Результаты опроса: Промокоды - дисбаланс, как решить проблему?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Откатить все плюшки

43
    59.72%
  • Позволить всем вводить промокоды на сервер

29
    40.28%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21
    Батрак Accarol на пути к лучшему

Опрос по дисбалансу (или нет) промокодов на сервере "Рассвет"

По итогу выхода меня из разбана, составляю опросник по "дисбалансу" за промокоды на 1 день.
    Моя позиция: перевес есть, сам бы мог себе поставить 10-11 в деф, а в атаку поставить 8 временные и радоваться жизни, а по итогу бегаю с 6 5 4/9 (Хоть мне и так комфортно, но разница колоссальная в любом случае будет). Рыж триньки тоже вносят +- дисбаланс процента на 2-3, а с моим познаванием класса (я играю месяц на инже), дает врагам больше чем 2-3 процента преимущества. Также много крикрохи, которая может быть не только отправлена на крафт рун, а также отправлена на аук(Я как бедный инж не знаю как гриндить голд на классе, что аж опять мага стал качать).

В опросе я написал свои варианты решения проблемы, в сообщениях под топиком вы можете предложить свои. Если шумиха будет чуть больше чем 0 (ну на самом деле игроков то на серве уже не так и много бтв(ИМХО)) то разрабы могут обратить внимание на данный опрос и изменить что-либо. Но опять таки, если мы не будем играть в терпеливых молчунов, которые будут принимать все что им подают, даже если эти изменения их не коснулись.

З.Ы. Я решил убрать вариант с "меня все устраивает, дисбаланса нет" потому что его тыкали бы все, кто получил преимущество за 1 день бага, так что тут будет лишь выбор решения проблемы. ТЕ, КОГО ВСЕ УСТРАИВАЮТ, ИЛИ КТО В 1 ДЕНЬ ПОЛУЧИЛ ПРЕИМУЩЕСТВО, ПРОСТО НЕ ГОЛОСУЙТЕ. Как-то так.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    По итогу выхода меня из разбана, составляю опросник по "дисбалансу" за промокоды на 1 день.
    Моя позиция: перевес есть, сам бы мог себе поставить 10-11 в деф, а в атаку поставить 8 временные и радоваться жизни, а по итогу бегаю с 6 5 4/9 (Хоть мне и так комфортно, но разница колоссальная в любом случае будет). Рыж триньки тоже вносят +- дисбаланс процента на 2-3, а с моим познаванием класса (я играю месяц на инже), дает врагам больше чем 2-3 процента преимущества. Также много крикрохи, которая может быть не только отправлена на крафт рун, а также отправлена на аук(Я как бедный инж не знаю как гриндить голд на классе, что аж опять мага стал качать).

В опросе я написал свои варианты решения проблемы, в сообщениях под топиком вы можете предложить свои. Если шумиха будет чуть больше чем 0 (ну на самом деле игроков то на серве уже не так и много бтв(ИМХО)) то разрабы могут обратить внимание на данный опрос и изменить что-либо. Но опять таки, если мы не будем играть в терпеливых молчунов, которые будут принимать все что им подают, даже если эти изменения их не коснулись.

З.Ы. Я решил убрать вариант с "меня все устраивает, дисбаланса нет" потому что его тыкали бы все, кто получил преимущество за 1 день бага, так что тут будет лишь выбор решения проблемы. ТЕ, КОГО ВСЕ УСТРАИВАЮТ, ИЛИ КТО В 1 ДЕНЬ ПОЛУЧИЛ ПРЕИМУЩЕСТВО, ПРОСТО НЕ ГОЛОСУЙТЕ. Как-то так.

У меня только один вопрос - Вы понимаете что весь донат АО на ваш сервер всё равно будет введён?
    Сколько вам обещали - три месяца или полгода халявы (почти 2 прошло)? И кто-то в акцию что-то купит, кто-то без? Не получится ли это борьбой с ветряной мельницей ради лишнего месяца без дисбаланса?

Воин KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший
    Не шарю за ваши промокода и их абуз(наверное магаз где за бабки сундуки), но сервера откатывали на моей памяти раза 2 либо 3. А тут пара человек засандалили себе 11 рунки всего лишь. Тем более ваш сервер в любом случае соединят с другим где бравые солдаты бегают с 12+. Какая тебе будет разница от каких рун дохнуть?
    ЛивМур aka СатирОчка
    Нет правок - нет поправок

Лига Кадет Лиги SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SlaVaGaSh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А где 3-ий вариант то, что я мимокрокодил и мне все равно, а?

P.s.: в p2w проекте жаловаться на то, что вас задавили кошельком... ну удачи.
    Аллоды поглотил астрал...

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос - Вы понимаете что весь донат АО на ваш сервер всё равно будет введён?
    Сколько вам обещали - три месяца или полгода халявы (почти 2 прошло)? И кто-то в акцию что-то купит, кто-то без? Не получится ли это борьбой с ветряной мельницей ради лишнего месяца без дисбаланса?
    Не поверишь, стоит

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    А где 3-ий вариант то, что я мимокрокодил и мне все равно, а?

P.s.: в p2w проекте жаловаться на то, что вас задавили кошельком... ну удачи.
    Задавить кошельком в пол ляма и задавить кошельком в 50к, разница есть? (У меня ИМХО курс 1к40 получился, могу позволить самому поставить 13 по нижайший цене)

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Не шарю за ваши промокода и их абуз(наверное магаз где за бабки сундуки), но сервера откатывали на моей памяти раза 2 либо 3. А тут пара человек засандалили себе 11 рунки всего лишь. Тем более ваш сервер в любом случае соединят с другим где бравые солдаты бегают с 12+. Какая тебе будет разница от каких рун дохнуть?
    Мне бтв плевать, зашел на пару месяцков вспомнить старые времена, т.к. ни рук ни желания учится играть не имею, просто за работяг обидно, что из этих полгода(скорее всего месяца 3) без доната и без слияния работяги попали на жестокий провал 1(скорее всего) разраба, который поломал промокодеки
    Последний раз редактировалось Accarol; 25.04.2020 в 14:39.

Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Мне все равно, но буду ныть в каждой теме, что мне не нравится дисбаланс между фрациями, дисбаланс в донате...
    понимаю
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    Мне все равно, но буду ныть в каждой теме, что мне не нравится дисбаланс между фрациями, дисбаланс в донате...
    понимаю
    Создал 2 темы кекВ

Воин Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Да, да, все всем откатить и вайпнуть . И те арты что народ нафармил под баф в первые недели и вообще все плюхи , которые кто то нафармил, потому что оказался в нужное время в нужном месте. А то вот я может приду сегодня на Рассвет играть, а мне ни одной плюшечки окромя стандартных по серверу. Ой непорядочек. Поэтому срочно и быстро всех уравнять, приравнять, отрезать урезать. Все должны быть ровненькими, как кустики в немецкой деревне, подровнятые строго по линеечке.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Воин Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться
    не волнуйся афтор, после этой ситуации люди уже свалили( и на мой взгляд правильно сделали), так что спасибо админам - ускорили закат рассвета.)

Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да, да, все всем откатить и вайпнуть . И те арты что народ нафармил под баф в первые недели и вообще все плюхи , которые кто то нафармил, потому что оказался в нужное время в нужном месте. А то вот я может приду сегодня на Рассвет играть, а мне ни одной плюшечки окромя стандартных по серверу. Ой непорядочек. Поэтому срочно и быстро всех уравнять, приравнять, отрезать урезать. Все должны быть ровненькими, как кустики в немецкой деревне, подровнятые строго по линеечке.
    Просто МиссКарамел предложила вариант решения проблемы, ну я хотя бы попытаюсь и сделаю все, что в своих силах, дальше уже сама аудитория, вот. (Выкладываться на полную надо всегда, даже если ты понимаешь, что тебе не победить)

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    не волнуйся афтор, после этой ситуации люди уже свалили( и на мой взгляд правильно сделали), так что спасибо админам - ускорили закат рассвета.)
    Так я знаю, ушли в основном импы, т.к. про акцию не знали, а с кем мне играть то? Топовые пачки собраны, а новички слакают. В итоге сижу на месте без прогресса по классу или общему пониманию игры уже недели этак 2.

Батрак AlPacInNO на пути к лучшему
    Сервер не успел открыться ,а уже траблы.КЛАССЕКА

Батрак kikodun на пути к лучшему
    Пофиг - уже не парюсь ни о чем на этом серваке.

Уже по этому вопросу давали ответ, в дискорде или где-то еще... что никто ничего делать не будет.

Горожанин ivan24622322 пока не определился
    Чуть чуть нее по теме но все же, свой пик АО пережил, пережил и сражения и бг и прочее..
    ИГРА НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БОЛЬШЕ 5-10 ЛЕТ, после 10лет аллоды загнулись. Все серверы в 1 в итоге...
    Не надо было создавать другие проекты, почему не прислушиваются к мнениям игрокам и делают все по своему?) почему не взять готовые схемы и методики по классам, а выдумывают свое, забудь, игра в свое удовольствие. Никто делать ничего не будет
    Всех обнял

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Да нихрена ты уже не исправишь, успокойся. Разработчики первый раз лохонулись, когда ввели данные ларцы для Рассвета, а второй раз - когда закрыли их через несколько часов. Ни один из предложенных вариантов не исправит ситуацию уже. Те кто ушел уже не вернется. Ну а откатывать, естественно, никто не будет. Причина, думаю, настолько очевидна, что даже объяснения не стоит.

Стражник Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Да все это понимают.
    Просто хотели немножко поиграть по-человечески, перед тем как совсем ливнуть с игры.
    Старые времена вспомнить.

Но нет.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Все как обычно, из всех вариантов развития событий выбирают худший. Хотя на "классический" сервер я бы вернулся... Не переборол бы ностальгию.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Империя Деловой Союз Империи khomutovnikita1994 скоро станет достаточно известным khomutovnikita1994 скоро станет достаточно известным
    только 2 тупых варианта? а где вариант оставить все как есть и не ныть?

Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Не стал голосовать, так как сказали, что эти коды можно будет чуть позже ввести, так что ничего не теряете. Теряют лишь те, кто поздно узнал вообще о существовании этих сундуков, вот тут да, дисбаланс уже будет

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    На таких людей вообще смысла не было делать ставки. Непонятно зачем приходили на этот сервер, уже имея куклу на другом сервере

Ранее

Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Ну не вносит 1-2 пати дисбаланса, сейчас что-то откатывать - будет вой от игроков который вдонатили. Что-то забудут откатить, базы данных нихера не железные на откаты частей их. пыль голда кри и тд и тп слишком много пересчета для ошибок, ну и смысла нет. Лоханулись - закрыли ларцы через несколько часов, люди ушли, в основном те что не хотят/не могут играть на других серверах. Игра помирает, ждём обновы и потом в другой проект если этот не стрельнет.
    Многие игроки, имхо, здесь сидят ради общения с другими и редкого фана на ВД и ЧД
    Продам билд (с) Абигаль
    Игровой модератор

Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Знаешь сколько лет назад я слышал такие слова про "если Обнова не зайдет, уйдем" ? Очень много, однако, когда я вернулся, увидел много и старых игроков, и новых

Ранее

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    Знаешь сколько лет назад я слышал такие слова про "если Обнова не зайдет, уйдем" ? Очень много, однако, когда я вернулся, увидел много и старых игроков, и новых
    Не хватает дописки про "увидел много старых игроков, и новых со второго объединившегося с нашим сервера"
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Ответить в теме

Ваши права