Форум - "Аллоды Онлайн" - Текущий формат доминиона

Результаты опроса: Какой вариант лучше.

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Текущий вариант доминиона лучший что был в игре.

    18
    19.15%
  • Предыдущий вариант доминиона лучший(Атака-защита)

    49
    52.13%
  • Оба варианта мне не нравились,могли придумать получше.

    16
    17.02%
  • Мне все равно во что играть,я пве краб

    11
    11.70%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127

    Текущий формат доминиона

    День добрый всем,господа!
    Собственно такой опрос,нравится ли вам текущий формат доминиона,особенно сравнивая с предыдущем вариантом(Атака/защита).
    Мне абсолютно не нравится нынешний доминион по следующим причинам.
    -Неудачный дизайн карт.Все карты имеют стратегический имбаланс,ужасный доступ к точкам(На рассвете и вовсе постоянно убиваются с падений)
    -Нет плана Б.Раньше не обязательно было быть сильнее 6 на 6,ты мог разбежаться,подобрать удобный сетап против преследущих тебя классов.
    -Очень мало карт,к тому же.
    -Огромный разброс по силе патек.Больше половины боев счет 1000-0 за неимением сильного противника,способного отжать хотя бы 1 точку.Потому что разница между гильдиями 1-4 и 5-8 огромная,особенно касательно 3-4 патек. Это поднимет интерес как сильных игроков,так и слабых.
    -Слишком,на мой взгляд,быстрые бои.Тяжело координально исправить ситуацию по ходу боя.
    Еще бы я вернул формат 6 патек чд,хотя бы для Нити Судьбы,где большое количество людей сообрано с 1-12 гильдию,и для них не будет проблем выставить 6 патек.Плюс это даст больше боев друг с другом,больше разнообразия.
    А как считаете вы?
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  2. #2
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Варианта "нравятся оба" нет, я бы жмакнул
    Аргументы кста такие себе (особенно про 6 пачек, это рофл, не иначе)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  3. #3
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Варианта "нравятся оба" нет, я бы жмакнул
    Аргументы кста такие себе (особенно про 6 пачек, это рофл, не иначе)
    Да я хотел сделать,ну.Но решил было бы неплохо,если бы люди выбирали преференцию.
    Почему считаешь вариант с 6 патьками не очень?Мне кажется для кого-кого,но для вас это не составило бы проблем)
    И про 6 пачек это мое личное пожелание,поэтому я выделил отдельно,под аргументами.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  4. #4
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    День добрый всем,господа!
    Собственно такой опрос,нравится ли вам текущий формат доминиона,особенно сравнивая с предыдущем вариантом(Атака/защита).
    Мне абсолютно не нравится нынешний доминион по следующим причинам.
    -Неудачный дизайн карт.Все карты имеют стратегический имбаланс,ужасный доступ к точкам(На рассвете и вовсе постоянно убиваются с падений)
    -Нет плана Б.Раньше не обязательно было быть сильнее 6 на 6,ты мог разбежаться,подобрать удобный сетап против преследущих тебя классов.
    -Очень мало карт,к тому же.
    -Огромный разброс по силе патек.Больше половины боев счет 1000-0 за неимением сильного противника,способного отжать хотя бы 1 точку.Потому что разница между гильдиями 1-4 и 5-8 огромная,особенно касательно 3-4 патек. Это поднимет интерес как сильных игроков,так и слабых.
    -Слишком,на мой взгляд,быстрые бои.Тяжело координально исправить ситуацию по ходу боя.
    Еще бы я вернул формат 6 патек чд,хотя бы для Нити Судьбы,где большое количество людей сообрано с 1-12 гильдию,и для них не будет проблем выставить 6 патек.Плюс это даст больше боев друг с другом,больше разнообразия.
    А как считаете вы?
    1) Дизайн вполне норм, на каждой карте своя страта.
    2) Карт мало, тут соглаен, еще парочку можно.
    3) Так учитесь играть. Даже патька в 29к гс сможет отнять 10+ очков на карте у 32+гсных.
    4) Так в этом и прелесть что бои быстрые, и ты должен очень быстро соображать и двигаться по карте, а не тупо стоять на точке и дефать (пока враг набирает петов)
    5) Онлайн игры не позволит большей части гильдий собрать больше 4 пачек.

