Форум - "Аллоды Онлайн" - Лаги на Гоблиноболе
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177

    Лаги на Гоблиноболе

    Всем привет!

    Столкнулся с проблемой на ГБ - прибегаю первым, но мяч не захватывается, соперник прибегает позже (иногда на секунду, а может и больше), но захватывает он.
    Также, некоторые игроки реагируют очень быстро, как-будто у них актуальное положения мяча отрисовывается раньше, **.
    Подскажите, в чём может быть проблема, возможно есть способ на это как-то повлиять? Уменьшить какие-то настройки, или вообще скинуть всё до минимума? Играю на максимальных сейчас.
    Пинг до allods.mail.ru 80мс, до сервера **, канал 100 Мбит, железо нормальное ( i8750H / GTX1060 3GB / SSD ).
    Или это неустранимые рассинхроны той же природы, что и те из-за которого Край Мира закрыли?
    Но некоторые очень хорошо играют, у них не лагает или просто уже интуиция/скилл, набитый тысячами матчей на ГБ?

    Спасибо.

  2. #2
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CAHEKmetal Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Столкнулся с проблемой на ГБ - прибегаю первым, но мяч не захватывается, соперник прибегает позже (иногда на секунду, а может и больше), но захватывает он.
    Также, некоторые игроки реагируют очень быстро, как-будто у них актуальное положения мяча отрисовывается раньше, **.
    Подскажите, в чём может быть проблема, возможно есть способ на это как-то повлиять? Уменьшить какие-то настройки, или вообще скинуть всё до минимума? Играю на максимальных сейчас.
    Пинг до allods.mail.ru 80мс, до сервера **, канал 100 Мбит, железо нормальное ( i8750H / GTX1060 3GB / SSD ).
    Или это неустранимые рассинхроны той же природы, что и те из-за которого Край Мира закрыли?
    Но некоторые очень хорошо играют, у них не лагает или просто уже интуиция/скилл, набитый тысячами матчей на ГБ?

    Спасибо.
    Это появилось с установкой обновления 7.0. Я не думаю, что там что-то с интернетом связано или железом.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #3
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Вот у кого-то с 7.0 только появилось, а кто-то всю игру этим страдает(((
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CAHEKmetal Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Спасибо.
    Примерно так же работало ПВП в КМ. Починить не получилось, КМ прикрыли.
    Мне тут видится два варианта - или терпеть, или прикроют гоблинбол.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения