Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 85
    Маг KentAVr57 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    ГКД вернули к значению 1c в 9.1
    Спасибо, а то я думал 1.5 так и осталось)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.

Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Вложение 242815
    про эту ситуацию вообще молчу
    Стабильность надо ценить. Сколько лет прошло, сколько комплектующих/компьютеров сменил, а FPS в лучшей отечественной MMO у меня примерно тот же )

Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А главный вопрос демонов когда приведут в норму? в патчах господство одно описание, в игре оно совсем другое. Где правда?

И у палов уберут эту ужасную цифру в господстве с 0,58734354% дамага) я хочу больше нолей после запятой везде тогда

Маг KentAVr57 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Стабильность надо ценить. Сколько лет прошло, сколько комплектующих/компьютеров сменил, а FPS в лучшей отечественной MMO у меня примерно тот же )
    не могу не согласиться )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.

Воин loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший loggspb просто очень хороший
    Дело не в изменении гкд, а изменении умелок не имеющих гкд, чтобы не было такого что 1 кнопкой и чары зачаровал и выстрелил, или сменил форму демонолога и прожал щит, или иж+дс и прочие комбо

625 рублей за 2020 год
    2350 рублей за 2019 год
    1409 рублей за 2018 год

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Наличие ГКД на макросы не влияет никак. Эфективность нуба на любом классе с макросами вырастает в 2 раза. Эфективность реально рукастого игрока в 1.2, 1.3 раза и пофиг на ГКД, макрос есть макрос, он не пропустит нажатие кнопочки и не забудет юзнуть, чтонибудь.

З.Ы. и запретить и выявить наличие макроса практически не реально.
    Да, но ГКД все таки не дает макросам огромного преимущества. По факту, ты играешь к примеру на луке. Мгновенное прожатие тоника, чар и выстрела - как правило враг получает околованшот или ваншот, даже на боевых (знатно пригорает, когда лук одним прицельным сьедает оберег жреца, ваще никак не спасает вроде бы один из сильнейших дефов. Т.е. видишь лука, жмешь оберег, он дает 1 удар, оберега нет. Причем он не юзает какую то умелку за слезы, это тупо голый урон) К тому же макросы это по факту стороннее ПО, потому нарушает условия пользовательского соглашения)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Не было времени глянуть что на ПТС, но почитав данный хотфикс малость присел.

Еще с того патча заработала стат система хоть и не полностью. Но где правки классов под нее? Главная цель баланса убрать этот овер дамаг, даже из-за него переделали статы. Порезку урона, не добиться снижением эффективности статов на 50% и снижением % в вехах. Нужно концептуально подходить к этой задаче, благо статы работают (не полностью) и я не вижу правки классов под них. Урон может срезать хорошая обязательная заливка всех новых атакующих статов, перейду к ним:
    Стремительность - сокращения кастов, длительность дотов и ГКД. Где правки классов под него? Лук что бы кастовал прицельный, инж кидал гранату с кастом, увеличение ГКД что бы каждый милишник заливал себе стремла фиксированное значение. Где увеличение длительности дотов у всех классов, а то сокращать дот от осколочной гранаты с 4с до 3с при 800 стремла, смысла не вижу. Сделать стат для 2 классов шама и барда, где так же смотрится это сомнительно на шаме 650 статов ради каста тумана не 1 сек, а не 0.9, не помогает ни черта.
    Упорство- 700 статов увеличивает длительность контроля на 49,...%. Стат работает коректно своему описанию, только смысл от него когда у тебя контроль длится 2 сек, как шокер дает 3 сек, когда у вара пинок 4 сек и это же значение стата дает ему контроль на 6 сек. Возникает вопрос а кому заливать то этот стат?
    Больная тема всех классов время кд умений, еще один сильный рычаг на снижения урона в игре в целом. Если по защитным умениям я согласен пусть у них будет долго кд и его надо прожимать, когда тебя берут в таргет, а не эта нон стоп защита от инжа. То по атакующим мне не понятно, как соблюдать ротациии и комба классов.
    Для чего апать доблесть в 2 раза, снизить необходимость в сапе хоть как то. Зачем? Пусть люди и дальше зависят от поиск в группу мастхэв слотов только теперь будет Танк, Сап, Хил ну прям пати теперь будет собираться еще быстрее чем сейчас, где танка кричат минут по 30, так как не хочет ими играть большинство. Я явно похоже не понимаю ничего.
    Снова задам вопрос, когда будет анонс новой концепции к чему хотят придти разработчики. Не хотелось бы после увиденной порезки времянного доната увидеть картину что его возвращают назад и диссбаланс дальше остается. Так же сильно может изменить урон/отхил это уменьшение очков умений или же увеличения разницы в рангах, дабы был выбор либо умения только на 1 или только 3 ранг, дабы забрать лишние очки умений у персонажей - это проще сделать чем новые умения придумывать. Меня уже понесло, классы не готовы под новые реали и я не вижу что их адаптируют под них.

Стражник Logik13 пока не определился
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не было времени глянуть что на ПТС, но почитав данный хотфикс малость присел.

Еще с того патча заработала стат система хоть и не полностью. Но где правки классов под нее? Главная цель баланса убрать этот овер дамаг, даже из-за него переделали статы. Порезку урона, не добиться снижением эффективности статов на 50% и снижением % в вехах. Нужно концептуально подходить к этой задаче, благо статы работают (не полностью) и я не вижу правки классов под них. Урон может срезать хорошая обязательная заливка всех новых атакующих статов, перейду к ним:
    Стремительность - сокращения кастов, длительность дотов и ГКД. Где правки классов под него? Лук что бы кастовал прицельный, инж кидал гранату с кастом, увеличение ГКД что бы каждый милишник заливал себе стремла фиксированное значение. Где увеличение длительности дотов у всех классов, а то сокращать дот от осколочной гранаты с 4с до 3с при 800 стремла, смысла не вижу. Сделать стат для 2 классов шама и барда, где так же смотрится это сомнительно на шаме 650 статов ради каста тумана не 1 сек, а не 0.9, не помогает ни черта.
    Упорство- 700 статов увеличивает длительность контроля на 49,...%. Стат работает коректно своему описанию, только смысл от него когда у тебя контроль длится 2 сек, как шокер дает 3 сек, когда у вара пинок 4 сек и это же значение стата дает ему контроль на 6 сек. Возникает вопрос а кому заливать то этот стат?
    Больная тема всех классов время кд умений, еще один сильный рычаг на снижения урона в игре в целом. Если по защитным умениям я согласен пусть у них будет долго кд и его надо прожимать, когда тебя берут в таргет, а не эта нон стоп защита от инжа. То по атакующим мне не понятно, как соблюдать ротациии и комба классов.
    Для чего апать доблесть в 2 раза, снизить необходимость в сапе хоть как то. Зачем? Пусть люди и дальше зависят от поиск в группу мастхэв слотов только теперь будет Танк, Сап, Хил ну прям пати теперь будет собираться еще быстрее чем сейчас, где танка кричат минут по 30, так как не хочет ими играть большинство. Я явно похоже не понимаю ничего.
    Снова задам вопрос, когда будет анонс новой концепции к чему хотят придти разработчики. Не хотелось бы после увиденной порезки времянного доната увидеть картину что его возвращают назад и диссбаланс дальше остается. Так же сильно может изменить урон/отхил это уменьшение очков умений или же увеличения разницы в рангах, дабы был выбор либо умения только на 1 или только 3 ранг, дабы забрать лишние очки умений у персонажей - это проще сделать чем новые умения придумывать. Меня уже понесло, классы не готовы под новые реали и я не вижу что их адаптируют под них.
    Мне кажется правильно они делаю, разрабы же не говорили что каждый стат в игре одинаково будет полезен каждому классу.
    Ты не был не птс а говоришь о ваншетах. Да урон там не маленький в пвп тоже, однако из за того что убрали ДА ситуация на мой взгляд стала лучше.
    ]

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Мне кажется правильно они делаю, разрабы же не говорили что каждый стат в игре одинаково будет полезен каждому классу.
    Ты не был не птс а говоришь о ваншетах. Да урон там не маленький в пвп тоже, однако из за того что убрали ДА ситуация на мой взгляд стала лучше.
    Не был я только в этом хотфиксе, если бы вообще не был, не знал что стат система работала еще в том хотфиксе. Да и в темах я уже отписывался на ПТС. Не верно говорить, что на ПТС меня нет. Ваншеты не ушли, их стало больше так как защитных механик забирали у классов (отхил с черепахи, деф от ДА у жряка от вех и т.д.).
    Теперь по овер дамагу который всем надоел, берем посты от сантлы официальную информацию, где черным по белому написано убрать ваншеты в пвп. Механизмы я перечислил выше, что кроме порезки эффективности статов, сильно сыграют принудительная заливки статов фиксированного значения и добавлению к умению кастов, так же кд умений. Если статы не будут, как вы выразились одинакова полезны, а для меня "намерено" заливания определенного числа для каждого класса, они будут заливаться снова в урон, что в целом не сильно повлияет на порезку урона.
    Для того что бы снизить урон есть еще идея по распределению статов по шмоту Ярость/Упорство/Господство/Стремло/Удача в определенных вещах а МРБ других, дабы снизить общее их количество.. Почему именно так? Да потому что сейчас в каждой вещи есть один из статов который увеличивает урон МРБ, а при таком подходе что некоторые вещи будут сугубо для Ярости и контроля или Господства и т.д., что в целом снизит общее количество статов повышающий сильно урон.
    Еще раз повторю, необходим диалог и анонс концепции, чего хотят видеть разрабы в конце, так как выводы и впечатления делаются по промежуточным результатами. Я в целом не понимаю сейчас, что работает правильно и оно так должно а что нет.
    Последний раз редактировалось Lexach; 02.05.2020 в 09:31.

Поселенец FuckingSukkubus на пути к лучшему
    Статья 20.Пункт 1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно проживает
    Для того что бы снизить урон есть еще идея по распределению статов по шмоту Ярость/Упорство/Господство/Стремло/Удача в определенных вещах а МРБ других, дабы снизить общее их количество.. Почему именно так? Да потому что сейчас в каждой вещи есть один из статов который увеличивает урон МРБ, а при таком подходе что некоторые вещи будут сугубо для Ярости и контроля или Господства и т.д., что в целом снизит общее количество статов повышающий сильно урон.
    А господство/Удача урон не повышают? Ну или с яростью в пве потом пойти, найс же будет
    Рельсорукая балда магическая

Цитата Сообщение от FuckingSukkubus Посмотреть сообщение
    А господство/Удача урон не повышают? Ну или с яростью в пве потом пойти, найс же будет
    Если будет предложен и такой пве контент где мобы будут хилится Ярость зайдет. Не будем лезти в дебри, суть и так понятна. Сделать не много другие наборов статов в шмотках и что бы было меньше в этих комбинациях МРБ. Да господство и Удача повышает урон, но специфически и на каждом классе по своему, на примере барда апать урон только Дисгармонии такое себе. Удача будет у всех и ей есть антистат, так что она не так остро стоит во внимание ( по крайне мере текущая) а вот МРБ на фоне порезки осторожки и защитных механик сейчас смотрится очень остро.

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Н
    Теперь по овер дамагу который всем надоел, берем посты от сантлы официальную информацию, где черным по белому написано убрать ваншеты в пвп. .
    Разработчики считают, что ваншоты нравятся людям, вот в чем дело, если бы они считали иначе, - правки по хилам были бы заметны сразу.

Админы прислушиваются к форумным тролям которые здесь живут и в каждой бочке затычки. и написывают со своим твиноаккаунтов, о том, как классно играть в игру ваншотов, зато типа глины нет.

Вообще ситуация печалит. Админы вообще не въезжают в тему игры. Было сказано что не нужно придумывать отсебятину, от них мы уже видели Край Дна, сейчас тоже дно будет здесь. Они действительно не врубаются вообще и им только браузерками заниматься(

Проще простого -возьми концепцию 4/5/6 патча и перенеси сюда. все, делов то. там все было уже и статы и резисты. и все было куда более лучше чем сейчас, а что будет после обновы, страшно даже представить.

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Разработчики считают, что ваншоты нравятся людям, вот в чем дело, если бы они считали иначе, - правки по хилам были бы заметны сразу.

Админы прислушиваются к форумным тролям которые здесь живут и в каждой бочке затычки. и написывают со своим твиноаккаунтов, о том, как классно играть в игру ваншотов, зато типа глины нет.

Вообще ситуация печалит. Админы вообще не въезжают в тему игры. Было сказано что не нужно придумывать отсебятину, от них мы уже видели Край Дна, сейчас тоже дно будет здесь. Они действительно не врубаются вообще и им только браузерками заниматься(

Проще простого -возьми концепцию 4/5/6 патча и перенеси сюда. все, делов то. там все было уже и статы и резисты. и все было куда более лучше чем сейчас, а что будет после обновы, страшно даже представить.
    Я стараюсь не хейтить лишний раз, держу себя в узде в надежде на диалог. Но по поводу ботов про глину согласен. Страшная Глина была только 1 сезон, благодоря которой Смерш дошел до финала, остальные сезоны не были такими страшными, хоть и называют тоже глиной. Но многие забыли что эта глина пошла после глупого шага добавлением хилов, в начале был 1 хил жрец и два подхила шам и некр ( чисто пве хил для рейдов который подымит танка реанимацией и держит хот переливание крови на всем рейде), и вся грязь с 2 хилами пошла именно когда двух подхилов перевели в ряды хилов, возникает вопрос зачем? Но даже при этой грязи были умения которые хорошо контрили 2 хилов смертелка шамана и умения мистика увеличивающий откат до 20 сек ( забыл как называется). Сколько было сломлено хилов когда ЧИ уходило в кд на 20 сек или апнутого некра реанимация или же смертелка шама. Сейчас такого нет, но устранить меты с 2 хилами еще проще чем раньше, ввести ограничения на аспект хила. Но выше стоящем всегда виднее со свой колокольни, когда они даже не знают весь процесс, а для них важное тока прибыль.
    Последний раз редактировалось Lexach; 02.05.2020 в 19:25.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Дорогая редакция!

А вы в курсе, что все еще невозможно прокачать профессию с нуля?
    Никакую нельзя, кроме алхимика.
    Особенно кузнец и оруженик, которым нужна демоническая руда, а её нет. Нет демоничемких сущностей.
    Я боюсь даже представить с какими проблемами сталкиваются люди, которым для прокачки нужны компоненты из сундучков, которые уже триста лет как не падают.

Кстати, моему оружейнику за весь минисезон руды нападало только себе оружие скрафтить. на броню кузнецу руды не осталось.

Вам не кажется, что ситуацией надо заняться и она требует как минимум костылей?

Я вам вангую лютый попоболь и вайн на этапе когда для квестов будут нужны всякие шпаги и перчатки.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Частично мы это решили, увидите как.
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вы знаете, коммьюнити на ваше "частичное" решение проблемы уже много-много лет любуется. В 10.0 профы решили не апать, и никаких новых сущностей не вводить. Прокачка профы на крафте неактуального астрального шмота из старых запасов старых реагентов (ну, на переродках там остались, на твинках) - это второй из самых провальных фейлов по профессиям на моей памяти, сразу после ввода "прокачки" самоцветов.
    Для того чтобы решить данную проблему - вы (не именно вы, вы по текстам, а те люди что сейчас трудятся над остальными аспектами Аллодов) должны убрать старые рецепты, ввести новые, дать возможность на каких-то мобах добывать старые ресурсы (например - в неактуальных искажениях, или ввести фармолоку, которая не Ал-Риат), дать возможность уровню профессии превышать уровень персонажа (но не сильно). А вот затыкать все дырки ретроформом - не должны.
    Вы бы с тем же успехом могли затыкать все дырки в сюжете излишне толстыми и дамажными мобами...

ПС. Ещё от одного такого решения мне уже много лет икается - когда на ЦС, по просьбе какого-то долбоящера, локации максимального уровня, параллельно собирается руда максимального уровня, и трава без аспекта (для зелий минимального уровня).
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Бродяга enhi на пути к лучшему
    Мне кажется теперешние разрабы не знают, как игралось в аллодах раньше. Старая команда разрабов ушла, а нынешняя команда не имеет понятия что мы от них хотим...

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Вы знаете, коммьюнити на ваше "частичное" решение проблемы уже много-много лет любуется.
    Вы когда общаетесь в таком тоне, потом не удивляйтесь отсутствию диалога.
    Тексты и сюжет.

Даже при адекватном общение, диалога все равно нет к сожалению. Особенно сейчас, когда надо столько килотонны правок по классам. Ошибки в старых вехах и очевидность в тему можно описать по багам, а куда скидывать видео с предложениями, не коректное работы механик и т.д.? С кем общаться по ПТСу сейчас?
    Последний раз редактировалось Lexach; 03.05.2020 в 12:26.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Угу, дело именно в тоне. А ещё правки для удобства в игру много лет не вносятся потому что у меня изо рта пахнет.
    Диалог должен быть в любом случае. И он должен быть продуктивным.
    Банальный пример - есть тема "хотфикс, который мы заслужили". Там люди просят не имбалансности их классу. Не кнопки "убить всех". А небольших, но приятных удобств. Когда последний раз её читали ваши коллеги, и вносили оттуда правки? Почти полгода назад (если не больше), когда убрали необходимость в группе для призыва Третьего Уничтожителя? Когда найду тот хотфикс, обязательно внесу его как красную дату календаря. Вы сами говорили что раздумываете над возможностями вручную регулировать права офицеров в гильдии (для приглашений, выдачи накидок и прочего). И это было тоже не вчера. И что мы видим спустя значительное время? Что вы до сих пор думаете. Никаких подвижек. Ни в игре, ни в теме. Даже в виде "соррян, ребят, это слишком сложно, мы решили это не вводить".
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ой какие тебе ответы нужны? Засунут нужные ресы на Айрин и дело с концом. Или ты думаешь что разработчики сейчас могут сделать что то более глобальное? не смеши
    Придумать новые рецепты уникальных итемов для всех профессий, чтобы ввести их на Айрин - не глобально.
    Придумать новые рецепты неуникальных шмоток или тупо предметов для продажи (полотенца, скатерти, замки, топоры, сёдла), убрав из крафта ненужные сущености (вроде демонической) - ГЛОБАЛЬНО!!!
    *мой мозг вышел покурить, после того что с ним было сделано*

Ветеран Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии Azurell86 во всем своем великолепии
    Кстати да - просто необходимо на Новую локацию как наверное и в Бельвельскую пущу на Умойре добавить возможность сбора трав и руды. И на Айрине не подолеку от НПС который обеспечивает переход между переродами сделать портал акурат на площадке перед шатром с театром. Либо перенести нпс переродошника на основной осколок аллода там где есть портал. Ибо будет негодование и жалобы по этому поводу - лучше сразу исправьте.

РS: честно говоря с профессиями у нас совсем беда - начиная где то с 70 лвл профессии начинается просто выжималовка голды из игроков. Да к тому же сами рецепты не представляют никакого интереса и вариативности. Как итог игрокам совсем нечем заниматься в игре - БГ ? - пока удобоваримый баланс классов не появится - тот что позволит играть успешна на каждом из классов и чувствовать успешно в сражении - желание ходить туда стихийно у игроков не будет; Рейды ? - тоже сомнительное удовольствие как и острова - компаса слишком сложны и только для 5% игроков а простые острова - простенькие.
    Как итог - онлайна нет - взаимодействия и внутренней экономики - нет. Сидят только данатеры и фаннеры- сесиоционеры - которые забежали пофанились и вышли .
    Последний раз редактировалось Azurell86; 03.05.2020 в 16:55.

Смотрю тему почистили, хорошо.
    Тексты и сюжет.

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Бесит такая манера общаться. Закинуть фразу или вопросом на вопрос и пропасть. Спрашивал, чего люди хотят, каких квестов, и не появился затем стопку длиннопостов комментировать. Спрашивал, как по-нашему визуал продавать и снова пропал. И ьак постоянно.

Зачем дразнить? ПТС уже идет, вы уже заранее показываете, что будет, вроде чтобы фидбек получить. Расскажите подробнее, как решили. Будет ли этого игрокам достаточно, будет ли удобно. Может есть проще, лучше варианты. Именно это тщеславие губит каждый раз - "мы знаем лучше, чего вы хотите". А потом, ой, почему-то не играют.

Профы с 2.0 критиковали. В 5.0 обещали переделку. Но каждый раз лишь горстку рецептов добавляли, которые полезны одну-две недели. Последние три-четыре сезона на все профы один рецепт?

И ведь миниигры нормальные, интересные, механика вдохновения, и т.п. Рецепты, ресурсы, взаимная связь - починить и будет игра в игре, ну большего же не надо.

Сатла поэтому не отвечает? Он взялся сам модерировать свою тему, но не делает этого. Из-за этого она идет вразнос, людям все большее сходит с рук. На что еще он рассчитывал?

И вопросы копятся, а он молчит. Однако, молчать месяцами отличная тактика.

"Роль драмы в жизни тролей"? Когда на форуме станет скучно даже тем, кого вы в тролей записали, кто останется?

Вот сейчас карантин, вы на удаленке? Как минимум экономия времени в дороге. Но ведь он не стал чаще заходить - раз в пару недель. Отвечать не начал.

Уже писали, что ПТС имеет смысл, если вы видение, манифест, как должно работать выдадите. Что тестировать. Как - правильно. Сам он по себе - бесполезность. Антон заходит почитать темы ПТСа, а фидбека нет, потому что его не может быть. Но он идет спокойно молча дальше.

Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    РS: честно говоря с профессиями у нас совсем беда - начиная где то с 70 лвл профессии начинается просто выжималовка голды из игроков. Да к тому же сами рецепты не представляют никакого интереса и вариативности. Как итог игрокам совсем нечем заниматься в игре - БГ ? - пока удобоваримый баланс классов не появится - тот что позволит играть успешна на каждом из классов и чувствовать успешно в сражении - желание ходить туда стихийно у игроков не будет; Рейды ? - тоже сомнительное удовольствие как и острова - компаса слишком сложны и только для 5% игроков а простые острова - простенькие.
    Как итог - онлайна нет - взаимодействия и внутренней экономики - нет. Сидят только данатеры и фаннеры- сесиоционеры - которые забежали пофанились и вышли .
    Соглашусь, что с профессиями сейчас беда, и вот наши новые квесты на Айрине - одна из попыток немного их расшевелить.

Тут надо понимать, что крафт шмота в отличии от алхимии всегда будет менее "выгоден", в силу того, что алхимия это расходники, а вещи мы меняем не так уж и часто. Остаются молотки, но все равно не достаточно этого.

Как вариант, можно было бы дать в эти профессии свои "расходники", то что будет тратиться постоянно.

Вообще лично мне хотелось бы более интенсивной торговли и обмена между игроками.

Что до золота, увы, его наоборот на руках очень много, а уходит оно из экономики очень медленно.

Ситуация с рудой мне понятна, я стараюсь в этом смысле какие-то решения продвинуть, чтобы стало полегче.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Сатла поэтому не отвечает? Он взялся сам модерировать свою тему, но не делает этого. Из-за этого она идет вразнос, людям все большее сходит с рук. На что еще он рассчитывал?
    Я за кого-то отвечать не могу) Лично я на даче сижу, а в своей теме стараюсь всегда отвечать) Тут вопрос возник про прокачке профессий, но так как у меня он тоже возникал, и мы решили кое-что сделать в этой теме, то я отписался) но, как видите, тут же сразу набегают очень странные товарищи, которые весьма невежливо себя ведут.

на нормально заданные вопросы, на которые я могу ответить, я всегда стараюсь отвечать)

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

Прокачал сегодня профы, в целом, все не так уж страшно.
    Тексты и сюжет.

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Вообще лично мне хотелось бы более интенсивной торговли и обмена между игроками.

Что до золота, увы, его наоборот на руках очень много, а уходит оно из экономики очень медленно.

Ситуация с рудой мне понятна, я стараюсь в этом смысле какие-то решения продвинуть, чтобы стало полегче.
    Об обмене и торговле разговаривали и просили со старта пожалуй. Только в 4 сезоне улучшители в профах были отвязаны. Ни разу на моей памяти никто из АТ не сказал, что это хорошо или желательно. Ты первый.

Зачем в принипе нужен голд? Функция денег какая? Голд - деньги или ресурс при крафте шмота? Если товаров и услуг за голд минимум.Зачем много сезонов подряд в новом сезоне кратно увеличивали доход/расход? Зачем голд был побочным во всех обязательных активностях. Почему голд донатеру получить легче?

Насколько твое мнение вне сюжета и квестов влиятельно среди разрабов? ))

Ты считай единственный общаешься на форуме. Про профы и экономику теперь тоже к тебе? ))

Я могу передать и поднять какие-то вопросы по поводу локаций, квестов и т.п. В той мере, в какой это затрагивает экономику тоже.
    Тексты и сюжет.

Прокачал сегодня профы, в целом, все не так уж страшно.
    Странно, у меня абсолютно точно такая же нога, и она совсем не болит. Следующий!
    Вы на основном персонаже прокачивали? Или на переродке? Или на свежесозданном на рассвете? Или на персонаже, только начавшем качать профессию, и не имеющем запасов ресурсов с прошлого года? Тогда вы герой. Вам памятник надо при жизни поставить. Столько раз скрафтить рулоны шёлка, что-там-у-кожевников, и слитки металла, и не устать мышку жмакать. Потому что для всех остальных - это проблема. И геморрой. Награда за который - молотки и возможность крафтить шмот - не стоит выделки как распоследняя овчинка. И на Айрине будет то же самое, если вы не поменяете последние несколько уровней крафта (про ретроформ я пожалуй промолчу). Люди не будут вливать тонны голда и ресурсов, чтобы создать перчатки, шпаги, скатерти, что-там ещё придумали нового. Они купят это у тех кто прокачал её. И не втридорога, а вмногодорого. Голда останется на руках игроков суммарно столько же, просто оно аккуратненько так перераспределится.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

ПС. И да, вопрос. Не могли бы вы прочитать тему ХКМЗ, отметить там наиболее интересные для себя моменты (может даже ответить), и постараться донести их до остальной команды, раз остальная команда на форум предпочитает не заходить?

Поселенец SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    Я могу передать и поднять какие-то вопросы по поводу локаций, квестов и т.п. В той мере, в какой это затрагивает экономику тоже.
    Демоническая сущность имеет крайне маленький шанс дропа ( падает только на Соготе на персонаже ниже 83 лвла), дошло до того, что на Рассвете данный предмет для проф стоит по 50к за 1 штучку

Гвардеец ginishe скоро станет достаточно известным ginishe скоро станет достаточно известным
    перенос персов на тест сервер не работает ?
    3-й день чот в очереди висит

Новобранец allgoodboy — неогранённый алмаз allgoodboy — неогранённый алмаз allgoodboy — неогранённый алмаз allgoodboy — неогранённый алмаз
    Скорее всего не в тему, но всё же, раз нас читает уважаемый сценарист, кто регулярно отвечает, осмелюсь предложить вот что:
    Далеко и долго ходить не надо, есть такая локация Кирах, очень и очень всеми запомнившаяся! Но тропа через Перекрёсток забыта далеко не всеми!
    Дело в том:
    1) что до сих пор часто посещаются трассы Ипподрома, которые наградят призёров не только гильдийскими цифрами, но и защитниками Лабиринта или крупицами Окрасов,
    2) а ещё часто проводятся поиски сокровищ после Бурь Времени,
    3) что очень важно, люди ходят выполнять ежедневные задания, чтобы получить Дары творца - осколки метеорита,
    4) да и получение Величия, а также способности Перевоплощаться все хотят обрести!
    Кирах - уникальная локация, к которой тянутся ниточки от всяких заданий, которые до сих пор актуальны. Я Очень прошу взять Этот опыт и размножить "этот эффект" ещё и на другие локации. Вспомнить достаточно Дионский Архипелаг - вот где масса занятий, за которые всегда получишь награды! Другие локации таким успехом не похвастаются, ну разве что те, где можно попробовать поймать дикого питомца. Но это же не надолго(
    Если возможно, подумайте и попробуйте Расширить актуальность локаций, которые редко посещают. Заранее Спасибо!

Вольный Аллодер darkgemstone хорошо знаком всем darkgemstone хорошо знаком всем darkgemstone хорошо знаком всем darkgemstone хорошо знаком всем darkgemstone хорошо знаком всем darkgemstone хорошо знаком всем
    А я вообще не вижу профессии как инструмент создания шмота. Имхо, добываться все должно в астрале, по канону. А ДО - в рейдах.

Считаю концептуально удачными профы версии 2.0, когда корабль и оборудования по чертежам собиралось из того, что производят профы. Если не ошибаюсь, портные тогда паруса умели шить, кузнецы - каркасы для пушек и т.п. Поскольку без корабля тогда в астрал особо вылететь было нельзя, игроки качали профы, взаимодействовали друг с другом. Добывали компоненты для крафта, потом несли их ремесленнику. Те, кому все это делать было впадлу - скупали с аукциона. Вот это, считайте, и есть ремесленичество в чистом виде.

Вот профессиям сейчас нужна схожая активность, где они были бы востребованы как часть механики

Я лично, как вариант, вижу хаузинг на личном аллоде. С возведением построек (пусть кузнецы клепают красный кирпич, кожевники - аммуницию...), обеспечением рабочих ресурсами всякими. Давайте строить причалы, у причалов строить корабли и отправлять их на исследование астрала (в формате адептов культа в Скайфордже). Пусть эти корабли исследуют аномалии и привозят игроку что-то интересное. И башню возвести какую-то научную. В которой можно будет изучать разные технологии по мере исследования астрала. А в качестве награды за исследования игрок получит знания как рога изобилия заставить производить донат плюшки. Или улучшать их, увеличивая объемы производства.

Скажем, ученые Смеяны придумали как расшифровать записи Гурлухсора из его башни. Но их секрет лежит в понимании работы астрала.
    В конце-концов, почему по лору каждый патч начинается с того, что какое-то непонятное судно с пафосным названием что-то там исследовало в астрале и ВНЕЗАПНО залетело черт знает куда и что-то там нашло. Давайте тоже астрал исследовать через движ на личном аллоде, и профессии к этому подвяжем.

P.S. Но только без вот этих вот "компоненты для этой активности также можно добыть еще в 100500 различных мест, и вообще, они приходят на почту пока вы спите".
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 04.05.2020 в 18:35.

Стражник vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    А я вообще не вижу профессии как инструмент создания шмота. Имхо, добываться все должно в астрале, по канону. А ДО - в рейдах.

Считаю концептуально удачными профы версии 2.0, когда корабль и оборудования по чертежам собиралось из того, что производят профы. Если не ошибаюсь, портные тогда паруса умели шить, кузнецы - каркасы для пушек и т.п. Поскольку без корабля тогда в астрал особо вылететь было нельзя, игроки качали профы, взаимодействовали друг с другом. Добывали компоненты для крафта, потом несли их ремесленнику. Те, кому все это делать было впадлу - скупали с аукциона. Вот это, считайте, и есть ремесленичество в чистом виде.

Вот профессиям сейчас нужна схожая активность, где они были бы востребованы как часть механики

Я лично, как вариант, вижу хаузинг на личном аллоде. С возведением построек (пусть кузнецы клепают красный кирпич, кожевники - аммуницию...), обеспечением рабочих ресурсами всякими. Давайте строить причалы, у причалов строить корабли и отправлять их на исследование астрала (в формате адептов культа в Скайфордже). Пусть эти корабли исследуют аномалии и привозят игроку что-то интересное. И башню возвести какую-то научную. В которой можно будет изучать разные технологии по мере исследования астрала. А в качестве награды за исследования игрок получит знания как рога изобилия заставить производить донат плюшки. Или улучшать их, увеличивая объемы производства.

Скажем, ученые Смеяны придумали как расшифровать записи Гурлухсора из его башни. Но их секрет лежит в понимании работы астрала.
    В конце-концов, почему по лору каждый патч начинается с того, что какое-то непонятное судно с пафосным названием что-то там исследовало в астрале и ВНЕЗАПНО залетело черт знает куда и что-то там нашло. Давайте тоже астрал исследовать через движ на личном аллоде, и профессии к этому подвяжем.

P.S. Но только без вот этих вот "компоненты для этой активности также можно добыть еще в 100500 различных мест, и вообще, они приходят на почту пока вы спите".
    Полностью поддерживаю предыдущего оратора. В этом сезоне профу(ткань) прокачал, но ни разу ничего не сделал, делаю только алхимию. С удовольствием буду шить паруса и для своего кора и для соги, которые будут крафтить мне пухи и т.д. И вообще, может вернуть всё хорошо забытое старое, но с учётом популярного и востребованного нового? Начиная от старых характеристик и шмота, и заканчивая профами, я даже от самоцветов не откажусь - драконий шмот вернули же. Ибо всё, что происходит в данные момент на ПТС, навевает ощущение, что игроков будет ещё меньше после установки обновы на боевые. Многие указывают на то, что после 7.0 проект свернул не в ту сторону, не в плане сюжетной линии и локаций, а в плане пыщ-пыщ пвп-пве.

Воин zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    - Игрок проходящий игру с нуля заканчивает сюжетку с примерно 780-820к голда в сумке, при условии если откладывает каждый золотой и выполняет репутационные квесты, собирает мусор и тщательно продаёт его вендорам и попутно прокачивает профессию соразмерно взятому уровню. Где-то на 70-80 уровне начинаются проблемы со стоимостью вложений в крафт экипировки, который просто никому не нужен даже даром. Даже самому крафтеру. Но расходы при этом неадекватные в несколько раз превосходящие имеющийся в наличии голд, который на 90 уровне куда важнее для покупки экипировки, чем для прокачивания профессии отдачи от которой нет никакой.
    Хорошо бы просто снизить стоимость крафта в золоте, или количество покупных компонентов на экипировку, которая банально не нужна уже начиная с 71 уровня. Или действительно добавить дешёвых рецептов именно для прокачивания профессии, а вот уже сами актуальные рецепты оружия, экипировки, украшений - сделать добываемыми (как те же падающие с мобов схемы) с того же астрала или пве активностей.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    . И вообще, может вернуть всё хорошо забытое старое, но с учётом популярного и востребованного нового? Начиная от старых характеристик и шмота, и заканчивая профами, я даже от самоцветов не откажусь -
    7.0 проект свернул не в ту сторону, не в плане сюжетной линии и локаций, а в плане пыщ-пыщ пвп-пве.
    уж сколько раз твердили люди, но только все не в прок.

---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

не могли бы вы поднять вопрос возвращения ворлд боссов в игру, вернуть в них прежний лут или еще лучший. с возможностью получить его 1 раз в сутки, как это было. Пожалуйста.

Горожанин Bonifast на пути к лучшему
    Я так понимаю, желающим ПТС уже не посмотреть? Персонаж не копируется уже 2 суток. "Добавлен в очередь" и все. Причем пробовал 2 персонажа с разных аккаунтов и разных серверов.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Bonifast Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, желающим ПТС уже не посмотреть? Персонаж не копируется уже 2 суток. "Добавлен в очередь" и все. Причем пробовал 2 персонажа с разных аккаунтов и разных серверов.
    Там смотреть еще нечего. ПТСу почти месяц, а там еще и конь не валялся. Статы частично старые, частично новые. Что работает, что нет - не понятно.

Горожанин l3p3lmaN скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Содержание патчноута может изменяться и дополняться на протяжении тестирования.

Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, выделены специальным тегом
    [подписка].

Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или аргументированные комментарии по поводу нововведений, обязательно указывайте ваш сервер. Для этого достаточно поставить такой же тег в начале вашего поста.

Общее

• Исправлена ошибка, препятствовавшая использованию игрушек «Попросить славы и внимания!» и «Попросить любви!».
    Классы

Характеристики
    • Характеристика «Шанс критического урона» переименована в «Удачу».
    • Веха «Кровавые реки»: механика вехи возвращена в исходное состояние. Веха больше не увеличивает время действия Рассечения.
    • Умение «Черепаха»: время действия умения теперь всегда составляет 8 секунд вне зависимости от выбранного аспекта.
    • Умение «Смертельный выпад»: больше не может наносить гарантированный критический урон.
    • Умение «Коварный выпад»: теперь описание корректно отражает информацию о том, что умение наносит на 50% больше урона по целям под действием эффектов контроля.
    • Веха «Со щитом или на щите»: усилена эффективность.
    • Умение «Берсерк»: теперь имеет время восстановления, составляющее 180/150/120 сек.
    • Веха «Вечный огонь»: механика вехи возвращена в исходное состояние.
    • Веха «Ледяное сердце»: теперь работает согласно описанию.
    • Веха «Гармония стихий»: исправлено описание.
    • Умение «Метеор»: исправлено описание.
    • Веха «Исход»: теперь при использовании «Невидимости» сбрасывается время восстановления способности «Сдвиг», а показатель Скорости увеличивается на 200 ед. на 3 сек.
    • Веха «Чувство защищённости»: теперь работает согласно описанию.
    • Расовое умение «Крылья ворона»: теперь увеличивает показатель Удачи.
    • Характеристика «Господство» теперь корректно работает во всех обличьях.
    • Умение «Осквернение»: теперь корректно увеличивает количество «Одержимости».
    • Умение «Упоение хаосом»: скорректирован расчёт количества исцеления, получаемого в результате использования умения. Исправлено отображение источника исцеления в истории боя.
    • Умение «Апофеоз»: больше не активирует время восстановления на способностях, использующих Слёзы дракона. Исправлена ошибка, по причине которой умение не увеличивало получаемое исцеление на 30%.
    • Умение «Оплот единства»: исправлено описание. Эффект защиты теперь накладывается и на союзников.
    • Веха «Благочестие»: теперь корректно снижает время восстановления способности «Пылкая молитва».
    • Расовое умение «Рвение фанатика»: исправлено описание.
    • Веха «Экстракция»: больше не развеивает эффекты контроля.
    • Веха «Защитный периметр»: теперь накладывает эффект защиты с корректной длительностью.
    • Исправлено описание характеристики «Господство».
    • Веха «Дар боли»: скорректировано увеличение урона, наносимого стражем.
    • Веха «Тауматургия»: теперь работает согласно описанию.
    • Умение «Щит Крови»: исправлено описание.
    • Веха «Кровавый заслон»: скорректировано завышенное количество исцеления, получаемого целью при срабатывании вехи.
    • Умение «Узы крови»: изменен расчет количества здоровья, теряемого некромантом при использовании умения (больше не учитывает показатель Стойкости).
    • Умение «Плеть обречённого»: больше не активирует время восстановления на способностях, использующих Слёзы дракона.
    • Умение «Щит мученика»: теперь корректно исцеляет храмовника.
    • Умение «Сожжение»: теперь эффект умения наносит урон согласно описанию.
    • Веха «Боевой клич»: исправлено описание.
    • Умения «Казнь» и «Клеймо»: исправлено описание.
    • Веха «Обет отмщения»: исправлено описание. Одноимённый эффект теперь накладывается на 15 сек.
    • Веха «Летняя гроза»: теперь корректно увеличивает шанс критического урона на 2 ранге.
    • Веха «Бурный рост»: теперь работает согласно описанию.
    • Веха «Живая вода»: теперь корректно увеличивает шанс критического урона. Скорректировано увеличение исцеления на 2 и 3 ранге.
    • Умение «Целебный туман»: исправлено описание.
    • Умение «Освежающая роса»: исправлено описание.
    • Веха «Око бури»: исправлено описание.
    • Веха «Санитар леса»: скорректировано увеличение исцеления на 2 и 3 ранге.
    • Веха «Смертоносные побеги»: теперь работает согласно описанию.
    • Веха «Древесная кора»: увеличена эффективность.
    • Веха «Капли росы»: исправлено описание.

Is dominance a new ability like a tearskill? Not even sure if it's dominance, google translate gives me "dominance".
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 05.05.2020 в 12:18. Причина: оверквотинг.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от l3p3lmaN Посмотреть сообщение
    Is dominance a new ability like a tearskill? Not even sure if it's dominance, google translate gives me "dominance".
    Нет. Со слезами это никак не связано. Новая специальная характеристика. Господство можно перевести как доминирование.

Цитата Сообщение от l3p3lmaN Посмотреть сообщение

The dominance is such a new Vigor with the various classes specification.

Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права