Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 50 из 50
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Хорошо работают модераторы в игре, вчера во вселенную СтрелаСопли + АидМудрый весь день отборным матом поливали друг друга.
    Да у кого вообще чат вселенной включен? Это как чат мистиков - мьютится по умолчанию. насколько я помню, на него кроме всего прочего игнор не работает. Весь этот поток сознания который оттуда льется, пусть даже без матов, невообразимо мешает нормально общаться.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да у кого вообще чат вселенной включен?
    Вырубил вселенную со старта её добавления, потому что нет межсервеного игнора, чтобы снизить поток флуда. Мирчат на своём сервере хоть фильтровать можно, вижу только сборы куда-то, благо 10 страниц игнора отсеивает барыг и неадекватов.

Гвардеец 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вырубил вселенную со старта её добавления, потому что нет межсервеного игнора, чтобы снизить поток флуда. Мирчат на своём сервере хоть фильтровать можно, вижу только сборы куда-то, благо 10 страниц игнора отсеивает барыг и неадекватов.
    10 лет играю. Не более 10 челов было в игноре за это время. Спамили дичь какую то в чат. Сейчас игнор пустой, уже давно, несколько лет. Это, наверное, случилось после того когда ты модером стал на форуме. Помню времена когда молчанка на форуме была твоим повсеместным результатом общения)) Тебя разрабы выключали))

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    10 лет играю. Не более 10 челов было в игноре за это время. Спамили дичь какую то в чат. Сейчас игнор пустой, уже давно, несколько лет. Это, наверное, случилось после того когда ты модером стал на форуме. Помню времена когда молчанка на форуме была твоим повсеместным результатом общения)) Тебя разрабы выключали))
    Напишу, чисто к слову. Но, может быть не всем будет интересно читать обо мне, то скрою под спойлером.

У меня тоже пустой игнор. И в нем никогда не было больше двух человек. Попадали туда лишь личности, которые спамили в мир-чат неадекватщину в виде одной повторяющейся буквы "А". В эти моменты я и добавлял в игнор, чтобы не мешали. Потом я убирал из игнора - больше, как правило, не повторялось.

Даже когда один персонаж начал писать мне в ПМ всякую хрень, притворяясь моим другом, с расчетом, что я приму его за него, я не добавил его в игнор. Я просто предупредил его, что если он продолжит писать подобное, я его добавлю в игнор. Он мне перестал писать. Но если бы он не прекратил, я бы добавил бы в игнор, ибо я слов на ветер стараюсь не бросать

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov может рассчитывать на светлое будущее Fuskov может рассчитывать на светлое будущее Fuskov может рассчитывать на светлое будущее Fuskov может рассчитывать на светлое будущее Fuskov может рассчитывать на светлое будущее Fuskov может рассчитывать на светлое будущее Fuskov может рассчитывать на светлое будущее Fuskov может рассчитывать на светлое будущее Fuskov может рассчитывать на светлое будущее Fuskov может рассчитывать на светлое будущее Fuskov может рассчитывать на светлое будущее
    Тебе не надо добавлять никого в игнор, если ты сам игноришь любой незнакомый ник! (с)
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Гвардеец 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве
    Администрация модератору форума: - Что то слишком много флуда и нецензуры на форуме. Чем вы тут занимаетесь? Вам же за это деньги платят.
    Модератор форума админу: - Всё под контролем. Все подобные элементы у меня в игнор-листе))

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Я про игнор в игре, причём тут форум? Я же не внутриигровый модер.

Скиталец Togliatty на пути к лучшему
    есть на нитке такая особа как аурумка. и её чёрт дуо. спецом разводят игроков на мат и потом баны летят.. правокаторы..

Бродяга Dariel1988 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Togliatty Посмотреть сообщение
    есть на нитке такая особа как аурумка. и её чёрт дуо. спецом разводят игроков на мат и потом баны летят.. правокаторы..
    Больше хейта Не нужно матерится и банов не будет

Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Togliatty Посмотреть сообщение
    Зачем больным людям уделять время, закинь в игнор и все дела

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права