Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Алхимические травы, ч.2
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Potatoe
    Скиталец Potatoe просто очень хороший Potatoe просто очень хороший Potatoe просто очень хороший Potatoe просто очень хороший
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    359

    [Руководство] Алхимические травы, ч.2


    Доброго времени суток. Прошло какое-то время после выхода первой части руководства (Первая часть вышла менее удачной, но я прислушался к Вашим советам и переделаю её чуть позже). Эту часть я решил сделать более компактной и удобной для просмотра, добавив сортировку по локациям и скрыв большую часть информации.

    Травы, найденные на локациях в данной части руководства:










    Добывается в: Астральных островах, искажениях, покупается у торговца в Царстве Стихий.
















    Далее пойдут изображения карт локаций с указанием трав, которые на ней растут. Специальными метками на карте указаны примерные места появления трав (где их встретил конкретно я). На некоторые карты я ставил не все метки, если карта сильно усеяна травами.

    В этой части я решил ограничиться картами Дальнего Астрала и Туманных земель. Также захватил Гипат, т.к там одна локация.



    Вторую часть руководства я сделал, учтя Ваши рекомендации под первой частью. Надеюсь это руководство будет полезно для Вас!
    Удачного сбора трав!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.05.2020 в 18:36. Причина: по просьбе автора.

  2. #2
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Открыл с телефона, не увидел правой части картинок позже увидел)
    Последний раз редактировалось papaq4407; 23.04.2020 в 11:09.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  3. #3
    Аватар для Potatoe
    Скиталец Potatoe просто очень хороший Potatoe просто очень хороший Potatoe просто очень хороший Potatoe просто очень хороший
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    359
    P/s увидел что на картинке с Осколком Гипата причислил локацию к Дальнему Астралу, но исправить не могу т.к нет доступа к редактированию руководства.

  4. #4
    Аватар для Potatoe
    Скиталец Potatoe просто очень хороший Potatoe просто очень хороший Potatoe просто очень хороший Potatoe просто очень хороший
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    359

    Алхимические травы

    ...

    Доброго времени суток. Прошло какое-то время после выхода первой части руководства (Первая часть вышла менее удачной, но я прислушался к Вашим советам и переделаю её чуть позже). Эту часть я решил сделать более компактной и удобной для просмотра, добавив сортировку по локациям и скрыв большую часть информации.

    Травы, найденные на локациях в данной части руководства:










    Добывается в: Астральных островах, искажениях, покупается у торговца в Царстве Стихий.
















    Далее пойдут изображения карт локаций с указанием трав, которые на ней растут. Специальными метками на карте указаны примерные места появления трав (где их встретил конкретно я). На некоторые карты я ставил не все метки, если карта сильно усеяна травами.

    В этой части я решил ограничиться картами Дальнего Астрала и Туманных земель. Также захватил Гипат, т.к там одна локация.



    Вторую часть руководства я сделал, учтя Ваши рекомендации под первой частью. Надеюсь это руководство будет полезно для Вас!
    Удачного сбора трав!


    Добавлено в первый пост темы.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.05.2020 в 18:37. Причина: перенос поста по просьбе автора.

  5. #5
    Аватар для tebettt
    Бродяга tebettt печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.07.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я не нашел мощь демонов

  6. #6
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от tebettt Посмотреть сообщение
    я не нашел мощь демонов
    ищи в продаже у алхимика

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения