Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 309
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Ув. панове разработчики!
    А когда ж оно всё начнет работать хоть немножко? Хотя бы новый стат.
    А то вон ишь, народ скока гипотенуз настроил!
    Переживают люди. Как говорят немцы, "Унс хьер вонен" (что в вольном переводе означает "нам тут жить").

З.Ы. Старое-новое облако сталка может стать источником абуза эвейда простых мобов в ПВЕ активностях. Обратите внимание

З.З.Ы. Господство увеличивает радиус действия скилов каких? Всех или только РДД?

З.З.З.Ы Мне лично потеря ХП перед сейвом у демонологов нравится больше потери ХП по окончании действия сейва.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.04.2020 в 09:18.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Больше правок богу рандома мухахаа

Поселенец iskander10010 на пути к лучшему
    Нда... Вот и нового рдд-лука дождались. Упрощение наконец-то довели до совершенства - всё, что можно, в решительность, остаток в мастерство, всё, что можно, в кровожадность, остаток в стойкость. Вау! Ну и дойти на Ал-Риате до первой же пары шмелей... Впрочем, всё вполне ожидаемо, на Рассвете с 8 рунами в фул-фиоле на Ал-Риате мучаешься, а не играешь. Так шо - финита а ля комедиа

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от iskander10010 Посмотреть сообщение
    Нда... Вот и нового рдд-лука дождались. Упрощение наконец-то довели до совершенства - всё, что можно, в решительность, остаток в мастерство, всё, что можно, в кровожадность, остаток в стойкость. Вау! Ну и дойти на Ал-Риате до первой же пары шмелей... Впрочем, всё вполне ожидаемо, на Рассвете с 8 рунами в фул-фиоле на Ал-Риате мучаешься, а не играешь. Так шо - финита а ля комедиа
    Ал-Риат на ПТСе, как собственно и автосборы, в принципе пока переапан, так что дело скорее всего не в классе.

А так да, поскольку РДД лучник будет баланситься скорее всего под зону 25м+ (то есть в ближней зоне дамаг будет никакой), то он в большой мере перестал быть самостоятельной фигурой в ПВЕ, хоть и не потеряет ценность как топовый ДД для группы.

Кроме того, поскольку в ПВП замесах "всё происходит" в средней/мили зонах, то РДД в ПВП будет и вовсе неиграбелен со статом "господство".

И поддержу оратора отписавшенося ранее. Если не будет какого-то внутриигрового индикатора тех самых 25 метров, то хотелось бы видеть вменяемый удобный аддон с хорошо читаемым и воспринимаемым обозначением этой самой минимальной границы. (например, заметное изменение цвета метки таргета при смене бонуса к урону зависящего от расстояния до цели).

З.Ы. Во избежание недоразумений - я не жалуюсь, а констатирую факт. Мне лично как ПВЕшеру эти изменения глубоко по барабану (даже не так. Если все будет работать как в описании , то я готов ссацца кипятком от апа танка). А ПВПшеры отпишутся за себя сами.

З.З.Ы. Хотя, 25 метров наверное перегиб лаже для ПВЕ. В тех же героиках на большинстве боссов физически невозможно отойти от босса на расстояние больше 10-15 м. КМК снизить зону штрафа до 15 м было бы разумным компромиссом.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.04.2020 в 10:46.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Батрак Virexx на пути к лучшему
    Кто эти изменения делают?Каждый пункт просто...
    Такое чувство что люди которые за баланс отвечают находятся еще где-то в безвременье на 23 уровне))
    То что вы отхил увеличили в 2 раза ситуацию особо не изменило, пока на шамане кулдауны цветения и корней по в 2 раза больше их времени действия вряд-ли получится хилить на нем. аспект поддержки как был мертв так и остался - нет ни урона,ни отхила.
    Мистику сделали господство на божественный урон, не ну тут все понятно, на мистика люди которые делают баланс даже не заходили.
    Паладин в танке R I P без стремла человеческого. Покров света на 1 таргет с кд >1.5 минуты, при том что лук будет с 1 прицелки снимать этот щит
    Т.к забалансить по человечески саппортов тяжело было принято решение удалить их из игры)
    Изменения мирового уровня.

Некоторые люди придерживаются мнения что комьюнити слишком токсичное, они так стараются а вам все не нравится!
    Ну конечно, ждали 2 года и получили какую-то демку вообще не продуманную. Т.е за эти 2 года на одном патче вы даже не задумывались о том что следует изменить а когда сроки поджимают у вас готово только вот это...
    Последний раз редактировалось Virexx; 15.04.2020 в 10:41.

Воин Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skinoid создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    зато пропала необходимость выбирать ,кем играть)))

Батрак kaktysX скоро станет достаточно известным
    [*]Новая характеристика «Господство»:
    • Аспект Нападения: увеличивает дополнительный урон светом, наносимый при каждой атаке.
    • Аспект Защиты: увеличивает эффективность исцеления, получаемого храмовником при каждом раскалывании барьера в области действия «Святой земли».
    [*]Способность «Сожжение»: длительность увеличена на 3 сек. Теперь наносит урон светом, а не огнём.[*]Веха «Костры инквизиции»: теперь увеличивают урон Сожжения на 10/20/30%.[*]Веха «Боевой клич»: теперь требует Аспект Защиты. Механика изменена: применение «Осуждения» накладывает на союзников в группе эффект «Скорость», увеличивающий скорость передвижения на 2/4 сек.[*]Веха «Прилив сил»: больше не зависит от показателя стремительности. Базовая длительность составляет 10 сек.[*]Веха «Аутодафе»: больше не изменяет тип урона «Сожжения».[*]Способность «Нисшествие»: теперь союзники получают эффект защиты, а не «Последний бой». Радиус действия уменьшен до 10 м.[*]Веха «Апология»: теперь эффект защиты накладывается на ближайшего к храмовнику союзника. Длительность эффекта составляет 3/6 сек.[*]Веха «Последний рубеж»: эффект снижения получаемого урона распространяется только на самого храмовника.[*]Веха «Эгида веры»: удалена.[*]Способности «Казнь» и «Клеймо»: теперь исцеляют только самого храмовника.[*]Способность «Покров света»: теперь действует только на выбранную цель. Время восстановления: 150/120/90 сек.[*]Способность «Узилище»: время восстановления теперь составляет 300/240/180 сек.[*]Способность «Обет отмщения»: теперь способность может быть применена в бою. Эффект действует 30 сек, больше не снижает урон, получаемый целью. Время восстановления: 60 сек.[*]Способность «Вмешательство света»: больше не требует Слёз дракона. Применение способности теперь полностью исцеляет цель (нельзя применить к себе). Изменено расположение. Время восстановления: 300/240/180 сек.

//Будет ли изменено КД умений? Вы убрали стремло, (помните, да?) танк при таких правках неиграбелен от слова совсем. ДД тоже такое себе, масс хилки нет, щит, который чистится, и тот убрали(( дэф от нисшествия туда же, в топку.
    Обет отмщения, нууу блиииин, так хорошо начиналось описание обновления данной вехи... Верните дэф от неё, и оставьте возможность применения в бою, только тогда она будет востребована.

З.Ы.[*]Аспект Нападения: увеличивает дополнительный урон светом, наносимый при каждой атаке. Верните уж тогда светопала что ли))

Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Да уж. У барда так же. Господство чето както фи. То ли не работает, то ли дно. Лучшим вариантом оказался ровно такой описанный вариант. Причем я ориентируюсь не на дпс, на отхил с кровожадки. Только в таком варианте получается выживать на алриате. 4 гарпии выносят ощутимо. Позавчера например без вариантов. Седня с апом хила стало полегче, но откат реквиема на две-три секунды больше, чем время на проворот ротации. Так что перед броском ножа надо однозначно врубать акустик (у меня он причем улучшенный 3 уровня), а после ножа чередовать дис и кресцендо, чтобы кровожадкой хоть как-то отхилиться, но не остаться без темпа к откату реквиема. А потом, если не затупил во время передвижения (от пака надо еще эффективно убегать уметь, а то сожрут), по новой - в целом жить получается

Но я вспоминаю былое раньше как собрал мобов 40 (там пауки где), как вдарил по реквиему и танцу, у тебя сосредоточка щит повесила, и ты счастливый даешь смертельный концерт.

Может конечно я что-то делаю не так, билд обычный АН, фулфиол того же алриата 90%. Причем надо понимать, что как сольник я фулфиол с алриата покупать должен, а значит на этот самый алриат мне ходить еще в синьке. И выживать. Но если в фулфиоле уже такое, в синьке даже страшно подумать. Например на старте 11.0 я в зеленке на алриат заходил - было нормально. Гораздо лучше, чем щас, было. Как обычно было.

Нужен какой-то нормальный защитный стат, который будет резать урон в пве для сольников (а вот как в фордже есть бог странствий, который то и это дает, пока ты не в группе. И тут такой же принцип), как по мне. Ну как минимум для сольников. Карманных хилов у меня нет. Урон от мобов как будто мне из монитора кулак в зубы дал. Ну или просто алриат еще сломан и надо ждать его фикса со скалированием, как обещали? Ой не знаю не знаю...

Я не специалист, но личный опыт "тогда" и "сейчас" у меня вот такой.

Воин zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А так да, поскольку РДД лучник будет баланситься скорее всего под зону 25м+ (то есть в ближней зоне дамаг будет никакой), то он в большой мере перестал быть самостоятельной фигурой в ПВЕ, хоть и не потеряет ценность как топовый ДД для группы.

.
    - Меня другое интересует, как будет вести этот класс с мобами, которые вопреки всем законам логики телепортируются к цели и любым способом сокращают дистанцию до минимума. А так же с мобами которые вместо того, чтобы соло бежать к тому кто их сагрил, добирают себе в компанию всех мобов того же типа.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

Горожанин dienowwww на пути к лучшему
    Меняйте тип урона у мобов на 100% крит,поскольку только так можно будет жить на танке(ужираясь в инстинкт,дабы не ловить ваншоты).
    С текущим кд играть на танке-сидеть на бутылке

Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Меня другое интересует, как будет вести этот класс с мобами, которые вопреки всем законам логики телепортируются к цели и любым способом сокращают дистанцию до минимума. А так же с мобами которые вместо того, чтобы соло бежать к тому кто их сагрил, добирают себе в компанию всех мобов того же типа.
    Ну, соло слабоодетый сталк теперь ничего с ними не сможет сделать, если Вы об этом. В "мертвой зоне" дамаг будет в разы меньше. Но как вариант можно немного потерять в уроне и взять вместо господства больше М-Р-Б. Вопрос только в том, как сильно при этом теряется в уроне. Я так подозреваю, что значительно.

В любом случае, Ал-Риат подразумевался как групповая активность, а на ЦСе мобы намного ватнее. Кроме того, мобов ал-риата ощутимо апнули (не в разы, но тем не менее), так что соло там смогут максимум процентов 20-30 (на глаз) от общего количества активных игроков. Потому теперь люди вместо сольных проходов будут бегать группками, как это было задумано изначально.

Цитата Сообщение от dienowwww Посмотреть сообщение
    Меняйте тип урона у мобов на 100% крит,поскольку только так можно будет жить на танке(ужираясь в инстинкт,дабы не ловить ваншоты).
    С текущим кд играть на танке-сидеть на бутылке
    Это скорее следствие того, что статы все еще не работают и их только "обозначили" (ну типа, "их еще нет, но представьте что они есть"). Проблемы не только с танкованием, но и с хилом и саппортом. Потому ждем когда к визуалу завезут функционал.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.04.2020 в 13:26.

Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Вы точно правильный патч залили на ПТС? Потому что половины заявленного в патч ноуте там нет.

Воин zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zstass создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ну, соло слабоодетый сталк теперь ничего с ними не сможет сделать, если Вы об этом. В "мертвой зоне" дамаг будет в разы меньше. Но как вариант можно немного потерять в уроне и взять вместо господства больше М-Р-Б. Вопрос только в том, как сильно при этом теряется в уроне. Я так подозреваю, что значительно.
    - Мило... Особенно если у мобов ещё и иммунитет к контролю, то целому ряду классов придётся худо. Потому что по сути большая часть "имб" жила именно за счёт сохранения дистанции и отхила если вдруг противники подобрались слишком близко. Всё таки идея с разделением эффективности статов в ПвЕ и ПвП выглядит всё более и более разумной, чем эта. Т.е. пусть прирост будет, но в зависимости от цели - отличатся в большую сторону при пальбе по управляемым компьютером противникам.

В любом случае, Ал-Риат подразумевался как групповая активность, а на ЦСе мобы намного ватнее. Кроме того, мобов ал-риата значительно апнули, так что соло там смогут максимум процентов 20-30 (на глаз) от общего количества активных игроков. Потому теперь люди вместо сольных проходов будут бегать группками, как это было задумано изначально.
    - К сожалению любая групповая активность упирается в принцип затухающих волн, когда наиболее поздно включившиеся в процесс будут попрошайничать себе место в пати или терять время дожидаясь пока кто-то появится. Собственно это привело к появлению таких штук как наймники, драконид помощник на Откровении, прочие спутники по мере развития сюжетной ветки и даже одна из наград "ни дня без удивительного презента в 70% случаев бесполезного и в 10% ещё и нерабочего" - в виде могучего витязя, сопровождающего игрока везде, всегда и пока таймер не кончится. Времена когда жрецу хиллеру приходилось искать себе обязательного напарника для любого квеста вспоминаю с дрожью...
    Так что, хорошо бы Ал-Риату обзавестись чем-то что сольным игрокам попадающим в другой часовой пояс, поможет выполнить задачи. Иначе это будет очень плохо...

Это скорее следствие того, что статы все еще не работают и их только "обозначили" (ну типа, "представьте что они есть"). Проблемы не только с танкование, но и с хилом и саппортом. Потому ждем когда к визуалу завезут функционал.
    - Мде... Оптимально было бы просто звёздочкой выделить те, которые уже работают или по крайней мере считаются рабочими, чем совать все. Да и систему рекомендованных пересобрать. Хотя бы по принципу калькулятора, где от выбора умения или вехи, подсвечиваются те, которые точно будут взаимодействовать, а не только казаться взаимодействующими по описанию.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным

В любом случае, Ал-Риат подразумевался как групповая активность, а на ЦСе мобы намного ватнее. Кроме того, мобов ал-риата значительно апнули, так что соло там смогут максимум процентов 20-30 (на глаз) от общего количества активных игроков. Потому теперь люди вместо сольных проходов будут бегать группками, как это было задумано изначально.

Это скорее следствие того, что статы все еще не работают и их только "обозначили" (ну типа, "их еще нет, но представьте что они есть"). Проблемы не только с танкованием, но и с хилом и саппортом. Потому ждем когда к визуалу завезут функционал.
    Всмысле АлРиат групповой? Ну может когда-то давно, но после его недавнего возвращения в строй он вполне себе сольный. Безусловно сложнее ЦС, но все еще вполне сольно проходился. Не надо его до группового уровня, а то сольникам тогда ваще лапу останется тунцевать. Я например играю волнами, друзей у меня нет, так что я сольник. Но денег периодически заношу немногонемало. Так что я был рад, если бы Алриат вернулся к состоянию сложности хотя бы прошлого аддона для соло игрока.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Видимо в этой теме не будет диалога открытого , очень жаль -(

Цитата Сообщение от 9Tails Посмотреть сообщение
    Всмысле АлРиат групповой? Ну может когда-то давно, но после его недавнего возвращения в строй он вполне себе сольный. Безусловно сложнее ЦС, но все еще вполне сольно проходился. Не надо его до группового уровня, а то сольникам тогда ваще лапу останется тунцевать. Я например играю волнами, друзей у меня нет, так что я сольник. Но денег периодически заношу немногонемало. Так что я был рад, если бы Алриат вернулся к состоянию сложности хотя бы прошлого аддона для соло игрока.
    Да, спорить не стану, может быть всякое.

Но то что я вижу сейчас - людей на ал-риате вполне достаточно чтобы входе начали формироваться группки рандомов по 3+ человека, ну или в процессе выполнения квестов.

Я как-то вроде в 5.0 (точно не помню), когда только ввели дикие земли уходил в длительный слак, потом вернулся. Никаких друзей не было, но при этом на ДЗ всегда находилась группа рандомов для фарма. Было весело.
    Мобы на ал-риате, те что сейчас на ПТС, гораздо проще тех, что мы фармили тогда в диких землях. Так что проблем по идее возникнуть не должно.

Знаете, я за то, чтобы попробовать, но если не получится, то сразу вернуть все оперативно к теперишнему состоянию.

З.Ы. И вот даже еще один аргумент - сейчас большинство фармит активность соло, и голожопышам найти пати очень трудно, потому что с ними никто не хочет возиться. А если группы и так будут собираться, то игорьков будут брать охотнее - плюс/минус пара нубов в пати погоды не сделает.

Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Видимо в этой теме не будет диалога открытого , очень жаль -(
    Тери, ну вот представь - звонят тебе в зверь. Смотришь ты в дверной глазок, а там люди с вилами, факелами, фалоимитаторами.
    Вот скажи честно, ты бы к ним вышел поговорить ?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.04.2020 в 12:46.

Поселенец iskander10010 на пути к лучшему
    Мне лично как ПВЕшеру эти изменения глубоко по барабану (даже не так. Если все будет работать как в описании , то я готов ссацца кипятком от апа танка).
    Извини, мне как соло пвеешнику, понятно, что все трое моих рдд медным тазом накрылись. Остаётся пока слабая надежда, что хоть жрец играбельным останется, но кого к нему брать переродком бальшущий вапрос... Можешь чуток подробнее написать, что ты там такое увидел в новом танке именно для соло игры? Речь ведь о храмовнике, если правильно понял?..

Извини, мне как соло пвеешнику, понятно, что все трое моих рдд медным тазом накрылись. Остаётся пока слабая надежда, что хоть жрец играбельным останется, но кого к нему брать переродком бальшущий вапрос... Можешь чуток подробнее написать, что ты там такое увидел в новом танке именно для соло игры? Речь ведь о храмовнике, если правильно понял?..
    Жрец на ПТС играбелен для сольника, даже болеечем, уверяю Вас. Единственное - кастер снова в канаве, но милишник хорош как и прежде.

А танка я имел в виду сталка. Там пассивно уменьшается входящий урон и снижается роль рандома в механике танкования. То есть это в теории. Пока статы не заработают, пока ничего не понятно.

Воин Mityacheg на пути к лучшему
    Вот по жрецу ну вот ничего вообще не поменялось ни по ротации ни по билду, вот прям можно так и играть будет не переливаясь:
    сап с защитой от СС, ЧИ и ореола, дд милик с частицей, за хила думаю шаман будет в пати.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Да, спорить не стану, может быть всякое.

Но то что я вижу сейчас - людей на ал-риате вполне достаточно чтобы входе начали формироваться группки рандомов по 3+ человека, ну или в процессе выполнения квестов.

Я как-то вроде в 5.0 (точно не помню), когда только ввели дикие земли уходил в длительный слак, потом вернулся. Никаких друзей не было, но при этом на ДЗ всегда находилась группа рандомов для фарма. Было весело.
    Мобы на ал-риате, те что сейчас на ПТС, гораздо проще тех, что мы фармили тогда в диких землях. Так что проблем по идее возникнуть не должно.

Знаете, я за то, чтобы попробовать, но если не получится, то сразу вернуть все оперативно к теперишнему состоянию.
    нууу...не знаю как там что должно, но если субъективно, то в группе вот вообще не удобно его фармить т.к., чтобы получить зачет нужно ударить хоть раз всем, что замедляет. если бы зачет шел независимо от того ударил или нет, тогда можно было и в группы собираться и уже было бы все равно все ударили или не все. но если руинам добавить жира туда вообще мало кто ходить будет т.к., это будет долго. за примерами далеко ходить не надо тот же оплот, мобы жирные профит сомнительный.
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Лига Гильдия Купцов Лиги Tvinkiii создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tvinkiii создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tvinkiii создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А я знаю для кого сделаны данные правки со статами, в частности со стремлом! Для тех же, для кого было сделано в свое время ГКД, ну не успевают видимо до сих пор кнопочки нажимать, а так жмякнул кнопку и жди пока откатится и вроде как ничо и не теряешь))))

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    А я знаю для кого сделаны данные правки со статами, в частности со стремлом! Для тех же, для кого было сделано в свое время ГКД, ну не успевают видимо до сих пор кнопочки нажимать, а так жмякнул кнопку и жди пока откатится и вроде как ничо и не теряешь))))
    автоповорот к цели для них же делали по всей видимости
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Горожанин Ugolzzz на пути к лучшему
    делают правки не глядя на связи...
    Делайти уж тогда с нуля, всю игру! А то в этом слаженном механизме одни изменил, пяток других порушил... принцип домино. Не забывайте ладно?

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    В 11.1 значимость Ал-Риата заметно возрастает, он будет нужен заметно большему числу игроков. Сложность в итоге не должна сильно возрасти.
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Горожанин Willius скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    В 11.1 значимость Ал-Риата заметно возрастает, он будет нужен заметно большему числу игроков. Сложность в итоге не должна сильно возрасти.
    чё париться то... сделайте для голожопых "набор руин ал-риата" у непися какого-нить, доступный только в пределах этой локации с рунами там(10) и фул-фиолом шмота например.. зашёл пофармил с локи вышел все плюшки пропали... одел нафармленный и побёг по делам дальше и траблов с группами и вайном типа мы никого убить не можем не должно быть поидее :-)
    Последний раз редактировалось Willius; 15.04.2020 в 13:46.
    May the force be with You!

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Ответьте пожалуйста. Если система характеристик и правок классов будет принята игровым комьюнити негативно, по ряду причин, вы откажитесь от этой идеи?

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Прохожу фул Ал-Риат мистом на птс соло агря паки толпой(одетым правда). Учитывая заявленное изменение ал-риата, что теперь там будет и для актуального слоя что-то добываться, то почему бы при возникновении трудностей и не собраться группой? Но пока это только лирика, как именно будет реализована добыча актуальных наград пока остается только гадать и оптимального варианта что-то даже придумать не удалось..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Вольный Аллодер AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Прохожу фул Ал-Риат мистом на птс соло агря паки толпой(одетым правда). Учитывая заявленное изменение ал-риата, что теперь там будет и для актуального слоя что-то добываться, то почему бы при возникновении трудностей и не собраться группой? Но пока это только лирика, как именно будет реализована добыча актуальных наград пока остается только гадать и оптимального варианта что-то даже придумать не удалось..
    +, даже кровку не заливая можно алриат фармить фришникам на птс, а если вы лучник, то отхил по 10% с чар вообще секс на уровне осторожки._.

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Это уже косметика, сейчас на баланс не влияет, плюс минус несколько процентов . Ну если желаете , вара с палом процентов на 5 тоже можно подрезать, но я бы на этом не сосредотачивал ресурсы разработчиков, основное - подрезать лука и инжа и апнуть друля с бардом, остальное ровно.
    чувак, ты некром играл?)) Он с 8 сезона сломан вхлам) Нет, она актуален, но. Пул хп - при годном бурсте он тупо не живет) Урон размазан, но в пвп это никак не заметят - щиты в скиллах, артефактах, банках. Можно и без ШКУ играть, тогда ровно, но на фоне того, что некр один из тех, кто не имеет толком бурста (раз в 5 минут бурст на 20%) он просто тушка с какашками. Лапа за бурст не считается - даже черная кровь дамажит сильней, а это классовый скилл) Хотя загнул, даже алчные тени в 2 раза больше дамажат... И это притом, что лапа убиваема, и дохнет от АОЕ.
    1 сейв. Хил убит - пол хилок просто юзлесс: тултип настолько печален, что их берут только извращенцы. Ни 1 скилл за слезы не имеет актуального профита как для хила. Классовая механика убита - он и от ШКУ то не особо получал бонусов, ток хил, сейчас бонус от господства никакой) ХОТов нет, т.е. даже базовый контроль для некра фатален) Еще до ПТС я четко понимая его положение вопил в теме сводной к админам - некр не тот класс, который нуждается в перескаллировании скиллов, он нуждается в полной переработке.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Гвардеец ginishe скоро станет достаточно известным ginishe скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста. Если система характеристик и правок классов будет принята игровым комьюнити негативно, по ряду причин, вы откажитесь от этой идеи?
    ага , конечно откажутся , как от Края Мира

Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Буду требовать через суд по закону о правах потребителя манибек за душу мистика.

Кстати. На тот случай если в теме будут отвечать.

Вот, к примеру, сферический жрец в вакууме ударил АОЕшкой цель, которая находится внутри радиуса максимального дамага. А вторичная цель находится в мертвой зоне жряка.

А теперь вопрос - вторичная цель ОАЕшки, которая находится в мертвой зоне, получит сниженный урон, как ей это и положено, или же получит максимальный урон, поскольку основной удар пришелся на первичную цель цель, на которую не действует штраф расстояния?

Напишу проще.
    Жрец ударил моба на расстоянии 8 м от себя цепным светом, который перекинулся на второго моба, находящегося на расстоянии 12 м от жреца. Оба моба получат одинаковый урон, или второму достанется меньше?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.04.2020 в 15:08.

Скиталец Aku на пути к лучшему
    "Вызывает антерес и ищо такой разрез" :

Как команда АО относится к текущему TTK?
    Не кажется ли что количество урона по соотношению к количеству хп завышено?

На текущем патче ПТС 60% хп слетает мгновенно, и лишь на последних 40% происходит пвп ( при условии 1800 осторожности )
    Кажется, что увеличение хила слабо повлияет на ТТК, т.к. ваншоты не хилятся, а если не хилятся, то и в хилах мало толку. В масс пвп всё и того хуже

Кому то ещё игра кажется громоздкой вдобавок с искусственно растянутым плейтаймом?
    Последний раз редактировалось Aku; 15.04.2020 в 15:53.

Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Это все хорошо,но почему не получается с карты в игру денег положить?!

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии
    Когда-то тысячу лет назад шла речь о том, чтобы вернуть постепенно все Дикие земли.
    Скажите пожалуйста, нет ли каких новостей по этому вопросу?

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Есть такой старый фильм про Бумбараша. Так там есть коронная фраза - " Деньги за твою панихиду уплачены - значит нет тебя!!"

Тут тоже самое, только сбоку.

Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Это нормально,что на обычном острове наёмники под озверином с паками не могут справиться?

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Есть такой старый фильм про Бумбараша. Так там есть коронная фраза - " Деньги за твою панихиду уплачены - значит нет тебя!!"

Тут тоже самое, только сбоку.
    А есть нюанс.
    Свалит минимум 50% игроков после этого "недоразумения", как и в 7.0.
    Количество рублей упадет не на 50%, тк свалят платежеспособные.
    Далее эффект домино, соединение серваков, очередной отток и тд.

Вопрос:
    С чем останутся разрабы?

К ним и так уже год повышенное недоверие и хейт(сами виноваты), и, вроде, только начало доверие возвращаться и они введут ВОТ ЭТО?!

Что потом? Рассылка, как в марте 2010 - "вернитесь, мы все починили и урода, который все поломал, повесили"?

Бродяга AllodsAgain печально известен в этих местах
    А, ну я понял, вы все класы решили сломать, ну тогда норм, если все будут играть на сломанных, тогда мы в равных условиях (ну, кроме лука конечно, лук -святое, его трогать не надо).
    З.Ы но за увелечение стат чтобы уменьшить роль доната спс.

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Это нормально,что на обычном острове наёмники под озверином с паками не могут справиться?
    А шо тебя удивляет? Игра идет к балансу. Что-то было нормально, что-то ненормально, баланса не было. Вот как будет ВСЕ ненормально, так это и будет баланс.

Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права