Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 49 из 49
    Батрак kikodun на пути к лучшему
    Действительно зачем что-то делать...
    Или даже думать, что НУЖНО что-то делать...

Вы можете говорить в защиту сколько угодно, но факты остаются фактами - сервера сливают, нитка по сравнению с тем что было до ввода всяких коллекционок на ней - умерла и т.д.

Тот же КМ - закрыли, хотя там и была своя аудитория и своя интересная механика игры и т.д.

п.с.
    если бы руны и прочие донат плюшки не решали бы в игре - то зачем тогда народ бы их покупал и ставил, ладно я бы понял косметику, как в других играх или ускорение прокачки, но говорить что руны это фигня(вы реально можете нагибать только в этом проекте значит) - это бред... те же 8рки с 10тками это сколько 20% к урону? народ всякие вехи и прочую "ерунду" на 5% берет, чтобы убивать или не быть убитым.... а тут какие-то 20 и 6%... действительно баланс и фигня!

Сержант гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Сервер открывали, у всех прям мотивация пёрла: "Играть в равных условиях".
    Какого тогда себе руны клепаете выше 9? Или уже на чемоданах сидите, слияние ждёте?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Бродяга Lasttime07 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Сервер открывали, у всех прям мотивация пёрла: "Играть в равных условиях".
    Какого тогда себе руны клепаете выше 9? Или уже на чемоданах сидите, слияние ждёте?
    Я вот тоже не пойму. Также в чате часто вижу вопросы: "Ну когда уже карты? Ну когда уже Ларец *Вставить нужное*? Если так не терпится закинуть лишних рублей, можно было на старых серверах остаться. Сейчас тех же тринек к примеру ни у кого нет. Ну введут вам ларец колдуна, будет у половины рыж\салат. Что изменится? Дали вариант быть как все, только бесплатно и все равно не так.

Батрак AM0R3 на пути к лучшему
    Почему все видосы, которые я смотрю последнее время , это видео , где убивают мою пати?)))) ( если че все видео с доннам бардом, который ничего полезного не делал ( чел не знал , что можно дудку кидать ))
    Пацаны, мне так лень снимать и париться на счёт этих видосов , но в 3х3, 6х6, соло боях вы проигрываете тоже, но это вы не выкладываете
    Не *** как юзербары делать, Ник спектра если че

Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от AM0R3 Посмотреть сообщение
    Почему все видосы, которые я смотрю последнее время , это видео , где убивают мою пати?)))) ( если че все видео с доннам бардом, который ничего полезного не делал ( чел не знал , что можно дудку кидать ))
    Пацаны, мне так лень снимать и париться на счёт этих видосов , но в 3х3, 6х6, соло боях вы проигрываете тоже, но это вы не выкладываете
    Не *** как юзербары делать, Ник спектра если че
    Спектра! Прости! Я просто ровно в воскресенье понял, что могу писать видосы и как раз ваша пати между ЧД попалась, там на канале есть видос, где мы патю Феди "вынесли"...они нас обратно потом правда закатали дважды... но не важно!))))))))))))

Видео выложено было исключительно для показать, на каком фпс я играю, чтобы пояснить некоторые мои "мувы".

Кек передаёт тебе привет, мы тебя любим! Да, мы тоже часто проигрываем, просто не выкладываем

Ну и мы знал что бард без опыта (на видео говорим), но я решил его не ассистить, пусть кнопки понажимает)
    Продам билд (с) Абигаль
    Игровой модератор

Поэтому вы ломали лицо мне в 6ом, спасибо !!!!!!!

Батрак dianova скоро станет достаточно известным dianova скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от AM0R3 Посмотреть сообщение
    Поэтому вы ломали лицо мне в 6ом, спасибо !!!!!!!
    Спектра,зайка, мы тебя любим

я то как вас люблю , не представляете!

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Хоть что-то позитивное на этом форуме. Такой милый диалог

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права