Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.05] Обновление 11.0.1 «Великий Бал»
Закрытая тема
Страница 20 из 25
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 761 по 800 из 1000
  1. #761
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Насчет домика не скажу - пока не ходил, а вот как в масс-замесе уследить что маг что-то кастует и успеть сбить?
    И да, 400к+ в тушку с метеора от мага меня порадовали, "в этой обнове мы уберем ваншоты" - пообещали нам разработчики, ну-ну...
    Ну ваншот, это один выстрел если с английского. Во-первых, покажите мне мага, который по равно одетому может выдать 400к+ урона? Перестаньте писать ерунду, такое влетает разве что по фиолу) Во-вторых, маг убивает только при использовании трех умелок в совокупности: Вулкан, Дезинтеграция, Метеорит. При этом нужно еще как то выжить во время каста долбаного метеорита, стоя на месте 4 секунды и молясь о том, чтобы его получилось докастовать до конца, ибо тебя могут законтролить или еще хуже - забрать раньше, чем докастуешь).
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  2. #762
    Аватар для Giperboloid57
    Горожанин Giperboloid57 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Было очень сложно, но я увидел, спасибо!
    Я тогда проще напишу. Из 148 членов ГИ (причем активно играющих, перед обновой была чистка есть правда чуть менее активных порядка 8-10 человек) разложу по классам:
    Бард - 4 Мист - 3
    Вар - 8 Демон - 5
    Маг - 16 Паладин - 17
    Инженер -18 Жрец - 12
    Некр - 22 Лук - 34
    Друид - 6

    Вот такой расклад сил и средств как говорится. Теперь сами решите так ли всё хорошо что сделано в обнове, раз на классах не желают играть?
    РS: Сегодня на острове лук (одетость и зарунка ниже моей) на боссе соло выдал 50 лямов урона против моих 27 это нормально? Комментарии типа правь руки не принимаются, до обновы на островах, в инстах ну и прочих ПВЕ активностях за редким исключением опускался на 2-3 строчку по домагу.

  3. #763
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Объективности ради, сложность Ал-Риата после правок статов возросла. Это не совсем то, чего бы хотелось, учитывая, что на ней отчасти завязан прогресс сюжета. Поэтому, вероятно, какие-то правки будут.

    Тем не менее, те же боссы Летиции подразумевают убиение группой. Поэтому стоит все-таки объединяться и действовать совместно, хотя бы на некоторых заданиях.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  4. #764
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    А тем временем на ПТС завезли обновление... 11.0.01.23 описания как всегда нет... пока.)

  5. #765
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Объективности ради, сложность Ал-Риата после правок статов возросла. Это не совсем то, чего бы хотелось, учитывая, что на ней отчасти завязан прогресс сюжета. Поэтому, вероятно, какие-то правки будут.

    Тем не менее, те же боссы Летиции подразумевают убиение группой. Поэтому стоит все-таки объединяться и действовать совместно, хотя бы на некоторых заданиях.
    - Боссы вопросов не вызывают. Если их нужно убивать группой, окей, это верных подход, в игре немало синих минибоссов для групп, некоторые даже с собственной механикой, это круто и интересно.. Лишь бы группа их тянула в принципе. Включая и прочих боссов тоже.

    А рядовые и чуть выше мобы пусть остаются контетом для игроков соло, с возможно разной наградой. Несколько странно получать столько же соверенов за шмелей с гарпиями и за огров с оборотнями, а то и медвежутей, до которых ещё и дойти надо.

    Спасибо, эта новость обнадёживает.
    Последний раз редактировалось andru26; 02.06.2020 в 17:27. Причина: Флуд
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  6. #766
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Про zstass это было шикарно.
    Есть такая игра шахматы. И вот представь, что zstass хочет научиться в нее играть. Он лезет на форум (уже года 3 на моей памяти) и спрашивает "как играть в эту игру?". Ему отвечают "ходи пешкой Е2Е4". Он отвечает "попробовал, но мне не понравилось. Мне больше понравилось конем ходить Е2-Е4". На моей памяти за эти 3 года ему пытались подсказать, помочь больше народу, чем на данный момент есть в игре в принципе Но он твердит свое "пешки не ходят Е2-Е4, хочу ходить конем". Ты предлагаешь менять правила шахмат ради него, так как он не может играть как Ласкер, Капабланка, Алехин, Карпов, Каспаров? Ну пусть играет в Чапаева тогда, раз шахматы недоступны.
    Так это Кпрламер пишет, так что это думаю далеко не шутка с его строны))) От zstass не далеко ушел, по этому они солидарны друг с другом ) Пишет со своего 100500 твинка, потому что остальные забанены.

  7. #767
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А тем временем на ПТС завезли обновление... 11.0.01.23 описания как всегда нет... пока.)
    Нафига

  8. #768
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ну что... вот и видео как замечательно и чудесно играется на маге в Ал-Риате, полагаю теперь об этой активности можно вообще забыть до лучших времён, потому что там или никому ничего не нужно, или всё равно умираешь каждый бой и тебя напарник поднимает. Если конечно тоже не умрёт, что уже было не раз.

    Итак, зрелище, лучше один раз увидеть, чем сто раз читать.
    https://yadi.sk/i/8qGeHkVidFH7BA
    https://yadi.sk/i/HEP6W5mZ_eaD8A
    https://yadi.sk/i/yUnW_ILcwQlj1Q
    Малой, во-первых, в акцию, которая была, можно было броньку уже и взять) 100кри всего лишь) Во-вторых, с грамматикой судя по нику прям совсем печально. В-третьих, шото ты не особо пытался выжить, нет ни станов никаких, щитки не заюзал даже, ну в нынешних реалиях можно и покайтить было) не понятно шо ты юзаешь вообще, когда агришь пак) ты бы еще больше стрелой пытался пак и пяти мобов загасить)) В-четвертых, кровожадка где?) Выход из ситуации: пересмотреть скиллы, которые ты юзаешь, чтобы убить пак (стрелка онли соло цель). Подсказка: у магов есть шар, сверхновая, катаклизм, щитки (не помню как называются), блинк (можно чуть покайтить). Заливаешь кровожадку и унижаешь себе подобных на ал-риате животных)
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  9. #769
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    ....
    чушь какая-то. что мешает заработать, а не просить.....

    Так вот... ткни-ка в темы где я предлагаю изменить механику игры на совершенно другую, чем уже в игре заложена?
    в каждом посте ты просишь это изменение,
    во-первых такой способ одевания был задуман,
    во-вторых уменьшения зоны агра о которой ты просишь так же была задумана, а еще одном цс нет смысла делать,
    в-третьех апы\порезка так же посьба изменить т.к., такая сложность была задумана.
    и все банально упирается только в твое не желание разбираться и учиться, что уже понял весь форум. еще раз повторю в ммо рпг играешь не можешь один собери патю в зоне, в ги договорись.

    Просто интересно, ты правда читаешь что-то своё между строк додумывая или вообще просто ник выцепляешь и несёшь что в голову придёт?
    да это все по моему читают, не уж то весь форум читает между строк и додумывает?

    Потому что все предложения базировались именно на уже имеющейся в игре механике. На вариативности игровой нагрузки для разных типов игроков, причём вариативности, которая будет работать всё равно, т.к. активность игрока сильно меняется время от времени. Потому что ряд предложений это прямой доход компании и Аллодов, в обход перепродавцов которые набивают себе капитал отчего игре приходится придумывать способы вывода голда у тех, у кого уже из ушей лезет, а те у кого и так было пших, вообще с пустой сумкой остаются.
    астрал, искажения, обс, профы, аук, перекуп, если на первые три надо только галочку поставить, то на последние нужна голда, так фарми и трать время не на то что не можешь, а на то что можешь. тем более в ги состоишь не уж то в твоей гильдии не нужный шмот просто так не отдают?

    доход компании ....ладно промолчу

    А таким как ты всё норм, пока тебя не коснётся. Но ведь не коснётся да? И все прекрасно понимают почему.
    потому что он одевается, а не раз в месяц заходит на изи фул сет получить и полагаю вкидывает, если считает это не обходимым.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Объективности ради, сложность Ал-Риата после правок статов возросла. Это не совсем то, чего бы хотелось, учитывая, что на ней отчасти завязан прогресс сюжета. Поэтому, вероятно, какие-то правки будут.

    Тем не менее, те же боссы Летиции подразумевают убиение группой. Поэтому стоит все-таки объединяться и действовать совместно, хотя бы на некоторых заданиях.
    а нельзя ли упростить выполнения заданий тем, чтобы зачет шел по заданиям не зависимо от того ударил ты или нет. я имею ввиду при игре в пати, а то когда цепляешь на себя несколько якорей, то возникает проблема успели ударить или нет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #770
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    -
    - А ты для разнообразия активности, попробуй...
    Нет, спасибо. Твои пассивности никогда не станут моими активностями. Даже не умоляй.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #771
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Нафига
    Хороший вопрос... ХЗ... ради прикола зашёл, изменений по вару не увидел.., вышел...

  12. #772
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Голословность как есть.
    Вот давай возьмём за пример тебя. У тебя есть машина, личная электростанция и дача в горах. У тебя всё окей, света навлом, тепло, всё время чистый воздух и добираться на машине до магазина в 50 километрах проблем нет. А у остальных живущих ниже и воздух похуже и машины нет, приходится попутку ловить, и электричество покупать в долг, а то и частями в точно обозначенное время. И вот предлагается им сделать трубы вытяжки над смогом. чтобы воздух провести, сделать несколько видов пакетов электричества, чтобы каждый мог по силам и необходимости нужное купить. А для неимеющих машину, некий аналог, дешёвый, симпатичный и какой не жалко выкинуть если надобность отпадёт. Велосипед например или мопед на прокат за определённые активности.
    И тут вот такой ты - "Халявщики! Хотят даром воздух, не хотят покупать электричество сразу пакетом на 50 лет!!! Да ещё и мопед требуют, когда я тут бедолага на машине езжу!!"
    Давай Возьмем за пример твой пример. В аллодах нет каст как в Индии, следовательно всегда есть возможность изменить своё положение. А теперь в чем не верен твой пример.

    Вот у него есть все блага цивилизации, он их добился либо сам, либо при помощи пати (компаса, ОБС), либо гильдии (реальгар). А до этого он жил как и все, внизу. И все там внизу на равных условиях были на тот момент. Да, сейчас может показаться, что он то ого-го, а там внизу не ок, особенно те кто только там появился. Но у всех два пути, либо напрячься и потихоньку переезжать повыше, где воздух чище, электричество дешевле, либо кричать, что б дали мопед и трубы. Конечно сверху будут кричать "халявщики", ведь так оно и есть.

    Я почти 2 месяца не захожу на фришку, а до этого поиграл там чуть меньше недели, и то у меня больше фиол вещей, чем у тебя. О чем это говорит? ты конечно можешь сказать, что ты не заходил какое-то время, но это твой основной персонаж, и явно ты проводишь на нем больше времени, чем я на своей кукле с фришки.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  13. #773
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А тем временем на ПТС завезли обновление... 11.0.01.23 описания как всегда нет... пока.)
    Шта???Зачем?
    ПС: может перепутали просто.

  14. #774
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Рейтинг по отхилу стоит
    я без сортировки рейтинга по урону вижу, что инж нанес 500к, луки нанесли чуть больше 2кк каждый. Возможно именно при ней на бг режутся луки, как того и хотели разрабы, но что-то я в этом сомневаюсь



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  15. #775
    Аватар для Bonifast5
    Бродяга Bonifast5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    63
    По пунктам:
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Анахита ни о чем в хиле - как и в других спеках(наверно его старый компьютер подводит), его убивают и пользы никакой совсем, в ДД бы он и то больше проблем доставил.
    1. Обсуждать скилл кого либо не было моей целью. Анахиту привел в пример как единственного с кем встречался в боях. Из этого и следует второе.
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    я вас тоже ниразу не встречала, я хожу только фармить
    2. Я не зря в своем сообщении конкретизировал Рейтинг тех с кем попадаю в основном. Значит мы просто не пересекались, могу поверить. Но ситуация на высоких местах в рейтинге как раз и показывает состояние и метовость класса. Открываем ТОП 100 и видим, какие сэтапы выигрывают и каких классов больше. Так вот жрецов было больше, как в топ 100, так и на практике, раньше жрец был популярный ситуативный слот как и паладин.
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Паладины забагованы, глупо сравнивать себя с классом который убивает 1 забагованной кнопкой + сожжение
    3. А как обсуждая активность, где Пал ввиду багованного огромного урона, из заменяемого слота стал обязательным избежать сравнения? Вы же утверждаете, что жрец полностью конкурентно способный, и нужно лишь
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Так что ищите проблему в себе
    Если целью было сагрить вызывающим сообщением больше людей - удалось, если доказать свою точку зрения, что Жрец в порядке и в мете как и раньше - не убедили, увы статистике я склонен верить больше.

  16. #776
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    [QUOTE=Smouka;7451057]4 покрова, 8 руны, это Рассвет, тут у всех так (кроме парочки уникальных игроков) фиол донат, считай таже нитка, только еще обрезанная


    Какой наивный бред .Вам разрабы заплатили что ли,чтобы вы писали сейчас,что жрец нормален?И какие же у вас статы?

  17. #777
    Аватар для sherlokklon
    Заблокирован sherlokklon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2020
    Сообщений
    14
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Про zstass это было шикарно.
    Есть такая игра шахматы. И вот представь, что zstass хочет научиться в нее играть. Он лезет на форум (уже года 3 на моей памяти) и спрашивает "как играть в эту игру?". Ему отвечают "ходи пешкой Е2Е4". Он отвечает "попробовал, но мне не понравилось. Мне больше понравилось конем ходить Е2-Е4". На моей памяти за эти 3 года ему пытались подсказать, помочь больше народу, чем на данный момент есть в игре в принципе Но он твердит свое "пешки не ходят Е2-Е4, хочу ходить конем". Ты предлагаешь менять правила шахмат ради него, так как он не может играть как Ласкер, Капабланка, Алехин, Карпов, Каспаров? Ну пусть играет в Чапаева тогда, раз шахматы недоступны.
    Шахматы хорошо, ГО еще лучше нацальника!))))
    Ром а че на 3х3 не по общался со мной, а то сухой привити?))))
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так это Кпрламер пишет, так что это думаю далеко не шутка с его строны))) От zstass не далеко ушел, по этому они солидарны друг с другом ) Пишет со своего 100500 твинка, потому что остальные забанены.
    Ой спалили меня, как это так?)))) Надо было мне, ник нарисовать (Cplamerklon), а не шерлок))))
    Да не беспокойся, я все равно тут не надолго останусь, через неделю все равно уйду как с форума так и с игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    То что ты не шотишь плёткой, не значит что другие тоже не шотят, а тем более не значит что это нормально когда плёткой бьют по 300 к за 1.5 секунды
    Ну это Терри может шотнуть, правда я сомневаюсь что 300к. С его обвесом в моих руках шотнуть мог бы и целый лям. А так, что много некров с хорошим обвесом, гуляют по сарнауту, что ли? Их же по пальцам можно подсчитать.

  18. #778
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    Ром а че на 3х3 не по общался со мной, а то сухой привити?))))
    Может быть потому, что на 3х3 не общаться нужно? Да ну, дичь какая-то.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #779
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Чтож...

    Замена рыжего одноручного оружия на рыжее же двуручное и фиолетового жезла на рыжий резко увеличило шансы на выживание.
    Собственно говоря, подтверждая не раз сказанное ранее. Для получения экипировки из наград в локации, нужно иметь эту экипировку и как минимум оружие и жезл на ранг выше.
    Одноручное и предмет в руке даёт сильное проседание по урону.

    Для переживающих за мою косорукость, кривизну мозгов и прочие взывающие к сочувствию недостатки специально записал видео выполнения выпавших квестов. Среди которых занятным сюрпризом оказалось превращение ликвидации в еженедельную активность (странно почему тогда 250 соверенов, а не 350, ведь дней в неделе не пять, а семь)

    Итак...
    Видео со статами, текущей экипировкой и специально включённым логом боя (урезанным, потому что он и так снизил фпс на 2-3, так что простите за фризы в видео если что.

    https://yadi.sk/i/fC6q1A1Pk2kY9w

    Что могу сказать... с заменой оружия и жезла играть стало чуть веселее.
    Крайняя осторожность конечно всё равно нужна, хотя невидимость спасла и не раз. Спасибо что теперь она работает со всеми мобами и появился хоть какой-то шанс. Особенно на 11:33 где целая пачка лисиц сагрилась на меня непонятно почему. Да её даже видно не было на экране.

    Повезло на Медвежутях, оборотнях и тварях встретить других игроков. Вместе удалось сделать немного быстрее даже. Без помощи на медвежутях, скорее всего шансов бы вообще не было никаких. Слишком большой урон, слишком мелкий для ПвЕ урон в тушку моба.
    Довелось видеть как умирают на мобах некры... начинаю понимать почему лидер ГИ вчера психанула.

    Всем спасибо, всем удачи.
    Надеюсь на интересные и работающие правки обновления.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  20. #780
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    продавать - не значит быть топ игроком...
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Лови аферистку, это шутка. Но сейчас до сих пор актуально продавать билды? При мне эта хрень вымерла еще в 3.0
    На самом деле, он же продаёт не билд, а такой себе урок, не знаю, типа мастер-класс, с разбором что и как работает, с чем связано, на что влияет, и от чего зависит, с возможностью задать вопросы и посмотреть результаты тестов.
    Ну то есть, по-моему, это не так и плохая услуга, если сидишь и тупишь в новый для себя класс, или там аспект, то почему бы и нет.
    Тем более, что кмв на Рассвете нет.

    Мне кст тоже не нравится выражение "продам билд" для этого всего, но я полагаю, это дань традиции.
    Последний раз редактировалось Eriolle; 02.06.2020 в 19:09.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  21. #781
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Ну что ж, на хотфиксе ПТС подрезали пала в дамаге, но починили Прилив сил теперь увеличивает урон в зависимости от количества взятых вех 12/18/24/30%. Казнь так и не работает с Господством согласно описанию. По другим классам х з...

  22. #782
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    У вас тут это, краска с титула осыпалась...

    Вложение 242858
    А что ты хотел? Красные только Стражи!

  23. #783
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Объективности ради, сложность Ал-Риата после правок статов возросла. Это не совсем то, чего бы хотелось, учитывая, что на ней отчасти завязан прогресс сюжета. Поэтому, вероятно, какие-то правки будут.

    Тем не менее, те же боссы Летиции подразумевают убиение группой. Поэтому стоит все-таки объединяться и действовать совместно, хотя бы на некоторых заданиях.
    У меня с актуальной одетостью (31+), тремя 5-ыми артами и средней задоначеностью никаких особых проблем не возникает на Ал-риате. Ну да, больше не заагришь и не зальешь ауе 8-10 огров сразу... невелика потеря... даже наверное интереснее играть на ал-риате стало.
    НО! Ведь изначально это локация вводилась для того что бы игрок пропустивший сезон или пару слоев мог по быстрому одеться в относительно актуальный шмот. И что мы получили в итоге? Игрок вернулся или новенький прошел сюжетку решил приодеться он влетает туда и умирает от двух гарпий или одного огра и вобще каждого чиха.

  24. #784
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    А что ты хотел? Красные только Стражи!
    Кто-то разве просил сделать его красным?


    А Шатов где?

  25. #785
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Насчет домика не скажу - пока не ходил, а вот как в масс-замесе уследить что маг что-то кастует и успеть сбить?
    И да, 400к+ в тушку с метеора от мага меня порадовали, "в этой обнове мы уберем ваншоты" - пообещали нам разработчики, ну-ну...
    Ты это тестил 1х1 или в бою увидел по логу боя?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    на Рассвете, сугробы\оковы станят на 4-5+ секунд для прокаста метеора за глаза, Упорство/Стремло (можно метеор до 2х сек вообще скинуть) как бы еще есть как стат, на данном сервере, от контроля спасает только Сила Воли, в 3х3\6х6 маг все живое разносит, урон по 500к+ как бы нечем дефать, побегала на ВЗ - там такого беспредела нет от магов
    А какие у тебя руны и уровень экипировки? Если не секрет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Нашла у мага цельных 2 щита. Вполне себе рабочих.
    Эгида стихий - которая пробивается Казнью паладина, как и раньше? Леденая цитадель, в которой ничего нельзя делать и которую противник может переждать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Дорогие разработчики.

    Если Вы решили актуализировать Хил-классы, тогда почему не привяжете хилящие умелки полностью к аспекту исцеления?
    Не айс ПВПшится с хил-классом в сап аспекте, у которого помимо алхима на лечение, если еще и скил.

  26. #786
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Ты это тестил 1х1 или в бою увидел по логу боя?[COLOR="Silver"]



    Если Вы решили актуализировать Хил-классы, тогда почему не привяжете хилящие умелки полностью к аспекту исцеления?
    Не айс ПВПшится с хил-классом в сап аспекте, у которого помимо алхима на лечение, если еще и скил.
    Вы что несешь? Пруфы

  27. #787
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Ты это тестил 1х1 или в бою увидел по логу боя?[COLOR="Silver"]



    Если Вы решили актуализировать Хил-классы, тогда почему не привяжете хилящие умелки полностью к аспекту исцеления?
    Не айс ПВПшится с хил-классом в сап аспекте, у которого помимо алхима на лечение, если еще и скил.
    что метеор на 400к выхиливают?

  28. #788
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    На первый взгляд у вара на ПТС всё так же, как было. Вероятно не меняли, во всяком случае основное.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #789
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение

    Эгида стихий - которая пробивается Казнью паладина, как и раньше? Леденая цитадель, в которой ничего нельзя делать и которую противник может переждать?[COLOR="Silver"]
    .
    Ну мобы скорей мисты.. потому что аддон показует что кастуют они вихрь клинков. Так что от них вполне защищает. Вторая колдовской барьер. Возможно он и не пашет и не тогда когда надо и вообще кривой и косой.. но у меня фамилия Криворучко на маге 1 раз. Билд на скорую руку сляпанный, так что у меня работает. Ни за какую цитадель я ни разу не говорила.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #790
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Ну что ж, на хотфиксе ПТС подрезали пала в дамаге, но починили Прилив сил теперь увеличивает урон в зависимости от количества взятых вех 12/18/24/30%. Казнь так и не работает с Господством согласно описанию. По другим классам х з...
    Откат казни? Награды за БГ? Описание Смертельного Выстрела? Урон лучников? Урон мобов в ИК?

  31. #791
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Ну что ж, на хотфиксе ПТС подрезали пала в дамаге, но починили Прилив сил теперь увеличивает урон в зависимости от количества взятых вех 12/18/24/30%. Казнь так и не работает с Господством согласно описанию. По другим классам х з...
    Да вроде то же самое осталось с палом. Видимо порезали какую-то откровенную дичь

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Откат казни? Награды за БГ? Описание Смертельного Выстрела? Урон лучников? Урон мобов в ИК?
    Казнь - 10с.
    ИК - всё так же грустно.

    Жряк чуть лучше стал играться. Хотя в уроне всё равно ещё пропасть.
    Последний раз редактировалось tanci; 02.06.2020 в 22:13.

  32. #792
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение

    Итак...
    Видео со статами, текущей экипировкой и специально включённым логом боя (урезанным, потому что он и так снизил фпс на 2-3, так что простите за фризы в видео если что.

    https://yadi.sk/i/fC6q1A1Pk2kY9w
    .
    Шоу маст гоу он. Нахрена актуальный грааль если нет даже первых креста и асписа? Нахрена лезть в толпу гарпий если они преспокойно по 1-2-3 шт расстреливаются от шмелей? С лисами тоже самое. Да и с остальными мобами тоже. Вообще ощущение от видео такое, что человеку просто по кайфу пребывать где то на грани, а потом с чувством выполненного долга выбираться из пятой точки, в которую он сам себя загнал.

    P. S. Не удивлюсь если месяца через 2 увижу этого же перса в таком же прикиде, и хозяина, который будет писать что он не может добыть салатовый шмот из этих мобов, потому что они больно кусают и вообще.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #793
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Шоу маст гоу он. Нахрена актуальный грааль если нет даже первых креста и асписа? Нахрена лезть в толпу гарпий если они преспокойно по 1-2-3 шт расстреливаются от шмелей? С лисами тоже самое. Да и с остальными мобами тоже. Вообще ощущение от видео такое, что человеку просто по кайфу пребывать где то на грани, а потом с чувством выполненного долга выбираться из пятой точки, в которую он сам себя загнал.

    P. S. Не удивлюсь если месяца через 2 увижу этого же перса в таком же прикиде, и хозяина, который будет писать что он не может добыть салатовый шмот из этих мобов, потому что они больно кусают и вообще.
    - О, вопросы...
    1. Актуальный грааль мне нужен исключительно как ресурс с мобов. Чтобы потом конвертировать его в ресурс ЦС, чтобы не не надо было убивать по 800 мобов на ЦС а потом ещё столько же в других всех местах, потому что это же так замечательно балансировать на пяти стульях, когда нужен ещё и шестой просто чтобы что-то сделать.
    2. Там не толпа, там одна реснулась за спиной и они сагрились. А потом кто-то их наагрил, ну просто нельзя было пройти мимо и не кинуть туда шарик на удачу.
    3. Лисы и бились по одной. Но там суть не в том, чтобы бить лис от крокодилов, а чтобы дойти до гаргулий. А телепортов и молний не завезли как-то. От молнии не откажусь.
    4. Остальные мобы бились максимально осторожно где это было возможно в принципе. Исключение, когда что-то агрилось за пределами экрана, но тут как бы... нет дара телепатии чтобы понять, что позади что-то реснулось. А всех мобов пока не удалось запомнить где и что стоит.
    5. Ну так задуман Ал Риат, что я могу на это сказать, мне же это три года поясняют. По ретроформу тоже вот сказали в привате, что на деле это читерская штука которую давно выпилить надо было, хорошо что не работает, теперь новые игроки будут собирать и продавать всё это получая просто тонны золота. Полагаю нужно поверить и принять.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  34. #794
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Объективности ради, сложность Ал-Риата после правок статов возросла. Это не совсем то, чего бы хотелось, учитывая, что на ней отчасти завязан прогресс сюжета. Поэтому, вероятно, какие-то правки будут.

    Тем не менее, те же боссы Летиции подразумевают убиение группой. Поэтому стоит все-таки объединяться и действовать совместно, хотя бы на некоторых заданиях.
    Для чего ввели эту дичь с обязательными квестами, в которые запихнули повторяющиеся квесты. Неужели нельзя было сделать катлеты отдельно, мухи отдельно? Зачем в это насильно заганять народ? Исскуственное создание массовки? Пусть кому нужна эта фарм лока отдельно этим и занимается. Надеюсь подобной дичи не будет в дальнейших обновлениях.

  35. #795
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Шоу маст гоу он. Нахрена актуальный грааль если нет даже первых креста и асписа? Нахрена лезть в толпу гарпий если они преспокойно по 1-2-3 шт расстреливаются от шмелей? С лисами тоже самое. Да и с остальными мобами тоже. Вообще ощущение от видео такое, что человеку просто по кайфу пребывать где то на грани, а потом с чувством выполненного долга выбираться из пятой точки, в которую он сам себя загнал.

    P. S. Не удивлюсь если месяца через 2 увижу этого же перса в таком же прикиде, и хозяина, который будет писать что он не может добыть салатовый шмот из этих мобов, потому что они больно кусают и вообще.
    я просто оставлю это....наблюдение чтобы Вы понимали всю грусть
    когда на ал-риате была синь он не мог ее добыть в зелени и это было до 11.1, потом он пропал
    когда ввели фиол он появился и опять ратовал на непроходимость и это все еще до 11.1
    и это при том что ему все объяснили и рассказали по классу, а добрые люди даже накидали ему шмоток. а одетость с того времени по сути и не поменялась. а теперь вопрос, Вы все еще хотите тратить время объясняя ему что-то?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #796
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение

    P. S. Не удивлюсь если месяца через 2 увижу этого же перса в таком же прикиде, и хозяина, который будет писать что он не может добыть салатовый шмот из этих мобов, потому что они больно кусают и вообще.
    В нашем полку прибыло) а так да, как много вопросов, и как мало ответов



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  37. #797
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - О, вопросы...
    1. Актуальный грааль мне нужен исключительно как ресурс с мобов. Чтобы потом конвертировать его в ресурс ЦС, чтобы не не надо было убивать по 800 мобов на ЦС а потом ещё столько же в других всех местах, потому что это же так замечательно балансировать на пяти стульях, когда нужен ещё и шестой просто чтобы что-то сделать.
    эм....как это вообще комментировать. с твоими потугами быстрей цс фармить чем ал-риат.

    5. Ну так задуман Ал Риат, что я могу на это сказать, мне же это три года поясняют. По ретроформу тоже вот сказали в привате, что на деле это читерская штука которую давно выпилить надо было, хорошо что не работает, теперь новые игроки будут собирать и продавать всё это получая просто тонны золота. Полагаю нужно поверить и принять.
    ну он был читерский превращал 1200 золота в 12к, что как бы намекает....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #798
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - О, вопросы...
    1. Актуальный грааль мне нужен исключительно как ресурс с мобов. Чтобы потом конвертировать его в ресурс ЦС, чтобы не не надо было убивать по 800 мобов на ЦС а потом ещё столько же в других всех местах, потому что это же так замечательно балансировать на пяти стульях, когда нужен ещё и шестой просто чтобы что-то сделать.
    а что вы покупаете на ЦС? Просто вот все с грааля покупают реальгар (для одевания, но это не про вас), либо Эссенции судеб для артов. Вот поэтому мне интересно, что может быть полезнее на цс?

    На ваши ответы конечно полно еще вопросов, но пожалуй оставлю их не заданными, что б впечатления от вашей игры не портить (хотя казалось бы...)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  39. #799
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Даже читать не стал сегодня стенания игроков, на сегодня или откат, или капец игре,у людей кто занимается в последнее время правкой классов нет вообще понятия что было раньше у этих классов в скилах,и для чего это было сделано,не хочу никого обидеть,но обязательно должно быть понимание общей картины по классам, а на сегодня,за 6 месяцев ничего в этом не разобраться это надо еще суметь. Сколько я сам на Аркашу вешал разных претензий,но он картину общую видел,и хотя и упертый чел,но работал по чесноку,а сейчас даже не знаю как это оценить.


  40. #800
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Он будет нормальный если у хила будет возможность выживать под массовым асистом в течении 6-7 секунд раз в минуту/полторы и не будет ваншотится (это возможно починят, но сомневаюсь).
    Хил должен убиваться только при длительном асисте (более 6 сек) трех и более игроков либо в контроле от двух. В противном случае дд будет всегда предпочтительней хила.
    согласна полностью, хил не может жить, нет вменяемого дефа, не смотря на то, что это хил, нет личных нормальных сейвов. ну у жряка есть только чтото там через оберег шоты летят.
    В общем пока что хилы все так же никому не нужны в плане игры, ибо играть самым убогим классом только чтобы другие радовались своим легким килам, -смысла нет.


    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Го рейды на хилов собирать, а то что за фигня, его пати убивает. Уже вроде много раз обсуждалось, и даже пришли к некоему консенсусу (но могу ошибаться), что 1 ДД не должен убивать хила, 2 ДД уже вот как раз с контролем, но убивать. А вот при 3 и более он не должен жить, иначе это глина. Вы привыкли, что до прошлого четверга жрец в АП мог не только себя отхилить против ДД, но и убить его, да и 2 ДД ему не проблема были, но это не правильно.
    го на инжа рейд соберем, он все равно всех уложит под бомбо а сам сядет в своих щитах потом в инвизе ит.д. по очереди.
    а хил не, его надо в 1 каску убивать, да собсна так и есть сейчас, че паникуем? все ок. радуйтесь, собирайте дальше на инжей не поминайте лихом.

    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    здрасте презирающие некровскую плеть, то что на бг отлетают от нее нубасы не повод судить по другим классам,
    аааа вот оно что)

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да, на нитке, просто на аренке незеба попвпшиться решили, ну, плеть рассудила всё сама собой.
    ну ты теперь в курсе кто ты, человек выше разъяснил....

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от sherlokklon Посмотреть сообщение
    У
    Тут как бы сказать сытый не когда не поймет голодного, думаю что мы останемся при своих мнениях,
    Про враждебность игроков она есть на форуме и в игре, с этим я вернувшись не давно, снова начал сталкиваться с этим, , но негатива и агресий все равно хватает.
    .
    это бич аллодов ( при чем только в аллодах такое отношение на форуме к слабым игрокам, серьезно, нигде больше не встречала таких токсиков, как здесь), цепная реакция, когда один приходит с линейкой и говорит что у него 15 см, следующий просто обязан сказать что у него 15,5 и так далее.


    Цитата Сообщение от AlikaZem Посмотреть сообщение
    Да вы что, упаси господь, тогда ведь исчезнут рассказы о "непроходимом" Ал-риате на маге!


    Я тут мимокрокодил, хотелось бы узнать у старожил форумных, планируют ли бывших СКУшников как-то починить?
    И было бы неплохо, если бы мне кто-то объяснил феномен падающих на злополучном Ал-риате банок на различные виды урона. Они как рудимент прошлого остались или и впрямь апают урон? А то в статах такого чет не видать, а баночки все сыпятся и сыпятся
    интересно, а когда исчезнут токсики с форума? со своими линейками? никто не в курсе?
    человек пишет о своих проблемах и он почти единственный кто пишет так о своих проблемах, потому что большинство испытывающих подобные на форум не ходят, а если задут то увидев эту агрессию, просто ничгео писать не станут и правильно сделают. легче уйти с этой игры, чем "голодному" доказывать чтотто "сытым"

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Даже читать не стал сегодня стенания игроков, на сегодня или откат, или капец игре,у людей кто занимается в последнее время правкой классов нет вообще понятия что было раньше у этих классов в скилах,и для чего это было сделано,не хочу никого обидеть,но обязательно должно быть понимание общей картины по классам, а на сегодня,за 6 месяцев ничего в этом не разобраться это надо еще суметь. Сколько я сам на Аркашу вешал разных претензий,но он картину общую видел,и хотя и упертый чел,но работал по чесноку,а сейчас даже не знаю как это оценить.
    добрым словом его чеснок не вспомню, т.к. это он увел классы в эру 7.0 и еже с ними. его рук дело. лучше бы он этого не делал, возможно этих проблем бы сегодня не было.
    Правда забыть его тоже забуду, изза его 7.0 тогда ушли 9 моих хороших друзей из игры и по сей день не вернулись, я осталась одна тогда, поэтому я Аркадия хорошо запомнила.

Закрытая тема
Страница 20 из 25
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения