Форум - "Аллоды Онлайн" - Взгляд новичка на игру
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 113 из 113
  1. #81
    Аватар для Astranna
    Батрак Astranna скоро станет достаточно известным Astranna скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    101

    Спасибо

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Удалять локации мы точно не будем, это бы разрушило сюжетную последовательность.
    Позвольте высказать свое восхищение и уважение,сюжет и тексты в Аллодах Онлайн-великолепны,как человек любящий литературу читаю каждый -удивляюсь,поражаюсь и радуюсь,запомнится все это надолго-незабываемые впечатления.Огорчаюсь порой,что выбора нет,но ведь это не сингл рпг.
    P.S.бросила wow из за сюжета Аллодов

    ---------- Сообщение добавлено в 06:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

    Раньше не играла в АО никогда,пока играю 4 месяца,так как реклама у игры отсутствует -узнала про нее от одного олда,описывал он ее примитивно но упомянул сеттинг техномагии и псевдо древняя русь вс псевдо cccр- это привлекло меня.Игра восхищает своим сюжетом.Wow и 10 лет в нем теперь мною позабыты.
    Есть в игре и довольно сильные + и отвратные минусы
    Очень и очень нужна общая цепочка заданий игре,которая последовательно проведет по локациям подходящим по уровню и сюжету.В игре есть еще новички и я постоянно вижу вопрос в ги чат-какая локация следующая и как в нее попасть-сама не раз вопрошала и многие олды -не могут ответить сами не помнят,то какие то письма на почту, то камни телепорта то 1 квест приводящий в целую локацию ,который сложно заметить а может и и вовсе пропасть-ужасно портит впечатления и создает необоснованные трудности при прохождении.

    Второй минус-полное отсутствие рекламы у игры.НУ КАК как про нее узнать?что она вообще существует.реклама а скорее антиреклама двух блогеров-Катея и орка подскатера и так принесла урожай новичков в игру.

    3 минус до сих пор непонятно как на нитке писать в чат мир-пишет "Нет Рупора" и многие новички не понимают.

    4 Огромный и важный виток сюжета расположен в рейдах,которые черт подери можно пройти только превысив на 20 уровней локацию и в пати с кем то уже подзабыв о чем там сюжет локации.

    5 В игре много скрытых возможностей о которых узнаешь каким то случайным образом,обучение пета сбору ресурсов,побратимство,свадьбы-для новичка все это тайна за 7 печатями.

    6 Баги в заданиях с исчезновением npc нужного-очень печально.

    7 Отсутствие лоулвл Батлграундов.
    8 Множество валют,которые еще и исчезают со временем и в них не разберешься((
    И для меня это нейтрально,но локации до 51 уровня чисто по механикам заданий-сильно устарели(сюжет конечно прекрасен) хорошо было бы добавить им внутриигровых роликов,визуала-фазирования.Есть новички ,которые уходят из за этого.
    C 51 уровня задания набирают обороты появлятся фазирование,спутники по кв что круто и внутригровые ролики.Но мало кто из нубов доходит до 51 из за вышеописанной причины.

    ОГРОМНЫМИ плюсами АО являются которые пока тянут игру:Сюжет,дизайн локаций,музыка,дизайн классов тоже пока нравится.

    P.S. Горячо рекомендую разработчикам и издателю добавить визуала и динамики в нуболоки и сменить НАЗВАНИЕ игры(так как слава у нее дурная) и выпустить РЕКЛАМУ и игра наполнится нубами и доход повысится.Такая практика уже была в mmorpg,когда то Forsaken World с дурной репутацией и ужасным донатам и лагами сменил название и игроки новые у них вновь появились.Врятле кто то это прочитает,а тем более прислушаеться,но все же отписала.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:05 ----------

    Я люблю эту игру в ней есть душа и волнуюсь за ее судьбу,всячески желаю развития проекта прироста новичков в нее,а разработчикам здоровья и радости и содействия издателя.

  2. #82
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Astranna Посмотреть сообщение

    5 В игре много скрытых возможностей о которых узнаешь каким то случайным образом,обучение пета сбору ресурсов,побратимство,свадьбы-для новичка все это тайна за 7 печатями.
    .
    Глашатые вроде на месте стоят. И даже призывают обращаться к ним, если вопросы есть. Они и знакомят и с банком и с побратимами и с ЗАГСом. Там вроде и квесты у них соответствующие есть. Только что автосбор ресов на Нитке. Так и этот квест видно. Просто доступен он на капе. Что возможно не очень удобно.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 07.12.2020 в 16:52.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #83
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Astranna Посмотреть сообщение
    В игре есть еще новички и я постоянно вижу вопрос в ги чат-какая локация следующая и как в нее попасть-сама не раз вопрошала и многие олды -не могут ответить сами не помнят,то какие то письма на почту, то камни телепорта то 1 квест приводящий в целую локацию ,который сложно заметить а может и и вовсе пропасть-ужасно портит впечатления и создает необоснованные трудности при прохождении.
    Возле локаций в списке локаций указан рекомендованный уровень их прохождения. Интуитивно должно быть понятно что прохождение должно быть от меньшего к большему. Как в нее попасть - указано в описании квестов + есть клубок.

    И к слову лоулвл БГ - есть.

  4. #84
    Аватар для dedlalala
    Горожанин dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    186
    попробуй пройти искру джунов,ога новички сразу ее пройдут

  5. #85
    Аватар для Drevoslav3
    Бродяга Drevoslav3 печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.08.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не нравится качаться, автор, иди из Аллодов. Игра не для тебя. Играй дальше в свои мобилки и сессионки.

  6. #86
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Подниму еще одну проблему нубов.
    Уважаемые разработчики! Нубам очень трудно качаться в том шмоте, который им падает по дефолту или из ларцов. Тому несколько причин:
    Этому сообщению уже 9 месяцев.
    Пора бы что-то родить.

    Буквально только что сам недонатным твинком докачался до Яснодолья - сюжетных боссов проходил достаточно потно. В дроповом шмоте статы кошмарные, у меня не персе 500 инстинкта и 120 кровожадки, и та от конклава. То есть с прошлого года абсолютно ничего не изменилось.

    И, да, меня уже самого бесит бегать за учениками по сольным квестам начиная с 80-го уровня. А по понятным причинам послать их в пеший эротический поход я не могу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Этому сообщению уже 9 месяцев.
    Пора бы что-то родить.

    Буквально только что сам недонатным твинком докачался до Яснодолья - сюжетных боссов проходил достаточно потно. В дроповом шмоте статы кошмарные, у меня не персе 500 инстинкта и 120 кровожадки, и та от конклава. То есть с прошлого года абсолютно ничего не изменилось.

    И, да, меня уже самого бесит бегать за учениками по сольным квестам начиная с 80-го уровня. А по понятным причинам послать их в пеший эротический поход я не могу.
    Пацаны, сорян, я проходил Яснодолье с выключенным аспектом
    Так все ок, у меня просто такое бывает.
    Виноват, каюсь

    З.Ы. А, нет, поторопился. Демонолог только что не смог убить синеглазку. у него сгорела опа и он сказад что щас удалит игру
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.02.2021 в 23:53.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Да вот как-то нет, в процессе кача игрок не одевается - он одевается после, когда откроет (пройдя сюжетный квест!) Риат
    Игрок в Риате одевается не только на капе, а ещё при смене слоя.
    Цитата Сообщение от keny510 Посмотреть сообщение
    Мне понравился ал-риат. Ваншотя вообще всех подряд при прокачке (стоит отметить, что у меня было 1,5кк голды на нитке через аук и фулл фиол, я не много отличаюсь от обычного новчика) я пришел на ал-риат и вот наконец-то - Челендж! Я не шотаю мобов, мобы начинают сопротивляться.
    В том сезоне, когда воинов лишили самоотхила, не видел никакого Челнджа. Одна рутина
    Мобов приходилось агрить по одному (мелких - по двое), чтобы не съели.

