Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.05] Обновление 11.0.1 «Великий Бал»
Закрытая тема
Страница 11 из 25
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1000
  1. #401
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пацаны, чот говорим на интересные темы, но хочется поднять еще одну.

    1) Острова автосбором. Так исторически сложилось, что я играю на топовой кукле, потому оттанчил остров в ДД, хоть пару раз было на грани. А как успехи у нетоповых пачек, как вообще проходится?

    2) Как вам новые боссы ал-риата? Мне они показались слишком легкими. На них не нужен танк даже вполне себе средненькой кукле. Мне бы хотелось чтобы их усилили вплоть до необходимости проходить их с танком, а вам?
    Давайте про луков не будем вообще что-то тут писать,в смысле что танчат в дд и т.д. Зайдите на некра или даже жряка и потанчите босса тип "Мосол" . Когда луки с двумя стойками год гнули всех, заколебало всех,потом в одной стойке опять шотают 2 года всех, к ним можно добавить ратов,демонов и может еще кто добавит.


  2. #402
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Давайте про луков не будем вообще что-то тут писать,в смысле что танчат в дд и т.д. Зайдите на некра или даже жряка и потанчите босса тип "Мосол" . Когда луки с двумя стойками год гнули всех, заколебало всех,потом в одной стойке опять шотают 2 года всех, к ним можно добавить ратов,демонов и может еще кто добавит.
    Некр при мне половину острова в ДД танчил тоже на топовой кукле, пока я по телефону говорил. Вы хотите об этом поговороить? То есть я не знаю про стоповость, я предположил. Однако жеж танчил.

    З.Ы. Я сейчас так-то не про баланс классов. Мы это обсудили и сошлись на том что его нет. Мой вопрос был о балансе активностей.

    З.З.Ы. Вообще, я не знаю с чего люди взялим что я в восторге от обновы. Это не так. Да, мне нравятся некоторые вещи, как концепция возвращения хилов, увеличение сложности ПВЕ активностей с увеличением за них же награды. Но отсутствие баланса классов и топовых ПВЕ активностей меня бесят точно так же, как и всех остальных. Просто мое мнение - текущими силами и в текущих условиях разработчики к релизу большего выдать не смогли. И сейчас их хейтить просто не имеет смысла. Куда продуктивнее писать конкретные вещи которые сломаны или не понятны. Но если через пару недель не исправят ключевые моменты, то я же первый буду их обкладывать матом.

    З.З.З.Ы. Да, на тот случай если кому-то это важно знать - сюжетка зашла, награды за сюжетку зашли.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.05.2020 в 13:35.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #403
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Прошу извинений ,если не заметил ответ или комментарий. Но хотелось бы увидеть ответ. А куда делись 6 очков умений??

  4. #404
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Прошу извинений ,если не заметил ответ или комментарий. Но хотелось бы увидеть ответ. А куда делись 6 очков умений??
    Это в другой ветке. Надо сбросить и пересобрать билд и ОУ вернутся. А то умение переехало, а ОУ типа остались на месте

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #405
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Прошу извинений ,если не заметил ответ или комментарий. Но хотелось бы увидеть ответ. А куда делись 6 очков умений??
    Пропали вместе с перемещенным умением. Тут ничего страшного. Просто сбрось билд каплями и очки вернутся

  6. #406
    Аватар для rfvtfc12345
    Бродяга rfvtfc12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ого какое сильное обновление...)
    как и с КМ попали видимо)

  7. #407
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Смешные вы ребята вещи разговариваете про то что нет народа на ПТС для теста 1х1:
    шаг 1 - заходит на ПТС один разраб за лука другой за паладина и начинают сражение
    шаг 2 - заходит ответственный за некра и ответственный за миста и начинают сражение
    шаг 3 - заходит ответственный за инженера и барда и сравнивают чем один сап лучше другого и как это компенсируется
    если нет офиса (короновирус) может разраб в 2 окна дома запустить клиент и сравнить пвп хотя бы тычками (не забанят же наверное)
    если нет желания играть в свое творение - посмотреть стримы и видео с Утуба, сделать выводы

    шаг 1 выполнен я смотрю. даже пофиг на алхим, на обс и прочие плюхи и абьюзы да и пве составляющую в целом. но разве не ожидаемо было, что комьюниттте будет резко недовольно результатом, который было видно не заходя на ПТС по патчноуту. опять же респект тем кто работал над Айрином, но казнь 280К и если ты не лукпалмаг ходить на бг ради квеста статистом и болеть за "своих" такое себе. может не надо ждать четверга для патча, а то будет совсем грустно

  8. #408
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Смешные вы ребята вещи разговариваете про то что нет народа на ПТС для теста 1х1:
    шаг 1 - заходит на ПТС один разраб за лука другой за паладина и начинают сражение
    шаг 2 - заходит ответственный за некра и ответственный за миста и начинают сражение
    шаг 3 - заходит ответственный за инженера и барда и сравнивают чем один сап лучше другого и как это компенсируется
    И все бы хорошо, вот только это скорее всего один и тот же замечательный человек

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #409
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    А еще такое предложение,признать , что текущим составом разработчиков невозможно охватить весь контент игры, после признания проблемы "выпилить для начала 3 класса из игры,раздать чистые души на удаленные классы. Затем,если снова такое же кол-во ошибок,снова выпиливаем 3 класса, и так до победы. Как вам ?


  10. #410
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    А еще такое предложение,признать , что текущим составом разработчиков невозможно охватить весь контент игры, после признания проблемы "выпилить для начала 3 класса из игры,раздать чистые души на удаленные классы. Затем,если снова такое же кол-во ошибок,снова выпиливаем 3 класса, и так до победы. Как вам ?
    типа оставить в итоге пала и лука? ха!

  11. #411
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от miks2198 Посмотреть сообщение
    Мое личное мнение почему завезли обнову на боевые сервера потому что на птсе никто не тестил вот теперь тестите на боевых
    А когда было иначе)?
    Сколько еще пуканов пригорит, если сегодня введут векселя, делаем ставки)

  12. #412
    Аватар для HorzaHorza
    Бродяга HorzaHorza на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    при таких статах, + 10 решимости по вехам искры или плюс 90 чего-угодно от эссенции выглядит смехотворно..

  13. #413
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На ПТС зашли в первую неделю посмотрели, вышли. Всё. больше на ПТСе народ не появлятся.
    Даже после того, как было объявлено о том, что крайняя версия патча ПТС является предрелизной, туда зашли единицы хоть что-то потестить. Пацаны выцепили завышенный урон сталков. Был внесен фикс, но на том и дело закончилось. Групповые тесты при этом вообще белый единорог, их не бывает.
    То есть по сути нас спросили "Пацаны, всё ок? Молчите? значит все ок, ставим на боевые и доводим до ума там."

    Игру тестирует десяток фанатиков, остальным это не интересно. И система поощрения тестирования, как по мне, не работает. Те кто тестят делают это не за кристаллы, потому что не надеются их получить. А остальным пофиг.
    Я 200+ репортов накидал)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пацаны, чот говорим на интересные темы, но хочется поднять еще одну.

    1) Острова автосбором. Так исторически сложилось, что я играю на топовой кукле, потому оттанчил остров в ДД, хоть пару раз было на грани. А как успехи у нетоповых пачек, как вообще проходится?

    2) Как вам новые боссы ал-риата? Мне они показались слишком легкими. На них не нужен танк даже вполне себе средненькой кукле. Мне бы хотелось чтобы их усилили вплоть до необходимости проходить их с танком, а вам?
    1 не все удается протанчить в дд, с наймами не понравилось они слабоваты(только голд тратить)
    2 проходимы все(легко), только жабр проблемный(до 5% опускал меня)


  14. #414
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Расскажите что за супер защитный стат такой Скорость?. Где его взять и зачем он вообще нужен в статах?

    Вчера искал его в шмотках - нет. Искал в умелках и вехах по классам, тоже нет. В итоге нашел шоп в ЛР на 90 стат скорости. Выпил и о чудо!!!
    за 90 стат мне подняли скорость аж на 0,0036%.

  15. #415
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Мисты заливаются в подавление и контролят по 15-20 секунд 1 кнопкой, из-за того, что "Воля" не работает.

    Палы овердамаг, господство не распространяется на Казнь, всё так же прок бьет физой.

    Некоторые шмотки все так же нельзя крутануть инсигниями, приходится снимать и крутить в сумке.

    Луки овердамаг

    Маг вьюгой шотит

    Поправить это и уже играбельный патч
    Последний раз редактировалось PainTendo; 29.05.2020 в 17:08.

  16. #416
    Аватар для TrpSysAdm
    Поселенец TrpSysAdm — неогранённый алмаз TrpSysAdm — неогранённый алмаз TrpSysAdm — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    1. Капли действуют 7д, а не 1 раз.
    2. В отличии от мв/жв, инсигнии стоят копейки.
    1. С удовольствием признаю свою ошибку, если это так.
    2. А вот тут почему кто-то позволяет себе пересчитывать деньги в моём кошельке? Статы на упорство под 1000, которые в этом варианте и задаром не нужны, не от разработчиков получены? Почему господин модератор считает, что расплачиваться за чужие ляпы мне надо из своего кошелька?
    И еще. Копейки, помноженные на десяток персов, уже заметны.

  17. #417
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Уважаемые разработчики, спасибо вам за проделанный труд. Это лучше обновление что я видел со времени игры в АО, такое же великолепное, как и Край Мира.

    Хорошо, что вы не прислушались к мнению игроков, ничего не понимающих в игре и не пошли у них на поводу постепенно выравнивая баланс, а сразу выдали готовый баланс, вы молодцы.

    Отдельное спасибо за баланс классов, теперь их 2, а не 1 как раньше. После вашего баланса я вдруг научился играть паладином.
    Теперь думаю можно снимать ограничение по количеству классов в рейде, доминионе и астрале все будут играть классами, которые им нравятся, никто ведь не додумается ходить в 6 разведчиков или храмовников.

    Как и обещали вы выровняли возможности всех танко/ хил классов, все теперь равны.

    Система стат изменилась до неузнаваемости, единственное что не понравилось так это почему защитных характеристик стало 2? Немного сложно разобраться, но ребята в гильдии мне помогут и мне кажется надо дальше развивать мысль упростив и сделав один стат – Защита, трудно просчитать варианты с двумя и более.

    Так же понравилась концепция характеристики Скорость она такая же перспективная, как и гипероружие, жаль, что еще в экипировку не добавили, а то я 3 сета подготовил: Быстрый, ОченьБыстрый и МегаБыстрый, хотел прыгая в око на разных скоростях бегать к регистратору гильдий, к сожалению, это пока невозможно. Но скорость еще могла бы помогать делать новые дейлики, например, бегать за эльфом любовником – искренне ценю вашу приверженность европейским ценностям, мне даже кажется, что вы из их числа.

    И последний вопрос, а [Удалено] был ПТС?

    Спасибо. С увожением ваш поклонник.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.05.2020 в 00:33. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  18. #418
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Кстати ограничения классов давно пора убрать, все внезапно станет ровно и понятно)))))) Зато после этого можно уже ничего и не править)

  19. #419
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Мисты заливаются в подавление и контролят по 15-20 секунд 1 кнопкой, из-за того, что "Воля" не работает.

    Палы овердамаг, господство не распространяется на Казнь, всё так же прок бьет физой.

    Некоторые шмотки все так же нельзя крутануть инсигниями, приходится снимать и крутить в сумке.

    Луки овердамаг

    Поправить это и уже играбельный патч
    Мисту можно подумать оставили что то кроме подавления.
    У них даже ульту убрали. Не порезали, а убрали, переведя в общие умелки.
    Какая у него роль кроме подавления то? Дамажить не чем, саппорта и до патча не было. И убить его совсем легко , одного он контролит, но подбегает пал и с одной тычки отправляет "подавителя" на респ.

  20. #420
    Аватар для sereginsergej
    Бродяга sereginsergej на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Мисты заливаются в подавление и контролят по 15-20 секунд 1 кнопкой, из-за того, что "Воля" не работает.

    Палы овердамаг, господство не распространяется на Казнь, всё так же прок бьет физой.

    Некоторые шмотки все так же нельзя крутануть инсигниями, приходится снимать и крутить в сумке.

    Луки овердамаг

    Поправить это и уже играбельный патч
    Тебе повезло, что крутятся хоть в сумке...

  21. #421
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Палы овердамаг, господство не распространяется на Казнь, всё так же прок бьет физой.
    Ну подумаешь казнь 300к сносит - продюсер сказал ваншотов нет. Правда тестили наверное только автоатаку.

    А вообще по палу согласен, если раньше игроки играющиие на палах чё то пытались нормально нажимать, то теперь это тупой вар с 1 целью - бездумно набить лицо цели в таргете.

    Спасибо за интересную обнову и миллиард новых луков и паладинов (самое забавное что людей который спекнулись в 2 мета класса и винить то нельзя - они терпели до 11.1 в надежде что луков и другие классы подрежут а получили то что сейчас на боевых).


  22. #422
    Аватар для Demon3097
    Скиталец Demon3097 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    67

    Типа фидбэк

    Т.к. не удалось уделить много времени ПТСу, классы тестил уже на боевых
    Вообщем, характеристика "Господство", которая была представлена, как замена "основным", полностью неиграбельна на большинстве классов, как в ПвП, так и в ПвЕ аспекте
    Профита от Господства очень мало, она даже не выступает, как замена какой-либо характеристики, следовательно старые добрые М/Р/Б приносят больше пользы
    Так же можно сказать и про "Стремительность", профита от нее честно говоря мало

    Решения у данной проблемы 2:
    1)Это поднять профит от "Господства", что бы брать его хотя бы вместо мастерства (на некоторых классах, напр. Друид)
    2)Убрать характеристики "Мастерство" и "Решимость" полностью из игры и вместо них дать одну характеристику, например "Сила", которая будет увеличивать исходящий урон
    Допустим сделать у этой характеристики "потолок" 700-800 стат и вуаля, "Господство" и "Стремло" заиграю сами собой, ибо статы куда то девать надо будет
    "Беспощадность" при данных изменениях можно оставить

  23. #423
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Все как мы любим !
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-05-29_15-04-37.png
Просмотров: 462
Размер:	212.2 Кб
ID:	242855  

  24. #424
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Добавил бы к Вашему посту идею, заключающуюся в сведении защитных стат к одному - Защите, упростить немного ротацию в атакующих статах и добавить единственную - Прыгучесть. Да, возможно убить никого не получиться, но при сете МегаБыстрый, вложенные статы в Прыгучесть позволят добираться до регистратора гильдий в Оке с телепорта минуя лестницы. Предлагаю в будущем обновлении 11.2 "Я, бал и Око" устроить новый вид соревнования: для Лиги - добраться до Айденуса , для Империи до Яскера с телепорта за наиболее короткое время. В качестве награды - "европейские" трусы. Естественно для начала это нужно на ПТС как минимум на полгода, чтоб не багоюзили.
    Уважаемый коллега, тут не до шуточек, на самом деле открывается широкий простор для использования текущих наработок с характеристикой Скорость: это спидран компасов, ускоренное прохождение Цитадели, время бега к служителю света в чистилище, бег в метке смерти с разрывом дистанции от догоняющих и многое другое.
    А по поводу турнира можно и обсудить детали, назовем его «СамыйБыстрыйСервера»

  25. #425
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега, тут не до шуточек, на самом деле открывается широкий простор для использования текущих наработок с характеристикой Скорость: это спидран компасов, ускоренное прохождение Цитадели, время бега к служителю света в чистилище, бег в метке смерти с разрывом дистанции от догоняющих и многое другое.
    А по поводу турнира можно и обсудить детали, назовем его «СамыйБыстрыйСервера»
    Сказочный дуремар ! зачем его из больницы выпустили

  26. #426
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    Расскажите что за супер защитный стат такой Скорость?. Где его взять и зачем он вообще нужен в статах?

    Вчера искал его в шмотках - нет. Искал в умелках и вехах по классам, тоже нет. В итоге нашел шоп в ЛР на 90 стат скорости. Выпил и о чудо!!!
    за 90 стат мне подняли скорость аж на 0,0036%.
    Он от бафов некоторых классов, инж,некр и т.д.


  27. #427
    Аватар для Frost9000
    Поселенец Frost9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    31
    откатывайте обнову пока не поздно!

  28. #428
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    Заметили как активно разработчики отвечают на вопросы которые уже сыпятся со вчерашнего вечера?)).
    Установили свой "Великий Калл", и свалили на шашлындосы на выходные)), а вы тут это, крутитесь сами)) все равно схаваете)
    Погоди погоди, они уже 6 часов не могут хп у боссов в ОБС снизить, которое снизить надо примерно в 450-900 раз(1% мы ему снесли за 9 минут, 450 раз для 2 минут, 900 раз для 1 минуты на босса, в отряде было правда всего 2 игрока наносящих урон, один из которых не мог бить Канаана т.к. поюзал кристалл, пока намеренно не умер по крайней мере, но в изи автосборе бывает и хуже).
    Полагаю ожидаются некие бОльшие правки чем просто хп боссов, но прошлые разы они могли править хп и уроны боссов даже без перезагрузки сервера или залития патча..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #429
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от TrpSysAdm Посмотреть сообщение
    1. С удовольствием признаю свою ошибку, если это так.
    2. А вот тут почему кто-то позволяет себе пересчитывать деньги в моём кошельке? Статы на упорство под 1000, которые в этом варианте и задаром не нужны, не от разработчиков получены? Почему господин модератор считает, что расплачиваться за чужие ляпы мне надо из своего кошелька?
    И еще. Копейки, помноженные на десяток персов, уже заметны.
    Никто не пытается считать Ваши средства в кошельке. Прошу простить меня за то, что Вам так показалось. Я лишь хотел отметить, что их стоимость весьма доступна. Смею спросить, часто ли Вам требуется переливать статы на упорство на десятке персов?
    Последний раз редактировалось andru26; 29.05.2020 в 15:53.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #430
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515
    Господство интересный стат,но слишком тупой на данный момент
    Сделать его бустящим для каждого аспекта-было бы четко,например
    В Аспекте Поддержки увеличивает эффективность накладываемых эффектов,как положительных,так и отрицательных(просто как пример,не обязательно делать именно так)
    В Аспекте Нападеия увеличивает эффективность атакующих умений или просто добавляется уникальная механика
    В Аспекте Защиты увеличивает эффективность защитных умений или просто добавляется уникальная механика(каждый раз когда атакует противник-получаешь баф защиты на 1% за удар и макс 15)

    Это не совет,что нужно делать именно так(в аспекте защиты +15% к дефу за 15 полученных ударов,в поддержке усиление эффектов и.т.д),но Господство под каждый Аспект Класса-сделает этот стат привлекательным,на данный момент оно не усралось,потому что тупо увеличивает половину умений персонажа,при этом теряется 600-800 стат(т.е. идет ущерб для другой половины умений)


    На данный момент Господство похоже на Таланты,которые только-только ввели в доте,на одних персонажах это имба,на других юзлес помойка или в лучшем случае доп прибавка к силе персонажа,но Айсдаун с жирным не останавливались на том,что они сделали и с каждым патчем меняли таланты,надеюсь,что тоже самое будет проделано и с Господством
    Более того,на данный момент Господство не работает на некоторых классах(жряк тому пример,как минимум.Кто еще инвалид с Господством я не знаю.но однозначно есть такие классы)
    Так же забавно то,что в описании умелок у Мага написано бьет 3 раза по N урона(грозовой шторм,вроде так называются эти парные умелки),так вот,бьет не 3 раза,а 2.Отсюда маг теряет на этом умении 33% дпса.

  31. #431
    Аватар для Boberskiy247
    Заблокирован Boberskiy247 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    -18
    Мне кажется или мистам как-то урон слишком сильно срезали? Говорю не про ульту, а просто про урон. Посмотреть на магов, луков, палов щас и на миста, сравнить урон. Что это такое? Господство у миста тоже полный мусор, длительность фантомов.. вы серьезно? Хил тоже надо апать, хотя если пофиксят ваншоты, мб и не надо. Но тот же самый мист в поддержке с бесконечными ранами через пу будет забивать хила

  32. #432
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    а нормально, что бомба инжа шотает или это так и задумано?

  33. #433
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    а нормально, что бомба инжа шотает или это так и задумано?
    Нет, не нормально. Исправят. Относительно Плети, Вулкана, Казни тоже.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #434
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Аллод Айрин ОООЧЕНЬ красивый!

    Сломался автобег по многим квестам, если пытаешься запустить его из интерфейса, запуск автобега с карты нормально вроде работает.

    Веха "Поле Света" работает некорректно! При взятой вехе Ореол стал требовать фанатизм, но НЕ ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ МГНОВЕННО, всё равно имеет время подготовки.

  35. #435
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Я жрецом играла.
    1) Вариативности статов нет , проверила всё, результат один и тот-же (ps: стремительность не ускоряет тик очистительного огня повешенного цепным светом);
    2) Урона нет, контроля нет, живучести тоже;
    3) Механика боя осталась без изменения (надоела за последние годы).

    Была надежда на роботу с классами, но оказалось что её не было, всё по старому. К сожалению оставаться в этом проекте смысла нет

    Послежу еще за правками некоторое время, но в игру заходить не буду, если ничего адекватного в них не увижу.
    Согласен. Пофиг как статы раскидываешь а в сумме один урон у жреца каровика 130-140к в секунду. Хотя у мили жреца урон в два раза выше.

  36. #436
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Вопрос к разработчикам:
    Вы читали о неисправностях по вехам/умениям на ПТС о которых Вам сообщали игроки? Ядумаю, что НЕТ. Так как с момента изменения описания вехи у Мага "Эгида стихий" она как не работала с самого начала, так и не работает сейчас, хотя Вам об этом уже писали.

  37. #437
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    почему вспышка и взрыв теперь требуют 3стихии, а не 2 как было раньше? в обнове про эти скилы вообще не чего в упор не вижу
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #438
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    тучку почините у лука мобы эвейдятся как танчить?

  39. #439
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Я понял почему уменьшили процент от дабл хила у инжа, ок, даже пусть дебаф теперь висит 40 сек (ранее 20) , но какого черта откат жажды крови и храбрости полторы минуты?

  40. #440
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    тучку почините у лука мобы эвейдятся как танчить?
    Танчите без тучки или вы хотите и в таргет не браться и чтоб мобы не отагривались?

Закрытая тема
Страница 11 из 25
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения