Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 309
    Скиталец Arche8 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Сейчас в целом идет очень сильная переработка баланса.

Одевание тоже будет немного затронуто.
    К сожалению вы слабо понимаете природу дисбаланса в игре. Это прекрасно видно по вашей "новой" системе статов.
    На текущий момент проблема дисбаланса заключается в карманных саппортах (которые в принципе уже не нужны т.к. чистить практически нечего) и системе стат/антистат. На втором месте донат, который вы бездумно наращиваете в процентном соотношении.

Вольный Аллодер bubazabr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bubazabr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bubazabr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    ......
    Ну вот хоть кто то еще помнит как было классно , какой контент в те времена был, что был серверный прогресс , где ты понимал что хоть чуть чуть но вкладываешься топать дальше. Только все это уже описано не первый год и не раз и никто не хочет уже прислушиваться.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение

Пишут, апните то, порежте сё.. Сделайте уже своё, в конце-концов! Не хочу я играть в игру диванных аналитиков, у которых и так нормально, но в угоду своей натуры до последнего принижаться будут, чтобы выплакать побольше плюсов своему классу и навредить другим.
    Уже не одна команда 10 лет пытается сделать баланс? Как думаешь что за 10 лет реально что то сделать? Свое?) Аллоды это болванка которую уже не раз шлифовали , наплавляли , точили , переплавляли и перековывали в держащие на 3х китах костыли и воз поныне там, а вы новье хотите)
    А если и новье в какой нибудь Allods project X на Unreal Engine 4 без всяких скаляций в эксель то кто инвестировать это будет?) За те проданные почки давно можно было что то сделать при желании.

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Ну вот хоть кто то еще помнит как было классно , какой контент в те времена был, что был серверный прогресс , где ты понимал что хоть чуть чуть но вкладываешься топать дальше. Только все это уже описано не первый год и не раз и никто не хочет уже прислушиваться.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

Уже не одна команда 10 лет пытается сделать баланс? Как думаешь что за 10 лет реально что то сделать? Свое?) Аллоды это болванка которую уже не раз шлифовали , наплавляли , точили , переплавляли и перековывали в держащие на 3х китах костыли и воз поныне там, а вы новье хотите)
    А если и новье в какой нибудь Allods project X на Unreal Engine 4 без всяких скаляций в эксель то кто инвестировать это будет?) За те проданные почки давно можно было что то сделать при желании.

Чисто ради интереса решил покопаться в далеко забытом прошлом и наткнулся на интересный момент : https://youtu.be/sfi59qOZdw4?t=530
    Обратите внимание на монитор у окна справа - там модель бестии демонолога обновления 9.0 - обратите внимание на дату съемки.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Чисто ради интереса решил покопаться в далеко забытом прошлом и наткнулся на интересный момент : https://youtu.be/sfi59qOZdw4?t=530
    Обратите внимание на монитор у окна справа - там модель бестии демонолога обновления 9.0 - обратите внимание на дату съемки.
    Мать моя божья и правда бестия. На сколько же майл ру убила потенциал проекта, если все так тяжело с движком. Меня ваш пост печаль нагнал. Не знаю что думать либо убили проект умышленно либо... , да не, умышленно убили ради монетизации больше временных плюшек!!! Больше миллионов, на на скай форс не хватает.
    P.S. Сарказм но чуть уж больно не радостный сарказм

Горожанин tim1000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tim1000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Привет друг! А то что видео демонолога было на официальном канале Ао 11 окт. 2017 г. ничего так? =)
    А баланс надо менять и лопатить, ибо так интересней, да и система стат с Дайна мне, лично мне, не нравиться. =)
    А серверный прогресс обвиняли в том, что его разробы тормозят. Вот такое слышал. Типо мы молодцы, а нам разробы палки в колеса ставят =)
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

Новобранец kakax скоро станет достаточно известным
    Нууу...посмотрели на всех 3 хилов хотя все было видно еще на первом классе. Лук убивает просто спамом обстрела хила за довольно короткое время и у других дд картина не отличается

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Нууу...посмотрели на всех 3 хилов хотя все было видно еще на первом классе. Лук убивает просто спамом обстрела хила за довольно короткое время и у других дд картина не отличается
    А во что заливали хила? я честно не понял работают ли вообще статы на хилах

Воин Mityacheg на пути к лучшему
    А во что заливали хила? я честно не понял работают ли вообще статы на хилах
    Леха, господство еще не включили как итог:

у шама хпс не увеличен у некра так же, у жреца щиты не увеличены

Поселенец iskander10010 на пути к лучшему

И Ал-Риат и Айрин будут игрокам весьма полезны. Для Ал-Риата эти означает, что и компанию в выполнении квестов будет найти проще.
    Оки. Логично. Не получилось сделать Ал-Риат для новичков, что ж... сделаем Ал-Риат для супер-одетых. Новички один чёрт не задерживаются дольше прохождения сюжетки. да и то не всей, а эти... куда они денутся с подводной лодки (от всего вложенного в свою куклу)? Всем угодить не получится, так шо, новички - лесом!!!

Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Леха, господство еще не включили как итог:

у шама хпс не увеличен у некра так же, у жреца щиты не увеличены
    Дим привет. Да господство мало эффективно в принципе. Из 3 хилов я смог лба выхилить тока шамом и то залиться в решку и держать роем и лозой ее на боссах, но и то не на всех. Жрецом так же хил заметил только при заливание решку и беспощадку как и шама, тока было проще разрядом хорошо она держалась. Но жряк мягко говоря курил в сторонке по сравнению с шамом для астрала. Но жряк мне приятно удивил мощным захилом в соло цель, и полным отсутствием хила если нет святого слова. Шамом я смог пройти некоторых боссов, а вот жрецом ниодного, не хватало сил захилить лба. ЧТо по некру Узы да хилят на изи лба, но вот остальные спелы какая то хрень.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    ЧТо по некру Узы да хилят на изи лба, но вот остальные спелы какая то хрень.
    Узы у некра багнутые на наймах, хилят с 1% до фул с одной кнопки. Я некром в дд так проходил, когда лоб просаживался, давал узы в него и дальше бил.

Стражник vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз vittich — неогранённый алмаз
    Вот читаю я, читаю тему, и как-то страшно мне становится. Я на ПТС в этот раз не пошёл, ибо всегда всё так и ставится на боевые, смысл там время тратить. Так может не надо ничего мутить с характеристиками, а то даже по предварительным отзывам становится понятно, что нынешней команде разрабов с этим не справиться. Я не хочу никого обидеть, ведь самые нормальные характеристики были до 7.0 вроде, до глобальной(никому не нужной) переделки всех классов. Именно с тех пор классы потеряли свою индивидуальность, никакими аспектами и сменами характеристик такое не вернуть - нужна переделка классов. И как бы тут не выли некоторые, разнообразие билдов было, достаточно вспомнить некра с тремя билдами(кислотника, вампа и фул хила) или мага с билдом под конкретное сочетание стихий, люди щупали билды сами и творили невероятные штуки, сейчас даже близко такого нет.
    А насчёт сюжета, я люблю сюжет, играю в первую очередь ради него, последний сюжет я хвалил, но потом прошёл переродом Ирдрих(так сказать окунулся в былое) и понял, насколько нынешняя сюжетка слабая во всех сферах - от наполнения, до смысловой нагрузки.
    Пы.Сы. жалко...

Империя Доброволец Империи bogdanjacenko скоро станет достаточно известным bogdanjacenko скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Вот читаю я, читаю тему, и как-то страшно мне становится. Я на ПТС в этот раз не пошёл, ибо всегда всё так и ставится на боевые, смысл там время тратить. Так может не надо ничего мутить с характеристиками, а то даже по предварительным отзывам становится понятно, что нынешней команде разрабов с этим не справиться. Я не хочу никого обидеть, ведь самые нормальные характеристики были до 7.0 вроде, до глобальной(никому не нужной) переделки всех классов. Именно с тех пор классы потеряли свою индивидуальность, никакими аспектами и сменами характеристик такое не вернуть - нужна переделка классов. И как бы тут не выли некоторые, разнообразие билдов было, достаточно вспомнить некра с тремя билдами(кислотника, вампа и фул хила) или мага с билдом под конкретное сочетание стихий, люди щупали билды сами и творили невероятные штуки, сейчас даже близко такого нет.
    А насчёт сюжета, я люблю сюжет, играю в первую очередь ради него, последний сюжет я хвалил, но потом прошёл переродом Ирдрих(так сказать окунулся в былое) и понял, насколько нынешняя сюжетка слабая во всех сферах - от наполнения, до смысловой нагрузки.
    Пы.Сы. жалко...
    Ой вей, кто-то помнит еще некра кислотника с нужным кадавром? Да, хорошие были времена. Аспектов не было, на каждый класс можно было по несколько вариаций билда сделать. При том на того же кислотника можно было кажись до трех а то и более вариантов билда сделать. Солидарен. Как раз до 7.0 была хорошая вариативность классов. Не помню что бы у кого то в то время был билд под копирку. Сам в 6.0 играл инжом. И как сейчас помню, когда в ги инжами общались, и каждый свой билд выкладывал, ни у кого идентичного билда не было. И каждый задавал вопрос а почему взял то или не другое. Действительно билды были более индивидуальны и делались не только под нужную активность но и под самого себя отдельно. А сейчас основная часть билдов полностью сделана под копирку. Разница разве что в одной или двух вехах и то только из-за того есть доступная свободная веха на это или нет.

Воин zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    Ой вей, кто-то помнит еще некра кислотника с нужным кадавром? Да, хорошие были времена.
    - Как можно не помнить те времена, в то время мне доводилось бегать в компании сразу двух некров - танка со стражем и дд с кислотой и понижением брони у цели, позволяющей танку набирать быстрее агро для удержания его на себе. При этом оба некра могли по откату хилить танка. Чудесное было время...
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

Ветеран Aranoar печально известен в этих местах

А если и новье в какой нибудь Allods project X на Unreal Engine 4 без всяких скаляций в эксель то кто инвестировать это будет?) За те проданные почки давно можно было что то сделать при желании.[COLOR="Silver"]

За 10 лет к игре привыкаешь, и расстаться тем сложнее, чем больше времени на неё было потрачено, и связей получено. Для немалого кол-ва игра дала много приятных знакомств, которые могут оборваться с уходом из неё. Кто-то здесь сошёлся для счастливого будущего семейных пар и т.д.. Но это лирика..
    А по существу, я не могу перестать хотеть качественной игры основываясь на объяснении, что всё просрали, извините за французксий. Я знаю, что ресурсы есть, раз делали Край Мира, разрабатывают обновления, собирают денюжки за акции и пр.. Проект живёт, людям ЗП выплачивается. Вот и нужно потратить эти ресурсы на, прежде всего, усиление костыля, коим является баланс ВСЕХ классов, а не только переап 2-3ёх из-за наличия душ, и оптимизация игрового движка, коя проблема сильно значима для большинства пользователей с машинами тянущими современные игровые продукты, но дико тормозящие в замесах АО. Можно долго обсуждать возможности старого движка и т.д. Но факт того, что эта же графика раньше игралась на старинных двухядерных атлонах 2005 года в стиле x2 5000+ с 1 мб кеша, после летала до 2013 года на i5 поколениях с 6 мб кэша - и с каждым годом движок засоряется всё больше и больше - неправильно это! Кто хотел, решили эту проблему, пусть и с большми ресурсами, но решил вовремя, чтобы эти ресурсы поддерживать, а не терять игроков, которым просто надоело смотреть на слайдшоу в боях. Про баланс всё ясно, акциями накидали сверху столько, что сейчас не понятно, имеет ли смысл одеваться, или достаточно обвеситься всеми времянками и порвать на каком-нибудь классе грудную клетку врагу. А урон, что может отправить на респ в одну секунду сейчас практически у всех классов, в укор пишушим, как плохо живётся магам, демонам, ратам, сталкам, палам, некрам и п.р Был бы данатом обвешан. Сейчас с постоянным всем данатом, но без времянок и 10 креста - ты днище. Комфортно? Нет.
    От того и фитбэк такой. Моя задача дать обратную связь. Услышать, увидеть и ЗАХОТЕТЬ или закрыть глаза - дело уже комьюнити.
    Добавить больше не чего.

Скиталец Kizar91 скоро станет достаточно известным
    Вопрос к администрации про изменение одевания, оно будет изменено в сторону каким оно было в 2.0-5.0 или темже что и сейчас? Текущее одевание ХУДШЕЕ что вообще было, по факту все одевание (фарм инсигний) заканчивается через 1-2 недели после запуска под сезона, дальше можно посчитать когда примерно будет открытие следующего под сезона.
    Текущее система одевание полностью убивает смысл стремится одеваться быстрее, тех кто одевается быстро постоянно наказывается за свои старания что пытаются быть впереди и ставятся на "общий старт" с каждым под сезоном, во всех играх администрация должна наоборот поощрять людей за стремление а не на оборот.
    Не планируется ли вернутся к старой первой системе открытия астрала с помощью карт что падали с Ласт босса на островах?
    Когда вернут уникальность каждого класса напрочь убитую в 7.0? До этого у каждого класса была своя уникальность ( не имею в виду что классы имбовали или были дном, у них были свои уникальные механики и фишки), не планируется ли вернуть ту механику?

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от bogdanjacenko Посмотреть сообщение
    Ой вей, кто-то помнит еще некра кислотника с нужным кадавром? Да, хорошие были времена. Аспектов не было, на каждый класс можно было по несколько вариаций билда сделать. При том на того же кислотника можно было кажись до трех а то и более вариантов билда сделать. Солидарен. Как раз до 7.0 была хорошая вариативность классов. Не помню что бы у кого то в то время был билд под копирку. Сам в 6.0 играл инжом. И как сейчас помню, когда в ги инжами общались, и каждый свой билд выкладывал, ни у кого идентичного билда не было. И каждый задавал вопрос а почему взял то или не другое. Действительно билды были более индивидуальны и делались не только под нужную активность но и под самого себя отдельно. А сейчас основная часть билдов полностью сделана под копирку. Разница разве что в одной или двух вехах и то только из-за того есть доступная свободная веха на это или нет.
    Хилботов, на которых нужно было собирать рейд тоже, думаю помнят....

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kizar91 Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации про изменение одевания, оно будет изменено в сторону каким оно было в 2.0-5.0 или темже что и сейчас? Текущее одевание ХУДШЕЕ что вообще было, по факту все одевание (фарм инсигний) заканчивается через 1-2 недели после запуска под сезона, дальше можно посчитать когда примерно будет открытие следующего под сезона.
    Текущее система одевание полностью убивает смысл стремится одеваться быстрее, тех кто одевается быстро постоянно наказывается за свои старания что пытаются быть впереди и ставятся на "общий старт" с каждым под сезоном, во всех играх администрация должна наоборот поощрять людей за стремление а не на оборот.
    Не планируется ли вернутся к старой первой системе открытия астрала с помощью карт что падали с Ласт босса на островах?
    Когда вернут уникальность каждого класса напрочь убитую в 7.0? До этого у каждого класса была своя уникальность ( не имею в виду что классы имбовали или были дном, у них были свои уникальные механики и фишки), не планируется ли вернуть ту механику?
    С тем, что систему необходимо совершенствовать, спорить не стану, однако..
    Я извиняюсь, но каким образом старая система одевания поощряла? Я из нее помню только то, что уже через пару месяцев после начала сезона можно было безнадежно отстать и сосать лапу до конца сезона. А к концу сезона вообще становилось проблемой найти адекватную равноодетую группу (и это в условиях хорошей заполненности серверов игроками, не то что сейчас).

Куча гильдий распалась, когда под конец сезона активные люди уходили к топам, туда где были такие же одетые с кем ожно было играть, а все остальные их согильдийцы, те кто в игре отдыхал или не хотел к топам - просто уходили из игры.

Да, люди в топовом шмоте получали возможность безнаказанно нагибать, но ценой резкого сокращения популяции "нагибаемых".

Да, и про "уникальность классов", а не имбование некоторых - что-то совсем уж подозрительно. Старые классы или были имбалансны или в канаве, в зависимости от того с какой ноги встанет класс дизайнер конкретного класса. Стоит почитать старые патчноуты. Ой там слез на дисбаланс... Похлеще нынешнего.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    А патч на птс когда выйдет погулять, пс кто делал новую локу зачёт 😊

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но каким образом старая система одевания поощряла? Я из нее помню только то, что уже через пару месяцев после начала сезона можно было безнадежно отстать и сосать лапу до конца сезона. А к концу сезона вообще становилось проблемой найти адекватную равноодетую группу (и это в условиях хорошей заполненности серверов игроками, не то что сейчас).

Куча гильдий распалась, когда под конец сезона активные люди уходили к топам, туда где были такие же одетые с кем ожно было играть, а все остальные их согильдийцы, те кто в игре отдыхал или не хотел к топам - просто уходили из игры.

Да, люди в топовом шмоте получали возможность безнаказанно нагибать, но ценой резкого сокращения популяции "нагибаемых".

Да, и про "уникальность классов", а не имбование некоторых - что-то совсем уж подозрительно. Старые классы или были имбалансны или в канаве, в зависимости от того с какой ноги встанет класс дизайнер конкретного класса. Стоит почитать старые патчноуты. Ой там слез на дисбаланс... Похлеще нынешнего.
    я конечно не все прям помню, но было время, когда на одетость не особо смотрели, как и на за рунку, класс, а времена те были до ввода секторов с бафами, а потом да...начали появляться сектора с бафами, с прогрессом открытия и т.д., тогда же начали появляться требования к одетости и прочему. как итог появилось расслоение со всем вытекающим т.е., разработчики сами вынудили народ собирались вкучки, а потом еще гвоздь в крышку в виде камней, что привело к сосредоточению в профитных гильдиях. ну это как помнится мне
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Воин Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Ну, летать в астрал, но так, чтобы корабль не развивать, или вообще без корабля - это уже какие-то извращения)) А реализация любых извращений - то Лавка Редкостей с ее адаптивной оборудкой в Ларцах Корабелла)). Но в Вашем случае это больше частный кейс, требующий решения. И на уровне геймплея должна быть возможность решить проблему, когда вас в пати все без норм корабля, но при этом никто не горит желанием тот корабль одевать.

Я за концепцию, когда вторичные необязательные активности помогают в освоении обязательных, ускоряя/делая более комфортным их прохождение, а не пытаются стать альтернативой им.
    Как пример конкретной реализации, здесь напрашиваются контракты на аренду кораблей. Юзаешь такой и берешь одетый кор погонять. В АТО, ВД на нем не залетишь, да и при выстрелах по кораблях других игроков пусть пишет "Промах", но пролететь через сектор на нем можно только так. Достать можно, НАПРИМЕР,
    - еженедельно в загадочной посылке на личном аллоде (награда за его строительство как вторичной активности)
    - или же купить в ангаре как Заряды астролябии (если не занимаетесь личным аллодом)
    - в Тка-Рике за искры (любителем гринда)
    - Или купить в лавке редкостей (кому оно нужно конкретно сейчас (может, кор в ремонте), но они в гробу видали варианты выше)
    - Встроить в премиум - до конца премиума арендуй корабли сколько влезет (подмигнул отделу монетизации, не бейте меня)

А чтобы была мотивация покупать донатные контракты, арендованные по ним корабли могут после прыжка попадать в хаб с островом сразу же.
    Ну и по аналогии можно придумать еще множество подобных реализаций для решения частных проблем, не ломая общий дизайн активности.

Остальные же затраты по времени, в принципе, корректируются на уровне цифр. в 5.0 сезоне согласен, 20 ключей (10 островов, если под репликами), было многовато при существовавшей необходимости выфармить . Я бы сократил до 10 в неделю. Но это учитывая окружение: что топ игроки летели меряться навыками тимплея в хардкорные острова и могли проходить их по часу, были траи боссов в рейдах, ЧД, нужно было выфармить Дикие земли (а там тоже ходили в тяжелые зоны).
    Как хорошо,что не вы этим занимаетесь, прекрасно помню все вариации по астралу со всех версий ао, и очень хорошо, что полеты теперь такие какие есть, профита от полета на кораблях вам и так выдали, летайте торгуйте инсигниями которые получаются при полете на кораблях в компаса и радуйтесь ,что у вас такая пати которой больше нечем еще заняться как терять время в астрале, для вас также есть и ато, где вы можете набирать честь не появляясь на чд рчд. В нынешних реалиях более чем достаточно. А с моей и не только колокольни все вот эти введения полетов на кораблях надеюсь только из ваших мечтаний не приведут ни к чему хорошему, и никакого притока каких то там мифических ожиданцев, ждущих только момента когда без корабля ну прям никуда, а это осуществимо только в случае обязаловки, их или просто нет или их число такое мзерное, что в расчет смысла брать нет. Для любителей полетов сейчас есть все необходимое, катайтесь.

Скиталец Demonnc скоро станет достаточно известным
    Предлагаю создать петицию за возвращение классов и статов из АО до 7.0 надоело играть в игру где у всех все одинаково. Билды под копирку, классы одинаковые. Ничего нового и удивительного. Склейка шмота с сини до салата намного выгоднее смотрелась чем компаса с инсижками. Раньше гильдия тебе давала все, теперь люди за ги даже не держатся, только разве что ради топового названия.

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    Все никак не могу понять, о каком старом разнообразии в классах говорят люди. Раньше просто было больше фановых билдов. А костяк всегда одинаковый. А классы брали из-за печати и прочих бафов)
    P.S. Если не путаю ничего.

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Все никак не могу понять, о каком старом разнообразии в классах говорят люди. Раньше просто было больше фановых билдов. А костяк всегда одинаковый. А классы брали из-за печати и прочих бафов)
    некр кислотник/вампДД/фул хил,маг электролед/огнелед, шам пэтовод с кучей вариаций, да, основа +\- одна была, но все были разные. а сейчас на каждый класс 2 билда ПвП и ПвЕ у всех веха к вехе совпадают. Раньше кто-тожертвовал тремя вехами чтоб дотянуться до нужной, а кто-то не жертвовал и играл без нее, у каждого было что-то свое. Да были похожи, но небыли идентичны как сейчас. Да и с душами ***, смысл изучать класс, не понравился, прыгнул на мету, и все.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Для ТОПов это было так, прикол в том что была огромная масса обычных игроков. У которых может быть далеко не топовый донат, разная скорость реакции, разные цели в игре. И вот они имели возможность подстраивать под себя. Да менее профитную (но не в разы), но позволяющую выделиться и что-то представлять из себя среди таких же. Сейчас же по сути соревнование линейных множителей урона/защиты. Даже кособокие аспекты защиты и подавления убиты напрочь.

Новобранец KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем KTtannok хорошо знаком всем
    Это ни правда! Система одевания до 5.0 была рассчитана примерно на 6 месяцев активной игры при отлёте 15 ключей (75%) в неделю. Таким образом многие игроки (в том числе и я) к лету полностью одевались (за исключением пары шмоток, которые упорно не падали). После чего играли в лайт режиме фармя ГД (кто хотел) или добивая последние салатики до обновы.
    А вот в 5.0 ввели новый супер-слой и одевание растянулось почти на 8-9 месяцев что напрягло часть игроков не желающих сидеть (зад…ть) летом, в следствии чего люди стали уходить в слак, а дальше – хуже, одевание растянули на весь сезон ни давая поиграть спокойно (насладившись заработанным).
    Лично я хотела бы того, что было раньше (одевание рассчитанное на 6-7 месяцев при усердии), летом я активно не играю…

Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Для ТОПов это было так, прикол в том что была огромная масса обычных игроков. У которых может быть далеко не топовый донат, разная скорость реакции, разные цели в игре. И вот они имели возможность подстраивать под себя. Да менее профитную (но не в разы), но позволяющую выделиться и что-то представлять из себя среди таких же. Сейчас же по сути соревнование линейных множителей урона/защиты. Даже кособокие аспекты защиты и подавления убиты напрочь.
    В чем конкретно было преимущество этих "подстраиваний" билда "под себя"?
    У меня такое ощущение, что вы и ваши единомышленники пару лет назад зарыли голову в песок и забыли вытащить. Очень похоже.
    Что, в 3.0-4.0 криворукий нубас в 4 рунах с 5к гс не шотался от даже полнейшего бомжа на варе, но с 6к гс и в 8 рунах? Шотался, у меня есть скрины и по 4кк, и даже мб по 5кк в тело с одного сокруша. И сейчас шотается. И всегда будет шотаться, какой бы патч не был актуален, и какие бы статы разрабы не придумали.
    Что, сейчас, по-вашему, контроль не актуален? Сейчас контроль - один из способов адекватной победы в 3х3, всегда решает в рандомных стычках 1х1, да и на массовых активностях его достаточно. Да, сейчас у классов нет 30 секунд станлока в любое время в любом месте. Но я не знаю ни единого игрока в эту игру, которому нравилось бы сидеть в контроле вместо того, чтобы шотать нубов. Это не синглплеер, просто напоминаю. Это не какой-нибудь пасфайндер, где у меня у партии станлок 3 минут реального времени один раз в игровой день. Там - компьютер не может сгореть и выйти из игры, разве что, буквально. Здесь, контроль - самая мерзкая вещь в игре для большинства игроков, и разработчики, видимо, в новом патче возвращают упорку именно для того, чтобы бесить людей максимально изощренно. Надеюсь, хоть общий антиконтроль в игре фикситься не будет.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    В чем конкретно было преимущество этих "подстраиваний" билда "под себя"?
    Коротко - больший онлайн, тк больше людей находили что-то под себя.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Это ни правда! Система одевания до 5.0 была рассчитана примерно на 6 месяцев активной игры при отлёте 15 ключей (75%) в неделю. Таким образом многие игроки (в том числе и я) к лету полностью одевались (за исключением пары шмоток, которые упорно не падали). После чего играли в лайт режиме фармя ГД (кто хотел) или добивая последние салатики до обновы.
    А вот в 5.0 ввели новый супер-слой и одевание растянулось почти на 8-9 месяцев что напрягло часть игроков не желающих сидеть (зад…ть) летом, в следствии чего люди стали уходить в слак, а дальше – хуже, одевание растянули на весь сезон ни давая поиграть спокойно (насладившись заработанным).
    Лично я хотела бы того, что было раньше (одевание рассчитанное на 6-7 месяцев при усердии), летом я активно не играю…
    сказки какие-то. если игрок играл со старта 51 капа и до 55 при этом находился в ги, которая владела секторами на домике, то да проблем не было, а если игрок только начал играть на 55, то были проблемы, во-первых мало кто летал уже тогда за 51шмотом, а он нужен был т.к., в него вставлялись 55камни, во-вторых 55камни не пофармить, если одет не был в 51шмот, в-третьих пока фармишь шмот отстаешь по камням, а когда доганяешь в нужные тебе сектора с камнями уже не кто не летает. из-за чего многие гильдии посыпались, игроки стали сбиваться в кучки и переходить в более активные ги с домиком, а остальные игроки уходили в слак или играли в какую-то свою игру. в 5.0 старт был как обычно многие зашли посмотреть и даже вроде было играбельно, а потом усилили роль астрала и все опять посыпались из-за чего вскоре объединили МГ и ГВ

Старая система поощряла хотя бы тем что ты сам открывал астрал, а не как сейчас разработчики решают когда его открыть, умеешь играть - проходишь остров - получаешь награду (открытие астрала картами с ласта острова). Да и система для того чтоб догнать людей если вернулся была (тот же рандом в клейке шмота который мог критануть и сделаться сразу или Х2 к прогрессу клейки, смотря какой сезон) скандал в одном сезоне где люди вернувшиеся в игру с кучей ключей (они тогда копились в бесконечность) и догнали топ КП которые не вайпули почти ни один остров с начала сезона я тоже помню (клейка улутшителями более высокого качества давал больший процент у вещи).
    С текущей же системой получается что игроки играют тратят время и с началом под сезона все опять на "общем старте", не путайте ММОРПГ и сессионку, люди уже сейчас начинают забивать на одевание по скольку их труд сливают в унитаз и особого смысла они не видят.

Уникальность классов была, чтобы было легче править классы ее убили ввели кучу похожих механик у классов и ввели аспекты, да это заметно снизило вариативность билдов и возможностей что должно было облегчить балансировку классов но чет баланса как не было так и нет.
    Если раньше чтоб просчитать нужно было балансить каждое умение и каждую веху и все это на каждый класс, то теперь часть вех умений работает только в определенных аспектах часть механик у некоторых классов работают по одинаковым или близким принципам что снижает вариативность, ток балансят это дело уже с 7.0 и чет все ни как.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сказки какие-то. если игрок играл со старта 51 капа и до 55 при этом находился в ги, которая владела секторами на домике, то да проблем не было, а если игрок только начал играть на 55, то были проблемы, во-первых мало кто летал уже тогда за 51шмотом, а он нужен был т.к., в него вставлялись 55камни, во-вторых 55камни не пофармить, если одет не был в 51шмот, в-третьих пока фармишь шмот отстаешь по камням, а когда доганяешь в нужные тебе сектора с камнями уже не кто не летает. из-за чего многие гильдии посыпались, игроки стали сбиваться в кучки и переходить в более активные ги с домиком, а остальные игроки уходили в слак или играли в какую-то свою игру. в 5.0 старт был как обычно многие зашли посмотреть и даже вроде было играбельно, а потом усилили роль астрала и все опять посыпались из-за чего вскоре объединили МГ и ГВ
    Бред, я играя на 51капе как раз отставал по одетости и к концу сезона у меня не был сделан фулл сет ( 2 или 3 шмотки), летая и доделав сет шмота я догнал людей по камням когда был переход с синь камней на фиол и дальше входил в топ 10 среди своего сервера по одетости своим классом.
    Тогда нужно было только не вайпать острова и при бафе шкатулка проходить минимум двух боссов.

Бред, я играя на 51капе как раз отставал по одетости и к концу сезона у меня не был сделан фулл сет ( 2 или 3 шмотки), летая и доделав сет шмота я догнал людей по камням когда был переход с синь камней на фиол и дальше входил в топ 10 среди своего сервера по одетости своим классом.
    Тогда нужно было только не вайпать острова и при бафе шкатулка проходить минимум двух боссов.
    угу, ключевое "играл на 51капе", а я говорю о тех кто пришел на 55, у них априоре не могло быть 51 шмота и это не говоря уже про ресурсо затраты на 2 сета

угу, ключевое "играл на 51капе", а я говорю о тех кто пришел на 55, у них априоре не могло быть 51 шмота и это не говоря уже про ресурсо затраты на 2 сета
    Ну а обьеденить приятное с полезным? шмот с а-риата, улучшители в астре как были раньше, камни в топку, инсижки в топку, класам вернуть индивидуальность.

Горожанин ivan24622322 пока не определился
    СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ СО СТАТАМИ )))
    на СВ нереально бегать в пвп, мучительное пвп в аспекте нападения
    пвп идет 15 минут, это как? раньше жряки в гневе били по 30% хп, а тут дичь какая то.
    профит от рун нет, тк я бил 10ками 1ки и они ели ели проседали 28 и 27 лв . ***.

Старая система поощряла хотя бы тем что ты сам открывал астрал, а не как сейчас разработчики решают когда его открыть, умеешь играть - проходишь остров - получаешь награду (открытие астрала картами с ласта острова).
    это только мнимое поощрение, от вас зависило ни чего, так как все зависело от пати и успешности прохождения острова, получите карты для открытия или нет. карты это заглушка, так как есть определенное значение оно рассчитано. даже если склеен фул сет дальше Вы не полетите пока не откроете слой. так какая разница склеили фул сет и открыли разрабы или склеили фул сет и открыли картами? да не какой. открытый астрал закончился на 47капе, все сектора открыты, шмот везде падает вплоть до рыжа и можно одеть сразу, а не добывая 100500 улучшителей и 100500карт чтобы получить возможность одеваться дальше.

Да и система для того чтоб догнать людей если вернулся была (тот же рандом в клейке шмота который мог критануть и сделаться сразу или Х2 к прогрессу клейки, смотря какой сезон) скандал в одном сезоне где люди вернувшиеся в игру с кучей ключей (они тогда копились в бесконечность) и догнали топ КП которые не вайпули почти ни один остров с начала сезона я тоже помню (клейка улутшителями более высокого качества давал больший процент у вещи).
    не копились ключи в бесконечность, было ограничение на ирреальные ключи на сколько я помню. в каком месте это система для догоняющих?тогда уже приводите систему 47капа, где крит это шмотка градацией выше, а в луте с босса сразу рыж мог упасть.

С текущей же системой получается что игроки играют тратят время и с началом под сезона все опять на "общем старте", не путайте ММОРПГ и сессионку, люди уже сейчас начинают забивать на одевание по скольку их труд сливают в унитаз и особого смысла они не видят.
    ололоды уже давно сессионка, но доброе утро

Уникальность классов была, чтобы было легче править классы ее убили ввели кучу похожих механик у классов и ввели аспекты, да это заметно снизило вариативность билдов и возможностей что должно было облегчить балансировку классов но чет баланса как не было так и нет.
    Если раньше чтоб просчитать нужно было балансить каждое умение и каждую веху и все это на каждый класс, то теперь часть вех умений работает только в определенных аспектах часть механик у некоторых классов работают по одинаковым или близким принципам что снижает вариативность, ток балансят это дело уже с 7.0 и чет все ни как.
    а до 7.0 не балансили? не? и классы до 7.0 наверно все востребованные были?

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Цитата Сообщение от Demonnc Посмотреть сообщение
    Ну а обьеденить приятное с полезным? шмот с а-риата, улучшители в астре как были раньше, камни в топку, инсижки в топку, класам вернуть индивидуальность.
    в топку улучшители
    лично я за одевание только 41\45 капа

Стражник Ivanteevec создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ivanteevec создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    Если классы смогут лить только свой стат и никакой больше(учитывая жалкий кап 250 как сейчас на боевых), с таким же успехом можно оставить онли МРБ, зато дисбаланса не будет. Жрецам в сапе заливают стремло, хотя мейн стат ДА, некрам ДА дает огромное море крови, ныне покойный бард крутит ротацию пяти кнопок спокойно благодаря ДА, инж продувает реактор после парочки залпов итд. Если пойти по такому пути, то чем такая переделка будет лучше чем в 11.1? Залил все что можешь в один мейн стат, остальное в М/б и отдыхаешь. Но даже этом есть плюсы, в статах будет труднее ошибиться, хотябы на бг не буду встречать магов с банкой и шопом на природку.
    Из-за этого и проиходит дисбаланс по классам, что другие классы могут брать статы других классов при чем с таким же % приростом. Тот же лук имеет большую выживаемость и дальность атаки с хорошим уроном, чем другие классы. Палыдины из-за ДА по факту бьют 2 раза казнью и и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

Цитата Сообщение от SARAKUL Посмотреть сообщение
    Я одного не понимаю, почему никогда не меняют магов!
    Потому что на магах не сидят сотрудники АО.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А вот от этого становится страшно ... не значит ли это, что Ал-Риат, после обновления, соло не пройти?
    С введением "новых статов" (кровожадность, сосредоточенность, осторожность) в ПВЕ контенте роль танка по факту отпала, так как при соотетвствующем уроне и от отхиливания от кровожадки почти любой ДД может танчить.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

Т.е. сделать полеты, оборудование корабля и т.п. строго обязательными для всех, верно я понимаю?)

Есть большие сомнения, что это будет воспринято с радостью.
    А почему нет? Вспомните когда было 4.0 и в астрале было 33 сектора и в каждом секторе выпадала определенная шмотка, а с 30 по 33 выпадали усилители для экипировки, ну и разнообразие локаций было ГОРАЗДО больше и интереснее. Люди с радостью летали на своих кораблях не только на острова, но и на фарм голды. А сейчас что, хочешь больше голды - закинь бабосики, если не хочешь тратить время.

это только мнимое поощрение, от вас зависило ни чего, так как все зависело от пати и успешности прохождения острова, получите карты для открытия или нет. карты это заглушка, так как есть определенное значение оно рассчитано. даже если склеен фул сет дальше Вы не полетите пока не откроете слой. так какая разница склеили фул сет и открыли разрабы или склеили фул сет и открыли картами? да не какой. открытый астрал закончился на 47капе, все сектора открыты, шмот везде падает вплоть до рыжа и можно одеть сразу, а не добывая 100500 улучшителей и 100500карт чтобы получить возможность одеваться дальше.
    Разница в том что сейчас когда ты склеил фуул сет разрабы еще заставляют ждать пока доделают остальные люди (полторы две недели фигня же) со старой системой если нормально проходить никто ни кого не ждал, и криворуких неумех которым было слишком сложно пройти "там же тактику надо знать а не пуф пуф аое" ни кто не ждал.
    Я не против и той системы которая была на 42-47 капах, все лучше чем текущая.

не копились ключи в бесконечность, было ограничение на ирреальные ключи на сколько я помню. в каком месте это система для догоняющих?тогда уже приводите систему 47капа, где крит это шмотка градацией выше, а в луте с босса сразу рыж мог упасть.
    Хорошо ключи не копились в бесконечность но их копилось один сезон в разы больше чем сейчас, после и ввели ограничения что ключи стали копится за две недели и после сгорать.
    Система для догоняющих что улучшитель фиольного качества давал больше процент чем синий, в результате тех у кого были накоплены ключи и кто не играл, с одетыми знакомыми фармили улучшители высоко грейда и догоняли и перегоняли средних игроков. И так же скидывали карты с ласта нового слоя тем кто не открыл чтоб быстрей открыли слой, и протаскивали 2 с открытым 1 с не открытым.

Что я и написал когда говорил про крит и удвоенный прогресс.
    ололоды уже давно сессионка, но доброе утро
    Так тогда и писать надо ссесионка а не рпг, да и упрощать получение шмота и всего остального а то чет он долго для сессионки фармится.

а до 7.0 не балансили? не? и классы до 7.0 наверно все востребованные были?[COLOR="Silver"]
    Балансили вот только когда не было аспектов из класса можно было хоть что-то выжать, сейчас если твой класс дно то иди покупай души ты не выжмешь ничего. Рассказывали мне друзья про парнишку играл только за порезанные класс и выдавал результат выше среднего, на вопрос а чего ты не играешь на имбах он отвечал на них скучно.....

П.С. Мы отвлеклись от темы хотелось бы все таки увидеть обратную связь от разработчиков и почитать наконец информацию про то куда "катится" игра.

Стражник Ivanteevec создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ivanteevec создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Одевание тоже будет немного затронуто.
    Это каким же образом одевание будет затронуто?
    Опять же вернемся к 4 сезону и ранее, когда РЕАЛЬГАР, как гильдейский ресурс, был актуален тем, что % крафта на кузнеце был больше, чем у амальгамы. Раньше и шмот крафтился по % до 100 и был минимальный шанс при крафте, что может повысится качество экипировки на следующий уровень с оповещением в МИР-ЧАТ. И при повышении качества экипировки повышалось и все остальное, сейчас же только статы. Так же при старых статах (Сила, Разум, Удача и т.д.) людям приходилось думать гораздо больше по характеристикам, чем сейчас. И небыло никаких специальных атакующих и защитных характеристик.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    Не трогайте магов, лет 5 не касались и сейчас не нужно. Мы и так ваншотные, а вы еще и вулкан забрать хотите. Режте луков и демонскую умелку за слезы. Дайте интересный сюжет и новые локи, то что на птс вообще не о чем.
    Магов начали ковырять с 3.0 и до сих пор не остановятся. ТО им комета самонаводящаяся помешала (при чем это была классаовая фича), то КД щитов АСТРАЛЬНЫХ и ФИЗИЧЕСКИХ, потом умелка которая вешала на себя 7 стаков с шансом, что скил промахнется и все это с 5-10с до 30мин. Дальше и продолжать не буду, много чего убрали, что магу позволяло жить.

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

Ваша нынешняя обнова она почти равна тому проекту, который Вы сами недавно закрыли. Что будет дальше?

Горожанин ivan24622322 пока не определился
    никогда не играл на магах, но бесила гармония стихий)

Новобранец tanci — луч света в тёмном царстве tanci — луч света в тёмном царстве tanci — луч света в тёмном царстве tanci — луч света в тёмном царстве tanci — луч света в тёмном царстве tanci — луч света в тёмном царстве
    Так под эту переработку и аспекты тогда вырезать надо - они ведь костыль к кривой системе баланса предыдущих сезонов.
    И запрет на дублирование классов в пати на ЧД/РЧД туда же. И порезку танков на БГ и Домике.
    Ато получается какая-то сильно слабая переработка баланса.

Хорошо ключи не копились в бесконечность но их копилось один сезон в разы больше чем сейчас, после и ввели ограничения что ключи стали копится за две недели и после сгорать.
    Система для догоняющих что улучшитель фиольного качества давал больше процент чем синий, в результате тех у кого были накоплены ключи и кто не играл, с одетыми знакомыми фармили улучшители высоко грейда и догоняли и перегоняли средних игроков. И так же скидывали карты с ласта нового слоя тем кто не открыл чтоб быстрей открыли слой, и протаскивали 2 с открытым 1 с не открытым.

Что я и написал когда говорил про крит и удвоенный прогресс.
    это все замечательно, НО Вы забыли про один малюсенький нюанс. не полетать так было если не было паровоза т.е., в пати должны были быть те у кого эти сектора открыты, только в этом случии можно было фармить грейдом лучше улучшители, а если не было паровозов? вопрос риторический

Империя Элита Империи Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее
    Закинь плиз...
    топовая фраза.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права