Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
    MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию

[PTS] Обновление 11.0.01.15

Содержание патчноута может изменяться и дополняться на протяжении тестирования.

Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, выделены специальным тегом
    [подписка].

Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или аргументированные комментарии по поводу нововведений, обязательно указывайте ваш сервер. Для этого достаточно поставить такой же тег в начале вашего поста.

Классы

• Исправлена работа ряда умений у всех классов, некорректно работавших с характеристиками «Стремительность» и «Упорство».
    • Умение «Метеор»: больше не может быть подготовлено заранее.
    • Веха «Гравитационная аномалия»: теперь накладывает на участников группы эффект «Защита» вместо снижения урона.
    • Веха «Кровавый заслон»: исправлено описание.
    • Умение «Плеть обречённого»: исправлено описание.
    • Веха «Кровавая жатва»: удалена. Даваемые ей эффекты теперь действуют постоянно.
    • Веха «Стимуляция»: теперь увеличивает показатель Скорости, а не накладывает эффект «Коварство».
    • Эффект «Вирус»: базовая длительность теперь составляет 9 сек.
    • Эффект «Алчные тени»: базовая длительность теперь составляет 21 сек.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    т.е. веха "Власть над плотью" по прежнему привязана к удаче? Как и "Могильный холод"?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    Эффект «Алчные тени»: базовая длительность теперь составляет 21 сек.
    господство лучников покинуло чат

Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Ну **,может господство луков нивелируется только прямым уроном.ДОТы не сбивают захваты же всякие.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Это чойта? Некрам просто виртуально добавили одну веху. Наверное им не хватало

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это чойта? Некрам просто виртуально добавили одну веху. Наверное им не хватало
    а, да, я не так удаленную веху прочитал ( жатву и жертву перепутал)
    чукча не читатель, все такое
    Последний раз редактировалось zvfvf; 21.05.2020 в 16:07.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Дайте некрам латы ну в самом то деле 😢

Новобранец kakax скоро станет достаточно известным
    Понизьте еще урон даже если это будет слишком сильной глиной...это же просто ПТС, тестовый сервер. Можно будет отталкиваться от разницы которая выйдет

Вольный Аллодер ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    "Эффект «Алчные тени»: базовая длительность теперь составляет 21 секунд"

Будто вернули некрам старый трупный яд.
    Вернулся старый добрый дотер.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Дайте некрам латы ну в самом то деле 😢
    Некромант тихо гремя латами на всю округу пытается незаметно ночью пройти на поле боя, дабы воскресить сильнейших воинов, павших прошедшим днем во время битвы.

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    В итоге, Стремительность у жреца все еще не работает, Уязвимость от Разряда не вешается, а Господство бесполезно...
    *пошел открывать еще одну пачку*

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул, ВЗ - НомархТемплар

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Круто убили топ доту некра повысили таймер но интервал так и остался 2.5 секунды, и еще в (шлем, наплечники, доспехи, пояс, штаны, и ботинки нельзя поменять защитные характеристики инсигниями =)

Стражник PainTendo скоро станет достаточно известным PainTendo скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Круто убили топ доту некра повысили таймер но интервал так и остался 2.5 секунды, и еще в (шлем, наплечники, доспехи, пояс, штаны, и ботинки нельзя поменять защитные характеристики инсигниями =)
    присмотрись к стату "Стремительность"

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Для особых стат стремительность. Сейчас его и подняли нормально я удивился что он даже на гранате инжа с дотом 4 сек, при 300 значение снизил до 3, тогда что говорить о некре

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    присмотрись к стату "Стремительность"
    Некр и стремительность не совместимо, перебрал все возможные варианты если взять стремительность сразу просядет при чем знатно! Только в АИ хорошо заходит.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Некр и стремительность не совместимо, перебрал все возможные варианты если взять стремительность сразу просядет при чем знатно! Только в АИ хорошо заходит.
    Просядет в чем? Сейчас статы сделали очень интересной (сарказм) механикой на некоторых классах, выделяются лук и некр. Стат господство при 700+ дает +45% урона, но при некоторых условиях а это в частности пвп этим двум классам проще отказаться от него, так как он попросту не будет работать, и заливать МРБ у лука выбора нет, а вот у некра есть еще стремло.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Просядет в чем? Сейчас статы сделали очень интересной (сарказм) механикой на некоторых классах, выделяются лук и некр. Стат господство при 700+ дает +45% урона, но при некоторых условиях а это в частности пвп этим двум классам проще отказаться от него, так как он попросту не будет работать, и заливать МРБ у лука выбора нет, а вот у некра есть еще стремло.
    Я после посещения ПТС специально стал подмечать на боевых где могло бы работать сталковское господство в ПВЕ. Пришел к выводу, что в лучшем случае в половине активностей. Даже не так - скоре на половине боссов и паков. У другой половины обязательно есть какая-то АОЕшка или ДОТ, которые хоть и мало дамажат, но будут сбивать сталку урон.

Так что альтернативы МРБ нет и в ПВЕ тоже.
    Это не смертельно, и сталк потеряет по сравнению с нынешним процентов 5-15 урона (на разных этапах одевания и в разных условиях).
    Тем не менее, мне этот стат не нравится. Он по сути уходит в игнор, его нет, класс сделали боле пресным.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    В итоге, Стремительность у жреца все еще не работает, Уязвимость от Разряда не вешается, а Господство бесполезно...
    *пошел открывать еще одну пачку*
    Наверное ты забыл упомянуть нерабочую веху "Благодать"
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Стражник Logik13 пока не определился
    читаешь чат, и периодически видишь такие фразы: "По сравнению с нынешним уроном".
    Заныли те классы которые имбовали.
    ]

Вольный Аллодер Figiop скоро станет достаточно известным
    Некр+латы=Саурон
    Что такое Тьма?
    -Тьма-это когда совсем нет Света.

демонологам одержимость от господства не апали случайно?
    Пробовал танчить - при 800-900 одержимости было достаточно приятно, хотя я бы и больше закинул если бы были свободные статы.
    Критов 75% не хватает, но на 100% это наверное будет лучший танк. Не для спидранов, но все же.
    А сейчас у сталка получше наверное, по ощущениям.

По ДД сталку пока ничего сказать не могу. Механику по моим многочисленным просьбам не тронули, порезка урона хрен бы с ней... Судьба господства пока не понятна, есть ли смысл брать и если есть то где и под кого. А так дамажится себе и дамажится...

Бродяга skyrimus печально известен в этих местах
    Что там с паладинами? Последний раз когда заходил на ПТС,палы били чем-то очень больным скилом,даже с 6 рунами палы чуть ли не шотят.Друлям защиту поднять в хиле.А жрецам немного отхила и ореол теперь не дает щит в хиле, теперь от него почти никакого прока.
    Я не знаю может с инжом будет по другом, с ним не тестил

Цитата Сообщение от skyrimus Посмотреть сообщение
    Что там с паладинами? Последний раз когда заходил на ПТС,палы били чем-то очень больным скилом,даже с 6 рунами палы чуть ли не шотят.Друлям защиту поднять в хиле.А жрецам немного отхила и ореол теперь не дает щит в хиле, теперь от него почти никакого прока.
    Я не знаю может с инжом будет по другом, с ним не тестил
    Был завышен урон в ПВП у всех, не только у палов. Это факт, то есть могли выписать шот большинство классов. Вроде писали что пофиксили, но я сам, каюсь, не проверял.

Ответить в теме

Ваши права