Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.05] Обновление 11.0.1 «Великий Бал»
Закрытая тема
Страница 13 из 25
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1000
  1. #481
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Может его вернули))?
    Не, при нем ТАКОЙ фигни не было



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  2. #482
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Зашел на лука и был поражен просто" разводом" игроков,типа урон всем классам выравниваем, вместо калечки с 30 сек откатом получите ребята новый выстрел Смертельный. Град стрел теперь не за слезы можно юзать с любым умением за слезы. Все вехи на урон на месте, вообще ничего не сделано. Зато думаю отчего так на жряке урон просел то, оказывается вехи Опаляющий свет и Громовержец которые добавляли урон по 4% + 1.2 за 10 ед. ДА и 9 % + 0.9 за 10 ДА соответственно, остались без этого плюса за ДА, в итоге при 500 ДА было 1.2*50=60 % и 0.9 *50=45%, итого 95 проц. Господа разработчики куда делся этот урон?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

    Забыл еще про разряд с 15 % сделали 5%, неужели жрецы так всех гнули?


  3. #483
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Антоха ,то был прав когда писал,что мы приятно удивимся обновлению =)

  4. #484
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Разрабы! Я вас почти люблю. Не ну правда. Было себе тихое болотце. Игроки уже как то приспособились к существованию в игре без баланса и с кучей багов лагов и прочих прелестей и тут вуяля, новая обнова. Как и все последние она решительно поломала и без того поломатый баланс, сделав его еще более дисбалансным. Ну это явно ж затем чтобы нам было нескучно, правда? Чтобы мы опять перестраивали билды, активно сливали мирру в милости, сбивались в пати, дабы вальнуть пару несчастных минотавров в риате. А то ж мы жаловались, что в игре скучно. Ну вот теперь весело. Можно часик веселиться на боссах в ОБС (изи). Уж чего вы с ними сотворили неясно, но перекормили вы их явно не зря. Так то оно ж скучно было, регнул, за 5 минут убил и снова регнул. Теперь зато весело, регнули разок, снесли за 5 минут 1% и свалили. А лотерея с розыгрышами за БГ - ну это ж чудо творческой мысли. Упадет награда или не упадет. Кстати за 8 боев хаоса мне сегодня исправно падала. За 2 обычных БГ почему то ни разу. Такая вот веселенькая лотерея. А со статами и уроном чего натворили? Весело же. Бодренькие палы казнью направо и налево шотают, даже не сильно одетые. Прикиньте сколько у людей радости. Вот даже мой голый перс, качнутый чисто для щита, порадовался от души за 4 тычки вальнув приодетого шама. А чего тот пошел в сапе, если нынче исправили хил? Или так же исправили как урон у лукопалов? И да.. вы там чего то нужное по профам ввели в новой локе, а чтоб профа веселей качалась за ретроформ напрочь позабыли? Ну правильно. Это ж слишком просто, взял кусок шелка драконьего и понизил. Не, так не пойдет. Игрок должен проявить смекалку, где ему для кача надыбать шкурки с тряпочками. Это ж раньше игрок только про всякие пуговки шмуговки, клепочки, шнурки думал. А теперь глобально так пусть проблему решает. Не только с проходными дополнительными материалами, но и с основным. В обчем спасибо за обнову, всколыхнувшую почти спящий форум. Я вот честно верю, что вы действительно хотели как лучше и даже делали как лучше.. но видать Аллоды - место такое заколдованное, потому что получилось ... ну сами понимаете как.

    Отдельное спасибо за новый вариант клубка. Самая веселая и нужная часть обновления.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 30.05.2020 в 00:46.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #485
    Аватар для kurdyukov
    Штрафник kurdyukov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Зачем у воина рассечение сделали атакой ближнего боя? Теперь нет ни одного дальнего удара (прицельный выстрел не в счёт, его не берёт никто). До врагов даже добежать нельзя чтобы хоть раз ударить. С уроном и выживаемостью тоже всё плохо.
    Воинов в игре практически не осталось.

    Никто наверное так и не понял - что же именно вы хотели сделать. Реально удивили господа разработчики.

    P.S. Никогда такого не было и вот опять.

  6. #486
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Со всех БГ и Хаоса не дает, или только с обычных БГ?
    Со всех случайных сражений при проигрыше нет розыгрыша, т.е. не дает даже пары капель амальгамы, падают только монетки для интендантов соответственно БГ. А при выйгрыше случайной БГ первый раз в день не срабатывает награда x2. Т.е. нет второго розыгрыша.

  7. #487
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Как бы чё не хейтили, я за итог: мне нравится, что бои стали похожи на бои. Где ты не отлетаешь за 1,5 сек от милишника каждый раз после притяжки в толпу, как до обновы. И тебя убить могут и ты убить можешь, но так же и выжить.. Хоть бывает и такое: http://screenshot.su/show.php?img=36...11216022ba.jpg , где хп всего 350
    Но общее - играбельно, нужны корректировки с учётом урона и выживаесомтси классов.
    А ратам просто недельку посидеть наказанными за всё, что причинили)

  8. #488
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Как бы чё не хейтили, я за итог: мне нравится, что бои стали похожи на бои. Где ты не отлетаешь за 1,5 сек от милишника каждый раз после притяжки в толпу, как до обновы. И тебя убить могут и ты убить можешь, но так же и выжить.. Хоть бывает и такое: http://screenshot.su/show.php?img=36...11216022ba.jpg , где хп всего 350
    Но общее - играбельно, нужны корректировки с учётом урона и выживаесомтси классов.
    А ратам просто недельку посидеть наказанными за всё, что причинили)
    Когда тебя палы с респа не отпускают, из-за этого твои "соратники" тебя нахрен с бг кикают - очень весело,обхохочешься))00))

    Мда, пришлось проститься с магом до фикса (на который я надеюсь). Тусить на респе весело, конечно, но не за тем на сражения ходють.

    Никогда такого не было, и вот опять

  9. #489
    Аватар для dzxtckfd20
    Батрак dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    102
    Еще про донат забыли, поломано практически все!!! Полный конклав был 295 единиц если память не изменяет. Стал 260 единиц и в осторожке дает всего 6,5%. Накой фиг тратились если толку теперь практически нет

  10. #490
    Аватар для FlyDIe
    Поселенец FlyDIe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Забавно смотреть как плачут классы, которые хоть чуть-чуть играбельны. А по бардам отписалось всегда 1.5 калеки, которым не посчастливилось выбрать этот "класс". Бить моба с Ал-риата 10-15 секунд и надеется что не сагришь больше 3. К минотаврам я вообще даже не ходил ибо бить моба по минуте это сильно. И ждать неделю. НЕДЕЛЮ. когда я заплатил за подписку, ну и как я и говорил ранее. -бабки на переливы. ибо вода уже исчезнет к тому времени.
    ЗЫ. Люди еще писали "а зачем вам на месяц вода, все за неделю можно протестить"

  11. #491
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от TrpSysAdm Посмотреть сообщение
    Сходу, через несколько минут после захода.

    1. Раньше при глобальных правках присылали концентраты капель ЖВ и МВ на месяц. Сейчас - только капли, значит, на одну попытку.
    Ну вообще то:
    Концентрат жв и мв - вечные
    Капли жв и мв (которые выслали) - на неделю
    А просто Живая или Мертвая вода - одноразовая

  12. #492
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    бред какой то..
    демоном с 31к гс не выдавал таких цифр на бг как магом с гс 28к шо за фигня?
    Тултипы урона демона были маленькими, класс хар-ка ШКУ выравнивала дамаг с другими классами. Раньше качали ШКУ+СКУ теперь этих стат нет. И еще до кучи в обнове порезали тултипы умений у демона и теперь он в заднице

  13. #493
    Аватар для Andry789
    Бродяга Andry789 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    20
    Хотелось бы узнать разработчики совсем на игровую аудиторию пофиг???
    из 5 тестов по классам:
    Мой любимый НЕКР
    1)Вы вырезали вехи сказали что доты будут висеть по 21 и 9 секунд....держу в курсе висят по 8....
    2)УДАЧА В аспекте хилла работает криво
    3)Щит крови дэф 6 секунд (аспект поддержки)откат так же 15,аспект нападения 6 дэфов по 1-2 секунды (6 ударов)-БРЕД-напоминаю что у вас некр ткань и вы оставили его без дэффа который был до обновы.
    4)Плеть место 4 тиков из описания бьет 3(бьет больно если враг без щитов)так что те кто грешит что шотает учитесь щитоваться.(урон плети порезан)
    ПАЛ:
    1)аспект нападение дичь полная пвп переапан
    2)аспект танка у вас кд умений реальных и написанных на умениях не совпадают.
    3)Некоторые вехи работают не корректно
    Бард:
    КЛАСС УБИТ! ДАЖЕ В ПВЕ
    1)не корректное описание вех
    2)вехи просто не работают
    Друид:
    АСПЕКТ ХИЛЛА-убит
    Демон:
    Класс убит по тем же причинам выше
    ВАР:
    класс убит по тому же.....
    А теперь главный вопрос ЧТО ВЫ КУРИТЕ???
    ЗАЧЕМ нужны статы СТРЕМЛА ГОСПОДСТВА?????????????????
    СТРЕМЛО-не работает от слова совсем
    УДАЧА-дает меньше урона чем та же мастерка решка
    ГОСПОДСТВО-я не в крусе че вы ребят курите ну так извращаться над классом эт над явно травку курить
    Вы даете статку Господства, которая хуже решки и мастерки....но при этом тип добавляйте некоторым классом хардкор:
    ))))))ну фигли нам сделать НЕКРУ чтоб он 5 метров стоял от пати)))),а урона будет столько же сколько от мастерки .
    По сути вы запустили обновление в котором все сломано … Вы его на ноге спаяли за один день, грохнув при этом все и вся?

  14. #494
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Не понимаю тех кто пишет не могу убить мобов на ЦС и на Алриате все прекрасно убивается . и все новые босы на алриате в рыло убиваются без проблем . хп конечно скачет так как нет средоточки . но кровожадка все выхиливает легко

  15. #495
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Теперь напишу свое мнение об обнове.
    Начнем с плюсов.
    Очень красивая новая лока. Без лишнего пвп, с пве квестами. Хорошие награды. Интересное, разнообразное. И новые костюмы, маунт, фея. Все это добываемо, прекрасно выглядит. Здорово поработали. Дейлики тут будут приятными, в отличии от поганого дола с их нудными квестами на репутацию.
    Теперь минусы.
    А вот с самими квестами вы перемудрили. Мы месяц будем сюжетку проходить? Это вообще не айс. Лока то красивая, но вот с моими лагами все время натыкаюсь на невидимую стену у дворца. Приходится ждать, чтобы она пропала. Жестко напрягает это.
    Ужасно стало по пвп. Я человек, который минимум ходит в пвп активности. Только в самые необходимые. И надо полагать руки у меня слегка кривоваты для пвп, а еще все сильно усложняют лаги (помощи по которым я от саппорта так и не дождалась, запрос открыт еще 15 марта был). И если раньше я могла хоть и с нервотрепкой, но за пару часом отходить 5 победного хаоса, то вчера я потратила на это полдня. Ибо почему то все время забрасывало в проигрыш. Да и я сама падала от любого тычка. Ибо как и писала выше причины этого. Бежать сквозь лаги и врагов, чтобы хоть как то надамажить, чтобы не выкинули вовсе - занятие так себе. Смертей было очень много а убийств минимум. Если они были конечно. И с ГС 32 я чувствовала себя, будто у меня всего 25.
    Ал - Риат стал очень жестким. Ну с салат слоем понятно станет проще. А вы не поспешили?
    ЦС более менее. НО! Захватить точки и сделать кв на гильдию стало проблемно, потому что пвп как и писала выше - сводится к 1-2 ударам. Теперь я даже сбежать не успеваю.
    Это еще хорошо что острова новые в астрал не ввели. Потому что зная тактики (еще с тех времен, когда они только появились, мы изучали тактики) их можно пройти без особенных запар. Но это просто острова. А вот это обнова обломала людям компаса, к которым они так долго шли. Поди попробуй пройти их теперь. Я туда и не летаю, а вот за друзей и правда обидно. Я видела сколько времени они тратили на полеты туда. И пройдут ли они их теперь - вопрос очень сложный.
    Очень надеюсь что завтра с 6х6 все будет в норме, и не ждать сюрпризов.
    Со всем этим я вчера реально задумалась об уходе. Хаос сильно подкосил нервы. Вы или сделайте возможность где-то добыть 112 кроме компаса и пвп, или исправьте все, что наломали. Это же вообще жесть какая-то.
    Скоро тропический атолл. Вернувшись в игру в конце февраля я увидела на зимнем много новинок. Надеюсь что и тут они будут. Сову понятно я так и не увидела, потому что поздно пришла. С ОБС она не упала, с карт я так и не допросилась ее (собственно как и самих карт мы всем сервером у вас не допросились), остается надежда на тропический атолл.
    Обсерватория тоже не сильно обрадовала. Боссы, что раньше мы убивали в харде, теперь кое как в нормале сделали. А изи вообще было не проходимым. Вроде как поправили... Но ребят, зачем такие жирные мобы в изи? Изи ковыряли дольше чем нормал. Непорядок.
    Ну вроде ничего не забыла. Сравните теперь список с плюсами и с минусами.

  16. #496
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Уходили от политики ваншотов, пришли к сломанной системе статов, неработающим умения ( в тултипе одни цифры, на манекене другие), к классам, которые никому ни в ПВЕ, ни в ПВП не нужны потому что это просто "минус" в любом месте - без ДПСа, защиты, чего то вменяемого....
    В настоящее время идёт "принудительный" донат. Хочешь играть - лейся в того, кто в мете, иначе играй сам, без актуала.
    Те же орнаменты, в которых ЧЁТКО на момент акции были прописаны те "плюсы", которые они дают, порезаны вдвое, изменены их механики.
    Что дальше, дамы и господа? Ну, бал, эльфы, "красиво" вы нам сделали - а где "толково"? Почему я, сидящий на одном классе, и в принципе не испытывающий каких то глобальных проблем на нем, должен сейчас в спешке осваивать что то другое, чтобы просто играть? Я и денег постоянно "заношу", и руки вродь прямые, пока не жаловались, рунки там, покрова, времянки - всё есть и куплено, а сейчас просто вы ввергаете в такую ситуацию, что играть я не могу - вы видите ли, "Обновление" выкатили.... Нарисовали и всё.
    И приходится "с товарищами по несчастью" искать какие то варианты выхода, чтобы найти ту самую возможность играть, быть нужным. Или всё таки довериться словам продюсера на тему, что нужно переосмыслить виденье класса? Да не, бред полный.
    Посмотрите на ту же удачу - ну, прокнет она раз "при удачном стечении обстоятельств", но инстинкт ее ПОЛНОСТЬЮ нивелирует... То же самое и с Господством - бесполезный стат в нынешних механиках и реалиях. Банки с карт на "+100" - при том, что статы от 800 начинаются? Или алхимки на "+50"? Даже не смешно...
    Короче, мыслей в голове много, но они в основе своей нецензурные, а тут этого делать низзя....

  17. #497
    Аватар для nevaSleep
    Горожанин nevaSleep на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Со вчера думал-думал о дальнейшем нахождении в игре (1,5 года слакал, вернулся и, только привыкнув, получил это) и наконец придумал:

    запустите недельную улыбку, я пойду переродка создам, утолю ностальгический голод и без воя уйду

  18. #498
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Администрация молчит. От слова "совсем", нив одной профильной теме по классам нет ни слова. Обнову воткнули, ацтаньте.

  19. #499
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А не писали что ли про объемный фикс в этот четверг?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #500
    Аватар для letu4aya71
    Скиталец letu4aya71 скоро станет достаточно известным letu4aya71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    104
    Что удалось выявить в результате тестов:
    1 Бонусы от трактата, конклава, шопов, алхима, вех ордена, еды - некорректны по отношению к статам, которые дает шмот (очень мало);
    2 Воля от вех+ воля от вех от опыта искры+ статы от конклава в волю не суммируются, работает только воля от классовых вех (150 статов);
    3 Урон, защита, резисты боссов в ОБС, астале (простом и героическом), Цитадели Нихаза - остались без изменений (не сконвертированны под новые статы игроков), бьют как и прежде, живут как и прежде;
    4 Новая локация замечательна, но награды за невероятное количество попочасов, требуемых для прокачки репы не сопоставима (через пару недель будет очередная мертвая локация). Ал-Риат по мне профитнее в разы.
    5 Господство, стремительность, скорость и осторожность бесполезные статы. Одекватно работает удача, М/Б/Р, живучесть, стойкость, упорство.
    Осторожность снижает слишком мало для новых реалей, проще залить стойкость+живучка (в присутствии хила). Инстинкт тоже бесполезен, удачу не все заливают, да и режет инстинкт мало (стойкость+живучка профитнее).
    Господство для многих классов нереализуемо в реалиях игры на данный момент (желтая душа, играл всеми классами);
    6 Завышен урон у луков, палов, некров (плеть наносит много урона, но нужно уметь прокастовать, легко сбивается), маг (вулкан).
    7 Очень слабыми стали бард/вар, друлем можно играть только в хиле, мист играбелен только в подавлении, демон хорош танком, жрец в поддержке/хиле так себе (очень мало урона/отхила - неплохая выживаемость за счет сейвов).
    Итог:
    По ощущениям, были затронуты все аспекты игры, но ничего не было доведено до ума.

  21. #501
    Аватар для MaxiDos
    Бродяга MaxiDos печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.05.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а как называется ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от MaxiDos Посмотреть сообщение
    а как называется оружие с ал-риата чтобы быстро в безвременье прокачаться ?

  22. #502
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Снижение отхила от банки демоническое снадобье исцеления - это баг, или увеличение роли хила?

  23. #503
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от MaxiDos Посмотреть сообщение
    а как называется ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Выбираете вкладку «оружие», в ячейки уровня вписываете 110, сортируете по ценам. Смотрите что из этого вы можете носить, лучше купить сразу 2(жезл+двуручное/парник или лук+двуручное/парник в зависимости от класса). Выкупаете самое дешевое и забираете у почтальона.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  24. #504
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    А где на Алриате 109 актуальные инсигнии, ткните пожалуйста носом.

  25. #505
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Тут осталось 2 человека,которые могут что то изменить,Черек И Черный Мастер,если они организуют бойкот,будет результат,но Черек теперь модератор,понятно он ничего не скажет,остался один ЧМ)))
    Я почти ничего не могу. Влияние отдельных игроков на разработчиков - это миф. Единственное, что лично я могу, это собирать фидбек по мере своих возможностей.
    Да, кстати, если кто желает, можете писать мне в личку тут или в дискорде по поводу багов/ошибок в описании. Обещаю, что они точно дойдут до разработчиков.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #506
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я почти ничего не могу. Влияние отдельных игроков на разработчиков - это миф. Единственное, что лично я могу, это собирать фидбек по мере своих возможностей.
    Да, кстати, если кто желает, можете писать мне в личку тут или в дискорде по поводу багов/ошибок в описании. Обещаю, что они точно дойдут до разработчиков.
    Не рушь уютный мирок экспертов по устройству мира в АО. "все равны, но некоторые равны более других"

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #507
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Не понимаю тех кто пишет не могу убить мобов на ЦС и на Алриате все прекрасно убивается . и все новые босы на алриате в рыло убиваются без проблем . хп конечно скачет так как нет средоточки . но кровожадка все выхиливает легко
    У меня 4 примерно равно одетых перерода. Фул фиол риатный, разбавленный вполовину рыжем, ДО из ОБС половина комплекта, арты 3-4. Некр, шам, жрец, лук. Огров лук убивает без проблем. Вот то есть совсем, разве что побегать. Некр с трудом, но тоже убивает. Шам убивает за счет стана в корнях и собственного отхила. Жрец увы. Щиты не работают, вехи не работают. Урона 0. На кровожадку его дамага не хватает. Со статами экспериментировала и так и так. Урон в 2 раза меньше, чем был. До обновы этот же жрец спокойно стоял под парой огров.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #508
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    А где на Алриате 109 актуальные инсигнии, ткните пожалуйста носом.
    В сундуках, за которые другие игроки могут насовать и не только в нос. Это которые ресаются раз в час.

    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Уходили от политики ваншотов, пришли к сломанной системе статов, неработающим умения ( в тултипе одни цифры, на манекене другие), к классам, которые никому ни в ПВЕ, ни в ПВП не нужны потому что это просто "минус" в любом месте - без ДПСа, защиты, чего то вменяемого....
    Разработчики ставили задачи актуализации хилов (причем так чтобы это не привело к глиномесу) в ПВЕ и ПВП, снижение роли доната, уход от казуальности в ПВЕ автосборах.
    Они их решили.
    Но для этого систему статов пришлось сломать в нескольких местах. Такое быстро не лечится, потому придется пока потерпеть всех починки. Важно помнить, что сейчас это далеко не конечный результат - это только костяк механики игры. и большинство вещей поменяюдт и пофиксят в ближайшее время.

    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    В настоящее время идёт "принудительный" донат. Хочешь играть - лейся в того, кто в мете, иначе играй сам, без актуала.
    Это преждевременно. Баланс классов будет перекраиваться еще пару недель как минимум.

    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Банки с карт на "+100" - при том, что статы от 800 начинаются? Или алхимки на "+50"? Даже не смешно...
    Что плохого в порезке павера от доната?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.05.2020 в 15:58.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #509
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Мне вот вообще интересно, что с Господством. Я допустим играю Мистом и Демоном. Так на этих классах бонус от этой характеристики смешной. У демона господство поднимает урон Печати и Атаксии однако если внимательно посмотреть то при 700 господства процент усиления равен 28 хотя при тех-же статах в мастерке он равен 35. Да в демоне он дает прирост одержимости, но эти цифры смешны со 100 одержимости за весь бой прибавка составит всего лишь 28 - неочемная прибавка. Так же не забываем если мы берем господство то мы понижаем дамаг всех оставшихся умений. (Это что касается демона)

    У миста все вроде выглядит вкусно, однако Мастерка дает больший прирост к дамагу, а то что фантомы стоят дольше толку мало так как они практически не бьют.

    Получатся, что у данных классов, данная характеристика не нужная. Поправьте если я ошибаюсь!!!
    ]

  30. #510
    Аватар для YLAMONA
    Поселенец YLAMONA пока не определился
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    3
    Я кажется понял логику разработчиков... Криворукий донатер будет играть всегда... на тех классах, которые в данный момент рулят... все рассчитано на это... но увы это не моя игра...
    АСИЙА сервер Сумерки Богов

  31. #511
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от letu4aya71 Посмотреть сообщение
    Что удалось выявить в результате тестов:
    1 Бонусы от трактата, конклава, шопов, алхима, вех ордена, еды - некорректны по отношению к статам, которые дает шмот (очень мало);
    Для этго и сделали такое количество статов в шмоте, чтобы уменьшить влияние даната.

    Ландсберг

  32. #512
    Аватар для SKYroad
    Бродяга SKYroad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Совьетьскай саюз.
    Сообщений
    3
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Администрация молчит. От слова "совсем", нив одной профильной теме по классам нет ни слова. Обнову воткнули, ацтаньте.
    Неправда. В личку пишут часто. Про нарушение правил.

  33. #513
    Аватар для Gaushu
    Новобранец Gaushu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва и около
    Сообщений
    80
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Для этго и сделали такое количество статов в шмоте, чтобы уменьшить влияние даната.
    мда, эссенции с поединков (+40) и алхим (+50) такой донат

  34. #514
    Аватар для SKYroad
    Бродяга SKYroad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Совьетьскай саюз.
    Сообщений
    3
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Для этго и сделали такое количество статов в шмоте, чтобы уменьшить влияние даната.
    Ждем фуру с новыми донатными хреновинами?

  35. #515
    Аватар для letu4aya71
    Скиталец letu4aya71 скоро станет достаточно известным letu4aya71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    104
    А вот теперь, если даже завезут новый, то мы получим тот же костыль что и был. То есть, по вашему мнению, нас очередной раз на деньги разводят? Все ж надеюсь на недогляд разработчиков.

  36. #516
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Вот что мне еще не нравится в этой обнове - так это большие цифры статов. Очень некомпактно и некрасиво. Я понимаю, что возможно проще было увеличить цифры в шмоте, чем уменьшать их в каждой донатной плюшке. Но сути дела это не меняет - все еще некрасиво и неудобно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #517
    Аватар для letu4aya71
    Скиталец letu4aya71 скоро станет достаточно известным letu4aya71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    104
    Кому нужны, опять же, следуя логике уменьшения влияния доната, орнаменты? Бонус 48 к стойкости, 48 к мастерству, 48 к удаче, и 4% к могуществу, выглядят смехотворно))) за такие деньги 15-20к ДПСа и 5к хп))) лол

  38. #518
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от letu4aya71 Посмотреть сообщение
    Кому нужны, опять же, следуя логике уменьшения влияния доната, орнаменты? Бонус 48 к стойкости, 48 к мастерству, 48 к удаче, и 4% к могуществу, выглядят смехотворно))) за такие деньги 15-20к ДПСа и 5к хп))) лол
    так не покупайте лол
    сэкономите денег.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #519
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    не, ну лучше чтобы за каждую сотку на месяц давали +10% урона, не правда ли?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  40. #520
    Аватар для syslikmann
    Империя Доброволец Империи syslikmann на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YLAMONA Посмотреть сообщение
    Я кажется понял логику разработчиков... Криворукий донатер будет играть всегда... на тех классах, которые в данный момент рулят... все рассчитано на это... но увы это не моя игра...
    Падажди...Не ты ли играл на Рассвете варом(Класс который рулил),с 10ыми рунами(когда у всех 8рки),и делал это ужасно,не убивая никого не 3 на 3 ,не 6 на 6?(Криворукий донатер).
    Найс логика,к слову)

Закрытая тема
Страница 13 из 25
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения