Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 79 из 79
    Ветеран Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии
    посмотрел я на ваши попытки решить проблему с профессиями и хочу сказать - что запилить ингредиенты которых нехватает для прокачки профессии на Алриат - куда недокачанным персонажам нету входа - не самая умная идея. Так еще и сделать этот выпадавшии с мобов раньше хлам, еще и продающимся за северены, гм ну не знаю - я бы не стал покупать - их еще и заработать нужно а потратить лучше на инсигнии и экипировку.
    Вобщем такое себе ...
    PS - может уже запилите хоть какои то лут которыи будет падать с убийства мобиков на Алриате? А то скучно фармить потому как убийство монстров никак не вознаграждается.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    посмотрел я на ваши попытки решить проблему с профессиями и хочу сказать - что запилить ингредиенты которых нехватает для прокачки профессии на Алриат - куда недокачанным персонажам нету входа - не самая умная идея. Так еще и сделать этот выпадавшии с мобов раньше хлам, еще и продающимся за северены, гм ну не знаю - я бы не стал покупать - их еще и заработать нужно а потратить лучше на инсигнии и экипировку.
    Вобщем такое себе ...
    PS - может уже запилите хоть какои то лут которыи будет падать с убийства мобиков на Алриате? А то скучно фармить потому как убийство монстров никак не вознаграждается.
    Хм... а мне нравится. Наличие профессии это тоже своего рода награда. А награда принесет какое-то удовлетворение если будет получена хоть каким-то трудом и даст хоть какой-то профит. Реализация помощи в прокачке профы на ал-риате КМК будет нормально.

Что касается недокачанных персонажей, то компоненты для профы все еще падают на прокачке, по крайней мере год назад падали когда я перерода качал. И переродам, которые хотят одеться в крафтовыый шмот и ганкать АСЭЭ, ввод компонентов на ал-риате никак не помешает это сделать.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ветеран UAxMan просто очень хороший UAxMan просто очень хороший UAxMan просто очень хороший UAxMan просто очень хороший
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Дядя Геликан, Вы тему не там сделали :/
    Обожаю на досуге угадывать, какой стат в какую шмотку засунули. Описание для слабых ящетаю.
    Когда приведете описание статов на шмотках к актуальным.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    посмотрел я на ваши попытки решить проблему с профессиями и хочу сказать - что запилить ингредиенты которых нехватает для прокачки профессии на Алриат - куда недокачанным персонажам нету входа - не самая умная идея.
    Недокаченные персонажи получают эти ингредиенты по мере прохождения, так что у них никаких проблем и не было с ними.

Проблема есть у тех, кто уже прокачался, а потом стал качать профу.
    Тексты и сюжет.

Стражник GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Недокаченные персонажи получают эти ингредиенты по мере прохождения, так что у них никаких проблем и не было с ними.

И как проблема решаться будет?На ваше усмотрение?

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    И как проблема решаться будет?На ваше усмотрение?
    Вот - добавили в Ал-Риат необходимые компоненты.
    Тексты и сюжет.

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Вот - добавили в Ал-Риат необходимые компоненты.
    А будет ли добавлена возможность Ретроформом Руду и эти штуки для Кузнецов и Оружейников "устаревать"?

"Штуки" всегда можно было, а вот руду, так как ее можно собирать на любом уровне, - нет.

Насчет факта недостачи демонической руды что-нибудь попробуем сделать.
    Тексты и сюжет.

Стражник dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Откуда такие мысли,из за ал риата?Там же макс часа 2 в неделю будет я думаю,минус компаса 1-15,15 для фарма будущих 112 ток пойдет.
    К сожалению, не все имеют высокую одетость и задоначенность. Чем больше активностей "не для всех", тем меньше заинтересованных в игровом процессе. Вчера вы убивали Бауля в соло, однако для некоторых классов это было невозможно - проверяли как классами, так и просто меньшим донатом. Рассчитывайте что новички имеют одеость в среднем на 3-4к меньше и донат на уровне 8-ок + фиол донат. Попробуйте апнуть твина ковегом на ПТС и примерить удовольствие отигрового процесса на себе. Артов у них естественно с месяц е будет, так что даже пятые арты можно особо не учитывать, хоть они и повлияют на результат. И да, таким образом ваша цифра из 2 часов превратится в куда большие.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    109 с шансом падают с больших сундуков. Больше я их не видел.
    Выпадают со 100% вероятность из сундуков за Сражения за сокровища Ал-Риата. По крайней мере у меня вышло 3 сундука = 6 инсигний (109-ых)

Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Маленький вопрос от человека, который на фри так давно играл, что аж неправда:
    это нормально, что вар с 8 рунами в круг и 10 крестом не может минотавра на ал-риате убить?
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Я к тому, что это конкретно вар на ПТС не допилен, или я что-то не так делаю?
    Вообще на актуале это было бы НЕнормально, однако на птс вар подубит как класс и тому сразу ряд предпосылок:
    - Заниженный тултип умений - видимо порезать порезали, но забыли что раньше он критовал всеми ударами, и работал на силе крита, на ПТС отсутствующей
    - Из-за отсутствия Двойной Атаки (характеристики) я испытывал сложности с БП (боевым преимуществом - класс. ресурсом)
    - Рассечение имеет откат 8с, т.е. быстро цели не сменить
    - Смертельная рана от Смертельного выпада - откат умения 3.5с, длительность эффекта раны 3с
    - Нет никаких адекватных вариантов характеристик, исправляющих положение класса. Признаюсь, что просидел на классе с полчаса, однако за это время меня успел унизить люой увиденный мной дд, лук в танкоспеке, мобы и хомячок на локации.

Та же проблема и у тех кто пролетел локацию, быстро прокачался.

"Штуки" всегда можно было, а вот руду, так как ее можно собирать на любом уровне, - нет.
    Насчет факта недостачи демонической руды что-нибудь попробуем сделать.
    Введите обменник руд. Мол "Торговцы столиц запасались материалом целый год, но сейчас им нужна новейшая руда, и они согласны на обмен с вами."
    Последний раз редактировалось dragonfiery; 15.05.2020 в 12:17.
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

Бродяга AgiMorsi печально известен в этих местах
    Пора выпиливать компаса!) Начальные уже неактуальны будут, за 112-115 летают 10-20% игроков с каждого сервера, кроме Рассвета, там может 1-2 и проходят. Освобождайте место, чтоб меньше лагало). Когда их не было, то было в разы интересней играть. Двух вариантов островов - лёгкий и сложный вполне было достаточно!

Поселенец coffeebusy скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от AgiMorsi Посмотреть сообщение
    Пора выпиливать компаса!) Начальные уже неактуальны будут, за 112-115 летают 10-20% игроков с каждого сервера, кроме Рассвета, там может 1-2 и проходят. Освобождайте место, чтоб меньше лагало). Когда их не было, то было в разы интересней играть. Двух вариантов островов - лёгкий и сложный вполне было достаточно!
    Полностью согласен. Действительно не у всех есть возможность летать 16+ компаса, те же новички, или люди вернувшиеся с более поздних патчей, им будет это в новинку. Ну оденут они шмот с ал-риата, скрафтят рыж, доведут его до 109 и что? Все равно будет преимущество у игроков, которые бегают с рыж 115. А "паравозить" и учить таких игроков никто не будет (ну если только единичные случаи). А собираться такими не умеющими и не знающими группами, ну такое себе... Не думаю, что у них сходу получится. Развыв в гс будет 200+. Почему бы просто не убрать вообще инсигнии героя, и оставить обычный рефордж до 100? Я написал в кратце, интересно будет узнать мнение других игроков, ну или может администрации)))

Стражник Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от coffeebusy Посмотреть сообщение
    Я написал в кратце, интересно будет узнать мнение других игроков, ну или может администрации)))
    Ну да, давайте только вернувшимся игрокам ещё сразу и арты 10ые выдадим, а то чёт как то не справедливо что игроки которые много играют сильнее только пришедших.

Система с инсижками действительно не самая лучшая, но тупо её выпиливать это глупо, да и с учётом смены слоёв у всех есть возможности сделать шмот равным ибо условный новый игрок за 2-3 смены цвета шмота уже обзаведётся артами и сможет летать в компаса, да ЛГ против патек с 10ым артами он всё так же не возмёт, но фармить инсижки сможет (если конечно руки +- на месте, их пока никто не отменял).

Да и вообще выпиливать активность потому что кто то играет сам и ни с кем не общается из-за чего не фармит пати активности как то глупо, для таких игроков и так сделали 109 инсижки что бы разница не критическая была.

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Тут компаса надо не выпиливать а править чтобы так же легкие были под новые статы как сейчас,если сложные тогда и награды менять.

Я Сама Неотвратимость.

Новобранец KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Ну да, давайте только вернувшимся игрокам ещё сразу и арты 10ые выдадим, а то чёт как то не справедливо что игроки которые много играют сильнее только пришедших.
    Игроки, которые много играют – это игроки, играющие 1-2 часа в день, 5-6 дней в неделю (они должны быть сильнее новичков и не слабее ****о*ов)

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    звучит как "средний класс начинается с 17к/месяц" (абсурдно)

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    1.К сожалению, не все имеют высокую одетость и задоначенность.
    2.Чем больше активностей "не для всех", тем меньше заинтересованных в игровом процессе."
    Не все имеют свою консту, группу, друзьяшек. Даже задоначненные персы далеко не все летают в компаса, потому что им просто не с кем туда летать.
    По второму пункту согласна полностью.

Горожанин njhgtlf7 просто очень хороший njhgtlf7 просто очень хороший njhgtlf7 просто очень хороший njhgtlf7 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Не все имеют свою консту, группу, друзьяшек. Даже задоначненные персы далеко не все летают в компаса, потому что им просто не с кем туда летать.
    По второму пункту согласна полностью.
    Изи ОБС и изи острова тоже, не особо заинтересовывают игровым процессом.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Изи ОБС и изи острова тоже, не особо заинтересовывают игровым процессом.
    Эм... На ПТСе это не совсем так.
    Раки и казуалы будут очень громко плакать если баланс автосборов оставят так как там есть сейчас.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться Tancks может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Игроки, которые много играют – это игроки, играющие 1-2 часа в день, 5-6 дней в неделю (они должны быть сильнее новичков и не слабее ****о*ов)
    1-2 часа это даже не мало а просто мизер, у меня уходит только 2 часа на то что бы хард лабы отходить, а там ещё ми, хранители, дейлики которые игроки могут делать (цс\алриат\ткарика и т.д.) и т.д. вот на всё это хватит 1-2 часа в день, ни о каких хард компасах речь не идёт естественно.
    Это я говорю как человек с онлайном 12+ часов каждый день.

А ещё я не очень понимаю как с таким онлайном можно фармить те же эссенции на фришке для артов. А если вторая категория людей
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    ****о*ов
    тратит на одевание персов кучу времени они заслужено сильнее игроков которые одеваются не так быстро, пусть даже не реализовывают потенциал на полную - это если что основа основ ММОРПГ.

Да и вообще как то странно всё это читать про компаса, такое впечатление что некоторые думают мол собрал 6 людей на постоянке и всё, изи 25 компаса фармить можно, так вот это далеко не так траи 112-115 компасов очень долгие и очень не простые (оссобенно для танка с топ геймплеем - не шотнуло занчит затанчил), занимают они не час и не два в день, так что ныть не стоит, люди не за просто так инсижки получают.
    Последний раз редактировалось Tancks; 17.05.2020 в 13:49.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Раки и казуалы будут очень громко плакать если баланс автосборов оставят так как там есть сейчас.
    Насколько там астрал апнули, без танка теперь не пролететь, если танчит лицом сильный дд с сапом?

Горожанин njhgtlf7 просто очень хороший njhgtlf7 просто очень хороший njhgtlf7 просто очень хороший njhgtlf7 просто очень хороший
    На ПТС не был, но на боевых астрал и так оказуалили, не надо казуалить компасы, с Хаосом есть возможность подтягивать до 112 по 1 одежке в неделю, куда еще то упрощать.

Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Насколько там астрал апнули, без танка теперь не пролететь, если танчит лицом сильный дд с сапом?
    Во первых, сразу оговорюсь, что то что сделали на ПТСе с автосбором мне лично нравится.
    Но обещали апнуть награду за острова - наверное забыли сделать

Во-вторых, Если Вы были на ПТСе, то знаете, что новые механики статов не позволяют танчить без хила, то есть нужен будет не только танк, но и хил. Оговорюсь, не тестил пала. Может он и пройдет без просадок ХП и без хила.

Лицом выдержит только очень сильный (топовый) ДД. Вар, пал, возможно сталк за счет кайта.

Тактики стало сложнее игнорировать из-за порезки кровожадности. Боссы стали толще, теперь игрокам откроются новые их фазы, которые раньше просто не успевали наступить.

Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    1-2 часа это даже не мало а просто мизер, у меня уходит только 2 часа на то что бы хард лабы отходить, а там ещё ми, хранители, дейлики которые игроки могут делать (цс\алриат\ткарика и т.д.) и т.д. вот на всё это хватит 1-2 часа в день, ни о каких хард компасах речь не идёт естественно.
    Это я говорю как человек с онлайном 12+ часов каждый день.
    Это на нитке. На фришке донат решает. Если не жалко примерно 2к кристаллов (не рублей, а именно кристаллов, что с учетом ламп и купцов будет примерно 700 рублей) в месяц, то можно фарм снизить до минимума. И выходит в среднем 1,5-2 часа в день.
    Если же еще тыщу-другую кристаллов накинуть, то вообще можно ходить только на те активности, которые тебе нравятся и забить болт на все остальное. И при этом в обоих случаях кукла будет в топовом состоянии.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.05.2020 в 13:30.

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Во первых, сразу оговорюсь что то что сделали на ПТСе с автосбором мне лично нравится.
    Но обещали апнуть награду за острова - наверное забыли сделать

Во-вторых, Еели Вы были на ПТСе, то знаете, что новые меха6нику статов не позволяют танчить без хила, то есть нужен будет не только танк, но и хил. Оговорюсь, не тестил пала. Может он и пройдет без просадок ХП и без хила.

Лицом выдержит только очень сильный (топовый) ДД. Вар, пал, возможно сталк за счет кайта.

Тактики стало сложнее игнорировать из-за порезки кровожадности. Боссы стали толще, теперь игрокам откроются новые их фаызы, которые раньше просто не успевали наступить.
    Точней забытые старые.

Я Сама Неотвратимость.

Точней забытые старые.
    Ну, да...
    Вот только я ума не приложу как будут решать проблему отсутствия хилов и танков. То, что хилить/танчить выходит затратнее по деньгам чем просто дамажить, об этом уже было сказано не раз.
    Но это еще не все.
    Во-первых люди разучились хилить и танчить.
    А во-вторых наемники не тащат.

Вот тот комплекс вопросов и замечаний, который КМК должны как-то решить разработчики. Но оказуаливать обратно астрал на мой взгляд не выход. И наемников бездумно апать тоже не выход.

Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Ну, да...
    Вот только я ума не приложу как будут решать проблему отсутствия хилов и танков. То, что хилить/танчить выходит затратнее по деньгам чем просто дамажить, об этом уже было сказано не раз.
    Но это еще не все.
    А во-вторых наемники не тащат.

Вот тот комплекс вопросов и замечаний, который КМК должны как-то решить разработчики. Но оказуаливать обратно астрал на мой взгляд не выход. И наемников бездумно апать тоже не выход.
    Да у них уже ни сил,ни возможностей нет решать такие вопросы...

Кстати, если этот раздел читает кто-то из разработчиков, хочу изложить пару мыслей по итогам обсуждения ПТСа.

Далеко не все группы будут проходить острова полностью. Многие будут убивать 1-2 боссов.
    И я (на самом деле "мы", те кто обсуждал) считаю это нормально - это признак того что активность достаточно сложна чтобы быть интересна, но и не непроходима.

И чтобы еще более мотивировать людей, предлагается добавить в ласта вкусную награду, за которой бы хотелось идти весь остров, страдая и падаю по пути.
    Эта награда должна быть не прям мастхевной в плане павера, но очень привлекательной для категории нубов и неодетышей. Может также и для средних игроков, чтобы у них тоже была мотивация страдать вместе с нубами. Топы и так дойдут до ласта.

Притом я не утверждаю что игроков нужно сверхмотивировать - активность острова и так сама по себе интересна. Но подогреть интерес КМК не помешает. А финальная награда КМК очень хороший мотиватор.

Кстати, если этот раздел читает кто-то из разработчиков, хочу изложить пару мыслей по итогам обсуждения ПТСа.

Далеко не все группы будут проходить острова полностью. Многие будут убивать 1-2 боссов.
    И я (на самом деле "мы", те кто обсуждал) считаю это нормально - это признак того что активность достаточно сложна чтобы быть интересна, но и не непроходима.

И чтобы еще более мотивировать людей, предлагается добавить в ласта вкусную награду, за которой бы хотелось идти весь остров, страдая и падаю по пути.
    Эта награда должна быть не прям мастхевной в плане павера, но очень привлекательной для категории нубов и неодетышей. Может также и для средних игроков, чтобы у них тоже была мотивация страдать вместе с нубами. Топы и так дойдут до ласта.

Притом я не утверждаю что игроков нужно сверхмотивировать - активность острова и так сама по себе интересна. Но подогреть интерес КМК не помешает. А финальная награда КМК очень хороший мотиватор.
    Таки эссенции на арты 500-1к с ласта и норм было бы.

Я Сама Неотвратимость.

Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Шото ты не с теми обсуждал, нук заходи в тс )

Неприятность эту мы переживем!

Таки эссенции на арты 500-1к с ласта и норм было бы.
    Вообще я думал о 200-300. Но не стал озвучивать потому что даже это наверное много. Хотя...

Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Шото ты не с теми обсуждал, нук заходи в тс )
    Я с нубиками обсуждал XD

З.Ы. По поводу того, что я писал ранее что убийство 1-2 боссов это нормально. Уточню - это нормально, если дроп увеличат в разы, как и обещали.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.05.2020 в 16:03.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Вообще я думал о 200-300. Но не стал озвучивать потому что даже это наверное много. Хотя...
    спорно. если честно ессенции будут интересны малой части игроков. если говорить за себя, то для меня это не мотиватор, а скорее принуждение, но если говорить о каких нибудь возвращенцев или новичков, то может быть.
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее

Не с наймами случайно пытался пройти?(наймы вообще не о чем, минимум в 2 раза надо поднимать лба или матрену, сдувает) Я проходил острова всех боссов дд/танком

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Но это еще не все.
    Не только. Я вот конечно не играю. Но читая тут на форуме о лагах, фризах, задержках и среднем ФПС, просто не рискну играть танком или хилом, если встанет вопрос о возвращении. Че-то стремно.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Когда я в 4.0 начинал играть, так и было, когда летали за самоцветами в а10. Попадались острова с бафом шкатулки "Астральные сокровища", где большинство осиливало лишь одного-двух боссов и всё. Ластов там могли пройти только самые топовые консты. Я тогда канал Бронехомяка смотрел, чтобы хоть на всех боссов глянуть. Но такая сложность компенсировалось обильным лутом. Даже убив 2 босса со шкатулкой, лута падало больше, чем полностью пройденный остров с ластом без неё.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Не только. Я вот конечно не играю. Но читая тут на форуме о лагах, фризах, задержках и среднем ФПС, просто не рискну играть танком или хилом, если встанет вопрос о возвращении. Че-то стремно.
    Это если не вспомнить что стало "сложной" тактикой на боссах в рейдах/компасах. Успей среагировать на 2сек каст моба. И это в условиях задержек сервера, низкого фпса и гкд 1 сек. Не говоря о том что этот спец каст моба без аддонов можно увидеть только в маленькой полоске над головой этого моба (не дай бог хилу или еще кому отвернуть камеру от бошки моба). Да и сама эта полоска над головой/под плашкой цели багуется регулярно - все кто садил мобов в длительные контроли сталкивались с этим.

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию

а чем интересна активность- острова? выпадением серого хлама с них, который потом вендору продавать?
    шмотки оттуда начинают выпадать только когда уже все купишь с личного аллода.

Конечно, я согласна про введение стоящей награды с острова. ибо если усложнить то что есть сейчас без возвращения лута в боссов, то туда летать будут на много меньше и реже

Усложнение может и интересно бы было, (с новыми наградами ) но меня лишь вопрос несчастных новичков и возвращенцев волнует, которые заходят и уходят. Как заходят -так и уходят. Просто если админы не делают ставок на новчиков/возвращенцев, значит они лишь с нас дожимают последние соки чтобы... чтобы именно дожать и все.

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Забавно, правки без обновы прилетели, буквально в воскресенье бегал все нормально было на мисте, сейчас пофиксили чтобы веха на господство давала это самое господство и видимо попытались чтобы сама механика господства отрабатывала, но увеличение длительности(вообще никому не упершееся из-за распада) на 0,112% превратилось в 1.68 длительность фантомов.. Будем смотреть после патча, сервер выключают в 11:30..

Механика чисто астрального урона могла бы быть интересной при сохранении статов на виды защиты/атаки.. А так их убирают и теперь зелки с ал-риата должны давать что-то новое или убирать их надо из лута.. Аналогично на оплоте гильдии(будет смешно если на ал-риате неработающие зелья убрать, а на оплоте нет)..
    Ну и чисто по цифрам - без щита в фул рыже брони 1202, а остальных видов защит по 1259, что даёт +5% к получаемому физическому урону по сравнению с остальными видами урона..

Вот серьезно, даже если смотреть чисто по механике - какой смысл от длительности существования фантомов? Больше 6 их не поставишь, даже без медитации они спокойно держатся между 5 и 6 одновременно, распад наносит больше урона чем сами фантомы.. в чем смысл от длительного их стояния? помочь тем кто не умеет играть на мистике поставить 6 фантомов?
    В этом обновлении зелки Ал-Риата стали давать 5% к стихийному, астральному, божественному или природному урону.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    В этом обновлении зелки Ал-Риата стали давать 5% к стихийному, астральному, божественному или природному урону.
    Весело, имба зелка теперь получается на уровне шипа.. Орнамент героя +3.7%.. Эссенция ещё примерно столько же.. Шип +5%, и зелка на один единственный вид урона.. И мастерство такое +2% с 560 до 610..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Весело, имба зелка теперь получается на уровне шипа.. Орнамент героя +3.7%.. Эссенция ещё примерно столько же.. Шип +5%, и зелка на один единственный вид урона.. И мастерство такое +2% с 560 до 610..
    Так зелка с ал-риата заменяет алжимки. Можно или то, или то выпить. Да, ее ценность возрастает, как собственно и итоговая ценность активности Ал-Риат. Алхимки получается на этапе рыж+ менее профитные.

Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Да с ПТС. С ПТС очень интересно на луке полностью передалали господство а в патче не написали. Да и вообще нечему доверять, вот проверяешь аддонами тока
    И это странно. Мне лично механика господства с "мертвой зоной" понравилась, хоть и требовала доработки. Да, это серьезная порезка сталка, но она добавляла стратегический и тактический элемент.

Новая механика господства это тупо порезка механики сталка. Любой чих, любой пук, любой ДОТ и АОЕ значительно снижают урон без какой-либо возможности этого избежать.

Хотя, поскольку жрякам сделали по сути то же самое, я подозреваю что настоящая причина изменения механики в том, что она не работала, и проблему не смогли решить, как с КМ.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.05.2020 в 13:48.

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться

Хотя, поскольку жрякам сделали по сути то же самое, я подозреваю что настоящая причина изменения механики в том, что она не работала, и проблему не смогли решить, как с КМ.
    Скорее всего та самая рассинхронизация, что не позволила поднять КМ, не позволяет правильно отслеживать дистанцию до цели.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права