Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.04] Обновление 11.0.00.55
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 156
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    [30.04] Обновление 11.0.00.55



    В связи с установкой обновления 11.0.00.55 30 апреля все игровые миры будут недоступны с 10:00 до 14:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.


    Общее

    • Исправлена ошибка, препятствовавшая использованию игрушек «Попросить славы и внимания!» и «Попросить любви!».
    • Событие «Парад победы!»: снижено количество билетов, необходимое для участия в параде на разных транспортных средствах.
    • [Рассвет] На сервере «Рассвет» стало доступно Безвременье.
    Сражения
    Рейтинговые арены
    • В механику арен внесены правки, направленные на исключение ситуаций, при которых большое количество проходящих одновременно боев могло приводить к существенному увеличению времени поиска противников.
    Астральные острова
    Металлоград
    • С 1 по 11 мая (включительно) в игре будет вновь доступен остров «Металлоград» и связанное с ним задание, позволяющее получить Инсигнии героя.

    Последний раз редактировалось Gelikan; 30.04.2020 в 11:01.

  2. #2
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    А про улыбку ни слова(

  3. #3
    Аватар для AtziriKameron
    Скиталец AtziriKameron пока не определился
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    2
    почините ретроформ. это уже даже не смешно

  4. #4
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Отсутствие улыбки вам знатно подпортит карму

  5. #5
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Опять ретроформ в пролете, уже почти месяц не работает

  6. #6
    Аватар для Mailler149
    Батрак Mailler149 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mailler149 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mailler149 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    238
    какие инсигнии будут падать?

  7. #7
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mailler149 Посмотреть сообщение
    какие инсигнии будут падать?
    С боссов 103 инсигнии.

  8. #8
    Аватар для asfdsgw2
    Поселенец asfdsgw2 пока не определился
    Регистрация
    15.05.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    6
    Что так сложно улыбку включить?

  9. #9
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Улыбка будет включена? Многие задают этот вопрос, можно ведь учесть это и ответить, не так сложно заранее сказать

  10. #10
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Отключите Свитки возвращения и сразу желающих на улыбку уменьшится! От этих свитков глючит список друзей. Друзей не видно онлайн! 1-2% игроков вернулись по честному, а остальные тупо халявщики, которые по договорняку приглашают друг друга с целью наживы штампуя всё новых и новых персонажей! И конечно же под улыбку их быстрее и больше прокачать.

  11. #11
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Отключите Свитки возвращения и сразу желающих на улыбку уменьшится! От этих свитков глючит список друзей. Друзей не видно онлайн! 1-2% игроков вернулись по честному, а остальные тупо халявщики, которые по договорняку приглашают друг друга с целью наживы штампуя всё новых и новых персонажей! И конечно же под улыбку их быстрее и больше прокачать.
    Да лучше бы вырубили бесплатную подписку и ввели улыбку. Дело не в штампе и тд а в том что заняться нечем

  12. #12
    Аватар для Ruehin
    Скиталец Ruehin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2020
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Улыбка, или Бунт!?=)

  13. #13
    Аватар для multik92
    Батрак multik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    17
    Репутация
    24
    Да все будет, что вы паритесь, лет через 200...сейчас товарищи разработчики очень сильно заняты обновлением 11.0....сверх новым и инновационным...НИФИГА ВАМ НЕ ПОЧИНЯТ, они лабы по починить уже пол года не могут =) сидят в томагочи катают там...

  14. #14
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    То, что дроп шмота с островов закручен до треска гаек это мы привыкши...
    Но уж и серый хлам утягивать. Получать с острова только [Зачарованные осколки] и [Осколок драконьей эмблемы] такое себе. Убивает желание играть. Да и на островах, автосбором, последнее время только твинки АФК стоят, хотя и не только автосбором...
    ДНОООО

  15. #15
    Аватар для ZHU777777
    Скиталец ZHU777777 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У всех проблема со входом? Авторизация не удалась.. или меня забанили?

  16. #16
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    То, что дроп шмота с островов закручен до треска гаек это мы привыкши...
    Но уж и серый хлам утягивать. Получать с острова только [Зачарованные осколки] и [Осколок драконьей эмблемы] такое себе. Убивает желание играть. Да и на островах, автосбором, последнее время только твинки АФК стоят, хотя и не только автосбором...
    ДНОООО
    Активность твинков/ неодетых переродов увеличивается в компаса, как на островах, так и на бг. Потом все устаканивается

  17. #17
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Активность твинков/ неодетых переродов увеличивается в компаса, как на островах, так и на бг. Потом все устаканивается
    Кроме унылого дропа, одних и тех же островов. Сколько уже 6 лили 7 лет, они?

  18. #18
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    То, что дроп шмота с островов закручен до треска гаек это мы привыкши...
    Но уж и серый хлам утягивать. Получать с острова только [Зачарованные осколки] и [Осколок драконьей эмблемы] такое себе. Убивает желание играть. Да и на островах, автосбором, последнее время только твинки АФК стоят, хотя и не только автосбором...
    ДНОООО
    Действительно, с островов сейчас падает чаще просто осколки, авот чтобы не было афкающих твинков\ленивых\пошел пописать\ и прчей хитрой шушеры, надо время нахождения для новоприбывших уменьшить с 4 до 1 минуты и выгонять быстро и без нервов, а то кто-то работает за них, а они потом спокойно собирают лут. Это неправильно.

  19. #19
    Аватар для subrina
    Батрак subrina скоро станет достаточно известным subrina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от MaiaMaior Посмотреть сообщение
    Действительно, с островов сейчас падает чаще просто осколки, авот чтобы не было афкающих твинков\ленивых\пошел пописать\ и прчей хитрой шушеры, надо время нахождения для новоприбывших уменьшить с 4 до 1 минуты и выгонять быстро и без нервов, а то кто-то работает за них, а они потом спокойно собирают лут. Это неправильно.
    Я прохожу остров и не смотрю на слакеров или не полный состав пати,тупо сам пробегаю.Но был случай,когда я пробежал остров и протянул парочку не одетых.Я регнул следующий и...меня отвлекли по работе,когда я подошел,то увидел голосовалку на меня.Я глянул кто ее запустил и офигел...ее запустил тот,кого я тянул в прошлый остров,хотя в пати были и наймы.
    Так что,не надо ничего уменьшать,эффекта это не прибавит.

  20. #20
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Я прекрасно понимаю, что улыбку на праздники включат, но почему не написать об этом в патчноуте, что бы людей не нервировать? Удовольствие что ли получаете от этого?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  21. #21
    Аватар для subrina
    Батрак subrina скоро станет достаточно известным subrina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что улыбку на праздники включат, но почему не написать об этом в патчноуте, что бы людей не нервировать? Удовольствие что ли получаете от этого?
    Есть подозрение,что ее включат как обычно - в пятницу вечером.

  22. #22
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Кроме унылого дропа, одних и тех же островов. Сколько уже 6 лили 7 лет, они?
    То есть раздражение вызывает только этот остров, который мы видим пару недель раз в год? А то что все острова это копия тех же что и 10 лет назад, как бы все в норме!? Или я не так понял?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  23. #23
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что улыбку на праздники включат, но почему не написать об этом в патчноуте, что бы людей не нервировать? Удовольствие что ли получаете от этого?
    А с какого перепугу? Никогда об этом не писали, почему сейчас должны? У кого не 10 айсикью сам знает когда улыбки включают

  24. #24
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что улыбку на праздники включат, но почему не написать об этом в патчноуте, что бы людей не нервировать? Удовольствие что ли получаете от этого?
    Один разраб писал: - Это круто когда у игроков пригарает. Значит мы еще нужны))

  25. #25
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от subrina Посмотреть сообщение
    Я прохожу остров и не смотрю на слакеров или не полный состав пати,тупо сам пробегаю.Но был случай,когда я пробежал остров и протянул парочку не одетых.Я регнул следующий и...меня отвлекли по работе,когда я подошел,то увидел голосовалку на меня.Я глянул кто ее запустил и офигел...ее запустил тот,кого я тянул в прошлый остров,хотя в пати были и наймы.
    Так что,не надо ничего уменьшать,эффекта это не прибавит.
    Ты проходишь остров и не смотришь на слакеров, вот грабли тебе- выгонял тот, коко ты тащил. Я смотрю на слакеров, либо ухожу, так как не желаю тянуть кого то, либо выгоняю. Вывод-надо уменьшать время с 4 минут до 1, слакеров будет меньше, а если не меньше, то выгонять будет легче.

  26. #26
    Аватар для subrina
    Батрак subrina скоро станет достаточно известным subrina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от MaiaMaior Посмотреть сообщение
    Ты проходишь остров и не смотришь на слакеров, вот грабли тебе- выгонял тот, коко ты тащил. Я смотрю на слакеров, либо ухожу, так как не желаю тянуть кого то, либо выгоняю. Вывод-надо уменьшать время с 4 минут до 1, слакеров будет меньше, а если не меньше, то выгонять будет легче.
    Да не будет их меньше,как и на бг.Их станет меньше - когда карты закончатся,т.е,с завтрашнего дня.
    З.Ы. Мой посыл был в другом,что уменьшение времени для кика - это палка о двух концах.

  27. #27
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Ретроформ не починили, улыбку не включили...все зря, еще одна неделя мимо. Или мы так и не дождемся всего этого?

  28. #28
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Один разраб писал: - Это круто когда у игроков пригарает. Значит мы еще нужны))
    Звучит как слоган, для крупнейшей отечественной ММОРПГ
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  29. #29
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Что там с серверами?Вчера лагать начало сильнее чем обычно, может пора проверить технические параметры серверов и провести инспекцию, пока ещё есть для кого.

  30. #30
    Аватар для wikerness
    Скиталец wikerness на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вот было время... разработчики отвечали в теме и даже по нескольку раз...

  31. #31
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Что там с серверами?Вчера лагать начало сильнее чем обычно, может пора проверить технические параметры серверов и провести инспекцию, пока ещё есть для кого.
    Вчера было на удивление много народу.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #32
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    А гоблин у язычника так и выглядит неправильно. И ретроформ не работает, агам. И арены поединков великолепно подбирают народ - по слабейшему в группе, а не по сильнейшему, в чём был бы смысл; по итогу 700 рейта парочка воюет против трёх с 0, без шансов в одни ворота, тем просто отбивает желание ходить, а первые жалуются на долгий запуск.


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  33. #33
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Кроме унылого дропа, одних и тех же островов. Сколько уже 6 лили 7 лет, они?
    Все об этом прекрасно знают, но воз и ныне там.
    Помнится раньше даже конкурсы прлводили среди игроков на создание островов, ну как на создание, на сценарий скорее.
    Если не ошибаюсь медная гора из этой кухни была сделана

  34. #34
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Че жаловаться про одни и те же острова, я помню сезоны когда их было 3 или 4, на весь слой, вот тогда реально надоедало, а сейчас их много)

  35. #35
    Аватар для Orlime
    Вольный Аллодер Orlime на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Сложили лапки, ждём улыбку. :3

  36. #36
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Вы бы уже сделали рейтинговые арены рейтинговыми, а не рандомными фарм-аренами (((

  37. #37
    Аватар для TsarEbatko
    Новобранец TsarEbatko на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Опять целых 4 часа ради ничего. Прелестно.

    COMEBACK IS REAL.
    Меня там нету, но это все-равно что я там есть.
    Депрессия не закончится. Баланса классов не будет. Нас всех сольют. #Безысходность

  38. #38
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    221
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от TsarEbatko Посмотреть сообщение
    Опять целых 4 часа ради ничего. Прелестно.
    3 часа)

    Качай обнову, конец ломки)

  39. #39
    Аватар для version2
    Бродяга version2 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня вообще Аллоды погнали после вашей обновы

  40. #40
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Отсутствие улыбки вам знатно подпортит карму
    я может чего-то не понимаю, но как улыбка вообще связана с проф. работами?

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения