Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 78 из 78
    Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить с результатами, я их просто не вижу в виду особенностей национального интернета (хай этим запрещальщикам в гробу переворачивается). Но, ради чистоты эксперимента, у сталка нет вменяемого бурста, а многие другие классы за счет бурста значительно поднимают себе средний урон. Поэтому бурсты как раз надо бы учесть в тестах.
    У лука изначально высокие тултипы урона (даже на прокачке), которые разве что не мультипликативно умножаются вехами. Ну, как нет бурста - несколько обстрелов, пара луж - фул решка. Дикая Охота в толпе с наивной надеждой что не собьют, и отстрел животных. Сейчас, в РЦ - может со Смертельного вписать в храмовника 250к (11 руны по десятым, чуть больше 400 осторожки, остальное - инстинкт и стойкость), по почти полному хп. Да, часть уйдёт в барьер, и это не мгновенный ваншот, но всё равно - раз от Чести и Славы решили уйти, то урон надо срезать ещё раза в 2, а то и 4.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Я не буду спорить с результатами, я их просто не вижу в виду особенностей национального интернета (хай этим запрещальщикам в гробу переворачивается). Но, ради чистоты эксперимента, у сталка нет вменяемого бурста, а многие другие классы за счет бурста значительно поднимают себе средний урон. Поэтому бурсты как раз надо бы учесть в тестах.
    У барда есть бурст? такой же тунелинг как и лук. Да и сам ЛУк тоже бурстовой класс все таки есть умение , хоть и раз в 7 минут на 20% повышающий урон.
    Ну а если про Тоники их можно взять все. Бурсты текущих классов Воин, шаман, инженер, некр сильно не разгоняются до уровня паладина. Инж и Некр да догонят, но 3 класса на СКУ нет.
    Тем более у нас меняется в пве контент кардинально боссы будут жить дольше, чем сейчас и 20 сек не живут при бурстах. Даже на Дистанции 2 минуты бурсты не компенсируют урон который сейчас наносит лук.
    P.S. Да ребят я понимаю что вы защищаете любимые классы, или теме которыми играете сейчас. Но показывал картину в целом, а про лука не зря назвал ошибкой патча ибо он не какой логики не поддается. Знаю что такое бурстовые классы, знаю что такое аое классы ( Жрец привет) и т.д. Но в следя патчу где мы будем мобов бить дольше и нужен будет хил, бурстовики сейчас смотрятся очень блекло. Я бы хотел что бы всех приблизили к Некру, но это тупо моя хотелка.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    У барда есть бурст? такой же тунелинг как и лук. Да и сам ЛУк тоже бурстовой класс все таки есть умение , хоть и раз в 7 минут на 20% повышающий урон.
    оно кастуется 2 секунды, это минус две тычки так что эти 20% никуда никак не добавляются. Все остальное гипотенузы. Надо брать и жать кнопки чтобы был конкретный результат.

бурстовики сейчас смотрятся очень блекло.
    А вот с этим уже можно и поспорить. Те же героики и ЦТ тому подтверждение.

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    У лука изначально высокие тултипы урона (даже на прокачке), которые разве что не мультипликативно умножаются вехами. Ну, как нет бурста - несколько обстрелов, пара луж - фул решка. Дикая Охота в толпе с наивной надеждой что не собьют, и отстрел животных. Сейчас, в РЦ - может со Смертельного вписать в храмовника 250к (11 руны по десятым, чуть больше 400 осторожки, остальное - инстинкт и стойкость), по почти полному хп. Да, часть уйдёт в барьер, и это не мгновенный ваншот, но всё равно - раз от Чести и Славы решили уйти, то урон надо срезать ещё раза в 2, а то и 4.
    Еще раз подчеркну - я не писал что лука не нужно править. Я написал что нужно учитывать бурсты при правках.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    оно кастуется 2 секунды, это минус две тычки так что эти 20% никуда никак не добавляются. Все остальное гипотенузы. Надо брать и жать кнопки чтобы был конкретный результат.

А вот с этим уже можно и поспорить. Те же героики и ЦТ тому подтверждение.

Еще раз подчеркну - я не писал что лука не нужно править. Я написал что нужно учитывать бурсты при правках.
    Но я думаю все будет как обычно, сначала поправят, сломают а потом вернут. А про то что учитывать бурсты при правках согласен, ибо Кд этих умениям данные явно излишне, даже тому луку с Охотой в 7 минут.

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Ну а если про Тоники их можно взять все. Бурсты текущих классов Воин, шаман, инженер, некр сильно не разгоняются до уровня паладина. Инж и Некр да догонят, но 3 класса на СКУ нет.
    Тем более у нас меняется в пве контент кардинально боссы будут жить дольше, чем сейчас и 20 сек не живут при бурстах. Даже на Дистанции 2 минуты бурсты не компенсируют урон который сейчас наносит лук.
    P.S. Да ребят я понимаю что вы защищаете любимые классы, или теме которыми играете сейчас. Но показывал картину в целом, а про лука не зря назвал ошибкой патча ибо он не какой логики не поддается. Знаю что такое бурстовые классы, знаю что такое аое классы ( Жрец привет) и т.д. Но в следя патчу где мы будем мобов бить дольше и нужен будет хил, бурстовики сейчас смотрятся очень блекло. Я бы хотел что бы всех приблизили к Некру, но это тупо моя хотелка.
    О каком бурсте идет речь у шама? Ульта на пета? Такой себе бурст, большая часть урона это доты. Не конечно если сбивание стаков пляшущих молний можно приравнять к бурсту, то он есть. Весь урон по соло боссам размазан на ГИМ, Шип, ПМ стаки, Всполох\Затрещина.

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    О каком бурсте идет речь у шама? Ульта на пета? Такой себе бурст, большая часть урона это доты. Не конечно если сбивание стаков пляшущих молний можно приравнять к бурсту, то он есть. Весь урон по соло боссам размазан на ГИМ, Шип, ПМ стаки, Всполох\Затрещина.
    Вы сами же отвечаете на свой вопрос, ответ знаете, факт того что оно есть не убрать. А вот в том что это эффективное умение уже другой вопрос, да и каждом классе бурстом называются разные комбинации умений. Но суть их не меняется, нанесение максимального урона в единицу времени, или же на какой то период.

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Вы сами же отвечаете на свой вопрос, ответ знаете, факт того что оно есть не убрать. А вот в том что это эффективное умение уже другой вопрос, да и каждом классе бурстом называются разные комбинации умений. Но суть их не меняется, нанесение максимального урона в единицу времени, или же на какой то период.
    Под бурстом подразумевается максимальное нанесения урона в малый период времени, где у шама такое? Я порой на боссах пока весь дпс цикл прокручу уже босс умирает. Это по вашему бурст? Успеваешь повесить ос, гим и шип, у босса уже остается 50-60%хп,а еще нужно хотя бы разок прожать лозу, смерч и снять стаки ПМ, обычно к этому моменту босс умирает. Опять таки это если в пати все дд нормальные. Речь не о компасах. По вашей логике у шама весь дпс цикл это бесконечный и не прерываемый бурст, который тупо идет по кд, осы, гим, шип, лоза, смерч, всполох и по кругу. Нету в этом цикле момента когда в единицу времени наносится много урона, так как сильные удары такие как Шип и ПМ наносятся в разные моменты, Шип в начале, ПМ в середине. А сидеть и подгадывать что бы Шипом и ПМ в одно время бить ни кто не будеь, не прлфитно. Ну и Шип опять таки мили удар, который не везде можно использовать а это уже минус один из сильнейших ударов из дпс цикла.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Под бурстом подразумевается максимальное нанесения урона в малый период времени, где у шама такое? Я порой на боссах пока весь дпс цикл прокручу уже босс умирает. Это по вашему бурст? Успеваешь повесить ос, гим и шип, у босса уже остается 50-60%хп,а еще нужно хотя бы разок прожать лозу, смерч и снять стаки ПМ, обычно к этому моменту босс умирает. Опять таки это если в пати все дд нормальные. Речь не о компасах. Если по вашей логике у шама весь дпс цикл это бесконечный и не прерываемый бурст, который тупо идет по кд, осы, гим, шип, лоза, смерч, всполох и по кругу. Нету в этом цикле момента когда в единицу времени наносится много урона, так как сильные удары такие как Шип и ПМ наносятся в разные моменты, Шип в начале, ПМ в середине.
    Вам понравится новый изи астрал. Там Вы сможете прокрутить цикл несколько раз

З.Ы. Панове администраторы сайта, где смайлик злорадства ?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вам понравится новый изи астрал. Там Вы сможете прокрутить цикл несколько раз

З.Ы. Панове администраторы сайта, где смайлик злорадства ?
    Да меня и компасы устраивают и старый астрал, так же как ОБС изи и хард. Я в целом пишу, что как такового бурста нету.

Под бурстом подразумевается максимальное нанесения урона в малый период времени, где у шама такое? Я порой на боссах пока весь дпс цикл прокручу уже босс умирает. Это по вашему бурст? Успеваешь повесить ос, гим и шип, у босса уже остается 50-60%хп,а еще нужно хотя бы разок прожать лозу, смерч и снять стаки ПМ, обычно к этому моменту босс умирает. Опять таки это если в пати все дд нормальные. Речь не о компасах. По вашей логике у шама весь дпс цикл это бесконечный и не прерываемый бурст, который тупо идет по кд, осы, гим, шип, лоза, смерч, всполох и по кругу. Нету в этом цикле момента когда в единицу времени наносится много урона, так как сильные удары такие как Шип и ПМ наносятся в разные моменты, Шип в начале, ПМ в середине. А сидеть и подгадывать что бы Шипом и ПМ в одно время бить ни кто не будеь, не прлфитно. Ну и Шип опять таки мили удар, который не везде можно использовать а это уже минус один из сильнейших ударов из дпс цикла.
    Тяжело с фанатами, ну что поделать. "непрерывный бурст" называется ротацией, вы ее используете по кд. Но о не дай боже есть момент, при некоторых эмениях и своей ротацией можно нанести больше урона, да не есть конкретные 12 сек ( без короны скитальца, с короной 18 сек), Когда привычная ротация нанесет гораздо больше урона. Я уже ответил вам что некоторые бурсты, заставляют задуматься о своей полезности как бревно шамана, но отнекиваться от факта что у класса есть бурст это не правильно. Тогда к вам вопрос что будет считаться бурстом, урон за 12 сек действия тоника или умения финишеры как Казнь, Смертельный выстрел, Коварный?

Стражник yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии yura4681 во всем своем великолепии
    На данный момент на ПТС, сталк действительно сломан, надо урое порезать, процентов так на 30)

Стражник 11110 на пути к лучшему
    А с танками в игре кто-нибудь вообще разбирался? Если урон будет входить в них такой же как сейчас, то из-за сломанных откатов умений ни один танк ничего не вытанчит =\ У пала щит мученика под святой землей кдшит 10 сек... 4 барьера заполнятся на боссе за 4 секунды и остальное будет лететь в тушку... У лука теперь нету тучки минус баф "Защита" и доп увороты... Мб Вар и демон еще что-то смогут, но тут ** честна, учитывая, что все классы в фул танках юзали стремло... Тупа минус пве контент. Хил от ваншотов не спасет.
    13.13.13 - 13.13.12

Новобранец kakax скоро станет достаточно известным
    Под мистом 1х1 в условиях стояния на одном месте жряк хил живет. Под луком каждая бурстовая кнопка 100к+ летит(если не зажать несколько сейвов сразу. Например мольба+сска+охранка если сска прокнула маленькая), но если у сс кд маленький, то с остальными щитами другая картина. В целом жить можно и также описывалось в 1х1. Т.е. оба без сапа и второго хила(который возможно будет в мете) и без кайта.
    А еще у мистика от призрачного убийца сломаны раны...они вечные

Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    А с танками в игре кто-нибудь вообще разбирался? Если урон будет входить в них такой же как сейчас, то из-за сломанных откатов умений ни один танк ничего не вытанчит =\ У пала щит мученика под святой землей кдшит 10 сек... 4 барьера заполнятся на боссе за 4 секунды и остальное будет лететь в тушку... У лука теперь нету тучки минус баф "Защита" и доп увороты... Мб Вар и демон еще что-то смогут, но тут ** честна, учитывая, что все классы в фул танках юзали стремло... Тупа минус пве контент. Хил от ваншотов не спасет.
    входящий урон в базовых активностях правили под новые реалии танкования. Теперь пропущенный в полной мере удар не обязательно означает шот, прилично добавили работу хилам.

З.Ы. А луку кроме тучки порезали двойной прок обмана смерти и набор ресурса от ДА. Это тоже существенно. Но это так, ремарка.
    Я лично считаю, что в фулрыже и выше будет очень хорош демонолог, но это теоретически, а на практике пока только автосборы ходил.

З.З.Ы. Но, кстати, наемники автосбор не тащат. Нужен как минимум хороший живой хил или живой танк. А если они чуть ниже среднего, то нужны оба.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.05.2020 в 13:58.

Новобранец tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз
    Обнова, значит, придёт вместе с салатовым слоем?

Тяжело с фанатами, ну что поделать. "непрерывный бурст" называется ротацией, вы ее используете по кд. Но о не дай боже есть момент, при некоторых эмениях и своей ротацией можно нанести больше урона, да не есть конкретные 12 сек ( без короны скитальца, с короной 18 сек), Когда привычная ротация нанесет гораздо больше урона. Я уже ответил вам что некоторые бурсты, заставляют задуматься о своей полезности как бревно шамана, но отнекиваться от факта что у класса есть бурст это не правильно. Тогда к вам вопрос что будет считаться бурстом, урон за 12 сек действия тоника или умения финишеры как Казнь, Смертельный выстрел, Коварный?
    Фанатами чего? Тоник вообще сюда не стоит совать, это зелка который может использовать каждый, а вот если есть такая умелка у класса это уже другой разговор. Взять того же Демона который прожимая Манию наносит на 30% больше урона, а теперь представим некоего босса у которого начался энрейдж, и нужно максимально быстро добить, кто в такой ситуации будет иметь больше профита? Шам как был при своем ДПСе так и останется, тогда как Демон начнет бить сильнее это и есть бурст, что в нужный момент класс может выдать больше ДПСа. А если еще и тоник добавить, тогда вообще не о чем говорить, опять таки учитывая как я выше писал что Шип навык ситуативный и не по каждому боссу бить можно, напомню Шип обычно имеет 1-2 строчку на боссах, выводы сами делайте. Далее не вижу смысла спорить, у вас свое мнение, у меня свое.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 26.05.2020 в 14:12.

Фанатами чего? Тоник вообще сюда не стоит совать, это зелка который может использовать каждый, а вот если есть такая умелка у класса это уже другой разговор. Взять того же Демона который прожимая Манию наносит на 30% больше урона, а теперь представим некоего босса у которого начался энрейдж, и нужно максимально быстро добить, кто в такой ситуации будет иметь больше профита? Шам как был при своем ДПСе так и останется, тогда как Демон начнет бить сильнее это и есть бурст, что в нужный момент класс может выдать больше ДПСа. А если еще и тоник добавить, тогда вообще не о чем говорить, опять таки учитывая как я выше писал что Шип навык ситуативный и не по каждому боссу бить можно, напомню Шип обычно имеет 1-2 строчку на боссах, выводы сами делайте. Далее не вижу смысла спорить, у вас свое мнение, у меня свое.
    К сожалению да, даже приведен пример вами вы понимаете так же как и я. Но на отрез отказываетесь принимать Полено и царь зверей является бурстом класса шаман, а вопрос его эффективности я упоминал уже в самом первом сообщение.

К сожалению да, даже приведен пример вами вы понимаете так же как и я. Но на отрез отказываетесь принимать Полено и царь зверей является бурстом класса шаман, а вопрос его эффективности я упоминал уже в самом первом сообщение.
    По этому я и пишу, что нету у шама бурста, потому что не работает так как должен. Ну если к Царю зверей у меня еще нету особых претензий, то к Пеньку вопросов много) Ну и к слову у Демонолога тоже есть Вторжение и Пожиратель искр по мимо Мании. Так один класс имеет и бурст в виде простого умения и бурст в виде ультов за слезы, а второй не имеет обычного умения и ульты которые не слвсем ульты.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    По этому я и пишу, что нету у шама бурста, потому что не работает так как должен. Ну если к Царю зверей у меня еще нету особых претензий, то к Пеньку вопросов много) Ну и к слову у Демонолога тоже есть Вторжение и Пожиратель искр по мимо Мании. Так один класс имеет и бурст в виде простого умения и бурст в виде ультов за слезы, а второй не имеет обычного умения и ульты которые не слвсем ульты.
    Ну как бы классы разные и наносят они урон по разному. Шам как и некр постоянно размазывает урон, в свою очередь как демон выдает бурст а дальше грызет, ибо бить толком нечем) дерево в АН конечно такое себе умение, но в хиле и саппе оно очень полезно, чего не скажешь о некоторых умениях за слезы у других классов. Например светоч у жреца довольно спорное умение, дамаг не фантастика, хилдан такой же, КД боснословное. Про лапу некра уже упоминать не хочется, тултип едва ли не в половину слабей чем у обычного дота в виде алчных теней, причем в АИ такие умения вовсе бесполезны, ибо на базовом уровне они имеют сомнительную полезность. Если у шама можно скиллы за слезы юзать во всех аспектах, то у того же некра скиллы за слезы в АИ тупо юзлесс)
    Есть еще крайне интересный контингент умелок вроде петли времени миста, которые полезны только в ровных руках, а даже в средних такую умелку едва ли можно использовать с пользой. Расслабься, сейчас команда разработчиков не хочет париться по реальному балансу выдавая поделки разных КМов, которые судя по всему даже не общаются друг с другом, не говоря уж о комунити, за ассиметричный баланс. У некоторых классов сейчас большие проблемы, которые требуют массивной переработки, а это требует времени и сил. Как показала практика времени у разработчиков вечно нет, несмотря на то, что обнов в игре достойных уже нет аккурат 3 года, то скорей всего у них нет сил. Остается ждать чуда, либо валить отсюда, только вот проблема - толком некуда, классических ММОРПГ почти не осталось, а уж с хорошим геймплеем и визуалом и подавно. Так что либо смирись, либо ищи замену. Найдешь, маякни, может время все же вылечит АО, а таким как я развеяться бы в другом проекте, больно смотреть, что происходит с потенциально крутым проектом, который губится вот так бездарно.
    Хотя чего уж говорить, если даже Близзы подливятся который год, чего ждать от менее зажиточных и многочисленных игроделов... И нет, не надо мне тут втирать что в фейлах метелицы виноваты активижн, сначала подкуйтесь в этой теме, все фейлы близзов без исключения именно их вина и они заслуженно оподливились в который раз... Потому вов как даже временную замену АО даже не предлагай, сблевану.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну как бы классы разные и наносят они урон по разному. Шам как и некр постоянно размазывает урон, в свою очередь как демон выдает бурст а дальше грызет, ибо бить толком нечем) дерево в АН конечно такое себе умение, но в хиле и саппе оно очень полезно, чего не скажешь о некоторых умениях за слезы у других классов. Например светоч у жреца довольно спорное умение, дамаг не фантастика, хилдан такой же, КД боснословное. Про лапу некра уже упоминать не хочется, тултип едва ли не в половину слабей чем у обычного дота в виде алчных теней, причем в АИ такие умения вовсе бесполезны, ибо на базовом уровне они имеют сомнительную полезность. Если у шама можно скиллы за слезы юзать во всех аспектах, то у того же некра скиллы за слезы в АИ тупо юзлесс)
    Есть еще крайне интересный контингент умелок вроде петли времени миста, которые полезны только в ровных руках, а даже в средних такую умелку едва ли можно использовать с пользой. Расслабься, сейчас команда разработчиков не хочет париться по реальному балансу выдавая поделки разных КМов, которые судя по всему даже не общаются друг с другом, не говоря уж о комунити, за ассиметричный баланс. У некоторых классов сейчас большие проблемы, которые требуют массивной переработки, а это требует времени и сил. Как показала практика времени у разработчиков вечно нет, несмотря на то, что обнов в игре достойных уже нет аккурат 3 года, то скорей всего у них нет сил. Остается ждать чуда, либо валить отсюда, только вот проблема - толком некуда, классических ММОРПГ почти не осталось, а уж с хорошим геймплеем и визуалом и подавно. Так что либо смирись, либо ищи замену. Найдешь, маякни, может время все же вылечит АО, а таким как я развеяться бы в другом проекте, больно смотреть, что происходит с потенциально крутым проектом, который губится вот так бездарно.
    Хотя чего уж говорить, если даже Близзы подливятся который год, чего ждать от менее зажиточных и многочисленных игроделов... И нет, не надо мне тут втирать что в фейлах метелицы виноваты активижн, сначала подкуйтесь в этой теме, все фейлы близзов без исключения именно их вина и они заслуженно оподливились в который раз... Потому вов как даже временную замену АО даже не предлагай, сблевану.
    Дерево полезно только в АП, в АИ от него тоже толку мало.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Дерево полезно только в АП, в АИ от него тоже толку мало.
    не сказал бы, ибо дополнительный хилдан никто не отменял у дерева, оно не только пытается ветками драться, оно отлично юзает ростки и омоложение. Особенно полезно, когда свое омоложение в КД) А омоложение увеличивает общий хпс, и снижает входящий урон. Да, не сказать что прям панацея, но импакт неплохой вносит, если не кидать бездумно.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    ЧТобы на длинной цепочке бурст давал ощутимое преимущество, он должен апать дамаг во время совего дейсвия на порядок. Насколько мне известно таких бурстов ни укого нет

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Действительно тяжело, т.к. ротация и бурст -это разные вещи.

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ЧТобы на длинной цепочке бурст давал ощутимое преимущество, он должен апать дамаг во время совего дейсвия на порядок. Насколько мне известно таких бурстов ни укого нет
    только у мага и некра (ульты), может быть еще у кого-то, ну прист со светочем. про остальных не знаю.
    Пет шама уж точно у бурсту (в нормальном его понимании) никак не относится, хотя общую картину дпс чуть чуть поднимает.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

не сказал бы, ибо дополнительный хилдан никто не отменял у дерева, оно не только пытается ветками драться, оно отлично юзает ростки и омоложение. Особенно полезно, когда свое омоложение в КД) А омоложение увеличивает общий хпс, и снижает входящий урон. Да, не сказать что прям панацея, но импакт неплохой вносит, если не кидать бездумно.
    в АИ оно ни с кем не дерется, омоложение и росток да. вещь полезная, но не сопоставима со светочем и оберегом того же жряка, при чем которые во всех аспектах юзаются.
    Но по сути соглашусь в АН дерево бесполезно, про поддержку не знаю не играла, для меня оно профит имеет тоько в АИ.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Обнова, значит, придёт вместе с салатовым слоем?
    а когда салатовыый слой? не рано ли для него еще?

А вы точно уверены что на Омоложение от Дерева работают вехи на дэф? Я вот не уверен. А цифры отхила дерева видели? И цифры урона влетающие в тело? Особенно что ни Омоложение ни Росток у дерева не критуют, а значит вся сила крита летит мимо Дерева. Это вам не Грут)

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    а можно все-таки слегка снизить кд прицелки? до 4,5 хотяб, чтобы люди за чаем не успевали ходить
    P.S. не надо писать про шотящий урон лука, это очевидный баг
    P.P.S. дико плюсую за продление ПТС кста
    Последний раз редактировалось zvfvf; 26.05.2020 в 22:53.

Новобранец Olmer86 скоро станет достаточно известным Olmer86 скоро станет достаточно известным
    Посоны, вам не кажется, что 28 выкатывать обнову явно рановато?

Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Вы собираетесь бардов-саппортов поправлять?? или по вашему мнению они и так норм.

тип инжы актуальные саппорты.

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Olmer86 Посмотреть сообщение
    Посоны, вам не кажется, что 28 выкатывать обнову явно рановато?
    Для игроков рано, для администрации чётко по графику. А график выхода обнов всегда был в приоритете.
    Плохо только, что в этот раз выкатывают большинство правок сразу и с очень сырыми изменениями.
    Даже дисбаланс в пвп можно понять и немного потерпеть, но когда в пве дд разница в полтора раза, это уже перебор. Не говоря уже про банальную неиграбельность в каждодневных пве активностях.
    А на фидбэк игроков просто забили
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Возможно из-за ТЕСО такая спешка?

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Возможно из-за ТЕСО такая спешка?
    Думаю просто график, нарушение которого сильно влияет на запуск акций и соответственно монетизацию.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Стражник PainTendo на пути к лучшему
    Добрый день. Заметил при тесте следующее: некоторые шмотки не крутятся инсигниями, например, ботинки я смог прокрутить на атаку, но защитные статы крутятся только когда ботинки находятся в сумке. У паладина засчитывается прок "Казни" с господства за атаку Физикой, а не Светом. В аспекте исцеления у шамана отображается (по крайней мере у меня) на втором месте "Аспект исцеления" - это профит с господства или прикрученные проценты в целом к хилу с патчноута? Пытался на шамане (почему-то именно на этом классе возникла ошибка) сделать сапо-билд, в итоге при проклике 3-4 вех, прогресс незамедлительно сбрасывается. Игра отговаривает меня играть на шамане в АП?

Вольный Аллодер Figiop скоро станет достаточно известным
    Ну шо там МЧД будет глиномесс?)
    Что такое Тьма?
    -Тьма-это когда совсем нет Света.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Ну шо там МЧД будет глиномесс?)
    Глиномес был когда в пати было 2 танка или 2 хила

Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Для игроков рано, для администрации чётко по графику. А график выхода обнов всегда был в приоритете.
    Плохо только, что в этот раз выкатывают большинство правок сразу и с очень сырыми изменениями.
    Даже дисбаланс в пвп можно понять и немного потерпеть, но когда в пве дд разница в полтора раза, это уже перебор. Не говоря уже про банальную неиграбельность в каждодневных пве активностях.
    А на фидбэк игроков просто забили
    Да, проблема есть. Надеюсь, будут править оперативно. По личному опыту - из жряка со скрипом выдавил ДПС стабильные 350к, тогда как сталк и демонолог не потея дают 600к+ (специально брал не фуловые, но абсолютно равные куклы)). Может я жряком разучился играть, но не настолько же.

Вольный Аллодер BLACKSIBER на пути к лучшему
    Финальный патч? Почекай те вехи "прилив сил", при нынешнем раскладе зачем их 4? На всех рангах одинаковая эффективность. Анафема в длительности сокращается стремительностью, но и количество ударов сокращается - че за бред? Про отомщение вообще молчу, то ли оно висит 15 сёк из за стремительность, то ли это кривое описание - не ясно. И главный вопрос - почему при разогнаном господстве доп урон светом при физ ударах всегда эвейдится? Я не хочу завтра играть вот на этом

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    А жрец в АП теперь не вешает уяз? В описании вех, все по-старому, но по факту уяз не вешается.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Где список нововведений обновы 11.0.01.23 от 02 июня??

Вольный Аллодер xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Artemb18 Посмотреть сообщение
    Где список нововведений обновы 11.0.01.23 от 02 июня??
    Предполагаю что обнова для ЗТС рейда и списка изменений не будет.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права