Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 63 из 63
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Интересно, что будет с новым шмотом после обновы
    Уже сейчас заметно, что при увеличении цвета шмота - увеличивается могущество/выносливость (не только на салате, но и на других)

Поселенец Dancin на пути к лучшему
    А про магов опять все забыли? А не нормальный класс, он же неиграбельный так что все ок.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Dancin Посмотреть сообщение
    А про магов опять все забыли? А не нормальный класс, он же неиграбельный так что все ок.
    Так можно сказать про все классы на ПТС, ведь классы не адаптированны под новую стат систему, которая заработала только сейчас, да и то не до конца. Напрягает что нет диалога с игроками/тестирами. Я вот устал просить об официальном анонсе новой концепции стат системы, дабы знать что сейчас на ПТС не является ли багом. Так как не один класс не подходит к ней в текущем варианте по причинам откатов умений, привет всем классам у которых основной стат был стремло, бессмысленность и поломка механик новым стремлом. Можно много дальше писать, но итог сейчас такой, стат система наконец то заработала ( хоть и не полностью) и ниодин класс под нее не готов.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший ATAMAH5865 просто очень хороший
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    все классы не играбельны. Так что хорош сопли пускать что чей то любимый класс не тру в чём то там.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Воин Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Так можно сказать про все классы на ПТС, ведь классы не адаптированны под новую стат систему, которая заработала только сейчас, да и то не до конца. Напрягает что нет диалога с игроками/тестирами. Я вот устал просить об официальном анонсе новой концепции стат системы, дабы знать что сейчас на ПТС не является ли багом. Так как не один класс не подходит к ней в текущем варианте по причинам откатов умений, привет всем классам у которых основной стат был стремло, бессмысленность и поломка механик новым стремлом. Можно много дальше писать, но итог сейчас такой, стат система наконец то заработала ( хоть и не полностью) и ниодин класс под нее не готов.
    Лучшее резюме по текущей ситуации на ПТС. Ждем дальнейшего развития событий на этом чуде 11.0)))

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да с таким птс обновы ждать летом стоит, и то не факт судя по хотфиксу. Желание зайти на птс потестить пропало.
    А они так и писали, что этот ПТС будет долгим.

Куда торопитесь-то?
    Пусть хоть что-то сделают..... От очередного фейла игре лучше не станет.

Спектакль окончен.

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Еще не чекал, но обнова жреца заставила взоржать) А давай у него скиллы будут не божкой/стихийкой бить, а физой?) А бонусы залепим на божку/стихийку?) Круто же)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Еще не чекал, но обнова жреца заставила взоржать) А давай у него скиллы будут не божкой/стихийкой бить, а физой?) А бонусы залепим на божку/стихийку?) Круто же)
    Не хочу оскорбить, но какая разница какой вид урона умения? Будем учитывать новую стат систему, где Стих.урон и т.д. удаляют, статы буду т работать на все умения и ей (стат системе) далеко побоку какой там вид урона, но такая смена видов куда понятнее становится когда вспоминаешь зависимость урона от оружия. Физ. урон всегда считается от оружия а стихийный урон от жезла, вот тут да изменения интересны но какой это аддон, ах да где по барабану одет ли меч или же топор, а лучше всего палица. Сейчас это пустозвонство как и выше пост про магов, которые заставляют меня задавать вопрос, люди вы придуриваетесь глупыми, или же реально глупые?

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Кара - электричество
    Святой гнев - физика
    Всё остальное бьёт светом.

Информация с текущей версии ПТС. Бонусов на стихийку нет(заменены на 15% бонус к периодическому урону), и остался бонус к урону светом(4% при двух вехах прям "агнище").

По описанию 1300 господства даёт 38% бонуса к урону светом и размеру щитов(но на деле пока что не работает). В то же время 1300 мастерки даёт 65% бонус к урону и исцелению..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не хочу оскорбить, но какая разница какой вид урона умения? Будем учитывать новую стат систему, где Стих.урон и т.д. удаляют, статы буду т работать на все умения и ей (стат системе) далеко побоку какой там вид урона, но такая смена видов куда понятнее становится когда вспоминаешь зависимость урона от оружия. Физ. урон всегда считается от оружия а стихийный урон от жезла, вот тут да изменения интересны но какой это аддон, ах да где по барабану одет ли меч или же топор, а лучше всего палица. Сейчас это пустозвонство как и выше пост про магов, которые заставляют меня задавать вопрос, люди вы придуриваетесь глупыми, или же реально глупые?
    Очень глупый)) Основа концепта на данный момент - двойственный урон классов, когда у них есть выбор каким типом дамага вливаться. Это пока основа. На данный момент на ПТС все еще та же основа, но покореженная тем, что убран отдельный типаж урона, однако. Вспоминаем любой класс, к примеру вар. Может влиться в физ урон, может в стихийку. И для этого у него есть инструменты в виде вех, которые усиливают оба типа урона, возвращаемся к жрецу. Есть свет, был стихийный (да, лоханулся, не чекнул, сейчас фулл свет), и один из основных скиллов АН и АП, ибо РДД АН жреца встретить сродни празднику, и на него нет бафов. Вообще. Да, можно поднимать урон конкретного скилла, но это странно - абсолютно весь скиллсет свет, один скилл физ. Нужно ли говорить насколько это глупо? Как не пытайся поднять физ типаж урона - ничего не выйдет) Претензия, что урон наносится оружием разбивается о скиллы "Вердикт" и "Приговор", которые бьют светом) Да, ранняя бета, скорей даже альфа, но пока не реализована и часть идей понять такие правки просто невозможно)

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Кара - электричество
    Святой гнев - физика
    Всё остальное бьёт светом.

Информация с текущей версии ПТС. Бонусов на стихийку нет(заменены на 15% бонус к периодическому урону), и остался бонус к урону светом(4% при двух вехах прям "агнище").

По описанию 1300 господства даёт 38% бонуса к урону светом и размеру щитов(но на деле пока что не работает). В то же время 1300 мастерки даёт 65% бонус к урону и исцелению..
    Кара свет. Сейчас все свет, стихийку убрали) Бонус на стихийку ,кстати, убрали в пользу повышения всего урона. А бонус к урону светом смотрится адекватно - чекал ли ты реворкнутые классы? У них всех поголовно такие мелкие проценты к бонусам. логично. Вцелом бонусы на щиты пока бред - урона крайне много, из за низкого базового значения щита как не повышай его процентно - он не будет достаточным, чтобы быть хоть каким то буфером урона. Он сейчас льется 1 ударом, а на данный момент жрец позиционируется именно как хил, делающий упор на щиты. Смысл от такого хила, если он не способен выполнить свою роль? Хилдан посредственный, щиты посредственные. Романтика...

Ты не думай, что я прям так за жреца именно топлю, я на данный момент временно в жреце, ибо проблемы со статиком и ролью основного класса в современной игре, которая мне не нравится. Вообще я по своей роли до 11 сезона бегал напостой хилом, хитя после 9.1 это было на грани бесполезности... Просто сейчас я очень надеюсь на адекватный патч, который выйдет взамен отсутствующего контента дополнения, и глядя на то, что мне сейчас дает ПТС, я очень негодую - из обещанного тут ровным счетом ничего. Единственная правка, которая хоть как то интересна - убран баф слава и честь, который убил протопвп, но тут есть и вторая сторона медали - доминион либо реворкать, либо возвращать старый. И вот что забавно, у меня уже пол ги верит в 11.1, что хоть что то реально будет сделано, но я уже на низком старте свалить из проекта. Увы, но даже ги не сможет меня удержать от ухода из игры, где поломан сам концепт, про геймплей я просто помолчу. Игра на данный момент в реалиях 11.0 теряет заинтересованность игроков, я не знаю как на лиге, но в империи на МГ игроков наблюдаю все меньше. Да и сам стал заходить только по активностям, даже ключи слить мне тупо впадлу, тошнит от пустых обещаний, а по реализации - 7.0 со сломанными ногами и перебитым хребтом.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Кара свет. Сейчас все свет, стихийку убрали)
    Значит всё таки надо было перелиться на АН билд) в АИ кара электричеством и в вехах не нашёл по описанию, что может сделать его светом..
    Зависаю в АО с 2010г

Разработчики молю, невозможно уже играть, пожалуйста исправьте это: пчелы жужжат слишком нескорректировано. На остальное нам, игРАКАМ, люто безразлично.

Горожанин Nikoniko10 на пути к лучшему
    РАЗРАБЫ.мы все ждем класик серв. к черту эту парашу

Поднять щиты за класик серв

Воин Mityacheg на пути к лучшему
    Поднять щиты за класик серв
    Вы там побегаете 1-2 месяца и бибу на него положите потому что там:

- не будет такого количества людей как помнит ваш мозжечек;
    - не будет такого кайфа от игры потому как тот контент уже пройден, это как оффлайн игрушку проходить второй раз;
    - будет донат, а вас то уже персик на фришке продоначен и ну его нафиг

Классик сервер будет если только ребята захотят денег срубить с него, думаю на этот случай его и придерживают как козырь в рукаве

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Патч будет на этой недели на птс? 😳

Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Вы там побегаете 1-2 месяца и бибу на него положите потому что там:

- не будет такого количества людей как помнит ваш мозжечек;
    - не будет такого кайфа от игры потому как тот контент уже пройден, это как оффлайн игрушку проходить второй раз;
    - будет донат, а вас то уже персик на фришке продоначен и ну его нафиг

Классик сервер будет если только ребята захотят денег срубить с него, думаю на этот случай его и придерживают как козырь в рукаве
    Ваше важное мнение учтено.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Работает, но там ограничение, что цель должна находитсья в милизоне.
    Вообще это почти чистый аналог двойной атаки (если не учитывать указанного выше ограничения на расстояние до цели, и еще прибавка к дамагу не рандомна), разве что без потери эффективности при достижении определенного значения стата - сейчас это ограничение 250 ДА, дальше оно работает много хуже.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Работает, но там ограничение, что цель должна находитсья в милизоне.
    Вообще это почти чистый аналог двойной атаки (если не учитывать указанного выше ограничения на расстояние до цели, и еще прибавка к дамагу не рандомна), разве что без потери эффективности при достижении определенного значения стата - сейчас это ограничение 250 ДА, дальше оно работает много хуже.
    Самому на себя щиты накидывать - это милизона?) Что 1300 господства, что меньше (для чистоты эксперимента сливал господство в стремло где возможно), щит одинаковый от 30к до 70к(в зависимости от кол-ва хп у меня) разницу в уроне не проверял т.к. не интересуюсь.. И если хилу надо стоять в 8 метрах от цели, чтобы на неё щит вешался сильнее, то в одно место такую характеристику при таком слабом бонусе)
    Зависаю в АО с 2010г

Стражник Logik13 пока не определился
    Прошел месяц, что мы имеем. Да нам было сообщено, что ПТС будет сырой и хуже чем мы привыкли. Но блин через неделю будет месяц.
    За это месяц я увидел только правку классов - нельзя протестить так как не работают новые характеристики, в некоторых случаях даже умения (вехи).
    За то порезали сразу донат.
    Мне не понятна система работы разработчиков.
    Первый вариант- Типа делали 1 изначально, не доделали начали другое.
    Второй- накидаем всего потом будем разбираться.
    Третье- занимались чем то другим а сроки поджимают, надо что то поправить, там где легче (что в общем было в планах).
    Блин даже элементарное шмот и то с информацией о старых характеристиках.

Просто вопрос как тестить то что не работает у большинства классов (как можно посмотреть телевизор -на сколько он хорошо показывает если он не включается)?

Еще раз замечу прошел месяц.
    ]

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Видешь измениения ? А они есть (так и живем )

Воин korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве korona777 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Прошел месяц, что мы имеем. Да нам было сообщено, что ПТС будет сырой и хуже чем мы привыкли. Но блин через неделю будет месяц.
    За это месяц я увидел только правку классов - нельзя протестить так как не работают новые характеристики, в некоторых случаях даже умения (вехи).
    За то порезали сразу донат.
    Мне не понятна система работы разработчиков.
    Первый вариант- Типа делали 1 изначально, не доделали начали другое.
    Второй- накидаем всего потом будем разбираться.
    Третье- занимались чем то другим а сроки поджимают, надо что то поправить, там где легче (что в общем было в планах).
    Блин даже элементарное шмот и то с информацией о старых характеристиках.

Просто вопрос как тестить то что не работает у большинства классов (как можно посмотреть телевизор -на сколько он хорошо показывает если он не включается)?

Еще раз замечу прошел месяц.
    Да хоть два. Они юмористы лучше чем Владимир Винокур. Смотри, наслаждайся и не парься к 12.0 завезут обнову....https://www.youtube.com/watch?v=YTKg2vrAc5I

Самому на себя щиты накидывать - это милизона?) Что 1300 господства, что меньше (для чистоты эксперимента сливал господство в стремло где возможно), щит одинаковый от 30к до 70к(в зависимости от кол-ва хп у меня) разницу в уроне не проверял т.к. не интересуюсь.. И если хилу надо стоять в 8 метрах от цели, чтобы на неё щит вешался сильнее, то в одно место такую характеристику при таком слабом бонусе)
    А что, правки еще и работать должны?)) Не, не слышал))
    По факту за период с 9.1 по 11.0 (ибо 11.1 не вышел) мы не получили по правкам ровно нихрена) Новые скиллы за слезы дракона и их кд так себе правка)) Доминион? Всрато, причем игроки до сих пор то тут то там постанывают от нового домика и просит мол раз уже взялись за доминион то править нужно РЧД, но не ЧД) Появились оплоты, только вот нахрена они нужны никто не в силах объяснить)) За 3 года обнов как на одно дополнение такой себе результат труда) И если на периоде 10.0-10.1 еще можно было сослаться на КМ, то дальше - отойди, подвинься, ибо по факту обнов на КМ не было, и на АО тоже обнов не было)) Создается впечатление, что новая команда разработки тупо не умеет нихрена))

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права