вас

    ---------- Сообщение добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:49 ----------



    ага вам хоть огурцом в глаз тыкни, будете орать что это помидор, если ваше мнение не совпадает с другими. Баранам бестолку что-то доказывать
    Именно поэтому ты замазываешь ник на скрине, вовсе не по той причине, что когда люди увидят ник, то легко выведут тебя на чистую воду. Со жреца в АН я вообще выпал - очень полезный слот(офк, на бг в АН бегать цпс спамить - ума не надо, еще и строит из себя не весть кого, клоунаду только разводит).

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #966
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А мне кажется, не все так просто как оно вроде нам со стороны кажется.
    Эти правки действительно затронули массу аспектов игры. Были достигнуты цели, которых просто так, чуть подмарафетив существующий баланс, добиться бы не получилось.

    И некоторые вещи не лежат на поверхности. Например, что мне близко, статбилды для танков и для ПВЕ ДД, как минимум у сталка и демонолога, очень незначительно отличаются. То есть игроки уровнем доната чуть пониже получили возможность сэкономить на инсигниях. По логике это должно привести к росту поголовья танков. Но посмотрим что из этого получится.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.06.2020 в 14:33.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #967
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Вопрос может не по теме,но наткнулась только сегодня.Сражение с хранителем.Изи-можно только вступить.Это давно так??Норма и хард хоть в соло отправляйся

  8. #968
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Вопрос может не по теме,но наткнулась только сегодня.Сражение с хранителем.Изи-можно только вступить.Это давно так??Норма и хард хоть в соло отправляйся
    Собираешь отряд и жмешь вступить, Отправится - поломали.

  9. #969
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    а норма -это как щас?
    Если для меня,то норма - это как в 4.0-5.0.

  10. #970
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    Профы нет чинить не чего ) УРА товарищи . идеальный баланс игры достигнут )) А кто в теме ?? усиление контента это плавный прежде временный переход игры под салат сложность ?? не знаю как вам НО мне ковчежнику игра стала по хардкору )) итак половина контента не вижу . так еще и что вижу стало дико сложно . ЦС еще както проходится ( долго) а вот Алриат реально убил мало того что всё жирное и больно бьют так еще и агрятся с пол карты )) локация для новичков я ору

  11. #971
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    Профы нет чинить не чего ) УРА товарищи . идеальный баланс игры достигнут )) А кто в теме ?? усиление контента это плавный прежде временный переход игры под салат сложность ?? не знаю как вам НО мне ковчежнику игра стала по хардкору )) итак половина контента не вижу . так еще и что вижу стало дико сложно . ЦС еще както проходится ( долго) а вот Алриат реально убил мало того что всё жирное и больно бьют так еще и агрятся с пол карты )) локация для новичков я ору
    Похоже агр завязан на ГС игрока,у меня 32К ГС и большинство мобов без атаки агрятся только если я рядом с ними 5-10 сек нахожусь.

  12. #972
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Профы нет чинить не чего ) УРА товарищи . идеальный баланс игры достигнут ))

    Уж сверху писали - профа завтра должна быть


    Рефералка: 13457

  13. #973
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    1200 кровки решает проблему
    Залил 1600. Гулять, так гулять. Проседать почти совсем перестал. Но не сказал бы, что быстрее получилось пробежать. Просто на деф меньше отвлекался.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #974
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Уж сверху писали - профа завтра должна быть
    Обидна. Я думал успею переродам луку и палу качнуть ла за отметки с бг. Хотч может они их так порежут, что даже апнут и со словами "странно, должно было получиться наоборот" уйдут в молчанку на несколько дней

  15. #975
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Если для меня,то норма - это как в 4.0-5.0.
    О, так это получается, что ничего не поменялось? Разве что, сейчас у паладинов нет умелки шотить казнью на рдд


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #976
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Класс Бард!

    Способность "Речи Отрицания" - способность активирует время восстановления умений, использующие слёзы дракона "Антре" и "Экспрессия".
    Способность развеивает положительные эффекты,которые можно развеять с самого барда или союзника.
    У способности в описании не указана длительность длительность эффекта на персонаже 2/4/6 секунд.
    У способности отсутствует анимация.
    При наложении эффекта на союзника происходит задержка на 1.5 секунды.

    Способность "Реквием" - не переработана под новую стат систему, в описании фигурирует влияние характеристики "Сила критического урона", которая была удалена. Ожидаю исправление, как у способности "Соло" - увеличение урона на 75%, компенсация за характеристику Сила Критического Урона.

    Веха "Барабаны Войны" - накладывает на союзных персонажей положительный эффект "Коварство". Эффект не вписывается под новую стат систему, не увеличивает характеристики.

    Способность "Соната" - накладывает положительный эффект "Коварство". Эффект не вписывается под новую стат систему и не увеличивает характеристики.

    Также некоторые вехи имеют некорректное описание "Рапсодия", "Виса", "Прилив здоровья".

    Способность "Марш" - распространяет своё действие на союзных неигровых персонажей. Некорректное описание способности, непонятно каким уроном бьёт способность "Астралом" или "Болезнью".

  17. #977
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    О, так это получается, что ничего не поменялось? Разве что, сейчас у паладинов нет умелки шотить казнью на рдд
    Я незнаю,что ты имеешь ввиду,я имел ввиду общий дамаг,которого сегодня овермного.

  18. #978
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Не смогла найти нигде ответа, может быть тут подскажут.
    Мёртвая и Живая капли воды что пришли на почту, пропадут через 22 дня или письмо вернётся к отправителю вместе с содержимым и будет выслано заново?
    Не уверена что смогу в ближайшее время использовать их для своих персонажей, но будет очень обидно если оставленные на почте они всё равно пропадут (
    Когда-то давно эти письма высылались снова, если не были использованы, но как сейчас я не знаю.

  19. #979
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Не знаю, тут писать об этом или в другой темке. Но пусть будет тут.

    Дейлик Шпионаж заставил меня почувствовать себя очень тупой. Опустим тот момент, что первый раз я не выкупила, где эта золотая аллея, второй- где центр между прибежищем кораблей и великолепным домом глупцов...
    Я честно оббегала весь западный Кэр-Ис, полетела к северным кварталам, и продолжила бы искать нужного НИПа, если бы меня не кидало внезапно в бой. Оба раза. Так и должно быть? На меня набрасываются кобольды из под земли или меня рассекретили и в инвизе пытаются догнать?


    А Шатов где?

  20. #980
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Обидна. Я думал успею переродам луку и палу качнуть ла за отметки с бг. Хотч может они их так порежут, что даже апнут и со словами "странно, должно было получиться наоборот" уйдут в молчанку на несколько дней
    на несколько недель ты хотел сказать, а до полного фикса всего того что они наломали ждать придется не меньше нескольких месяцев уверен, если вообще дождемся. некоторые баги и поломанные классы годами живут нетронутыми

  21. #981
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Не смогла найти нигде ответа, может быть тут подскажут.
    Мёртвая и Живая капли воды что пришли на почту, пропадут через 22 дня или письмо вернётся к отправителю вместе с содержимым и будет выслано заново?
    Не уверена что смогу в ближайшее время использовать их для своих персонажей, но будет очень обидно если оставленные на почте они всё равно пропадут (
    Когда-то давно эти письма высылались снова, если не были использованы, но как сейчас я не знаю.
    Нет, содержимое сгорает безвозвратно... к сожалению, а могли бы придумать заморозку почты на Х дней за Х голды например...

  22. #982
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Нет, содержимое сгорает безвозвратно... к сожалению, а могли бы придумать заморозку почты на Х дней за Х голды например...
    Да просто высылать запечатанные капли. Время начинает тикать после распечатки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #983
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    лучше тести и еще пора залить АН, а не в АП гонять, может тогда дойтет до вас

    ---------- Сообщение добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:49 ----------



    ага вам хоть огурцом в глаз тыкни, будете орать что это помидор, если ваше мнение не совпадает с другими. Баранам бестолку что-то доказывать
    Вас надо с вашим обвесом и раздутым самомнением воткнуть на бг (жряк в АН,хихи) среди мг,нб,и вз.Где луки и палы с 13 рунами и фул доном,и у вас будет стоять задача выжить против них и даже победить.Вот тогда и пишите на форуме,что хотите,хоть про помидоры,хоть про огурцы.

  24. #984
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Нет, содержимое сгорает безвозвратно... к сожалению, а могли бы придумать заморозку почты на Х дней за Х голды например...
    Это обидно. В этом месяце не очень будет много времени, значит основа и перерождения останутся как есть. Было бы намного лучше если бы письмо высылалось заново по окончанию срока. Есть же возможность возврата письма отправителю, оно могло бы вернуться и через день отправиться игроку снова.
    Или как с теми же письмами - "очень важная весть, очень важное письмо, крайне секретная посылка" и тому подобные. Они же постоянно приходят снова если не забираешь.

  25. #985
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Это обидно. В этом месяце не очень будет много времени, значит основа и перерождения останутся как есть. Было бы намного лучше если бы письмо высылалось заново по окончанию срока. Есть же возможность возврата письма отправителю, оно могло бы вернуться и через день отправиться игроку снова.
    Или как с теми же письмами - "очень важная весть, очень важное письмо, крайне секретная посылка" и тому подобные. Они же постоянно приходят снова если не забираешь.
    - Второй уровень доната позволяет купить эссенцию на 1 день для персонажа. Она позволяет переливать в течении дня навыки сколько угодно раз, часов за 5-7 можно будет найти что-то подходящее, если есть две вкладки навыков с величия. Вот только не помню есть ли там какое-то ограничение на количество, у меня закончилось и проверить не могу.
    В крайнем случае это будет выходом.
    А так да, можно было бы и возвращать письма к игрокам или увеличить срок хранения на почте. Кто-то может опоздать и остаться со сломанным билдом.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Похоже агр завязан на ГС игрока,у меня 32К ГС и большинство мобов без атаки агрятся только если я рядом с ними 5-10 сек нахожусь.
    - Вполне может быть. Сейчас с фулл-фиолом и 4мя рыжими деталями экипировки агр и правда стал заметно ниже. Переодел персонажа в стартовую 108 синь, сбежалось вообще всё что только могло и не могло тоже словно на магнит.
    Всегда думал что это от уровня зависит, а не от ГС, а оказывается нет.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  26. #986
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да просто высылать запечатанные капли. Время начинает тикать после распечатки.
    Ну тут проблема в том, что на почту приходят не только капли... Оптимально было бы сделать на почте и в сейфе особенно "морозильник", взяли и за голду ячейку/ряд заморозили, перенесли туда вещь с таймингом и он замёрз.))

  27. #987
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну тут проблема в том, что на почту приходят не только капли... Оптимально было бы сделать на почте и в сейфе особенно "морозильник", взяли и за голду ячейку/ряд заморозили, перенесли туда вещь с таймингом и он замёрз.))
    С таким морозильником,барыги всех серверов разрабов на руках носить будут.

  28. #988
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    С таким морозильником,барыги всех серверов разрабов на руках носить будут.
    Ну почему же? Халява же вся привязана. Так что может быть и норм тема.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #989
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Сейчас с фулл-фиолом и 4мя рыжими деталями экипировки .
    Какой заметный прогрес)) Грац, прям от души. Сколько ушло? Пару дней? Походу стоит почаще плакаться на форуме, может быть, это будет способствовать не только прогрессу в одевании, но и к овладению игровым контентом в целом.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #990
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Халява же вся привязана. Так что может быть и норм тема.
    А при чем тут халява?Я имел ввиду донат времянки.

  31. #991
    Аватар для sidaidenko
    Бродяга sidaidenko скоро станет достаточно известным sidaidenko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    104
    Что по шаму? Можно порезать время восстановления у ЦВЕТЕНИЯ...ДЫХАНИЕ ЛЕСА...ТУМАНА... Просто насколько я знаю, шам - это АОЕ хил, вот только с кд ЦВЕТЕНИЯ в 45 секунд (почти, как у ульты)...ну такое. Так и хилит копейки. Почему так сильно увеличили время восстановления умения? Ладно бы это умение исцеляло божественно (как например КОЛОДЕЦ ЖИЗНИ (время восстановления 1,20 сек)) , так оно бесполезно. ДРЕВЕСНАЯ КОРА - теперь не накладывается на союзников. А почему щит крови у некра накладывается, щиты у жреца накладываются на союзников? Уж если и делать, то все одинаково. Иначе странно. Раньше можно было засейвить союзника КОРОЙ и КАСАНИЕМ ЖИЗНИ, после уже настакивать на него все остальное. А теперь, как бы все в кд! Иногда и бой длиться меньше, чем 45 секунд. Итого. Быстренько в начале кастуем ЦВЕТЕНИЕ (кд - 45 сек), корни (КД -20 сек), КОЛОДЕЦ ЖИЗНИ (КД-1,20 сек). На себя ДЫХАНИЕ ЛЕСА (КД-20 сек). На избранного ТУМАН (КД-13 сек) и все....и росточком прокликивать, пока не помрешь, потому что все восстанавливается очень долго! Теперь шаман не АЛО хил...а ну такое, можно взять, пофаниться, но толку ноль. Если раньше в топе был некр (ну оно и понятно, хилит себя и союзников), после шам и после жрец. То теперь Некр, жрец и где-то в далеке, в два раза меньше нахилив, шаман. Отлично. Спасибо. Очень интересно, занимательно.

  32. #992
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    А при чем тут халява?Я имел ввиду донат времянки.
    А, ну тут да. Так что лучше запечатанные рассылать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #993
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - А какая связь всего этого потока оскорблений с тем комментарием на который вы отвечаете?
    Тем более что ГС в 30700, подразумевает как минимум половину вещей 6 оранжевых.
    Вот интересно, почему у тебя нет дропового рыжа? На два острова слетать в день было 15 минут.
    Я так понял тебе только ал-риат нравится?

  34. #994
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот интересно, почему у тебя нет дропового рыжа? На два острова слетать в день было 15 минут.
    Я так понял тебе только ал-риат нравится?
    - Да нет, я просто обожаю астральные острова и искажения (особенно последние в которых указание экипировки в качестве награды надо было бы как-то отделить от всего прочего что там падает). До обновления вот правда с островов ничего не сыпалось вообще месяцами, можно было летать постоянно и не увидеть среди лута ни одной вещи. А сегодня внезапно открылся рог изобилия, подаривший сразу две рыжие вещи да ещё и свиток ювелира. После чего вера в лучшее вновь вернулась и теперь буду почаще захаживать на острова. Чему несказанно рад, потому что Ал Риат стал на процентов 5 комфортнее с ними.

    - Нет, просто он доступен по форумуле - "есть свободное время, можно что-то сделать и получить в итоге какую-то награду собрав что-то в таком-то количестве". Я ПвЕ собиратель. Если бы с мобов на Ал Риате ещё и сыпалось бы что-то... вообще шикарно было бы.

    А больше активностей где можно было бы медитативно играть самостоятельно не завезли. Сюжетка сюжеткой, но вот чтобы просто ощущать прогресс - нет.
    Последний раз редактировалось zstass; 04.06.2020 в 20:25.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  35. #995
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Мои впечатления от обновы - команде надо забить на пве и пвп, потому что не получается каменный цветок. Зато Айрин, творение художников и квестоделов, удался на славу. Им премию и расширение штата, а всех остальных уволить нафиг за несоответствие.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  36. #996
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Вопрос может не по теме,но наткнулась только сегодня.Сражение с хранителем.Изи-можно только вступить.Это давно так??Норма и хард хоть в соло отправляйся
    А разве можно отправиться в легкую ОБС? Тут тоже самое. Легкие хранители задумывались для автосбора. Только вот рандомный отряд их не пройдет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #997
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    На святой земле на местах силы дают баф с +50 к шансу крит. атаки, исправьте, пожалуйста несоответствие.

  38. #998
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    На святой земле на местах силы дают баф с +50 к шансу крит. атаки, исправьте, пожалуйста несоответствие.
    Передам разработчикам, как и про капли.
    Про сложности с Ал-Риатом после обновления уже было передано.

    И: сообщения об ошибках лучше оставлять в профильных темах обновления, в общих темах патчей слишком много флуда и информация тут легко может потеряться.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 05.06.2020 в 01:37.

  39. #999
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от FlyDIe Посмотреть сообщение
    смешно. когда палы будут убиты в пвп и пве, ты первый побежишь плакать про это. не пиши ересь. очень многое требует фикса
    Не люблю называть людей неумными, но иногда очень сложно подобрать другие слова, прям сильно очень. Если не видить в словах иронию, то это проблема.


  40. #1000
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Да нет, я просто обожаю астральные острова и искажения (особенно последние в которых указание экипировки в качестве награды надо было бы как-то отделить от всего прочего что там падает). До обновления вот правда с островов ничего не сыпалось вообще месяцами, можно было летать постоянно и не увидеть среди лута ни одной вещи. А сегодня внезапно открылся рог изобилия, подаривший сразу две рыжие вещи да ещё и свиток ювелира. После чего вера в лучшее вновь вернулась и теперь буду почаще захаживать на острова. Чему несказанно рад, потому что Ал Риат стал на процентов 5 комфортнее с ними.

    - Нет, просто он доступен по форумуле - "есть свободное время, можно что-то сделать и получить в итоге какую-то награду собрав что-то в таком-то количестве". Я ПвЕ собиратель. Если бы с мобов на Ал Риате ещё и сыпалось бы что-то... вообще шикарно было бы.

    А больше активностей где можно было бы медитативно играть самостоятельно не завезли. Сюжетка сюжеткой, но вот чтобы просто ощущать прогресс - нет.
    Я знаком с ПВЕ собирателями. Они одеваются сами, 12 воплотов и тьму твинков, строят ЛА, рога и т.п.
    Ты явно не из их числа.

    зы. Вообще-то с мобов на ал-риате сыплются сундучки. А некоторые сундуки просто на земле стоят. А оттуда могут упасть соверены, инсигнии и шмот с прошлого сезона. Или его можно купить за соверены, те самые, из сундуков.

Закрытая тема
Страница 25 из 25
... 15 19 20 21 22 23 24 25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения