Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Изобретателя: мистическая броня «Покров Дракона»
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для Arifureta
    Поселенец Arifureta на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2020
    Сообщений
    26
    Репутация
    38
    новые абилки бесполезные, на гибберлингах смотрится страшно (

  2. #42
    Аватар для DeadBokor
    Поселенец DeadBokor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    48
    Я так и не понял, где моя аугментация Звёздное скопление ???????

    "Каждый нанесённый хозяином урон с шансом 25% дарует эффект «Звёздное скопление», увеличивающий наносимый урон на 5% на 10 сек. Может сработать раз в 90-40.05 сек. (в зависимости от уровня брони). За каждого находящегося в пределах 40 метров члена группы с бронёй «Покров Дракона» эффект увеличивается на 2%."
    в списке обмена-включения нет такой, ни по названию, ни по описанию, а собственно хочется увидеть. Нужно в сапорт писать или тут кто то читает?
    Впопуас

  3. #43
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DeadBokor Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, где моя аугментация Звёздное скопление ???????
    Попробуйте прочитать ответы на ваш предыдущий аналогичный вопрос в этой теме. Это всего на 3 поста выше.

  4. #44
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DeadBokor Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, где моя аугментация Звёздное скопление ???????

    "Каждый нанесённый хозяином урон с шансом 25% дарует эффект «Звёздное скопление», увеличивающий наносимый урон на 5% на 10 сек. Может сработать раз в 90-40.05 сек. (в зависимости от уровня брони). За каждого находящегося в пределах 40 метров члена группы с бронёй «Покров Дракона» эффект увеличивается на 2%."
    в списке обмена-включения нет такой, ни по названию, ни по описанию, а собственно хочется увидеть. Нужно в сапорт писать или тут кто то читает?
    Аугментация Оппортунист это и есть «Звёздное скопление», это сделано для того что бы у Адаптивной брони не было одинаковых аугментации под разными названиями. Если на вас одета именно броня дракона то будет «Звёздное скопление», если Адаптивная броня то надо ставить Оппортунист.

  5. #45
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Такой вопрос: Если заюзать вторую броню Покров Дракона, то какой окрас дадут? Голубой окрас - базовый, а в наличии окрасов всего два вида. Получу ли я желтый окрас?

  6. #46
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: Если заюзать вторую броню Покров Дракона, то какой окрас дадут? Голубой окрас - базовый, а в наличии окрасов всего два вида. Получу ли я желтый окрас?
    Нет, этот окрас можно было получить из шкатулки с цветовыми схемами, которая давалась за 1-2 место по открытию ларцов.

  7. #47
    Аватар для Zhorallo
    Бродяга Zhorallo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Довольно неплохой по дизайну) Ещё что то могут художники)


  8. #48
    Аватар для ultro9999
    Империя Доброволец Империи ultro9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Е ли покров дракона крайняя броня, означает ли это что мне нужно брать именно её, или я могу купить любую броню и заюзать 5ую модернизацию, и если броньку можно взять любую, то какая будет в приоритет/преимуществе перед другими, если исключить внешку.
    ✔как сервер не назови, а Расколом он быть не перестанет✔
    а мы тут строчки строчим.

  9. #49
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от ultro9999 Посмотреть сообщение
    Е ли покров дракона крайняя броня, означает ли это что мне нужно брать именно её, или я могу купить любую броню и заюзать 5ую модернизацию, и если броньку можно взять любую, то какая будет в приоритет/преимуществе перед другими, если исключить внешку.
    Можно взять любую и заюзать 5 модернизацию и адаптивную броню, если нету, но все равно надо покупать и разбирать на запчасти все броньки которых нету, для того что бы адаптивная броня нормально работала.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения