Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные издания к Дню Победы!
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 98
  1. #41
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Боже какая дичь этот костюм...с каждой коллекционкой косты все хуже и хуже,из древнего предревнего Города демонов косты были гораздо интереснее и уникальнее,чем шлак последних лет.Титул Полевой командир-так чеченские боевики назывались и прочие террористы,но никак не бойцы Красной армии,рукалицо...эссенций судеб всего 30 к,очень мало.не буду брать.

  2. #42
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Боже какая дичь этот костюм...с каждой коллекционкой косты все хуже и хуже,из древнего предревнего Города демонов косты были гораздо интереснее и уникальнее,чем шлак последних лет.Титул Полевой командир-так чеченские боевики назывались и прочие террористы,но никак не бойцы Красной армии,рукалицо...эссенций судеб всего 30 к,очень мало.не буду брать.
    да костюм уродливый вообще

  3. #43
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    коллекционка мимо,кост страшный,скоро выйдет,видимо,такой же как астрошмот,зачем заморачиваться

  4. #44
    Аватар для Rjycnfynby11
    Бродяга Rjycnfynby11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему на Рассвет не дали, он же тоже бесплатный сервер?

  5. #45
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Титул Полевой командир-так чеченские боевики назывались и прочие террористы,но никак не бойцы Красной армии,рукалицо...
    Это не так.

  6. #46
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    По хорошему свиток очищения в коллекционки стоит класть "бесцветный". Как раньше загадочная материя была. Чтобы человек распаковал его в нужном ему сезоне и свиток покрасился в нужный цвет. Или раздавать максимальный с ограниченным сроком действия. Не знаю механики работы, но по идее максимальный должен чистить все.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #47
    Аватар для zKADMz
    Скиталец zKADMz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Так что с Расcветом когда ждать, будут ли вобше ?
    Клан ОРДА
    Профа Маг
    Лев маленький

  8. #48
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Вообще говорилось что до старта сервера коллекционки на Рассвет не попадут, но про то, что после старта сервера нельзя будет получить коллекционки разговора не было

    Ранее


  9. #49
    Аватар для zKADMz
    Скиталец zKADMz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    И где они на Рассвете?
    Клан ОРДА
    Профа Маг
    Лев маленький

  10. #50
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    В этой теме уже был комментарий по поводу Рассвета.

  11. #51
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    почему нельзя нарисовать примерно такой костюм как на картинке? такое убогий кост в наборе, плакать хочется

  12. #52
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    До какого числа можно будет приобрести коллекционку? И будет ли летняя коллекция?

  13. #53
    Аватар для Sirbe
    Бродяга Sirbe на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ. Срочно, нужна помощь. Хочу начать играть на лиге и купить два набора. За лигу перс не создан, есть только за импов 82ур и еще пара персов. Я вот думаю, если я куплю, куда упадет этот набор и на какого перса, или можно будет выбрать?

  14. #54
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Везде упадет на аккаунте (ну кроме Рассвета).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #55
    Аватар для zKADMz
    Скиталец zKADMz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Так дайте более конкретную дату когда заведут на Рассвет.
    В этом месяце? в этом году? в этом столетии ???
    Клан ОРДА
    Профа Маг
    Лев маленький

  16. #56
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Интересно какие функции у планера, кроме полёта и отсутствия урона при падении...
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  17. #57
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Мобы по одному агрятся и минотавров умеет перепрыгивать. Но это неточно...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #58
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Замедляет еще классно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #59
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Мобы по одному агрятся и минотавров умеет перепрыгивать. Но это неточно...
    - Хорошая шутка... почти поверил.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  20. #60
    Аватар для RamzecII
    Батрак RamzecII скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Титул «Полевой командир» нужно изменить на Титул «Диванный командир»))))))
    Полевой командир это мерзко.

  21. #61
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Зачем титул "Полевой командир",если есть титул"Полководец"...

  22. #62
    Аватар для mega_dancer89
    Империя mega_dancer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ждем более подробной инфы по серверу Рассвет, хотим коллекционки!!!

  23. #63
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    да, очень ждём)

    Ранее


  24. #64
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от RamzecII Посмотреть сообщение
    Полевой командир это мерзко.
    ну может это и сильное слово, но вообще согласна с вышесказанным, здесь Админы облажались по полной.
    Не было никаких полевых командиров в Красной армии, ( Боевые командиры, это еще куда ни шло) кроме того, действительно так называют (полевой командир) боевиков террористов.
    По моему скромному мнению, -это, конечно, позор. и Желательно исправить титулы (поменять название) как можно скорее.

  25. #65
    Аватар для zKADMz
    Скиталец zKADMz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да пофиг на костюмы, на Рассвет когда пойдет коллекционка ?
    Что за ответ - пока не знаем?
    Подумайте, согласуйте и т.д.

    «Очень важное совещание» в Камеди клаб пересмотрите если что.

    А то приклеить или прибить пол года решаете толпой!!!
    Клан ОРДА
    Профа Маг
    Лев маленький

  26. #66
    Аватар для NatalyKot
    Поселенец NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Тамбов,РФ
    Сообщений
    37
    Репутация
    205
    По моему мнению, в тот день, когда игроки на сервере Рассвет получат свои коллекционки, в этот же день они получат и весь остальной донат ) Так что я бы, на месте игроков с Рассвета, не торопила этот день ))

  27. #67
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от NatalyKot Посмотреть сообщение
    По моему мнению, в тот день, когда игроки на сервере Рассвет получат свои коллекционки, в этот же день они получат и весь остальной донат ) Так что я бы, на месте игроков с Рассвета, не торопила этот день ))
    да толку, люди с 13 и 11 рунами бегают и им норм, на быстролетах летают по кд.

    Ранее


  28. #68
    Аватар для KamalitAidar
    Бродяга KamalitAidar печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.05.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а на Рассвете будет только это, в дальнейшем, издание доступно или и другие коллекционки?

  29. #69
    Аватар для Svar8080
    Бродяга Svar8080 печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Разве нельзя купить коллекционку за премиум кри ? Мне казалось можно.



  30. #70
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Svar8080 Посмотреть сообщение
    Разве нельзя купить коллекционку за премиум кри ? Мне казалось можно.
    Нет, и никогда ранее нельзя было, насколько я помню

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #71
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Svar8080 Посмотреть сообщение
    Разве нельзя купить коллекционку за премиум кри ? Мне казалось можно.
    Никогда нельзя было. Только за обычные через какое-то время после начала продаж.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #72
    Аватар для AidarKamalit
    Скиталец AidarKamalit печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.05.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Купил еще вчера днем, а до сих пор не пришел, персонаж на сервере Нить судьбы, но не максимального уровня, до этого покупал за 399, пришло, а за 1399 не приходит! На странице покупки так же написано, что приобретено и в фискальных чеках, чек отображается)
    Последний раз редактировалось AidarKamalit; 22.05.2020 в 16:05.

  33. #73
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от AidarKamalit Посмотреть сообщение
    Купил еще вчера днем, а до сих пор не пришел, персонаж на сервере Нить судьбы, но не максимального уровня, до этого покупал за 399, пришло, а за 1399 не приходит! На странице покупки так же написано, что приобретено и в фискальных чеках, чек отображается)
    Бывает что посылка приходит с опозданием, если проблема сохраняется до сих пор обратитесь в техподдержку.

  34. #74
    Аватар для AidarKamalit
    Скиталец AidarKamalit печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.05.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Бывает что посылка приходит с опозданием, если проблема сохраняется до сих пор обратитесь в техподдержку.
    Спасибо пришло, обратился в техподдержку.

  35. #75
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    5 июня я смогу приобрести эту коллекционку или уже ее небудет?

  36. #76
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    А если я купил маленький набор за рубли, а большой за кристаллы, мне титула не дадут же?

    Ранее


  37. #77
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    А если я купил маленький набор за рубли, а большой за кристаллы, мне титула не дадут же?
    Насколько я помню, нет - два набора вместе (одновременно) это как-бы третий набор, в который помимо прочего входит и титул. Если их покупать отдельно, то бонусов не будет, даже еслиоба купить только за рубли или только за кристаллы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #78
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Спасибо

    Ранее


  39. #79
    Аватар для Ziruf
    Вольный Аллодер Ziruf печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.04.2020
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Одну и ту же коллекционку можно приобрести неограниченное число раз?

    Пригласительный код: 3046819

  40. #80
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ziruf Посмотреть сообщение
    Одну и ту же коллекционку можно приобрести неограниченное число раз?
    Один раз купив, повторно нельзя. Там же надпись появляется.
    Вы успешно приобрели:
    Набор «Набор майских изданий»
    Приобретено

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения