Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Колдуна в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Колдуна в Лавке Редкостей!

    Друзья!

    В Лавке Редкостей появились Ларцы Колдуна! Из них вы можете достать особые амулеты, увеличивающие ваши атакующие и защитные характеристики!

    Кроме того, в ларцах содержатся орнаменты, которые улучшат амулеты и наделят их дополнительными свойствами!



    При открытии каждого ларца вы получите Коллекционную монету — специальную валюту, которая нужна для приобретения товаров из ассортимента Очень Уважаемого Гоблина. Предмет актуален для героев любого уровня.


    Подробнее


    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Давно пора.
    Ремнем надо по опе того кто расписание акций составляет.
    И на колени на гречку в угол.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    А когда на рассвет завезут акции?

    Ранее


  4. #4
    Аватар для avidina80
    Бродяга avidina80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    А когда на рассвет завезут акции?
    Для чего, чтоб убежал половина с Рассвета??!

  5. #5
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Найс ларцы пускаем,а у народа деньги ток на выживание уходят.

  6. #6
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Что с ценами на орнаменты для эмблемы? Дроп порезали? Как-то не оч в акцию видеть цену в 600 кри

  7. #7
    Аватар для JackVandamiys
    Империя JackVandamiys печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Новоград/око
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Теперь бы на нитку карты завезти
    Сегодня я буду обедать мясными консервами.



  8. #8
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Наконец то,а то я даже не знаю куда деньги отдать, то ли картошки с макаронами купить, то ли на ларцы потратить
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  9. #9
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Как на др серверах с дропом с ларцов?

  10. #10
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Как на др серверах с дропом с ларцов?
    А у вас как?

  11. #11
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Как на др серверах с дропом с ларцов?
    С пары сотен ларцов не фонтан,


  12. #12
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    У меня на старом орнаменте 250 дней. Можно ли каким-то образом суммировать этот срок с новым орнаментом?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #13
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    лут отвратительный, но вы и сами знаете.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения