Ответить в теме
Показано с 1 по 28 из 28
    Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию

Зоны 11.0.1: Айрин — впечатления от игры

В этой теме можно в достаточно свободной форме высказать свои впечатления от новой локации, которая ныне доступна на ПТС, и событий на ней.
    Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваше мнение было прочтено и учтено, старайтесь как можно более емко описывать свои впечатления.
    Тексты и сюжет.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Сразу - отсутствие карты, клубочка и меток стимулируют к изучению локации. Тем более это несложно, она маленькая.
    Мне в данном контексте понравилось.

З.Ы. Само собой, это при условии взаимопомощи живых людей. Когда эта локация будет отработана возможно потребуется немного поменять подход и вернуть клубочек, но это уже гипотенузы.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — неогранённый алмаз Dragon304 — неогранённый алмаз Dragon304 — неогранённый алмаз
    1. Локация и музыка - 10/10
    2. Отдельное пятая_точка_подгорание вызывает попадание в каналы, из которых не выбраться (сделали бы хоть лестницы-спуски в воду)
    3. Тема с использованием профессий для дейликов - неплоха. Но как-то кажется слишком обязательной... Остается надеяться, что другие игроки с отличными от профессии (профессий) игрока не будут сильно заламывать цены на свои товары
    4. Не хватает почтальона в локации
    5. Дуэль - штука очень мудреная, не сразу понимаешь что к чему, вследствие чего наступает пятая_точка_подгорание. Может, следует добавить обучающий квест?

P.S.: Добейте уже Антуаннетте ди Делис количество дочерей до всех 26, чтобы был алфавит. Например, К - Карин (есть вариант написания, как Karine), Q - Кьюнгонд, W - Вивьен (есть различные написания имени, в том числе через W), X - Ксавьера (Xavière)

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Лесенки в каналах и почтальоны будут.

Дуэль - да, надо сделать попроще, по крайней мере, у неопытных дуэлянтов.
    Тексты и сюжет.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Баги исправить и хорошо)
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139449
    По локации

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

Дуэль починить, лесенки поставить, повторную отправку писем исправить, починить квест с гарпиями, починить лодки(а то убивает) . Ну там по ссылке подробней.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

Сделайте их неубиваемыми и воскресить убитых пожалуйста.
    А то я там убил.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 09.04.2020 в 16:23.

Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Давно не отписывался, ибо было все только грустно и печально...
    По Айрин, как только попал, сразу возникло ощущение праздника,карнавала или бала,как в данном контексте. Я как любитель скриншотиков и красивых локаций, читатель всяких текстов остался очень доволен. Музыка отлично передает ощущение и глаз радуется такой стилистике и задумке.
    Завис на квесте,где надо гарпию до дворца довести, раза 2-3 ее приводил и квест так и не засчитывался, хотя видно было как идет речь, что все успешно и все топ... на этом и остановился.( позже потом еще попробую)
    Стал просто везде лазить. несколько раз делал квест связанный с манерами, реплики просто супер.
    а так ФПС иногда рушится просто в ноль...

Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    а можно ко всей этой красоте добавить стоящие награды, типа частей для артефактов?

Поселенец iskander10010 на пути к лучшему
    Красиво. Приятно. Молодцы!!!
    Все огрехи подчистить общими усилиями и - зачёт.

Скиталец kalebrian на пути к лучшему
    https://www.youtube.com/watch?v=adiVISAAsIw видео для тех, у кого возникает проблема с выполнением квеста "Дуэлянт"

В монологе Воисвета Железного во дворце ошибка: "Но все-таки, что они сумеют, так это красиво делать" - умеют, а не сумеют там должно быть.

Событие "Светские манеры" начинается каждые 15 минут, а в описании квеста написано "каждые 10 минут". Исправьте, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось iskander10010; 10.04.2020 в 11:17.

Вроде в дуэли ничего сложно нет) Главное разобраться в механике.. Так что не трогайте

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

Южная и восточная часть леса Эгладиэн пустуют) эти осколки Айрина будут допиливать со временем? Предлагаю туда ввести ежиков из коллекционки и оленей с карт судьбы (в качестве НПС), как по мне, они идеально вписываются в атмосферу Айрина

Новые главы будут добавляться постепенно, на релизе будет доступна где-то половинка сюжета.

Ежики по идее и живут как раз в этом лесу)
    Тексты и сюжет.

Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Новые главы будут добавляться постепенно, на релизе будет доступна где-то половинка сюжета.

Мне кажется, что если бы эльфы ездили по Айрину на новых оленях, которые с карт судьбы, а не на златолесских львах, то это смотрелось бы куда более подходяще, в стиле и цветовой гамме локации, ну это лично как по мне.
    Последний раз редактировалось FVR1N; 11.04.2020 в 04:27.

Будет сюжет 4 главы введен на ПТСе?) Я сегодня собрал 12 фаворов, с тех пор, квесты кончились)

Лига Соль Земли Лиги Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии
    Нарисовано/создано красиво. Единственное, что не понравилось - то, что башня короля - это тупо башня олигарха с дайна или кабинет с личного аллода. А так 10 из 10.

Променял нитку на фришку.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Луи напоминает бабушку в халате с маникюром и чулочными крыльями)

На Айрине, в будущем, будут введены цепи, удерживающие осколки? (как на концепт арте было показано)

Allods Team kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от kalebrian Посмотреть сообщение
    Будет сюжет 4 главы введен на ПТСе?) Я сегодня собрал 12 фаворов, с тех пор, квесты кончились)
    Пока что 4-й главы на ПТС нет, но скорее всего будет.

На Айрине, в будущем, будут введены цепи, удерживающие осколки? (как на концепт арте было показано)
    Да
    Каамайару

Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение

Да
    А может лучше, скоро будет)

Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение

Да

Хорошо, очень хорошо ... А ночной режим можете обещать в будущем?)

Allods Team kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее kaamayaru может рассчитывать на светлое будущее
    Хорошо, очень хорошо ... А ночной режим можете обещать в будущем?)
    Он уже готов и скоро появится на ПТС
    Каамайару

- Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Сие чудо я увидел на канале у Рпикта, мои первые впечатления:
    1) Выколите мне глаза, и сотрите память, чтобы мелькающие образы в голове не пробегали флешбэками.
    2) В служанки к Эльфам, извольте, записываться не будут. Буду бить 100500 мобов прокачивая уровень, лишь бы Краем мира обойти это розовое недоразумение.
    3) Если там будут Тайны Мира. Штош, мои странствия закончатся на пункте "2)". Дальнейшие развитие сюжет, скорее всего буду узнавать на местных стримах.

Постарался кратко.

p. s. Ну реально ребят, кто это рисовал? Я играю за Империю, и вы мне предлагаете идти к Эльфам?
    Заметил такую тенденцию, что у Империи в течении всего сюжета: Что не новый поворот - то не сбываться надежда.
    У Лиги - всё хорошо. Тут вам и Яскера почти убили в одном известном дополнении (причём руками Империи); Тут вам в Великие балы на пороге уничтожения.

Раньше прикол был, его приписывали в мифы, когда появился фракционный баф на мирру, а потом убрали, жирно, сделали на опыт; Что разрабы симпатизируют Лиге во всех смыслах. Сейчас этот миф как никогда обретает реальность. А если быть точнее - он был всегда не как миф...
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 19.04.2020 в 03:39.
    ВКонтакте <=====> YouTube | Откуда этот нуб из Империи тут оказался?
    Евпраксии посты | Фулл донат за 0 руб.

Нет лаунчера - нет игрока. Нет игрока - нет проблемы. Разрабы умнички.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Ребя, разрабэ, пока вы тут...

Я хочу такой квест, чтобы по всем столам пропрыгать и ни разу не упасть. Я пробовал - это реально

Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Я играю за Империю, и вы мне предлагаете идти к Эльфам?
    Есть предположение, что за империю сложно придумать и нарисовать что-то действительно красивое. Все получается мрачное и больше для ностальгирующих, а надо чтоб для всех. Но если получится, то я первый спасибо скажу.

Весть лес обнюхал. Нет там никаких ёжыков Вообще никого нет.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Allods Team SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ребя, разрабэ, пока вы тут...

Я хочу такой квест, чтобы по всем столам пропрыгать и ни разу не упасть. Я пробовал - это реально

Есть предположение, что за империю сложно придумать и нарисовать что-то действительно красивое. Все получается мрачное и больше для ностальгирующих, а надо чтоб для всех. Но если получится, то я первый спасибо скажу.

Весть лес обнюхал. Нет там никаких ёжыков Вообще никого нет.
    Ежики еще в пути, им тяжелее на ПТС зайти, чем игрокам.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Заметил такую тенденцию, что у Империи в течении всего сюжета: Что не новый поворот - то не сбываться надежда.
    У Лиги - всё хорошо. Тут вам и Яскера почти убили в одном известном дополнении (причём руками Империи); Тут вам в Великие балы на пороге уничтожения.

Раньше прикол был, его приписывали в мифы, когда появился фракционный баф на мирру, а потом убрали, жирно, сделали на опыт; Что разрабы симпатизируют Лиге во всех смыслах. Сейчас этот миф как никогда обретает реальность. А если быть точнее - он был всегда не как миф...
    Нда... Вот что значит - полениться сюжетку пройти, всю, самому. Империя - по остаточному принципу. Осталось время и хоть одни свободные руки, ну отдадимим парочку квестов имперским нипам, а нет - ну и так всё сойдёт, у Империи аж до 27 левела свои локи есть - им, чё, этого мало?..

Стражник Varlaam скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Луи напоминает бабушку в халате с маникюром и чулочными крыльями)
    Может пора перестать смотреть на всяких бабушек в халате и чулках, чтобы таких мыслей не возникало?

Деньги, Небо и Машины
    Бешеной собаке семь вёрст не крюк.
    Согласно новым правилам русского языка, смешное предложение, не заканчивающееся смайликом, шуткой не считается.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Неопытный дуэлянт не идёт в зачет на ачивку под 100 побед - так должно быть т.к. он тормоз или баг?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Неопытный дуэлянт не идёт в зачет на ачивку под 100 побед - так должно быть т.к. он тормоз или баг?
    Так должно быть, на нем есть информационный бафф
    Каамайару

- Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры

Ответить в теме

Ваши права