  5. #5
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    1) Дизайн вполне норм, на каждой карте своя страта.
    2) Карт мало, тут соглаен, еще парочку можно.
    3) Так учитесь играть. Даже патька в 29к гс сможет отнять 10+ очков на карте у 32+гсных.
    4) Так в этом и прелесть что бои быстрые, и ты должен очень быстро соображать и двигаться по карте, а не тупо стоять на точке и дефать (пока враг набирает петов)
    5) Онлайн игры не позволит большей части гильдий собрать больше 4 пачек.
    10+ очков да)Эти 10 очков я в 0 и включил так же,так как суть одна и та же .И да,меня не выигрывали в 0.Ну может быть лишь однажды
    Большая часть гильдий это которая?На вз 90 гильдий на домике,30 нижних из которых не могут собрать фул пати,и еще штук 30 следующих не собирают две.В чем смысл таких гильдий?Тут как раз я бы хотел,чтобы социальная часть игры реализовала себя,и игроки играли друг с другом.
    Про 0 очков больше основано на стримах игроков топ гильдий,фидбеков многих из них.Поиграв на всех серверах много друзей и знакомых набралось)
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  6. #6
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    мне вообще не нравится, честно, нынешняя система доминиона.

    Предыдущая система была лучше, там хоть бои были, которые можно было заметить, я ходила на доминион ради пвп боев, а сейчас туда нужно ходить за беготней по точкам, и эти бега "туда -сюда" занимают 90% времени. Мне это не интересно. я устаю очень от этого доминиона. Еще в перерыве нужно 6х6 отхаживать. это очень тяжело присесть на 2 часа к стулу не вставая.

    Того, старого доминиона я ждала всю неделю чтобы поиграть в пвп, а этого вообще не жду, хожу лишь чтобы получить опыт искры и все. Абсолютно не интересно для меня. Но я не обязываю всех со мной соглашаться.

    И мы все прекрасно понимаем что она(нынешняя система доминиона) сделана под нынешние реалии "пыщ пыщ". Боев нет, поэтому нужно чем-то занять время и это бег.

    Run, Вася, Run.

  7. #7
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    День добрый всем,господа!
    Собственно такой опрос,нравится ли вам текущий формат доминиона,особенно сравнивая с предыдущем вариантом(Атака/защита).
    Мне абсолютно не нравится нынешний доминион по следующим причинам.
    -Неудачный дизайн карт.Все карты имеют стратегический имбаланс,ужасный доступ к точкам(На рассвете и вовсе постоянно убиваются с падений)
    -Нет плана Б.Раньше не обязательно было быть сильнее 6 на 6,ты мог разбежаться,подобрать удобный сетап против преследущих тебя классов.
    -Очень мало карт,к тому же.
    -Огромный разброс по силе патек.Больше половины боев счет 1000-0 за неимением сильного противника,способного отжать хотя бы 1 точку.Потому что разница между гильдиями 1-4 и 5-8 огромная,особенно касательно 3-4 патек. Это поднимет интерес как сильных игроков,так и слабых.
    -Слишком,на мой взгляд,быстрые бои.Тяжело координально исправить ситуацию по ходу боя.
    Еще бы я вернул формат 6 патек чд,хотя бы для Нити Судьбы,где большое количество людей сообрано с 1-12 гильдию,и для них не будет проблем выставить 6 патек.Плюс это даст больше боев друг с другом,больше разнообразия.
    А как считаете вы?

    На Нитке есть 12 гильдий которые могут выставить по 6 патек??? Оо
    Но это я так, просто удивлен, не думал что там такой онлайн.

    А вообще, ты серьезно считаешь, что переделка Доминиона, это именно то, чем надо занять разработчика игры (пишу в един. числе, т.к. не думаю, что их там несколько)?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Кстати, о 6 патьках.
    А вот я бы, в качестве эксперимента, запретил регаться на ЧД только 1 патьке от гильдии.

    Т.е. зарегалась 1 патька - ее автоматом кидает на обычку, зарегалось от 2 до 4х патек - идут на ЧД.

    Глянул таблицу на ВЗ - 100 гильдий -"участников".
    Как минимум половина из них - либо ходили в 1 пати, либо в 1 человека в этой пати. Вот зачем нужны такие участники???

    И еще: убрать ограничение минимум 4 человека в пати на обычку. Это глупость какая-то по-моему, почему на ЧД можно встать в 1 человека, а на обычку надо минимум 4 ? В чем смысл?

    зы. Кстати, вот такие изменения ввести в игру намного быстрее и проще, чем "переделать весь домик".

  8. #8
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Нынешний вариант лучший, но в лимоне, когда актуальны хилы и мист. Это идеальный баланс между темпом игры и глиной. Всё кому нравится прошлый и ПОЛНОСТЬЮ не нравится новый вариант - ну значит у вас не хватает скорости принятия решений, так как вот именно она то и возросла от старого к новому варианту.

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Глянул таблицу на ВЗ - 100 гильдий -"участников".
    Как минимум половина из них - либо ходили в 1 пати, либо в 1 человека в этой пати. Вот зачем нужны такие участники???
    Сейчас на НБ посмотрел, у нас 69 гильдий. Многие ходят чисто ради опыта искры, если его оттуда убрать, количество намного уменьшится.

  10. #10
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А где пункт в голосовании 'Нравились оба варианта" ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #11
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На Нитке есть 12 гильдий которые могут выставить по 6 патек??? Оо
    Но это я так, просто удивлен, не думал что там такой онлайн.

    А вообще, ты серьезно считаешь, что переделка Доминиона, это именно то, чем надо занять разработчика игры (пишу в един. числе, т.к. не думаю, что их там несколько)?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Кстати, о 6 патьках.
    А вот я бы, в качестве эксперимента, запретил регаться на ЧД только 1 патьке от гильдии.

    Т.е. зарегалась 1 патька - ее автоматом кидает на обычку, зарегалось от 2 до 4х патек - идут на ЧД.

    Глянул таблицу на ВЗ - 100 гильдий -"участников".
    Как минимум половина из них - либо ходили в 1 пати, либо в 1 человека в этой пати. Вот зачем нужны такие участники???

    И еще: убрать ограничение минимум 4 человека в пати на обычку. Это глупость какая-то по-моему, почему на ЧД можно встать в 1 человека, а на обычку надо минимум 4 ? В чем смысл?

    зы. Кстати, вот такие изменения ввести в игру намного быстрее и проще, чем "переделать весь домик".
    Я не считаю,что это приоритет,но я считаю что это важно.Да и глобально не надо будет переделывать,просто откатить на предыдущий формат,я не думаю,что это Так долго.
    По поводу 100 гильдий на вз я тоже отписал в посте до этого,полностью с тобой согласен.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  12. #12
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Новый формат доминиона вводился(кроме насущной проблемы разработчиков многих игр "лишь бы сделать что-то новое, а что неважно") по той причине, что старый не соответствовал их идее. На бумаге на старом должны были быть динамичные бои, в котором идут бои за 3 точки одновременно, каждый бегает за своим классом и т.д. А в итоге это все превратилось в стоянии на 1 точке т.к. так проще/выгоднее. Новый доминион должен был вернуть эту динамику, но она есть только в первые минуты боя, на том же МЧД если ты взял две точки находящиеся на одной высоте над уровнем моря-почти гарантированный автовин. У тебя их просто не смогут выбить. Но и старое ЧД сейчас вести в том формате в котором оно было просто невозможно, т.к. точки меньше нынешних раза в два, а добавились всякие бедлами/пожиратели/судные дни/штормовые которые будут сводить бои к 1 бурсту, да и общее количество урона сейчас намного больше чем раньше. Придётся смириться что как раньше уже не будет.

  13. #13
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    за предыдущий вариант домика
    если ваншоты и быстрые бои уберут то может вернут старый доминион.

  14. #14
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    какой интересный был домик, сначала дерешься 6 на 6 и потом дерешься 6 на 6, сказка же. Либо кто-то шотает, либо кто-то глинит. Не то что сейчас вот эти скучные перебежки, постоянный движ, пф это для слабых конечно же, здравые парни стоят ан точке и дерутся толпа на толпу.

  15. #15
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    И зачем возвращать старый доминиона, когда новый в разы лучше в плане динамики.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #16
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    какой интересный был домик, сначала дерешься 6 на 6 и потом дерешься 6 на 6, сказка же. Либо кто-то шотает, либо кто-то глинит. Не то что сейчас вот эти скучные перебежки, постоянный движ, пф это для слабых конечно же, здравые парни стоят ан точке и дерутся толпа на толпу.
    Это бывает ооооооочень редко. В основном, текущие бои проходят так же как на бг. Или вы катком и к респу, или вас.

  17. #17
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Это бывает ооооооочень редко. В основном, текущие бои проходят так же как на бг. Или вы катком и к респу, или вас.
    если на текущем домике группу увозят катком на респ, то ее с огромной вероятностью увезут туда и на старой версии домика, так какой смысл возвращать старый, если нынешний лучше? Я даже скажу чем он лучше. иВ рамках нынешнего домика бывают столкновения от 1 на1, до 6 на 6, тебе по сути нужно уметь все, чтобы максимально эффективно отыгрывать на нынешнем домике. Что нужно было на старом, умение драться 6 на 6, все, точка, больше ничего.

  18. #18
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    если на текущем домике группу увозят катком на респ, то ее с огромной вероятностью увезут туда и на старой версии домика, так какой смысл возвращать старый, если нынешний лучше? Я даже скажу чем он лучше. иВ рамках нынешнего домика бывают столкновения от 1 на1, до 6 на 6, тебе по сути нужно уметь все, чтобы максимально эффективно отыгрывать на нынешнем домике. Что нужно было на старом, умение драться 6 на 6, все, точка, больше ничего.
    И старый был с косяками, и новый откровенное дерьмо.
    Почему никто не предлагает доработать сие дело? Разнообразить карты, пересмотреть маршруты на некоторых картах, не знаю, актуализировать помощников наконец и так, по мелочи.
    Кстати, всё что нужно по сути на новом доминионе, это инженер, без него чаще всего уносят вперёд ногами, каким бы киберспортсменом ты не был.

  19. #19
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Репутация
    867
    Нынешний Доминион мне нравится.
    Но хотелось бы несколько новых карт. Желательно, чтобы их суммарное количество стало 6, так же, как и количество боев. Это позволит играть по 1 бою на каждой карте. Так же не отказался бы от лорного обоснования этих сражений.

  20. #20
    Аватар для AnaxitaAbigal
    Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщений
    47
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Нынешний Доминион мне нравится.
    Но хотелось бы несколько новых карт. Желательно, чтобы их суммарное количество стало 6, так же, как и количество боев. Это позволит играть по 1 бою на каждой карте. Так же не отказался бы от лорного обоснования этих сражений.
    Плюсую. Нынешний формат доминиона нравится гораздо больше. И, кмк, у более слабых пать тут больше шансов выиграть или получить больше очков т.к потеря точки не критична и её можно перезахватить, а в старом формате вас гарантировано ждало 6х6 на ласт точке и даже с петом шансов не больше.

    Больше карт - согласен.
    Старый доминион - против.
    Я бы и РЧД в подобном формате сделал))
    12 человек 6 точек, относительно большая карта, пара пушек + баф в центре))

  21. #21
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    больше шансов?
    ржу не магу, наверно поэтому слабые пати сразу спрашивают можно ли им 1 точку.
    нынешний домион -это просто бегать по точкам, пвп там нет, с этим согласна. я как бы лучше на пвп бы ходила а не на "дионские игры" под видом домика.

  22. #22
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Сомневаюсь что старый домик и нынешнее ПВП ваншотов и инжей совместимы.

    Шансов у слабых патек сейчас ноль. Сейчас уже не редкость когда тупо зажимают на респе. А как обстоят дела у патек где ездят на лошадках/оленях и тд, нет инжа, 5+ артов, времянок - представить страшно

  23. #23
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    больше шансов?
    ржу не магу, наверно поэтому слабые пати сразу спрашивают можно ли им 1 точку.
    нынешний домион -это просто бегать по точкам, пвп там нет, с этим согласна. я как бы лучше на пвп бы ходила а не на "дионские игры" под видом домика.
    На старом доминионе точку не спрашивали?
    Хотя старый не вызывал резкого негатива (в отличии от рчд), но всё же, я считаю, что новый доминион лучше для нынешних реалий.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #24
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Присоединюсь к вашему обсуждению про доминион. Далее мое субъективное мнение
    Оба вида доминиона со своими минуса, они не идеальны, и плюсами за которые полюбились мне. Начну со старого домика это введение с 6.0 глины в виде двух хилов, что начало портить ту динамику и уникальность тех карт и привело все к бою за 1 точку, а дальше все больше глины ососбенно с танками это был край, но карты были хорошо сбалансированы и в них важную роль играли петы. В новом доминионе мне не нравится его сильно загружённая динамика в плане беготню по точкам и выпиливанию хилов как слот (тут я не про что убили хилов, а про что они играют тебе на зло, вынесли противника он реснится уйдет на другую точку а твои перетянулись и там никого), ценными стали живучие классы жрецы, палы. вары одни дд и саппорт. Бесмысленость петов на доминионе и, типо фишка, билд артов для доминион крафт 5 кодекса бытия ради привязи.
    Старый домик посвоей механике позволял вырвать победу измором и глиной, новый выигрывает у кого больше урона и петы быстрее. Не понимаю тех кто до упора защищает что старый домик, что новой. Они оба с большими косяками. Но если спрашивать какой мне нравится больше, так это чередование их. Я из тех людей кто хотел чередовать их дабы не приедался, и были разные тактические цели на каждой недели. Пресность нового доминион новые карты не исправят, а вот изменение стиля гемплея еще как, тоже самое со старым.
    Так что я за чередование двух Чд, через неделю через 2, но чередовать. Ведь мне нравится они оба, а их изъяны не просто исправить которые надоедают со времени, как все когда ничего не меняется. (привет балансу классов и зависимости от саппорта, от которой я горю с 7.0)

  25. #25
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На старом доминионе точку не спрашивали?
    Хотя старый не вызывал резкого негатива (в отличии от рчд), но всё же, я считаю, что новый доминион лучше для нынешних реалий.
    и на старом спрашивали, о том и речь, что никаких шансов у слабых патек не появилось.
    про то что этот подходит больше под реалии 1-2 мин боев-ваншотов, я не спорю об этом и говорю и все говорят, но это не значит что этот стал интереснее. здесь действительно основное время занимает бег, а не пвп. и это не интересно по моей точке зрения.

    говорим о том, что если уберут этих инжей от которых тошнит и уберут эти ваншоты то бои вернутся в нормальное состоние и тогда есть возможность возврата старого формата доминиона.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 23.05.2020 в 13:14.

  26. #26
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    А мне нравился промежуточный вариант, который был не долго. Вот он был динамичный, пока не ввели время реса и новые карты. Мне какую галоку выбрать?

  27. #27
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Забавная ситуация, когда говорят про старый доминион и стояние на одной точке - до аспектов на одной точке не стояли, держу в курсе и когда ходили в 2 хила в 6.0 на одной точке не стояли(на фришке мб, не знаю), почему все упускают этот момент, что когда-то это был нормальный доминион, а не стояние на одной точке?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Это идеальный баланс между темпом игры и глиной. Всё кому нравится прошлый и ПОЛНОСТЬЮ не нравится новый вариант - ну значит у вас не хватает скорости принятия решений, так как вот именно она то и возросла от старого к новому варианту.
    А на одной точке стояли видимо только те, у кого не хватало извилин бегать по точкам? Судя по этой логике
    два блинка в одну сторону, два блинка в другую=вся карта - какая там скорость принятия чего должна быть?

    UPD:Держу тебя в курсе, текущий доминион не позволяет придумать ничего слабой группе против сильной, старый доминион не позволял в формате стояния на одной точке ничего придумать слабой группе против сильной, смекаешь? Дело не в скорости принятия решений, дело в отсутствии этих решений почти полностью, что сейчас, что тогда. До стояния на одной точке были и решения и нужна была скорость их принимать, сейчас бесспорно больше, чем во время стояния на одной точке, но все равно, слишком скудно из-за карт, это очевидно. Может быть на аэдской карте еще можно что-то придумать, то вот на прайденской и хадаганской, увы, нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Очевидно, что никто не будет переделывать доминион в виду "свежести" прошлого реворка. Какая разница, опять будет сырая активность с кучей недоработок.
    Был один доминион с изъянами - поменяли на второй, кому-то первый, кому-то второй, какая разница?
    Там РЧД в канаве лежит, лучше бы это поменяли наконец, надеюсь, что гений, который выпилил АЗ из ПВП, не подумав про РЧД, до сих пор икает.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    Еще бы я вернул формат 6 патек чд,хотя бы для Нити Судьбы,где большое количество людей сообрано с 1-12 гильдию,и для них не будет проблем выставить 6 патек.
    Что? Что? Я сейчас открываю список доминиона и вижу одну гильдию, которая выставит 6 патек, может быть две, о каких 12 гильдиях, которым "не проблема" выставить 6 групп речь?
    Последний раз редактировалось Asarit; 23.05.2020 в 15:03.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #28
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Для слабых патек при любом доминионе результат одинаковый, как ты не изощряйся в перебежках. В старом варианте домика, топы в защите обычно слакали на одной точке, а остальные две отдавали. А потом в атаке быстро забирали три точки и побеждали.
    В нынешнем однофазном домике, сильная пати держит две точки, а одну оставляет врагу. Хотя чаще попадаются противники, которые все три точки забирают и зажимают на респе, уступают точку в основном знакомые из своей же фракции.
    Тут суть в другом, что пул патек на домике небольшой и каждое вск попадаешься в основном на одни и те же лица, с которыми уже много сражался и где результат заранее известен. Поэтому, если ваша пати сильнее, то вы в полуафке стоите на двух точках, если противник сильнее, то наоборот) У меня лично из шести боёв на домике, лишь один/два бывают боевые, остальное афк-контент.

  29. #29
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Для слабых патек при любом доминионе результат одинаковый, как ты не изощряйся в перебежках.
    "Слабая пати" != пати, которую зажимают на респе. Кто-то сильнее, кто-то слабее, это понятное дело, я не о крайностях говорил.
    У более слабых групп в принципе нет аутов, как выйти из ситуации, когда их попросту убивают, вот и всё. Даже банальное +1/-1, как на старом доминионе в плюс более слабой группе.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #30
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    А по мне так проблема всегда была не в формате ЧД, а в кривом подборе патек. откровенно слабую пати может кинуть на оочень сильную- а это неинтересно ни той стороне ни другой. а иногда закидывает с 20го места на 5е, вот это все подправить и будет норм))

  31. #31
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    А по мне так проблема всегда была не в формате ЧД, а в кривом подборе патек. откровенно слабую пати может кинуть на оочень сильную- а это неинтересно ни той стороне ни другой. а иногда закидывает с 20го места на 5е, вот это все подправить и будет норм))
    ничего он не кривой, нормальный подбор, хочешь нагибать учись играть.

  32. #32
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ничего он не кривой, нормальный подбор, хочешь нагибать на фри сервере- найди работу/возьми кредит и донать, донать, донать.
    немного поправил))

  33. #33
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Хочеш на равных всех нагибать,багуй статы,сиди 6х6 дрочи,купи нормальный комп чтобы не лагало на замесах.

  34. #34
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    6х6 никак не связан с доминионом сейчас.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #35
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вашему обсуждению про доминион. Далее мое субъективное мнение
    Оба вида доминиона со своими минуса, они не идеальны, и плюсами за которые полюбились мне. Начну со старого домика это введение с 6.0 глины в виде двух хилов, что начало портить ту динамику и уникальность тех карт и привело все к бою за 1 точку, а дальше все больше глины ососбенно с танками это был край, но карты были хорошо сбалансированы и в них важную роль играли петы. В новом доминионе мне не нравится его сильно загружённая динамика в плане беготню по точкам и выпиливанию хилов как слот (тут я не про что убили хилов, а про что они играют тебе на зло, вынесли противника он реснится уйдет на другую точку а твои перетянулись и там никого), ценными стали живучие классы жрецы, палы. вары одни дд и саппорт. Бесмысленость петов на доминионе и, типо фишка, билд артов для доминион крафт 5 кодекса бытия ради привязи.
    Старый домик посвоей механике позволял вырвать победу измором и глиной, новый выигрывает у кого больше урона и петы быстрее. Не понимаю тех кто до упора защищает что старый домик, что новой. Они оба с большими косяками. Но если спрашивать какой мне нравится больше, так это чередование их. Я из тех людей кто хотел чередовать их дабы не приедался, и были разные тактические цели на каждой недели. Пресность нового доминион новые карты не исправят, а вот изменение стиля гемплея еще как, тоже самое со старым.
    Так что я за чередование двух Чд, через неделю через 2, но чередовать. Ведь мне нравится они оба, а их изъяны не просто исправить которые надоедают со времени, как все когда ничего не меняется. (привет балансу классов и зависимости от саппорта, от которой я горю с 7.0)
    по вину на старом домике не согласен. Все таки игроки часто также бегали между точками урывая время, чтобы порезать возможность победить врагу или добавить ее себе. Также не всегда те, у кого было больше урона побеждали. Из за глины как вы называете, игрокам нужно было переиграть оппонента либо голым донатом и гиром, либо руками, а руки тогда значили многое. Особенно в период 6-7 сезона, когда даже контроль нельзя было кидать бездумно, ибо воля стакалась, и когда в ключевой момент ты ловишь хила в контроль, он даже не прожимая силу воли, чисто на стате выходит из контроля, и вы провалили шанс. Бои за петов также имели место быть, защищающая сторона не чуралась грязных приемов чтобы там навязывать бой или забирать пета другими подлостями) Все таки мы не в слешер пришли играть, вон вагон нонтаргентных игр, я тут из за того, что это ммоРПГ. И в вов не ухожу, потому что это РПГ в первую очередь. Хочешь не тактические бои, не переигрывание оппонента, вперед на БГ, где пвп не организовано, есть всякие ЦС и прочие места для боев. Как по мне рейтинговые сражения и доминион должны быть организованным пвп. В нынешних реалиях у кого толще кошелек, тот и вин. И если с 7 до 9.1 кошелек еще решал, но только тогда, когда он значительно толще, то сейчас кто кинул немногим больше тебя, то он победил) Да, и еще один камень в огород домиков, это то, что сейчас абсолютно неважно сколько ты очков отожмешь при лузе, это никак не повлияет на ресурсы ги и прочее, на старом домике влияло) Был смысл сражаться до конца а не встать на респе, когда вражеская команда вас пару раз раскатала в блин)
    А еще не нравятся новые карты доминиона. Они вроде симметричны и теоретически баланс есть, но.. Они дырявые как друшлаг, одно только ристалище я упарился убиваться, ибо выбираться из за текстур гемор. Писал одменам, более полгода баги игнорятся.
    Как по мне, если эту "динамику" а по факту бой кошельков не уберут, или не ослабят, то делать тут нечего, проше в какую нибудь рапу свалить. Я долго был на стороне разрабов, но последние годы они просто убивают остатки проекта. Жду релиза на боевых 11.1, и если он не будет тем, что обещали, то я просто скосплею священника из "Изгоняющий дьявола", только в соло)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:22 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ничего он не кривой, нормальный подбор, хочешь нагибать учись играть.
    ну ок, научишься играть, когда тебя, игрока примерно места 15, и всю твою норм патьку, которая может на этих местах биться кидает на топ5 серва. Бей их как хочешь, у них выше обвес, выше гир и т.п., и ты ничего не можешь сделать)) Был случай гениального лузстрика, когда ги опустилась на 25 место, но мы все равно сражались с топ 5 ги) Да, подбор кривой. Но тут как бы не совсем в домике проблема, я вон сегодня 6-6 ходил, и кидало патьку 110 рейта на 1100+. И самое смешное, что со 110 еще и рейт сняли, а врагам подняли рейт. При таком разбросе. Логично же)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  36. #36
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение

    Что? Что? Я сейчас открываю список доминиона и вижу одну гильдию, которая выставит 6 патек, может быть две, о каких 12 гильдиях, которым "не проблема" выставить 6 групп речь?
    Ты сейчас сказал так,как будто не твоя гильдия 9 пачек выставила сегодня =)

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А мне нравился промежуточный вариант, который был не долго. Вот он был динамичный, пока не ввели время реса и новые карты. Мне какую галоку выбрать?
    Про промежуточный вариант я вообще слыхать не слыхивал,если честно.Моя ошибка,каюсь.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  37. #37
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Щас бы перепутать рандомные солянки, собранные по +ам, с чд патьками
    Ох, вэйт...
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  38. #38
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Щас бы перепутать рандомные солянки, собранные по +ам, с чд патьками
    Ох, вэйт...
    Серьезно?)В ЗО не 15 конст,а 4 чд патьки и 11 собранных по плюсам?ну ок,откуда мне знать,да?)
    Раньше это не было проблемой,разница между некоторыми од патьками(В том числе в твоей гильдии,и в юп,и в остальных) минимальная.Думаешь в Южном Парке кроме Ярославского некому больше проигрывать аксиосу?)(Просто шутка,люблю всех)
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  39. #39
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Не понимаю, чем вам топикам 1-20 позиций Доминиона, вдруг помешали одиночки в хвосте таблицы... Ну и что, что там доходит до 100 гильдий? и? Вы видели вообще сколько крупиц там дают, по сравнению с вашими местами? ограничивать гильдии, у которых одна патя и не пускать их на домик? всмысле? А если у меня вот сильная пати на домик к примеру, но только одна, я в пролёте? Хз не понимаю чем они мешают вам там, пусть сидят себе и искру колотят в спокойствии.
    Старый Доминион - Против (4 боя по 30 минут, которые могут оказаться диким катком, после которого стоять афк до следующего 18 минут, чет не кайф совсем, а дратся 6х6 рейты после такого, ** даже).
    Новый Доминион - Против (Требуется доработка петов Доминиона, т.к. они ваншотное мясо, также требуется ремонт карт (Прайденская карта, Трефа (Никогда такого не было и вот опять, можно провалится под трефу и сидеть крутить поинты)))


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения