Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 47 из 47
    Поселенец Arifureta на пути к лучшему
    новые абилки бесполезные, на гибберлингах смотрится страшно (

Поселенец DeadBokor на пути к лучшему
    Я так и не понял, где моя аугментация Звёздное скопление ???????

"Каждый нанесённый хозяином урон с шансом 25% дарует эффект «Звёздное скопление», увеличивающий наносимый урон на 5% на 10 сек. Может сработать раз в 90-40.05 сек. (в зависимости от уровня брони). За каждого находящегося в пределах 40 метров члена группы с бронёй «Покров Дракона» эффект увеличивается на 2%."
    в списке обмена-включения нет такой, ни по названию, ни по описанию, а собственно хочется увидеть. Нужно в сапорт писать или тут кто то читает?
    Впопуас

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DeadBokor Посмотреть сообщение
    Попробуйте прочитать ответы на ваш предыдущий аналогичный вопрос в этой теме. Это всего на 3 поста выше.

Гвардеец DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DeadBokor Посмотреть сообщение

"Каждый нанесённый хозяином урон с шансом 25% дарует эффект «Звёздное скопление», увеличивающий наносимый урон на 5% на 10 сек. Может сработать раз в 90-40.05 сек. (в зависимости от уровня брони). За каждого находящегося в пределах 40 метров члена группы с бронёй «Покров Дракона» эффект увеличивается на 2%."
    в списке обмена-включения нет такой, ни по названию, ни по описанию, а собственно хочется увидеть. Нужно в сапорт писать или тут кто то читает?
    Аугментация Оппортунист это и есть «Звёздное скопление», это сделано для того что бы у Адаптивной брони не было одинаковых аугментации под разными названиями. Если на вас одета именно броня дракона то будет «Звёздное скопление», если Адаптивная броня то надо ставить Оппортунист.

Поселенец IshChell скоро станет достаточно известным
    Такой вопрос: Если заюзать вторую броню Покров Дракона, то какой окрас дадут? Голубой окрас - базовый, а в наличии окрасов всего два вида. Получу ли я желтый окрас?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: Если заюзать вторую броню Покров Дракона, то какой окрас дадут? Голубой окрас - базовый, а в наличии окрасов всего два вида. Получу ли я желтый окрас?
    Нет, этот окрас можно было получить из шкатулки с цветовыми схемами, которая давалась за 1-2 место по открытию ларцов.

Бродяга Zhorallo на пути к лучшему
    Довольно неплохой по дизайну) Ещё что то могут художники)

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права