    Цитата Сообщение от keny510 Посмотреть сообщение
    ... и сейчас опять ушел из игры (причина - в совокупности реал + проблемы игры).
    Не знаю, как другие классы, но воином стало ещё хуже ... Боссы, с которых может упасть доспех (кроме Баламута) переапаны - ваншотят, если не успел убежать из конуса или круга, даже если полное ХП и съел сыр, кефир ... Причём, не имеет значения - один бьёшь или толпой.

    Какие новички будут это терпеть, если латник с ГС 33+ Кб получает ваншоты?

  9. #89
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    ваншотят, если не успел убежать из конуса или круга, даже если полное ХП и съел сыр, кефир ...
    Оспидя, ну так выбеги. Это же офигеть как сложно. Любой круг у этих боссов имеет не более 7 метров, так что вар спокойно может дамажить с края зоны. Ну а не выбежать из конуса? Ну я не знаю. Это нужно пальцем в жопе ковыряться, а смотреть в окно на ворон.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #90
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это нужно пальцем в жопе ковыряться, а смотреть в окно на ворон.
    ...
    Ну, конус легче ... и ваншотит не всегда, а из круга, часто, не успеваю ... Тем более, что для круга они вычисляют центр где я нахожусь и, если в это время неподвижен, я выбегать не успеваю. Если бегаю, то, чаще успеваю.

    Но речь не об этом.
    Какого хрена такой урон?
    И почему они в одно и то же мгновение используют сразу 2 умения???
    Если бы было одно, можно было бы выжить и подлечиться.

    Название: Ваншот Пнища.jpg
Просмотров: 565

Размер: 76.9 Кб
    Название: Ваншот Жабана.jpg
Просмотров: 571

Размер: 76.1 Кб

    А медвежуть Шатун, которого я никогда не боялся, умудряется мгновенно три умения применить.

    Название: Ваншот Шатуна.jpg
Просмотров: 623

Размер: 84.2 Кб

    Новичку, который ещё только добывает доспехи, и одного умения, наверно, хватит.
    Просто там сапожники работают программистами
    Последний раз редактировалось Grumbler; 15.03.2021 в 22:30.

  11. #91
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ой ладно, как-будто никогда и нигде такого раньше не было. Стандартные механики, ничего особенного. Ну больно кусаются, да. Ну и ладно, тем и лучше - запоминается быстрее ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #92
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну а не выбежать из конуса? Ну я не знаю. Это нужно пальцем в жопе ковыряться, а смотреть в окно на ворон.
    Есть пара моментов. Первый: что Колоброд, что Пнище бросают корни и станят. При этом корни прорисовываются не сразу, а через секунду - просто невозможно взять их в таргет. Потом идет круг или конус - и это очень больно. Второй: такое впечатление, что их конусы несколько шире нарисованного - неоднократно наблюдал, как урон по мне проходит чуть ли не за спиной босса. Возможно, рассинхрон, возможно, еще что-то.

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Ну, конус легче ... и ваншотит не всегда, а из круга, часто, не успеваю ... Тем более, что для круга они вычисляют центр где я нахожусь и, если в это время неподвижен, я выбегать не успеваю. Если бегаю, то, чаще успеваю.
    Вот и ответ - стоять низзя!

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Какого хрена такой урон?
    И почему они в одно и то же мгновение используют сразу 2 умения???
    Ну, урон же от одетости зависит. А что до двух ударов, так это сколько помню, еще в прошлых сезонах так было: любой сагрившийся одинокий моб бьет так, как будто у него ДА (ну или что там щаз) всегда 100%. Очень четко видно на одиночном мобе по двум всплывающим надписям "поглощение", когда на маунте рассекаешь по Ал-Риату.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #93
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Вот и ответ - стоять низзя!
    Это ответ на много вопросов в этой игре. Да и не только в игре, но и в жизни.
    Движенье это жизнь.

    Grumbler, небольшой совет. Для движения попробуй использовать одновременное зажатие ПКМ и ЛКМ. Может быть более крутые пацыки могут бегать и по стрелочкам, но мне так гораздо удобней. Очень освобождает левую руку.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #94
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Вопрос: зачем тебе свободная левая рука. Тебе с нами не по дороге, грязный дендрофил!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #95
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вопрос: зачем тебе свободная левая рука. Тебе с нами не по дороге, грязный дендрофил!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #96
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вопрос: зачем тебе свободная левая рука. Тебе с нами не по дороге, грязный дендрофил!
    Ахаха, классная отсылка на джея
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  17. #97
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Grumbler, небольшой совет. Для движения попробуй использовать одновременное зажатие ПКМ и ЛКМ.
    Да я с самого начала так мышкой управляю. Просто, когда ввели авторазворот и перестал играть в ПВП, стал меньше кайтить. Так мобов удобней бить

  18. #98
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Кстати, Пнище меня сення убило, когда я был у него за спиной. Такое впечатление, что если из конуса выходишь не сбоку, а за боссом, то считается, что ты в конусе.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #99
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вопрос: зачем тебе свободная левая рука. Тебе с нами не по дороге, грязный дендрофил!
    терк, ну что за шутки за 30?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #100
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, Пнище меня сення убило, когда я был у него за спиной.
    Пнище самый жесткий из четырёх элиток в алриате, я его хоть соло убиваю, но бывали моменты, когда приходилось пить банки и прожить дефы. А самый простой это древень, который в левой части карты. Если от него бегать, то он даже ударить не сможет, будет лишь конус и круги чередовать.

  21. #101
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Пнище или Баламут?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #102
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А самый простой это древень, который в левой части карты. Если от него бегать, то он даже ударить не сможет, будет лишь конус и круги чередовать.
    Это для тех, кто издалека пуляет, наверно, ударить не может.
    В 12.0 их всех усилили неимоверно.
    Колоброда я соло рискую бить. Он меня тоже убивал кругом, но очень редко (1 из 100 попыток, наверно, ваншотил). От конуса 3/4 ХП примерно.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Пнище самый жесткий из четырёх элиток в алриате, я его хоть соло убиваю, но бывали моменты, когда приходилось пить банки и прожить дефы.
    Пнище самый жёсткий?
    Он чуть пострашнее Колоброда. Но его я бить соло уже не рискую (1 из 10 - ваншотит).
    Самые страшные - Жабан и Распря с ихними помощниками. Если попал к ним в таргет - несколько секунд и труп.
    Но Жабана, до 12.0 я бил соло, когда самоотхил у воина был.

    Самый простой - Баламут. Он даже у воина не больше 1/3 ХП может отнять. Бьёт чуть сильнее огров. Поэтому его можно бить соло.

  23. #103
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Самые страшные - Жабан и Распря с ихними помощниками. Если попал к ним в таргет - несколько секунд и труп.
    Так это ж хорошо, что много помощников. Жмешь одну кнопку и ХП всегда на 100, а все вокруг умирают.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #104
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Пнище самый жесткий из четырёх элиток в алриате, я его хоть соло убиваю, но бывали моменты, когда приходилось пить банки и прожить дефы. А самый простой это древень, который в левой части карты. Если от него бегать, то он даже ударить не сможет, будет лишь конус и круги чередовать.
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Пнище или Баламут?
    Судя по всему, это таки Баламут. Древень слева на карте это и есть Пнище.

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Самые страшные - Жабан и Распря с ихними помощниками. Если попал к ним в таргет - несколько секунд и труп.
    Но Жабана, до 12.0 я бил соло, когда самоотхил у воина был.
    Согласен. Туча мелких заплевывают только в путь.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так это ж хорошо, что много помощников. Жмешь одну кнопку и ХП всегда на 100, а все вокруг умирают.
    Так они же не рядом стоЯт. Таргет нужно постоянно переключать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #105
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Так они же не рядом стоЯт. Таргет нужно постоянно переключать.
    Ты в варовские дела не лезь. Там на этой кнопке еще и стяжка завязана так-то.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #106
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты в варовские дела не лезь. Там на этой кнопке еще и стяжка завязана так-то.
    Откуда у вара, вдруг, стяжка появилась? ...
    Есть какой-то бедлам и я его даже не пробовал, потому что он за слёзы, которые падают редко в искажениях ... И откат 5,5 минут.

  27. #107
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Откуда у вара, вдруг, стяжка появилась? ...
    Есть какой-то бедлам и я его даже не пробовал, потому что он за слёзы, которые падают редко в искажениях ... И откат 5,5 минут.
    Жесть.
    А ты поищи. Вдруг найдется.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #108
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Откуда у вара, вдруг, стяжка появилась? ...
    Есть какой-то бедлам и я его даже не пробовал, потому что он за слёзы, которые падают редко в искажениях ... И откат 5,5 минут.
    Рыжие слезы отлично падают за ежедневные квесты у затейниц.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #109
    Аватар для AnaxitaReturn
    Бродяга AnaxitaReturn печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Согласен на счет упрощения прокачки.
    Тут либо актуализировать лоу лвл, но тогда надо рекламу давать чтобы было кому играть в этот онлайн, но затраты разрабов не окупятся явно, а вкадывать в один из многих проектов мейлру не будет

    либо сокращать прокачку и давать контент на хай левеле, но разрабы тупо игнорят просьбы игроков, ПМ сказал - дев сделал

    Продам билд (с) Анахита / Абигаль

  30. #110
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Посмотрим)

    Я согласен с тем, что где-то до Острова Откровения явный избыток гринд-квестов, которые по большей степени затягивают игру, не делая ее заметно интереснее.

    Но старые локации и сюжеты терять бы не хотелось.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  31. #111
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Откуда у вара, вдруг, стяжка появилась? ...
    Веха "торнадо", благодаря которой мельница стягивает врагов в радиусе 15 м. Работает раз в минуту. Ну и бедлам, конечно, тоже.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  32. #112
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Посмотрим)

    Я согласен с тем, что где-то до Острова Откровения явный избыток гринд-квестов, которые по большей степени затягивают игру, не делая ее заметно интереснее.

    Но старые локации и сюжеты терять бы не хотелось.
    Только когда резать будете не забывайте о балансе опыта, а то как на Коба получится...
    И да, мне вот например наоборот нравятся квесты с гиндом мобов, но бесят всякие "прыгни покрутись" - так что тоже учитывайте - это все на любителя
    ---
    А и забыл добавить - для всего остального еще есть очки судьбы - их вроде для этого и делали

    ---------- Сообщение добавлено в 05:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:31 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Откуда у вара, вдруг, стяжка появилась? ...
    Есть какой-то бедлам и я его даже не пробовал, потому что он за слёзы, которые падают редко в искажениях ... И откат 5,5 минут.
    Праздники удались? Белочка пришла?
    Слезы в искажениях это конечно жестко. Самые слабые слезы, ну у нас по крайней мере в лиге, можно спокойно в церкви купить у одного из продавцов. Да и вообще в наш век да без вечной слезы?
    А стяжка да, на мельнице есть еще, если конечно вар не совсем нуб и не взял ее.
    Последний раз редактировалось Aberon82; 20.03.2021 в 03:38.

  33. #113
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Не хочу показаться дилетантом, но гринд квесты отлично бы вписались в формат локалок. Если их, конечно, возможно переориентировать.

    P.S. А если заменить такими локалками квесты на авторитет и верность, которые не менялись 10 лет - решится сразу 2 проблемы. Но это так, фантазии.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения