Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 97 из 97
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Не нравится двойная атака, ее берут все классы что сильно влияет на урон (вар к примеру все удары бьет критами, а значит и ДА тоже критует). Все это изначально так не задумывалось. На ПТС убираю и это правильно.
    То что ДА в связке с СК творило дичь это да, сильно влияло на исходящий урон.

Но сугубо личное мнение, этот стат всё же не стойло удалять. Сам по себе стат давал довольно интересный вариант в билдо строение даже тем классам у которых ДА не являлся главным статам.

Взят в пример инженера.

Казалось бы, на кой чёрт оно ему? у инжа были вехи с накладываемыми эффектами при прока ДА, они увеличивали количество эффектов поражающих элементов, переменной полярности и набора температур.

Такой пример можно привести с другими классами.

Но опять же, его удаляют потому что в связке с СКУ оно очень сильно влияло на исходящий дамаг (по моему мнению). Потому его и удаляют.

Но я не удалял бы стат, а доработал бы.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kaktysX Посмотреть сообщение
    Для того что бы танчить палом, кд СЗ должна быть максимум 25 сек, в идеале 22 сек. Вы не стесняйтесь, спрашивайте игроков про механики. Иногда полезно.
    20 - так вообще шикарно. Даже если отвлекли на другие умения и пошло гкд, всё равно ставишь достаточно быстро чтобы не просесть под прессингом.
    Из разряда "давно хочу, но разрабы решили - на фиг" - а можно на всех умениях связанных с барьерами и святой землёй убрать словосочетание "существенно снижено"? Напишите чётко, что для вас "существенно" - 50%, 60%, 75% - пусть люди не гадают, не замеряют в бою с секундомером (ведь других дел в бою-то нет), а знают наверняка.
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 07.05.2020 в 04:15.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от kaktysX Посмотреть сообщение
    Для того что бы танчить палом, кд СЗ должна быть максимум 25 сек, в идеале 22 сек. Вы не стесняйтесь, спрашивайте игроков про механики. Иногда полезно.
    При таком подходе зачем палу будет хил? У нас же хотят актуализировать хилов в пве. С текущим откатом есть явное окно где пал просядит, хотя не нашел ребят для теста хотя бы в 1 компасе. Текущий 4 сектор палом оттанчил мало того что без хила так и без саппорта, я так и не просел.
    P.S. Я даже совсем забыл про умелку которая барьеры обновляется длительность урона в барьерах. А тут вспомнил и вообще про проблемы забыл. Господство пока в танке смотрится криво я захил этот не увидел, хоть даже специально взял преодоление с вехами, как был юзлес скил так и остался, думал за счет господства станет полезным, но пока нет.
    Последний раз редактировалось Lexach; 07.05.2020 в 02:11.

Новобранец mistik12345 скоро станет достаточно известным
    Я предлагаю весь этот патч, установить на отдельный сервер...

Казалось бы, поправьте некоторые классы, переработайте по необходимости и все. Но нет же... Люди которые не особо то и понимают, что нужно тому или иному классу, просто полезли в стат механику. Залезли в стремло... Я просто не хочу ничего писать. Могу пожелать удачи, покажите потом статистику от оттоку игроков.

Просто шок, куда вы лезете ? Два с половиной человека, из них 1.5 играли в аллоды. Я вот неделю плотно поиграл на ПТСе , просто забей.

В любом случае, время удачное. Вам за это только спасибо. Сэкономите мне приличное количество денег. Пока как раз не буду собирать душу творца и некст акции с эссенциями и броньками. Самое маст хевное , в этот раз можно смело откладывать

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Нужно было сделать 4 стата в атаку и 4 в защиту,ну и могущество с выносливостью)))Зачем мучиться самим и мучить игроков непонятными и бесполезными статами,если нет ресурсов на качественную разработку,убрать аспекты еще нужно,особенно аспекты поддержки и подавления,сделать нормальных хилов и танков и дать полезные бафы всем остальным классам.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Я если честно немного в шоке.
    Весь теперишний баланс строится во многом на зависимости некоторых классов от страмла, некоторых от ДА, некоторых от обоих статов (то есть, на примере сталка, если для ДД двойная атака это лишь приятное дополнение, без которого он как минимум не помрет, то для танка это ключевой защитный стат наравне со стремлом).

И вот эти статы взяли и убрали, при этом судя по правкам, в душе не понимая важности стата для каждого конкретного класса. Если нынешний класс дизайнер считает, что например КД обмана смерти должен быть 16 секунд, то это просто финиш. КД обмана "в среднем" сейчас составляет около 5-ти секунд за счет ДА+стремло, это так, для справки, и это важная часть механики танка без которой он не работает от слова совсем.

И в то же время убирая один перекос тут же вводится другой - новая стремительность будет абсолютно бесполезна классам с большими откатами основных спам- абилок, но может зарешать тем, у кого спам-абилки идут по ГКД. Как по мне этот стат противоречит самой концепции вводимых правок механики и делает их бессмысленными.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 07.05.2020 в 09:07.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник Logik13 пока не определился
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    То что ДА в связке с СК творило дичь это да, сильно влияло на исходящий урон.

Но сугубо личное мнение, этот стат всё же не стойло удалять. Сам по себе стат давал довольно интересный вариант в билдо строение даже тем классам у которых ДА не являлся главным статам.

Взят в пример инженера.

Казалось бы, на кой чёрт оно ему? у инжа были вехи с накладываемыми эффектами при прока ДА, они увеличивали количество эффектов поражающих элементов, переменной полярности и набора температур.

Такой пример можно привести с другими классами.

Но опять же, его удаляют потому что в связке с СКУ оно очень сильно влияло на исходящий дамаг (по моему мнению). Потому его и удаляют.

Но я не удалял бы стат, а доработал бы.
    Я вот кокраз именно про то, что эти дополнительные ресурсы полученные за счет прока ДА небыли предусмотрены.
    ]

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Весь теперишний баланс строится во многом на зависимости некоторых классов от страмла, некоторых от ДА, некоторых от обоих статов (то есть, на примере сталка, если для ДД двойная атака это лишь приятное дополнение, без которого он как минимум не помрет, то для танка это ключевой защитный стат наравне со стремлом).

И вот эти статы взяли и убрали, при этом судя по правкам, в душе не понимая важности стата для каждого конкретного класса. Если нынешний класс дизайнер считает, что например КД обмана смерти должен быть 16 секунд, то это просто финиш. КД обмана "в среднем" сейчас составляет около 5-ти секунд за счет ДА+стремло, это так, для справки, и это важная часть механики танка без которой он не работает от слова совсем.

И в то же время убирая один перекос тут же вводится другой - новая стремительность будет абсолютно бесполезна классам с большими откатами основных спам- абилок, но может зарешать тем, у кого спам-абилки идут по ГКД. Как по мне этот стат противоречит самой концепции вводимых правок механики и делает их бессмысленными.
    У демона аналогично танка. У него основные статы были шк, да, стремла.
    завесу порезали(теперь всего 14 сек висит из 40сек, вместо постоянного), лезвия порезали(хилят меньше гораздо), натиск порезали(кд 14 сек, вместо 7), покров безумия(что-то странное 8 сек всего висит), узы страдания ослабли,(было перманентно на демоне, теперь раз в 8 сек на 5 сек, вместо 15 и кд больше в 2 раза) , воззидание ослабло, криты порезали(хотя зачем они вообще нужны теперь неясно) и т.д. +одержимости мало очень. Стал значительно слабей демон танк
    Последний раз редактировалось razdacha123; 07.05.2020 в 10:22.

Скиталец Demonnc скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ну, откаты типа порезали, значения поглощения/щиты повысили - типа танчите! А то что стремло на ПТС работает... через раз, особенно на тех классах где оно критично (храмы особенно) - это мелочи!
    ПС. Многоуважаемые разработчики (без сарказма, честно), огромная просьба, сделать веху "солнцеворот" активируемой, как "осторожный бой" или "расправу". Ярость света, в связи с тем что она активирует СГ прожимается практически по откату, и чертовски неудобно, когда из-за этой вехи к тебе слетаются куча новых мобов. Пауки на Ал-Риате. Или готовящиеся к взрыву гоблины на Металлограде.
    А для фарма ЦС или ИК она критична. Прошу.
    ППС. КМВ и Гоблин есть. Но если будет возможность веху отключать, то из-за неё одной не будет необходимости менять весь билд.
    Чувак, просто подпрыгни, и не мучай голову, я молчу о бесполезности этой вехи, но если проблема в срабатывании - таблетку я тебе написал.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

Цитата Сообщение от Ruehin Посмотреть сообщение
    Выражаю поддержку и надежду на обновление. Не слушайте нытиков выше, они вообще эгоисты и думают о себе. Кричат о каких-то откатах палам-танкам. Эти люди вообще не в курсе, что кроме пала в игре существуют минимум 3 класса-танка которые должны танчить хай-лвл топовый пве контент. Да палы не в курсе даже, что есть хилы, которые по задумке должны их хилить, да Боже мой им даже пофиг, что кроме инженера есть и другие саппорт классы которые должны их саппортить. Как бесполезный аспект исцеления в игре, который не работает-все молчат, аспект барда как поддержки в игре не востребован в большенстве - все молчат. А как только у палов отбирают возможность самоличного танкования, и занимания сейчас единственной позиции как танка для хай-лвл пве контента, так они все повылазили и начинают кричать - эгоисты хреновы, только за себя и думают! А раньше их все устраивало, главное, что б их не трогали.
    Я конечно понимаю про другие классы, но может хватит писать чушь из разряда, убили всех, убейте и этот. Если сделать как ты сказал, то ты останешься вообще без танков, и твой хай контент, закончится на ал-риате. Это не палов надо резать, их не надо трогать, надо другие танко-классы апать до уровня палов.

Гвардеец ginishe скоро станет достаточно известным ginishe скоро станет достаточно известным
    так чего , протестировать то можно ?
    перс в очереди почти неделю висит
    за 10 лет такого ни разу не было , даже на первые ПТС за 2-3 дня успевали скопировать

деградируете что ли ?

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Понимаешь? ДА следовало убрать, это читерский стат. Помимо увеличения урона, он давал прирост ресурса и увеличение всяких бафов на дамаг. Это не правильно, хоть и было прикольно

Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    кучу лет наблюдаю за форумом и всегда кто то уходит, в темке с любым патчем)
    Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Я вот кокраз именно про то, что эти дополнительные ресурсы полученные за счет прока ДА небыли предусмотрены.
    Вы так говорите будто ДА нужно только тем у кого стат является основной характеристикой.

Вариативность лишней не бывает. Но сочетание некоторых механик связанной с ДА не так сильно влияло на баланс как связка ДА + СКУ.
    Может потому её и удаляют.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Понимаешь? ДА следовало убрать, это читерский стат. Помимо увеличения урона, он давал прирост ресурса и увеличение всяких бафов на дамаг. Это не правильно, хоть и было прикольно
    Никогда не замечал такого что бы ДА была читерским.
    Вся проблема ДА была в связке СКУ. В противовес высокого урона не было никакой анти стат защиты кроме стихийной защиты, который ну вопще не давало ощущения защиты от входящего дамага.

Стихийная защита не давало должной защиты от ваншотов совсем.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Горожанин Bonifast на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    так чего , протестировать то можно ?
    перс в очереди почти неделю висит
    за 10 лет такого ни разу не было , даже на первые ПТС за 2-3 дня успевали скопировать

деградируете что ли ?
    Тоже самое, видимо только мы в 2-ем и захотели потестировать, в последних рядах. Прикрыли лавочку копирования судя по всему полагая, что больше не будет желающих. Я в сапорт написал, там как всегда боты ответили Спасибо и никакого решения или конкретики.

Воин pitkamitka скоро станет достаточно известным pitkamitka скоро станет достаточно известным
    Я так понимаю классы которым заменили старое стремло на просто откаты умений получили бурст на величину статов которые раньше в это стремло закидывались, не ну на инжне конечно пойдет там урон не большой был, а на пале?

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю классы которым заменили старое стремло на просто откаты умений получили бурст на величину статов которые раньше в это стремло закидывались, не ну на инжне конечно пойдет там урон не большой был, а на пале?
    а что, стремло-классам уже дали откаты ~как на боевых?

Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    а что, стремло-классам уже дали откаты ~как на боевых?
    Вроде как да, не утверждаю что это окончательные правки кдшек, но всё же вроде почти всем классам кд изменили.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права