Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
    Поселенец Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным

Сервер "Рассвет" а Империя уже исчезла с лица земли.

Прошло полтора месяца с открытия "прекрасного" сервера Рассвет. За это время лигийцы наабузили себе через промокоды руны. (ДА Я НАЗЫВАЮ АБУЗОМ, ТО ЧТО НЕДОСТУПНО ДРУГИМ ИГРОКАМ, УЖ ПРОСТИТЕ). Какой-то человек влил в игру свою зарплату 2 раза, привет Сильване с 12 11 11 / 11. (Я бедный завистливый студент, который не умеет в PAY 2 WIN, а на нитке догнать по артам уже кого-то сложно). В итоге за империю осталось 2 пачки Массаракшей, 4 пачки ЗО, и по 1 пачке от гильдий этак 5. То есть играющих на чд игроков - (2+4+5)*6 = 66. Это игроков играющих на чд. Просто в оке мира добавим новичков штук этак 20, ибо никто не играет за импов, т.к. тут экономика слабее и астрал ищется дольше (А еще в лиги эльфики ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ). По итогу пик онлайна людей в империи штук 100 максимум. Всем просто надоело играть, ивентов нет. Сейчас главный ивент - отлет от челов, которые наабузили руны. И импам очень приятно это делать, что аж все решили ливнуть. Проблему скриптеров я умолчу(Привет демонам с ваншотными скриптами, я вас вижу через КД Врагов от Аллодерс.про). В итоге в империи еще уйдет моя пачка, ЗО решили тоже распастя. В итоге на импах 3 калеки и никто не играет. Спасибо за баланс фракций.

А теперь после всего этого объективного и не очень нытья. Как вы думаете, что нужно ввести, чтобы люди стали играть за империю?

Оставь надежды всяк сюда входящий...

Поселенец ShadeReason на пути к лучшему
    дратути. подскажите пожалуйста где скрипт взять, а то я донный((

Поселенец Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от ShadeReason Посмотреть сообщение
    дратути. подскажите пожалуйста где скрипт взять, а то я донный((
    Мда, забавные ответы, но я намекал на немного других демонов. (Один уже с серва ушел)

Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    А теперь после всего этого объективного и не очень нытья. Как вы думаете, что нужно ввести, чтобы люди стали играть за империю?
    Ничего, везде сплошная доминация лиги в плане кол-ва игроков. Ничего кроме как дизбалансный ап не поможет, что то типа расходы на миру на 90% ниже, пыль на руны в 2 раза дешевле и т.д. Увы

Па на нитке догнать по артам уже кого-то сложно
    Ну это на самом деле заблуждение. Имея 5ые арты можно осваивать фулл контент (говорю как человек с 5ым крестом и короной + 4ые аспис и кодекс + грааль), а на нитке они делаются не так уж и сложно за чёт вс фарма. Да фулл 10 арты на острове не передамажишь, но и вам в начале лг не нужен))

Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Ничего, везде сплошная доминация лиги в плане кол-ва игроков. Ничего кроме как дизбалансный ап не поможет, что то типа расходы на миру на 90% ниже, пыль на руны в 2 раза дешевле и т.д. Увы

Ну это на самом деле заблуждение. Имея 5ые арты можно осваивать фулл контент (говорю как человек с 5ым крестом и короной + 4ые аспис и кодекс + грааль), а на нитке они делаются не так уж и сложно за чёт вс фарма. Да фулл 10 арты на острове не передамажишь, но и вам в начале лг не нужен))
    Сам думал об этом (Типо перевес НА ВСЕХ сервах, ЦС - лига забрала все точки, ги не посоздаешь, куда-то нормально не походишь, гы)

Тут солидарен, просто опять лень инжа качать, там маг все еще валяется, как кукла, но переливать его в инжа желания нет. А качать инжа (особенно в безвременье) суицид, хотя там кукла еще 40 лвла висит. Да и, я играл в январе, когда были выходные, онлайн импов там был калек 20, кроме слакофармящего воскресенья

Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Прошло полтора месяца с открытия "прекрасного" сервера Рассвет. За это время лигийцы наабузили себе через промокоды руны. (ДА Я НАЗЫВАЮ АБУЗОМ, ТО ЧТО НЕДОСТУПНО ДРУГИМ ИГРОКАМ, УЖ ПРОСТИТЕ). Какой-то человек влил в игру свою зарплату 2 раза, привет Сильване с 12 11 11 / 11. (Я бедный завистливый студент, который не умеет в PAY 2 WIN, а на нитке догнать по артам уже кого-то сложно). В итоге за империю осталось 2 пачки Массаракшей, 4 пачки ЗО, и по 1 пачке от гильдий этак 5. То есть играющих на чд игроков - (2+4+5)*6 = 66. Это игроков играющих на чд. Просто в оке мира добавим новичков штук этак 20, ибо никто не играет за импов, т.к. тут экономика слабее и астрал ищется дольше (А еще в лиги эльфики ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ). По итогу пик онлайна людей в империи штук 100 максимум. Всем просто надоело играть, ивентов нет. Сейчас главный ивент - отлет от челов, которые наабузили руны. И импам очень приятно это делать, что аж все решили ливнуть. Проблему скриптеров я умолчу(Привет демонам с ваншотными скриптами, я вас вижу через КД Врагов от Аллодерс.про). В итоге в империи еще уйдет моя пачка, ЗО решили тоже распастя. В итоге на импах 3 калеки и никто не играет. Спасибо за баланс фракций.

Во-первых, не Афелий, а Афелиос. Во-вторых, несмотря на то, что на Нитке никого не догонишь, в этом сезоне можешь на чилле подкопить ресы, чтобы ворваться в следующий сезон и быть там со всеми на равных. Если тебе приятно месить глину, то добро пожаловать на фри и не жалуйся в таком случае

Гвардеец Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ElectroOwl Посмотреть сообщение
    Так и планировали же, начать со всеми на равных условиях,
    Это утопия. Изначально некоторые были ровнее. Даже в первые сутки более ровными оказались те, кто нонстопом фармил астрал. Потом к ним подравнялись те, кто попал под бвф и нафармил арты. Теперь вот с рунами история. А Империя так и будет везде в минусах, потому как напоминает совок. А к пережиткам недавнего прошлого, даже те, кто его не застал, относятся не очень. Спасти ситуацию может только трансфер и плюхи, существенные.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Офицер гвардии stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее
    Убрать педоэльфов и посмотрим кто кого.
    Еврей с рождения,бога нет шах и мат плоскоземельцы.

Горожанин BrownieS на пути к лучшему

Да Сильвана гг, щас бы 12 руны донатить в мертвый сервак. kekw

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Да Сильвана гг, щас бы 12 руны донатить в мертвый сервак. kekw
    У человека есть деньги и он их вложил не в мертвый сервак, а в свой нагиб того мясца что повелось и пришло на этот сервер.

Поселенец Arifureta на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    У человека есть деньги и он их вложил не в мертвый сервак, а в свой нагиб того мясца что повелось и пришло на этот сервер.

Чтобы после слияния влиться в серую массу 12 рунных игроков

Стражник kidalavander на пути к лучшему
    Этого и следовало ожидать. Игроки от разработчиков ждали другого сервера (если ждали вообще), а они, можно сказать, завезли новый Фронтир х3. Проблема с абузами рун перестанет существовать, когда сервер объединят с другим. Идея провалилась, как всегда.

Поселенец iskander10010 на пути к лучшему

Проще всего - Оттепель. Мини-юбки+бикини - только в Империи, и только у нипов.

Батрак acula52 на пути к лучшему
    а так все хорошо начиналось...

Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Arifureta Посмотреть сообщение
    Чтобы после слияния влиться в серую массу 12 рунных игроков
    Адекватнее аргумента и не приведешь, так оно и есть.

Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Ну у одного игрока на севрере 11 руны, я не вижу, чтобы этот игрок где-то вносил дисбаланс, а вы? У меня например 8/8 как в 90% игроков и мне вполне комфортно играть. Да от 10-11 рун прилетает, но не так сильно, чтобы убирать руки от клавиатуры.
    С Афелией попадались на 3х3 - человек в данный момент не умеет играть за свой класс. А если к плохому билду, статам и рукам добавляется еще разница в рунах и артах - то да, конечно будет "дисбаланс".

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

По поводу баланса фракций - да. есть проблема. Давно пора задуматься об объединении фракций, как самый быстрый и эффективный вариант. Можно временно забить даже на лор, потом сделаете, сейчас нужно (имхо) удерживать игроков.
    Общая локация, размером в 2-2.5 Новограда и вполне нормально. Поменьше лишних нпс и эффектов.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Демонологи - перестали ваншотить на 3х3/6х6 с момента открытия фиол шмота при условии, что ваша команда жмёт кнопки.
    Демоны если не убили за бурст, то далее сложно продавить.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

p.s у Сильваны 10 руны в круг стояли до ларцов, она 13/13 сделает и без акций. Так что приводить её в пример дисбаланса - глупо.

Цитата Сообщение от AnaxitaAbigal Посмотреть сообщение
    Ну у одного игрока на севрере 11 руны, я не вижу, чтобы этот игрок где-то вносил дисбаланс, а вы? У меня например 8/8 как в 90% игроков и мне вполне комфортно играть. Да от 10-11 рун прилетает, но не так сильно, чтобы убирать руки от клавиатуры.
    С Афелией попадались на 3х3 - человек в данный момент не умеет играть за свой класс. А если к плохому билду, статам и рукам добавляется еще разница в рунах и артах - то да, конечно будет "дисбаланс".[COLOR="Silver"]
    С господином Анахита (спасибо, что каверкаешь ник). Попадались в 3х3, я не помню, чтобы ты выигрывал меня с пачкой, хоть раз, ну да ладно, куда мне с моим то 1500+ рейтом с вами тягаться .

p.s у Сильваны 10 руны в круг стояли до ларцов, она 13/13 сделает и без акций. Так что приводить её в пример дисбаланса - глупо.
    Так я что, спорю? То что у него стояли фул 10, мне было комфортно (Особенно пока там на ее кукле чел с нитки не сидит ). Разница 10 и 8 немножко меньше, чем 11 и 8. Это что говорить по сильване. Я горю с того, что промокоды недоступны сейчас никому, а те кто абузили в 1 день, получили импакт. Вот у меня сейчас 60к крохи заморожено, и что, мне еще 20 тыщ миллионов лет просаживаться от пацанов, которые влили в 1 день, а я не успел? Просто хочу чтобы ввели промокоды. Также я напомню, там есть фул рыж донат на месяц. (Эмблема, вехи, статы, палач, навыки...). Которого на серве быть то как-бы не должно, но вот чета никого это не волнует . Ну еще голда с игрушек, которые никто не может пока что получить и крошки на ауке лиги под завязку (У импов по 100 штук продают и то не всегда). Ладно б лут еще с ларцов был привязанным, хоть голду бы руками гриндили, а так даже ентого рукодейства нету.

Да даже не в этом посыл, забери эти руны, не Сильвана, а какие-то челы с руками (Типо Крокибой-Гаччимучинки(Лямона)-Бездаръ(Каппореджиме)) которые и с 8 и с 30к гса шотают всех насмерть. Просто сам факт должен расстраивать людей, а не превращать всех в терпил. Ну поставил и поставил, слава богу Сильвана.

Мы с вами попадались и вас выигрывали. Если речь про вчера-позавчера, то я ходил с соги сливал рейтинг, пока они делали квест. У меня так же 1500 рейтинга еженедельно.

Завтра регайте 3х3, с радостью "запишем" друг друга)
    ----

По ларцам - да, ошибка разрабов дикая, по времянкам - думаю тоже, но они вряд ли что либо сделают, поэтому смысла ныть нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

На вашем же видео виден урвень вашей игры. Вот кстати момент где я сливал рейтинг в пати с бардом в АН с первыми артефактами. И послушайте, что вы сами говорите во время этого боя, ну и бомба/купол...думаю понятно.
    https://youtu.be/A4mrpEV6UF4?t=2378

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

Ваши друзья с империи аналогичного мнения.

Поэтому я и пишу, что ваше нытье, как и многих других в основном возникло из-за того, что на разницу в "руках" наложилась еще разница в рунах.
    https://prnt.sc/s47qsv

Мы с вами попадались и вас выигрывали. Если речь про вчера-позавчера, то я ходил с соги сливал рейтинг, пока они делали квест. У меня так же 1500 рейтинга еженедельно.

Завтра регайте 3х3, с радостью "запишем" друг друга)
    ----

По ларцам - да, ошибка разрабов дикая, по времянкам - думаю тоже, но они вряд ли что либо сделают, поэтому смысла ныть нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

На вашем же видео виден урвень вашей игры. Вот кстати момент где я сливал рейтинг в пати с бардом в АН с первыми артефактами. И послушайте, что вы сами говорите во время этого боя, ну и бомба/купол...думаю понятно.
    https://youtu.be/A4mrpEV6UF4?t=2378

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

Ваши друзья с империи аналогичного мнения.

Поэтому я и пишу, что ваше нытье, как и многих других в основном возникло из-за того, что на разницу в "руках" наложилась еще разница в рунах.
    https://prnt.sc/s47qsv
    Кинь мне хоть 1 скрин побед с "норм" пати. Ах да их нет. Играю я на инженере 1 месяц. А еще, кекВ, против лоу рейта я не играю серьезно.
    Если хош, готов завтра померится кое чем в 3х3 с удовольствием

И да господи, любое недовольство на форуме - нытье. Тебя мать так учила думать, или школа, или что? Показываю то, что есть несправедливость в мире - нытье. пАнимаю.
    Последний раз редактировалось Accarol; 22.04.2020 в 23:05.

Новобранец Sidkid на пути к лучшему
    С Афелией попадались на 3х3 - человек в данный момент не умеет играть за свой класс. А если к плохому билду, статам и рукам добавляется еще разница в рунах и артах - то да, конечно будет "дисбаланс".

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

По поводу баланса фракций - да. есть проблема. Давно пора задуматься об объединении фракций, как самый быстрый и эффективный вариант. Можно временно забить даже на лор, потом сделаете, сейчас нужно (имхо) удерживать игроков.
    Общая локация, размером в 2-2.5 Новограда и вполне нормально. Поменьше лишних нпс и эффектов.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Демонологи - перестали ваншотить на 3х3/6х6 с момента открытия фиол шмота при условии, что ваша команда жмёт кнопки.
    Демоны если не убили за бурст, то далее сложно продавить.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

Друг,вот ты хорошо играешь,это факт.Но в жизни ты юнец юнцом.Пора учиться смотреть на вещи обьективно,без призмы своего эго.Ты играешь хорошо,Аффелий играет хорошо тоже-факт.
    Далее.
    Дело не в том,какие руны поставила бы Сильвана,второй пилот Сильваны,ты или я,да кто угодно.Дело в том,как это сделалось,и тут топикстартер прав.Сделалось это ошибкой разработчиков.И эту ошибку нельзя повторить,но от юза ничего не изьяли.Я тоже могу поставить 11ые за ларцы по 37 рублей,но мне такой возможности не дали.
    Просто пойми,насколько это забавно.Человек,не способный конкурировать с 8ыми рунами оппонентов,наабузил 11ые и разогнал пол фракции(Тоже факт).
    Играю на всех серверах,и делаю это плохо
    1 полководец,2 гвардейца,2 ветерана,3 служивых и миллион новых персов.

Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    не вижу проблем у империи, если гильдия с 2 группами умудряется держать топ 1-3 уже несколько недель

Ранее

О какой призме речь? Человек начал с того что ЛИГА заабузила руны (это ошибка разрабов которую до сих пор не исправили - значит и не собираются, писать просто нет смысла об этом, я именно это имею ввиду, об этом писать = водить вилами по воде). После рун человек говорит при ивенты , в таком ключе, будто только на Рассвете их нет. Разрабы пилят обнову, включён птс - играй, тестируй, жди обнову, об ивентах и прочем - разрабы тоже в курсе.
    Скрипты на демонологах? Ответ про то, как играть - дан выше. Если человек пишет "я вас вижу через аддон" - то пусть запишет видео и скинет тикет в ТП, а не ноет здесь, это будет объективно более эффективным решением.

Человек, который не может конкурировать с 8 рунами, поставив 11. не станет конкурировать намного лучше - факт. Немного - да, но этого мало даже для пве.

Сложно представить, что из-за это ошибки разработчиков, ушло много пряморуких игроков. Криворуких - согласен, слабые уходят, виноваты разрабы.
    Мы уже скоро 10 лет не можем на них повлиять, почему эта тема должна что-то изменить?

О какой призме речь? Человек начал с того что ЛИГА заабузила руны (это ошибка разрабов которую до сих пор не исправили - значит и не собираются, писать просто нет смысла об этом, я именно это имею ввиду, об этом писать = водить вилами по воде). После рун человек говорит при ивенты , в таком ключе, будто только на Рассвете их нет. Разрабы пилят обнову, включён птс - играй, тестируй, жди обнову, об ивентах и прочем - разрабы тоже в курсе.
    Скрипты на демонологах? Ответ про то, как играть - дан выше. Если человек пишет "я вас вижу через аддон" - то пусть запишет видео и скинет тикет в ТП, а не ноет здесь, это будет объективно более эффективным решением.

Человек, который не может конкурировать с 8 рунами, поставив 11. не станет конкурировать намного лучше - факт. Немного - да, но этого мало даже для пве.

Сложно представить, что из-за это ошибки разработчиков, ушло много пряморуких игроков. Криворуких - согласен, слабые уходят, виноваты разрабы.
    Мы уже скоро 10 лет не можем на них повлиять, почему эта тема должна что-то изменить?
    В лиге в мир чате кричали об абузе, ага
    Ах да, главный терпила сервера. Расися - страна терпил. Ну ничего не изменим, если будем молчать, то да, но ты ж терпила, ты любой продукт будешь смаковать и наслаждаться им, потомучто ты ТЕР ПИ ЛА
    Или друг черека, который защищает АО тим и говорит про "вилы", хм

И да, если ты еще раз хочешь написать ОДНО И ТО ЖЕ, не пиши (я написал, что некоторое нытье невалидно, ты давишь именно на него, гы). Ты просто показываешь 1) Что ты классный игрок 2) Что я плохой игрок 3) Что ты терпила 4) Что виноваты не разрабы и не лигийцы, а я нытьем, ибо ничем серву вообще не помочь. А резонанс (как было с временными ультами) создавать ты не будешь из-за пункта 3.
    Последний раз редактировалось Accarol; 22.04.2020 в 23:42.

Друг,на этом сервере в принципе пряморуких мало.Поверь человеку,торчащему пол самоизоляции на бг))
    Теперь о том,почему лига доминирует на остальных серверах.Я играю безумно давно,и делал это на всех серверах.Я помню многих из нынешних топов,они были такими же криворукими,абсолютно.Но они научились,многие из них.Просто получилось так,что их было 5 на 1 имперского,поэтому разрыв такой,какой есть сейчас.Я к тому,что я готов играть с криворукими,я пришел сюда для этого.Я готов проигрывать тебе по кд везде,чд,рчд,бг,3 на 3,итд.
    Мне нужны люди!Я хочу играть с людьми!Криворукими,пряморукими,любыми.
    По поводу Сильваны-мне все равно на ее руны,мне важен отток игроков,с которыми я бы играл и был бы счастлив.(В игровом смысле)
    По поводу демонологов,я считаю,что это бред.Видел одного демонолога пряморукого на серве-Аббер(Хорош гад),но я ** что он жмет,что пьет и что колит себе в бедро для такой игры)))Еще МанукаБука неплох.

Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    Друг,на этом сервере в принципе пряморуких мало.Поверь человеку,торчащему пол самоизоляции на бг))
    Теперь о том,почему лига доминирует на остальных серверах.Я играю безумно давно,и делал это на всех серверах.Я помню многих из нынешних топов,они были такими же криворукими,абсолютно.Но они научились,многие из них.Просто получилось так,что их было 5 на 1 имперского,поэтому разрыв такой,какой есть сейчас.Я к тому,что я готов играть с криворукими,я пришел сюда для этого.Я готов проигрывать тебе по кд везде,чд,рчд,бг,3 на 3,итд.
    Мне нужны люди!Я хочу играть с людьми!Криворукими,пряморукими,любыми.
    По поводу Сильваны-мне все равно на ее руны,мне важен отток игроков,с которыми я бы играл и был бы счастлив.(В игровом смысле)
    По поводу демонологов,я считаю,что это бред.Видел одного демонолога пряморукого на серве-Аббер(Хорош гад),но я ** что он жмет,что пьет и что колит себе в бедро для такой игры)))Еще МанукаБука неплох.
    Гачимучинка(Лямон) тоже неплохой демонолог был (щас в лиге)

Гачимучинка(Лямон) тоже неплохой демонолог
    Ну эти мэтры знатные,вся патька,не стал их писать.Просто так одной из топ пачек на Нитке не стать.
    Друг,а тебе советую не торопиться с уходом)Худшее что мы можем на данный момент это просто так отдать пальму первенства Лиге,совсем без борьбы)
    Как бы Анахита не хотел этого признавать,в глубине души,желая уйти всем и вся,ему нужны достойные соперники)Ему нужны Вы!
    Для меня сервер все равно интересный,буду пробывать биться со всеми)))

Анахите нужен нормальный комп, чтобы уйти в другую игру, но мама пока не купила

Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    Ты играешь хорошо,Аффелий играет хорошо тоже-факт.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

Стражник Imbir1991 пока не определился
    Я сейчас не понял . Держу в курсе вас всех тут особо умных я пришёл с нити судьбы на сервер рассвет со своей женой и играю в своё удовольствие . Если вам что-то должен доказать и вы меня не знаете играл я последние два года с самыми сильными пачками Южного парка в основной в пати Стефа, и очень сомневаюсь что кто-то из тут пишущих умников выигрывал меня 3х3 и тем более на чд . Ах да я с вашими куроки боями играл , а точно они же мои друзья хмммм........ наверно у вас слишком мало информации , не стоит собирать сплетни про сильвану. Можете подписаться на канал мой на Ютубе я вчера 30 минут убивал твоего тимейта на респе , было прикольного записал видос ) Нужно как нибудь восьмерки надеть и прожарить вас на видос , буду по рофлу монтировать с цитатами с форума хд ЗЫ люблю клоунов , по-любому Афелий если на нити играл ты мне даже пятку не чесал на чд , а тут чсв аж на форум вывалил. Куда деваться девочка на кукле с 11 дисбаланс внесла хд ой поржал с форума Намана.

Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Проблема сервера в том, что сюда пришли игроки с других серверов, поэтому они возвращаются обратно на свои старые куклы, отсюда и отток людей

Ранее

Стражник Smouka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Smouka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    какие тут руки на этом сервере? Жмешь разряд + святой гнев, уже на респе любая почти кукла, если не под щитом. Анахита еще и билды продает со статами, лол. Есть деф умелка - поживешь немного, нет - на респ, тут вообще никакой тактики и рук нет.

Поселенец Frost9000 на пути к лучшему

дак скоро обьединят и будет онлайн, и империя заживет

Батрак AM0R3 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Я сейчас не понял . Держу в курсе вас всех тут особо умных я пришёл с нити судьбы на сервер рассвет со своей женой и играю в своё удовольствие . Если вам что-то должен доказать и вы меня не знаете играл я последние два года с самыми сильными пачками Южного парка в основной в пати Стефа, и очень сомневаюсь что кто-то из тут пишущих умников выигрывал меня 3х3 и тем более на чд . Ах да я с вашими куроки боями играл , а точно они же мои друзья хмммм........ наверно у вас слишком мало информации , не стоит собирать сплетни про сильвану. Можете подписаться на канал мой на Ютубе я вчера 30 минут убивал твоего тимейта на респе , было прикольного записал видос ) Нужно как нибудь восьмерки надеть и прожарить вас на видос , буду по рофлу монтировать с цитатами с форума хд ЗЫ люблю клоунов , по-любому Афелий если на нити играл ты мне даже пятку не чесал на чд , а тут чсв аж на форум вывалил. Куда деваться девочка на кукле с 11 дисбаланс внесла хд ой поржал с форума Намана.
    А зачем ты тогда руны поставил, раз ты такой классный и можешь всех и так выносить?
    Или ты поставил для своего второго игрока , который не умеет играть?

Стражник PanYanko печально известен в этих местах
    Чекал рейтинг рассвета 3х3 сильваны даж в топ 10 нет, о чем это говорит? о том что человек играет как днарь имеея рыж руны играя за топ класс,не мочь рубануть тельца с 8-9 рунами. и вы ноете про нее,да хоть 13 в круг поставит что изменит это?Любой рукастый игрок уже ушел в такой отрыв с такими рунами.
    паяльнаялампа,карамба.

Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Друг, со всем уважением, ты ужасно не конкретен, для мужчины 29 лет) Попробую сам эту конкретику создать.
    Собственно, ты хороший игрок судя по достижениям, уважаю. Я тебя нигде не бил, да и не думаю чтобы мы пересекались до рассвета.
    Тут нет к тебе претензий, лично у меня, по крайней мере. Ни как к игроку, ни как к человеку, я уверен, что вы с женой прекрасные люди)
    Вопроса к тебе два, чтобы развеять сомнения, и не собирать сплетни.
    Поставил ты руны, хотя бы часть, тем способом, который был описан? (Я понимаю, что ты взрослый,к тому же из Тюмени, ты бы поставил их и так, если бы хотел)
    Считаешь ли ты, что это справедливо, что остальным это недоступно? (Ты хороший игрок, у тебя есть руны, полученные по ошибке, в чем я тебя не разу не виню, а я не очень хороший игрок, которому бы даже руны не дали дисбаланс, но я эти руны купить не могу даже)
    Спасибо заранее)

Вольный Аллодер khomutovnikita1994 — неогранённый алмаз khomutovnikita1994 — неогранённый алмаз khomutovnikita1994 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    Чекал рейтинг рассвета 3х3 сильваны даж в топ 10 нет, о чем это говорит? о том что человек играет как днарь имеея рыж руны играя за топ класс,не мочь рубануть тельца с 8-9 рунами. и вы ноете про нее,да хоть 13 в круг поставит что изменит это?Любой рукастый игрок уже ушел в такой отрыв с такими рунами.
    Чувак ты кажется совсем куку?) в 3/3 люди фармят и как только набирается большой рейт тут же его сбрасывают до 0 что бы закидывало чаще

Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

Скиталец iLamer пока не определился
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Чувак ты кажется совсем куку?) в 3/3 люди фармят и как только набирается большой рейт тут же его сбрасывают до 0 что бы закидывало чаще
    Я разобрался как тут писать. Кроче, согласен полностью с тобою, надо завязывать этот срач и думать разрабам, чтоб вкинуть нам какой-то ивента.
    Не трогайте Сильвану, что ж такое то, все мы люди. У кого-то есть возможность закинуть бабки, кто-то больше прошареный в этих Фичах.(Ларцах по 37 рублей) Ждём каки-то интересных акций от разрабов, если они ещё про нас не забыли.
    Поэтому будьте немного добре друг к другу.

3х3 не показатель, туда вообще можно не ходить(как я)

Ранее

Бродяга MathewDesk печально известен в этих местах
    Анахитер ТОПъ

Прошу прощения у Афелия и других участников форума , что вместо обсуждения темы первого поста, начал переходить на флуд. С моей стороны некрасиво.
    * это не отменяет того факта, что он слабый инж и на своём же видео это показывает

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    какие тут руки на этом сервере? Жмешь разряд + святой гнев, уже на респе любая почти кукла, если не под щитом. Анахита еще и билды продает со статами, лол. Есть деф умелка - поживешь немного, нет - на респ, тут вообще никакой тактики и рук нет.
    Ха! А на других серверах жрец другой?!

Если всё так просто, напишите ники жрецов, которые нормально показывают себя в соло/3х3/6х6/доминионе/ или даже в пве?
    Хотя бы за свою фракцию. Билды и статы продавать не запрещено. Некоторые вещи неочевидны и на их тестирование ушли капли МВ и ЖВ, помощь с саппортов и много человекочасов. Поэтому с моей стороны нормально желание окупить мои затраты. Купили - хорошо, не купили - я для себя это дела и ничего не теряю.

Многие из топовых игроков - если пересядут на незнакомый класс - спросят билд у друзей опытных и будут играть, либо накидают сами, но с 99% после его переделают когда опытным путём найдут более эффективный/неэффектиный вариант вех. И вот чтобы сэкономить это время (тем более на простом классе жрец, где ошибиться сложно) я предлагаю свои услуги.

Для понимания: я не просто даю билд, я даю билд, статы, дпс-цик, деф-цикл, и час в голосе объясняю почему именно так и на чём основаны мои слова, а также человеком стоим около манекена с дпс-метром и смотрим что чем и в каком % бьем.
    Это ничем не отличается от "проведу на локуса 300кри". или закину в 29й за 10 кри.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Цитата Сообщение от MathewDesk Посмотреть сообщение
    Анахитер ТОПъ
    Даже близко - нет. Просто конкуренции нет, вот и создается такая видимость. Любой человек с фпс 30+ меня уделает, пока я на своих 10-15 пытаюсь кнопки нажать.
    Вот видео одного из наших 6х6 вполне с сильными ребятами. Посмотрите как я играю. Тут не то что топ-пвп, тут пве контентом не пахнет
    https://www.youtube.com/watch?v=Aw20wHLq2AI
    -----
    Ясно, снова на флуд перехожу, видимо, не моё это - конструктивные беседы, простите ((((((((((

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права